Войти

Партнеры:

Сегодня Бурландо Луиджи Вирджилио Рамоло исполнилось бы 120 лет

Сегодня Пейсли Роберт (Боб) исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Мушковцу Александру Григорьевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Робсон Джеймс (Джимми) отмечает 80-летие

Сегодня Скиртон Алан Фредерик Грэм отмечает 80-летие

Сегодня Пиголл Дэвид Аллен отмечает 80-летие

Сегодня Форсайт Томас «Том» отмечает 70-летие

Сегодня Форсит Томас (Том) отмечает 70-летие

Сегодня Самбрано Фернандо отмечает 70-летие

Сегодня Дурсо Вальтер Орасьо отмечает 70-летие

Сегодня Диа Ибрахим отмечает 70-летие

Сегодня Милевич Борис Ремирович отмечает 60-летие

Сегодня Танг Чу-Шин отмечает 60-летие

Сегодня Тасманару Ион отмечает 60-летие

Сегодня Нилсон Дерек Фрэнсис отмечает 60-летие

Сегодня Канчельскис Андрей Антанасович отмечает 50-летие

Сегодня Пономаренко Виталий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Шкинч Ивар отмечает 50-летие

Сегодня Колесник Юрий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Никифоров Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Македа Хуан Хосе отмечает 50-летие

Сегодня Паркер Джеффри Сэмюэл отмечает 50-летие

Сегодня Фети Мустафа отмечает 50-летие

Сегодня Кокар Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Мачон Франко Педро Мария отмечает 50-летие

Сегодня Зоа Люк Овона отмечает 40-летие

Сегодня Шилич Далибор отмечает 40-летие

Сегодня Хеилбо Суне отмечает 40-летие

Сегодня Форбс Адриан Эммануэл отмечает 40-летие

Сегодня Юки Козо отмечает 40-летие

Сегодня Маттеасси Лука отмечает 40-летие

Сегодня Альба Лопес Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Югович Игор отмечает 30-летие

Сегодня Честер Джеймс Грант отмечает 30-летие

Сегодня Баутиста Чалар Фреди отмечает 30-летие

Сегодня Тернбулл Пол Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Маркандалли Марко отмечает 30-летие

Сегодня Ларреа Мурга Андер отмечает 30-летие

Сегодня Сахо Мамаду отмечает 30-летие

Сегодня Ле Нуи Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Сонода Дзун отмечает 30-летие

Сегодня Араужо Пауло отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Матруши Мохамед Марзук Абдулла Мохаммед отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/256 финала

14.07.1997 «Аверс» Бахмач 1:0 «Славянец» Конотоп Бахмач, Стадион «Колос»
14.07.1997 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Ригонда» Белая Церковь Борисполь, Стадион «Колос»
14.07.1997 «Югосталь» Енакиево 3:1 «Металлург» Комсомольское Енакиево, Стадион «Шахтёр»
14.07.1997 «Газовик» Комарно 3:1 «Карпаты-2» Львов Комарно, Стадион «Газовик»
14.07.1997 ИНКО Кривой Рог 1:2 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.07.1997 «Бумажник» Малин 1:2 «Динамо-3» Киев Малин, Стадион «Авангард»
14.07.1997 «Домостроитель» Чернигов 1:1 «Звезда-Днепр-2» Днепр Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.07.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 3:1 «Нефтяник» Долина Николаев, Стадион «Юбилейный»
14.07.1997 «Фортуна» Шаргород 1:0 «СКА-Лотто» Одесса Шаргород, Стадион «Колос»
14.07.1997 «Черноморец» Севастополь -:+ «Динамо» Одесса

