Войти

Партнеры:

Сегодня Санчес Арминио Викториано отмечает 75-летие

Сегодня Чилая Георгий Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Вирдис Антонио Пьетро Паоло отмечает 60-летие

Сегодня Гудков Алексей Олегович отмечает 45-летие

Сегодня Нурмехамитов Фоат Фоатович отмечает 35-летие

Сегодня Петрович Бранимир отмечает 35-летие

Сегодня Ахалая Владимир «Ладо» отмечает 35-летие

Сегодня Едигарян Артур Гегамович отмечает 30-летие

Сегодня Бубаня Давор отмечает 30-летие

Сегодня Гурко Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Насри Самир отмечает 30-летие

Сегодня Янковский Артём Михайлович отмечает 25-летие

Сегодня Лебедев Денис Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Хила Таль отмечает 25-летие

Сегодня Давидчук Максим Сергеевич отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

Предварительный этап

01.08.1998 «Кристалл» Чортков 3:1 «Заря» Хоростков Чортков, Стадион «Пищевик»

1/128 финала

25.08.1998 «Нефтяник» Долина 0:0 «Бумажник» Малин Долина, Стадион «Нефтяник»
25.08.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:2 «Подолье» Хмельницкий Дрогобыч, Стадион «Галичина»
25.08.1998 «Портовик» Ильичёвск 1:3 СК «Одесса» Одесса Ильичёвск, Стадион «Портовик»
25.08.1998 «Динамо-3» Киев 0:4 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Киев, Стадион «Темп»
25.08.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Оболонь-ПВО» Киев Комсомольск, Стадион «Юность»
25.08.1998 «Металлург» Новомосковск 4:0 «Виктор» Запорожье Новомосковск, Стадион «Металлург»
25.08.1998 «Верес» Ровно 0:2 «Газовик» Комарно Ровно, Стадион «Авангард»
25.08.1998 «Электрон» Ромны 4:1 «Миргород» Миргород Ромны, Стадион «Электрон»
25.08.1998 «Черноморец» Севастополь 0:1 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
25.08.1998 «Шахтёр» Стаханов 4:0 «Авангард» Ровеньки Стаханов, Стадион «Победа»
25.08.1998 «Кристалл» Херсон 3:1 «Динамо-СКА» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
25.08.1998 «Буковина» Черновцы 1:2 «Цементник-Хорда» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»
25.08.1998 «Кристалл» Чортков 4:1 «Верховина» Ужгород Чортков, Стадион «Пищевик»
25.08.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:1 «Локомотив» Смела Южноукраинск, Стадион «Олимп»
25.08.1998 «Оскол» Купянск 0:0 «Заря» Луганск Купянск, Стадион «Оскол»
29.08.1998 «Титан» Армянск 1:1 «Черноморец» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
29.08.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 1:0 «Динамо-3» Киев Бородянка, Стадион «Система»
29.08.1998 «Виктор» Запорожье 2:4 «Металлург» Новомосковск Запорожье, Стадион «Локомотив»
29.08.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 3:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Киев, Стадион «Большевик»
29.08.1998 «Газовик» Комарно 3:0 «Верес» Ровно Комарно, Стадион «Газовик»
29.08.1998 «Заря» Луганск 2:0 «Оскол» Купянск Луганск, Стадион «Авангард»
29.08.1998 «Бумажник» Малин 2:1 «Нефтяник» Долина Малин, Стадион «Авангард»
29.08.1998 «Миргород» Миргород 1:2 «Электрон» Ромны Миргород, Стадион «Сокол»
29.08.1998 «Динамо-СКА» Одесса 0:1 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион СКА
29.08.1998 СК «Одесса» Одесса 4:0 «Портовик» Ильичёвск Одесса, Стадион «Спартак»
29.08.1998 «Авангард» Ровеньки 2:1 «Шахтёр» Стаханов Ровеньки, Стадион «Авангард»
29.08.1998 «Локомотив» Смела 0:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Смела, Стадион «Локомотив»
29.08.1998 «Верховина» Ужгород 5:0 «Кристалл» Чортков Ужгород, Стадион «Авангард»
29.08.1998 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Галичина» Дрогобыч Хмельницкий, Стадион «Подолье»
29.08.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:1 «Буковина» Черновцы Николаев, Стадион «Юбилейный»

