Войти

Партнеры:

Сегодня Серебряникову Виктору Петровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фернандес Гонсалес Хуан Мануэль отмечает 80-летие

Сегодня Сойер Рой отмечает 80-летие

Сегодня Хендерсон Мэттьюс Рой отмечает 80-летие

Сегодня Гарласкелли Ренцо отмечает 70-летие

Сегодня Деннехи Миа отмечает 70-летие

Сегодня Робен Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Кардош Йожеф отмечает 60-летие

Сегодня Де Грот Рон отмечает 60-летие

Сегодня Доре Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Йенсен Йеан Микаэль отмечает 60-летие

Сегодня Меса Хуан Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Еремеев Вячеслав Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Аркану Дорин отмечает 50-летие

Сегодня Миллер Алан Джон отмечает 50-летие

Сегодня Бабаоглу Бенхур отмечает 50-летие

Сегодня Хотин Крейг отмечает 50-летие

Сегодня Левер Марк отмечает 50-летие

Сегодня Хит Херберт отмечает 50-летие

Сегодня Элмес Робин отмечает 50-летие

Сегодня Пинью Лопеш Паулу Алешандре отмечает 50-летие

Сегодня Первушин Сергей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Сильва Бароне Бруно Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Феста Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Тагерсе Жером отмечает 40-летие

Сегодня Делаюге Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Пенья Родригес Карлос Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Дэли Иан Джерард отмечает 30-летие

Сегодня Пукки Теему отмечает 30-летие

Сегодня Кука Клайди отмечает 30-летие

Сегодня Джордани Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Асебо Хавьер Антон отмечает 30-летие

Сегодня Эль-Харруби Яссин отмечает 30-летие

Сегодня Шубани Софьян отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Эдгар Агудо отмечает 30-летие

Сегодня Эк Синдре отмечает 30-летие

Сегодня Гайдек Иван отмечает 30-летие

Сегодня Апаресидо да Силва Йохнатан отмечает 30-летие

Сегодня Чендлер Тимоти (Тимми) отмечает 30-летие

Сегодня Камавака Уилсон отмечает 30-летие

Сегодня Насир бин Башаруддин Мохд отмечает 30-летие

Сегодня Тейлор Лайл Джеймс Альфред отмечает 30-летие

Сегодня Сороковой Сергей Георгиевич отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Аргентины 1985/86 Первый дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 36 23 10 3 74 - 26 56
2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 36 15 16 5 46 - 30 46
3 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес p «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 36 18 10 8 41 - 35 46
4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 36 16 12 8 47 - 39 44
5 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 36 14 13 9 57 - 47 41
6 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес p «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 36 12 16 8 45 - 33 40
7 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 36 14 12 10 43 - 33 40
8 «Тальерес» Кордова p «Тальерес» Кордова 36 10 17 9 43 - 37 37
9 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 36 15 6 15 38 - 36 36
10 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 36 9 18 9 29 - 35 36
11 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова p «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 36 11 13 12 33 - 33 35
12 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 36 11 12 13 48 - 48 34
13 «Уракан» Буэнос-Айрес p «Уракан» Буэнос-Айрес 36 10 12 14 44 - 47 32
14 «Унион» Санта-Фе p «Унион» Санта-Фе 36 9 13 14 27 - 38 31
15 «Темперлей» Темперлей p «Темперлей» Темперлей 36 8 13 15 44 - 60 29
16 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 36 10 7 19 33 - 47 27
17 «Платенсе» Флорида-Эсте p «Платенсе» Флорида-Эсте 36 7 13 16 37 - 55 27
18 «Расинг» Кордова p «Расинг» Кордова 36 6 14 16 31 - 52 26
19 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу p «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 36 5 11 20 24 - 53 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.07.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.07.1985 «Темперлей» Темперлей 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
06.07.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
06.07.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
06.07.1985 «Унион» Санта-Фе 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
06.07.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Тальерес» Кордова
06.07.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
06.07.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 3:0 «Индепендьенте» Авельянеда
06.07.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Расинг» Кордова

2-й тур

14.07.1985 «Тальерес» Кордова 0:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
14.07.1985 «Расинг» Кордова 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
14.07.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
14.07.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
14.07.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
14.07.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:2 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
14.07.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:3 «Темперлей» Темперлей
14.07.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.07.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Унион» Санта-Фе

3-й тур

21.07.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
21.07.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:0 «Расинг» Кордова
21.07.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
21.07.1985 «Унион» Санта-Фе 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
21.07.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
21.07.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
21.07.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
21.07.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
21.07.1985 «Темперлей» Темперлей 3:0 «Тальерес» Кордова

4-й тур

28.07.1985 «Тальерес» Кордова 0:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
28.07.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
28.07.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
28.07.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:4 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
28.07.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:6 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
28.07.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
28.07.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
28.07.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Унион» Санта-Фе
28.07.1985 «Расинг» Кордова 5:1 «Темперлей» Темперлей

5-й тур

04.08.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
04.08.1985 «Унион» Санта-Фе 0:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
04.08.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
04.08.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Тальерес» Кордова
04.08.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
04.08.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:1 «Расинг» Кордова
04.08.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
04.08.1985 «Темперлей» Темперлей 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
04.08.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес

6-й тур

11.08.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Темперлей» Темперлей
11.08.1985 «Тальерес» Кордова 0:0 «Унион» Санта-Фе
11.08.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
11.08.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
11.08.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
11.08.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.08.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
11.08.1985 «Расинг» Кордова 3:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
11.08.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

7-й тур

18.08.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
18.08.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Тальерес» Кордова
18.08.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
18.08.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
18.08.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.08.1985 «Темперлей» Темперлей 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
18.08.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
18.08.1985 «Унион» Санта-Фе 3:0 «Расинг» Кордова
18.08.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

8-й тур

25.08.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда
25.08.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
25.08.1985 «Расинг» Кордова 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
25.08.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
25.08.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:0 «Темперлей» Темперлей
25.08.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Унион» Санта-Фе
25.08.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
25.08.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
25.08.1985 «Тальерес» Кордова 3:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

9-й тур

01.09.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
01.09.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:6 «Тальерес» Кордова
01.09.1985 «Унион» Санта-Фе 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
01.09.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
01.09.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг» Кордова
01.09.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
01.09.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
01.09.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
01.09.1985 «Темперлей» Темперлей 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес

10-й тур

08.09.1985 «Расинг» Кордова 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
08.09.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
08.09.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Темперлей» Темперлей
08.09.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Унион» Санта-Фе
08.09.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
08.09.1985 «Тальерес» Кордова 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
08.09.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
08.09.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
08.09.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова

11-й тур

13.09.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
13.09.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Расинг» Кордова
15.09.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
15.09.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
15.09.1985 «Унион» Санта-Фе 1:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
15.09.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
15.09.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Тальерес» Кордова
15.09.1985 «Темперлей» Темперлей 3:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
18.09.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

12-й тур

22.09.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
22.09.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
22.09.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда
22.09.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
22.09.1985 «Расинг» Кордова 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
22.09.1985 «Тальерес» Кордова 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
22.09.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
22.09.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Унион» Санта-Фе
22.09.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес

13-й тур

29.09.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
29.09.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Расинг» Кордова
29.09.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
29.09.1985 «Унион» Санта-Фе 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
29.09.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
29.09.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
29.09.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
29.09.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 3:0 «Темперлей» Темперлей
29.09.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио

14-й тур

06.10.1985 «Темперлей» Темперлей 1:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
06.10.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
06.10.1985 «Расинг» Кордова 1:2 «Тальерес» Кордова
06.10.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:2 «Унион» Санта-Фе
06.10.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
06.10.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.10.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
06.10.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
06.10.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

15-й тур

13.10.1985 «Тальерес» Кордова 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
13.10.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
13.10.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
13.10.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
13.10.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
13.10.1985 «Унион» Санта-Фе 1:1 «Темперлей» Темперлей
13.10.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
13.10.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
13.10.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Платенсе» Флорида-Эсте

16-й тур

20.10.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
20.10.1985 «Темперлей» Темперлей 0:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
20.10.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:3 «Индепендьенте» Авельянеда
20.10.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:0 «Унион» Санта-Фе
20.10.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
20.10.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
20.10.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:4 «Тальерес» Кордова
20.10.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:1 «Расинг» Кордова
31.10.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

17-й тур

27.10.1985 «Расинг» Кордова 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
27.10.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
27.10.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
27.10.1985 «Унион» Санта-Фе 0:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
27.10.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
27.10.1985 «Тальерес» Кордова 0:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
27.10.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
27.10.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
27.10.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:0 «Темперлей» Темперлей

18-й тур

04.11.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
04.11.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
04.11.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Расинг» Кордова
04.11.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Тальерес» Кордова
04.11.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
04.11.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:3 «Эстудиантес» Ла-Плата
04.11.1985 «Темперлей» Темперлей 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
04.11.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
04.11.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

19-й тур

09.11.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
09.11.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:1 «Унион» Санта-Фе
09.11.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
09.11.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
09.11.1985 «Расинг» Кордова 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
09.11.1985 «Тальерес» Кордова 2:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
09.11.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Темперлей» Темперлей
09.11.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
09.11.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Платенсе» Флорида-Эсте