1/128 финала

18.07.1997 «Аверс» Бахмач 1:0 «Электрон» Ромны Бахмач, Стадион «Колос»
18.07.1997 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Борисполь, Стадион «Колос»
18.07.1997 «Шахтёр-2» Донецк 3:0 «Металлист-2» Харьков Макеевка, Стадион «Авангард»
18.07.1997 «Югосталь» Енакиево 1:0 «Шахтёр» Стаханов Енакиево, Стадион «Шахтёр»
18.07.1997 «Гарай» Жовква 2:1 «Нива» Бершадь Жовква, Стадион «Расточье»
18.07.1997 «Виктор» Запорожье 1:2 «Торпедо» Мелитополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
18.07.1997 «Динамо-3» Киев 3:1 «Оболонь-ПВО» Киев Киев, Стадион «Темп»
18.07.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 3:2 «Металлург-2» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
18.07.1997 «Покутье» Коломыя -:+ «Калуш» Калуш
18.07.1997 «Газовик» Комарно 1:0 «Галичина» Дрогобыч Комарно, Стадион «Газовик»
18.07.1997 «Динамо» Одесса +:- «Портовик» Ильичёвск Неявка
18.07.1997 «Нерафа» Славутич -:+ «Карпаты» Мукачево
18.07.1997 «Кристалл» Херсон 3:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Херсон, Стадион «Кристалл»
18.07.1997 «Домостроитель» Чернигов +:- «Ворскла-2» Полтава Неявка
18.07.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Николаев, Стадион «Юбилейный»
18.07.1997 «Фортуна» Шаргород 2:1 «Локомотив» Смела Шаргород, Стадион «Колос»

1/64 финала

22.07.1997 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Оскол» Купянск Макеевка, Стадион «Авангард»
22.07.1997 «Гарай» Жовква 1:2 «Полесье» Житомир Жовква, Стадион «Расточье»
22.07.1997 «Динамо-3» Киев 4:0 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион «Темп»
22.07.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 0:3 «Авангард-Индустрия» Ровеньки Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
22.07.1997 «Газовик» Комарно 0:0 «Кристалл» Чортков Комарно, Стадион «Газовик»
22.07.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Металлург» Новомосковск Кременчуг, Стадион «Дормаш»
22.07.1997 «Заря» Луганск 1:0 «Югосталь» Енакиево Луганск, Стадион «Авангард»
22.07.1997 «Торпедо» Мелитополь 2:2 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак»
22.07.1997 «Петровцы» Петровцы 0:2 «Аверс» Бахмач Миргород, Стадион «Старт»
22.07.1997 «Карпаты» Мукачево 2:1 «Верес» Ровно Мукачево, Стадион «Приборист»
22.07.1997 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Динамо» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
22.07.1997 «Тысменица» Тысменица 0:2 «Калуш» Калуш Тысменица, Стадион «Меховик»
22.07.1997 «Черкассы» Черкассы 2:4 «Кристалл» Херсон Черкассы, Центральный стадион
22.07.1997 «Десна» Чернигов 3:0 «Цементник-Хорда» Николаев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
22.07.1997 «Фортуна» Шаргород +:- «Факел» Варва Неявка
26.07.1997 «Титан» Армянск 2:1 «Торпедо» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
26.07.1997 «Аверс» Бахмач 0:1 «Петровцы» Петровцы Бахмач, Стадион «Колос»
26.07.1997 «Югосталь» Енакиево 1:4 «Заря» Луганск Енакиево, Стадион «Металлург»
26.07.1997 «Полесье» Житомир 3:2 «Гарай» Жовква Житомир, Центральный стадион
26.07.1997 «Калуш» Калуш 0:1 «Тысменица» Тысменица Калуш, Стадион «Химик»
26.07.1997 «Динамо» Одесса 3:1 СК «Одесса» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
26.07.1997 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:1 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Ровеньки, Стадион «Авангард»
26.07.1997 «Верес» Ровно 3:2 «Карпаты» Мукачево Ровно, Стадион «Арена-Лидер»
26.07.1997 «Кристалл» Херсон 1:3 «Черкассы» Черкассы Херсон, Стадион «Кристалл»
26.07.1997 «Подолье» Хмельницкий 1:3 «Динамо-3» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
26.07.1997 «Кристалл» Чортков 1:0 «Газовик» Комарно Чортков, Стадион «Пищевик»
26.07.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 4:1 «Десна» Чернигов Николаев, Стадион «Юбилейный»
26.07.1997 «Оскол» Купянск 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Купянск, Стадион «Оскол»
13.08.1997 ЦСКА-2 Киев 1:0 «Домостроитель» Чернигов Киев, Стадион ЦСКА
29.08.1997 «Металлург» Новомосковск 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Новомосковск, Стадион «Металлург»
02.10.1997 «Домостроитель» Чернигов 1:2 ЦСКА-2 Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