1/64 финала

22.09.1998 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Металлург» Новомосковск Александрия, Стадион «Ника»
22.09.1998 «Титан» Армянск 1:1 «Торпедо» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
22.09.1998 «Полесье» Житомир 1:1 «Бумажник» Малин Житомир, Центральный стадион
22.09.1998 «Газовик» Комарно 3:2 «Динамо-2» Киев Комарно, Стадион «Газовик»
22.09.1998 «Металлург» Никополь 4:1 «Кристалл» Херсон Никополь, Стадион «Металлург»
22.09.1998 «Черноморец» Одесса 1:1 СК «Одесса» Одесса Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.09.1998 «Электрон» Ромны 2:2 «Нефтяник» Ахтырка Ромны, Стадион «Электрон»
22.09.1998 «Шахтёр» Стаханов 2:6 «Сталь» Алчевск Стаханов, Стадион «Победа»
22.09.1998 «Явор» п.г.т. Краснополье 2:1 «Оболонь-ПВО» Киев Краснополье, Стадион «Колос»
22.09.1998 «Верховина» Ужгород 1:0 «Львов» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
22.09.1998 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Волынь» Луцк Хмельницкий, Стадион «Подолье»
22.09.1998 «Черкассы» Черкассы 3:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Черкассы, Центральный стадион
22.09.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:1 «Кремень» Кременчуг Южноукраинск, Стадион «Олимп»
22.09.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 0:0 «Нива» Винница Николаев, Стадион «Юбилейный»
22.09.1998 «Шахтёр» Макеевка 1:2 «Заря» Луганск Макеевка, Стадион «Авангард»
25.09.1998 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
27.09.1998 «Сталь» Алчевск 1:0 «Шахтёр» Стаханов Алчевск, Стадион «Сталь»
27.09.1998 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Электрон» Ромны Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.09.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 0:0 «Черкассы» Черкассы Бородянка, Стадион «Система»
27.09.1998 «Нива» Винница 2:2 «Цементник-Хорда» Николаев Винница, Центральный городской стадион
27.09.1998 «Динамо-2» Киев 0:2 «Газовик» Комарно Счастливое, Школьный стадион
27.09.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 1:2 «Явор» п.г.т. Краснополье Киев, Стадион «Большевик»
27.09.1998 «Кремень» Кременчуг +:- «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Неявка
27.09.1998 «Заря» Луганск 1:1 «Шахтёр» Макеевка Луганск, Стадион «Авангард»
27.09.1998 «Волынь» Луцк 3:1 «Подолье» Хмельницкий Луцк, Стадион «Авангард»
27.09.1998 «Львов» Львов 3:1 «Верховина» Ужгород Львов, Стадион «Юность»
27.09.1998 «Бумажник» Малин 1:0 «Полесье» Житомир Малин, Стадион «Авангард»
27.09.1998 «Металлург» Новомосковск 3:1 «Полиграфтехника» Александрия Новомосковск, Стадион «Металлург»
27.09.1998 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Черноморец» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
27.09.1998 «Кристалл» Херсон 3:2 «Металлург» Никополь Херсон, Стадион «Кристалл»

