Войти

Партнеры:

Сегодня Абелье Висо Эдуардо исполнилось бы 100 лет

Сегодня Жуниору Жуан Франсишку Мендонка «Жуан Мендонка» исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гургач Василий Михайлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бауде Бернар отмечает 80-летие

Сегодня Мацек Адольф исполнилось бы 80 лет

Сегодня Тордо Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Пул Теренс (Терри) отмечает 70-летие

Сегодня Стенсон Джон Эндрю отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Иан отмечает 60-летие

Сегодня Тессье Тьерри отмечает 60-летие

Сегодня Уткульбаев Юрий Анварович отмечает 50-летие

Сегодня Юшкич Живоин отмечает 50-летие

Сегодня Хермес Эрвин отмечает 50-летие

Сегодня Грейсон Саймон Николас отмечает 50-летие

Сегодня Макгоун Кевин отмечает 50-летие

Сегодня Бюргер Хеннинг отмечает 50-летие

Сегодня Корнаго Редрадо Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня дос Сантос Маседо Натаэл отмечает 50-летие

Сегодня Фрейд Эдиер Симон Леннард отмечает 40-летие

Сегодня ван Морсел Ерун отмечает 40-летие

Сегодня Готье Аланн отмечает 40-летие

Сегодня Каррара Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Билый Илья Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Горнелл Теренс Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Тапиа Гарсия Мартин Осмар отмечает 30-летие

Сегодня Пэйдж Джек Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Паттерсон Хенри Джек отмечает 30-летие

Сегодня Уолш Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Мурамацу Тайсуке отмечает 30-летие

Сегодня Гомиш Симойнш Андре Луиш отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес p «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 12 6 1 44 - 17 42
2 «Индепендьенте» Авельянеда p «Индепендьенте» Авельянеда 19 11 3 5 42 - 25 36
3 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе p «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 19 11 3 5 38 - 26 36
4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес p «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 11 3 5 27 - 15 36
5 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио p «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 10 4 5 32 - 21 34
6 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес p «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 9 7 3 28 - 18 34
7 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 10 6 3 38 - 17 33 (-3)
8 «Атлетико Унион» Санта-Фе p «Атлетико Унион» Санта-Фе 19 9 2 8 28 - 40 29
9 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата p «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 8 4 7 28 - 33 28
10 «Тальерес» Кордова p «Тальерес» Кордова 19 7 6 6 21 - 22 27
11 «Атлетико Ланус» Ланус p «Атлетико Ланус» Ланус 19 8 4 7 32 - 22 25 (-3)
12 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова p «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 19 6 7 6 28 - 29 25
13 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио p «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 19 6 5 8 25 - 26 23
14 «Бельграно» Кордова p «Бельграно» Кордова 19 6 4 9 28 - 31 22
15 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу p «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 19 5 5 9 20 - 30 20
16 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес p «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 4 6 9 21 - 36 18
17 «Эстудиантес» Ла-Плата p «Эстудиантес» Ла-Плата 19 3 7 9 21 - 30 16
18 «Расинг Клуб» Авельянеда p «Расинг Клуб» Авельянеда 19 3 6 10 22 - 29 15
19 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй p «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 2 4 13 15 - 34 10
20 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес p «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 19 2 2 15 9 - 46 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.02.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 1:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
11.02.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
11.02.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.02.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
11.02.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
11.02.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
11.02.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
11.02.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:3 «Атлетико Унион» Санта-Фе
11.02.2000 «Бельграно» Кордова 2:4 «Атлетико Ланус» Ланус
11.02.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Тальерес» Кордова

2-й тур

18.02.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
18.02.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 «Бельграно» Кордова
18.02.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
18.02.2000 «Тальерес» Кордова 1:0 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
18.02.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
18.02.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
18.02.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
18.02.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
18.02.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
18.02.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова

3-й тур

25.02.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:3 «Тальерес» Кордова
25.02.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Атлетико Ланус» Ланус
25.02.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
25.02.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
25.02.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:1 «Атлетико Унион» Санта-Фе
25.02.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
25.02.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 1:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
25.02.2000 «Бельграно» Кордова 2:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
25.02.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 5:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
25.02.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 8:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

4-й тур

03.03.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда
03.03.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 0:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
03.03.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Атлетико Ланус» Ланус
03.03.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
03.03.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
03.03.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
03.03.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:1 «Бельграно» Кордова
03.03.2000 «Тальерес» Кордова 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
03.03.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
03.03.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:3 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе

5-й тур

10.03.2000 «Бельграно» Кордова 0:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
10.03.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 0:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
10.03.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.03.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
10.03.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
10.03.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
10.03.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:0 «Тальерес» Кордова
10.03.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 4:0 «Атлетико Унион» Санта-Фе
10.03.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 4:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
10.03.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 4:2 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй

6-й тур

17.03.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
17.03.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Бельграно» Кордова
17.03.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.03.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:1 «Атлетико Ланус» Ланус
17.03.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
17.03.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда
17.03.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
17.03.2000 «Тальерес» Кордова 3:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
17.03.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 3:3 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.03.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 6:6 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе

7-й тур

31.03.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
31.03.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 0:1 «Тальерес» Кордова
31.03.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
31.03.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
31.03.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
31.03.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
31.03.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
31.03.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:3 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
31.03.2000 «Бельграно» Кордова 3:1 «Атлетико Унион» Санта-Фе
31.03.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес

8-й тур

07.04.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
07.04.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
07.04.2000 «Тальерес» Кордова 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
07.04.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:3 «Бельграно» Кордова
07.04.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
07.04.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:3 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
07.04.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 3:1 «Индепендьенте» Авельянеда
07.04.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 3:2 «Атлетико Ланус» Ланус
22.04.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
22.04.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

9-й тур

11.04.2000 «Бельграно» Кордова 0:0 «Тальерес» Кордова
11.04.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
11.04.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 1:0 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
11.04.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:4 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
11.04.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
11.04.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
11.04.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
11.04.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 4:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
11.04.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 5:2 «Атлетико Унион» Санта-Фе
22.04.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй

10-й тур

14.04.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:0 «Бельграно» Кордова
14.04.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
14.04.2000 «Тальерес» Кордова 0:4 «Индепендьенте» Авельянеда
14.04.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
14.04.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
14.04.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
14.04.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 2:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.04.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:1 «Атлетико Ланус» Ланус
14.04.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
14.04.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

11-й тур

12.05.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 0:0 «Тальерес» Кордова
12.05.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:2 «Атлетико Унион» Санта-Фе
12.05.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
12.05.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
12.05.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
12.05.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
12.05.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 3:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
12.05.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
12.05.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 3:3 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
12.05.2000 «Бельграно» Кордова 3:3 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

12-й тур

19.05.2000 «Тальерес» Кордова 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
19.05.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:3 «Атлетико Ланус» Ланус
19.05.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
19.05.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:5 «Бельграно» Кордова
19.05.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
19.05.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 2:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
19.05.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда
19.05.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
19.05.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
19.05.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 3:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе

13-й тур

26.05.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:0 «Тальерес» Кордова
26.05.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
26.05.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 0:2 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
26.05.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
26.05.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
26.05.2000 «Бельграно» Кордова 1:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
26.05.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Атлетико Унион» Санта-Фе
26.05.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
26.05.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда
26.05.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 3:0 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

14-й тур

10.06.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
10.06.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 0:4 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
10.06.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:7 «Атлетико Ланус» Ланус
10.06.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 1:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
10.06.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
10.06.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:2 «Индепендьенте» Авельянеда
10.06.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:0 «Бельграно» Кордова
10.06.2000 «Тальерес» Кордова 2:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
10.06.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
10.06.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе

15-й тур

16.06.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 0:0 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
16.06.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
16.06.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
16.06.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
16.06.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда
16.06.2000 «Бельграно» Кордова 1:2 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
16.06.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:0 «Тальерес» Кордова
16.06.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:0 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
16.06.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 2:5 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
16.06.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 3:2 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова

16-й тур

23.06.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
23.06.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
23.06.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 0:3 «Индепендьенте» Авельянеда
23.06.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 1:0 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
23.06.2000 «Тальерес» Кордова 1:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
23.06.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 2:0 «Бельграно» Кордова
23.06.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 2:0 «Атлетико Ланус» Ланус
23.06.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
23.06.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:3 «Атлетико Унион» Санта-Фе
23.06.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес

17-й тур

30.06.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 0:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
30.06.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 1:0 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
30.06.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
30.06.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
30.06.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 1:3 «Тальерес» Кордова
30.06.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
30.06.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
30.06.2000 «Бельграно» Кордова 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата
30.06.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:3 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
30.06.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5:0 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу

18-й тур

07.07.2000 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 0:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио
07.07.2000 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда
07.07.2000 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова 1:2 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Тальерес» Кордова 2:0 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
07.07.2000 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 3:0 «Атлетико Ланус» Ланус
07.07.2000 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 3:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:1 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй
07.07.2000 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:1 «Бельграно» Кордова
07.07.2000 «Расинг Клуб» Авельянеда 6:0 «Атлетико Унион» Санта-Фе

19-й тур

07.07.2000 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:1 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе
07.07.2000 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1:0 «Расинг Клуб» Авельянеда
07.07.2000 «Атлетико Ланус» Ланус 1:0 «Эстудиантес» Ла-Плата
07.07.2000 «Атлетико Унион» Санта-Фе 1:4 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
07.07.2000 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Индепендьенте» Авельянеда 2:1 «Бельграно» Кордова
07.07.2000 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2:1 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио
07.07.2000 «Тальерес» Кордова 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
07.07.2000 «Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 2:2 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова
07.07.2000 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 4 6 9 21 36 - 36 -15 -15 14
36.014
36%
«Атлетико Ланус» Ланус 19 8 4 7 32 22 - 22 10 +10 20
52.020
52%
«Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 19 6 5 8 25 26 - 26 -1 -1 17
44.017
44%
«Атлетико Унион» Санта-Фе 19 9 2 8 28 40 - 40 -12 -12 20
52.020
52%
«Атлетико Химнасия и Эсгрима» Сан-Сальвадор-де-Жужуй 19 2 4 13 15 34 - 34 -19 -19 8
21.008
21%
«Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 19 5 5 9 20 30 - 30 -10 -10 15
39.015
39%
«Бельграно» Кордова 19 6 4 9 28 31 - 31 -3 -3 16
42.016
42%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 19 10 6 3 38 17 - 17 21 +21 26
68.026
68%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 19 9 7 3 28 18 - 18 10 +10 25
65.025
65%
«Индепендьенте» Авельянеда 19 11 3 5 42 25 - 25 17 +17 25
65.025
65%
«Институто Атлетико Сентраль» Кордова 19 6 7 6 28 29 - 29 -1 -1 19
50.019
50%
«Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 19 11 3 5 38 26 - 26 12 +12 25
65.025
65%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 19 10 4 5 32 21 - 21 11 +11 24
63.024
63%
«Расинг Клуб» Авельянеда 19 3 6 10 22 29 - 29 -7 -7 12
31.012
31%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 19 12 6 1 44 17 - 17 27 +27 30
78.030
78%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 19 11 3 5 27 15 - 15 12 +12 25
65.025
65%
«Тальерес» Кордова 19 7 6 6 21 22 - 22 -1 -1 20
52.020
52%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 19 2 2 15 9 46 - 46 -37 -37 6
15.006
15%
«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 19 8 4 7 28 33 - 33 -5 -5 20
52.020
52%
«Эстудиантес» Ла-Плата 19 3 7 9 21 30 - 30 -9 -9 13
34.013
34%