20-й тур

24.11.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
24.11.1985 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
24.11.1985 «Расинг» Кордова 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
24.11.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
24.11.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Унион» Санта-Фе
24.11.1985 «Тальерес» Кордова 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
24.11.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
24.11.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
24.11.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 6:0 «Темперлей» Темперлей

21-й тур

01.12.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
01.12.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
01.12.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
01.12.1985 «Унион» Санта-Фе 1:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
01.12.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:0 «Тальерес» Кордова
01.12.1985 «Темперлей» Темперлей 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
01.12.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
01.12.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 3:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
01.12.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 7:1 «Расинг» Кордова

22-й тур

08.12.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
08.12.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
08.12.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
08.12.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
08.12.1985 «Тальерес» Кордова 2:2 «Темперлей» Темперлей
08.12.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Унион» Санта-Фе
08.12.1985 «Расинг» Кордова 3:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
08.12.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 5:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
05.02.1986 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

23-й тур

13.12.1985 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
14.12.1985 «Унион» Санта-Фе 0:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
15.12.1985 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
15.12.1985 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:0 «Тальерес» Кордова
15.12.1985 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
15.12.1985 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
15.12.1985 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда
15.12.1985 «Темперлей» Темперлей 2:0 «Расинг» Кордова
15.12.1985 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

24-й тур

18.12.1985 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
18.12.1985 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
18.12.1985 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Унион» Санта-Фе
18.12.1985 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.12.1985 «Расинг» Кордова 1:2 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
18.12.1985 «Тальерес» Кордова 1:3 «Уракан» Буэнос-Айрес
18.12.1985 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
18.12.1985 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:2 «Темперлей» Темперлей
18.12.1985 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

25-й тур

19.01.1986 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
19.01.1986 «Темперлей» Темперлей 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
19.01.1986 «Унион» Санта-Фе 1:0 «Тальерес» Кордова
19.01.1986 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
19.01.1986 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
19.01.1986 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
19.01.1986 «Платенсе» Флорида-Эсте 1:3 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
19.01.1986 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:0 «Расинг» Кордова
19.01.1986 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Индепендьенте» Авельянеда

26-й тур

26.01.1986 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 0:3 «Платенсе» Флорида-Эсте
26.01.1986 «Расинг» Кордова 1:0 «Унион» Санта-Фе
26.01.1986 «Тальерес» Кордова 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
26.01.1986 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
26.01.1986 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Темперлей» Темперлей
26.01.1986 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
26.01.1986 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
26.01.1986 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
26.01.1986 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:4 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

27-й тур

02.02.1986 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
02.02.1986 «Унион» Санта-Фе 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
02.02.1986 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Расинг» Кордова
02.02.1986 «Темперлей» Темперлей 0:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
02.02.1986 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
02.02.1986 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.02.1986 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
02.02.1986 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
02.02.1986 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:0 «Тальерес» Кордова

28-й тур

09.02.1986 «Тальерес» Кордова 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
09.02.1986 «Расинг» Кордова 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
09.02.1986 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда
09.02.1986 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Темперлей» Темперлей
09.02.1986 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
09.02.1986 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
09.02.1986 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:2 «Уракан» Буэнос-Айрес
09.02.1986 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
09.02.1986 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 5:0 «Унион» Санта-Фе

29-й тур

16.02.1986 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
16.02.1986 «Унион» Санта-Фе 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
16.02.1986 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.02.1986 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Тальерес» Кордова
16.02.1986 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
16.02.1986 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
16.02.1986 «Темперлей» Темперлей 2:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
16.02.1986 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:3 «Расинг» Кордова
16.02.1986 «Уракан» Буэнос-Айрес 4:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес

30-й тур

22.02.1986 «Расинг» Кордова 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
23.02.1986 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
23.02.1986 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:2 «Темперлей» Темперлей
23.02.1986 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
23.02.1986 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Унион» Санта-Фе
23.02.1986 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
23.02.1986 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
23.02.1986 «Тальерес» Кордова 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.02.1986 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:3 «Уракан» Буэнос-Айрес

31-й тур

26.02.1986 «Унион» Санта-Фе 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
26.02.1986 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
26.02.1986 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Тальерес» Кордова
26.02.1986 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
26.02.1986 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 3:1 «Платенсе» Флорида-Эсте
26.02.1986 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
26.02.1986 «Уракан» Буэнос-Айрес 3:3 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
26.02.1986 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:0 «Расинг» Кордова
26.02.1986 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес

32-й тур

02.03.1986 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
02.03.1986 «Темперлей» Темперлей 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
02.03.1986 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
02.03.1986 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:0 «Унион» Санта-Фе
02.03.1986 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
02.03.1986 «Расинг» Кордова 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
02.03.1986 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
02.03.1986 «Платенсе» Флорида-Эсте 3:1 «Уракан» Буэнос-Айрес
02.03.1986 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

