Войти

Партнеры:

Сегодня Пандову Кирилу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Блумфилд Уильям Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Ортис Акино Луис Сесар отмечает 70-летие

Сегодня Руффье Ричард отмечает 60-летие

Сегодня Виверманс Джон отмечает 60-летие

Сегодня Коккерилл Гленн отмечает 60-летие

Сегодня Аскраба Синиша отмечает 60-летие

Сегодня Хуан Дэсин отмечает 60-летие

Сегодня Фенвик Пол Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Коусинс Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Лагос Джерард отмечает 50-летие

Сегодня Казинс Тони отмечает 50-летие

Сегодня Вукович Александар отмечает 40-летие

Сегодня Хэрвуд Марлон Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Ясеф Хамза отмечает 40-летие

Сегодня Гревен Гийом отмечает 40-летие

Сегодня Ротхольц Михаэль отмечает 40-летие

Сегодня Шаффер Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Елчич Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Рейнеро Серда Кристиан Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Кампос Чавес Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Кортзорг Ромарио отмечает 30-летие

Сегодня де Висенте Адрио Антон отмечает 30-летие

Сегодня Мьер Аланис Ирам Рикардо отмечает 30-летие

Сегодня Курт Корай отмечает 30-летие

Сегодня Куфинджила Кадиата Жан-Патрик отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/128 финала

21.08.1994 «Дружба» Бердянск 0:0 «Азовец» Мариуполь Осипенко, Стадион «Дружба»
21.08.1994 «Гарант» Донецк 2:3 «Динамо» Луганск Донецк, Стадион «Донбасс»
21.08.1994 «Кристалл» Дубно 2:4 «Адвис» Хмельницкий Дубно, Стадион «Кристалл»
21.08.1994 «Локомотив» Знаменка 1:0 «Вагоностроитель» Кременчуг Знаменка, Стадион «Локомотив»
21.08.1994 «Колос» с. Карапыши 1:2 «Керамик» Барановка Мироновка, Стадион «Колос»
21.08.1994 «Оболонь-Смена» Киев 3:0 «Сула» Лубны Киев, Стадион «Смена»
21.08.1994 «Локомотив» Конотоп -:+ «Система-Борекс» Бородянка Отказ
21.08.1994 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Кременчуг, Стадион «Днепр»
21.08.1994 «Подшипник» Луцк 7:1 «Сокол» Золочев Луцк, Стадион «Подшипник»
21.08.1994 «Авангард» Мерефа 1:0 «Металлург» Новомосковск Мерефа, Стадион МСЗ
21.08.1994 «Бескид» Надворная 1:1 «ЛАЗ» Львов Надворная, Стадион «Нефтяник»
21.08.1994 «Нива-Виктор» Новониколаевка 1:1 «Сириус» Жёлтые Воды Запорожье, Стадион «Титан»
21.08.1994 «Таврия» Новотроицкое 7:0 «Артания» Очаков Новотроицк, Стадион «Старт»
21.08.1994 «Чайка» с. Охотниково 1:2 «Динамо» Саки Охотниково, Стадион «Чайка»
21.08.1994 «Первомаец» с. Первомайское 1:4 «Днестровец» Белгород-Днестровский Одесса, Стадион «Стройгидравлика»
21.08.1994 «Локомотив» Смела 0:2 «Нива» Мироновка Смела, Стадион «Локомотив»
21.08.1994 «Хутровик» Тысменица 2:0 «Авангард» Жидачов Тысменица, Стадион «Меховик»
21.08.1994 «Лада» Черновцы 2:0 «Днестр» Залещики Новоселица, Стадион «Колос»
21.08.1994 «Карпаты» Черновцы 0:2 «Фетровик» Хуст Черновцы, Стадион «Садгора»
21.08.1994 «Нива» Нечаянное 0:1 «Черноморец-2» Одесса Нечаянное, Стадион «Колос»
21.08.1994 «Химик» Винница 1:0 «Восход» Славутич Винница, Стадион «Химик»
21.08.1994 «Родина» Первомайск +:- «Шахтёр» Горловка Неявка
21.08.1994 «Бактянец» Бадалово 0:2 «Галичина» Дрогобыч Бадалово, Стадион «Бактянец»
21.08.1994 «Пищевик» Белозёрка 0:1 «Титан» Армянск Белозёрка, Стадион «Пищевик»
21.08.1994 «Сокол» Великие Гаи 0:3 «Газовик» Комарно Великие Гаи, Стадион «Сокол»
21.08.1994 «Крок» Житомир 6:0 «Энергетик» Нетешин Житомир, Стадион «Спартак»
21.08.1994 «Металлург» Кривой Рог 1:0 «Оскол» Купянск Кривой Рог, Стадион «Металлург»

