Войти

Партнеры:

Сегодня Каппелло Джино исполнилось бы 100 лет

Сегодня Пшеничников Юрий Павлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Харрис Гордон исполнилось бы 80 лет

Сегодня Вукотич Момчило отмечает 70-летие

Сегодня Левийи Жан отмечает 70-летие

Сегодня Гиллошон Янник отмечает 60-летие

Сегодня Моски Серж отмечает 60-летие

Сегодня Маклафлин Джозеф отмечает 60-летие

Сегодня Ди Грегорио Хорхе Серхио отмечает 60-летие

Сегодня Грант Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Кудряшов Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Донков Георги Димитров отмечает 50-летие

Сегодня Платек Артур отмечает 50-летие

Сегодня Альтамура Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Солари Поджо Эстебан Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Боглиасино Эрнандес Мариано Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Сеговиа Альваренга Фредди Хобанни отмечает 40-летие

Сегодня Отани Тецуя отмечает 40-летие

Сегодня Сузуки Кентаро отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Маркайда Хосеба отмечает 40-летие

Сегодня Станг Фелипе Гастон отмечает 40-летие

Сегодня Бромби Ли Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Мело Эдмилсон отмечает 40-летие

Сегодня Корчагин Павел Павлович отмечает 30-летие

Сегодня Булгаков Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Шевелёв Кирилл отмечает 30-летие

Сегодня Бауманн Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Руди Мариано отмечает 30-летие

Сегодня Ричиман Саймон отмечает 30-летие

Сегодня Ласарте Маркос Давид отмечает 30-летие

Сегодня Оксли Марк Томас отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 30 17 7 6 49 - 33 41
2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 30 16 7 7 46 - 29 39
3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 15 9 6 68 - 48 39
4 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 30 14 9 7 72 - 43 37
5 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 13 11 6 58 - 36 37
6 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 30 14 8 8 71 - 45 36
7 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 30 12 9 9 48 - 46 33
8 «Росарио Сентраль» Росарио p «Росарио Сентраль» Росарио 30 10 9 11 55 - 71 29
9 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу p «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 30 9 10 11 50 - 53 28
10 «Уракан» Буэнос-Айрес p «Уракан» Буэнос-Айрес 30 10 8 12 48 - 45 28
11 «Атланта» Буэнос-Айрес p «Атланта» Буэнос-Айрес 30 8 11 11 49 - 56 27
12 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 30 9 7 14 50 - 60 25
13 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 30 9 5 16 44 - 69 23
14 «Ланус» Ланус p «Ланус» Ланус 30 5 11 14 38 - 54 21
15 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес p «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 30 5 9 16 28 - 58 19
16 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 30 6 6 18 38 - 66 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.04.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
03.04.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион «Газометро»
03.04.1960 «Ланус» Ланус 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Ланус, Стадион «Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес»
03.04.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хорхе Луис Хирши»
03.04.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:4 «Атланта» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Эль Фортин»
03.04.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
03.04.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
03.04.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:3 «Индепендьенте» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»

2-й тур

10.04.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
10.04.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»
10.04.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
10.04.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
10.04.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Вилья-Майпу, Стадион «Чакарита Хуниорс»
10.04.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 3:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Росарио, Стадион «Но Туво»
10.04.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 4:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
10.04.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:2 «Ланус» Ланус Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)

3-й тур

17.04.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
17.04.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
17.04.1960 «Ланус» Ланус 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио Ланус, Стадион «Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес»
17.04.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Атланта» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хорхе Луис Хирши»
17.04.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
17.04.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Педро Бидегян»
17.04.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:1 «Уракан» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»
17.04.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 5:5 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»

4-й тур

24.04.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 0:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
24.04.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»
24.04.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Но Туво»
24.04.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
24.04.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда Вилья-Майпу, Стадион «Чакарита Хуниорс»
24.04.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:2 «Ланус» Ланус Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
24.04.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата Буэнос-Айрес, Стадион «Эль Фортин»
24.04.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)

5-й тур

08.05.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
08.05.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
08.05.1960 «Ланус» Ланус 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Ланус, Стадион «Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес»
08.05.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»
08.05.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Атланта» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
08.05.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»
08.05.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хорхе Луис Хирши»
08.05.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 5:3 «Росарио Сентраль» Росарио Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»

6-й тур

15.05.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
15.05.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
15.05.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Эль Фортин»
15.05.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Росарио, Стадион «Но Туво»
15.05.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Ланус» Ланус Буэнос-Айрес, Стадион «Педро Бидегян»
15.05.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:3 «Уракан» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
15.05.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Чакарита Хуниорс»
15.05.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 3:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»

