Войти

Партнеры:

Сегодня Робертсон Арчибальд (Арчи) Кларк исполнилось бы 90 лет

Сегодня Майсурадзе Сергей Платонович отмечает 80-летие

Сегодня Махевски Мадрак Алехандро отмечает 80-летие

Сегодня Сайднем Джон отмечает 80-летие

Сегодня Ронко Бруно отмечает 80-летие

Сегодня Парсанов Владимир Андреевич исполнилось бы 70 лет

Сегодня Мальбашич Стоян отмечает 60-летие

Сегодня Сальседо Ньето Хосе Луис отмечает 60-летие

Сегодня Морон Ромеро Анхель Луис отмечает 60-летие

Сегодня Арвеладзе Реваз Юстинович отмечает 50-летие

Сегодня Солосабаль Роберто отмечает 50-летие

Сегодня дос Сантос Марсио Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Эйре Франк отмечает 50-летие

Сегодня Катич Предраг отмечает 50-летие

Сегодня Винтхер Хокон Аннре отмечает 50-летие

Сегодня Хесен Дик отмечает 50-летие

Сегодня Малахов Игорь Владимирович исполнилось бы 40 лет

Сегодня Найдин Леонард Тони Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Хамиди Самир отмечает 40-летие

Сегодня Ричардсон Эван отмечает 40-летие

Сегодня О'Райлли Александер отмечает 40-летие

Сегодня Бокка Педро Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Эванс Иан отмечает 40-летие

Сегодня Келл Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Руис Гутьеррес Карлос Умберто отмечает 40-летие

Сегодня Биомбеле Нени отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Араухо Яманду Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Холден Дин Томас Джон отмечает 40-летие

Сегодня Леоненков Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Эйсса Мохаммед Билаль Саид Халид отмечает 30-летие

Сегодня Сисс Салиу отмечает 30-летие

Сегодня Надая Диего отмечает 30-летие

Сегодня Сильва Бенитес Хосе Луис отмечает 30-летие

Сегодня Вильчис Крус Родольфо отмечает 30-летие

Сегодня Жеан Жорис отмечает 30-летие

Сегодня Вербелен Тимоти отмечает 30-летие

Сегодня Ибарра Трильо Эдуардо Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Хоне Даниэл Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Кильупанги Венегас Карлос Луис отмечает 30-летие

Сегодня Дука Дилавер отмечает 30-летие

Сегодня Ташдемир Ведат отмечает 30-летие

Сегодня Портеро Диас Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Карика Джош Тирики отмечает 30-летие

Сегодня Уорисэн Рональд отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1-й этап

14.07.2001 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Портовик» Ильичёвск Бородянка, Стадион «Система»
14.07.2001 «Нефтяник» Долина 3:2 «Красилов» Красилов Долина, Стадион «Нефтяник»
14.07.2001 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Сокол» Золочев Дрогобыч, Стадион «Галичина»
14.07.2001 «Лукор» Калуш 1:2 «Буковина» Черновцы Калуш, Стадион «Химик»
14.07.2001 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:4 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
14.07.2001 «Заря» Луганск 1:0 «Электрон» Ромны Луганск, Стадион «Авангард»
14.07.2001 «Олком» Мелитополь 1:3 «Черкассы» Черкассы Мелитополь, Стадион «Спартак»
14.07.2001 «Авангард» Ровеньки -:+ «Оскол» Купянск
14.07.2001 «Верес» Ровно 1:2 «Динамо» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
14.07.2001 «Техно-Центр» Рогатин 2:3 «Энергетик» Бурштын Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
14.07.2001 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»
14.07.2001 «Спартак» Сумы +:- «АДОМС» Кременчуг
14.07.2001 «Арсенал» Харьков 8:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Харьков, Стадион «Спартак»
14.07.2001 «Подолье» Хмельницкий 2:0 СК «Херсон» Херсон Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.07.2001 «Десна» Чернигов 5:0 «Машиностроитель» Дружковка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.07.2001 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:1 «Ригонда» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
18.07.2001 «Титан» Армянск 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
18.07.2001 «Ригонда» Белая Церковь 1:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.07.2001 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Техно-Центр» Рогатин Бурштын, Стадион «Энергетик»
18.07.2001 «Машиностроитель» Дружковка +:- «Десна» Чернигов
18.07.2001 «Сокол» Золочев 1:0 «Галичина» Дрогобыч Золочев, Стадион «Дружба»
18.07.2001 «Портовик» Ильичёвск 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Ильичёвск, Стадион «Портовик»
18.07.2001 «Красилов» Красилов 6:0 «Нефтяник» Долина Красилов, Стадион «Юность»
18.07.2001 «Динамо» Львов 0:1 «Верес» Ровно Львов, Стадион «Сокол»
18.07.2001 «Электрон» Ромны 3:0 «Заря» Луганск Ромны, Стадион «Электрон»
18.07.2001 СК «Херсон» Херсон 1:0 «Подолье» Хмельницкий Херсон, Стадион «Кристалл»
18.07.2001 «Черкассы» Черкассы 3:0 «Олком» Мелитополь Черкассы, Центральный стадион
18.07.2001 «Буковина» Черновцы 1:0 «Лукор» Калуш Черновцы, Стадион «Буковина»
18.07.2001 «Цементник-Хорда» Николаев 0:1 «Газовик-Скала» Стрый Новый Роздол, Стадион «Галичина»
18.07.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 4:0 «Арсенал» Харьков Сумы, Стадион «Авангард»

2-й этап

26.07.2001 «Титан» Армянск +:- «Подолье» Хмельницкий
26.07.2001 «Красилов» Красилов 4:4 «Сокол» Золочев Красилов, Стадион «Юность»
26.07.2001 «Газовик-Скала» Стрый 0:1 «Энергетик» Бурштын Стрый, Стадион «Сокол»
26.07.2001 «Спартак» Сумы 0:1 «Портовик» Ильичёвск Сумы, Стадион «Авангард»
26.07.2001 «Арсенал» Харьков 1:3 «Электрон» Ромны Харьков, Стадион «Спартак»
26.07.2001 «Черкассы» Черкассы 3:2 «Ригонда» Белая Церковь Черкассы, Центральный стадион
26.07.2001 «Буковина» Черновцы 2:1 «Динамо» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
26.07.2001 «Оскол» Купянск 0:2 «Машиностроитель» Дружковка Купянск, Стадион «Оскол»
09.08.2001 «Ригонда» Белая Церковь 0:2 «Черкассы» Черкассы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.08.2001 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.08.2001 «Машиностроитель» Дружковка 1:2 «Оскол» Купянск Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
09.08.2001 «Сокол» Золочев 2:0 «Красилов» Красилов Золочев, Стадион «Дружба»
09.08.2001 «Портовик» Ильичёвск 2:1 «Спартак» Сумы Ильичёвск, Стадион «Портовик»
09.08.2001 «Динамо» Львов 1:0 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион «Сокол»
09.08.2001 «Электрон» Ромны 1:0 «Арсенал» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»

3-й этап

17.08.2001 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Динамо» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
17.08.2001 «Машиностроитель» Дружковка +:- «Электрон» Ромны
17.08.2001 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Титан» Армянск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
17.08.2001 «Черкассы» Черкассы 3:0 «Сокол» Золочев Черкассы, Центральный стадион
25.08.2001 «Титан» Армянск 1:0 «Портовик» Ильичёвск Армянск, Стадион «Химик»
25.08.2001 «Сокол» Золочев 4:1 «Черкассы» Черкассы Золочев, Стадион «Дружба»
25.08.2001 «Динамо» Львов 3:0 «Энергетик» Бурштын Львов, Стадион «Сокол»

4-й этап

07.09.2001 «Машиностроитель» Дружковка +:- «Львов» Львов
07.09.2001 «Полесье» Житомир 2:1 «Борисфен» Борисполь Житомир, Центральный стадион
07.09.2001 «Портовик» Ильичёвск 2:1 «Винница» Винница Ильичёвск, Стадион «Портовик»
07.09.2001 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Черкассы» Черкассы Луцк, Стадион «Авангард»
07.09.2001 «Динамо» Львов 0:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Сокол»
07.09.2001 «Николаев» Николаев 0:1 «Оболонь» Киев Николаев, Центральный городской стадион
07.09.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь +:- «Звезда» Кировоград Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
07.09.2001 «Черноморец» Одесса 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Стадион «Спартак»
16.09.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.09.2001 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Полесье» Житомир Борисполь, Стадион «Колос»
16.09.2001 «Винница» Винница 2:0 «Портовик» Ильичёвск Винница, Центральный городской стадион
16.09.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Динамо» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
16.09.2001 «Оболонь» Киев 4:2 «Николаев» Николаев Счастливое, Стадион УВК
16.09.2001 «Звезда» Кировоград 1:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Кировоград, Стадион «Звезда»
16.09.2001 «Черкассы» Черкассы 1:1 СК «Волынь-1» Луцк Черкассы, Центральный стадион

1/16 финала

02.10.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:2 «Закарпатье» Ужгород Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
04.10.2001 «Полиграфтехника» Александрия 4:1 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
04.10.2001 «Сталь» Алчевск 3:0 «Машиностроитель» Дружковка Алчевск, Стадион «Сталь»
04.10.2001 «Борисфен» Борисполь 0:2 «Карпаты» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
04.10.2001 «Винница» Винница 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Винница, Центральный городской стадион
04.10.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Металлист» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.10.2001 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Ворскла» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
04.10.2001 «Нива» Тернополь 0:1 «Оболонь» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.10.2001 «Машиностроитель» Дружковка 0:2 «Сталь» Алчевск Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
14.10.2001 «Оболонь» Киев 2:0 «Нива» Тернополь Счастливое, Стадион УВК
14.10.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Винница» Винница Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.10.2001 «Карпаты» Львов 1:1 «Борисфен» Борисполь Львов, Стадион «Украина»
14.10.2001 «Черноморец» Одесса 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.10.2001 «Закарпатье» Ужгород 4:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Ужгород, Стадион «Авангард»
14.10.2001 «Металлист» Харьков 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Металлист»
15.10.2001 «Ворскла» Полтава 0:0 СК «Волынь-1» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла»

1/8 финала

20.10.2001 «Сталь» Алчевск 3:1 «Шахтёр» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
20.10.2001 «Металлург» Запорожье 1:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.10.2001 «Оболонь» Киев 0:3 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
20.10.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:1 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
20.10.2001 «Карпаты» Львов 2:0 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
20.10.2001 «Металлург» Мариуполь 1:0 «Закарпатье» Ужгород Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
21.10.2001 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.10.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 ЦСКА Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
27.10.2001 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Днепр» Днепропетровск Александрия, Стадион «Ника»
27.10.2001 «Металлург» Донецк 4:1 СК «Волынь-1» Луцк Донецк, Стадион «Металлург»
27.10.2001 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Сталь» Алчевск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.10.2001 ЦСКА Киев 4:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион ЦСКА
27.10.2001 «Динамо» Киев 3:0 «Оболонь» Киев Киев, Стадион «Динамо»
27.10.2001 «Таврия» Симферополь 3:1 «Карпаты» Львов Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
27.10.2001 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Металлург» Мариуполь Ужгород, Стадион «Авангард»
27.10.2001 «Металлист» Харьков 2:0 «Металлург» Запорожье Харьков, Стадион «Металлист»

1/4 финала

04.11.2001 «Металлург» Донецк 1:0 «Закарпатье» Ужгород Донецк, Стадион «Металлург»
04.11.2001 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Карпаты» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.11.2001 «Металлист» Харьков 1:1 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
05.11.2001 «Днепр» Днепропетровск 0:0 ЦСКА Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.11.2001 ЦСКА Киев 0:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион ЦСКА
26.11.2001 «Динамо» Киев 5:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо»
26.11.2001 «Карпаты» Львов 1:0 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Украина»
26.11.2001 «Закарпатье» Ужгород 1:3 «Металлург» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»

1/2 финала

04.04.2002 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.04.2002 «Металлург» Донецк 1:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.05.2002 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.05.2002 «Динамо» Киев 2:0 «Металлург» Донецк Киев, Стадион «Динамо»

Финал

26.05.2002 «Динамо» Киев 2:3 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Харьков 4 1 - 3 9 8 - 8 1 +1 2
25.002
25%
«Борисфен» Борисполь 4 1 1 2 5 5 - 5 0 0 3
37.003
37%
«Буковина» Черновцы 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Верес» Ровно 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Винница» Винница 4 1 1 2 5 6 - 6 -1 -1 3
37.003
37%
«Ворскла» Полтава 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Газовик-Скала» Стрый 4 1 1 2 1 2 - 2 -1 -1 3
37.003
37%
«Галичина» Дрогобыч 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Динамо» Киев 7 4 2 1 17 5 - 5 12 +12 10
71.010
71%
«Динамо» Львов 8 4 - 4 9 10 - 10 -1 -1 8
50.008
50%
«Днепр» Днепропетровск 6 2 2 2 5 5 - 5 0 0 6
50.006
50%
«Закарпатье» Ужгород 6 2 1 3 10 8 - 8 2 +2 5
41.005
41%
«Заря» Луганск 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Звезда» Кировоград 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Карпаты» Львов 6 3 1 2 7 6 - 6 1 +1 7
58.007
58%
«Красилов» Красилов 4 1 1 2 12 9 - 9 3 +3 3
37.003
37%
«Кривбасс» Кривой Рог 4 2 1 1 5 6 - 6 -1 -1 5
62.005
62%
«Лукор» Калуш 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Дружковка 5 1 - 4 3 12 - 12 -9 -9 2
20.002
20%
«Металлист» Харьков 6 2 2 2 5 7 - 7 -2 -2 6
50.006
50%
«Металлург» Донецк 6 3 1 2 10 7 - 7 3 +3 7
58.007
58%
«Металлург» Запорожье 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Мариуполь 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Нефтяник» Ахтырка 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Нефтяник» Долина 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
«Нива» Тернополь 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Николаев» Николаев 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Оболонь» Киев 6 4 - 2 8 8 - 8 0 0 8
66.008
66%
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Олком» Мелитополь 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Оскол» Купянск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Подолье» Хмельницкий 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Полесье» Житомир 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Полиграфтехника» Александрия 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Портовик» Ильичёвск 8 5 1 2 8 5 - 5 3 +3 11
68.011
68%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Ригонда» Белая Церковь 4 1 1 2 4 6 - 6 -2 -2 3
37.003
37%
«Система-Борекс» Бородянка 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Сокол» Золочев 6 3 2 1 12 9 - 9 3 +3 8
66.008
66%
«Спартак» Сумы 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сталь» Алчевск 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Таврия» Симферополь 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Техно-Центр» Рогатин 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Титан» Армянск 4 3 - 1 7 5 - 5 2 +2 6
75.006
75%
«Фрунзенец-Лига-99» Сумы 2 1 - 1 4 8 - 8 -4 -4 2
50.002
50%
«Цементник-Хорда» Николаев 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Черкассы» Черкассы 8 5 1 2 16 9 - 9 7 +7 11
68.011
68%
«Черноморец» Одесса 4 1 - 3 4 7 - 7 -3 -3 2
25.002
25%
«Шахтёр» Донецк 7 4 - 3 12 8 - 8 4 +4 8
57.008
57%
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь 4 - 2 2 3 8 - 8 -5 -5 2
25.002
25%
«Электрон» Ромны 4 3 - 1 7 2 - 2 5 +5 6
75.006
75%
«Энергетик» Бурштын 6 3 - 3 5 8 - 8 -3 -3 6
50.006
50%
СК «Волынь-1» Луцк 6 3 2 1 6 6 - 6 0 0 8
66.008
66%
СК «Херсон» Херсон 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
ЦСКА Киев 4 1 2 1 4 1 - 1 3 +3 4
50.004
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Билан Игорь Игоревич 29.07.1973 8 8 - - 8
Сёмка Олег Михайлович 15.01.1975 7 4 3 - 4
Тимощук Анатолий Александрович 30.03.1979 7 7 - - 7
Вапенский Роман Петрович 10.06.1978 7 7 - 1 6
Чубенко Владимир Александрович 01.03.1981 7 7 - - 7
Вершигора Виктор Дмитриевич 27.07.1980 7 3 4 2 1
Говера Алексей Васильевич 04.06.1978 7 7 - - 7
Фёдоров Сергей Владиславович 18.02.1975 7 5 2 - 5
Мацко Андрей Андреевич 16.06.1981 7 6 1 - 6
Чернат Флорин Лучиан 10.03.1980 7 3 4 2 1
Чипа Сергей Степанович 29.01.1972 7 7 - - 7
Павлов Игорь Валентинович 29.11.1974 7 7 - 1 6
Гусин Андрей Леонидович 11.12.1972 7 7 - - 7
Сомик Михаил Николаевич 09.04.1972 6 6 - 3 3
Старостяк Михаил Владимирович 13.10.1973 6 6 - - 6
Сачко Василий Викторович 03.05.1975 6 6 - 1 5
Краснянский Александр Андреевич 24.02.1972 6 6 - - 6
Крецул Игорь Ярославович 12.10.1978 6 5 1 2 3
Сенич Михаил Ярославович 14.11.1980 6 6 - 4 2
Сергеев Сергей Александрович 25.05.1982 6 5 1 3 2
Топчиев Дмитрий Николаевич 25.09.1966 6 6 - - 6
Круковец Валентин Васильевич 18.03.1979 6 6 - 3 3
Васев Сергей Александрович 19.11.1979 6 5 1 1 4
Чечер Вячеслав Леонидович 15.12.1980 6 6 - - 6
Шацких Максим Александрович 30.08.1978 6 6 - 4 2
Шищенко Сергей Юрьевич 13.01.1976 6 6 - 1 5
Пилипчук Роман Михайлович 27.04.1967 6 5 1 2 3
Волк-Карачевский Денис Сергеевич 24.08.1979 6 6 - - 6
Белькевич Валентин Николаевич 27.01.1973 6 6 - 1 5
Воробей Андрей Алексеевич 29.11.1978 6 6 - - 6
Лакомский Владимир Владимирович 08.08.1980 6 4 2 1 3
Ворош Павел Петрович 24.05.1978 6 6 - 1 5
Назаров Евгений Николаевич 23.01.1972 6 6 - 1 5
Гавранчич Горан 02.08.1978 6 5 1 - 5
Федюков Олег Иванович 13.12.1963 6 6 - - 6
Гиоане Тибериу 18.06.1981 6 5 1 2 4
Гачинский Виктор Николаевич 20.10.1979 6 5 1 5 -
Сусяк Владимир Миронович 29.07.1966 6 6 - - 6
Сычёв Максим Владимирович 13.07.1978 6 4 2 - 4
Луценко Владимир Владимирович 17.02.1972 6 4 2 1 3
Гнатив Роман Михайлович 01.11.1973 6 6 - 2 4
Гогиль Михаил Михайлович 10.07.1973 6 6 - 1 5
Данаев Алексей Валерьевич 01.09.1979 6 5 1 - 5
Горяинов Александр Сергеевич 29.06.1975 6 6 - - 6
Маковский Владимир Михайлович 23.04.1977 6 5 1 2 3
Максимюк Андрей Васильевич 31.12.1978 6 6 - - 6
Флоря Даниэл 18.12.1975 6 6 - - 6
Харченко (Жуковский) Вадим Степанович 07.12.1975 6 1 5 - 1
Вовчук Любомир Евгеньевич 26.08.1969 6 6 - 2 4
Хома Ярослав Богданович 17.02.1974 6 6 - - 6
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 8 8 0.008 - 8.008 8 32 2 -
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 4 4 0.004 - 4.004 4 13 1 -
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 4 4 0.004 - 4.004 4 15 - -
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 4 4 0.004 - 4.004 4 4 - -
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 4 4 0.004 - 4.004 4 8 - -
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 4 4 0.004 - 4.004 4 7 - -
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 4 4 0.004 - 4.004 4 8 - -
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 3 - -
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - -
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 3 3 0.003 - 3.003 3 4 1 -
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 3 3 0.003 - 3.003 3 5 1 -
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 3 3 0.003 - 3.003 3 12 - -
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 3 3 0.003 - 3.003 3 16 1 -
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 3 3 0.003 - 3.003 3 12 2 -
Протасюк Александр Александрович p Протасюк Александр Александрович 1961-07-15 15.07.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Потапчук Богдан Александрович p Потапчук Богдан Александрович 1961-02-03 03.02.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 2 2 0.002 - 2.002 2 2 1 -
Шамич Виталий Николаевич p Шамич Виталий Николаевич 1970-07-06 06.07.1970 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - 1
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Шмигельский Орест Владимирович p Шмигельский Орест Владимирович 1969-04-13 13.04.1969 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - 1
Ярковой Игорь Петрович p Ярковой Игорь Петрович 1965-10-21 21.10.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - 1
Штыка Олег Иванович p Штыка Олег Иванович 1965-01-04 04.01.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 15 - -
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 7 1 -
Овчар Игорь Иванович p Овчар Игорь Иванович 1965-07-23 23.07.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 13 - -