1/64 финала

01.09.1994 «Титан» Армянск 6:0 «Металлург» Керчь Армянск, Стадион «Химик»
01.09.1994 «Керамик» Барановка 4:2 «Рось» Белая Церковь Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
01.09.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:4 «ЭВИС» Николаев Белгород-Днестровский, Стадион ДЮСШ
01.09.1994 «Система-Борекс» Бородянка 3:2 «Днепр» Черкассы Бородянка, Стадион «Система»
01.09.1994 «Галичина» Дрогобыч 0:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
01.09.1994 «Локомотив» Знаменка 0:4 «Звезда НИБАС» Кировоград Знаменка, Стадион «Локомотив»
01.09.1994 «Оболонь-Смена» Киев 1:3 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион «Смена»
01.09.1994 «Газовик» Комарно 3:0 «Карпаты» Мукачево Комарно, Стадион «Газовик»
01.09.1994 «Нефтехимик» Кременчуг 4:2 «Металлист» Харьков Кременчуг, Стадион «Днепр»
01.09.1994 «Динамо» Луганск 3:3 «Химик» Северодонецк Луганск, Стадион «Авангард»
01.09.1994 «Подшипник» Луцк 2:0 «Львов» Львов Луцк, Стадион «Подшипник»
01.09.1994 «Азовец» Мариуполь 1:2 «Медита» Шахтёрск Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
01.09.1994 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Мелиоратор» Каховка Мелитополь, Стадион «Спартак»
01.09.1994 «Авангард» Мерефа 0:3 «Ворскла» Полтава Мерефа, Стадион «Авангард»
01.09.1994 «Бескид» Надворная 0:1 «Закарпатье» Ужгород Надворная, Стадион «Нефтяник»
01.09.1994 «Нива-Виктор» Новониколаевка 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Запорожье, Стадион «Титан»
01.09.1994 «Таврия» Новотроицкое 0:1 «Виктор» Запорожье Новотроицк, Стадион «Старт»
01.09.1994 «Черноморец-2» Одесса 1:0 «Металлург» Никополь Одесса, Стадион СКА
01.09.1994 «Шахтёр» Павлоград 0:3 «Бажановец» Макеевка Павлоград, Стадион «Горняк»
01.09.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 4:1 «Шахтёр» Стаханов Ровеньки, Стадион «Авангард»
01.09.1994 «Динамо» Саки 2:0 «Чайка» Севастополь Саки, Стадион «Авангард»
01.09.1994 «Хутровик» Тысменица 2:1 «Буковина» Черновцы Тысменица, Стадион «Меховик»
01.09.1994 «Таврия» Херсон 2:6 СК «Одесса» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
01.09.1994 «Фетровик» Хуст 1:0 «Скала» Стрый Хуст, Стадион «Фетровик»
01.09.1994 «Десна» Чернигов 2:1 СБТС Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.09.1994 «Лада» Черновцы 0:3 «Кристалл» Чортков Черновцы, Стадион «Буковина»
01.09.1994 «Адвис» Хмельницкий 0:0 «Химик» Житомир Хмельницкий, Стадион «АДВИС»
01.09.1994 «Химик» Винница 0:3 ЦСКА Киев Винница, Стадион «Химик»
01.09.1994 «Родина» Первомайск 0:4 «Сталь» Алчевск Первомайск, Стадион «Родина»
01.09.1994 «Крок» Житомир 0:4 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Житомир, Стадион «Спартак»
01.09.1994 «Нива» Мироновка 1:2 «Динамо-2» Киев Мироновка, Стадион «Колос»
01.09.1994 «Металлург» Кривой Рог 1:2 «Явор» Краснополье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

