Войти

Партнеры:

Сегодня Федосееву Владимиру Ивановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Купцову Анатолию Николаевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Турек Анджей отмечает 70-летие

Сегодня Гроппи Джулиано отмечает 70-летие

Сегодня Джаннотти Эмо отмечает 70-летие

Сегодня Форналик Робер отмечает 70-летие

Сегодня Монаган Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Ферри Джакомо отмечает 60-летие

Сегодня Бурро Лоик отмечает 60-летие

Сегодня Костаджиу Гэвино отмечает 60-летие

Сегодня Ривес Питер Филип отмечает 60-летие

Сегодня Уэрта Наварро Давид отмечает 50-летие

Сегодня Дзаффарони Марко отмечает 50-летие

Сегодня Греко Ренато отмечает 50-летие

Сегодня Диллон Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Васильев Иван Васильевич отмечает 40-летие

Сегодня Бонаццоли Эмилиано отмечает 40-летие

Сегодня Хольцер Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Арганьярас Марсело Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Сапата Виктор Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Рикардо Модесто отмечает 40-летие

Сегодня Шан И отмечает 40-летие

Сегодня Алтюнел Юнюс отмечает 40-летие

Сегодня Гаев Роман отмечает 30-летие

Сегодня Ржезник Радим отмечает 30-летие

Сегодня Йылмаз Эрсой отмечает 30-летие

Сегодня Дрокко Давид Эрнан отмечает 30-летие

Сегодня Депре Херманн отмечает 30-летие

Сегодня Ромеро Наранхо Кристиан Гильбер отмечает 30-летие

Сегодня Бейкер Ли отмечает 30-летие

Сегодня Крус Хименес Эдер Омар отмечает 30-летие

Сегодня Фоллон Гари отмечает 30-летие

Сегодня ван Хёле Седрик отмечает 30-летие

Сегодня Мискевич Михал Адам отмечает 30-летие

Сегодня Хаммер Никлас отмечает 30-летие

Сегодня Гомис Кевин Миккаль Жуниор отмечает 30-летие

Сегодня Барбоза Висенте Диего отмечает 30-летие

Сегодня Гайяр Фредерик отмечает 30-летие

Сегодня Декюипер Медди отмечает 30-летие

Сегодня Бркович Душан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 15 12 2 1 42 - 13 38
2 МПКЦ Мозырь p МПКЦ Мозырь 15 11 3 1 44 - 9 36
3 «Динамо-93» Минск p «Динамо-93» Минск 15 10 2 3 28 - 15 32
4 «Атака-Аура» Минск p «Атака-Аура» Минск 15 8 5 2 26 - 7 29
5 «Молодечно» Молодечно p «Молодечно» Молодечно 15 8 1 6 33 - 19 25
6 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 15 7 1 7 26 - 23 22
7 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 15 5 5 5 12 - 12 20
8 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 15 6 1 8 20 - 35 19
9 «Торпедо» Минск p «Торпедо» Минск 15 5 3 7 12 - 27 18
10 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 15 5 2 8 27 - 32 17
11 «Торпедо» Могилёв p «Торпедо» Могилёв 15 4 5 6 17 - 21 17
12 «Обувщик» Лида p «Обувщик» Лида 15 4 4 7 15 - 23 16
13 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 15 4 4 7 12 - 20 16
14 «Ведрич» Речица p «Ведрич» Речица 15 4 3 8 22 - 20 15
15 «Шинник» Бобруйск p «Шинник» Бобруйск 15 4 3 8 17 - 29 15
16 «Бобруйск» Бобруйск p «Бобруйск» Бобруйск 15 - 2 13 6 - 54 2

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.07.1995 «Атака-Аура» Минск 0:0 «Торпедо» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
10.07.1995 «Шахтёр» Солигорск 1:3 «Обувщик» Лида Солигорск, Стадион «Строитель»
10.07.1995 «Динамо» Минск 5:1 «Торпедо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
10.07.1995 МПКЦ Мозырь 7:0 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
11.07.1995 «Шинник» Бобруйск 1:1 «Ведрич» Речица Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.07.1995 «Динамо-93» Минск 4:1 «Молодечно» Молодечно Минск, Стадион «Трактор»
23.08.1995 «Двина» Витебск 1:2 «Днепр» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
22.08.1995 «Бобруйск» Бобруйск 1:4 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»