1/32 финала

13.10.1997 «Верховина» Ужгород 2:2 «Полесье» Житомир Ужгород, Стадион «Авангард»
15.10.1997 «Сталь» Алчевск +:- «Аверс» Бахмач
15.10.1997 «Титан» Армянск 3:1 «Буковина» Черновцы Армянск, Стадион «Химик»
15.10.1997 «Нефтяник» Ахтырка 4:0 «Карпаты» Мукачево Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.10.1997 «Динамо-3» Киев 2:1 «Химик» Северодонецк Киев, Стадион «Темп»
15.10.1997 ЦСКА-2 Киев 0:0 «Львов» Львов Киев, Стадион ЦСКА
15.10.1997 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Фортуна» Шаргород Кременчуг, Стадион «Днепр»
15.10.1997 «Волынь» Луцк +:- «Авангард-Индустрия» Ровеньки
15.10.1997 «Николаев» Николаев 3:0 «Кристалл» Чортков Николаев, Центральный городской стадион
15.10.1997 «Металлург» Никополь +:- «Оскол» Купянск Никополь, Стадион «Металлург»
15.10.1997 «Металлург» Новомосковск 1:2 «Явор» Краснополье Новомосковск, Стадион «Металлург»
15.10.1997 СК «Одесса» Одесса 0:2 «Нива» Винница Одесса, Стадион «Спартак»
15.10.1997 «Металлист» Харьков 2:1 «Заря» Луганск Харьков, Стадион «Металлист»
15.10.1997 «Кристалл» Херсон 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Херсон, Стадион «Кристалл»
15.10.1997 «Десна» Чернигов 1:0 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15.10.1997 «Шахтёр» Макеевка 1:1 «Калуш» Калуш Макеевка, Стадион «Авангард»
19.10.1997 «Полесье» Житомир 4:0 «Верховина» Ужгород Житомир, Центральный стадион
20.10.1997 «Полиграфтехника» Александрия 3:2 «Кристалл» Херсон Александрия, Стадион «Олимп»
20.10.1997 «Нива» Винница 1:0 СК «Одесса» Одесса Винница, Центральный городской стадион
20.10.1997 «Калуш» Калуш 0:3 «Шахтёр» Макеевка Калуш, Стадион «Химик»
20.10.1997 «Динамо-2» Киев 1:2 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Темп»
20.10.1997 «Заря» Луганск 0:0 «Металлист» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
20.10.1997 «Львов» Львов 3:3 ЦСКА-2 Киев Львов, Стадион «Юность»
20.10.1997 «Карпаты» Мукачево 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Мукачево, Стадион «Приборист»
20.10.1997 «Химик» Северодонецк 1:2 «Динамо-3» Киев Северодонецк, Стадион «Химик»
20.10.1997 «Явор» Краснополье +:- «Металлург» Новомосковск Неявка
20.10.1997 «Буковина» Черновцы 5:1 «Титан» Армянск Черновцы, Стадион «Буковина»
20.10.1997 «Кристалл» Чортков 0:1 «Николаев» Николаев Чортков, Стадион «Пищевик»
20.10.1997 «Оскол» Купянск -:+ «Металлург» Никополь Купянск, Стадион «Оскол»
20.10.1997 «Фортуна» Шаргород 2:0 «Кремень» Кременчуг Шаргород, Стадион «Колос»

