Войти

Партнеры:

Сегодня Санчес Арминио Викториано отмечает 75-летие

Сегодня Чилая Георгий Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Вирдис Антонио Пьетро Паоло отмечает 60-летие

Сегодня Гудков Алексей Олегович отмечает 45-летие

Сегодня Нурмехамитов Фоат Фоатович отмечает 35-летие

Сегодня Петрович Бранимир отмечает 35-летие

Сегодня Ахалая Владимир «Ладо» отмечает 35-летие

Сегодня Едигарян Артур Гегамович отмечает 30-летие

Сегодня Бубаня Давор отмечает 30-летие

Сегодня Гурко Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Насри Самир отмечает 30-летие

Сегодня Янковский Артём Михайлович отмечает 25-летие

Сегодня Лебедев Денис Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Хила Таль отмечает 25-летие

Сегодня Давидчук Максим Сергеевич отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/256 финала

14.07.1997 «Аверс» Бахмач 1:0 «Славянец» Конотоп Бахмач, Стадион «Колос»
14.07.1997 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Ригонда» Белая Церковь Борисполь, Стадион «Колос»
14.07.1997 «Югосталь» Енакиево 3:1 «Металлург» Комсомольское Енакиево, Стадион «Шахтёр»
14.07.1997 «Газовик» Комарно 3:1 «Карпаты-2» Львов Комарно, Стадион «Газовик»
14.07.1997 ИНКО Кривой Рог 1:2 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.07.1997 «Бумажник» Малин 1:2 «Динамо-3» Киев Малин, Стадион «Авангард»
14.07.1997 «Черноморец» Севастополь -:+ «Динамо» Одесса
14.07.1997 «Домостроитель» Чернигов 1:1 «Звезда-Днепр-2» Днепр Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.07.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 3:1 «Нефтяник» Долина Николаев, Стадион «Юбилейный»
14.07.1997 «Фортуна» Шаргород 1:0 «СКА-Лотто» Одесса Шаргород, Стадион «Колос»

1/128 финала

18.07.1997 «Аверс» Бахмач 1:0 «Электрон» Ромны Бахмач, Стадион «Колос»
18.07.1997 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Борисполь, Стадион «Колос»
18.07.1997 «Шахтёр-2» Донецк 3:0 «Металлист-2» Харьков Макеевка, Стадион «Авангард»
18.07.1997 «Югосталь» Енакиево 1:0 «Шахтёр» Стаханов Енакиево, Стадион «Шахтёр»
18.07.1997 «Гарай» Жовква 2:1 «Нива» Бершадь Жовква, Стадион «Расточье»
18.07.1997 «Виктор» Запорожье 1:2 «Торпедо» Мелитополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
18.07.1997 «Динамо-3» Киев 3:1 «Оболонь-ПВО» Киев Киев, Стадион «Темп»
18.07.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 3:2 «Металлург-2» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
18.07.1997 «Покутье» Коломыя -:+ «Калуш» Калуш
18.07.1997 «Газовик» Комарно 1:0 «Галичина» Дрогобыч Комарно, Стадион «Газовик»
18.07.1997 «Динамо» Одесса +:- «Портовик» Ильичёвск Неявка
18.07.1997 «Нерафа» Славутич -:+ «Карпаты» Мукачево
18.07.1997 «Кристалл» Херсон 3:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Херсон, Стадион «Кристалл»
18.07.1997 «Домостроитель» Чернигов +:- «Ворскла-2» Полтава Неявка
18.07.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Николаев, Стадион «Юбилейный»
18.07.1997 «Фортуна» Шаргород 2:1 «Локомотив» Смела Шаргород, Стадион «Колос»

1/64 финала

22.07.1997 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Оскол» Купянск Макеевка, Стадион «Авангард»
22.07.1997 «Гарай» Жовква 1:2 «Полесье» Житомир Жовква, Стадион «Расточье»
22.07.1997 «Динамо-3» Киев 4:0 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион «Темп»
22.07.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 0:3 «Авангард-Индустрия» Ровеньки Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
22.07.1997 «Газовик» Комарно 0:0 «Кристалл» Чортков Комарно, Стадион «Газовик»
22.07.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Металлург» Новомосковск Кременчуг, Стадион «Дормаш»
22.07.1997 «Заря» Луганск 1:0 «Югосталь» Енакиево Луганск, Стадион «Авангард»
22.07.1997 «Торпедо» Мелитополь 2:2 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак»
22.07.1997 «Петровцы» с. Петровцы 0:2 «Аверс» Бахмач Миргород, Стадион «Старт»
22.07.1997 «Карпаты» Мукачево 2:1 «Верес» Ровно Мукачево, Стадион «Приборист»
22.07.1997 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Динамо» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
22.07.1997 «Тысменица» Тысменица 0:2 «Калуш» Калуш Тысменица, Стадион «Меховик»
22.07.1997 «Черкассы» Черкассы 2:4 «Кристалл» Херсон Черкассы, Центральный стадион
22.07.1997 «Десна» Чернигов 3:0 «Цементник-Хорда» Николаев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
22.07.1997 «Фортуна» Шаргород +:- «Факел» п.г.т. Варва Неявка
26.07.1997 «Титан» Армянск 2:1 «Торпедо» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
26.07.1997 «Аверс» Бахмач 0:1 «Петровцы» с. Петровцы Бахмач, Стадион «Колос»
26.07.1997 «Югосталь» Енакиево 1:4 «Заря» Луганск Енакиево, Стадион «Металлург»
26.07.1997 «Полесье» Житомир 3:2 «Гарай» Жовква Житомир, Центральный стадион
26.07.1997 «Калуш» Калуш 0:1 «Тысменица» Тысменица Калуш, Стадион «Химик»
26.07.1997 «Динамо» Одесса 3:1 СК «Одесса» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
26.07.1997 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:1 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Ровеньки, Стадион «Авангард»
26.07.1997 «Верес» Ровно 3:2 «Карпаты» Мукачево Ровно, Стадион «Арена-Лидер»
26.07.1997 «Кристалл» Херсон 1:3 «Черкассы» Черкассы Херсон, Стадион «Кристалл»
26.07.1997 «Подолье» Хмельницкий 1:3 «Динамо-3» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
26.07.1997 «Кристалл» Чортков 1:0 «Газовик» Комарно Чортков, Стадион «Пищевик»
26.07.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 4:1 «Десна» Чернигов Николаев, Стадион «Юбилейный»
26.07.1997 «Оскол» Купянск 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Купянск, Стадион «Оскол»
13.08.1997 ЦСКА-2 Киев 1:0 «Домостроитель» Чернигов Киев, Стадион ЦСКА
29.08.1997 «Металлург» Новомосковск 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Новомосковск, Стадион «Металлург»
02.10.1997 «Домостроитель» Чернигов 1:2 ЦСКА-2 Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

1/32 финала

13.10.1997 «Верховина» Ужгород 2:2 «Полесье» Житомир Ужгород, Стадион «Авангард»
15.10.1997 «Сталь» Алчевск +:- «Аверс» Бахмач
15.10.1997 «Титан» Армянск 3:1 «Буковина» Черновцы Армянск, Стадион «Химик»
15.10.1997 «Нефтяник» Ахтырка 4:0 «Карпаты» Мукачево Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.10.1997 «Динамо-3» Киев 2:1 «Химик» Северодонецк Киев, Стадион «Темп»
15.10.1997 ЦСКА-2 Киев 0:0 «Львов» Львов Киев, Стадион ЦСКА
15.10.1997 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Фортуна» Шаргород Кременчуг, Стадион «Днепр»
15.10.1997 «Волынь» Луцк +:- «Авангард-Индустрия» Ровеньки
15.10.1997 «Николаев» Николаев 3:0 «Кристалл» Чортков Николаев, Центральный городской стадион
15.10.1997 «Металлург» Никополь +:- «Оскол» Купянск Никополь, Стадион «Металлург»
15.10.1997 «Металлург» Новомосковск 1:2 «Явор» п.г.т. Краснополье Новомосковск, Стадион «Металлург»
15.10.1997 СК «Одесса» Одесса 0:2 «Нива» Винница Одесса, Стадион «Спартак»
15.10.1997 «Металлист» Харьков 2:1 «Заря» Луганск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
15.10.1997 «Кристалл» Херсон 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Херсон, Стадион «Кристалл»
15.10.1997 «Десна» Чернигов 1:0 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15.10.1997 «Шахтёр» Макеевка 1:1 «Калуш» Калуш Макеевка, Стадион «Авангард»
19.10.1997 «Полесье» Житомир 4:0 «Верховина» Ужгород Житомир, Центральный стадион
20.10.1997 «Полиграфтехника» Александрия 3:2 «Кристалл» Херсон Александрия, Стадион «Олимп»
20.10.1997 «Нива» Винница 1:0 СК «Одесса» Одесса Винница, Центральный городской стадион
20.10.1997 «Калуш» Калуш 0:3 «Шахтёр» Макеевка Калуш, Стадион «Химик»
20.10.1997 «Динамо-2» Киев 1:2 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Темп»
20.10.1997 «Заря» Луганск 0:0 «Металлист» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
20.10.1997 «Львов» Львов 3:3 ЦСКА-2 Киев Львов, Стадион «Юность»
20.10.1997 «Карпаты» Мукачево 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Мукачево, Стадион «Приборист»
20.10.1997 «Химик» Северодонецк 1:2 «Динамо-3» Киев Северодонецк, Стадион «Химик»
20.10.1997 «Явор» п.г.т. Краснополье +:- «Металлург» Новомосковск Неявка
20.10.1997 «Буковина» Черновцы 5:1 «Титан» Армянск Черновцы, Стадион «Буковина»
20.10.1997 «Кристалл» Чортков 0:1 «Николаев» Николаев Чортков, Стадион «Пищевик»
20.10.1997 «Оскол» Купянск -:+ «Металлург» Никополь Купянск, Стадион «Оскол»
20.10.1997 «Фортуна» Шаргород 2:0 «Кремень» Кременчуг Шаргород, Стадион «Колос»

1/16 финала

26.10.1997 «Сталь» Алчевск 0:1 «Металлург» Запорожье Алчевск, Стадион «Сталь»
26.10.1997 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Звезда НИБАС» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.10.1997 «Полесье» Житомир 1:0 «Днепр» Днепропетровск Житомир, Центральный стадион
26.10.1997 «Торпедо» Запорожье 3:0 «Фортуна» Шаргород Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
26.10.1997 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Нива» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
26.10.1997 ЦСКА-2 Киев 2:4 ЦСКА Киев Киев, Стадион ЦСКА
26.10.1997 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Николаев» Николаев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.10.1997 «Волынь» Луцк 0:0 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
26.10.1997 «Металлург» Мариуполь 5:3 «Десна» Чернигов Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
26.10.1997 «Нива» Тернополь 4:0 «Металлург» Никополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.10.1997 «Металлист» Харьков 2:2 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
26.10.1997 «Кристалл» Херсон 1:4 «Карпаты» Львов Херсон, Стадион «Кристалл»
26.10.1997 «Буковина» Черновцы 0:2 «Таврия» Симферополь Черновцы, Стадион «Буковина»
26.10.1997 «Шахтёр» Макеевка 1:2 «Ворскла» Полтава Макеевка, Стадион «Авангард»
01.11.1997 «Нива» Винница 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, Центральный городской стадион
01.11.1997 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Полесье» Житомир Днепропетровск, Стадион «Метеор»
01.11.1997 «Металлург» Донецк 2:1 «Волынь» Луцк Донецк, Стадион «Металлург»
01.11.1997 «Металлург» Запорожье 0:0 «Сталь» Алчевск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
01.11.1997 ЦСКА Киев 1:2 ЦСКА-2 Киев Киев, Стадион ЦСКА
01.11.1997 «Динамо-3» Киев 0:5 «Динамо» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.11.1997 «Звезда НИБАС» Кировоград 2:2 «Нефтяник» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
01.11.1997 «Карпаты» Львов 4:1 «Кристалл» Херсон Львов, Стадион «Украина»
01.11.1997 «Николаев» Николаев 3:1 «Кривбасс» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
01.11.1997 «Металлург» Никополь 1:1 «Нива» Тернополь Никополь, Стадион «Металлург»
01.11.1997 «Черноморец» Одесса 4:0 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП
01.11.1997 «Ворскла» Полтава 3:1 «Шахтёр» Макеевка Полтава, Стадион «Ворскла»
01.11.1997 «Таврия» Симферополь 1:0 «Буковина» Черновцы Симферополь, РСК «Локомотив»
01.11.1997 «Явор» п.г.т. Краснополье 3:3 «Шахтёр» Донецк Краснополье, Стадион «Колос»
01.11.1997 «Десна» Чернигов 3:2 «Металлург» Мариуполь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.11.1997 «Фортуна» Шаргород 1:1 «Торпедо» Запорожье Шаргород, Стадион «Колос»
11.11.1997 «Динамо» Киев 5:3 «Динамо-3» Киев Киев, Стадион «Динамо»
20.11.1997 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