33-й тур

09.03.1986 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
09.03.1986 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
09.03.1986 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
09.03.1986 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
09.03.1986 «Тальерес» Кордова 1:2 «Расинг» Кордова
09.03.1986 «Уракан» Буэнос-Айрес 2:1 «Темперлей» Темперлей
09.03.1986 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
09.03.1986 «Унион» Санта-Фе 3:0 «Платенсе» Флорида-Эсте
09.03.1986 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес

34-й тур

16.03.1986 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
16.03.1986 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:3 «Уракан» Буэнос-Айрес
16.03.1986 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда
16.03.1986 «Платенсе» Флорида-Эсте 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
16.03.1986 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.03.1986 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:3 «Тальерес» Кордова
16.03.1986 «Темперлей» Темперлей 3:3 «Унион» Санта-Фе
16.03.1986 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 4:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
16.03.1986 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 4:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

35-й тур

19.03.1986 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
19.03.1986 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
19.03.1986 «Расинг» Кордова 0:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
19.03.1986 «Индепендьенте» Авельянеда 0:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
19.03.1986 «Тальерес» Кордова 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
19.03.1986 «Унион» Санта-Фе 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
19.03.1986 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
19.03.1986 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 «Темперлей» Темперлей
19.03.1986 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:3 «Платенсе» Флорида-Эсте

36-й тур

06.04.1986 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Унион» Санта-Фе
06.04.1986 «Платенсе» Флорида-Эсте 0:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
06.04.1986 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда
06.04.1986 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
06.04.1986 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:1 «Расинг» Кордова
06.04.1986 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Тальерес» Кордова
06.04.1986 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 2:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
06.04.1986 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
06.04.1986 «Темперлей» Темперлей 2:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

37-й тур

11.04.1986 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:3 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
13.04.1986 «Расинг» Кордова 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
13.04.1986 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
13.04.1986 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
13.04.1986 «Тальерес» Кордова 2:0 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес
13.04.1986 «Индепендьенте» Авельянеда 2:2 «Платенсе» Флорида-Эсте
13.04.1986 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:3 «Уракан» Буэнос-Айрес
13.04.1986 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
13.04.1986 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Темперлей» Темперлей

38-й тур

20.04.1986 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
20.04.1986 «Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 1:0 «Расинг» Кордова
20.04.1986 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
20.04.1986 «Уракан» Буэнос-Айрес 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
20.04.1986 «Темперлей» Темперлей 1:3 «Индепендьенте» Авельянеда
20.04.1986 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
20.04.1986 «Унион» Санта-Фе 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
20.04.1986 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:4 «Тальерес» Кордова
20.04.1986 «Платенсе» Флорида-Эсте 4:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 36 16 12 8 47 39 - 39 8 +8 44
61.044
61%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 36 14 13 9 57 47 - 47 10 +10 41
56.041
56%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 36 11 12 13 48 48 - 48 0 0 34
47.034
47%
«Депортиво Эспаньол» Буэнос-Айрес 36 18 10 8 41 35 - 35 6 +6 46
63.046
63%
«Индепендьенте» Авельянеда 36 15 6 15 38 36 - 36 2 +2 36
50.036
50%
«Институто Атлетико Сентраль» Кордова 36 11 13 12 33 33 - 33 0 0 35
48.035
48%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 36 15 16 5 46 30 - 30 16 +16 46
63.046
63%
«Платенсе» Флорида-Эсте 36 7 13 16 37 55 - 55 -18 -18 27
37.027
37%
«Расинг» Кордова 36 6 14 16 31 52 - 52 -21 -21 26
36.026
36%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 36 23 10 3 74 26 - 26 48 +48 56
77.056
77%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 36 14 12 10 43 33 - 33 10 +10 40
55.040
55%
«Тальерес» Кордова 36 10 17 9 43 37 - 37 6 +6 37
51.037
51%
«Темперлей» Темперлей 36 8 13 15 44 60 - 60 -16 -16 29
40.029
40%
«Унион» Санта-Фе 36 9 13 14 27 38 - 38 -11 -11 31
43.031
43%
«Уракан» Буэнос-Айрес 36 10 12 14 44 47 - 47 -3 -3 32
44.032
44%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 36 12 16 8 45 33 - 33 12 +12 40
55.040
55%
«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 36 9 18 9 29 35 - 35 -6 -6 36
50.036
50%
«Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 36 5 11 20 24 53 - 53 -29 -29 21
29.021
29%
«Эстудиантес» Ла-Плата 36 10 7 19 33 47 - 47 -14 -14 27
37.027
37%