2-й тур

15.07.1995 «Торпедо» Могилёв 0:2 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
15.07.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:5 МПКЦ Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.07.1995 «Динамо» Брест 1:1 «Двина» Витебск Брест, Стадион «Динамо»
15.07.1995 «Торпедо» Минск 2:1 «Атака-Аура» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
16.07.1995 «Обувщик» Лида 1:0 «Молодечно» Молодечно Лида
16.07.1995 «Ведрич» Речица 3:0 «Динамо-93» Минск Речица
16.07.1995 «Шинник» Бобруйск 3:1 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
13.09.1995 «Неман» Гродно 4:1 «Днепр» Могилёв Гродно

3-й тур

20.07.1995 «Двина» Витебск 1:0 «Торпедо» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
20.07.1995 «Торпедо» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
20.07.1995 «Атака-Аура» Минск 4:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
20.07.1995 МПКЦ Мозырь 4:0 «Шинник» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
21.07.1995 «Динамо-93» Минск 1:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
21.07.1995 «Молодечно» Молодечно 2:1 «Ведрич» Речица Молодечно
21.07.1995 «Динамо» Минск 6:1 «Бобруйск» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
27.09.1995 «Днепр» Могилёв 3:0 «Обувщик» Лида Могилёв, Стадион «Спартак»

4-й тур

25.07.1995 «Шинник» Бобруйск 0:3 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
25.07.1995 «Неман» Гродно 0:4 «Атака-Аура» Минск Гродно
25.07.1995 «Обувщик» Лида 1:1 «Торпедо» Минск Лида
25.07.1995 «Шахтёр» Солигорск 1:3 МПКЦ Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
25.07.1995 «Торпедо» Могилёв 1:3 «Динамо-93» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
26.07.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:0 «Двина» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
26.07.1995 «Ведрич» Речица 1:3 «Днепр» Могилёв Речица
26.07.1995 «Динамо» Брест 3:2 «Молодечно» Молодечно Брест, Стадион «Динамо»

5-й тур

01.08.1995 «Обувщик» Лида 0:0 «Торпедо» Могилёв Лида
01.08.1995 «Днепр» Могилёв 0:1 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
01.08.1995 «Двина» Витебск 0:2 «Атака-Аура» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
01.08.1995 «Динамо-93» Минск 0:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Динамо»
01.08.1995 «Ведрич» Речица 2:0 «Динамо» Брест Речица, Стадион ОАО Речицадрев
01.08.1995 «Молодечно» Молодечно 2:1 МПКЦ Мозырь Молодечно
01.08.1995 «Неман» Гродно 3:0 «Бобруйск» Бобруйск Гродно
02.08.1995 «Торпедо» Минск 0:1 «Шинник» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»

6-й тур

13.08.1995 «Двина» Витебск 1:0 «Ведрич» Речица Витебск, ЦСК «Витебский»
13.08.1995 «Молодечно» Молодечно 1:3 «Неман» Гродно Молодечно
13.08.1995 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Бобруйск» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
13.08.1995 МПКЦ Мозырь 3:1 «Торпедо» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
13.08.1995 «Днепр» Могилёв 3:2 «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
13.08.1995 «Динамо» Минск 5:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»
14.08.1995 «Атака-Аура» Минск 3:0 «Шинник» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
15.08.1995 «Динамо-93» Минск 2:1 «Обувщик» Лида Минск, Стадион «Трактор»

7-й тур

17.08.1995 «Динамо» Минск 3:1 «Двина» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
18.08.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:0 «Торпедо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
18.08.1995 «Торпедо» Могилёв 1:1 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Торпедо»
18.08.1995 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Молодечно» Молодечно Солигорск, Стадион «Строитель»
19.08.1995 «Атака-Аура» Минск 1:0 «Ведрич» Речица Минск, Стадион «Трактор»
19.08.1995 «Шинник» Бобруйск 1:2 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
19.08.1995 МПКЦ Мозырь 2:2 «Динамо-93» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
20.08.1995 «Динамо» Брест 1:1 «Обувщик» Лида Брест, Стадион «Динамо»

8-й тур

26.08.1995 «Торпедо» Минск 0:0 «Двина» Витебск Минск, Стадион «Торпедо»
26.08.1995 «Ведрич» Речица 0:0 «Шахтёр» Солигорск Речица
26.08.1995 «Обувщик» Лида 0:3 МПКЦ Мозырь Лида
26.08.1995 «Молодечно» Молодечно 1:0 «Атака-Аура» Минск Молодечно
26.08.1995 «Динамо» Брест 4:2 «Шинник» Бобруйск Брест, Стадион «Динамо»
26.08.1995 «Торпедо» Могилёв 5:1 «Бобруйск» Бобруйск Могилёв, Стадион «Торпедо»
27.08.1995 «Неман» Гродно 2:3 «Динамо» Минск Гродно
28.08.1995 «Днепр» Могилёв 1:3 «Динамо-93» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