1/8 финала

09.03.1998 «Нефтяник» Ахтырка 3:0 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.03.1998 «Нива» Винница 1:1 «Днепр» Днепропетровск Винница, Центральный городской стадион
09.03.1998 «Металлург» Донецк 2:0 «Шахтёр» Донецк Докучаевск, Стадион «Авангард»
09.03.1998 «Металлург» Запорожье 2:1 «Нива» Тернополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
09.03.1998 «Торпедо» Запорожье 0:1 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Локомотив»
09.03.1998 ЦСКА Киев 2:0 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион ЦСКА
09.03.1998 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Карпаты» Львов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.03.1998 «Динамо» Киев 3:0 «Металлург» Мариуполь Киев, Стадион «Динамо»
13.03.1998 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Нива» Винница Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.03.1998 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Металлург» Донецк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
13.03.1998 «Карпаты» Львов 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Львов, Стадион «Украина»
13.03.1998 «Черноморец» Одесса 5:0 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.03.1998 «Ворскла» Полтава 0:0 «Торпедо» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла»
13.03.1998 «Таврия» Симферополь 1:0 ЦСКА Киев Симферополь, РСК «Локомотив»
13.03.1998 «Нива» Тернополь 3:1 «Металлург» Запорожье Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.04.1998 «Металлург» Мариуполь 0:1 «Динамо» Киев Мариуполь, Стадион «Азовсталь»

1/4 финала

10.04.1998 «Днепр» Днепропетровск 0:1 ЦСКА Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.04.1998 «Динамо» Киев 3:0 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион «Динамо»
10.04.1998 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Ворскла» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.04.1998 «Нива» Тернополь 2:1 «Металлург» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.04.1998 «Металлург» Донецк 1:0 «Нива» Тернополь Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
24.04.1998 ЦСКА Киев 1:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион ЦСКА
24.04.1998 «Черноморец» Одесса 1:4 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.04.1998 «Ворскла» Полтава 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Ворскла»

1/2 финала

06.05.1998 ЦСКА Киев 1:1 «Металлург» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
06.05.1998 «Кривбасс» Кривой Рог 2:4 «Динамо» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.05.1998 «Металлург» Донецк 1:3 ЦСКА Киев Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
14.05.1998 «Динамо» Киев 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион «Динамо»

