Войти

Партнеры:

Сегодня Прибавину Владимиру Ивановичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Сани Дино отмечает 85-летие

Сегодня Чернышову Борису Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Васютич Александр Александрович отмечает 65-летие

Сегодня Николенко Виталий Юрьевич отмечает 55-летие

Сегодня Алвес дос Сантос Гавранич («Заге») Луис Роберто отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Карлос Алберто «Капоне» отмечает 45-летие

Сегодня Топинка Олег Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Думитру Флорентин отмечает 40-летие

Сегодня Аль Джунайби Абдусалам Джумаа отмечает 40-летие

Сегодня Ристич Стевица отмечает 35-летие

Сегодня Хромых Антон Георгиевич отмечает 35-летие

Сегодня Погорелов Фёдор Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Овсин Борис отмечает 35-летие

Сегодня Врапи Эндрит отмечает 35-летие

Сегодня Диаб Али Ахмед отмечает 35-летие

Сегодня Гетигежев Инал Арсенович отмечает 30-летие

Сегодня Кусвик Гжегож отмечает 30-летие

Сегодня Мончински Кшиштоф отмечает 30-летие

1992/93

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

26.07.1992 «Подолье» п.г.т. Кирнасовка 1:3 «Нива» Винница Кирнасовка, Стадион «Колос»
01.08.1992 «Титан» Армянск 1:2 «Чайка» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
01.08.1992 «Керамик» Барановка 2:1 «Кристалл» Чортков Барановка, Стадион «Керамик»
01.08.1992 «Дружба» с. Осипенко 2:0 «Азовец» Мариуполь Бердянск, Стадион «Торпедо»
01.08.1992 «Благо» с. Благоево 1:2 «ЭВИС» Николаев Благоево, Стадион «Благо»
01.08.1992 «Здвиж» п.г.т. Бородянка 3:1 СКА Киев Бородянка, Стадион «Машиностроитель»
01.08.1992 «Мелиоратор» Каховка 2:0 «Таврия» Херсон Каховка, Стадион «Авангард»
01.08.1992 «Динамо-3» Киев 2:0 «Десна» Чернигов Киев, Стадион СКА
01.08.1992 «Газовик» Комарно 0:0 «Скала» Стрый Комарно, Стадион «Газовик»
01.08.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 1:1 «Динамо-2» Киев Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
01.08.1992 «Авангард» Лозовая 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Лозовая, Стадион «Авангард»
01.08.1992 «Динамо» Луганск 4:2 «Вагоностроитель» Стаханов Луганск, Стадион «Авангард»
01.08.1992 «Сокол» Львов 2:0 «Закарпатье» Ужгород Львов, Стадион «Сокол»
01.08.1992 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое 0:1 «Металлург» Никополь Новотроицк, Стадион «Старт»
01.08.1992 «Черноморец-2» Одесса 1:4 «Артания» Очаков Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.08.1992 «Горняк» Павлоград 0:3 «Звезда» Кировоград Павлоград, Стадион «Горняк»
01.08.1992 «Локомотив» Ровно 1:0 «Подолье» Хмельницкий Ковель, Стадион «Локомотив»
01.08.1992 «Химик» Северодонецк 1:0 «Сталь» Алчевск Северодонецк, Стадион «Химик»
01.08.1992 «Явор» п.г.т. Краснополье 2:0 «Автомобилист» Сумы Краснополье, Стадион «Колос»
01.08.1992 «Меховик» Тысменица 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Тысменица, Стадион «Меховик»
01.08.1992 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:4 СК «Одесса» Одесса Южноукраинск, Стадион «Олимп»
01.08.1992 «Интурист» Ялта 0:1 «Темп» Шепетовка Ялта, Стадион «Авангард»
01.08.1992 «Лада» Черновцы 1:0 «Днестр» Залещики Черновцы, Стадион «Буковина»
01.08.1992 «Уголёк» Белозёрское 2:3 «Шахтёр» Павлоград Доброполье, Стадион «Авангард»
01.08.1992 «Птицевод» с. Великие Гаи 1:0 «Галичина» Дрогобыч Великие Гаи, Стадион «Птицевод»
01.08.1992 «Орбита» Запорожье 1:2 «Рось» Белая Церковь Запорожье, Стадион «Орбита»
01.08.1992 «Бужора» Иршава 3:0 «Приборист» Мукачево Иршава, Стадион «Металлист»
01.08.1992 «Полиграфтехника-2» Александрия 1:0 «Днепр» Черкассы Александрия, Стадион «Шахтёр»
01.08.1992 «Спартак» Ахтырка 0:1 «Ворскла» Полтава Тростянец, Стадион им. В.Куца
01.08.1992 «Бумажник» п.г.т. Понинка 0:4 «Полесье» Житомир Понинка, Стадион «Бумажник»
01.08.1992 «Бажановец» Макеевка 2:3 «Шахтёр-2» Донецк Макеевка, Стадион «Авангард»
04.08.1992 «Ротор» Черкассы 2:3 «Полиграфтехника» Александрия Черкассы, Стадион «Спартак»