1/32 финала

05.09.1994 «Титан» Армянск 1:1 «Динамо» Саки Армянск, Стадион «Химик»
05.09.1994 «Керамик» Барановка 2:1 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Барановка, Стадион «Керамик»
05.09.1994 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Десна» Чернигов Бородянка, Стадион «Система»
05.09.1994 «Медита» Шахтёрск 1:1 «Бажановец» Макеевка Кировское, Стадион «Юбилейный»
05.09.1994 «Виктор» Запорожье 2:0 «Черноморец-2» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»
05.09.1994 «Звезда НИБАС» Кировоград 0:1 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
05.09.1994 «Газовик» Комарно 2:1 «Кристалл» Чортков Комарно, Стадион «Газовик»
05.09.1994 «Подшипник» Луцк 1:3 «Химик» Житомир Луцк, Стадион «Подшипник»
05.09.1994 «Нива-Виктор» Новониколаевка 0:0 «Явор» Краснополье Запорожье, Стадион «Локомотив»
05.09.1994 СК «Одесса» Одесса 2:0 «ЭВИС» Николаев Одесса, Стадион СКА
05.09.1994 «Ворскла» Полтава 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг Полтава, Стадион «Ворскла»
05.09.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 4:1 «Мелиоратор» Каховка Ровеньки, Стадион «Авангард»
05.09.1994 «Химик» Северодонецк 0:1 «Сталь» Алчевск Северодонецк, Стадион «Химик»
05.09.1994 «Хутровик» Тысменица 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Тысменица, Стадион «Меховик»
05.09.1994 «Фетровик» Хуст 0:1 «Закарпатье» Ужгород Хуст, Стадион «Фетровик»
17.09.1994 ЦСКА Киев 1:3 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион ЦСКА

1/16 финала

26.09.1994 «Медита» Шахтёрск 2:2 «Черноморец» Одесса Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
26.09.1994 «Динамо-2» Киев 3:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион «Динамо»
27.09.1994 «Сталь» Алчевск 2:0 «Заря-МАЛС» Луганск Алчевск, Стадион «Сталь»
27.09.1994 «Титан» Армянск 2:3 «Нива» Винница Армянск, Стадион «Химик»
27.09.1994 «Керамик» Барановка 1:0 «Темп» Шепетовка Барановка, Стадион «Керамик»
27.09.1994 «Система-Борекс» Бородянка 0:3 «Шахтёр» Донецк Бородянка, Стадион «Система»
27.09.1994 «Химик» Житомир 2:0 «Торпедо» Запорожье Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
27.09.1994 «Виктор» Запорожье 0:4 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Локомотив»
27.09.1994 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Верес» Ровно Борисполь, Стадион «Колос»
27.09.1994 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион СКА
27.09.1994 «Ворскла» Полтава 2:0 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла»
27.09.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:2 «Кремень» Кременчуг Ровеньки, Стадион «Авангард»
27.09.1994 «Явор» Краснополье 0:0 «Нива» Тернополь Краснополье, Стадион «Колос»
27.09.1994 «Хутровик» Тысменица 1:1 «Таврия» Симферополь Тысменица, Стадион «Меховик»
27.09.1994 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Карпаты» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
14.10.1994 «Газовик» Комарно 0:2 «Динамо» Киев Комарно, Стадион «Газовик»
31.10.1994 «Днепр» Днепропетровск 4:1 «Динамо-2» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.11.1994 «Нива» Винница 2:1 «Титан» Армянск Винница, Центральный городской стадион
01.11.1994 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Система-Борекс» Бородянка Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
01.11.1994 «Металлург» Запорожье 2:1 СК «Одесса» Одесса Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
01.11.1994 «Торпедо» Запорожье 4:1 «Химик» Житомир Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
01.11.1994 «Кремень» Кременчуг 5:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки Кременчуг, Стадион «Днепр»
01.11.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 7:1 «Виктор» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
01.11.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:1 «Сталь» Алчевск Луганск, Стадион «Авангард»
01.11.1994 «Волынь» Луцк 2:1 «Ворскла» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
01.11.1994 «Карпаты» Львов 3:0 «Закарпатье» Ужгород Львов, Стадион «Украина»
01.11.1994 «Черноморец» Одесса 4:0 «Медита» Шахтёрск Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.11.1994 «Верес» Ровно 3:0 «Борисфен» Борисполь Ровно, Стадион «Авангард»
01.11.1994 «Таврия» Симферополь 3:1 «Хутровик» Тысменица Симферополь, РСК «Локомотив»
01.11.1994 «Нива» Тернополь 4:0 «Явор» Краснополье Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.11.1994 «Темп» Шепетовка 2:0 «Керамик» Барановка Шепетовка, Стадион «Темп»
05.11.1994 «Динамо» Киев 2:0 «Газовик» Комарно Киев, Стадион «Динамо»