7-й тур

22.05.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
22.05.1960 «Ланус» Ланус 0:0 «Эстудиантес» Ла-Плата Ланус, Стадион «Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес»
22.05.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:4 «Индепендьенте» Авельянеда Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
22.05.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
22.05.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»
22.05.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
22.05.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»
22.05.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 5:0 «Атланта» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»

8-й тур

05.06.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Эль Фортин»
05.06.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Дон Леон Кольбовски»
05.06.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион «Педро Бидегян»
05.06.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хорхе Луис Хирши»
05.06.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
05.06.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Вилья-Майпу, Стадион «Чакарита Хуниорс»
05.06.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 3:2 «Ланус» Ланус Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
05.06.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 4:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Но Туво»

9-й тур

12.06.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
12.06.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда Вилья-Майпу, Стадион «Чакарита Хуниорс»
12.06.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Атланта» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
12.06.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»
12.06.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
12.06.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Ланус» Ланус Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
13.06.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 5:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
12.06.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 6:1 «Росарио Сентраль» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»

10-й тур

19.06.1960 «Ланус» Ланус 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Ланус, Стадион «Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес»
19.06.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
19.06.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 1:4 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Росарио, Стадион «Но Туво»
19.06.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Ла-Плата, Стадион «Хорхе Луис Хирши»
19.06.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 3:2 «Уракан» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Дон Леон Кольбовски»
19.06.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:3 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Эль Фортин»
19.06.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
19.06.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 6:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Педро Бидегян»

11-й тур

26.06.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Ланус» Ланус Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
26.06.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
26.06.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:5 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
26.06.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»
26.06.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Атланта» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
26.06.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
26.06.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио Вилья-Майпу, Стадион «Чакарита Хуниорс»
26.06.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»

12-й тур

31.07.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Буэнос-Айрес, Стадион «Эль Фортин»
31.07.1960 «Ланус» Ланус 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Ланус, Стадион «Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес»
31.07.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
31.07.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
31.07.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Уракан» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Педро Бидегян»
31.07.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хорхе Луис Хирши»
31.07.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:5 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Буэнос-Айрес, Стадион «Дон Леон Кольбовски»
31.07.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 3:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Но Туво»

13-й тур

07.08.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»
07.08.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Вилья-Майпу, Стадион «Чакарита Хуниорс»
07.08.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Ланус» Ланус Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
07.08.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»
07.08.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда Росарио, Стадион «Но Туво»
07.08.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 3:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
07.08.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:4 «Атланта» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
07.08.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 5:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»

14-й тур

14.08.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:2 «Росарио Сентраль» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион «Дон Леон Кольбовски»
14.08.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Ла-Плата, Стадион «Хорхе Луис Хирши»
14.08.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
14.08.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Эль Фортин»
14.08.1960 «Ланус» Ланус 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес Ланус, Стадион «Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес»
14.08.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Буэнос-Айрес, Стадион «Педро Бидегян»
14.08.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
14.08.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 3:3 «Расинг Клуб» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»

15-й тур

21.08.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»
21.08.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»
21.08.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Буэнос-Айрес, Стадион «Чакарита Хуниорс»
21.08.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Атланта» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
21.08.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
21.08.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Но Туво»
21.08.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
21.08.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 7:2 «Ланус» Ланус Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»

16-й тур

28.08.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Росарио, Стадион «Но Туво»
28.08.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
28.08.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 0:4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
28.08.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:4 «Ланус» Ланус Вилья-Майпу, Стадион «Чакарита Хуниорс»
28.08.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Дон Леон Кольбовски»
28.08.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Буэнос-Айрес, Стадион «Хорхе Ньюбери»
28.08.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
28.08.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:1 «Эстудиантес» Ла-Плата Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)

17-й тур

04.09.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
04.09.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Атланта» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Педро Бидегян»
04.09.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион АА «Аргентинос Хуниорс»
04.09.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
04.09.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Росарио Сентраль» Росарио Ла-Плата, Стадион «Хорхе Луис Хирши»
04.09.1960 «Ланус» Ланус 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Ланус, Стадион «Сьюдад-де-Ланус - Нестор Диас Перес»
04.09.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес Авельянеда, Стадион ФК «Расинг»
04.09.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:1 «Индепендьенте» Авельянеда Буэнос-Айрес, Стадион «Эль Фортин»

18-й тур

11.09.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.09.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 1:0 «Ланус» Ланус
11.09.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
11.09.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Ла-Плата, Стадион «Хуан Кармело Серильо»
11.09.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
11.09.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
11.09.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
11.09.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 5:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

19-й тур

18.09.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
18.09.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
18.09.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
18.09.1960 «Ланус» Ланус 1:3 «Атланта» Буэнос-Айрес
18.09.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Росарио Сентраль» Росарио
18.09.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.09.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:4 «Уракан» Буэнос-Айрес
18.09.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

20-й тур

25.09.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
25.09.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
25.09.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
25.09.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
25.09.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:1 «Ланус» Ланус
25.09.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 4:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.09.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 4:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
25.09.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 8:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

21-й тур

02.10.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
02.10.1960 «Ланус» Ланус 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
02.10.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:3 «Атланта» Буэнос-Айрес
02.10.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.10.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда
02.10.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
02.10.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 7:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
02.10.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 11:3 «Росарио Сентраль» Росарио

22-й тур

16.10.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
16.10.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
16.10.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
16.10.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
16.10.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:2 «Ланус» Ланус
16.10.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 3:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.10.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
16.10.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 4:3 «Расинг Клуб» Авельянеда

23-й тур

23.10.1960 «Ланус» Ланус 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
23.10.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:5 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
23.10.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:2 «Росарио Сентраль» Росарио
23.10.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
23.10.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
23.10.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Атланта» Буэнос-Айрес
23.10.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 5:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
25.10.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

24-й тур

29.10.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
29.10.1960 «Ланус» Ланус 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
29.10.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
29.10.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
29.10.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
29.10.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
29.10.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
29.10.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 5:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

25-й тур

01.11.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
01.11.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
01.11.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:3 «Росарио Сентраль» Росарио
01.11.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Индепендьенте» Авельянеда
01.11.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Ланус» Ланус
01.11.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 3:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
01.11.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
01.11.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

26-й тур

06.11.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
06.11.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.11.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.11.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
06.11.1960 «Ланус» Ланус 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
06.11.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
06.11.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 6:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
06.11.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 6:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата

27-й тур

11.11.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
12.11.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
12.11.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
12.11.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
12.11.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:3 «Индепендьенте» Авельянеда
12.11.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:3 «Ланус» Ланус
12.11.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Росарио Сентраль» Росарио
12.11.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

28-й тур

16.11.1960 «Ланус» Ланус 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
16.11.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
16.11.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
16.11.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
17.11.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.11.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
17.11.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Росарио Сентраль» Росарио
17.11.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

29-й тур

19.11.1960 «Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
20.11.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
20.11.1960 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
20.11.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
20.11.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:0 «Ланус» Ланус
20.11.1960 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
20.11.1960 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
20.11.1960 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 4:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

30-й тур

26.11.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
27.11.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда
27.11.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
27.11.1960 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
27.11.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
27.11.1960 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
27.11.1960 «Ланус» Ланус 4:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
27.11.1960 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 6:3 «Росарио Сентраль» Росарио

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 15 9 6 68 48 - 48 20 +20 39
65.039
65%
«Атланта» Буэнос-Айрес 30 8 11 11 49 56 - 56 -7 -7 27
45.027
45%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 30 13 11 6 58 36 - 36 22 +22 37
61.037
61%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 30 12 9 9 48 46 - 46 2 +2 33
55.033
55%
«Индепендьенте» Авельянеда 30 17 7 6 49 33 - 33 16 +16 41
68.041
68%
«Ланус» Ланус 30 5 11 14 38 54 - 54 -16 -16 21
35.021
35%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 30 6 6 18 38 66 - 66 -28 -28 18
30.018
30%
«Расинг Клуб» Авельянеда 30 14 9 7 72 43 - 43 29 +29 37
61.037
61%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 30 16 7 7 46 29 - 29 17 +17 39
65.039
65%
«Росарио Сентраль» Росарио 30 10 9 11 55 71 - 71 -16 -16 29
48.029
48%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 30 14 8 8 71 45 - 45 26 +26 36
60.036
60%
«Уракан» Буэнос-Айрес 30 10 8 12 48 45 - 45 3 +3 28
46.028
46%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 30 5 9 16 28 58 - 58 -30 -30 19
31.019
31%
«Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 30 9 7 14 50 60 - 60 -10 -10 25
41.025
41%
«Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 30 9 10 11 50 53 - 53 -3 -3 28
46.028
46%
«Эстудиантес» Ла-Плата 30 9 5 16 44 69 - 69 -25 -25 23
38.023
38%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Белен Рауль Оскар 01.07.1931 18 18 - - 18
Раттин Убальдо Антонио 16.05.1937 18 18 - - 18
Пиццути Хуан Хосе 09.05.1927 18 18 - - 17
Каррисо Амадео Рауль 12.06.1926 18 18 - 1 17
Херонимо Франсиско Хавьер 07.11.1931 18 18 - 1 17
Марсолини Сильвио 04.10.1940 18 18 - - 18
Этчегарай Марсело Эдмундо Оскар 11.02.1935 18 18 - - 18
Брукс Роберто Леонардо 17 17 - - 17
Морено Роберто 09.03.1932 17 17 - - 17
Васкес Хосе Рикардо 07.12.1940 17 17 - - 17
Скаттолини Доминго Луис 17 17 - - 16
Мариотти Альберто Хорхе 23.08.1935 17 17 - - 16
Пандо Мартин Эстебан 26.12.1934 17 17 - - 17
Санфилиппо Хосе Франсиско 04.05.1935 17 17 - - 17
Рамачьотти Рикардо Хосе Мария 26.07.1934 17 17 - - 17
Мартина Рауль 07.07.1929 17 17 - - 17
Кансеко Мартин Роберто 14.09.1935 17 17 - - 17
Варакка Хосе 27.05.1932 17 17 - - 17
Рома Антонио 12.07.1932 17 17 - - 17
Наварро Рубен Марино 30.03.1933 17 17 - - 16
Малаццо Хуан Карлос 22.02.1936 17 17 - - 17
Морено Хуан Карлос 17 17 - - 17
Шиарра Марио Анхель 17 17 - - 17
Валентино Хуан Карлос 24.09.1935 17 17 - - 17
Хименес Рикардо 26.02.1937 17 17 - - 16
Сапа Эктор 17 17 - - 17
Скандолли Эктор Эмилио 17 17 - - 17
Альварес Данте Рамон 17 17 - - 17
Домингес Эдуардо Виктор 17 17 - - 17
Прадо Элизео 17.09.1929 17 17 - - 17
Рейносо Урбано Агустин 13.06.1935 17 17 - - 16
Росси Оскар Пабло 27.07.1930 17 17 - - 17
Кардосо Нестор Лукас 17.11.1935 17 17 - - 17
Кастро Хуан Альберто 12.07.1934 17 17 - - 17
Муруа Хуан Карлос 17.07.1935 17 17 - - 17
Анидо Норберто 02.09.1933 17 17 - - 17
Соса Рубен Эктор 14.11.1936 17 17 - - 16
Негри Освальдо Хорхе 03.06.1933 17 17 - - 17
Джамбартоломей Эктор Адельмо 17 17 - - 17
Амая Хуан Хосе 17 17 - - 16
Басилико Мигель Анхель 03.03.1938 17 17 - - 16
Сьелински Рикардо 04.04.1938 17 17 - - 16
Альегри Анхель 26.12.1926 17 17 - - 16
Моска Анибаль Фернандо 17 17 - - 17
Фернандес Ден Хосе Уго 17 17 - - 17
Десансо Норберто Антонио 17 17 - - 16
Мигель Санчес Анхель 08.09.1936 17 17 - - 17
Мальдонадо Хорхе Альберто 05.05.1929 16 16 - - 16
Бенитес Моралес Виктор 30.10.1935 16 16 - - 16
Сарате Роберто Эктор 15.12.1932 16 16 - - 16
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Веларде Мануэль Энрике p Веларде Мануэль Энрике 1933-09-26 26.09.1933 15 15 0.015 - 15.015 15 - 4 -
Гойкоэчеа Дуваль p Гойкоэчеа Дуваль 14 14 0.014 - 14.014 14 - 5 -
Наи Фоино Карлос Энрике p Наи Фоино Карлос Энрике 14 14 0.014 - 14.014 14 - 7 -
Вентре Луис Антонио p Вентре Луис Антонио 0000-00-00 14 14 0.014 - 14.014 14 - 4 -
Спинетто Луис Педро p Спинетто Луис Педро 0000-00-00 12 12 0.012 - 12.012 12 - 8 -
Корецца Норберто Анхель p Корецца Норберто Анхель 1933-10-24 24.10.1933 12 12 0.012 - 12.012 12 - 3 -
Праддауде Хосе Луис p Праддауде Хосе Луис 0000-00-00 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Боссолино Аурелио Доминго p Боссолино Аурелио Доминго 1923-00-00 1923 11 11 0.011 - 11.011 11 - 13 -
Броцци Хуан Регис p Броцци Хуан Регис 1922-03-08 08.03.1922 10 10 0.01 - 10.01 10 - 5 -
Гойкоэчеа Роберто Эктор p Гойкоэчеа Роберто Эктор 1927-11-27 27.11.1927 10 10 0.01 - 10.01 10 - 5 1
Миранда Фаустино p Миранда Фаустино 7 7 0.007 - 7.007 7 - 1 -
Падрон Мигель Анхель p Падрон Мигель Анхель 3 3 0.003 - 3.003 3 - 3 -
Комесанья Мигель Анхель p Комесанья Мигель Анхель 1928-04-03 03.04.1928 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Бриттанико Сальвадор p Бриттанико Сальвадор 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 102.48 102 480.102 480 582.10248 582 - - -