1/32 финала

07.08.1992 «Полиграфтехника» Александрия 4:0 «Полиграфтехника-2» Александрия Александрия, Стадион «Шахтёр»
07.08.1992 «Нефтяник» Ахтырка 3:2 «Ворскла» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
07.08.1992 «Нива» Винница 3:0 «Керамик» Барановка Винница, ЦС «Локомотив»
07.08.1992 «Шахтёр-2» Донецк 5:0 «Дружба» с. Осипенко Константиновка, Стадион «Автостекло»
07.08.1992 «Полесье» Житомир 2:0 «Здвиж» п.г.т. Бородянка Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
07.08.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 5:1 «Лада» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
07.08.1992 «Динамо-2» Киев 3:2 «Рось» Белая Церковь Киев, Стадион «Динамо»
07.08.1992 «Звезда» Кировоград 0:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Кировоград, Стадион «Звезда»
07.08.1992 «Сокол» Львов 4:1 «Бужора» Иршава Львов, Стадион «Сокол»
07.08.1992 «ЭВИС» Николаев 2:0 «Мелиоратор» Каховка Николаев, Центральный городской стадион
07.08.1992 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Артания» Очаков Одесса, Стадион СКА
07.08.1992 «Шахтёр» Павлоград 3:1 «Металлург» Никополь Павлоград, Стадион «Горняк»
07.08.1992 «Чайка» Севастополь 0:2 «Темп» Шепетовка Севастополь, Стадион «Чайка»
07.08.1992 «Химик» Северодонецк 4:3 «Динамо» Луганск Северодонецк, Стадион «Химик»
07.08.1992 «Птицевод» с. Великие Гаи 1:4 «Газовик» Комарно Великие Гаи, Стадион «Птицевод»
15.08.1992 «Локомотив» Ровно 1:0 «Динамо-3» Киев Здолбунов, Стадион «Локомотив»