Геренда Евгений Богданович p Геренда Евгений Богданович 1965-04-11 11.04.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Венгер Евгений Владимирович p Венгер Евгений Владимирович 1965-02-09 09.02.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 10 - -
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - 1
Денисюк Виктор Николаевич p Денисюк Виктор Николаевич 1964-03-31 31.03.1964 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Маеревич Ярослав Александрович p Маеревич Ярослав Александрович 1959-12-13 13.12.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 10 - -
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Мазарати Вячеслав Григорьевич p Мазарати Вячеслав Григорьевич 1963-01-12 12.01.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Курганов Валерий Владимирович p Курганов Валерий Владимирович 1966-10-15 15.10.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Даньковский Сергей Валентинович p Даньковский Сергей Валентинович 1978-10-11 11.10.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Головко Владимир Викторович p Головко Владимир Викторович 1977-04-30 30.04.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 2 1 1
Дмитрук Ярослав Васильевич p Дмитрук Ярослав Васильевич 1964-09-06 06.09.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Деревянко Юрий Николаевич p Деревянко Юрий Николаевич 1958-07-05 05.07.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Овчинников Сергей Анатольевич p Овчинников Сергей Анатольевич 1960-10-25 25.10.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Байсарович Андрей Владимирович p Байсарович Андрей Владимирович 1969-03-16 16.03.1969 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Павленко Вадим Александрович p Павленко Вадим Александрович 1974-01-14 14.01.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Трубачёв Николай Иванович p Трубачёв Николай Иванович 1957-05-20 20.05.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Марчук Владимир Владимирович p Марчук Владимир Владимирович 1967-03-21 21.03.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Лаврив Алексей Игоревич p Лаврив Алексей Игоревич 1981-12-22 22.12.1981 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кошура Виктор Георгиевич p Кошура Виктор Георгиевич 1960-07-11 11.07.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Герега Василий Михайлович p Герега Василий Михайлович 1957-02-25 25.02.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пономаренко Игорь Николаевич p Пономаренко Игорь Николаевич 1967-09-20 20.09.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Миронюк Степан Марьянович p Миронюк Степан Марьянович 1961-09-27 27.09.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Волкобой Сергей Николаевич p Волкобой Сергей Николаевич 1957-07-30 30.07.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кирьянов Юрий Игоревич p Кирьянов Юрий Игоревич 1976-11-13 13.11.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Валуев Вячеслав Анатольевич p Валуев Вячеслав Анатольевич 1973-10-06 06.10.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Боклажко Станислав Иванович p Боклажко Станислав Иванович 1965-07-30 30.07.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Валенко Эдуард Анатольевич p Валенко Эдуард Анатольевич 1960-02-21 21.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Вовк Николай Иванович p Вовк Николай Иванович 1958-08-03 03.08.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Тютюн Антон Александрович p Тютюн Антон Александрович 1977-03-14 14.03.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Безкоровайный Александр Владимирович p Безкоровайный Александр Владимирович 1966-01-04 04.01.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Холявко Юрий Степанович p Холявко Юрий Степанович 1958-08-16 16.08.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Харахайчук Анатолий Евгеньевич p Харахайчук Анатолий Евгеньевич 1970-07-30 30.07.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ярмолинский Леонид Михайлович p Ярмолинский Леонид Михайлович 1974-10-11 11.10.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ставничук Александр Иванович p Ставничук Александр Иванович 1968-01-07 07.01.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Перепелица Александр Сергеевич p Перепелица Александр Сергеевич 1962-03-10 10.03.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коногоров Дмитрий Валентинович p Коногоров Дмитрий Валентинович 1962-11-17 17.11.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Комаревич Игорь Борисович p Комаревич Игорь Борисович 1961-01-30 30.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Марченко Руслан Геннадьевич p Марченко Руслан Геннадьевич 1972-06-15 15.06.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Москвин Валентин Артурович p Москвин Валентин Артурович 1968-01-08 08.01.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Олейник Александр Владимирович p Олейник Александр Владимирович 1966-03-13 13.03.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Осадчий Александр Андреевич p Осадчий Александр Андреевич 1961-01-01 01.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Колодяжный Сергей Александрович p Колодяжный Сергей Александрович 1973-03-07 07.03.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваль Олег Григорьевич p Коваль Олег Григорьевич 1966-06-10 10.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваль Олег Иванович p Коваль Олег Иванович 1963-05-19 19.05.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сергеев Анатолий Петрович p Сергеев Анатолий Петрович 1956-01-02 02.01.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дадов Руслан Хамитович p Дадов Руслан Хамитович 1961-06-02 02.06.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Евдокимов Сергей Степанович p Евдокимов Сергей Степанович 1960-02-06 06.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ермолов Сергей Вячеславович p Ермолов Сергей Вячеславович 1962-03-02 02.03.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Конев Сергей Владимирович p Конев Сергей Владимирович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Козачук Юрий Пантелеймонович p Козачук Юрий Пантелеймонович 1970-03-25 25.03.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Давыдов Валерий Леонидович p Давыдов Валерий Леонидович 1971-03-31 31.03.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Антимийчук Виктор Ананиевич p Антимийчук Виктор Ананиевич 1967-01-27 27.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Алексахин Сергей Владимирович p Алексахин Сергей Владимирович 1964-03-16 16.03.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Борисенко Александр Иванович p Борисенко Александр Иванович 1957-12-26 26.12.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Валенко Андрей Анатольевич p Валенко Андрей Анатольевич 1964-04-17 17.04.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Криницкий Валерий Николаевич p Криницкий Валерий Николаевич 1963-12-10 10.12.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сирота Святослав Анатольевич p Сирота Святослав Анатольевич 1970-10-01 01.10.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шерстюк Александр Константинович p Шерстюк Александр Константинович 1958-01-25 25.01.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шалычев Дмитрий Витальевич p Шалычев Дмитрий Витальевич 1971-02-04 04.02.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пушенко Владимир Дмитриевич p Пушенко Владимир Дмитриевич 1974-04-05 05.04.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Породько Игорь p Породько Игорь 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Морозов Сергей Николаевич p Морозов Сергей Николаевич 1961-01-15 15.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Милян Пётр Михайлович p Милян Пётр Михайлович 1970-02-26 26.02.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Найко Александр Григорьевич p Найко Александр Григорьевич 1957-10-25 25.10.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пилипенко Владимир Алексеевич p Пилипенко Владимир Алексеевич 1970-09-21 21.09.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бахуринский Роман Александрович p Бахуринский Роман Александрович 1962-05-25 25.05.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -