Войти

Партнеры:

Сегодня Егерсу Альфонсу Францевичу / Фрицевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Тамини Жану исполнилось бы 100 лет

Сегодня Эдом Франц отмечает 80-летие

Сегодня Эдвардс Патрик Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Дюннвальд-Мецлер Аксель отмечает 80-летие

Сегодня Морон Алькайде Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Бюффелар Жан-Марк отмечает 70-летие

Сегодня Маляров Анатолий Владимирович отмечает 70-летие

Сегодня Благов Дмитрий Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Лизаразю Биксант (Бишенте) отмечает 50-летие

Сегодня Грёнлунд Томми отмечает 50-летие

Сегодня Хельдт Хорст отмечает 50-летие

Сегодня Стурридж Саймон Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Абени Эмилио отмечает 50-летие

Сегодня Карруэццо Эупремио отмечает 50-летие

Сегодня Арки Габор отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Гари отмечает 50-летие

Сегодня Кельбус Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Макфейл Стивен Джон Пол отмечает 40-летие

Сегодня Брезован Петер отмечает 40-летие

Сегодня Алнуджи Николас отмечает 40-летие

Сегодня Рунье Златко отмечает 40-летие

Сегодня Гомес Сельдран Леонсьо отмечает 40-летие

Сегодня Ренна Луиджи отмечает 40-летие

Сегодня дель Трансито Гальвес Нуньес Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Станекович Дарко отмечает 40-летие

Сегодня Альбиль Дамиян Гонсало отмечает 40-летие

Сегодня Морелли Васко отмечает 40-летие

Сегодня Марти Николас отмечает 40-летие

Сегодня Бенитес Кастаньеда Хосе Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Макфэйл Стивен Джон Пол отмечает 40-летие

Сегодня Калдырым Хасан Али отмечает 30-летие

Сегодня Хартманн Никлас отмечает 30-летие

Сегодня Мпасси Рудди отмечает 30-летие

Сегодня Бош Уэско Пау отмечает 30-летие

Сегодня Гёка Эльвис отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 30 16 9 5 69 - 38 41
2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 14 10 6 70 - 48 38
3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 30 16 6 8 66 - 47 38
4 «Атланта» Буэнос-Айрес p «Атланта» Буэнос-Айрес 30 14 8 8 47 - 33 36
5 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 30 14 9 7 62 - 45 35 (-2)
6 «Росарио Сентраль» Росарио p «Росарио Сентраль» Росарио 30 13 9 8 50 - 43 35
7 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 30 13 8 9 50 - 47 34
8 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 30 11 11 8 58 - 47 33
9 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 30 13 5 12 60 - 56 31
10 «Уракан» Буэнос-Айрес p «Уракан» Буэнос-Айрес 30 12 3 15 46 - 51 27
11 «Сентраль Кордова» Росарио p «Сентраль Кордова» Росарио 30 12 3 15 57 - 65 27
12 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 8 9 13 58 - 68 25
13 «Ланус» Ланус p «Ланус» Ланус 30 8 9 13 58 - 70 25
14 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 30 7 10 13 55 - 68 24
15 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 30 4 9 17 29 - 56 17
16 «Тигре» Виктория p «Тигре» Виктория 30 4 4 22 29 - 82 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.03.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:3 «Расинг Клуб» Авельянеда
23.03.1958 «Тигре» Виктория 0:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.03.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.03.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
23.03.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:1 «Сентраль Кордова» Росарио
23.03.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:3 «Ланус» Ланус
23.03.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:3 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
23.03.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 5:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

2-й тур

30.03.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
30.03.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Тигре» Виктория
30.03.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
30.03.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Атланта» Буэнос-Айрес
30.03.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.03.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 1:3 «Индепендьенте» Авельянеда
30.03.1958 «Ланус» Ланус 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
30.03.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 5:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

3-й тур

06.04.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
06.04.1958 «Тигре» Виктория 0:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
06.04.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
06.04.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:3 «Ланус» Ланус
06.04.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
06.04.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
06.04.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Росарио Сентраль» Росарио
06.04.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 5:0 «Сентраль Кордова» Росарио

4-й тур

05.07.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 6:1 «Тигре» Виктория
06.07.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
06.07.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.07.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
06.07.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:3 «Индепендьенте» Авельянеда
06.07.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
06.07.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 3:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.07.1958 «Ланус» Ланус 4:2 «Атланта» Буэнос-Айрес

5-й тур

13.07.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
13.07.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Росарио Сентраль» Росарио
13.07.1958 «Тигре» Виктория 0:2 «Сентраль Кордова» Росарио
13.07.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
13.07.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
13.07.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
13.07.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
13.07.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 3:4 «Ланус» Ланус

6-й тур

17.07.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
19.07.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 0:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
20.07.1958 «Ланус» Ланус 0:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
20.07.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:3 «Атланта» Буэнос-Айрес
20.07.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда
20.07.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
20.07.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
20.07.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Тигре» Виктория

7-й тур

27.07.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
27.07.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
27.07.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
27.07.1958 «Тигре» Виктория 2:3 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
27.07.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Ланус» Ланус
27.07.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 5:0 «Сентраль Кордова» Росарио
30.07.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
30.07.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 3:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

8-й тур

09.08.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио
10.08.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:3 «Атланта» Буэнос-Айрес
10.08.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.08.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
10.08.1958 «Ланус» Ланус 1:2 «Тигре» Виктория
10.08.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
10.08.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
10.08.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 6:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

9-й тур

15.08.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
17.08.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
17.08.1958 «Тигре» Виктория 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
17.08.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
17.08.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Ланус» Ланус
17.08.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
17.08.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 3:2 «Атланта» Буэнос-Айрес
17.08.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 3:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

10-й тур

24.08.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
31.08.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
31.08.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
31.08.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
31.08.1958 «Ланус» Ланус 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
31.08.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:2 «Сентраль Кордова» Росарио
31.08.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 4:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
31.08.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 5:0 «Тигре» Виктория

11-й тур

06.09.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 4:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
07.09.1958 «Тигре» Виктория 0:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
07.09.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
07.09.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
07.09.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
07.09.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Ланус» Ланус
07.09.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
07.09.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 5:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

12-й тур

14.09.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.09.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.09.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
14.09.1958 «Ланус» Ланус 3:3 «Сентраль Кордова» Росарио
14.09.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:5 «Росарио Сентраль» Росарио
14.09.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
17.09.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:0 «Тигре» Виктория
17.09.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

13-й тур

20.09.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 5:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.09.1958 «Тигре» Виктория 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
21.09.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
21.09.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
21.09.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
21.09.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
21.09.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:0 «Ланус» Ланус
21.09.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 4:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

14-й тур

28.09.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
28.09.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.09.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Сентраль Кордова» Росарио
28.09.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.09.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
28.09.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 3:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
28.09.1958 «Ланус» Ланус 6:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
28.09.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 6:1 «Тигре» Виктория

15-й тур

04.10.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 0:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
05.10.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Атланта» Буэнос-Айрес
05.10.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:5 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
05.10.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
05.10.1958 «Тигре» Виктория 2:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
05.10.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:1 «Индепендьенте» Авельянеда
05.10.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
05.10.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 «Ланус» Ланус

16-й тур

11.10.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 2:0 «Атланта» Буэнос-Айрес
12.10.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
12.10.1958 «Ланус» Ланус 0:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
12.10.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
12.10.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
12.10.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
12.10.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
12.10.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:2 «Тигре» Виктория

17-й тур

18.10.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Росарио Сентраль» Росарио
19.10.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
19.10.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
19.10.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
19.10.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
19.10.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Сентраль Кордова» Росарио
19.10.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:3 «Ланус» Ланус
19.10.1958 «Тигре» Виктория 3:5 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

18-й тур

22.10.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
22.10.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:0 «Тигре» Виктория
22.10.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
22.10.1958 «Ланус» Ланус 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
22.10.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Индепендьенте» Авельянеда
22.10.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 6:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
23.10.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.10.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

19-й тур

26.10.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:0 «Ланус» Ланус
26.10.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
26.10.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
26.10.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Сентраль Кордова» Росарио
26.10.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 2:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
26.10.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
26.10.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
26.10.1958 «Тигре» Виктория 4:2 «Росарио Сентраль» Росарио

20-й тур

01.11.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
01.11.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 3:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.11.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.11.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 2:0 «Тигре» Виктория
02.11.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
02.11.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
02.11.1958 «Ланус» Ланус 3:3 «Индепендьенте» Авельянеда
02.11.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес -:+ «Уракан» Буэнос-Айрес

21-й тур

07.11.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Росарио Сентраль» Росарио
08.11.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
09.11.1958 «Тигре» Виктория 0:4 «Расинг Клуб» Авельянеда
09.11.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 1:4 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
09.11.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
09.11.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Ланус» Ланус
09.11.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:3 «Сентраль Кордова» Росарио
09.11.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата

22-й тур

11.11.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
12.11.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:0 «Атланта» Буэнос-Айрес
12.11.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
12.11.1958 «Ланус» Ланус 1:5 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
12.11.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:0 «Тигре» Виктория
12.11.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 4:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
12.11.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:1 «Росарио Сентраль» Росарио
12.11.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 5:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

23-й тур

15.11.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 4:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
16.11.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
16.11.1958 «Тигре» Виктория 0:3 «Ланус» Ланус
16.11.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
16.11.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:4 «Расинг Клуб» Авельянеда
16.11.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 3:2 «Сентраль Кордова» Росарио
16.11.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:3 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
16.11.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

24-й тур

19.11.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Тигре» Виктория
19.11.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
19.11.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Росарио Сентраль» Росарио
19.11.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
19.11.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
19.11.1958 «Ланус» Ланус 2:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
19.11.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:2 «Сентраль Кордова» Росарио
20.11.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

25-й тур

22.11.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
23.11.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Атланта» Буэнос-Айрес
23.11.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
23.11.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.11.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:0 «Ланус» Ланус
23.11.1958 «Тигре» Виктория 4:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
23.11.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
23.11.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:5 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

26-й тур

29.11.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
29.11.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Сентраль Кордова» Росарио
30.11.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Тигре» Виктория
30.11.1958 «Ланус» Ланус 2:1 «Росарио Сентраль» Росарио
30.11.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 6:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
03.12.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
03.12.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
03.12.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 3:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

27-й тур

05.12.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 7:3 «Ланус» Ланус
06.12.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 3:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
06.12.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
07.12.1958 «Тигре» Виктория 1:3 «Атланта» Буэнос-Айрес
07.12.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
07.12.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
07.12.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:3 «Индепендьенте» Авельянеда
07.12.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата

28-й тур

12.12.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 6:0 «Тигре» Виктория
13.12.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
14.12.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
14.12.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.12.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:3 «Росарио Сентраль» Росарио
14.12.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:5 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.12.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:1 «Сентраль Кордова» Росарио
14.12.1958 «Ланус» Ланус 3:3 «Расинг Клуб» Авельянеда

29-й тур

20.12.1958 «Росарио Сентраль» Росарио 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
20.12.1958 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:3 «Индепендьенте» Авельянеда
20.12.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
21.12.1958 «Сентраль Кордова» Росарио 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
21.12.1958 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
21.12.1958 «Тигре» Виктория 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
21.12.1958 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.12.1958 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 4:1 «Ланус» Ланус

30-й тур

26.12.1958 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:3 «Сентраль Кордова» Росарио
27.12.1958 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
27.12.1958 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
27.12.1958 «Индепендьенте» Авельянеда 5:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
27.12.1958 «Эстудиантес» Ла-Плата 5:4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.12.1958 «Ланус» Ланус 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
28.12.1958 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:1 «Росарио Сентраль» Росарио
28.12.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:1 «Тигре» Виктория

Дополнительные матчи за 2-е место

23.04.1959 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
26.04.1959 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 8 9 13 58 68 - 68 -10 -10 25
41.025
41%
«Атланта» Буэнос-Айрес 30 14 8 8 47 33 - 33 14 +14 36
60.036
60%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 32 15 10 7 76 53 - 53 23 +23 40
62.040
62%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 30 13 8 9 50 47 - 47 3 +3 34
56.034
56%
«Индепендьенте» Авельянеда 30 11 11 8 58 47 - 47 11 +11 33
55.033
55%
«Ланус» Ланус 30 8 9 13 58 70 - 70 -12 -12 25
41.025
41%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 30 4 9 17 29 56 - 56 -27 -27 17
28.017
28%
«Расинг Клуб» Авельянеда 30 16 9 5 69 38 - 38 31 +31 41
68.041
68%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 30 14 9 7 62 45 - 45 17 +17 37
61.037
61%
«Росарио Сентраль» Росарио 30 13 9 8 50 43 - 43 7 +7 35
58.035
58%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 32 17 6 9 71 53 - 53 18 +18 40
62.040
62%
«Сентраль Кордова» Росарио 30 12 3 15 57 65 - 65 -8 -8 27
45.027
45%
«Тигре» Виктория 30 4 4 22 29 82 - 82 -53 -53 12
20.012
20%
«Уракан» Буэнос-Айрес 30 12 3 15 46 51 - 51 -5 -5 27
45.027
45%
«Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 30 7 10 13 55 68 - 68 -13 -13 24
40.024
40%
«Эстудиантес» Ла-Плата 30 13 5 12 60 56 - 56 4 +4 31
51.031
51%