1/8 финала

22.11.1994 «Сталь» Алчевск 1:0 «Нива» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»
22.11.1994 «Металлург» Запорожье 1:3 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
22.11.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Нива» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
22.11.1994 «Черноморец» Одесса 2:0 «Кремень» Кременчуг Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.11.1994 «Ворскла» Полтава 0:1 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла»
22.11.1994 «Верес» Ровно 1:0 «Темп» Шепетовка Ровно, Стадион «Авангард»
22.11.1994 «Таврия» Симферополь 3:0 «Карпаты» Львов Симферополь, РСК «Локомотив»
27.11.1994 «Нива» Винница 2:0 «Сталь» Алчевск Винница, Центральный городской стадион
27.11.1994 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.11.1994 «Шахтёр» Донецк 8:0 «Ворскла» Полтава Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.11.1994 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Черноморец» Одесса Кременчуг, Стадион «Днепр»
27.11.1994 «Карпаты» Львов 3:1 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
27.11.1994 «Нива» Тернополь 4:0 «Кривбасс» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион
27.11.1994 «Темп» Шепетовка 2:0 «Верес» Ровно Шепетовка, Стадион «Темп»
25.02.1995 «Динамо» Киев 2:0 «Торпедо» Запорожье Киев, Республиканский стадион
01.03.1995 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ

1/4 финала

10.04.1995 «Динамо» Киев 0:1 «Таврия» Симферополь Киев, Республиканский стадион
10.04.1995 «Черноморец» Одесса 3:0 «Нива» Винница Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.04.1995 «Нива» Тернополь 1:1 «Шахтёр» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.04.1995 «Темп» Шепетовка 0:2 «Днепр» Днепропетровск Шепетовка, Стадион «Темп»
17.04.1995 «Нива» Винница 1:0 «Черноморец» Одесса Винница, Центральный городской стадион
17.04.1995 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Темп» Шепетовка Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.04.1995 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Нива» Тернополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.04.1995 «Таврия» Симферополь 2:1 «Динамо» Киев Симферополь, РСК «Локомотив»

1/2 финала

08.05.1995 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.05.1995 «Таврия» Симферополь 1:1 «Днепр» Днепропетровск Симферополь, РСК «Локомотив»
16.05.1995 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Таврия» Симферополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.05.1995 «Черноморец» Одесса 2:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП

Финал

28.05.1995 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Индустрия» Ровеньки 4 2 1 1 10 9 - 9 1 +1 5
62.005
62%
«Авангард» Жидачов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Мерефа 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Адвис» Хмельницкий 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Азовец» Мариуполь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Артания» Очаков 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Бажановец» Макеевка 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Бактянец» Бадалово 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бескид» Надворная 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Борисфен» Борисполь 4 3 - 1 7 5 - 5 2 +2 6
75.006
75%
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вагоностроитель» Кременчуг 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Верес» Ровно 4 2 - 2 4 3 - 3 1 +1 4
50.004
50%
«Виктор» Запорожье 4 2 - 2 4 11 - 11 -7 -7 4
50.004
50%
«Волынь» Луцк 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Ворскла» Полтава 6 3 - 3 7 11 - 11 -4 -4 6
50.006
50%
«Восход» Славутич 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Газовик» Комарно 5 3 - 2 8 5 - 5 3 +3 6
60.006
60%
«Галичина» Дрогобыч 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Гарант» Донецк 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо-2» Киев 4 3 - 1 7 6 - 6 1 +1 6
75.006
75%
«Динамо» Киев 6 3 - 3 7 4 - 4 3 +3 6
50.006
50%
«Динамо» Луганск 2 1 1 - 6 5 - 5 1 +1 3
75.003
75%
«Динамо» Саки 3 2 1 - 5 2 - 2 3 +3 5
83.005
83%
«Днепр» Днепропетровск 9 6 2 1 15 7 - 7 8 +8 14
77.014
77%
«Днепр» Черкассы 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Днестр» Залещики 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Днестровец» Белгород-Днестровский 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Дружба» Бердянск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Закарпатье» Ужгород 4 3 - 1 4 4 - 4 0 0 6
75.006
75%
«Заря-МАЛС» Луганск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Звезда НИБАС» Кировоград 2 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
«Карпаты» Львов 4 2 - 2 7 6 - 6 1 +1 4
50.004
50%
«Карпаты» Мукачево 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Карпаты» Черновцы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Керамик» Барановка 5 4 - 1 9 6 - 6 3 +3 8
80.008
80%
«Колос» с. Карапыши 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кремень» Кременчуг 4 2 1 1 9 5 - 5 4 +4 5
62.005
62%
«Кривбасс» Кривой Рог 4 3 - 1 14 5 - 5 9 +9 6
75.006
75%
«Кристалл» Дубно 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Кристалл» Чортков 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Крок» Житомир 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Лада» Черновцы 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«ЛАЗ» Львов 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Знаменка 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Смела 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Львов» Львов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Медита» Шахтёрск 4 1 2 1 5 8 - 8 -3 -3 4
50.004
50%
«Мелиоратор» Каховка 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Металлист» Харьков 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 4 1 1 2 4 6 - 6 -2 -2 3
37.003
37%
«Металлург» Керчь 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Металлург» Кривой Рог 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Никополь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Новомосковск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтехимик» Кременчуг 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Нефтяник» Ахтырка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива-Виктор» Новониколаевка 3 1 2 - 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Нива» Винница 6 4 - 2 8 7 - 7 1 +1 8
66.008
66%
«Нива» Мироновка 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Нива» Нечаянное 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Тернополь 6 2 2 2 9 6 - 6 3 +3 6
50.006
50%
«Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Оболонь-Смена» Киев 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Оскол» Купянск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Первомаец» с. Первомайское 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Пищевик» Белозёрка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Подшипник» Луцк 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Полиграфтехника» Александрия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Родина» Первомайск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Рось» Белая Церковь 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Сириус» Жёлтые Воды 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Система-Борекс» Бородянка 4 2 - 2 5 7 - 7 -2 -2 4
50.004
50%
«Скала» Стрый 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сокол» Великие Гаи 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сокол» Золочев 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Сталь» Алчевск 6 4 1 1 9 3 - 3 6 +6 9
75.009
75%
«Сула» Лубны 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Таврия» Новотроицкое 2 1 - 1 7 1 - 1 6 +6 2
50.002
50%
«Таврия» Симферополь 8 4 2 2 12 8 - 8 4 +4 10
62.010
62%
«Таврия» Херсон 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Темп» Шепетовка 6 2 - 4 4 5 - 5 -1 -1 4
33.004
33%
«Титан» Армянск 5 2 1 2 11 6 - 6 5 +5 5
50.005
50%
«Торпедо» Запорожье 4 2 - 2 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Торпедо» Мелитополь 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Фетровик» Хуст 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Химик» Винница 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Химик» Житомир 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Химик» Северодонецк 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Хутровик» Тысменица 5 3 1 1 8 6 - 6 2 +2 7