1/32 финала

02.10.1998 «Нефтяник» Ахтырка 5:4 «Волынь» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.10.1998 «Торпедо» Запорожье 0:2 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
02.10.1998 «Газовик» Комарно 2:0 «Десна» Чернигов Комарно, Стадион «Газовик»
02.10.1998 «Заря» Луганск 0:0 «Сталь» Алчевск Луганск, Стадион «Авангард»
02.10.1998 «Львов» Львов 5:0 «Цементник-Хорда» Николаев Львов, Стадион «Юность»
02.10.1998 «Металлург» Никополь 1:0 «Бумажник» Малин Никополь, Стадион «Металлург»
02.10.1998 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Металлург» Новомосковск Одесса, Стадион «Спартак»
02.10.1998 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:0 «Черкассы» Черкассы Краснополье, Стадион «Колос»
06.10.1998 «Сталь» Алчевск 7:0 «Заря» Луганск Алчевск, Стадион «Сталь»
06.10.1998 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Торпедо» Запорожье Кременчуг, Стадион «Днепр»
06.10.1998 «Волынь» Луцк 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Луцк, Стадион «Авангард»
06.10.1998 «Бумажник» Малин 0:0 «Металлург» Никополь Малин, Стадион «Авангард»
06.10.1998 «Металлург» Новомосковск 3:4 СК «Одесса» Одесса Новомосковск, Стадион «Металлург»
06.10.1998 «Черкассы» Черкассы 3:1 «Явор» п.г.т. Краснополье Черкассы, Центральный стадион
06.10.1998 «Десна» Чернигов 5:0 «Газовик» Комарно Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
06.10.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 3:2 «Львов» Львов Николаев, Стадион «Юбилейный»

1/16 финала

11.10.1998 «Металлург» Запорожье 3:2 СК «Одесса» Одесса Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
11.10.1998 ЦСКА Киев 0:0 «Волынь» Луцк Киев, Стадион ЦСКА
11.10.1998 «Звезда» Кировоград 5:1 «Кремень» Кременчуг Кировоград, Стадион «Звезда»
11.10.1998 «Львов» Львов -:+ «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Юность»
11.10.1998 «Металлург» Мариуполь 2:0 «Сталь» Алчевск Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
11.10.1998 «Металлург» Никополь 1:1 «Николаев» Николаев Никополь, Стадион «Металлург»
11.10.1998 «Черкассы» Черкассы 1:1 «Таврия» Симферополь Черкассы, Центральный стадион
11.10.1998 «Десна» Чернигов 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.10.1998 «Сталь» Алчевск 3:3 «Металлург» Мариуполь Алчевск, Стадион «Сталь»
16.10.1998 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
16.10.1998 «Кремень» Кременчуг 0:3 «Звезда» Кировоград Кременчуг, Стадион «Днепр»
16.10.1998 «Волынь» Луцк 2:2 ЦСКА Киев Луцк, Стадион «Авангард»
16.10.1998 «Николаев» Николаев 2:1 «Металлург» Никополь Николаев, Центральный городской стадион
16.10.1998 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион «Спартак»
16.10.1998 «Таврия» Симферополь 3:2 «Черкассы» Черкассы Симферополь, РСК «Локомотив»

1/8 финала

03.11.1998 «Карпаты» Львов 2:0 «Металлург» Мариуполь Львов, Стадион «Украина»
08.11.1998 «Металлург» Донецк 0:1 «Металлист» Харьков Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
08.11.1998 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.11.1998 ЦСКА Киев 0:0 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион ЦСКА
08.11.1998 «Звезда» Кировоград 0:0 «Днепр» Днепропетровск Кировоград, Стадион «Звезда»
08.11.1998 «Николаев» Николаев 1:2 «Кривбасс» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
08.11.1998 СК «Одесса» Одесса 2:4 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.11.1998 «Нива» Тернополь 0:2 «Таврия» Симферополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
12.11.1998 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Звезда» Кировоград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.11.1998 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:3 «Шахтёр» Донецк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
12.11.1998 «Динамо» Киев 4:0 СК «Одесса» Одесса Киев, Стадион «Динамо»
12.11.1998 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Николаев» Николаев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
12.11.1998 «Металлург» Мариуполь 3:2 «Карпаты» Львов Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
12.11.1998 «Ворскла» Полтава 1:0 ЦСКА Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
12.11.1998 «Таврия» Симферополь 2:0 «Нива» Тернополь Симферополь, РСК «Локомотив»
12.11.1998 «Металлист» Харьков 3:2 «Металлург» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

1/4 финала

16.11.1998 «Металлист» Харьков 1:2 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
17.11.1998 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.11.1998 «Ворскла» Полтава 2:3 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Ворскла»
17.11.1998 «Таврия» Симферополь 2:1 «Звезда» Кировоград Симферополь, РСК «Локомотив»
20.11.1998 «Динамо» Киев 3:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо»
21.11.1998 «Звезда» Кировоград 1:0 «Таврия» Симферополь Кировоград, Стадион «Звезда»
21.11.1998 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Шахтёр» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
21.11.1998 «Карпаты» Львов 3:0 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Украина»

1/2 финала

28.04.1999 «Звезда» Кировоград 1:5 «Динамо» Киев Александрия, Стадион «Ника»
28.04.1999 «Карпаты» Львов 1:0 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Украина»
06.05.1999 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Карпаты» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.05.1999 «Динамо» Киев 1:0 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион «Динамо»

Финал

30.05.1999 «Карпаты» Львов 0:3 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Ровеньки 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Буковина» Черновцы 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Бумажник» Малин 6 2 3 1 4 3 - 3 1 +1 7
58.007
58%
«Верес» Ровно 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Верховина» Ужгород 4 2 - 2 8 7 - 7 1 +1 4
50.004
50%
«Виктор» Запорожье 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Волынь» Луцк 6 2 2 2 10 9 - 9 1 +1 6
50.006
50%
«Ворскла» Полтава 4 1 1 2 3 6 - 6 -3 -3 3
37.003
37%
«Газовик» Комарно 6 5 - 1 12 7 - 7 5 +5 10
83.010
83%
«Галичина» Дрогобыч 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 4 1 1 2 6 4 - 4 2 +2 3
37.003
37%
«Динамо-2» Киев 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо-3» Киев 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо-СКА» Одесса 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 7 7 - - 22 4 - 4 18 +18 14
100.014
100%
«Днепр» Днепропетровск 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Заря» Луганск 6 2 3 1 5 9 - 9 -4 -4 7
58.007
58%
«Заря» Хоростков 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Кировоград 8 4 1 3 12 9 - 9 3 +3 9
56.009
56%
«Карпаты» Львов 7 4 - 3 12 10 - 10 2 +2 8
57.008
57%
«Кремень» Кременчуг 5 2 1 2 4 8 - 8 -4 -4 5
50.005
50%
«Кривбасс» Кривой Рог 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Кристалл» Херсон 4 3 - 1 8 7 - 7 1 +1 6
75.006
75%
«Кристалл» Чортков 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Локомотив» Смела 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Львов» Львов 5 3 - 2 12 6 - 6 6 +6 6
60.006
60%
«Металлист» Харьков 5 2 - 3 6 9 - 9 -3 -3 4
40.004
40%
«Металлург» Донецк 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Мариуполь 4 2 1 1 8 7 - 7 1 +1 5
62.005
62%
«Металлург» Никополь 6 2 2 2 9 7 - 7 2 +2 6
50.006
50%
«Металлург» Новомосковск 6 3 - 3 14 10 - 10 4 +4 6
50.006
50%
«Миргород» Миргород 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Нефтяник» Ахтырка 4 2 1 1 9 7 - 7 2 +2 5
62.005
62%
«Нефтяник» Долина 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Нива» Винница 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Нива» Тернополь 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Николаев» Николаев 4 1 1 2 4 7 - 7 -3 -3 3
37.003
37%
«Оболонь-ПВО» Киев 4 2 - 2 7 5 - 5 2 +2 4
50.004
50%
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Оскол» Купянск 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Подолье» Хмельницкий 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
«Полесье» Житомир 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Полиграфтехника» Александрия 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Портовик» Ильичёвск 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 4 2 1 1 6 8 - 8 -2 -2 5
62.005
62%
«Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Сталь» Алчевск 6 3 2 1 17 7 - 7 10 +10 8
66.008
66%
«Таврия» Симферополь 6 4 1 1 10 5 - 5 5 +5 9
75.009
75%
«Титан» Армянск 4 1 2 1 3 4 - 4 -1 -1 4
50.004
50%
«Торпедо» Запорожье 4 1 2 1 3 3 - 3 0 0 4
50.004
50%
«Цементник-Хорда» Николаев 6 2 3 1 8 11 - 11 -3 -3 7
58.007
58%
«Черкассы» Черкассы 6 2 3 1 9 5 - 5 4 +4 7
58.007
58%
«Черноморец» Одесса 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Черноморец» Севастополь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахтёр» Донецк 6 3 1 2 11 7 - 7 4 +4 7
58.007
58%
«Шахтёр» Макеевка 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахтёр» Стаханов 4 1 - 3 7 9 - 9 -2 -2 2
25.002
25%
«Электрон» Ромны 4 2 1 1 8 6 - 6 2 +2 5
62.005
62%
«Явор» п.г.т. Краснополье 4 2 1 1 5 5 - 5 0 0 5
62.005
62%
СК «Одесса» Одесса 10 6 1 3 24 18 - 18 6 +6 13
65.013
65%
ЦСКА Киев 4 - 3 1 2 3 - 3 -1 -1 3
37.003
37%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мочуляк Олег Леонидович 27.09.1974 10 10 - 2 8
Никифоров Александр Валерьевич 18.10.1967 10 10 - 1 9
Каряка Дмитрий Викторович 20.07.1977 10 10 - - 10
Терещенко Вячеслав Владимирович 16.01.1977 10 6 4 1 5
Костюк Сергей Анатольевич 30.11.1978 10 10 - 4 6
Спицын Александр Сергеевич 22.08.1963 9 9 - 1 8
Стрижаков Валентин Анатольевич 10.03.1966 9 6 3 5 1
Чистов Анатолий Владимирович 27.05.1962 9 9 - - 9
Булыгин-Шрамко Сергей Витальевич 04.10.1974 9 9 - - 8
Вильчинский Владимир Нестерович 01.05.1967 8 7 1 1 6
Макогон Игорь Васильевич 24.11.1969 8 8 - - 8
Соболь Александр Иванович 19.01.1968 8 8 - - 8
Щербаков Александр Иванович 31.07.1960 8 8 - 7 1
Василькив Руслан Борисович 08.01.1973 8 8 - - 8
Луцышин Михаил Михайлович 21.11.1975 8 6 2 - 6
Чалый Владимир Владимирович 26.01.1976 7 4 3 1 3
Чернов Андрей Анатольевич 19.10.1979 7 2 5 - 2
Чижевский Александр Арсениевич 27.05.1971 7 7 - 2 5
Паляница Александр Витальевич 29.02.1972 7 7 - 1 6
Печенный Игорь Сергеевич 08.03.1981 7 - 7 - -
Стронцицкий Богдан Эдуардович 13.01.1968 7 7 - 1 6
Козаков Станислав Владимирович 15.08.1967 7 - 7 - -
Белькевич Валентин Николаевич 27.01.1973 7 6 1 1 5
Назаров Евгений Николаевич 23.01.1972 7 7 - 3 4
Хацкевич Александр Николаевич 19.10.1973 7 7 - 1 6
Мизин Сергей Григорьевич 25.09.1972 7 7 - 2 5
Белозерский Александр Павлович 04.05.1964 7 7 - 1 6
Евтушок Александр Васильевич 11.01.1970 7 7 - - 7
Ващук Владислав Викторович 02.01.1975 7 6 1 1 5
Мартынов Юрий Петрович 05.06.1965 7 5 2 3 2
Фёдоров Леонид Владимирович 28.01.1963 7 7 - 6 1
Гецко Иван Михайлович 06.04.1968 7 7 - - 7
Гусев Сергей Евгеньевич 01.07.1967 7 7 - 3 4
Дмитрулин Юрий Михайлович 10.02.1975 7 7 - - 7
Жигулин Спартак Владимирович 25.05.1971 6 5 1 3 2
Гошовец Владимир Иванович 19.08.1968 6 6 - - 6
Мирный Максим Васильевич 27.03.1974 6 3 3 - 3
Чаплыгин Сергей Викторович 13.03.1976 6 6 - - 6
Гречаный Василий Владимирович 23.01.1975 6 6 - - 6
Толочко Роман Любомирович 11.12.1968 6 2 4 1 1
Грицай Александр Анатольевич 30.09.1977 6 6 - - 6
Грицай Олег Анатольевич 26.09.1974 6 6 - - 6
Чипа Сергей Степанович 29.01.1972 6 6 - 5 1
Чёрный Сергей Васильевич 02.06.1970 6 6 - 2 4
Кириенко Сергей Георгиевич 09.06.1957 6 6 - - 6
Чурок Игорь Васильевич 15.11.1972 6 4 2 1 3
Гуменяк Дмитрий Васильевич 08.11.1976 6 6 - 2 4
Швед Василий Васильевич 11.12.1971 6 6 - 1 5
Воротеляк Андрей Владимирович 20.02.1968 6 6 - - 6
Найда Николай Романович 14.12.1969 6 6 - - 6
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 6 6 0.006 - 6.006 6
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 5 5 0.005 - 5.005 5
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 5 5 0.005 - 5.005 5
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 5 5 0.005 - 5.005 5
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 5 5 0.005 - 5.005 5
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 4 4 0.004 - 4.004 4
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 4 4 0.004 - 4.004 4
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 4 4 0.004 - 4.004 4
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 4 4 0.004 - 4.004 4
Дердо Виктор Григорьевич p Дердо Виктор Григорьевич 1954-04-12 12.04.1954 4 4 0.004 - 4.004 4
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 4 4 0.004 - 4.004 4
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 4 4 0.004 - 4.004 4
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 4 4 0.004 - 4.004 4
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 3 3 0.003 - 3.003 3
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 3 3 0.003 - 3.003 3
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 3 3 0.003 - 3.003 3
Куцев Владимир Николаевич p Куцев Владимир Николаевич 1954-04-05 05.04.1954 3 3 0.003 - 3.003 3
Бабич Василий Васильевич p Бабич Василий Васильевич 1954-05-17 17.05.1954 3 3 0.003 - 3.003 3
Куница Михаил Семёнович p Куница Михаил Семёнович 2 2 0.002 - 2.002 2
Шевченко Валерий Александрович p Шевченко Валерий Александрович 1966-02-21 21.02.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Потапчук Богдан Александрович p Потапчук Богдан Александрович 1961-02-03 03.02.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 2 2 0.002 - 2.002 2
Белкин Олег Иванович p Белкин Олег Иванович 1962-06-06 06.06.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Бокий Игорь Анатольевич p Бокий Игорь Анатольевич 1962-04-24 24.04.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Салихов Олег Алексеевич p Салихов Олег Алексеевич 1960-06-09 09.06.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Первушкин Олег Аркадьевич p Первушкин Олег Аркадьевич 1954-04-10 10.04.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Тютюн Александр Яковлевич p Тютюн Александр Яковлевич 1953-06-14 14.06.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Холявко Юрий Степанович p Холявко Юрий Степанович 1958-08-16 16.08.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Шмигельский Орест Владимирович p Шмигельский Орест Владимирович 1969-04-13 13.04.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Скварник Юрий Иванович p Скварник Юрий Иванович 1969-05-09 09.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Качур Василий Михайлович p Качур Василий Михайлович 1972-01-02 02.01.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Кочергин Олег Николаевич p Кочергин Олег Николаевич 1963-06-25 25.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Курганов Валерий Владимирович p Курганов Валерий Владимирович 1966-10-15 15.10.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Маеревич Ярослав Александрович p Маеревич Ярослав Александрович 1959-12-13 13.12.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Венгер Евгений Владимирович p Венгер Евгений Владимирович 1965-02-09 09.02.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Лазарев Николай p Лазарев Николай 1 1 0.001 - 1.001 1
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Деревянко Юрий p Деревянко Юрий 0.005 - 5 5 5.000005 5
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.005 - 5 5 5.000005 5
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лемех Ярослав Лукич p Лемех Ярослав Лукич 1953-01-01 01.01.1953 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лазенко Алексей Николаевич p Лазенко Алексей Николаевич 1953-07-29 29.07.1953 0.004 - 4 4 4.000004 4
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Калита Игорь Павлович p Калита Игорь Павлович 1954-11-28 28.11.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.003 - 3 3 3.000003 3
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Хапченков Михаил Викторович p Хапченков Михаил Викторович 1958-10-15 15.10.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Найко Александр Григорьевич p Найко Александр Григорьевич 1957-10-25 25.10.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чайковский Михаил Юлианович p Чайковский Михаил Юлианович 1959-12-22 22.12.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Токарев Пётр Аркадьевич p Токарев Пётр Аркадьевич 1954-04-25 25.04.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Тихонов Николай Александрович p Тихонов Николай Александрович 1957-02-20 20.02.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Овчинников Сергей Анатольевич p Овчинников Сергей Анатольевич 1960-10-25 25.10.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Алёшин Анатолий Александрович p Алёшин Анатолий Александрович 1954-04-15 15.04.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Козик Василий Васильевич p Козик Василий Васильевич 1955-02-12 12.02.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Корнийко Сергей Владимирович p Корнийко Сергей Владимирович 1955-03-27 27.03.