1/16 финала

02.09.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:2 «Металлист» Харьков Александрия, Стадион «Олимп»
02.09.1992 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Торпедо» Запорожье Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.09.1992 «Шахтёр-2» Донецк 0:0 «Металлург» Запорожье Константиновка, Стадион «Автостекло»
02.09.1992 «Полесье» Житомир 1:1 «Волынь» Луцк Житомир, Стадион «Химик»
02.09.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск +:- «Кривбасс» Кривой Рог Неявка
02.09.1992 «Динамо-2» Киев 2:2 «Верес» Ровно Киев, Стадион «Динамо»
02.09.1992 «ЭВИС» Николаев 1:0 «Карпаты» Львов Николаев, Центральный городской стадион
02.09.1992 «Локомотив» Ровно 0:0 «Нива» Тернополь Здолбунов, Стадион «Локомотив»
02.09.1992 «Химик» Северодонецк 4:3 «Шахтёр» Донецк Северодонецк, Стадион «Химик»
02.09.1992 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:3 «Кремень» Кременчуг Краснополье, Стадион «Колос»
07.10.1992 «Нива» Винница 2:1 «Заря-МАЛС» Луганск Винница, ЦС «Локомотив»
07.10.1992 «Днепр» Днепропетровск +:- «Газовик» Комарно Неявка
07.10.1992 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Химик» Северодонецк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.10.1992 «Металлург» Запорожье 5:2 «Шахтёр-2» Донецк Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
07.10.1992 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
07.10.1992 «Газовик» Комарно 2:3 «Днепр» Днепропетровск Комарно, Стадион «Газовик»
07.10.1992 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Явор» п.г.т. Краснополье Кременчуг, Стадион «Днепр»
07.10.1992 «Волынь» Луцк 3:1 «Химик» Житомир Луцк, Стадион «Авангард»
07.10.1992 «Карпаты» Львов 3:0 «ЭВИС» Николаев Львов, Стадион «Украина»
07.10.1992 «Сокол» Львов 0:7 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Сокол»
07.10.1992 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Черноморец» Одесса Одесса, Стадион СКА
07.10.1992 «Шахтёр» Павлоград 1:1 «Таврия» Симферополь Павлоград, Стадион «Шахтёр»
07.10.1992 «Верес» Ровно 1:1 «Динамо-2» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
07.10.1992 «Нива» Тернополь 2:1 «Локомотив» Ровно Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.10.1992 «Металлист» Харьков 5:0 «Полиграфтехника» Александрия Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
07.10.1992 «Темп» Шепетовка 2:1 «Буковина» Черновцы Шепетовка, Стадион «Темп»
21.10.1992 «Заря-МАЛС» Луганск 2:0 «Нива» Винница Луганск, Стадион «Авангард»
21.10.1992 «Черноморец» Одесса 2:3 СК «Одесса» Одесса Одесса, Центральный стадион ЧМП
21.10.1992 «Таврия» Симферополь 3:0 «Шахтёр» Павлоград Симферополь, РСК «Локомотив»
21.10.1992 «Буковина» Черновцы 4:3 «Темп» Шепетовка Новоселица, Стадион «Колос»
11.11.1992 «Динамо» Киев 3:0 «Сокол» Львов Киев, Стадион «Динамо»

1/8 финала

25.11.1992 «Торпедо» Запорожье 3:1 «Верес» Ровно Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
25.11.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Динамо» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
25.11.1992 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Химик» Северодонецк Кременчуг, Стадион «Днепр»
25.11.1992 «Заря-МАЛС» Луганск 3:0 «Волынь» Луцк Луганск, Стадион «Авангард»
25.11.1992 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион СКА
25.11.1992 «Таврия» Симферополь 1:1 «Металлург» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
25.11.1992 «Нива» Тернополь 3:0 «Днепр» Днепропетровск Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.11.1992 «Металлист» Харьков 1:0 «Темп» Шепетовка Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.11.1992 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Нива» Тернополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.11.1992 «Металлург» Запорожье 3:0 «Таврия» Симферополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
29.11.1992 «Динамо» Киев 4:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Республиканский стадион
29.11.1992 «Волынь» Луцк 5:0 «Заря-МАЛС» Луганск Луцк, Стадион «Авангард»
29.11.1992 «Карпаты» Львов 3:2 СК «Одесса» Одесса Львов, Стадион «Украина»
29.11.1992 «Верес» Ровно 2:1 «Торпедо» Запорожье Ровно, Стадион «Авангард»
29.11.1992 «Химик» Северодонецк 1:0 «Кремень» Кременчуг Северодонецк, Стадион «Химик»
29.11.1992 «Темп» Шепетовка 0:0 «Металлист» Харьков Шепетовка, Стадион «Темп»

1/4 финала

23.03.1993 «Химик» Северодонецк 0:0 «Торпедо» Запорожье Северодонецк, Стадион «Химик»
24.03.1993 «Металлург» Запорожье 0:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
24.03.1993 «Динамо» Киев 5:1 «Волынь» Луцк Киев, Республиканский стадион
24.03.1993 «Металлист» Харьков 1:0 «Нива» Тернополь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
07.04.1993 «Волынь» Луцк 2:2 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
07.04.1993 «Карпаты» Львов 2:1 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
07.04.1993 «Нива» Тернополь 2:1 «Металлист» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.04.1993 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Химик» Северодонецк Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ

1/2 финала

20.04.1993 «Торпедо» Запорожье 0:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
20.04.1993 «Металлист» Харьков 1:1 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
11.05.1993 «Динамо» Киев 3:0 «Металлист» Харьков Киев, Республиканский стадион
11.05.1993 «Карпаты» Львов 2:1 «Торпедо» Запорожье Львов, Стадион «Украина»