1/16 финала

26.10.1997 «Сталь» Алчевск 0:1 «Металлург» Запорожье Алчевск, Стадион «Сталь»
26.10.1997 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Звезда НИБАС» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.10.1997 «Полесье» Житомир 1:0 «Днепр» Днепропетровск Житомир, Центральный стадион
26.10.1997 «Торпедо» Запорожье 3:0 «Фортуна» Шаргород Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
26.10.1997 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Нива» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
26.10.1997 ЦСКА-2 Киев 2:4 ЦСКА Киев Киев, Стадион ЦСКА
26.10.1997 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Николаев» Николаев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.10.1997 «Волынь» Луцк 0:0 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
26.10.1997 «Металлург» Мариуполь 5:3 «Десна» Чернигов Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
26.10.1997 «Нива» Тернополь 4:0 «Металлург» Никополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.10.1997 «Металлист» Харьков 2:2 «Черноморец» Одесса Харьков, Стадион «Металлист»
26.10.1997 «Кристалл» Херсон 1:4 «Карпаты» Львов Херсон, Стадион «Кристалл»
26.10.1997 «Буковина» Черновцы 0:2 «Таврия» Симферополь Черновцы, Стадион «Буковина»
26.10.1997 «Шахтёр» Макеевка 1:2 «Ворскла» Полтава Макеевка, Стадион «Авангард»
01.11.1997 «Нива» Винница 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, Центральный городской стадион
01.11.1997 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Полесье» Житомир Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.11.1997 «Металлург» Донецк 2:1 «Волынь» Луцк Донецк, Стадион «Металлург»
01.11.1997 «Металлург» Запорожье 0:0 «Сталь» Алчевск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
01.11.1997 ЦСКА Киев 1:2 ЦСКА-2 Киев Киев, Стадион ЦСКА
01.11.1997 «Динамо-3» Киев 0:5 «Динамо» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.11.1997 «Звезда НИБАС» Кировоград 2:2 «Нефтяник» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
01.11.1997 «Карпаты» Львов 4:1 «Кристалл» Херсон Львов, Стадион «Украина»
01.11.1997 «Николаев» Николаев 3:1 «Кривбасс» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
01.11.1997 «Металлург» Никополь 1:1 «Нива» Тернополь Никополь, Стадион «Металлург»
01.11.1997 «Черноморец» Одесса 4:0 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.11.1997 «Ворскла» Полтава 3:1 «Шахтёр» Макеевка Полтава, Стадион «Ворскла»
01.11.1997 «Таврия» Симферополь 1:0 «Буковина» Черновцы Симферополь, РСК «Локомотив»
01.11.1997 «Явор» Краснополье 3:3 «Шахтёр» Донецк Краснополье, Стадион «Колос»
01.11.1997 «Десна» Чернигов 3:2 «Металлург» Мариуполь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.11.1997 «Фортуна» Шаргород 1:1 «Торпедо» Запорожье Шаргород, Стадион «Колос»
11.11.1997 «Динамо» Киев 5:3 «Динамо-3» Киев Киев, Стадион «Динамо»
20.11.1997 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Явор» Краснополье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

1/8 финала

09.03.1998 «Нефтяник» Ахтырка 3:0 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.03.1998 «Нива» Винница 1:1 «Днепр» Днепропетровск Винница, Центральный городской стадион
09.03.1998 «Металлург» Донецк 2:0 «Шахтёр» Донецк Докучаевск, Стадион «Авангард»
09.03.1998 «Металлург» Запорожье 2:1 «Нива» Тернополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
09.03.1998 «Торпедо» Запорожье 0:1 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Локомотив»
09.03.1998 ЦСКА Киев 2:0 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион ЦСКА
09.03.1998 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Карпаты» Львов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.03.1998 «Динамо» Киев 3:0 «Металлург» Мариуполь Киев, Стадион «Динамо»
13.03.1998 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Нива» Винница Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.03.1998 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Металлург» Донецк Макеевка, Стадион «Шахтёр» шахтоуправления «Холодная Балка»
13.03.1998 «Карпаты» Львов 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Львов, Стадион «Украина»
13.03.1998 «Черноморец» Одесса 5:0 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.03.1998 «Ворскла» Полтава 0:0 «Торпедо» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла»
13.03.1998 «Таврия» Симферополь 1:0 ЦСКА Киев Симферополь, РСК «Локомотив»
13.03.1998 «Нива» Тернополь 3:1 «Металлург» Запорожье Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.04.1998 «Металлург» Мариуполь 0:1 «Динамо» Киев Мариуполь, Стадион «Азовсталь»

1/4 финала

10.04.1998 «Днепр» Днепропетровск 0:1 ЦСКА Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.04.1998 «Динамо» Киев 3:0 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион «Динамо»
10.04.1998 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Ворскла» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.04.1998 «Нива» Тернополь 2:1 «Металлург» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.04.1998 «Металлург» Донецк 1:0 «Нива» Тернополь Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
24.04.1998 ЦСКА Киев 1:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион ЦСКА
24.04.1998 «Черноморец» Одесса 1:4 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.04.1998 «Ворскла» Полтава 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Ворскла»

1/2 финала

06.05.1998 ЦСКА Киев 1:1 «Металлург» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
06.05.1998 «Кривбасс» Кривой Рог 2:4 «Динамо» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.05.1998 «Металлург» Донецк 1:3 ЦСКА Киев Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
14.05.1998 «Динамо» Киев 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион «Динамо»