Финал

31.05.1998 ЦСКА Киев 1:2 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Индустрия» Ровеньки 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Аверс» Бахмач 4 3 - 1 4 1 - 1 3 +3 6
75.006
75%
«Борисфен» Борисполь 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Буковина» Черновцы 4 1 - 3 6 7 - 7 -1 -1 2
25.002
25%
«Бумажник» Малин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Верес» Ровно 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Верховина» Ужгород 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Виктор» Запорожье 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волынь» Луцк 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Ворскла» Полтава 6 3 2 1 7 4 - 4 3 +3 8
66.008
66%
«Газовик» Комарно 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Галичина» Дрогобыч 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Гарай» Жовква 3 1 - 2 5 6 - 6 -1 -1 2
33.002
33%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 3 - 2 1 1 2 - 2 -1 -1 2
33.002
33%
«Десна» Чернигов 6 4 - 2 13 12 - 12 1 +1 8
66.008
66%
«Динамо-2» Киев 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-3» Киев 8 6 - 2 19 15 - 15 4 +4 12
75.012
75%
«Динамо» Киев 9 9 - - 28 7 - 7 21 +21 18
100.018
100%
«Динамо» Одесса 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Днепр» Днепропетровск 6 2 2 2 6 4 - 4 2 +2 6
50.006
50%
«Домостроитель» Чернигов 3 - 1 2 2 4 - 4 -2 -2 1
16.001
16%
«Заря» Луганск 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Звезда НИБАС-2» Кировоград 4 2 - 2 6 8 - 8 -2 -2 4
50.004
50%
«Звезда НИБАС» Кировоград 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звезда-Днепр-2» Днепр 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Калуш» Калуш 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«Карпаты-2» Львов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Карпаты» Мукачево 4 1 - 3 5 10 - 10 -5 -5 2
25.002
25%
«Кремень» Кременчуг 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Кривбасс» Кривой Рог 8 3 1 4 9 11 - 11 -2 -2 7
43.007
43%
«Кристалл» Херсон 7 3 - 4 13 17 - 17 -4 -4 6
42.006
42%
«Кристалл» Чортков 4 1 1 2 1 4 - 4 -3 -3 3
37.003
37%
«Локомотив» Смела 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Львов» Львов 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлист-2» Харьков 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 4 1 2 1 4 7 - 7 -3 -3 4
50.004
50%
«Металлург-2» Донецк 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Донецк 8 3 2 3 9 10 - 10 -1 -1 8
50.008
50%
«Металлург» Запорожье 4 2 1 1 4 4 - 4 0 0 5
62.005
62%
«Металлург» Комсомольское 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Мариуполь 4 1 - 3 7 10 - 10 -3 -3 2
25.002
25%
«Металлург» Никополь 4 1 1 2 5 10 - 10 -5 -5 3
37.003
37%
«Металлург» Новомосковск 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Нефтяник» Ахтырка 6 3 2 1 12 9 - 9 3 +3 8
66.008
66%
«Нефтяник» Долина 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Нива» Бершадь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Винница 6 3 1 2 6 5 - 5 1 +1 7
58.007
58%
«Нива» Тернополь 6 3 1 2 11 6 - 6 5 +5 7
58.007
58%
«Николаев» Николаев 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Оболонь-ПВО» Киев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Оскол» Купянск 4 3 - 1 9 6 - 6 3 +3 6
75.006
75%
«Петровцы» с. Петровцы 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Подолье» Хмельницкий 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 6 4 1 1 12 7 - 7 5 +5 9
75.009
75%
«Полиграфтехника» Александрия 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ригонда» Белая Церковь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Лотто» Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Славянец» Конотоп 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» Алчевск 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Таврия» Симферополь 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Титан» Армянск 4 2 1 1 8 9 - 9 -1 -1 5
62.005
62%
«Торпедо» Запорожье 4 1 2 1 4 2 - 2 2 +2 4
50.004
50%
«Торпедо» Мелитополь 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Тысменица» Тысменица 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Фортуна» Шаргород 6 3 1 2 6 6 - 6 0 0 7
58.007
58%
«Химик» Северодонецк 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Цементник-Хорда» Николаев 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Черкассы» Черкассы 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Черноморец» Одесса 6 2 1 3 12 12 - 12 0 0 5
41.005
41%
«Шахтёр-2» Донецк 3 1 - 2 5 4 - 4 1 +1 2
33.002
33%
«Шахтёр» Донецк 4 2 1 1 9 6 - 6 3 +3 5
62.005
62%
«Шахтёр» Макеевка 4 1 1 2 6 6 - 6 0 0 3
37.003
37%
«Шахтёр» Стаханов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Электрон» Ромны 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Югосталь» Енакиево 4 2 - 2 5 6 - 6 -1 -1 4
50.004
50%
«Явор» п.г.т. Краснополье 3 1 1 1 5 7 - 7 -2 -2 3
50.003
50%
ИНКО Кривой Рог 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СК «Одесса» Одесса 4 1 - 3 4 6 - 6 -2 -2 2
25.002
25%
ЦСКА Киев 9 4 2 3 14 10 - 10 4 +4 10
55.010
55%
ЦСКА-2 Киев 6 3 2 1 10 9 - 9 1 +1 8
66.008
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гащин Владимир Владимирович 02.01.1972 10 10 - 4 6
Городов Алексей Анатольевич 28.08.1978 9 8 1 2 6
Семчук Дмитрий Анатольевич 23.01.1974 9 9 - - 9
Левченко Виталий Григорьевич 28.03.1972 9 9 - - 9
Костышин Руслан Владимирович 08.01.1977 8 7 1 2 5
Платонов Валентин Викторович 15.01.1977 8 7 1 2 5
Гогиль Игорь Михайлович 14.02.1976 8 7 1 2 5
Ульяницкий Виктор Васильевич 07.08.1972 8 8 - - 7
Цихмейструк Эдуард Николаевич 24.06.1973 8 8 - - 8
Шищенко Сергей Юрьевич 13.01.1976 8 8 - 3 5
Минтенко Виталий Георгиевич 29.10.1972 8 8 - 4 4
Скибенко Василий Иванович 13.04.1978 8 8 - - 8
Соловьенко Юрий Леонидович 20.01.1971 8 6 2 1 5
Солодкий Вадим Петрович 05.08.1970 8 8 - 1 7
Балицкий Виталий Викторович 22.08.1978 8 7 1 - 7
Даценко Сергей Анатольевич 10.12.1977 8 8 - 1 6
Шевченко Андрей Николаевич 29.09.1976 8 7 1 3 4
Есып Богдан Борисович 02.08.1978 8 7 1 1 6
Рымшин Евгений Леонидович 16.06.1976 8 7 1 1 6
Олейник Алексей Степанович 14.11.1977 8 8 - - 8
Лагойда Игорь Ярославович 23.08.1978 8 8 - 6 2
Король Игорь Евгеньевич 26.08.1971 7 7 - 1 6
Вирт Юрий Николаевич 04.05.1974 7 7 - - 7
Ребров Сергей Станиславович 03.06.1974 7 7 - 2 5
Воскобойник Александр Владимирович 26.01.1976 7 5 2 2 3
Рева Виталий Григорьевич 19.11.1974 7 7 - - 7
Косовский Виталий Владиславович 11.08.1973 7 7 - 3 4
Беличенко Юрий Александрович 13.12.1964 7 4 3 2 2
Петров Александр Анатольевич 14.05.1969 7 7 - 2 5
Лучкевич Игорь Валерьевич 19.02.1973 7 7 - - 7
Михайленко Дмитрий Станиславович 13.07.1973 7 4 3 3 1
Слюсар Валентин Васильевич 15.09.1977 7 7 - - 7
Соболь Андрей Викторович 13.12.1974 7 5 2 1 4
Ананичев Алексей Евгеньевич 25.07.1976 7 7 - 1 6
Герасименко Алексей Петрович 17.12.1970 7 6 1 3 3
Шовковский Александр Владимирович 02.01.1975 7 7 - - 7
Гусин Андрей Леонидович 11.12.1972 7 7 - 1 6
Бабийчук Сергей Александрович 02.02.1973 7 7 - 1 6
Калитвинцев Юрий Николаевич 05.05.1968 7 4 3 1 3
Несмачный Андрей Николаевич 28.02.1979 7 7 - - 7
Богомол Олег Викторович 22.07.1976 7 7 - 1 6
Головко Александр Борисович 06.01.1972 7 7 - - 7
Кисиль Сергей Васильевич 13.12.1971 7 6 1 1 5
Самардак Богдан Николаевич 25.03.1963 6 5 1 2 3
Фокин Юрий Тенгизович 03.01.1966 6 5 1 - 5
Чернышенко Олег Павлович 06.03.1977 6 5 1 - 5
Первак Виталий Николаевич 15.08.1970 6 6 - - 6
Першин Александр Валентинович 23.06.1977 6 5 1 - 5
Балашов Александр Михайлович 11.07.1965 6 2 4 1 1
Венглинский Александр Николаевич 29.11.1974 6 6 - - 6
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 7 7 0.007 - 7.007 7
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 6 6 0.006 - 6.006 6
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 5 5 0.005 - 5.005 5
Куцев Владимир Николаевич p Куцев Владимир Николаевич 1954-04-05 05.04.1954 5 5 0.005 - 5.005 5
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 5 5 0.005 - 5.005 5
Дердо Виктор Григорьевич p Дердо Виктор Григорьевич 1954-04-12 12.04.1954 5 5 0.005 - 5.005 5
Токарев Пётр Аркадьевич p Токарев Пётр Аркадьевич 1954-04-25 25.04.1954 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 4 4 0.004 - 4.004 4
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 4 4 0.004 - 4.004 4
Бабич Василий Васильевич p Бабич Василий Васильевич 1954-05-17 17.05.1954 4 4 0.004 - 4.004 4
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 4 4 0.004 - 4.004 4
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 4 4 0.004 - 4.004 4
Белкин Олег Иванович p Белкин Олег Иванович 1962-06-06 06.06.1962 4 4 0.004 - 4.004 4
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 4 4 0.004 - 4.004 4
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 4 4 0.004 - 4.004 4
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 4 4 0.004 - 4.004 4
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 3 3 0.003 - 3.003 3
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 3 3 0.003 - 3.003 3
Потапчук Богдан Александрович p Потапчук Богдан Александрович 1961-02-03 03.02.1961 3 3 0.003 - 3.003 3
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 3 3 0.003 - 3.003 3
Грисьо Ярослав Антонович p Грисьо Ярослав Антонович 1950-11-16 16.11.1950 3 3 0.003 - 3.003 3
Бокий Игорь Анатольевич p Бокий Игорь Анатольевич 1962-04-24 24.04.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 3 3 0.003 - 3.003 3
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 3 3 0.003 - 3.003 3
Косолапов Александр Александрович p Косолапов Александр Александрович 1954-10-15 15.10.1954 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Панчик Константин Станиславович p Панчик Константин Станиславович 1952-03-25 25.03.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Пьяных Владимир Дмитриевич p Пьяных Владимир Дмитриевич 1951-02-05 05.02.1951 2 2 0.002 - 2.002 2
Тютюн Александр Яковлевич p Тютюн Александр Яковлевич 1953-06-14 14.06.1953 2 2 0.002 - 2.002 2
Тютюнник Владимир Игоревич p Тютюнник Владимир Игоревич 1960-10-10 10.10.1960 2 2 0.002 - 2.002 2
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 2 2 0.002 - 2.002 2
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 2 2 0.002 - 2.002 2
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Бабий Василий Дмитриевич p Бабий Василий Дмитриевич 1960-01-13 13.01.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Штыка Олег Иванович p Штыка Олег Иванович 1965-01-04 04.01.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Шумский Богдан p Шумский Богдан 1 1 0.001 - 1.001 1
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Первушкин Олег Аркадьевич p Первушкин Олег Аркадьевич 1954-04-10 10.04.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Куница Михаил Семёнович p Куница Михаил Семёнович 1 1 0.001 - 1.001 1
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Деревянко Юрий p Деревянко Юрий 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лазенко Алексей Николаевич p Лазенко Алексей Николаевич 1953-07-29 29.07.1953 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лемех Ярослав Лукич p Лемех Ярослав Лукич 1953-01-01 01.01.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Алёшин Анатолий Александрович p Алёшин Анатолий Александрович 1954-04-15 15.04.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5
Калита Игорь Павлович p Калита Игорь Павлович 1954-11-28 28.11.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 0.004 - 4 4 4.000004 4
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4
Терехов Игорь Александрович p Терехов Игорь Александрович 1967-01-14 14.01.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ланин Владимир Алексеевич p Ланин Владимир Алексеевич 1952-02-28 28.02.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Маеревич Ярослав Александрович p Маеревич Ярослав Александрович 1959-12-13 13.12.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Вовк Николай Иванович p Вовк Николай Иванович 1958-08-03 03.08.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Боднар Ярослав Богданович p Боднар Ярослав Богданович 1958-05-26 26.05.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Токаренко Александр Остапович p Токаренко Александр Остапович 1952-04-28 28.04.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Фирман Степан Антонович p Фирман Степан Антонович 1957-02-14 14.02.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Старовойт Виктор Кондратьевич p Старовойт Виктор Кондратьевич 1952-05-20 20.05.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Даниленко Николай Владимирович p Даниленко Николай Владимирович 1963-01-19 19.01.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Найко Александр Григорьевич p Найко Александр Григорьевич 1957-10-25 25.10.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кошура Виктор Георгиевич p Кошура Виктор Георгиевич 1960-07-11 11.07.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Евдокимов Сергей Степанович p Евдокимов Сергей Степанович 1960-02-06 06.02.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Петров Юрий Николаевич p Петров Юрий Николаевич 1952-10-05 05.10.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сергеев Анатолий Петрович p Сергеев Анатолий Петрович 1956-01-02 02.01.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Царан Виктор Викторович p Царан Виктор Викторович 1960-09-16 16.09.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Протасюк Александр Александрович p Протасюк Александр Александрович 1961-07-15 15.07.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Трубачёв Николай Иванович p Трубачёв Николай Иванович 1957-05-20 20.05.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ярковой Игорь Петрович p Ярковой Игорь Петрович 1965-10-21 21.10.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Корнийко Сергей Владимирович p Корнийко Сергей Владимирович 1955-03-27 27.03.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Козачук Юрий Пантелеймонович p Козачук Юрий Пантелеймонович 1970-03-25 25.03.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Глушак Сергей p Глушак Сергей 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Демьяненко Виталий Николаевич p Демьяненко Виталий Николаевич 1965-03-19 19.03.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Герега Василий Михайлович p Герега Василий Михайлович 1957-02-25 25.02.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бровченко Валерий Васильевич p Бровченко Валерий Васильевич 1948-02-10 10.02.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2
Безкоровайный Александр p Безкоровайный Александр 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Валуев Вячеслав Анатольевич p Валуев Вячеслав Анатольевич 1973-10-06 06.10.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Оноприюк Виктор Филиппович p Оноприюк Виктор Филиппович 1954-07-11 11.07.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ермолов Сергей Вячеславович p Ермолов Сергей Вячеславович 1962-03-02 02.03.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Павленко Игорь Михайлович p Павленко Игорь Михайлович 1954-02-09 09.02.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кармазин Олег Александрович p Кармазин Олег Александрович 1967-03-01 01.03.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Безсмертный Виктор Анатольевич p Безсмертный Виктор Анатольевич 1957-11-06 06.11.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Захаров Владимир Арсентьевич p Захаров Владимир Арсентьевич 1952-04-07 07.04.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Комаревич Игорь Борисович p Комаревич Игорь Борисович 1961-01-30 30.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рудницкий Николай p Рудницкий Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чайковский Михаил Юлианович p Чайковский Михаил Юлианович 1959-12-22 22.12.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рисман Александр Борисович p Рисман Александр Борисович 1957-02-24 24.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Козик Василий Васильевич p Козик Василий Васильевич 1955-02-12 12.02.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Глущенко Пётр p Глущенко Пётр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Демьяненко Василий Иванович p Демьяненко Василий Иванович 1961-11-06 06.11.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1