Финал

30.05.1993 «Динамо» Киев 2:1 «Карпаты» Львов Киев, Республиканский стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Лозовая 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Автомобилист» Сумы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Азовец» Мариуполь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Артания» Очаков 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Бажановец» Макеевка 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Благо» с. Благоево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бужора» Иршава 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Буковина» Черновцы 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Бумажник» п.г.т. Понинка 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Вагоностроитель» Стаханов 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Верес» Ровно 4 1 2 1 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Волынь» Луцк 6 2 2 2 12 12 - 12 0 0 6
50.006
50%
«Ворскла» Полтава 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Газовик» Комарно 3 1 1 1 6 4 - 4 2 +2 3
50.003
50%
«Галичина» Дрогобыч 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Горняк» Павлоград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-2» Киев 4 1 3 - 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
«Динамо-3» Киев 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 9 7 2 - 29 6 - 6 23 +23 16
88.016
88%
«Динамо» Луганск 2 1 - 1 7 6 - 6 1 +1 2
50.002
50%
«Днепр» Днепропетровск 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Днепр» Черкассы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Днестр» Залещики 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дружба» с. Осипенко 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Закарпатье» Ужгород 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря-МАЛС» Луганск 4 2 - 2 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Звезда» Кировоград 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Здвиж» п.г.т. Бородянка 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Интурист» Ялта 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 9 6 1 2 13 7 - 7 6 +6 13
72.013
72%
«Керамик» Барановка 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Кремень» Кременчуг 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Кристалл» Чортков 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лада» Черновцы 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Ровно 4 2 1 1 3 2 - 2 1 +1 5
62.005
62%
«Мелиоратор» Каховка 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлист» Харьков 8 4 2 2 11 7 - 7 4 +4 10
62.010
62%
«Металлург» Запорожье 6 2 2 2 10 6 - 6 4 +4 6
50.006
50%
«Металлург» Никополь 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Меховик» Тысменица 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Нефтехимик» Кременчуг 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Нефтяник» Ахтырка 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
«Нива» Винница 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Нива» Тернополь 6 3 1 2 7 5 - 5 2 +2 7
58.007
58%
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Орбита» Запорожье 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Подолье» п.г.т. Кирнасовка 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Подолье» Хмельницкий 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 4 2 1 1 8 4 - 4 4 +4 5
62.005
62%
«Полиграфтехника-2» Александрия 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Полиграфтехника» Александрия 4 2 - 2 8 9 - 9 -1 -1 4
50.004
50%
«Приборист» Мукачево 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 4 1 1 2 7 8 - 8 -1 -1 3
37.003
37%
«Птицевод» с. Великие Гаи 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Рось» Белая Церковь 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Ротор» Черкассы 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Скала» Стрый 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Сокол» Львов 4 2 - 2 6 11 - 11 -5 -5 4
50.004
50%
«Спартак» Ахтырка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» Алчевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Таврия» п.г.т. Новотроицкое 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Таврия» Симферополь 4 1 2 1 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Таврия» Херсон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Темп» Шепетовка 6 3 1 2 8 6 - 6 2 +2 7
58.007
58%
«Титан» Армянск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Запорожье 8 3 1 4 8 7 - 7 1 +1 7
43.007
43%
«Уголёк» Белозёрское 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Северодонецк 8 4 2 2 12 10 - 10 2 +2 10
62.010
62%