70.007
70%
«Чайка» с. Охотниково 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Чайка» Севастополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Черноморец-2» Одесса 3 2 - 1 2 2 - 2 0 0 4
66.004
66%
«Черноморец» Одесса 8 4 1 3 14 7 - 7 7 +7 9
56.009
56%
«Шахтёр» Донецк 9 6 2 1 20 5 - 5 15 +15 14
77.014
77%
«Шахтёр» Павлоград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Стаханов 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«ЭВИС» Николаев 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Энергетик» Нетешин 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Явор» Краснополье 4 1 2 1 2 5 - 5 -3 -3 4
50.004
50%
СБТС Сумы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СК «Одесса» Одесса 4 2 1 1 10 5 - 5 5 +5 5
62.005
62%
ЦСКА Киев 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Спивак Александр Сергеевич 06.01.1975 10 9 1 6 3
Мусолитин Владимир Николаевич 11.03.1973 10 8 2 4 4
Багмут Владимир Николаевич 21.02.1962 9 8 1 - 8
Матвеев Олег Юрьевич 18.08.1970 9 8 1 5 3
Паляница Александр Витальевич 29.02.1972 9 9 - 5 4
Онопко Сергей Савельевич 26.10.1973 9 9 - 3 6
Захаров Александр Викторович 11.08.1969 9 7 2 3 4
Полунин Андрей Викторович 05.03.1971 9 8 1 2 6
Шутков Дмитрий Анатольевич 03.04.1972 9 9 - - 9
Колесниченко Виталий Витальевич 10.06.1973 9 8 1 3 5
Головко Александр Борисович 06.01.1972 8 8 - - 8
Кунденок Александр Николаевич 11.11.1973 8 7 1 2 5
Опарин Андрей Станиславович 27.05.1968 8 8 - - 8
Селезнёв Юрий Александрович 18.12.1975 8 5 3 - 5
Антюхин Алексей Владимирович 25.11.1971 8 8 - 1 7
Бабий Александр Николаевич 09.07.1968 8 4 4 - 4
Финкель Борис Аркадьевич 02.02.1968 8 4 4 3 1
Воскобойник Александр Владимирович 26.01.1976 8 1 7 - 1
Коновалов Сергей Борисович 01.03.1972 8 7 1 3 4
Дмитрулин Юрий Михайлович 10.02.1975 8 8 - 2 6
Новиков Владислав Михайлович 06.09.1971 8 4 4 1 3
Коваль Александр Николаевич 03.05.1974 8 8 - - 8
Шевченко Андрей Николаевич 29.09.1976 8 8 - 2 6
Орбу Геннадий Григорьевич 23.07.1970 8 8 - 3 4
Есин Сергей Александрович 02.04.1975 7 6 1 3 3
Никифоров Андрей Викторович 23.01.1969 7 6 1 - 6
Росляков Андрей Вячеславович 25.08.1969 7 7 - 1 6
Сак Юрий Николаевич 03.01.1967 7 6 1 2 4
Топчиев Дмитрий Николаевич 25.09.1966 7 7 - 2 5
Парфёнов Дмитрий Владимирович 11.09.1974 7 7 - 2 5
Яковенко Дмитрий Александрович 06.05.1971 7 7 - 1 6
Волков Игорь Николаевич 13.03.1965 7 7 - - 7
Ателькин Сергей Валерьевич 08.01.1972 7 6 1 5 1
Гайдаш Александр Николаевич 07.08.1967 7 7 - 1 6
Гусейнов Тимерлан Рустамович 24.01.1968 7 6 1 3 3
Москвин Валентин Артурович 08.01.1968 7 3 4 2 1
Петров Игорь Григорьевич 30.01.1964 7 5 2 4 1
Похлебаев Евгений Васильевич 25.11.1971 7 4 3 2 2
Смигунов Виктор Иванович 28.01.1962 7 6 1 1 5
Шаран Владимир Богданович 18.09.1971 7 7 - 4 3
Скрипник Виктор Анатольевич 19.11.1969 7 7 - - 7
Левицкий Максим Анатольевич 26.11.1972 7 7 - - 7
Дирявка Сергей Георгиевич 18.04.1971 7 4 3 - 4
Леонов Игорь Иванович 14.09.1967 7 7 - 2 4
Кривенцов Валерий Сергеевич 31.07.1973 7 7 - 1 6
Рудницкий Виталий Павлович 04.12.1964 6 5 1 1 4
Прохоренков Алексей Алексеевич 21.10.1971 6 6 - 2 4
Пятенко Владимир Николаевич 09.09.1974 6 6 - 2 4
Ребров Сергей Станиславович 03.06.1974 6 2 4 1 1
Столовицкий Игорь Михайлович 29.08.1969 6 1 5 - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 14 3 1
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 5 5 0.005 - 5.005 5 17 - 1
Косолапов Александр Александрович p Косолапов Александр Александрович 1954-10-15 15.10.1954 4.003 4 3.004 3 7.004003 7 6 - -
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 4.003 4 3.004 3 7.004003 7 6 - -
Бавыкин Леонид Андреевич p Бавыкин Леонид Андреевич 1951-10-21 21.10.1951 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 6 - -
Грисьо Ярослав Антонович p Грисьо Ярослав Антонович 1950-11-16 16.11.1950 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 9 - -
Тютюн Александр Яковлевич p Тютюн Александр Яковлевич 1953-06-14 14.06.1953 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 5 - -
Грималюк Василий Иванович p Грималюк Василий Иванович 1952-04-15 15.04.1952 4 4 0.004 - 4.004 4 14 - -
Сельменский Степан Степанович p Сельменский Степан Степанович 1952-10-22 22.10.1952 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 7 - -
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 7 1 -
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 9 - -
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 7 - 1
Дердо Виктор Григорьевич p Дердо Виктор Григорьевич 1954-04-12 12.04.1954 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 8 - -
Пьяных Владимир Дмитриевич p Пьяных Владимир Дмитриевич 1951-02-05 05.02.1951 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 5 1 2
Безрук Виктор Алексеевич p Безрук Виктор Алексеевич 1950-04-12 12.04.1950 3 3 0.003 - 3.003 3 5 - -
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 3 3 0.003 - 3.003 3 3 - -
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 10 2 -
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 2.005 2 5.002 5 7.002005 7 3 - -
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 4 - 1
Штундер Владимир Николаевич p Штундер Владимир Николаевич 1961-02-12 12.02.1961 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 1 1 -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 4 - -
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 3 - -
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 6 - -
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 1 - -
Калита Игорь Павлович p Калита Игорь Павлович 1954-11-28 28.11.1954 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 3 - -
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 3 - -
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 4 - -
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 5 - -
Батюта Николай Николаевич p Батюта Николай Николаевич 1951-09-10 10.09.1951 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 7 - 1
Авдыш Валерий Зедович p Авдыш Валерий Зедович 1950-11-11 11.11.1950 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 2 2 0.002 - 2.002 2 1 - -
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Гришко Владимир Афанасьевич p Гришко Владимир Афанасьевич 1952-10-17 17.10.1952 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Фощий Владимир Григорьевич p Фощий Владимир Григорьевич 1950-01-12 12.01.1950 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 4 2 -
Есин Евгений Аркадьевич p Есин Евгений Аркадьевич 1957-03-22 22.03.1957 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 1 - -
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 1 - -
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 1 - -
Чёрный Олег Васильевич p Чёрный Олег Васильевич 1950-01-23 23.01.1950 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - 1
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 2 - -
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Волкобой Сергей Николаевич p Волкобой Сергей Николаевич 1957-07-30 30.07.1957 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 2 - 1
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 2 - -
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Козенко Валентин Валентинович p Козенко Валентин Валентинович 1951-01-05 05.01.1951 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 1 - -
Король Пётр Петрович p Король Пётр Петрович 1950-06-24 24.06.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Панчик Константин Станиславович p Панчик Константин Станиславович 1952-03-25 25.03.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 1 -
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Прозоровский Михаил Павлович p Прозоровский Михаил Павлович 1952-10-01 01.10.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - 1
Положенцев Владимир Леонидович p Положенцев Владимир Леонидович 1950-01-22 22.01.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Науменко Александр Иванович p Науменко Александр Иванович 1952-07-19 19.07.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Демидченко Александр p Демидченко Александр 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Алёшин Анатолий Александрович p Алёшин Анатолий Александрович 1954-04-15 15.04.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Душко Валерий Романович p Душко Валерий Романович 1960-07-01 01.07.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Захаров Владимир Арсентьевич p Захаров Владимир Арсентьевич 1952-04-07 07.04.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Андрющенко Вячеслав Яковлевич p Андрющенко Вячеслав Яковлевич 1951-08-26 26.08.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Бровченко Валерий Васильевич p Бровченко Валерий Васильевич 1948-02-10 10.02.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 2 2 -
Зубрицкий Николай Иванович p Зубрицкий Николай Иванович 1960-03-10 10.03.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Сидор Михаил Васильевич p Сидор Михаил Васильевич 1949-01-05 05.01.1949 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Житнюк Иван Васильевич p Житнюк Иван Васильевич 1951-11-27 27.11.1951 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Бабич Василий Васильевич p Бабич Василий Васильевич 1954-05-17 17.05.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Шеламов Игорь Николаевич p Шеламов Игорь Николаевич 1949-07-02 02.07.1949 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Сушко Валерий Васильевич p Сушко Валерий Васильевич 1949-02-09 09.02.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Старовойт Виктор Кондратьевич p Старовойт Виктор Кондратьевич 1952-05-20 20.05.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Куцев Владимир Николаевич p Куцев Владимир Николаевич 1954-04-05 05.04.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Борзило Владимир Александрович p Борзило Владимир Александрович 1950-12-24 24.12.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Савчук Анатолий Карпович p Савчук Анатолий Карпович 1950-01-01 01.01.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Засуха Виктор Петрович p Засуха Виктор Петрович 1948-09-13 13.09.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Карпенко Игорь Васильевич p Карпенко Игорь Васильевич 1956-09-13 13.09.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Глущенко Пётр Тимофеевич p Глущенко Пётр Тимофеевич 1953-08-04 04.08.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Баглай Валерий Захарович p Баглай Валерий Захарович 1948-10-09 09.10.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Первушкин Олег Аркадьевич p Первушкин Олег Аркадьевич 1954-04-10 10.04.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Оноприюк Виктор Филиппович p Оноприюк Виктор Филиппович 1954-07-11 11.07.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Малаховский Анатолий Владимирович p Малаховский Анатолий Владимирович 1950-03-13 13.03.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Габелко Анатолий Фёдорович p Габелко Анатолий Фёдорович 1954-11-22 22.11.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Вискер Александр Владимирович p Вискер Александр Владимирович 1948-02-13 13.02.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лазенко Алексей Николаевич p Лазенко Алексей Николаевич 1953-07-29 29.07.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Тютюнник Владимир Игоревич p Тютюнник Владимир Игоревич 1960-10-10 10.10.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Белкин Олег Иванович p Белкин Олег Иванович 1962-06-06 06.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Козик Василий Васильевич p Козик Василий Васильевич 1955-02-12 12.02.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Каправчук Владимир Николаевич p Каправчук Владимир Николаевич 1962-07-15 15.07.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Володин Владимир Николаевич p Володин Владимир Николаевич 1948-12-15 15.12.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Алексахин Сергей Владимирович p Алексахин Сергей Владимирович 1964-03-16 16.03.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шамич Виталий Николаевич p Шамич Виталий Николаевич 1970-07-06 06.07.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кириченко Виктор Михайлович p Кириченко Виктор Михайлович 1956-03-18 18.03.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Комаревич Игорь Борисович p Комаревич Игорь Борисович 1961-01-30 30.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гуськов Александр Александрович p Гуськов Александр Александрович 1958-11-13 13.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Выхристюк Игорь Евгеньевич p Выхристюк Игорь Евгеньевич 1965-02-23 23.02.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Герега Василий Михайлович p Герега Василий Михайлович 1957-02-25 25.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Глушак Сергей Юрьевич p Глушак Сергей Юрьевич 1954-02-07 07.02.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Голенков Сергей Борисович p Голенков Сергей Борисович 1965-01-22 22.01.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Скрипка Александр Никитович p Скрипка Александр Никитович 1948-09-12 12.09.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Тилько Леонид Петрович p Тилько Леонид Петрович 1955-02-10 10.02.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Стадник Вадим Леонидович p Стадник Вадим Леонидович 1948-05-11 11.05.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Слюсарь Владимир Дмитриевич p Слюсарь Владимир Дмитриевич 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хапченков Михаил Викторович p Хапченков Михаил Викторович 1958-10-15 15.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Холявко Юрий Степанович p Холявко Юрий Степанович 1958-08-16 16.08.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белохвост А. p Белохвост А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шевченко Валерий Александрович p Шевченко Валерий Александрович 1966-02-21 21.02.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кравченко Григорий Петрович p Кравченко Григорий Петрович 1952-05-06 06.05.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Николаев Вячеслав p Николаев Вячеслав 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рикельс Леонид Гершонович p Рикельс Леонид Гершонович 1966-02-02 02.02.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Павленко Игорь Михайлович p Павленко Игорь Михайлович 1954-02-09 09.02.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Овчар Игорь Иванович p Овчар Игорь Иванович 1965-07-23 23.07.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кошура Виктор Георгиевич p Кошура Виктор Георгиевич 1960-07-11 11.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бабий Василий Дмитриевич p Бабий Василий Дмитриевич 1960-01-13 13.01.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корнийко Сергей Владимирович p Корнийко Сергей Владимирович 1955-03-27 27.03.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лемех Ярослав Лукич p Лемех Ярослав Лукич 1953-01-01 01.01.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лазарев Николай Васильевич p Лазарев Николай Васильевич 1958-03-30 30.03.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калиниченко Сергей p Калиниченко Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Иванченко Алексей Петрович p Иванченко Алексей Петрович 1955-03-30 30.03.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Безкоровайный Александр Владимирович p Безкоровайный Александр Владимирович 1966-01-04 04.01.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горобец Владимир Алексеевич p Горобец Владимир Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ждан Андрей Святославович p Ждан Андрей Святославович 1965-07-10 10.07.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нарытник Владимир Федорович p Нарытник Владимир Федорович 1948-03-27 27.03.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Палагин Анатолий Иванович p Палагин Анатолий Иванович 1953-01-03 03.01.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чумак Александр Иванович p Чумак Александр Иванович 1962-08-28 28.08.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шлончак Николай Васильевич p Шлончак Николай Васильевич 1962-05-16 16.05.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шумский Богдан Владимирович p Шумский Богдан Владимирович 1961-10-28 28.10.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Юрийчук Михаил Иванович p Юрийчук Михаил Иванович 1951-02-20 20.02.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Федишин Богдан Михайлович p Федишин Богдан Михайлович 1957-11-06 06.11.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Тихонов Николай Александрович p Тихонов Николай Александрович 1957-02-20 20.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попов Павел Тихонович p Попов Павел Тихонович 1947-09-11 11.09.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Петров Сергей Викторович p Петров Сергей Викторович 1966-01-21 21.01.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рисман Александр Борисович p Рисман Александр Борисович 1957-02-24 24.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сергеев Анатолий Петрович p Сергеев Анатолий Петрович 1956-01-02 02.01.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сусик Александр Иванович p Сусик Александр Иванович 1959-03-03 03.03.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Агасимов Александр Михайлович p Агасимов Александр Михайлович 1958-05-19 19.05.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -