Войти

Партнеры:

Сегодня Смиту Херберту исполнилось бы 140 лет

Сегодня исполнилось бы 120 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Жуссепен Андре отмечает 80-летие

Сегодня Броньоль Джорджо отмечает 80-летие

Сегодня Броньоли Джузеппе отмечает 80-летие

Сегодня Канибер Вольфганг отмечает 80-летие

Сегодня исполнилось бы 70 лет

Сегодня Францот Вальтер отмечает 70-летие

Сегодня Заммут Лоуренс отмечает 60-летие

Сегодня Островски Марек отмечает 60-летие

Сегодня Макавенни Фрэнсис (Фрэнк) отмечает 60-летие

Сегодня Гиске Андерс отмечает 60-летие

Сегодня исполнилось бы 60 лет

Сегодня Йортдаль Оле отмечает 60-летие

Сегодня Бринк Юхан отмечает 60-летие

Сегодня Бутал Самюэль отмечает 50-летие

Сегодня Фаррелл Морис отмечает 50-летие

Сегодня Руис Гонсалес Ихинио отмечает 50-летие

Сегодня Коскикангас Ристо отмечает 50-летие

Сегодня Гарнетт Шон Морис отмечает 50-летие

Сегодня Дос Сантос Себастьен отмечает 50-летие

Сегодня Смит Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Альбертссон Аднар отмечает 50-летие

Сегодня Джаппа Ванджи Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Мелихов Виталий отмечает 40-летие

Сегодня Эквуеме Эммануэл Ифеаньи отмечает 40-летие

Сегодня Норо Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Терлицци Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Овусу Ансах отмечает 40-летие

Сегодня Кильот Эсекьель отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Крис отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Перес Альвин отмечает 40-летие

Сегодня Леклерк Йони отмечает 40-летие

Сегодня Фонтана Фернандо Акилес отмечает 40-летие

Сегодня Родригеш Угу Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Кини Джакомо отмечает 40-летие

Сегодня Торже Габриэл Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Ллойд Смоллинг Кристофер (Крис) отмечает 30-летие

Сегодня Левек Дориан отмечает 30-летие

Сегодня Форлак Тедди отмечает 30-летие

Сегодня Лауритсен Йоаким отмечает 30-летие

Сегодня Шахед Софьен отмечает 30-летие

Сегодня Тонг Уэсли отмечает 30-летие

Сегодня Покорни Петер отмечает 30-летие

Сегодня Одак Лука Марино отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1-й предварительный раунд

18.08.2006 «Уэмбли» Лондон 3:0 «Тэйм Юнайтед» Тэйм
18.08.2006 «Уикхем» Уикхем 1:2 «Марск Юнайтед» Марск-бай-зе-Си
19.08.2006 «Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 5:0 «Дил Таун» Дил
19.08.2006 «Ньюкасл Блю Стар» Ньюкасл-апон-Тайн 3:1 «Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
19.08.2006 «Кройдон Атлетик» Лондон 1:2 «Сандхерст Таун» Сандхерст
19.08.2006 «Портлевен» Портлевен 0:1 «Ньюки» Ньюки
19.08.2006 «Уитни Юнайтед» Уитни 2:1 «Хайворт Таун» Хайворт
19.08.2006 «Абингдон Таун» Абингдон 3:0 «Кэмберли Таун» Кэмберли
19.08.2006 «Алмондсбери Таун» Алмондсбери 0:1 «Одд Даун» Бат
19.08.2006 «Атертон Лебэрнем Роверз» Атертон 5:1 «Паркгейт» Паркгейт
19.08.2006 «Биллингем Таун» Биллингем 5:2 «Борроуош Виктория» Борроуош
19.08.2006 «Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд 3:1 «Скуайрз Гейт» Блэкпул
19.08.2006 «Блэкпул Механикс» Блэкпул -:+ «Армторп Велфайр» д. Армторп
19.08.2006 «АФК Борнмут» Борнмут 2:0 «Майнхед» Майнхед
19.08.2006 «Брайлингтон» Бристоль 0:1 «Долиш Таун» Долиш
19.08.2006 «Броксборн Боро В-энд-Э» Броксборн 1:0 «Колни-Хит» д. Колни-Хит
19.08.2006 «Брэндон Юнайтед» Брэндон 3:5 «Сихем Ред Стар» Сихем
19.08.2006 «Дейзи Хилл» Вестхотен 1:1 «Уинтертон Рейнджерс» Уинтертон
19.08.2006 «Гарфорт Таун» Гарфорт 2:0 «Пенрит» Пенрит
19.08.2006 «Гилфорд Сити» Гилфорд 0:1 «Уитстебл Таун» Уитстебл
19.08.2006 «Гласхаутон Велфайр» Гласхаутон 2:0 «Бакап Боро» Бейкап
19.08.2006 «Глоссоп Норт Энд» Глоссоп 2:0 «Норт-Шилдз» Норт-Шилдз
19.08.2006 «Арундел» Арундел 5:0 «Доркинг Уондерерс» Доркинг
19.08.2006 «Барнолдсуик Таун» Барнолдсуик 1:1 «Вестфилд» Уокинг
19.08.2006 «Бемертон Хит Харлекинз» п. Бемертон 1:3 «Даунтон» Даунтон
19.08.2006 «Бигглсуод Таун» Бигглсуод 4:2 «Клэптон» Форест-Гейт
19.08.2006 «Джэроу Руфинг Болдон КА» Болдон-Колиери 5:2 «Биллингем Синтония» Биллингем
19.08.2006 «Бристоль Мэнор Фарм» Бристоль 0:0 «Барнстапл Таун» Барнстапл
19.08.2006 «Брокенхерст» Брокенхерст 1:2 «Фолланд Спортс» д. Хэмбл-ле-Райс
19.08.2006 «Тэкли» Брэдфорд 1:1 «Рамсботтом Юнайтед» Рамсботтом
19.08.2006 «Вестбери Юнайтед» Вестбери 2:3 «Слимбридж» Слимбридж
19.08.2006 «Горлстон» Горлстон 0:1 «Типтри Юнайтед» Типтри
19.08.2006 «Данстон UTC» Данстон 4:0 «Холкер Олд Бойз» Барроу-ин-Фарнесс
19.08.2006 «Холл Роуд Рейнджерс» Дансуэлл 0:1 «Дарем Сити» Дарем
19.08.2006 «Дарем Таун» Дарем 3:1 «Брентвуд Таун» Брентвуд
19.08.2006 «Дивайзес Таун» Дивайзес 3:0 «Калн Таун» Калн
19.08.2006 «Форд Спортс» Дейвентри 2:2 «Рэйсинг Клаб Уорик» Уорик
19.08.2006 «Ипсвич Уондерерс» Ипсвич 2:2 «Вудбридж Таун» Вудбридж
19.08.2006 «Истборн Юнайтед Ассошиейшн» Истборн 0:0 «Кобэм» Кобэм
19.08.2006 «Ист-Престон» Ист-Престон 3:1 «Милтон Юнайтед» д. Милтон
19.08.2006 «Картертон» Картертон 1:0 «Госпорт Боро» Госпорт
19.08.2006 «Ливерседж» Клекитон 2:0 «Нельсон» Нельсон
19.08.2006 «Конглтон Таун» Конглтон 1:0 «Уинсфорд Юнайтед» Уинсфорд
19.08.2006 «Коршам Таун» Коршам 4:0 «Шептон-Молит» Шептон-Молит
19.08.2006 «Коулвилл Таун» Коулвилл 4:0 «Стадли» д. Стадли
19.08.2006 «Крайстчерч» Крайстчерч 3:1 «Биттон» Биттон
19.08.2006 «Кукноу Юнайтед» Кукноу 2:2 «Саффрон-Уолден Таун» Саффрон-Уолден
19.08.2006 «Куорн» Куорн 6:0 «Арнолд Таун» Арнолд
19.08.2006 «Лискард Атлетик» Лискард 4:1 «Шерборн Таун» Шерборн
19.08.2006 «Лонг-Бакби» д. Лонг-Бакби 2:1 «Лондон ОПСА» Лондон
19.08.2006 «Вест Элотмент Селтик» д. Лонгбентон 1:1 «Нортон энд Стоктон Эйншнтс» Стоктон-он-Тис
19.08.2006 «Лонг-Мелфорд» с. Лонг-Мелфорд 1:3 «Корнард Юнайтед» Грейт-Корнард
19.08.2006 «Рэйнз Парк Вейл» Лондон 1:6 «Шорем» Шорем-бай-Си
19.08.2006 «Спортинг Бенгал Юнайтед» Лондон 0:2 «Слейд Грин» Лондон
19.08.2006 «Токингтон Мэйнор» Лондон 3:1 «Эйлсбери Юнайтед» Эйлсбери
19.08.2006 «Чессингтон энд Хук Юнайтед» Лондон 3:1 «Майл-Оук» д. Майл-Оук
19.08.2006 «Эрит Таун» Лондон 0:2 «Хэйлшем Таун» Хэйлшем
19.08.2006 «Лондон-Кони» Лондон-Кони 0:1 «Рондз Таун» Рондз
19.08.2006 «Лоустофт Таун» Лоустофт 3:1 «Станстед» Станстед-Маунтфитчет
19.08.2006 «Лэнгфорд» Лэнгфорд 2:4 «Или Сити» Или
19.08.2006 «Дипинг Рейнджерс» Маркет-Дипинг 5:4 «Линкольн Мурлендс Рэйлуэй» Линкольн
19.08.2006 «Марч Таун Юнайтед» Марч 3:3 «Сент-Айвз Таун» Сент-Айвз
19.08.2006 «Мелкшем Таун» Мелкшем 2:1 «Торрингтон» Грейт-Торрингтон
19.08.2006 «Уэлтон Роверз» Мидсомер-Нортон 2:0 «Уимборн Таун» Уимборн-Минстер
19.08.2006 «Милденхолл Таун» Милденхолл 8:2 «Киркли энд Пейкфилд» Лоустофт
19.08.2006 «Шортвуд Юнайтед» Нейлсворт 4:2 «Бэкуэлл Юнайтед» Бэкуэлл
19.08.2006 «Нидем-Маркет» Нидем-Маркет 2:1 «Десборо Таун» Десборо
19.08.2006 «Норт-Ли» Норт-Ли +:- «АФК Ньюбери» Ньюбери
19.08.2006 «Ньюмаркет Таун» Ньюмаркет 4:1 «Саутенд Мэйнор» Саутенд-он-Си
19.08.2006 «Нью Миллз» Нью-Миллз 2:1 «Атертон Колиериз» Атертон
19.08.2006 «Ньюпорт Пагнелл Таун» Ньюпорт-Пагнелл 0:1 «Ромфорд» Ромфорд
19.08.2006 «Олдем Таун» Олдем 1:3 «Траффорд» д. Фликстон
19.08.2006 «Пензанс» Пензанс 1:2 «Кливдон Юнайтед» Клеведон
19.08.2006 «Боуэрз-энд-Питси» Питси 2:0 «Хэрингей Боро» Лондон
19.08.2006 «Манифилдс» Портсмут 2:1 «Оуквуд» Кроли
19.08.2006 «Прадо Таун» Прадо 0:5 «Консетт» Консетт
19.08.2006 «Хэмворси Юнайтед» Пул 1:2 «Холленег» Холленег
19.08.2006 «Рединг Таун» Рединг 3:4 «Тэмсмид Таун» Лондон
19.08.2006 «Редхилл» Редхилл 1:2 «Коуз Спортс» Коуз
19.08.2006 «Ретфорд Юнайтед» Ретфорд 6:0 «Тадкастер Альбион» Тадкастер
19.08.2006 «Ройстон Таун» Ройстон 2:2 «Харвич энд Паркстон» Харвич
19.08.2006 «Сандерленд Ниссан» Сандерленд 5:0 «Дарлингтон Рэйлуэй Атлетик» Дарлингтон
19.08.2006 «Окси Джетс» Саут-Окси 3:0 «Конкорд Рейнджерс» Кэнви-Айленд
19.08.2006 «Селби Таун» Селби 3:3 «Морпет Таун» Морпет
19.08.2006 «Селси» Селси 0:5 «АФК Тоттон» Тоттон-энд-Элинг
19.08.2006 «Сент-Блейзи» Сент-Блейзи 1:0 «Бодмин Таун» Бодмин
19.08.2006 «Силсден» Силсден 1:1 «Холлем» Шеффилд
19.08.2006 «Собриджуорт Таун» Собриджуорт 1:2 «Сент-Ниотс Таун» Сент-Ниотс
19.08.2006 «Солтдин Юнайтед» Солтдин 0:1 «Лансинг Олд Бойз» Лансинг
19.08.2006 «Солфорд Сити» Солфорд 0:1 «Шилдон» Шилдон
19.08.2006 «Блэкстоунз» Стамфорд 1:1 «Оудби Таун» Оудби
19.08.2006 «Сент-Маргаретсбери» д. Станстед-Эбботс 1:1 «Итон Мэйнор» Лондон
19.08.2006 «Стейвли Майнерз Велфайр» Стейвли 1:5 «Бостон Таун» Бостон
19.08.2006 «Нортон Юнайтед» Сток-он-Трент 1:5 «Коулн» Коулн
19.08.2006 «Стоумаркет Таун» Стоумаркет 1:1 «Соуэм Таун Рейнджерс» Соуэм
19.08.2006 «Стэнуэй Роверз» Стэнуэй 0:1 «Леверсток Грин» д. Леверсток-Грин
19.08.2006 «Тау-Ло Таун» Тау-Ло 1:1 «Сент-Хеленз Таун» Сент-Хеленс
19.08.2006 «Теверсол» д. Теверсол 0:3 «Лафборо Динамо» Лафборо
19.08.2006 «Банстед Атлетик» д. Тедворт 1:2 «Уэртинг Юнайтед» Уэртинг
19.08.2006 «Тринг Атлетик» Тринг 2:1 «Дисс Таун» Дисс
19.08.2006 «Уитли-Бэй» Уитли-Бэй 2:1 «Нортэлетон Таун» Нортэлетон
19.08.2006 «Уэйдбридж Таун» Уэйдбридж 1:1 «Элмор» Тивертон
19.08.2006 «Фарнем Таун» Фарнем 0:1 «Три Бриджес» Три-Бриджес
19.08.2006 «Фейкенем Таун» Фейкенем 4:0 «Норвич Юнайтед» Блоуфилд
19.08.2006 «Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед» Феликсстоув 0:1 «Поттон Юнайтед» Поттон
19.08.2006 «Фримли Грин» Фримли-Грин 1:5 ВТФК Саутгемптон
19.08.2006 «Фэйрфорд Таун» Фэйрфорд 2:0 «Хэрроу-Хилл» д. Хэрроу-Хилл
19.08.2006 «Хайт Таун» Хайт 2:2 «Лордсвуд» Чатем
19.08.2006 «Хартфорд Таун» Хартфорд 1:2 «Стотфолд» Стотфолд
19.08.2006 «Хассокс» Хассокс 1:0 «Уонтидж Таун» Уонтидж
19.08.2006 «Хебберн Таун» Хебберн 3:1 «Алник Таун» Алник
19.08.2006 «Хейврил Роверз» Хейврил 2:0 «Уэлин Гарден Сити» Уэлин-Гарден-Сити
19.08.2006 «Хенли Таун» Хенли-он-Темз -:+ «Эпсом-энд-Юэлл» Эпсом
19.08.2006 «Хёрн-Бэй» Хёрн-Бэй 1:6 «Эрит-энд-Белведер» Лондон
19.08.2006 «Холмер Грин» Холмер-Грин 1:3 «Вутон Блю Кросс» Вутон
19.08.2006 «Холстед Таун» Холстед 0:0 «Хэйрфилд Юнайтед» Лондон
19.08.2006 «Чаддертон» Чаддертон 2:1 «Россингтон Мэйн» д. Россингтон
19.08.2006 «Челфонт-Сент-Питер» Челфонт-Сент-Питер 0:1 «Халбридж Спортс» д. Халбридж
19.08.2006 «Чидл Таун» Чидл 3:1 «Крук Таун» Крук
19.08.2006 «Эгем Таун» Эгем 2:3 «Хангерфорд Таун» Хангерфорд
19.08.2006 «Эклсхолл» Эклсхолл 1:1 «Пегасус Джуниорз» Херефорд
19.08.2006 «Этерстоун Таун» Этерстоун 3:2 «Карлтон Таун» Карлтон
19.08.2006 «Эшингтон» Эшингтон 0:0 «Торнаби» Торнаби-он-Тиз
20.08.2006 «Лимингтон Таун» Лимингтон 0:4 «Сидли Юнайтед» д. Сидли
20.08.2006 «Баркингсайд» Лондон 2:1 «Клэктон» Клэктон-он-Си
20.08.2006 «Майкловер Спортс» Майкловер 1:0 «Глэпуэлл» Глэпуэлл
20.08.2006 «Пикеринг Таун» Пикеринг 4:0 «Формби» Формби
20.08.2006 «Рай Юнайтед» Рай 0:2 «Бедфонт Грин» Лондон
20.08.2006 «Уолшам-ле-Уиллоуз» Уолшам-ле-Уиллоуз 1:4 «Лейстон» Лейстон
22.08.2006 «Вудбридж Таун» Вудбридж 1:3 «Ипсвич Уондерерс» Ипсвич Переигровка
22.08.2006 «Кобэм» Кобэм 2:1 «Истборн Юнайтед Ассошиейшн» Истборн Переигровка
22.08.2006 «Хэйрфилд Юнайтед» Лондон 3:1 «Холстед Таун» Холстед Переигровка
22.08.2006 «Морпет Таун» Морпет 3:1 «Селби Таун» Селби Переигровка
22.08.2006 «Оудби Таун» Оудби 3:2 «Блэкстоунз» Стамфорд Переигровка
22.08.2006 «Рамсботтом Юнайтед» Рамсботтом 0:1 «Тэкли» Брэдфорд Переигровка
22.08.2006 «Сент-Айвз Таун» Сент-Айвз 2:1 «Марч Таун Юнайтед» Марч Переигровка
22.08.2006 «Сент-Хеленз Таун» Сент-Хеленс 2:1 «Тау-Ло Таун» Тау-Ло Переигровка
22.08.2006 «Соуэм Таун Рейнджерс» Соуэм 1:4 «Стоумаркет Таун» Стоумаркет Переигровка
22.08.2006 «Элмор» Тивертон 3:2 «Уэйдбридж Таун» Уэйдбридж Переигровка
22.08.2006 «Вестфилд» Уокинг 0:0 «Барнолдсуик Таун» Барнолдсуик Переигровка
22.08.2006 «Рэйсинг Клаб Уорик» Уорик 4:1 «Форд Спортс» Дейвентри Переигровка
22.08.2006 «Харвич энд Паркстон» Харвич 4:1 «Ройстон Таун» Ройстон Переигровка
22.08.2006 «Лордсвуд» Чатем 0:6 «Хайт Таун» Хайт Переигровка
22.08.2006 «Холлем» Шеффилд 3:2 «Силсден» Силсден Переигровка
23.08.2006 «Барнстапл Таун» Барнстапл 5:3 «Бристоль Мэнор Фарм» Бристоль Переигровка
23.08.2006 «Итон Мэйнор» Лондон 1:1 «Сент-Маргаретсбери» д. Станстед-Эбботс Переигровка
23.08.2006 «Саффрон-Уолден Таун» Саффрон-Уолден 6:2 «Кукноу Юнайтед» Кукноу Переигровка
23.08.2006 «Нортон энд Стоктон Эйншнтс» Стоктон-он-Тис 6:1 «Вест Элотмент Селтик» д. Лонгбентон Переигровка
23.08.2006 «Торнаби» Торнаби-он-Тиз 3:2 «Эшингтон» Эшингтон Переигровка
23.08.2006 «Уинтертон Рейнджерс» Уинтертон 3:0 «Дейзи Хилл» Вестхотен Переигровка
24.08.2006 «Пегасус Джуниорз» Херефорд 0:3 «Эклсхолл» Эклсхолл Переигровка

Первый отборочный раунд

16.09.2006 «Бат Сити» Бат 0:0 «Тивертон Таун» Тивертон
16.09.2006 «Ньюкасл Блю Стар» Ньюкасл-апон-Тайн 0:4 «Прескот Кейблз» Прескот
16.09.2006 «Регби Таун» Регби 4:1 «Дипинг Рейнджерс» Маркет-Дипинг
16.09.2006 «Ромфорд» Ромфорд 3:0 «Лейтон Таун» Лейтон-Баззард
16.09.2006 «Редбридж» Лондон 1:2 «АФК Хорнчерч» Хорнчерч
16.09.2006 «Банбери Юнайтед» Банбери 5:1 «Биконсфилд SYCOB» Биконсфилд
16.09.2006 «Бедворт Юнайтед» Бедворт 1:3 «Матлок Таун» Матлок
16.09.2006 «Гейтсхед» Гейтсхед 3:1 «Росендейл Юнайтед» Ньючерч
16.09.2006 «Глоссоп Норт Энд» Глоссоп 3:1 «Нью Миллз» Нью-Миллз
16.09.2006 «Гул» Гул 4:1 «Спеннимур Таун» Спеннимур
16.09.2006 «Армторп Велфайр» д. Армторп 1:3 «Барско» д. Барско
16.09.2006 «Бакингем Таун» Бакингем 1:4 «Рондз Таун» Рондз
16.09.2006 «Белпер Таун» Белпер 4:0 «Уэестфилдз» Херефорд
16.09.2006 «Бери Таун» Бери-Сент-Эдмундс 0:2 «Уизбич Таун» Уизбич
16.09.2006 «Бидефорд» Бидефорд 2:2 «Бриджуотер Таун-1984» Бриджуотер
16.09.2006 «Бишоп-Саттон» д. Бишоп-Саттон 0:0 «Бишопс-Клив» д. Бишопс-Клив
16.09.2006 «Борхэм Вуд» Борхэмвуд 8:2 «Сент-Айвз Таун» Сент-Айвз
16.09.2006 «Бэшли» д. Бэшли 5:0 «ВКД Атлетик» Лондон
16.09.2006 «Вудфорд Юнайтед» Вудфорд-Холс 3:1 «Роксхем» Роксхем
16.09.2006 «Гайзли» Гайзли 2:1 «Моссли» Моссли
16.09.2006 «Грэйт-Уэйкеринг Роверс» Грэйт-Уэйкеринг 2:1 «Бернем Рэмблерс» Бернем-он-Кроуч
16.09.2006 «Данстебл Таун» Данстебл 3:2 «Лейстон» Лейстон
16.09.2006 «Дарем Сити» Дарем 2:0 «Алсагер Таун» Алсагер
16.09.2006 «Дартфорд» Дартфорд 0:2 «Гастингс Юнайтед» Гастингс
16.09.2006 «Даунтон» Даунтон 0:7 «Тим Бат» Бат
16.09.2006 «Дидкот Таун» Дидкот 6:1 «Уайтхок» д. Уайтхок
16.09.2006 «Дувр Атлетик» Дувр 6:1 «Олтон Таун» Олтон
16.09.2006 «Йейт Таун» Йейт 1:2 «Слимбридж» Слимбридж
16.09.2006 «Илкестон Таун» Илкестон 1:1 «Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
16.09.2006 «Ист-Престон» Ист-Престон 1:3 «Метрополитен Полис» Молиси
16.09.2006 «Кидсгроув Атлетик» Кидсгроув 0:0 «Лик Таун» Лик
16.09.2006 «АФК Уимблдон» Кингстон-апон-Темс 1:0 «Хоршем ИМКА» Хоршем
16.09.2006 «Клайтеро» Клайтеро 0:2 «Марин» Кросби
16.09.2006 «Клеведон Таун» Клеведон 1:1 «Труро Сити» Труро
16.09.2006 «Кобэм» Кобэм 1:2 «Слау Таун» Слау
16.09.2006 «Корби Таун» Корби 1:3 «Солихалл Боро» Солихалл
16.09.2006 «Коуз Спортс» Коуз 1:2 «Нью-Милтон Таун» Нью-Милтон
16.09.2006 «Кэнви-Айленд» Кэнви-Айленд 1:3 «Лоустофт Таун» Лоустофт
16.09.2006 «Линкольн Юнайтед» Линкольн 2:2 «Стэмфорд» Стэмфорд
16.09.2006 «Лонг-Бакби» д. Лонг-Бакби 1:2 «Ротуэлл Таун» Ротуэлл
16.09.2006 «Лонг Итон Юнайтед» Лонг-Итон 1:3 «Уоррингтон Таун» Уоррингтон
16.09.2006 «Баркинг энд Ист Хэм Юнайтед» Баркинг 1:4 «Челмсфорд Сити» Челмсфорд
16.09.2006 «Бромли» Лондон 4:0 «АФК Тоттон» Тоттон-энд-Элинг
16.09.2006 «Норт Гринфорд Юнайтед» Лондон 0:1 ВТФК Саутгемптон
16.09.2006 «Тутинг энд Митчем Юнайтед» Лондон 6:0 «Лансинг Олд Бойз» Лансинг
16.09.2006 «Уингейт-энд-Финчли» Лондон 1:2 «Ист Таррок Юнайтед» Коррингем
16.09.2006 «Хэмптон энд Ричмонд Боро» Лондон 1:1 «Биллерики Таун» Биллерикей
16.09.2006 «Хэрроу Боро» Лондон 2:0 «Нортвуд» Лондон
16.09.2006 «Манготсфилд Юнайтед» Манготсфилд 1:0 «Полтон Роверз» Полтон
16.09.2006 «Маргит» Маргит 0:0 «Флит Таун» Флит
16.09.2006 «Оксфорд Сити» д. Марстон 5:0 «Чертси Таун» Чертси
16.09.2006 «Мейденхед Юнайтед» Мейденхед 1:1 «Картертон» Картертон
16.09.2006 «Молдон Таун» Молдон 2:1 «Стейнс Таун» Стейнс-апон-Темза
16.09.2006 «Моулси» Моулси 1:1 «Лезерхед» Лезерхед
16.09.2006 «Нидем-Маркет» Нидем-Маркет 3:4 «Дарем Таун» Дарем
16.09.2006 «Уиттон Альбион» Нортвич 3:2 «Шеффилд» Шеффилд
16.09.2006 «Оссетт Таун» Оссетт 1:2 «Оссетт Альюион» Оссетт
16.09.2006 «Оудби Таун» Оудби 4:2 «Грэнтем Таун» Грэнтем
16.09.2006 «Манифилдс» Портсмут 3:1 «Уоллингфорд» Уоллингфорд
16.09.2006 «Поттерс-Бар Таун» Поттерс-Бар 2:1 «Уэлдстон» Лондон
16.09.2006 «Радсток Таун» Радсток 1:6 «Ившем Юнайтед» Ившем
16.09.2006 «Эклсхилл Юнайтед» Роз 1:2 «Фликстон» Фликстон
16.09.2006 «Кэммелл Лэйрд» Рок-Ферри 0:2 «Ньюкасл Бенфилд» Ньюкасл-апон-Тайн
16.09.2006 «Роустер» Роустер 1:0 «Лемингтон» Ройал-Лемингтон-Спа
16.09.2006 «Рэдклифф Боро» Рэдклифф 1:2 «Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
16.09.2006 «Садбери» Садбери 1:0 «Уолтем Форест» Уолтемстоу
16.09.2006 «Сайренсестер Таун» Сайренсестер 2:3 «Мертир-Тидвил» Мертир-Тидвил
16.09.2006 «Саттон-Колдфилд Таун» Саттон-Колдфилд 3:0 «Ньюкасл Таун» Ньюкасл-андер-Лайм
16.09.2006 «Окси Джетс» Саут-Окси 1:0 «Токингтон Мэйнор» Лондон
16.09.2006 «Сент-Блейзи» Сент-Блейзи 3:1 «Солташ Юнайтед» Солташ
16.09.2006 «Ситтингборн» Ситтингборн 3:0 «Хассокс» Хассокс
16.09.2006 «Вудлей Спорт» Стокпорт 4:0 «Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
16.09.2006 «Телфорд Юнайтед» Телфорд 2:4 «Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
16.09.2006 «Типтон Таун» Типтон 1:1 «Бакстон» Бакстон
16.09.2006 «Типтри Юнайтед» Типтри 0:4 «Брэкли Таун» Брэкли
16.09.2006 «Тонтон Таун» Тонтон 2:2 «Суиндон Супермарин» Суиндон
16.09.2006 «Тринг Атлетик» Тринг 1:5 «Кингс-Линн» Кингс-Линн
16.09.2006 «Уайтлиф» д. Уайтлиф 1:2 «Фолкстоун Инвикта» Фолкстоун
16.09.2006 «Уивенхоу Таун» Уивенхоу 1:2 «Яксли» Яксли
16.09.2006 «Уилланд Роверз» Уилланд 4:0 «Тависток» Тависток
16.09.2006 «Уилленхолл Таун» Уилленхолл 2:3 «Стратфорд Таун» Стратфорд-на-Эйвоне
16.09.2006 «Уинтертон Рейнджерс» Уинтертон 0:5 «Кендал Таун» Кендал
16.09.2006 «Уинчестер Сити» Уинчестер 2:2 «Уондерерс» Лондон
16.09.2006 «Уитби Таун» Уитби 2:4 «Фрикли Атлетик» Саут-Эмсолл
16.09.2006 «Уитли-Бэй» Уитли-Бэй 3:2 «Нортон энд Стоктон Эйншнтс» Стоктон-он-Тис
16.09.2006 «Уитстебл Таун» Уитстебл 1:0 «Кройдон Атлетик» Лондон
16.09.2006 «Уолтон-энд-Хершем» Уолтон-он-Темза 3:0 «Далвич Хэмлет» Лондон
16.09.2006 «Уэртинг Юнайтед» Уэртинг 3:2 «Фолланд Спортс» д. Хэмбл-ле-Райс
16.09.2006 «Уэртинг Юнайтед» Уэртинг 3:0 «Кольерс-Вуд Юнайтед» Кольерс-Вуд
16.09.2006 «Флитвуд Таун» Флитвуд 3:0 «Джэроу Руфинг Болдон КА» Болдон-Колиери
16.09.2006 «Фэйрфорд Таун» Фэйрфорд 0:3 «Синдерфорд Таун» Синдерфорд
16.09.2006 «Хангерфорд Таун» Хангерфорд 3:0 «Ардли Юнайтед» д. Ардли
16.09.2006 «Харрогейт Рейлуэй Атлетик» Харрогейт 3:4 «Марск Юнайтед» Марск-бай-зе-Си
16.09.2006 «Хейбридж Свифтс» Хейбридж 6:1 «Поттон Юнайтед» Поттон
16.09.2006 «Хейврил Роверз» Хейврил 3:1 «Броксборн Боро В-энд-Э» Броксборн
16.09.2006 «Козуэй Юнайтед» Хейлзоуин 2:0 «Болдмер Сент-Майклз» Саттон-Колдфилд
16.09.2006 «Хемел Хемпстед Таун» Хемел-Хемпстед 6:3 «Лейтон Ориент» Лондон
16.09.2006 «Хенсфорд Таун» Хенсфорд 1:1 «Джедлинг Таун» Джедлинг
16.09.2006 «Хитчин Таун» Хитчин 1:1 «Саффрон-Уолден Таун» Саффрон-Уолден
16.09.2006 «Чаддертон» Чаддертон 1:1 «Траффорд» д. Фликстон
16.09.2006 «Чезем Юнайтед» Чезем 2:3 «Чезент» Чезент
16.09.2006 «Глостер Сити» Челтнем 0:0 «Лискард Атлетик» Лискард
16.09.2006 «Гресли Роверс» Чёрч-Гресли 0:1 «Куорн» Куорн
16.09.2006 «Честер-ле-Стрит Таун» Честер-ле-Стрит 0:1 «Уэйкфилд-Эмли» Уэйкфилд
16.09.2006 «Чиппенем Таун» Чиппенем 2:0 «Коршам Таун» Коршам
16.09.2006 «Чорли» Чорли 1:3 «Норт-Ферриби Юнайтед» Норт-Ферриби
16.09.2006 «Шепшед Динамо» Шепшед 0:2 «ЧейзТаун» Чейзтаун
16.09.2006 «Холлем» Шеффилд 2:1 «Сандерленд Ниссан» Сандерленд
16.09.2006 «Эндовер» Эндовер 0:2 «Каршолтон Атлетик» Каршолтон
16.09.2006 «Карзон Эштон» Эштон-андер-Лайн 4:2 «Биллингем Таун» Биллингем
16.09.2006 «Эштон Юнайтед» Эштон-андер-Лайн 4:2 «Пэдихем» Пэдихем
16.09.2006 «Эшфорд Таун Мидлсекс» Эшфорд 4:0 «Мейдстон Юнайтед» Мейдстон
16.09.2006 «Эшфорд Таун Мидлсекс» Эшфорд 1:3 «Тонбридж Эйнджелс» Тонбридж
16.09.2006 «Хендон» Лондон 4:0 «Арлси Таун» Арлси
17.09.2006 «Кингстониан» Кингстон-апон-Темс 1:2 «Рамсгит» Рамсгит
17.09.2006 «Ромулус» Саттон-Колдфилд 6:0 «Шайрбрук Таун» Шайрбрук
19.09.2006 «Бриджуотер Таун-1984» Бриджуотер 0:2 «Бидефорд» Бидефорд Переигровка
19.09.2006 «Биллерики Таун» Биллерикей 0:0 «Хэмптон энд Ричмонд Боро» Лондон Переигровка
19.09.2006 «Бромсгроув Роверс» Бромсгроув 0:1 «Илкестон Таун» Илкестон Переигровка
19.09.2006 «Джедлинг Таун» Джедлинг 1:0 «Хенсфорд Таун» Хенсфорд Переигровка
19.09.2006 «Картертон» Картертон 2:3 «Мейденхед Юнайтед» Мейденхед Переигровка
19.09.2006 «Лезерхед» Лезерхед 3:0 «Моулси» Моулси Переигровка
19.09.2006 «Лик Таун» Лик 0:1 «Кидсгроув Атлетик» Кидсгроув Переигровка
19.09.2006 «Лискард Атлетик» Лискард 0:3 «Глостер Сити» Челтнем Переигровка
19.09.2006 «Уондерерс» Лондон 2:2 «Уинчестер Сити» Уинчестер Переигровка
19.09.2006 «Стэмфорд» Стэмфорд 1:2 «Линкольн Юнайтед» Линкольн Переигровка
19.09.2006 «Суиндон Супермарин» Суиндон 2:3 «Тонтон Таун» Тонтон Переигровка
19.09.2006 «Тивертон Таун» Тивертон 1:3 «Бат Сити» Бат Переигровка
19.09.2006 «Труро Сити» Труро 0:1 «Клеведон Таун» Клеведон Переигровка
19.09.2006 «Траффорд» д. Фликстон 3:1 «Чаддертон» Чаддертон Переигровка
19.09.2006 «Флит Таун» Флит 0:1 «Маргит» Маргит Переигровка
20.09.2006 «Бакстон» Бакстон 2:1 «Типтон Таун» Типтон Переигровка
20.09.2006 «Бишопс-Клив» д. Бишопс-Клив 5:1 «Бишоп-Саттон» д. Бишоп-Саттон Переигровка
20.09.2006 «Саффрон-Уолден Таун» Саффрон-Уолден 1:1 «Хитчин Таун» Хитчин Переигровка

2-й предварительный раунд

02.09.2006 «Уэйкфилд-Эмли» Уэйкфилд 3:2 «Данстон UTC» Данстон
02.09.2006 «Бедфонт» Лондон 0:1 «Уитстебл Таун» Уитстебл
02.09.2006 «Гастингс Юнайтед» Гастингс 0:0 «Мерстем» Мерстем
02.09.2006 «Кройдон Атлетик» Лондон 4:2 «Арундел» Арундел
02.09.2006 «Лансинг Олд Бойз» Лансинг 3:1 «Норт-Ли» Норт-Ли
02.09.2006 «Ньюки» Ньюки 1:1 «Сент-Блейзи» Сент-Блейзи
02.09.2006 «Пенрин Атлетик» Пенрин 2:3 «Слимбридж» Слимбридж
02.09.2006 «Шеффилд» Шеффилд 0:0 «Ретфорд Юнайтед» Ретфорд
02.09.2006 «Алвечерч» д. Алвечерч 1:2 «Бедворт Юнайтед» Бедворт
02.09.2006 «Алсагер Таун» Алсагер 6:0 «Чидл Таун» Чидл
02.09.2006 «Атертон Лебэрнем Роверз» Атертон 0:3 «Клайтеро» Клайтеро
02.09.2006 «Бедлингтон Терьерс» Бедлингтон 1:4 «Карзон Эштон» Эштон-андер-Лайн
02.09.2006 «Биллингем Таун» Биллингем 4:0 «Конглтон Таун» Конглтон
02.09.2006 «Бридлингтон Таун» Бридлингтон 1:2 «Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
02.09.2006 «Броксборн Боро В-энд-Э» Броксборн 1:1 «Стотфолд» Стотфолд
02.09.2006 «Бэкемстед Таун» Бэкемстед 2:6 «Садбери» Садбери
02.09.2006 «Виндзор энд Итон» Виндзор 1:2 «Бэшли» д. Бэшли
02.09.2006 «Глоссоп Норт Энд» Глоссоп 2:1 «Сихем Ред Стар» Сихем
02.09.2006 «Годалминг Таун» Годалминг 1:1 «Норт Гринфорд Юнайтед» Лондон
02.09.2006 «Гул» Гул 5:3 «Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд
02.09.2006 «Ардли Юнайтед» д. Ардли 3:0 «Рингмер» Рингмер
02.09.2006 «Арлси Таун» Арлси 2:2 «Илфорд» Лондон
02.09.2006 «Бакстон» Бакстон 4:1 «Этерстоун Таун» Этерстоун
02.09.2006 «Бартон Роверз» Бартон-ле-Клэй 0:1 «Баркинг энд Ист Хэм Юнайтед» Баркинг
02.09.2006 «Одд Даун» Бат 0:1 «Бриджуотер Таун-1984» Бриджуотер
02.09.2006 «Белпер Таун» Белпер 2:2 «Бостон Таун» Бостон
02.09.2006 «Бери Таун» Бери-Сент-Эдмундс 6:1 «АФК Хейз» Лондон
02.09.2006 «Бернем Рэмблерс» Бернем-он-Кроуч 0:0 «Кашуэйру» Кашуэйра-ду-Сул
02.09.2006 «Бигглсуод Таун» Бигглсуод 0:0 «Лейтон Таун» Лейтон-Баззард
02.09.2006 «Бигглсуод Юнайтед» Бигглсуод 2:4 «АФК Хорнчерч» Хорнчерч
02.09.2006 «Бидефорд» Бидефорд 2:1 «Холленег» Холленег
02.09.2006 «Джэроу Руфинг Болдон КА» Болдон-Колиери 5:4 «Тэкли» Брэдфорд
02.09.2006 «Гизбро Таун» Гизбро 0:3 «Холлем» Шеффилд
02.09.2006 «Корнард Юнайтед» Грейт-Корнард 1:3 «Сент-Айвз Таун» Сент-Айвз
02.09.2006 «Грейт-Ярмут Таун» Грейт-Ярмут 0:2 «Нидем-Маркет» Нидем-Маркет
02.09.2006 «Грэйт-Уэйкеринг Роверс» Грэйт-Уэйкеринг 4:1 «Ньюмаркет Таун» Ньюмаркет
02.09.2006 «Даунтон» Даунтон 2:1 «Крайстчерч» Крайстчерч
02.09.2006 «Джедлинг Таун» Джедлинг 4:0 «Холбич Юнайтед» Холбич
02.09.2006 «Дивайзес Таун» Дивайзес 1:1 «Суиндон Супермарин» Суиндон
02.09.2006 «Дидкот Таун» Дидкот 2:1 «Эрит-энд-Белведер» Лондон
02.09.2006 «Дувр Атлетик» Дувр 3:0 «Брэкнелл Таун» Брэкнелл
02.09.2006 «Ившем Юнайтед» Ившем 6:0 «Кливдон Юнайтед» Клеведон
02.09.2006 «Или Сити» Или 0:3 «Вудфорд Юнайтед» Вудфорд-Холс
02.09.2006 «Иствуд Таун» Иствуд 5:5 «Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
02.09.2006 «Ист-Престон» Ист-Престон +:- «Хорли Таун» Хорли
02.09.2006 «Кидсгроув Атлетик» Кидсгроув 2:0 «Сполдинг Юнайтед» Сполдинг
02.09.2006 «Ливерседж» Клекитон 2:2 «Ньюкасл Блю Стар» Ньюкасл-апон-Тайн
02.09.2006 «Кольерс-Вуд Юнайтед» Кольерс-Вуд 1:1 «Чипстед» д. Чипстед
02.09.2006 «Консетт» Консетт 1:1 «Росендейл Юнайтед» Ньючерч
02.09.2006 «Коршам Таун» Коршам 3:1 «Долиш Таун» Долиш
02.09.2006 «Коуз Спортс» Коуз 1:0 «Сандхерст Таун» Сандхерст
02.09.2006 «Коулвилл Таун» Коулвилл 0:0 «ЧейзТаун» Чейзтаун
02.09.2006 «Куорн» Куорн 3:0 «Молверн Таун» Молверн
02.09.2006 «Кэнви-Айленд» Кэнви-Айленд 4:1 «Фейкенем Таун» Фейкенем
02.09.2006 «Лафборо Динамо» Лафборо 1:2 «Уилленхолл Таун» Уилленхолл
02.09.2006 «Леверсток Грин» д. Леверсток-Грин 2:3 «Биконсфилд SYCOB» Биконсфилд
02.09.2006 «Йоркшир Эметор» Лидс 1:5 «Уоррингтон Таун» Уоррингтон
02.09.2006 «Лискард Атлетик» Лискард 1:0 «Уэлтон Роверз» Мидсомер-Нортон
02.09.2006 «Лонг-Бакби» д. Лонг-Бакби 3:2 «Флакуэлл Хит» Флакуэлл-Хит
02.09.2006 «Лонг Итон Юнайтед» Лонг-Итон 1:0 «Уошингтон» Уошингтон
02.09.2006 «Аксбридж» Аксбридж 0:2 «Поттон Юнайтед» Поттон
02.09.2006 «Баркингсайд» Лондон 0:2 «Молдон Таун» Молдон
02.09.2006 «Слейд Грин» Лондон 2:2 «Кобэм» Кобэм
02.09.2006 «Токингтон Мэйнор» Лондон 2:1 «Энфилд Таун» Лондон
02.09.2006 «Уэмбли» Лондон 0:3 «Редбридж» Лондон
02.09.2006 «Хануэлл Таун» Лондон 2:2 «Бакингем Таун» Бакингем
02.09.2006 «Хиллингдон Боро» Лондон 1:2 «Тринг Атлетик» Тринг
02.09.2006 «Хэйрфилд Юнайтед» Лондон 1:4 «Уивенхоу Таун» Уивенхоу
02.09.2006 «Лоустофт Таун» Лоустофт 2:0 «Уитем Таун» Уитем
02.09.2006 «Мэйн Роуд» Манчестер 1:2 «Армторп Велфайр» д. Армторп
02.09.2006 «Эбби Хей» Манчестер 1:2 «Чаддертон» Чаддертон
02.09.2006 «Марлоу Юнайтед» Марлоу 0:2 «Уолтем Форест» Уолтемстоу
02.09.2006 «Марск Юнайтед» Марск-бай-зе-Си 3:1 «Бригг Таун» Бригг
02.09.2006 «Оксфорд Сити» д. Марстон 2:2 «Абингдон Юнайтед» Абингдон
02.09.2006 «Мелкшем Таун» Мелкшем 1:2 «Синдерфорд Таун» Синдерфорд
02.09.2006 «Метрополитен Полис» Молиси 7:0 «Чессингтон энд Хук Юнайтед» Лондон
02.09.2006 «Нантвич Таун» Нантвич 1:2 «Дипинг Рейнджерс» Маркет-Дипинг
02.09.2006 «Шортвуд Юнайтед» Нейлсворт 0:5 «Труро Сити» Труро
02.09.2006 «Нортгемптон Спенсер» Нортгемптон 2:3 «Чезем Юнайтед» Чезем
02.09.2006 «Ньюкасл Таун» Ньюкасл-андер-Лайм 2:1 «Стаурбридж» Стаурбридж
02.09.2006 «Ньюкасл Бенфилд» Ньюкасл-апон-Тайн 3:3 «Райтон энд Крокрук Альюион» Райтон
02.09.2006 «Нью-Милтон Таун» Нью-Милтон 4:2 «Шорем» Шорем-бай-Си
02.09.2006 «Колуин Бэй» Олд-Колуин 1:1 «Оссетт Альюион» Оссетт
02.09.2006 «Оудби Таун» Оудби 7:0 «Крэдли Таун» Крэдли
02.09.2006 «Пикеринг Таун» Пикеринг 0:1 «Нью Миллз» Нью-Миллз
02.09.2006 «Писхэвн энд Телскомб» Писхэвн 0:1 «Уайтхок» д. Уайтхок
02.09.2006 «Боуэрз-энд-Питси» Питси 0:1 «Данстебл Таун» Данстебл
02.09.2006 «Полтон Роверз» Полтон 1:1 «Уитни Юнайтед» Уитни
02.09.2006 «Понтифракт Колиериз» Понтифракт 0:3 «Вудлей Спорт» Стокпорт
02.09.2006 «Поттерс-Бар Таун» Поттерс-Бар 2:2 «Уолтем-Эбби» Уолтем-Эбби
02.09.2006 «Пул Таун» Пул 0:1 «Тонтон Таун» Тонтон
02.09.2006 «Пэдихем» Пэдихем 3:2 «Коулн» Коулн
02.09.2006 «Радсток Таун» Радсток 3:1 «Элмор» Тивертон
02.09.2006 «Эклсхилл Юнайтед» Роз 2:1 «Гласхаутон Велфайр» Гласхаутон
02.09.2006 «Лемингтон» Ройал-Лемингтон-Спа 6:0 «Стоун Доминоуз» Стоун
02.09.2006 «Танбридж Уэллз» Ройял-Танбридж-Уэллз 0:5 «Дартфорд» Дартфорд
02.09.2006 «Роксхем» Роксхем 1:1 «Эйлсбери Юнайтед» Эйлсбери
02.09.2006 «Кэммелл Лэйрд» Рок-Ферри 2:0 «Морпет Таун» Морпет
02.09.2006 «Рондз Таун» Рондз 1:1 «Энфилд» Лондон
02.09.2006 «Роустер» Роустер 1:0 «Олдбери Юнайтед» Олдбери
02.09.2006 «Сандерленд Ниссан» Сандерленд 3:2 «Хорден Колиери Велфайр» Хорден
02.09.2006 «Саттон-Колдфилд Таун» Саттон-Колдфилд 3:0 «Лик Каунти Скул Олд Бойз» Лик
02.09.2006 «Севеноукс Таун» Севеноукс 1:3 «Манифилдс» Портсмут
02.09.2006 «Сент-Ниотс Таун» Сент-Ниотс 2:2 «Брэкли Таун» Брэкли
02.09.2006 «Ситтингборн» Ситтингборн 3:1 «Тэмсмид Таун» Лондон
02.09.2006 «Солихалл Боро» Солихалл 6:2 «Эшфилд Юнайтед» Саттон-ин-Эшфилд
02.09.2006 «Солташ Юнайтед» Солташ 3:3 «Барнстапл Таун» Барнстапл
02.09.2006 «Спеннимур Таун» Спеннимур 3:1 «Бэмбер-Бридж» Бэмбер-Бридж
02.09.2006 «Нортон энд Стоктон Эйншнтс» Стоктон-он-Тис 5:1 «Дарвен» Дарвен
02.09.2006 «Стоумаркет Таун» Стоумаркет 0:2 «Дарем Таун» Дарем
02.09.2006 «Стратфорд Таун» Стратфорд-на-Эйвоне 2:2 «Борн Таун» Борн
02.09.2006 «Стрит» Стрит 0:1 «Бишопс-Клив» д. Бишопс-Клив
02.09.2006 «Тависток» Тависток 4:2 «Бридпорт» Бридпорт
02.09.2006 «Тилбери» Тилбери 0:2 «Ромфорд» Ромфорд
02.09.2006 «Типтон Таун» Типтон 1:0 «Рашолл Олимпик» Уолсолл
02.09.2006 «Типтри Юнайтед» Типтри 2:1 «Ипсвич Уондерерс» Ипсвич
02.09.2006 «Торнаби» Торнаби-он-Тиз 0:2 «Честер-ле-Стрит Таун» Честер-ле-Стрит
02.09.2006 «Уайтлиф» д. Уайтлиф 3:2 «Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия)
02.09.2006 «Уизбич Таун» Уизбич 4:1 «Милденхолл Таун» Милденхолл
02.09.2006 «Уинтертон Рейнджерс» Уинтертон 3:0 «Вест-Окленд Таун» Вест-Окленд
02.09.2006 «Уинчестер Сити» Уинчестер 4:3 «Чатем Таун» Чатем
02.09.2006 «Уитли-Бэй» Уитли-Бэй 1:0 «Стоксбридж Парк Стилс» Стоксбридж
02.09.2006 «Вестфилд» Уокинг 2:5 «Олтон Таун» Олтон
02.09.2006 «Уоллингфорд» Уоллингфорд 1:0 «Бёрнем» Бёрнем
02.09.2006 «Уолтон Кэжуелз» Уолтон-он-Темза 2:3 «Уондерерс» Лондон
02.09.2006 «Фалмут Таун» Фалмут 1:2 «Бишоп-Саттон» д. Бишоп-Саттон
02.09.2006 «Траффорд» д. Фликстон 4:1 «Бродсуорт Велфайр» д. Вудлендс
02.09.2006 «Флит Таун» Флит 1:0 «Тэтчем Таун» Тэтчем
02.09.2006 «Фэйрфорд Таун» Фэйрфорд 3:1 «АФК Борнмут» Борнмут
02.09.2006 «Фэрхем Таун» Фэрхем 1:2 «Картертон» Картертон
02.09.2006 «Хадли Юнайтед» Хадли 2:3 «Ротуэлл Таун» Ротуэлл
02.09.2006 «Хайт Таун» Хайт 1:3 ВТФК Саутгемптон
02.09.2006 «Халбридж Спортс» д. Халбридж 0:2 «Яксли» Яксли
02.09.2006 «Хангерфорд Таун» Хангерфорд 1:0 «Литлхемптон Таун» Литлхемптон
02.09.2006 «Харвич энд Паркстон» Харвич 0:4 «Лейстон» Лейстон
02.09.2006 «Харлоу Таун» Харлоу 0:1 «Саффрон-Уолден Таун» Саффрон-Уолден
02.09.2006 «Хассокс» Хассокс 2:0 «Ньюпорт Каунти» Ньюпорт
02.09.2006 «Хебберн Таун» Хебберн 3:3 «Фликстон» Фликстон
02.09.2006 «Хейврил Роверз» Хейврил 3:0 «Вутон Блю Кросс» Вутон
02.09.2006 «Козуэй Юнайтед» Хейлзоуин 3:2 «Майкловер Спортс» Майкловер
02.09.2006 «Уэестфилдз» Херефорд 3:0 «Рэйсинг Клаб Уорик» Уорик
02.09.2006 «Хоршем ИМКА» Хоршем 1:2 «Моулси» Моулси
02.09.2006 «Хэйлшем Таун» Хэйлшем 0:1 «АФК Тоттон» Тоттон-энд-Элинг
02.09.2006 «Фолланд Спортс» д. Хэмбл-ле-Райс 1:1 «Ист Гринстед Таун» Ист-Гринстед
02.09.2006 «Чард Таун» Чард 0:4 «Уилланд Роверз» Уилланд
02.09.2006 «Чертси Таун» Чертси 3:2 «Абингдон Таун» Абингдон
02.09.2006 «Гресли Роверс» Чёрч-Гресли 1:1 «Саут Нормантон Атлетик» Саут-Нормантон
02.09.2006 «Шилдон» Шилдон 0:3 «Харрогейт Рейлуэй Атлетик» Харрогейт
02.09.2006 «Шайрбрук Таун» Шайрбрук 3:1 «Баруэлл» Баруэлл
02.09.2006 «Эвели» Эвели 0:1 «Окси Джетс» Саут-Окси
02.09.2006 «Эклсхолл» Эклсхолл 0:2 «Шепшед Динамо» Шепшед
02.09.2006 «Эндовер» Эндовер 1:1 «Коринтиен-Кэжуэлз» Лондон
02.09.2006 «Эпсом-энд-Юэлл» Эпсом 0:2 «Лезерхед» Лезерхед
02.09.2006 «Эш Уиннинг» д. Эш-Уиннинг 3:5 «Дарем Сити» Дарем
02.09.2006 «Эшфорд Таун Мидлсекс» Эшфорд 7:0 «Бедфонт Грин» Лондон
02.09.2006 «Коувола» Коувола 0:6 «Тутинг энд Митчем Юнайтед» Лондон
03.09.2006 «Биддалф Виктория» Биддалф 2:2 «Болдмер Сент-Майклз» Саттон-Колдфилд
03.09.2006 «Истборн Таун» Истборн 2:2 «ВКД Атлетик» Лондон
03.09.2006 «Кингстониан» Кингстон-апон-Темс 3:1 «Пэгем» Пэгем
03.09.2006 «Далвич Хэмлет» Лондон 3:0 «Три Бриджес» Три-Бриджес
03.09.2006 «Итон Мэйнор» Лондон 0:2 «Уингейт-энд-Финчли» Лондон
03.09.2006 «Ромулус» Саттон-Колдфилд 0:0 «Стоурпорт Свифтс» Стоурпорт-он-Северн
03.09.2006 «Сидли Юнайтед» д. Сидли 0:1 «Уэртинг Юнайтед» Уэртинг
03.09.2006 «Мейдстон Юнайтед» Мейдстон 2:1 «Берджесс-Хилл Таун» Берджесс-Хилл
04.09.2006 «Ньюкасл Блю Стар» Ньюкасл-апон-Тайн 3:2 «Ливерседж» Клекитон Переигровка
04.09.2006 «Эйлсбери Юнайтед» Эйлсбери 1:2 «Роксхем» Роксхем Переигровка
05.09.2006 «Кашуэйру» Кашуэйра-ду-Сул 1:2 «Бернем Рэмблерс» Бернем-он-Кроуч Переигровка
05.09.2006 «Уитни Юнайтед» Уитни 1:2 «Полтон Роверз» Полтон Переигровка
05.09.2006 «Барнстапл Таун» Барнстапл 0:1 «Солташ Юнайтед» Солташ Переигровка
05.09.2006 «Бостон Таун» Бостон 1:2 «Белпер Таун» Белпер Переигровка
05.09.2006 «Гарфорт Таун» Гарфорт 1:2 «Чорли» Чорли
05.09.2006 «Абингдон Юнайтед» Абингдон 3:4 «Оксфорд Сити» д. Марстон Переигровка
05.09.2006 «Борн Таун» Борн 2:3 «Стратфорд Таун» Стратфорд-на-Эйвоне Переигровка
05.09.2006 «Бромсгроув Роверс» Бромсгроув 2:0 «Иствуд Таун» Иствуд Переигровка
05.09.2006 «Брэкли Таун» Брэкли 4:0 «Сент-Ниотс Таун» Сент-Ниотс Переигровка
05.09.2006 «Ист Гринстед Таун» Ист-Гринстед 1:3 «Фолланд Спортс» д. Хэмбл-ле-Райс Переигровка
05.09.2006 «Кобэм» Кобэм 2:0 «Слейд Грин» Лондон Переигровка
05.09.2006 «Лейтон Таун» Лейтон-Баззард 2:0 «Бигглсуод Таун» Бигглсуод Переигровка
05.09.2006 «Коринтиен-Кэжуэлз» Лондон 3:4 «Эндовер» Эндовер Переигровка
05.09.2006 «Норт Гринфорд Юнайтед» Лондон 4:2 «Годалминг Таун» Годалминг Переигровка
05.09.2006 «Мерстем» Мерстем 2:4 «Гастингс Юнайтед» Гастингс Переигровка
05.09.2006 «Росендейл Юнайтед» Ньючерч 2:1 «Консетт» Консетт Переигровка
05.09.2006 «Ретфорд Юнайтед» Ретфорд 1:1 «Шеффилд» Шеффилд Переигровка
05.09.2006 «Болдмер Сент-Майклз» Саттон-Колдфилд 7:0 «Биддалф Виктория» Биддалф Переигровка
05.09.2006 «Саут Нормантон Атлетик» Саут-Нормантон 1:1 «Гресли Роверс» Чёрч-Гресли Переигровка
05.09.2006 «Сент-Хеленз Таун» Сент-Хеленс 0:3 «Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
05.09.2006 «Стотфолд» Стотфолд 0:4 «Броксборн Боро В-энд-Э» Броксборн Переигровка
05.09.2006 «Стоурпорт Свифтс» Стоурпорт-он-Северн 0:5 «Ромулус» Саттон-Колдфилд Переигровка
05.09.2006 «Суиндон Супермарин» Суиндон 3:0 «Дивайзес Таун» Дивайзес Переигровка
05.09.2006 «Уолтем-Эбби» Уолтем-Эбби 1:2 «Поттерс-Бар Таун» Поттерс-Бар Переигровка
05.09.2006 «ЧейзТаун» Чейзтаун 3:1 «Коулвилл Таун» Коулвилл Переигровка
05.09.2006 «Чипстед» д. Чипстед 1:2 «Кольерс-Вуд Юнайтед» Кольерс-Вуд Переигровка
06.09.2006 «Бакингем Таун» Бакингем 3:2 «Хануэлл Таун» Лондон Переигровка
06.09.2006 «Энфилд» Лондон 1:2 «Рондз Таун» Рондз Переигровка
06.09.2006 «Оссетт Альюион» Оссетт 4:2 «Колуин Бэй» Олд-Колуин Переигровка
06.09.2006 «Райтон энд Крокрук Альюион» Райтон 0:2 «Ньюкасл Бенфилд» Ньюкасл-апон-Тайн Переигровка
06.09.2006 «Сент-Блейзи» Сент-Блейзи 3:1 «Ньюки» Ньюки Переигровка
06.09.2006 «Фликстон» Фликстон 3:0 «Хебберн Таун» Хебберн Переигровка
06.09.2006 «Илфорд» Лондон 1:2 «Арлси Таун» Арлси Переигровка
07.09.2006 «ВКД Атлетик» Лондон 1:0 «Истборн Таун» Истборн Переигровка

Второй отборочный раунд

29.09.2006 «Мур Грин» Солихалл 4:2 «Хинкли Юнайтед» Хинкли
30.09.2006 «Бат Сити» Бат 0:0 «Мертир-Тидвил» Мертир-Тидвил
30.09.2006 «Хайдари» Хайдари 0:2 «Ньюкасл Бенфилд» Ньюкасл-апон-Тайн
30.09.2006 «Гастингс Юнайтед» Гастингс 1:1 «Метрополитен Полис» Молиси
30.09.2006 «Брейнтри Таун» Брейнтри 0:2 «Брэкли Таун» Брэкли
30.09.2006 «Вустер Сити» Вустер 2:2 «Ромулус» Саттон-Колдфилд
30.09.2006 «Бакстон» Бакстон 0:1 «Вудфорд Юнайтед» Вудфорд-Холс
30.09.2006 «Барско» д. Барско 1:2 «Блит Спартанс» Блит
30.09.2006 «Бедфорд Таун» Бедфорд 3:2 «Данстебл Таун» Данстебл
30.09.2006 «Белпер Таун» Белпер 1:1 «Куорн» Куорн
30.09.2006 «Бидефорд» Бидефорд 0:3 «Ньюпорт Каунти» Ньюпорт
30.09.2006 «Биллерики Таун» Биллерикей 0:0 «Хейз» Лондон
30.09.2006 «Бишопс-Клив» д. Бишопс-Клив 3:1 «Оксфорд Сити» д. Марстон
30.09.2006 «Борхэм Вуд» Борхэмвуд 0:2 «АФК Хорнчерч» Хорнчерч
30.09.2006 «Бэшли» д. Бэшли 3:1 «Тонтон Таун» Тонтон

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Абингдон Таун» Абингдон 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Абингдон Юнайтед» Абингдон 2 - 1 1 5 6 - 6 -1 -1 1
25.001
25%
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аксбридж» Аксбридж 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Алвечерч» д. Алвечерч 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алмондсбери Таун» Алмондсбери 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Алник Таун» Алник 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Алсагер Таун» Алсагер 2 1 - 1 6 2 - 2 4 +4 2
50.002
50%
«Алфретон Таун» Алфретон 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Ардли Юнайтед» д. Ардли 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Арлси Таун» Арлси 3 1 1 1 4 7 - 7 -3 -3 3
50.003
50%
«Армторп Велфайр» д. Армторп 3 1 - 2 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Арнолд Таун» Арнолд 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Арсенал» Лондон 5 2 2 1 7 4 - 4 3 +3 6
60.006
60%
«Арундел» Арундел 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«Астон Вилла» Бирмингем 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Атертон Колиериз» Атертон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Атертон Лебэрнем Роверз» Атертон 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«АФК Борнмут» Борнмут 5 2 1 2 8 5 - 5 3 +3 5
50.005
50%
«АФК Галифакс Таун» Галифакс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«АФК Ньюбери» Ньюбери 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«АФК Тоттон» Тоттон-энд-Элинг 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«АФК Уимблдон» Кингстон-апон-Темс 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«АФК Хейз» Лондон 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«АФК Хорнчерч» Хорнчерч 5 3 1 1 10 7 - 7 3 +3 7
70.007
70%
«Бакап Боро» Бейкап 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бакингем Таун» Бакингем 3 1 1 1 6 8 - 8 -2 -2 3
50.003
50%
«Бакстон» Бакстон 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Банбери Юнайтед» Банбери 3 1 1 1 7 4 - 4 3 +3 3
50.003
50%
«Банстед Атлетик» д. Тедворт 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Баркинг энд Ист Хэм Юнайтед» Баркинг 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Баркингсайд» Лондон 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Барнет» Лондон 4 3 - 1 9 5 - 5 4 +4 6
75.006
75%
«Барнолдсуик Таун» Барнолдсуик 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Барнсли» Барнсли 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Барнстапл Таун» Барнстапл 4 1 2 1 8 7 - 7 1 +1 4
50.004
50%
«Барроу» Барроу-ин-Фарнесс 4 3 - 1 8 6 - 6 2 +2 6
75.006
75%
«Барско» д. Барско 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Бартон Роверз» Бартон-ле-Клэй 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Баруэлл» Баруэлл 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Бат Сити» Бат 4 1 2 1 5 4 - 4 1 +1 4
50.004
50%
«Бедворт Юнайтед» Бедворт 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Бедлингтон Терьерс» Бедлингтон 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Бедфонт Грин» Лондон 2 1 - 1 2 7 - 7 -5 -5 2
50.002
50%
«Бедфонт» Лондон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бедфорд Таун» Бедфорд 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Белпер Таун» Белпер 5 2 2 1 10 7 - 7 3 +3 6
60.006
60%
«Бемертон Хит Харлекинз» п. Бемертон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Берджесс-Хилл Таун» Берджесс-Хилл 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бери Таун» Бери-Сент-Эдмундс 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Бери» Бери 4 2 2 - 11 8 - 8 3 +3 6
75.006
75%
«Бернем Рэмблерс» Бернем-он-Кроуч 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Бёрнем» Бёрнем 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бернли» Бернли 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Бёртон Альбион» Бёртон-апон-Трент 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Бигглсуод Таун» Бигглсуод 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Бигглсуод Юнайтед» Бигглсуод 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Биддалф Виктория» Биддалф 2 - 1 1 2 9 - 9 -7 -7 1
25.001
25%
«Бидефорд» Бидефорд 4 2 1 1 6 6 - 6 0 0 5
62.005
62%
«Биконсфилд SYCOB» Биконсфилд 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Биллерики Таун» Биллерикей 4 - 3 1 2 3 - 3 -1 -1 3
37.003
37%
«Биллингем Синтония» Биллингем 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Биллингем Таун» Биллингем 3 2 - 1 11 6 - 6 5 +5 4
66.004
66%
«Бирмингем Сити» Бирмингем 3 1 1 1 9 6 - 6 3 +3 3
50.003
50%
«Биттон» Биттон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Бишоп-Саттон» д. Бишоп-Саттон 3 1 1 1 3 6 - 6 -3 -3 3
50.003
50%
«Бишопc-Стортфорд» Бишопc-Стортфорд 5 3 1 1 11 8 - 8 3 +3 7
70.007
70%
«Бишопс-Клив» д. Бишопс-Клив 5 3 1 1 11 6 - 6 5 +5 7
70.007
70%
«Блит Спартанс» Блит 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 6 4 1 1 12 3 - 3 9 +9 9
75.009
75%
«Блэкпул Механикс» Блэкпул 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Блэкпул» Блэкпул 5 3 1 1 10 6 - 6 4 +4 7
70.007
70%
«Блэкстоунз» Стамфорд 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Богнор-Реджис Таун» Богнор-Реджис 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Бодмин Таун» Бодмин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Болдмер Сент-Майклз» Саттон-Колдфилд 3 1 1 1 9 4 - 4 5 +5 3
50.003
50%
«Болтон Уондерерс» Болтон 3 1 1 1 6 4 - 4 2 +2 3
50.003
50%
«Борн Таун» Борн 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Борроуош Виктория» Борроуош 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Борхэм Вуд» Борхэмвуд 2 1 - 1 8 4 - 4 4 +4 2
50.002
50%
«Бостон Таун» Бостон 3 1 1 1 8 5 - 5 3 +3 3
50.003
50%
«Бостон Юнайтед» Бостон 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Боуэрз-энд-Питси» Питси 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Брайлингтон» Бристоль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 3 2 - 1 11 3 - 3 8 +8 4
66.004
66%
«Брейнтри Таун» Брейнтри 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Брентвуд Таун» Брентвуд 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Брентфорд» Брентфорд 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бригг Таун» Бригг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Бриджуотер Таун-1984» Бриджуотер 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Бридлингтон Таун» Бридлингтон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бридпорт» Бридпорт 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Бристоль Мэнор Фарм» Бристоль 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Бристоль Роверс» Бристоль 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Бристоль Сити» Бристоль 6 3 3 - 14 10 - 10 4 +4 9
75.009
75%
«Бродсуорт Велфайр» д. Вудлендс 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Брокенхерст» Брокенхерст 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Броксборн Боро В-энд-Э» Броксборн 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Бромли» Лондон 5 4 - 1 11 6 - 6 5 +5 8
80.008
80%
«Бромсгроув Роверс» Бромсгроув 4 1 2 1 8 7 - 7 1 +1 4
50.004
50%
«Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд 3 1 1 1 4 1 - 1 3 +3 3
50.003
50%
«Брэкли Таун» Брэкли 7 4 2 1 14 5 - 5 9 +9 10
71.010
71%
«Брэкнелл Таун» Брэкнелл 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Брэндон Юнайтед» Брэндон 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Бэйсингсток Таун» Бэйсингсток 8 3 4 1 9 6 - 6 3 +3 10
62.010
62%
«Бэкемстед Таун» Бэкемстед 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Бэкуэлл Юнайтед» Бэкуэлл 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Бэмбер-Бридж» Бэмбер-Бридж 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Бэшли» д. Бэшли 4 3 - 1 11 4 - 4 7 +7 6
75.006
75%
«Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 4 2 2 - 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Вест Элотмент Селтик» д. Лонгбентон 2 - 1 1 2 7 - 7 -5 -5 1
25.001
25%
«Вест-Окленд Таун» Вест-Окленд 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вестбери Юнайтед» Вестбери 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Вестфилд» Уокинг 3 - 2 1 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Виндзор энд Итон» Виндзор 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«ВКД Атлетик» Лондон 3 1 1 1 3 7 - 7 -4 -4 3
50.003
50%
«Воксхолл Моторс» Элсмир-Порт 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вудбридж Таун» Вудбридж