Войти

Партнеры:

Сегодня Рукс Ричард отмечает 80-летие

Сегодня Ока Максимен отмечает 80-летие

Сегодня Петров Сергей Н. отмечает 60-летие

Сегодня Н'Гой Кабонго Эжен отмечает 60-летие

Сегодня Панфёров Глеб Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Ди Маттео Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Куттор Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Макскимминг Шон Питер отмечает 50-летие

Сегодня Эшелби Пол отмечает 50-летие

Сегодня Хансен Кенн отмечает 40-летие

Сегодня Фариас Эрнесто Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Доддс Марк отмечает 40-летие

Сегодня Яхата Тосихиро отмечает 40-летие

Сегодня Уитерсон Питер Джозеф отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Ромеро Густаво Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Макканьи Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Эрнандес Ион отмечает 40-летие

Сегодня Силва Гомиш Жуакин Педру отмечает 40-летие

Сегодня Буркин Сергей Вячеславович отмечает 30-летие

Сегодня Глухов Владимир Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Вознюк Константин Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Голек Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Ислой Бенце отмечает 30-летие

Сегодня Диарра Баджи Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Зорг Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Мюлдер Тоби отмечает 30-летие

Сегодня Мадуэнья Лопес Хосе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Ислаи Бенце отмечает 30-летие

Сегодня Боникет Родригес Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Бытфои Мариус Корнел отмечает 30-летие

Сегодня Джо Дэниэл отмечает 30-летие

Сегодня Шааф Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Алпатов Павел Алексеевич отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 26 14 9 3 53 - 25 37
2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 26 13 9 4 48 - 23 35
3 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 26 11 8 7 43 - 32 30
4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 26 12 6 8 30 - 29 30
5 «Атланта» Буэнос-Айрес p «Атланта» Буэнос-Айрес 26 12 4 10 35 - 37 28
6 «Уракан» Буэнос-Айрес p «Уракан» Буэнос-Айрес 26 8 11 7 36 - 31 27
7 «Банфилд» Банфилд p «Банфилд» Банфилд 26 7 11 8 36 - 27 25
8 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 26 9 7 10 37 - 46 25
9 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 26 9 6 11 37 - 43 24
10 «Росарио Сентраль» Росарио p «Росарио Сентраль» Росарио 26 6 10 10 34 - 43 22
11 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 26 5 12 9 28 - 43 22
12 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 26 7 7 12 33 - 41 21
13 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 26 5 10 11 32 - 44 20
14 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу p «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 26 4 10 12 25 - 43 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.04.1963 «Банфилд» Банфилд 0:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
28.04.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:4 «Атланта» Буэнос-Айрес
28.04.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.04.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
28.04.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Росарио Сентраль» Росарио
28.04.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
28.04.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

2-й тур

05.05.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Банфилд» Банфилд
05.05.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
05.05.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
05.05.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
05.05.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
05.05.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
05.05.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес

3-й тур

12.05.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
12.05.1963 «Банфилд» Банфилд 0:2 «Атланта» Буэнос-Айрес
12.05.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
12.05.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
12.05.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
12.05.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
12.05.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:0 «Росарио Сентраль» Росарио

4-й тур

19.05.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
19.05.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
19.05.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
19.05.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
19.05.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:2 «Банфилд» Банфилд
19.05.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
19.05.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 4:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

5-й тур

26.05.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
26.05.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
26.05.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
26.05.1963 «Банфилд» Банфилд 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
26.05.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
26.05.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
26.05.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 5:0 «Атланта» Буэнос-Айрес

6-й тур

02.06.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Банфилд» Банфилд
02.06.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
02.06.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
02.06.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 1:3 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
02.06.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.06.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
02.06.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

7-й тур

09.06.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
09.06.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:1 «Банфилд» Банфилд
09.06.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
09.06.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
09.06.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 3:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
09.06.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 3:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
09.06.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:4 «Расинг Клуб» Авельянеда

8-й тур

23.06.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
23.06.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.06.1963 «Банфилд» Банфилд 1:3 «Индепендьенте» Авельянеда
23.06.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:2 «Росарио Сентраль» Росарио
23.06.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 3:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
23.06.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.06.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 5:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

9-й тур

30.06.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
30.06.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:2 «Атланта» Буэнос-Айрес
30.06.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
30.06.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Банфилд» Банфилд
30.06.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
30.06.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.06.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

10-й тур

14.07.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
14.07.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
14.07.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
14.07.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Индепендьенте» Авельянеда
14.07.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 4:2 «Росарио Сентраль» Росарио
14.07.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 4:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
14.07.1963 «Банфилд» Банфилд 5:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

11-й тур

21.07.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
21.07.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
21.07.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Банфилд» Банфилд
21.07.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.07.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
21.07.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
21.07.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Атланта» Буэнос-Айрес

12-й тур

28.07.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
28.07.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
28.07.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
28.07.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.07.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
28.07.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:2 «Росарио Сентраль» Росарио
28.07.1963 «Банфилд» Банфилд 3:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

13-й тур

04.08.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
04.08.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:3 «Атланта» Буэнос-Айрес
04.08.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:5 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
04.08.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
04.08.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
04.08.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
04.08.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 2:0 «Банфилд» Банфилд

14-й тур

11.08.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 3:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
18.08.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.08.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:3 «Уракан» Буэнос-Айрес
18.08.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Банфилд» Банфилд
18.08.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
18.08.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
18.08.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда

15-й тур

25.08.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Росарио Сентраль» Росарио
25.08.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
25.08.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.08.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
25.08.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
25.08.1963 «Банфилд» Банфилд 3:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
25.08.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 5:2 «Эстудиантес» Ла-Плата

16-й тур

01.09.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
01.09.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
01.09.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
01.09.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
01.09.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 1:5 «Банфилд» Банфилд
01.09.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
01.09.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата

17-й тур

15.09.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
15.09.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
15.09.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 0:4 «Расинг Клуб» Авельянеда
15.09.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
15.09.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:0 «Атланта» Буэнос-Айрес
15.09.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
15.09.1963 «Банфилд» Банфилд 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

18-й тур

22.09.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
22.09.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда
22.09.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Банфилд» Банфилд
22.09.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
22.09.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
22.09.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
22.09.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

19-й тур

29.09.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
29.09.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Росарио Сентраль» Росарио
29.09.1963 «Банфилд» Банфилд 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
29.09.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
29.09.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
29.09.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Атланта» Буэнос-Айрес
29.09.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 3:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

20-й тур

06.10.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
06.10.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Росарио Сентраль» Росарио
06.10.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
06.10.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
06.10.1963 «Банфилд» Банфилд 1:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
06.10.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:3 «Индепендьенте» Авельянеда
06.10.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

21-й тур

20.10.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
20.10.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Атланта» Буэнос-Айрес
20.10.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
20.10.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Банфилд» Банфилд
20.10.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
20.10.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
20.10.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

22-й тур

27.10.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
27.10.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
27.10.1963 «Банфилд» Банфилд 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
27.10.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
27.10.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
27.10.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
27.10.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:2 «Росарио Сентраль» Росарио

23-й тур

03.11.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Банфилд» Банфилд
03.11.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
03.11.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
03.11.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:3 «Расинг Клуб» Авельянеда
03.11.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:4 «Уракан» Буэнос-Айрес
03.11.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
03.11.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата

24-й тур

10.11.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
10.11.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
10.11.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
10.11.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
10.11.1963 «Банфилд» Банфилд 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
10.11.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио
10.11.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

25-й тур

17.11.1963 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Банфилд» Банфилд
17.11.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.11.1963 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:3 «Индепендьенте» Авельянеда
17.11.1963 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Атланта» Буэнос-Айрес
17.11.1963 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
17.11.1963 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата
17.11.1963 «Росарио Сентраль» Росарио 3:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

26-й тур

20.11.1963 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
24.11.1963 «Атланта» Буэнос-Айрес 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
24.11.1963 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
24.11.1963 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 2:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
24.11.1963 «Банфилд» Банфилд 3:0 «Росарио Сентраль» Росарио
24.11.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
24.11.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 9:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 26 5 12 9 28 43 - 43 -15 -15 22
42.022
42%
«Атланта» Буэнос-Айрес 26 12 4 10 35 37 - 37 -2 -2 28
53.028
53%
«Банфилд» Банфилд 26 7 11 8 36 27 - 27 9 +9 25
48.025
48%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 26 12 6 8 30 29 - 29 1 +1 30
57.030
57%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 26 5 10 11 32 44 - 44 -12 -12 20
38.020
38%
«Индепендьенте» Авельянеда 26 14 9 3 53 25 - 25 28 +28 37
71.037
71%
«Расинг Клуб» Авельянеда 26 11 8 7 43 32 - 32 11 +11 30
57.030
57%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 26 13 9 4 48 23 - 23 25 +25 35
67.035
67%
«Росарио Сентраль» Росарио 26 6 10 10 34 43 - 43 -9 -9 22
42.022
42%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 26 9 7 10 37 46 - 46 -9 -9 25
48.025
48%
«Уракан» Буэнос-Айрес 26 8 11 7 36 31 - 31 5 +5 27
51.027
51%
«Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 26 7 7 12 33 41 - 41 -8 -8 21
40.021
40%
«Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 26 4 10 12 25 43 - 43 -18 -18 18
34.018
34%
«Эстудиантес» Ла-Плата 26 9 6 11 37 43 - 43 -6 -6 24
46.024
46%