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Борисенко Александр Иванович p Борисенко Александр Иванович 1957-12-26 26.12.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Косолапов Александр Александрович p Косолапов Александр Александрович 1954-10-15 15.10.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Денисюк Виктор Николаевич p Денисюк Виктор Николаевич 1964-03-31 31.03.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Агасимов Александр Михайлович p Агасимов Александр Михайлович 1958-05-19 19.05.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Комаревич Игорь Борисович p Комаревич Игорь Борисович 1961-01-30 30.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Глушак Сергей p Глушак Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Герега Василий Михайлович p Герега Василий Михайлович 1957-02-25 25.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вовк Николай Иванович p Вовк Николай Иванович 1958-08-03 03.08.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Волкобой Сергей Николаевич p Волкобой Сергей Николаевич 1957-07-30 30.07.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Минив Василий Иванович p Минив Василий Иванович 1955-04-24 24.04.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павленко Игорь Михайлович p Павленко Игорь Михайлович 1954-02-09 09.02.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сусик Александр p Сусик Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фирман Степан Антонович p Фирман Степан Антонович 1957-02-14 14.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Харахайчук Анатолий Евгеньевич p Харахайчук Анатолий Евгеньевич 1970-07-30 30.07.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рыбянец Сергей Анатольевич p Рыбянец Сергей Анатольевич 1960-07-09 09.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бахуринский Роман Александрович p Бахуринский Роман Александрович 1962-05-25 25.05.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Протасюк Александр Александрович p Протасюк Александр Александрович 1961-07-15 15.07.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рисман Александр Борисович p Рисман Александр Борисович 1957-02-24 24.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Морозов Сергей Николаевич p Морозов Сергей Николаевич 1961-01-15 15.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Глущенко Пётр p Глущенко Пётр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тимошенко А. p Тимошенко А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кошура Виктор Георгиевич p Кошура Виктор Георгиевич 1960-07-11 11.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тернавский Геннадий Михайлович p Тернавский Геннадий Михайлович 1966-06-07 07.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Оноприюк Виктор Филиппович p Оноприюк Виктор Филиппович 1954-07-11 11.07.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коногоров Дмитрий Валентинович p Коногоров Дмитрий Валентинович 1962-11-17 17.11.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ермолов Сергей Вячеславович p Ермолов Сергей Вячеславович 1962-03-02 02.03.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Валенко Андрей Анатольевич p Валенко Андрей Анатольевич 1964-04-17 17.04.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алексахин Сергей Владимирович p Алексахин Сергей Владимирович 1964-03-16 16.03.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуськов Александр Александрович p Гуськов Александр Александрович 1958-11-13 13.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дадов Руслан Хамитович p Дадов Руслан Хамитович 1961-06-02 02.06.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Евдокимов Сергей Степанович p Евдокимов Сергей Степанович 1960-02-06 06.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Безкоровайный Александр p Безкоровайный Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Боднар Ярослав Богданович p Боднар Ярослав Богданович 1958-05-26 26.05.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Асанов Бахтияр Халилович p Асанов Бахтияр Халилович 1957-08-01 01.08.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1