«Чайка» Севастополь 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Черноморец-2» Одесса 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр-2» Донецк 4 2 1 1 10 7 - 7 3 +3 5
62.005
62%
«Шахтёр» Донецк 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахтёр» Павлоград 4 2 1 1 7 7 - 7 0 0 5
62.005
62%
«ЭВИС» Николаев 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
«Явор» п.г.т. Краснополье 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
СК «Одесса» Одесса 6 3 1 2 12 9 - 9 3 +3 7
58.007
58%
СКА Киев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мизин Сергей Григорьевич 25.09.1972 11 9 2 3 6
Пономаренко Виталий Николаевич 23.01.1969 10 10 - 1 9
Мокрицкий Юрий Ярославович 16.10.1970 9 9 - - 9
Романишин Сергей Владимирович 03.09.1975 9 8 1 - 8
Топчиев Дмитрий Николаевич 25.09.1966 9 9 - 1 8
Леськив Василий Иванович 20.12.1963 9 8 1 1 7
Стельмах Михаил Андреевич 29.04.1966 9 9 - 2 7
Грицына Юрий Васильевич 15.06.1971 9 7 2 3 4
Ланцфер Ярослав Иосифович 28.10.1966 8 7 1 - 7
Скрипников Дмитрий Стефанович 20.07.1967 8 5 3 1 4
Помазун Александр Васильевич 11.10.1971 8 8 - 1 7
Хомуха Дмитрий Иванович 23.08.1969 8 8 - 2 6
Пец Роман Васильевич 21.06.1969 8 8 - - 8
Мазур Дмитрий Анатольевич 17.03.1967 8 5 3 3 2
Бакинов Сергей Петрович 03.10.1965 8 7 1 3 4
Бублик Константин Викторович 22.05.1972 8 8 - 1 7
Колесник Вадим Леонидович 12.03.1967 8 8 - 3 5
Панчишин Иван Николаевич 15.06.1961 8 7 1 1 6
Марченко Георгий Георгиевич 20.06.1974 8 6 2 2 4
Касторный Олег Викторович 29.08.1970 8 8 - 2 6
Федющенко Николай Николаевич 01.01.1966 8 8 - 1 7
Плотко Игорь Владимирович 09.06.1966 8 7 1 2 5
Стронцицкий Богдан Эдуардович 13.01.1968 8 8 - - 8
Бакалов Юрий Михайлович 16.01.1966 7 4 3 1 3
Пушкуца Виталий Георгиевич 13.07.1974 7 5 2 4 1
Харя Георгий Георгиевич 03.02.1966 7 5 2 2 3
Узаков Руслан Яркулович 06.03.1967 7 6 1 1 5
Черкун Игорь Валентинович 17.02.1965 7 7 - 1 6
Шкапенко Павел Леонидович 16.12.1972 7 5 2 1 4
Шматоваленко Сергей Сергеевич 29.01.1967 7 5 2 1 4
Бондаренко Роман Дмитриевич 14.08.1966 7 7 - 1 6
Бурхан Евгений Юрьевич 27.05.1971 7 3 4 1 3
Василитчук Андрей Николаевич 13.07.1965 7 7 - - 7
Кандауров Сергей Викторович 02.12.1972 7 7 - 3 4
Ковалец Сергей Иванович 05.09.1968 7 5 2 5 -
Есипов Александр Геннадьевич 14.09.1965 7 6 1 4 2
Лужный Олег Романович 05.08.1968 7 7 - - 7
Покладок Андрей Ярославович 21.06.1971 7 5 2 4 1
Карабута Александр Петрович 03.03.1974 7 - 7 - -
Шаран Владимир Богданович 18.09.1971 7 4 3 1 3
Федорко Николай Николаевич 03.02.1970 6 5 1 1 4
Еремеев Вячеслав Николаевич 29.03.1970 6 6 - 1 5
Славинский Владимир Николаевич 30.04.1958 6 3 3 3 -
Антонюк Владимир Георгиевич 16.12.1958 6 6 - - 6
Бабенко Олег Иванович 03.11.1969 6 6 - 4 2
Бессмертный Анатолий Петрович 21.01.1969 6 6 - 2 4
Парахневич Виталий Валерьевич 04.05.1969 6 6 - - 6
Призетко Александр Сергеевич 31.01.1971 6 6 - 2 4
Брунджадзе Ниязи Изетович 15.04.1964 6 5 1 - 5
Ребров Сергей Станиславович 03.06.1974 6 4 2 3 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Пьяных Владимир Дмитриевич p Пьяных Владимир Дмитриевич 1951-02-05 05.02.1951 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 4 4 0.004 - 4.004 4
Сельменский Степан Степанович p Сельменский Степан Степанович 1952-10-22 22.10.1952 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Авдыш Валерий Зедович p Авдыш Валерий Зедович 1950-11-11 11.11.1950 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Панчик Константин Станиславович p Панчик Константин Станиславович 1952-03-25 25.03.1952 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Бавыкин Леонид Андреевич p Бавыкин Леонид Андреевич 1951-10-21 21.10.1951 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 3 3 0.003 - 3.003 3
Грисьо Ярослав Антонович p Грисьо Ярослав Антонович 1950-11-16 16.11.1950 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Сидор Михаил Васильевич p Сидор Михаил Васильевич 1949-01-05 05.01.1949 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Чёрный Олег Васильевич p Чёрный Олег Васильевич 1950-01-23 23.01.1950 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Прозоровский Михаил Павлович p Прозоровский Михаил Павлович 1952-10-01 01.10.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Ланин Владимир Алексеевич p Ланин Владимир Алексеевич 1952-02-28 28.02.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Малаховский Анатолий Владимирович p Малаховский Анатолий Владимирович 1950-03-13 13.03.1950 2 2 0.002 - 2.002 2
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 2 2 0.002 - 2.002 2
Косолапов Александр Александрович p Косолапов Александр Александрович 1954-10-15 15.10.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 1.006 1 6.001 6 7.001006 7
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Борзило Владимир Александрович p Борзило Владимир Александрович 1950-12-24 24.12.1950 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Штундер Владимир Николаевич p Штундер Владимир Николаевич 1961-02-12 12.02.1961 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Бабич Василий Васильевич p Бабич Василий Васильевич 1954-05-17 17.05.1954 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Канана Евгений Витальевич p Канана Евгений Витальевич 1953-03-27 27.03.1953 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Ковалевич Игорь Капитонович p Ковалевич Игорь Капитонович 1960-04-19 19.04.1960 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Лемех Ярослав Лукич p Лемех Ярослав Лукич 1953-01-01 01.01.1953 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Житнюк Иван Васильевич p Житнюк Иван Васильевич 1951-11-27 27.11.1951 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Есин Евгений Аркадьевич p Есин Евгений Аркадьевич 1957-03-22 22.03.1957 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Засуха Виктор Петрович p Засуха Виктор Петрович 1948-09-13 13.09.1948 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Тютюн Александр Яковлевич p Тютюн Александр Яковлевич 1953-06-14 14.06.1953 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Белкин Олег Иванович p Белкин Олег Иванович 1962-06-06 06.06.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Алёшин Анатолий Александрович p Алёшин Анатолий Александрович 1954-04-15 15.04.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дердо Виктор Григорьевич p Дердо Виктор Григорьевич 1954-04-12 12.04.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Бровченко Валерий Васильевич p Бровченко Валерий Васильевич 1948-02-10 10.02.1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Сушко Валерий Васильевич p Сушко Валерий Васильевич 1949-02-09 09.02.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Гришко Владимир Афанасьевич p Гришко Владимир Афанасьевич 1952-10-17 17.10.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Пазюк Василий Иванович p Пазюк Василий Иванович 1950-06-11 11.06.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Володин Владимир p Володин Владимир 1 1 0.001 - 1.001 1
Науменко Александр Иванович p Науменко Александр Иванович 1952-07-19 19.07.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Брынза Николай Семёнович p Брынза Николай Семёнович 1951-07-24 24.07.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Куцев Владимир Николаевич p Куцев Владимир Николаевич 1954-04-05 05.04.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.005 - 5 5 5.000005 5
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Попович Василий Николаевич p Попович Василий Николаевич 1946-12-20 20.12.1946 0.003 - 3 3 3.000003 3
Вискер Александр Владимирович p Вискер Александр Владимирович 1948-02-13 13.02.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 0.003 - 3 3 3.000003 3
Глушак Сергей p Глушак Сергей 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бойко Анатолий Иванович p Бойко Анатолий Иванович 1947-03-02 02.03.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кацман Алексей Иосифович p Кацман Алексей Иосифович 1947-01-03 03.01.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Олийнык Михаил p Олийнык Михаил 0.002 - 2 2 2.000002 2
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Грималюк Василий Иванович p Грималюк Василий Иванович 1952-04-15 15.04.1952 0.002 - 2 2 2.000002 2
Курилко Николай Фёдорович p Курилко Николай Фёдорович 1946-05-09 09.05.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Корбут Юрий Мечиславович p Корбут Юрий Мечиславович 1948-06-16 16.06.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шеламов Игорь Николаевич p Шеламов Игорь Николаевич 1949-07-02 02.07.1949 0.002 - 2 2 2.000002 2
Козлов Геннадий p Козлов Геннадий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Габелко Анатолий Фёдорович p Габелко Анатолий Фёдорович 1954-11-22 22.11.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Котов Анатолий Павлович p Котов Анатолий Павлович 1946-04-15 15.04.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Демьяненко Василий Иванович p Демьяненко Василий Иванович 1961-11-06 06.11.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Фегир Николай Васильевич p Фегир Николай Васильевич 1954-12-19 19.12.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Демидченко Александр p Демидченко Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Глущенко Пётр p Глущенко Пётр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Винник Александр Михайлович p Винник Александр Михайлович 1956-09-18 18.09.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Арагажан Анатолий Иосифович p Арагажан Анатолий Иосифович 1950-04-18 18.04.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алексеенко Валерий p Алексеенко Валерий 0.001 - 1 1 1.000001 1
Деревянко Юрий p Деревянко Юрий 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баглай Валерий Захарович p Баглай Валерий Захарович 1948-10-09 09.10.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Безрук Виктор Алексеевич p Безрук Виктор Алексеевич 1950-04-12 12.04.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вакуленко Валерий Ильич p Вакуленко Валерий Ильич 1947-11-05 05.11.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сагаян Павел Гаврилович p Сагаян Павел Гаврилович 1949-12-28 28.12.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рассохин А. p Рассохин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Старовойт Виктор Кондратьевич p Старовойт Виктор Кондратьевич 1952-05-20 20.05.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1
Федишин Богдан p Федишин Богдан 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хозяев Игорь Евгеньевич p Хозяев Игорь Евгеньевич 1967-01-23 23.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попов Павел Тихонович p Попов Павел Тихонович 1947-09-11 11.09.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Котик Алексей p Котик Алексей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Козик Василий Васильевич p Козик Василий Васильевич 1955-02-12 12.02.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кравченко Григорий Петрович p Кравченко Григорий Петрович 1952-05-06 06.05.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маеревич Ярослав Александрович p Маеревич Ярослав Александрович 1959-12-13 13.12.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузнецов Александр p Кузнецов Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Горобец Владимир Алексеевич p Горобец Владимир Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ишмаков Олег Энверович p Ишмаков Олег Энверович 1954-05-23 23.05.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иваненко Владимир Иванович p Иваненко Владимир Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Король Пётр Петрович p Король Пётр Петрович 1950-06-24 24.06.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Захаров Владимир Арсентьевич p Захаров Владимир Арсентьевич 1952-04-07 07.04.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1
Душко Валерий Романович p Душко Валерий Романович 1960-07-01 01.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Борисенко Александр Иванович p Борисенко Александр Иванович 1957-12-26 26.12.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Безкоровайный Александр p Безкоровайный Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Волик Иван Павлович p Волик Иван Павлович 1950-07-01 01.07.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуртовой Александр Павлович p Гуртовой Александр Павлович 1948-09-12 12.09.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ломницкий Александр Казимирович p Ломницкий Александр Казимирович 1957-02-09 09.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Токарев Пётр Аркадьевич p Токарев Пётр Аркадьевич 1954-04-25 25.04.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Терехов Игорь Александрович p Терехов Игорь Александрович 1967-01-14 14.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фощий Владимир Григорьевич p Фощий Владимир Григорьевич 1950-01-12 12.01.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хапченков Михаил Викторович p Хапченков Михаил Викторович 1958-10-15 15.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Школьный Игорь Николаевич p Школьный Игорь Николаевич 1955-05-10 10.05.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Слюсарь Владимир p Слюсарь Владимир 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савчук Анатолий Карпович p Савчук Анатолий Карпович 1950-01-01 01.01.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Первушкин Олег Аркадьевич p Первушкин Олег Аркадьевич 1954-04-10 10.04.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Осадчий Анатолий Владимирович p Осадчий Анатолий Владимирович 1951-06-27 27.06.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Положенцев Владимир p Положенцев Владимир 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рябчун Василий Николаевич p Рябчун Василий Николаевич 1955-06-09 09.06.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рисман Александр Борисович p Рисман Александр Борисович 1957-02-24 24.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1