9-й тур

09.09.1995 «Динамо-93» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
09.09.1995 «Двина» Витебск 1:1 МПКЦ Мозырь Витебск, ЦСК «Витебский»
09.09.1995 «Неман» Гродно 2:3 «Динамо» Брест Гродно
09.09.1995 «Обувщик» Лида 3:0 «Ведрич» Речица Лида
09.09.1995 «Днепр» Могилёв 5:1 «Бобруйск» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
09.09.1995 «Молодечно» Молодечно 6:1 «Шинник» Бобруйск Молодечно
10.09.1995 «Торпедо» Минск 0:3 «Торпедо» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
22.10.1995 «Динамо» Минск 0:0 «Атака-Аура» Минск Минск, Стадион «Динамо»

10-й тур

17.09.1995 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Торпедо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
17.09.1995 МПКЦ Мозырь 1:0 «Днепр» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
17.09.1995 «Динамо» Минск 2:0 «Молодечно» Молодечно Минск, Стадион «Динамо»
17.09.1995 «Торпедо» Могилёв 2:2 «Ведрич» Речица Могилёв, Стадион «Торпедо»
17.09.1995 «Атака-Аура» Минск 3:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
17.09.1995 «Шинник» Бобруйск 3:1 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
18.09.1995 «Двина» Витебск 0:1 «Динамо-93» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
18.09.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:2 «Обувщик» Лида Бобруйск, Стадион «Спартак»

11-й тур

21.09.1995 «Днепр» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
22.09.1995 «Торпедо» Минск 0:5 МПКЦ Мозырь Минск, Стадион «Торпедо»
22.09.1995 «Неман» Гродно 1:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно
22.09.1995 «Динамо» Брест 3:0 «Торпедо» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
23.09.1995 «Обувщик» Лида 0:0 «Шинник» Бобруйск Лида
23.09.1995 «Молодечно» Молодечно 0:1 «Двина» Витебск Молодечно
23.09.1995 «Динамо-93» Минск 1:1 «Атака-Аура» Минск Минск, Стадион «Трактор»
23.09.1995 «Ведрич» Речица 2:1 «Бобруйск» Бобруйск Речица

12-й тур

30.09.1995 «Атака-Аура» Минск 1:1 МПКЦ Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
01.10.1995 «Неман» Гродно 1:0 «Обувщик» Лида Гродно
01.10.1995 «Двина» Витебск 1:1 «Шинник» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
01.10.1995 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
01.10.1995 «Молодечно» Молодечно 4:0 «Торпедо» Могилёв Молодечно
01.10.1995 «Днепр» Могилёв 4:3 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
02.10.1995 «Торпедо» Минск 1:0 «Ведрич» Речица Минск, Стадион «Торпедо»
02.10.1995 «Динамо-93» Минск 6:0 «Бобруйск» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»

13-й тур

14.10.1995 «Шинник» Бобруйск 0:1 «Динамо-93» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.10.1995 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Двина» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
14.10.1995 «Динамо» Брест 1:2 «Торпедо» Минск Брест, Стадион «Динамо»
14.10.1995 «Обувщик» Лида 1:3 «Атака-Аура» Минск Лида
14.10.1995 «Торпедо» Могилёв 2:1 «Днепр» Могилёв Могилёв, Стадион «Торпедо»
14.10.1995 «Ведрич» Речица 9:0 «Неман» Гродно Речица
15.10.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:7 «Молодечно» Молодечно Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.11.1995 МПКЦ Мозырь 2:1 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»

14-й тур

26.10.1995 «Ведрич» Речица 1:2 «Динамо» Минск Речица
27.10.1995 «Днепр» Могилёв 0:0 «Атака-Аура» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
27.10.1995 «Торпедо» Могилёв 0:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Торпедо»
27.10.1995 «Обувщик» Лида 0:2 «Двина» Витебск Лида
27.10.1995 «Динамо» Брест 0:3 МПКЦ Мозырь Брест, Стадион «Динамо»
27.10.1995 «Торпедо» Минск 0:4 «Молодечно» Молодечно Минск, Стадион «Торпедо»
27.10.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:4 «Шинник» Бобруйск Бобруйск, Стадион «Спартак»
27.10.1995 «Неман» Гродно 2:0 «Динамо-93» Минск Гродно

15-й тур

05.11.1995 «Динамо-93» Минск 3:1 «Торпедо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
05.11.1995 «Динамо» Минск 6:2 «Обувщик» Лида Минск, Стадион «Динамо»
06.11.1995 «Шинник» Бобруйск 0:2 «Торпедо» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.11.1995 «Двина» Витебск 2:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
06.11.1995 «Молодечно» Молодечно 2:1 «Днепр» Могилёв Молодечно
06.11.1995 МПКЦ Мозырь 3:0 «Ведрич» Речица Мозырь, Стадион «Юность»
06.11.1995 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
06.11.1995 «Атака-Аура» Минск +:- «Бобруйск» Бобруйск Неявка Минск, Стадион «Трактор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Атака-Аура» Минск 14 7 5 2 23 7 - 7 16 +16 19
67.019
67%
«Бобруйск» Бобруйск 14 - 2 12 6 51 - 51 -45 -45 2
7.002
7%
«Ведрич» Речица 15 4 3 8 22 20 - 20 2 +2 11
36.011
36%
«Двина» Витебск 15 5 5 5 12 12 - 12 0 0 15
50.015
50%
«Динамо-93» Минск 15 10 2 3 28 15 - 15 13 +13 22
73.022
73%
«Динамо» Брест 15 5 2 8 27 32 - 32 -5 -5 12
40.012
40%
«Динамо» Минск 15 12 2 1 42 13 - 13 29 +29 26
86.026
86%
«Днепр» Могилёв 15 7 1 7 26 23 - 23 3 +3 15
50.015
50%
«Молодечно» Молодечно 15 8 1 6 33 19 - 19 14 +14 17
56.017
56%
«Неман» Гродно 15 6 1 8 20 35 - 35 -15 -15 13
43.013
43%
«Обувщик» Лида 15 4 4 7 15 23 - 23 -8 -8 12
40.012
40%
«Торпедо» Минск 15 5 3 7 12 27 - 27 -15 -15 13
43.013
43%
«Торпедо» Могилёв 15 4 5 6 17 21 - 21 -4 -4 13
43.013
43%
«Шахтёр» Солигорск 15 4 4 7 12 20 - 20 -8 -8 12
40.012
40%
«Шинник» Бобруйск 15 4 3 8 17 29 - 29 -12 -12 11
36.011
36%
МПКЦ Мозырь 15 11 3 1 44 9 - 9 35 +35 25
83.025
83%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Павлючук Сергей Всеволодович 14.10.1966 15 15 - - 14
Савчук Вадим 30.06.1976 15 15 - 5 10
Юйко Виктор Иванович 03.02.1970 15 15 - 3 12
Солодухин Владимир Петрович 08.04.1969 15 15 - 2 13
Разумов Максим Олегович 04.03.1977 15 9 6 5 4
Шуканов Юрий Владимирович 10.03.1971 15 14 1 9 5
Белькевич Валентин Николаевич 27.01.1973 15 15 - 1 14
Широкий Сергей 24.04.1966 15 15 - 3 12
Батюто Павел Иосифович 28.03.1969 15 15 - 4 11
Яромко Сергей Валерьевич 07.04.1967 15 15 - 1 14
Быков Сергей Михайлович 03.11.1968 15 15 - - 15
Вихров Андрей Николаевич 09.03.1966 15 15 - 3 12
Шатов Олег 15.02.1971 15 15 - 1 14
Лычёв Максим Владимирович 07.10.1974 15 15 - 1 14
Куланин Сергей Викторович 02.06.1964 15 14 1 5 9
Невинский Владимир Владимирович 14.09.1973 15 14 1 6 8
Абрамов Сергей 10.05.1964 15 15 - 7 8
Рудый Виктор Владимирович 11.02.1962 15 14 1 - 14
Лебедев Александр 19.10.1970 15 15 - 5 10
Лобанов Андрей Викторович 03.01.1976 15 9 6 4 5
Евневич Александр Александрович 24.08.1969 15 15 - - 15
Петрушевский Сергей Николаевич 04.10.1970 15 15 - 1 14
Брилёв Николай Николаевич 21.05.1973 15 13 2 3 10
Апанас Валерий Станиславович 01.10.1975 15 15 - - 15
Кузьменок Олег Филиппович 07.12.1974 15 15 - 5 10
Калашников Сергей Владимирович 28.07.1973 15 15 - - 15
Бразовский Вадим Михайлович 01.02.1968 15 15 - - 15
Климович Александр Анатольевич 23.03.1966 15 15 - - 15
Банул Вячеслав Геннадьевич 13.01.1972 15 14 1 6 8
Савонь Евгений 14.03.1974 15 12 3 4 8
Головин Дмитрий Борисович 11.09.1966 15 15 - - 15
Карасёв Борис Борисович 14.11.1973 15 15 - 1 13
Качуро Пётр Петрович 02.08.1972 15 15 - 1 14
Кривонос Артур Владимирович 12.11.1972 15 15 - 5 10
Кульчий Александр Николаевич 01.11.1973 15 15 - - 15
Майоров Антуан Иванович 13.08.1971 14 12 2 6 6
Акулич Дмитрий Викторович 25.03.1974 14 5 9 3 2
Дорошкевич Юрий Сергеевич 30.06.1978 14 10 4 6 4
Зеневич (Козловский) Сергей Леонидович 23.01.1976 14 14 - - 14
Павлюкович Сергей Васильевич 19.05.1974 14 14 - 1 13
Потапов Игорь Владимирович 29.12.1966 14 14 - - 14
Рапейко Андрей Альбинович 21.09.1971 14 13 1 - 13
Роднёнок Павел Петрович 30.07.1964 14 14 - 1 13
Ромащенко Максим Юрьевич 31.07.1976 14 12 2 3 9
Лагодич Юрий 05.05.1970 14 9 5 2 7
Дрозд Андрей Николаевич 24.08.1975 14 14 - - 14
Синичин Андрей Афанасьевич 01.06.1972 14 14 - 2 12
Улезло Сергей Григорьевич 18.02.1974 14 9 5 4 5
Хмельницкий Олег 25.10.1967 14 14 - 2 12
Чистый Александр Евгеньевич 14.01.1972 14 13 1 - 13
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Макаренко Сергей Витальевич p Макаренко Сергей Витальевич 1962-12-05 05.12.1962 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 6 - -
Семёнов Валерий Егорович p Семёнов Валерий Егорович 1950-01-25 25.01.1950 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Суховаров Владимир p Суховаров Владимир 1962-05-24 24.05.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - 1
Мордясов Алексей Андреевич p Мордясов Алексей Андреевич 1947-08-16 16.08.1947 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-03-20 20.03.1947 1 1 0.001 - 1.001 1 2 2 -
Чебыкин Александр p Чебыкин Александр 1959-08-09 09.08.1959 1 1 0.001 - 1.001 1 1 1 -
Метельский Николай Николаевич p Метельский Николай Николаевич 1957-01-14 14.01.1957 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Язевич Валерий p Язевич Валерий 1963-08-01 01.08.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 4 1 -
Майоров Иван Макарович p Майоров Иван Макарович 1948-09-12 12.09.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Летяго Франц Иосифович p Летяго Франц Иосифович 1950-11-21 21.11.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Архипов Михаил Борисович p Архипов Михаил Борисович 1954-12-18 18.12.1954 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Камшилов В p Камшилов В 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Нерушкин Алексей Емельянович p Нерушкин Алексей Емельянович 1950-11-02 02.11.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Черник Александр Александрович p Черник Александр Александрович 1957-01-06 06.01.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Зажевский Виктор Владимирович p Зажевский Виктор Владимирович 1956-09-07 07.09.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Быков Вячеслав p Быков Вячеслав 1972-12-25 25.12.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Витушко Сергей Дмитриевич p Витушко Сергей Дмитриевич 1945-07-13 13.07.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корепанов Валерий Владимирович p Корепанов Валерий Владимирович 1956-11-04 04.11.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хидько С p Хидько С 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шемборский В. p Шемборский В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Обелевский Аркадий p Обелевский Аркадий 1960-10-19 19.10.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дреко Вячеслав Васильевич p Дреко Вячеслав Васильевич 1949-09-07 07.09.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жук Сергей Иванович p Жук Сергей Иванович 1963-10-07 07.10.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калиновский Василий Владимирович p Калиновский Василий Владимирович 1964-09-16 16.09.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Евстратько Николай p Евстратько Николай 1952-00-00 1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Богорад Олег p Богорад Олег 1956-00-00 1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рябичко Александр p Рябичко Александр 1958-00-00 1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ковалевский Борис Владимирович p Ковалевский Борис Владимирович 1963-09-16 16.09.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ремин Александр p Ремин Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рандаревич П p Рандаревич П 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Надиевский Александр Александрович p Надиевский Александр Александрович 1959-01-31 31.01.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 104.212 104 212.104 212 316.104212 316 203 13 6