Финал

31.05.1998 ЦСКА Киев 1:2 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Индустрия» Ровеньки 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Аверс» Бахмач 4 3 - 1 4 1 - 1 3 +3 6
75.006
75%
«Борисфен» Борисполь 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Буковина» Черновцы 4 1 - 3 6 7 - 7 -1 -1 2
25.002
25%
«Бумажник» Малин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Верес» Ровно 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Верховина» Ужгород 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Виктор» Запорожье 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волынь» Луцк 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Ворскла» Полтава 6 3 2 1 7 4 - 4 3 +3 8
66.008
66%
«Газовик» Комарно 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Галичина» Дрогобыч 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Гарай» Жовква 3 1 - 2 5 6 - 6 -1 -1 2
33.002
33%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 3 - 2 1 1 2 - 2 -1 -1 2
33.002
33%
«Десна» Чернигов 6 4 - 2 13 12 - 12 1 +1 8
66.008
66%
«Динамо-2» Киев 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-3» Киев 8 6 - 2 19 15 - 15 4 +4 12
75.012
75%
«Динамо» Киев 9 9 - - 28 7 - 7 21 +21 18
100.018
100%
«Динамо» Одесса 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Днепр» Днепропетровск 6 2 2 2 6 4 - 4 2 +2 6
50.006
50%
«Домостроитель» Чернигов 3 - 1 2 2 4 - 4 -2 -2 1
16.001
16%
«Заря» Луганск 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Звезда НИБАС-2» Кировоград 4 2 - 2 6 8 - 8 -2 -2 4
50.004
50%
«Звезда НИБАС» Кировоград 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звезда-Днепр-2» Днепр 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Калуш» Калуш 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«Карпаты-2» Львов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Карпаты» Мукачево 4 1 - 3 5 10 - 10 -5 -5 2
25.002
25%
«Кремень» Кременчуг 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Кривбасс» Кривой Рог 8 3 1 4 9 11 - 11 -2 -2 7
43.007
43%
«Кристалл» Херсон 7 3 - 4 13 17 - 17 -4 -4 6
42.006
42%
«Кристалл» Чортков 4 1 1 2 1 4 - 4 -3 -3 3
37.003
37%
«Локомотив» Смела 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Львов» Львов 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлист-2» Харьков 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 4 1 2 1 4 7 - 7 -3 -3 4
50.004
50%
«Металлург-2» Донецк 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Донецк 8 3 2 3 9 10 - 10 -1 -1 8
50.008
50%
«Металлург» Запорожье 4 2 1 1 4 4 - 4 0 0 5
62.005
62%
«Металлург» Комсомольское 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Мариуполь 4 1 - 3 7 10 - 10 -3 -3 2
25.002
25%
«Металлург» Никополь 4 1 1 2 5 10 - 10 -5 -5 3
37.003
37%
«Металлург» Новомосковск 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Нефтяник» Ахтырка 6 3 2 1 12 9 - 9 3 +3 8
66.008
66%
«Нефтяник» Долина 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Нива» Бершадь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Винница 6 3 1 2 6 5 - 5 1 +1 7
58.007
58%
«Нива» Тернополь 6 3 1 2 11 6 - 6 5 +5 7
58.007
58%
«Николаев» Николаев 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Оболонь-ПВО» Киев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Оскол» Купянск 4 3 - 1 9 6 - 6 3 +3 6
75.006
75%
«Петровцы» Петровцы 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Подолье» Хмельницкий 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 6 4 1 1 12 7 - 7 5 +5 9
75.009
75%
«Полиграфтехника» Александрия 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ригонда» Белая Церковь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Система-Борекс» Бородянка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Лотто» Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Славянец» Конотоп 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» Алчевск 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Таврия» Симферополь 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Титан» Армянск 4 2 1 1 8 9 - 9 -1 -1 5
62.005
62%
«Торпедо» Запорожье 4 1 2 1 4 2 - 2 2 +2 4
50.004
50%
«Торпедо» Мелитополь 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Тысменица» Тысменица 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Фортуна» Шаргород 6 3 1 2 6 6 - 6 0 0 7
58.007
58%
«Химик» Северодонецк 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Цементник-Хорда» Николаев 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Черкассы» Черкассы 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Черноморец» Одесса 6 2 1 3 12 12 - 12 0 0 5
41.005
41%
«Шахтёр-2» Донецк 3 1 - 2 5 4 - 4 1 +1 2
33.002
33%
«Шахтёр» Донецк 4 2 1 1 9 6 - 6 3 +3 5
62.005
62%
«Шахтёр» Макеевка 4 1 1 2 6 6 - 6 0 0 3
37.003
37%
«Шахтёр» Стаханов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Электрон» Ромны 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Югосталь» Енакиево 4 2 - 2 5 6 - 6 -1 -1 4
50.004
50%
«Явор» Краснополье 3 1 1 1 5 7 - 7 -2 -2 3
50.003
50%
ИНКО Кривой Рог 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СК «Одесса» Одесса 4 1 - 3 4 6 - 6 -2 -2 2
25.002
25%
ЦСКА Киев 9 4 2 3 14 10 - 10 4 +4 10
55.010
55%
ЦСКА-2 Киев 6 3 2 1 10 9 - 9 1 +1 8
66.008
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гащин Владимир Владимирович 02.01.1972 10 10 - 4 6
Левченко Виталий Григорьевич 28.03.1972 9 9 - - 9
Городов Алексей Анатольевич 28.08.1978 9 8 1 2 6
Семчук Дмитрий Анатольевич 23.01.1974 9 9 - - 9
Соловьенко Юрий Леонидович 20.01.1971 8 6 2 1 5
Солодкий Вадим Петрович 05.08.1970 8 8 - 1 7
Балицкий Виталий Викторович 22.08.1978 8 7 1 - 7
Даценко Сергей Анатольевич 10.12.1977 8 8 - 1 6
Шевченко Андрей Николаевич 29.09.1976 8 7 1 3 4
Есып Богдан Борисович 02.08.1978 8 7 1 1 6
Рымшин Евгений Леонидович 16.06.1976 8 7 1 1 6
Олейник Алексей Степанович 14.11.1977 8 8 - - 8
Лагойда Игорь Ярославович 23.08.1978 8 8 - 6 2
Костышин Руслан Владимирович 08.01.1977 8 7 1 2 5
Платонов Валентин Викторович 15.01.1977 8 7 1 2 5
Гогиль Игорь Михайлович 14.02.1976 8 7 1 2 5
Ульяницкий Виктор Васильевич 07.08.1972 8 8 - - 7
Цихмейструк Эдуард Николаевич 24.06.1973 8 8 - - 8
Шищенко Сергей Юрьевич 13.01.1976 8 8 - 3 5
Минтенко Виталий Георгиевич 29.10.1972 8 8 - 4 4
Скибенко Василий Иванович 13.04.1978 8 8 - - 8
Лучкевич Игорь Валерьевич 19.02.1973 7 7 - - 7
Михайленко Дмитрий Станиславович 13.07.1973 7 4 3 3 1
Слюсар Валентин Васильевич 15.09.1977 7 7 - - 7
Соболь Андрей Викторович 13.12.1974 7 5 2 1 4
Ананичев Алексей Евгеньевич 25.07.1976 7 7 - 1 6
Герасименко Алексей Петрович 17.12.1970 7 6 1 3 3
Шовковский Александр Владимирович 02.01.1975 7 7 - - 7
Гусин Андрей Леонидович 11.12.1972 7 7 - 1 6
Бабийчук Сергей Александрович 02.02.1973 7 7 - 1 6
Несмачный Андрей Николаевич 28.02.1979 7 7 - - 7
Калитвинцев Юрий Николаевич 05.05.1968 7 4 3 1 3
Богомол Олег Викторович 22.07.1976 7 7 - 1 6
Головко Александр Борисович 06.01.1972 7 7 - - 7
Кисиль Сергей Васильевич 13.12.1971 7 6 1 1 5
Король Игорь Евгеньевич 26.08.1971 7 7 - 1 6
Вирт Юрий Николаевич 04.05.1974 7 7 - - 7
Ребров Сергей Станиславович 03.06.1974 7 7 - 2 5
Воскобойник Александр Владимирович 26.01.1976 7 5 2 2 3
Рева Виталий Григорьевич 19.11.1974 7 7 - - 7
Косовский Виталий Владиславович 11.08.1973 7 7 - 3 4
Беличенко Юрий Александрович 13.12.1964 7 4 3 2 2
Петров Александр Анатольевич 14.05.1969 7 7 - 2 5
Козарь Геннадий Васильевич 25.09.1971 6 6 - - 6
Мальцев Александр Владимирович 30.10.1975 6 5 1 - 5
Мальченко Александр Николаевич 17.05.1974 6 5 1 2 3
Скоропад Павел Васильевич 21.07.1979 6 6 - 1 5
Дорохов Александр Александрович 27.01.1969 6 5 1 - 5
Анненков Андрей Михайлович 21.01.1969 6 6 - - 6
Стельмах Михаил Андреевич 29.04.1966 6 6 - 2 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 7 7 0.007 - 7.007 7 13 2 1
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 6 6 0.006 - 6.006 6 11 1 -
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 5 5 0.005 - 5.005 5 13 - 1
Куцев Владимир Николаевич p Куцев Владимир Николаевич 1954-04-05 05.04.1954 5 5 0.005 - 5.005 5 10 - -
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 5 5 0.005 - 5.005 5 22 3 -
Дердо Виктор Григорьевич p Дердо Виктор Григорьевич 1954-04-12 12.04.1954 5 5 0.005 - 5.005 5 16 1 -
Токарев Пётр Аркадьевич p Токарев Пётр Аркадьевич 1954-04-25 25.04.1954 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 18 1 -
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 4 4 0.004 - 4.004 4 10 1 1
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 4 4 0.004 - 4.004 4 9 - -
Бабич Василий Васильевич p Бабич Василий Васильевич 1954-05-17 17.05.1954 4 4 0.004 - 4.004 4 7 - -
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 4 4 0.004 - 4.004 4 4 1 -
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 4 4 0.004 - 4.004 4 11 - -
Белкин Олег Иванович p Белкин Олег Иванович 1962-06-06 06.06.1962 4 4 0.004 - 4.004 4 10 2 1
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 4 4 0.004 - 4.004 4 8 - -
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 4 4 0.004 - 4.004 4 15 - -
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 4 4 0.004 - 4.004 4 13 - -
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 3 - 1
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 3 3 0.003 - 3.003 3 6 - -
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 3 3 0.003 - 3.003 3 6 - -
Потапчук Богдан Александрович p Потапчук Богдан Александрович 1961-02-03 03.02.1961 3 3 0.003 - 3.003 3 13 - -
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 3 3 0.003 - 3.003 3 2 - -
Грисьо Ярослав Антонович p Грисьо Ярослав Антонович 1950-11-16 16.11.1950 3 3 0.003 - 3.003 3 6 - -
Бокий Игорь Анатольевич p Бокий Игорь Анатольевич 1962-04-24 24.04.1962 3 3 0.003 - 3.003 3 12 2 -
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 3 3 0.003 - 3.003 3 11 1 2
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 3 3 0.003 - 3.003 3 15 1 -
Косолапов Александр Александрович p Косолапов Александр Александрович 1954-10-15 15.10.1954 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 3 - -
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Панчик Константин Станиславович p Панчик Константин Станиславович 1952-03-25 25.03.1952 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Пьяных Владимир Дмитриевич p Пьяных Владимир Дмитриевич 1951-02-05 05.02.1951 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Тютюн Александр Яковлевич p Тютюн Александр Яковлевич 1953-06-14 14.06.1953 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Тютюнник Владимир Игоревич p Тютюнник Владимир Игоревич 1960-10-10 10.10.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - 1
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 2 2 0.002 - 2.002 2 6 1 -
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 2 - -
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Бабий Василий Дмитриевич p Бабий Василий Дмитриевич 1960-01-13 13.01.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Штыка Олег Иванович p Штыка Олег Иванович 1965-01-04 04.01.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Шумский Богдан Владимирович p Шумский Богдан Владимирович 1961-10-28 28.10.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Первушкин Олег Аркадьевич p Первушкин Олег Аркадьевич 1954-04-10 10.04.1954 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - 1
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Куница Михаил Семёнович p Куница Михаил Семёнович 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 4 1 -
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Деревянко Юрий Николаевич p Деревянко Юрий Николаевич 1958-07-05 05.07.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Лазенко Алексей Николаевич p Лазенко Алексей Николаевич 1953-07-29 29.07.1953 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Лемех Ярослав Лукич p Лемех Ярослав Лукич 1953-01-01 01.01.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Алёшин Анатолий Александрович p Алёшин Анатолий Александрович 1954-04-15 15.04.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Калита Игорь Павлович p Калита Игорь Павлович 1954-11-28 28.11.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Терехов Игорь Александрович p Терехов Игорь Александрович 1967-01-14 14.01.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ланин Владимир Алексеевич p Ланин Владимир Алексеевич 1952-02-28 28.02.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Маеревич Ярослав Александрович p Маеревич Ярослав Александрович 1959-12-13 13.12.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Вовк Николай Иванович p Вовк Николай Иванович 1958-08-03 03.08.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Боднар Ярослав Богданович p Боднар Ярослав Богданович 1958-05-26 26.05.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Токаренко Александр Остапович p Токаренко Александр Остапович 1952-04-28 28.04.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Фирман Степан Антонович p Фирман Степан Антонович 1957-02-14 14.02.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Старовойт Виктор Кондратьевич p Старовойт Виктор Кондратьевич 1952-05-20 20.05.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Даниленко Николай Владимирович p Даниленко Николай Владимирович 1963-01-19 19.01.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Найко Александр Григорьевич p Найко Александр Григорьевич 1957-10-25 25.10.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кошура Виктор Георгиевич p Кошура Виктор Георгиевич 1960-07-11 11.07.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Евдокимов Сергей Степанович p Евдокимов Сергей Степанович 1960-02-06 06.02.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Петров Юрий Николаевич p Петров Юрий Николаевич 1952-10-05 05.10.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Сергеев Анатолий Петрович p Сергеев Анатолий Петрович 1956-01-02 02.01.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Царан Виктор Викторович p Царан Виктор Викторович 1960-09-16 16.09.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Протасюк Александр Александрович p Протасюк Александр Александрович 1961-07-15 15.07.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Трубачёв Николай Иванович p Трубачёв Николай Иванович 1957-05-20 20.05.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ярковой Игорь Петрович p Ярковой Игорь Петрович 1965-10-21 21.10.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Корнийко Сергей Владимирович p Корнийко Сергей Владимирович 1955-03-27 27.03.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Козачук Юрий Пантелеймонович p Козачук Юрий Пантелеймонович 1970-03-25 25.03.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Глушак Сергей Юрьевич p Глушак Сергей Юрьевич 1954-02-07 07.02.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Демьяненко Виталий Николаевич p Демьяненко Виталий Николаевич 1965-03-19 19.03.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Герега Василий Михайлович p Герега Василий Михайлович 1957-02-25 25.02.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бровченко Валерий Васильевич p Бровченко Валерий Васильевич 1948-02-10 10.02.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Безкоровайный Александр Владимирович p Безкоровайный Александр Владимирович 1966-01-04 04.01.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Валуев Вячеслав Анатольевич p Валуев Вячеслав Анатольевич 1973-10-06 06.10.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Оноприюк Виктор Филиппович p Оноприюк Виктор Филиппович 1954-07-11 11.07.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ермолов Сергей Вячеславович p Ермолов Сергей Вячеславович 1962-03-02 02.03.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Павленко Игорь Михайлович p Павленко Игорь Михайлович 1954-02-09 09.02.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кармазин Олег Александрович p Кармазин Олег Александрович 1967-03-01 01.03.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Захаров Владимир Арсентьевич p Захаров Владимир Арсентьевич 1952-04-07 07.04.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бессмертный Виктор Анатольевич p Бессмертный Виктор Анатольевич 1957-11-06 06.11.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Комаревич Игорь Борисович p Комаревич Игорь Борисович 1961-01-30 30.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рудницкий Николай Михайлович p Рудницкий Николай Михайлович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чайковский Михаил Юлианович p Чайковский Михаил Юлианович 1959-12-22 22.12.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рисман Александр Борисович p Рисман Александр Борисович 1957-02-24 24.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Козик Василий Васильевич p Козик Василий Васильевич 1955-02-12 12.02.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Глущенко Пётр Тимофеевич p Глущенко Пётр Тимофеевич 1953-08-04 04.08.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Демьяненко Василий Иванович p Демьяненко Василий Иванович 1961-11-06 06.11.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -