Войти

Партнеры:

Сегодня Беллони Карло Альфонсо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Грину Джону исполнилось бы 80 лет

Сегодня Декария Рауль отмечает 80-летие

Сегодня Вердуго Перес Хуан отмечает 70-летие

Сегодня Якомуцци Карло отмечает 70-летие

Сегодня Ховелл Роналд Роджер отмечает 70-летие

Сегодня Брилле Кеннет Брюлле отмечает 60-летие

Сегодня Нобель Денис отмечает 60-летие

Сегодня Де Борха Лара Франсиско отмечает 60-летие

Сегодня Холиоак Филип отмечает 60-летие

Сегодня Паско Даниэль отмечает 60-летие

Сегодня Робсон Марк отмечает 50-летие

Сегодня Агилера Мартин Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Мерсер Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Де Хесус Хуана Хесус отмечает 50-летие

Сегодня Клаассен Кристиан отмечает 50-летие

Сегодня Ершов Иван Иванович отмечает 40-летие

Сегодня Мысин Михаил Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Солошенко Игорь Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Альтман Геннадий Семёнович отмечает 40-летие

Сегодня Окое Чигбо Годвин отмечает 40-летие

Сегодня Петкович Марьян отмечает 40-летие

Сегодня Сима Иржи отмечает 40-летие

Сегодня Руис Мендес Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Уилде Адам отмечает 40-летие

Сегодня Суеока Рюдзи отмечает 40-летие

Сегодня Йылмаз Мехмет Хильми отмечает 40-летие

Сегодня Тыняный Михаил Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Симович Слободан отмечает 30-летие

Сегодня Цвирко Вячеслав Леонидович отмечает 30-летие

Сегодня Жэнь Синь отмечает 30-летие

Сегодня Саная Анзор Зурабович отмечает 30-летие

Сегодня Кока Ногероль Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Томазо Борис отмечает 30-летие

Сегодня Дунг Сюэшэн отмечает 30-летие

Сегодня Алевик Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Рундстрём Робин отмечает 30-летие

Сегодня Ояма Кёхеи отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 21 7 2 74 - 24 70
2 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 21 3 6 67 - 30 66
3 «Локомотив-96» Витебск p «Локомотив-96» Витебск 30 18 5 7 46 - 30 59
4 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 30 15 7 8 48 - 32 52
5 «Динамо-93» Минск p «Динамо-93» Минск 30 14 7 9 53 - 30 49
6 МПКЦ Мозырь p МПКЦ Мозырь 30 12 7 11 39 - 30 43
7 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 12 6 12 44 - 52 42
8 «Торпедо» Минск p «Торпедо» Минск 30 12 6 12 45 - 43 42
9 «Нафтан-Девон» Новополоцк p «Нафтан-Девон» Новополоцк 30 10 9 11 40 - 33 39
10 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 10 8 12 32 - 41 38
11 «Коммунальник» Слоним p «Коммунальник» Слоним 30 9 3 18 32 - 61 30
12 «Атака» Минск p «Атака» Минск 30 8 6 16 29 - 44 30
13 «Молодечно» Молодечно p «Молодечно» Молодечно 30 7 9 14 28 - 44 30
14 «Трансмаш» Могилёв p «Трансмаш» Могилёв 30 8 4 18 30 - 52 28
15 «Торпедо-Кадино» Могилёв p «Торпедо-Кадино» Могилёв 30 7 7 16 29 - 59 28
16 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 6 6 18 22 - 53 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.04.1997 «Днепр» Могилёв 2:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»
12.04.1997 «Молодечно» Молодечно 0:1 «Коммунальник» Слоним Молодечно
12.04.1997 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Локомотив-96» Витебск Солигорск
12.04.1997 «Неман» Гродно 0:2 «Белшина» Бобруйск Гродно
12.04.1997 «Торпедо» Минск 0:3 «Динамо-93» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
12.04.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:4 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
12.04.1997 «Динамо» Брест 2:2 «Атака» Минск Брест, Стадион «Динамо»
13.04.1997 «Трансмаш» Могилёв 0:0 МПКЦ Мозырь Могилёв

2-й тур

16.04.1997 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Гродно
16.04.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:1 «Локомотив-96» Витебск Новополоцк, Стадион «Атлант»
16.04.1997 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Динамо-93» Минск Молодечно
16.04.1997 «Атака» Минск 2:0 «Коммунальник» Слоним Минск
16.04.1997 «Динамо» Брест 2:1 «Динамо» Минск Брест, Стадион «Динамо»
16.04.1997 «Днепр» Могилёв 3:0 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
17.04.1997 «Шахтёр» Солигорск 0:4 МПКЦ Мозырь Солигорск
17.04.1997 «Торпедо» Минск 2:0 «Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»

3-й тур

20.04.1997 «Локомотив-96» Витебск 1:0 «Молодечно» Молодечно Витебск, ЦСК «Витебский»
20.04.1997 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Слоним, Стадион «Юность»
20.04.1997 «Динамо-93» Минск 3:0 «Днепр» Могилёв Минск
20.04.1997 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.04.1997 «Трансмаш» Могилёв 0:3 «Неман» Гродно Могилёв
21.04.1997 «Атака» Минск 1:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Минск
21.04.1997 «Динамо» Минск 3:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
21.04.1997 МПКЦ Мозырь 6:1 «Торпедо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»

4-й тур

24.04.1997 «Днепр» Могилёв 0:0 «Локомотив-96» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»
24.04.1997 «Динамо» Брест 0:2 «Динамо-93» Минск Брест, Стадион «Динамо»
25.04.1997 «Молодечно» Молодечно 0:1 «Атака» Минск Молодечно
25.04.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:1 «Трансмаш» Могилёв Могилёв, Стадион «Торпедо»
25.04.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:0 «Коммунальник» Слоним Новополоцк, Стадион «Атлант»
25.04.1997 «Неман» Гродно 1:1 МПКЦ Мозырь Гродно
25.04.1997 «Торпедо» Минск 1:3 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
25.04.1997 «Шахтёр» Солигорск 1:4 «Белшина» Бобруйск Солигорск

5-й тур

03.05.1997 «Атака» Минск 0:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
03.05.1997 «Локомотив-96» Витебск 2:1 «Торпедо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
04.05.1997 «Молодечно» Молодечно 1:4 «Днепр» Могилёв Молодечно
04.05.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 2:1 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.05.1997 МПКЦ Мозырь 3:0 «Коммунальник» Слоним Мозырь, Стадион «Юность»
04.05.1997 «Динамо» Минск 3:1 «Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
04.05.1997 «Белшина» Бобруйск 5:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.07.1997 «Неман» Гродно 1:3 «Динамо-93» Минск

6-й тур

12.05.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Торпедо»
12.05.1997 «Трансмаш» Могилёв 0:2 «Днепр» Могилёв Могилёв, Стадион «Спартак»
12.05.1997 МПКЦ Мозырь 1:1 «Молодечно» Молодечно Мозырь, Стадион «Юность»
12.05.1997 «Динамо» Минск 1:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»
12.05.1997 «Коммунальник» Слоним 1:2 «Торпедо» Минск Слоним, Стадион «Юность»
12.05.1997 «Динамо-93» Минск 1:2 «Локомотив-96» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
12.05.1997 «Неман» Гродно 2:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно
12.05.1997 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Атака» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»

7-й тур

19.05.1997 «Торпедо» Минск 0:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
20.05.1997 «Локомотив-96» Витебск 0:0 «Коммунальник» Слоним Витебск, ЦСК «Витебский»
20.05.1997 «Атака» Минск 0:1 «Динамо-93» Минск Минск, Стадион «Трактор»
20.05.1997 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
20.05.1997 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Динамо» Минск Молодечно
20.05.1997 «Днепр» Могилёв 1:2 МПКЦ Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
20.05.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:2 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.05.1997 «Динамо» Брест 2:2 «Трансмаш» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»

8-й тур

29.05.1997 «Динамо-93» Минск 0:0 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
29.05.1997 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Неман» Гродно Молодечно
29.05.1997 «Локомотив-96» Витебск 1:1 МПКЦ Мозырь Витебск, ЦСК «Витебский»
29.05.1997 «Днепр» Могилёв 1:1 «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
29.05.1997 «Динамо» Брест 3:2 «Шахтёр» Солигорск Брест, Стадион «Динамо»
29.05.1997 «Белшина» Бобруйск 4:1 «Коммунальник» Слоним Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.05.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 5:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.05.1997 «Атака» Минск 1:0 «Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»

9-й тур

02.06.1997 «Неман» Гродно 1:1 «Днепр» Могилёв Гродно
02.06.1997 «Торпедо» Минск 1:3 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»
02.06.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 2:0 «Молодечно» Молодечно Могилёв, Стадион «Торпедо»
02.06.1997 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Динамо-93» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
02.06.1997 «Коммунальник» Слоним 3:1 «Шахтёр» Солигорск Слоним, Стадион «Юность»
02.06.1997 «Динамо» Минск 6:1 «Локомотив-96» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
03.06.1997 «Трансмаш» Могилёв 0:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»
03.06.1997 МПКЦ Мозырь 4:0 «Атака» Минск Мозырь, Стадион «Юность»

10-й тур

12.06.1997 «Динамо» Минск 0:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
12.06.1997 «Трансмаш» Могилёв 0:2 «Локомотив-96» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»
12.06.1997 «Неман» Гродно 1:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Гродно
12.06.1997 МПКЦ Мозырь 1:5 «Динамо-93» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
12.06.1997 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Днепр» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
12.06.1997 «Коммунальник» Слоним 3:1 «Динамо» Брест Слоним, Стадион «Юность»
13.06.1997 «Торпедо» Минск 0:0 «Молодечно» Молодечно Минск, Стадион «Торпедо»
13.06.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:7 «Атака» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»

11-й тур

17.06.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:1 МПКЦ Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.06.1997 «Локомотив-96» Витебск 0:4 «Белшина» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
17.06.1997 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Торпедо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
17.06.1997 «Молодечно» Молодечно 2:0 «Трансмаш» Могилёв
17.06.1997 «Динамо» Брест 2:0 «Неман» Гродно Брест, Стадион «Динамо»
17.06.1997 «Днепр» Могилёв 3:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Могилёв, Стадион «Спартак»
17.06.1997 «Динамо-93» Минск 5:2 «Коммунальник» Слоним Минск, Стадион «Трактор»
18.06.1997 «Атака» Минск 0:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»

12-й тур

25.06.1997 «Динамо-93» Минск 0:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»
25.06.1997 «Локомотив-96» Витебск 1:0 «Атака» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
25.06.1997 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Неман» Гродно Слоним, Стадион «Юность»
25.06.1997 МПКЦ Мозырь 1:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
25.06.1997 «Трансмаш» Могилёв 2:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
25.06.1997 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Молодечно» Молодечно Бобруйск, Стадион «Спартак»
26.06.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:2 «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
26.06.1997 «Динамо» Минск 3:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»

13-й тур

02.07.1997 МПКЦ Мозырь 0:0 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
02.07.1997 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
02.07.1997 «Динамо» Брест 1:2 «Молодечно» Молодечно Брест, Стадион «Динамо»
02.07.1997 «Неман» Гродно 1:2 «Локомотив-96» Витебск Гродно
02.07.1997 «Коммунальник» Слоним 1:7 «Днепр» Могилёв Слоним, Стадион «Юность»
02.07.1997 «Трансмаш» Могилёв 2:5 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
02.07.1997 «Торпедо» Минск 3:0 «Атака» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
25.07.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 2:3 «Динамо-93» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»

14-й тур

08.07.1997 «Динамо-93» Минск 6:3 «Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
09.07.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:1 «Торпедо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
09.07.1997 «Белшина» Бобруйск 1:0 МПКЦ Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
09.07.1997 «Атака» Минск 2:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
09.07.1997 «Днепр» Могилёв 2:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
09.07.1997 «Молодечно» Молодечно 3:2 «Шахтёр» Солигорск Молодечно
09.07.1997 «Локомотив-96» Витебск 5:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
10.07.1997 «Динамо» Минск 4:0 «Коммунальник» Слоним Минск, Стадион «Трактор»

15-й тур

15.07.1997 «Атака» Минск 0:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
16.07.1997 «Шахтёр» Солигорск 0:4 «Динамо-93» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
16.07.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:1 «Молодечно» Молодечно Новополоцк, Стадион «Атлант»
16.07.1997 МПКЦ Мозырь 2:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
16.07.1997 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Торпедо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
16.07.1997 «Коммунальник» Слоним 3:1 «Трансмаш» Могилёв Слоним, Стадион «Юность»
16.07.1997 «Локомотив-96» Витебск 4:0 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
17.07.1997 «Динамо» Минск 2:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»

16-й тур

07.08.1997 «Атака» Минск 0:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион Орбита
08.08.1997 «Коммунальник» Слоним 2:0 «Молодечно» Молодечно Слоним, Стадион «Юность»
08.08.1997 МПКЦ Мозырь 2:0 «Трансмаш» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
08.08.1997 «Динамо-93» Минск 2:1 «Торпедо» Минск Молодечно
08.08.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 3:0 «Днепр» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
08.08.1997 «Локомотив-96» Витебск 3:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
08.08.1997 «Белшина» Бобруйск 3:2 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
08.08.1997 «Динамо» Минск 7:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Смолевичи

17-й тур

22.08.1997 МПКЦ Мозырь 1:0 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
23.08.1997 «Локомотив-96» Витебск 0:2 «Нафтан-Девон» Новополоцк Витебск, ЦСК «Витебский»
23.08.1997 «Трансмаш» Могилёв 0:2 «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
23.08.1997 «Коммунальник» Слоним 2:1 «Атака» Минск Слоним, Стадион «Юность»
23.08.1997 «Динамо» Минск 3:0 «Динамо» Брест Смолевичи
23.08.1997 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.08.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 4:0 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Торпедо»
24.08.1997 «Динамо-93» Минск 4:1 «Молодечно» Молодечно Смолевичи

18-й тур

31.08.1997 «Шахтёр» Солигорск 0:4 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
31.08.1997 «Неман» Гродно 1:3 «Трансмаш» Могилёв Гродно
31.08.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 2:0 «Коммунальник» Слоним Могилёв, Стадион «Торпедо»
31.08.1997 «Молодечно» Молодечно 3:1 «Локомотив-96» Витебск Молодечно
31.08.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 6:0 «Атака» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
01.09.1997 «Динамо» Брест 2:1 «Белшина» Бобруйск Брест, Стадион «Динамо»
01.09.1997 «Днепр» Могилёв 2:1 «Динамо-93» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
01.09.1997 «Торпедо» Минск 5:0 МПКЦ Мозырь Любань

19-й тур

12.09.1997 МПКЦ Мозырь 4:0 «Неман» Гродно Мозырь
13.09.1997 «Коммунальник» Слоним 0:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Слоним, Стадион «Юность»
13.09.1997 «Локомотив-96» Витебск 1:0 «Днепр» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
13.09.1997 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
13.09.1997 «Динамо-93» Минск 1:1 «Динамо» Брест Молодечно, Городской стадион
13.09.1997 «Трансмаш» Могилёв 3:2 «Торпедо-Кадино» Могилёв Могилёв, Стадион «Спартак»
14.09.1997 «Атака» Минск 3:1 «Молодечно» Молодечно Любань
15.09.1997 «Динамо» Минск 2:1 «Торпедо» Минск Любань

20-й тур

19.09.1997 «Днепр» Могилёв 3:1 «Молодечно» Молодечно Могилёв
20.09.1997 «Динамо-93» Минск 0:0 «Неман» Гродно Несвиж
20.09.1997 «Торпедо» Минск 0:1 «Локомотив-96» Витебск Жодино, Стадион «Торпедо»
20.09.1997 «Коммунальник» Слоним 1:0 МПКЦ Мозырь Слоним, Стадион «Юность»
20.09.1997 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Атака» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
20.09.1997 «Трансмаш» Могилёв 1:1 «Динамо» Минск Могилёв
20.09.1997 «Динамо» Брест 2:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Брест, Стадион «Динамо»
21.09.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 3:4 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Торпедо»

21-й тур

24.09.1997 «Локомотив-96» Витебск 0:0 «Динамо-93» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
24.09.1997 «Молодечно» Молодечно 0:2 МПКЦ Мозырь Молодечно
24.09.1997 «Атака» Минск 0:3 «Белшина» Бобруйск Любань
24.09.1997 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
24.09.1997 «Днепр» Могилёв 2:0 «Трансмаш» Могилёв Могилёв, Стадион «Спартак»
24.09.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 2:3 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
24.09.1997 «Торпедо» Минск 5:2 «Коммунальник» Слоним Жодино, Стадион «Торпедо»
25.09.1997 «Динамо» Брест 1:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»

22-й тур

28.09.1997 «Коммунальник» Слоним 0:5 «Локомотив-96» Витебск Слоним, Стадион «Юность»
28.09.1997 «Динамо» Минск 1:1 «Молодечно» Молодечно Солигорск, Стадион «Строитель»
28.09.1997 «Динамо-93» Минск 1:2 «Атака» Минск Молодечно
28.09.1997 «Неман» Гродно 2:0 «Торпедо» Минск Гродно
28.09.1997 «Белшина» Бобруйск 4:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.09.1997 «Трансмаш» Могилёв 4:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
30.09.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Торпедо»
03.11.1997 МПКЦ Мозырь 0:1 «Днепр» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»

23-й тур

02.10.1997 «Неман» Гродно 1:0 «Молодечно» Молодечно Гродно
02.10.1997 «Трансмаш» Могилёв 2:1 «Атака» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
02.10.1997 «Динамо» Минск 3:1 «Динамо-93» Минск Молодечно
02.10.1997 «Торпедо» Минск 4:3 «Днепр» Могилёв Минск
03.10.1997 МПКЦ Мозырь 0:1 «Локомотив-96» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
04.10.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Могилёв, Стадион «Торпедо»
04.10.1997 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
03.11.1997 «Коммунальник» Слоним 1:0 «Белшина» Бобруйск Слоним, Стадион «Юность»

24-й тур

06.10.1997 «Атака» Минск 0:0 МПКЦ Мозырь Минск
06.10.1997 «Динамо-93» Минск 0:2 «Белшина» Бобруйск Молодечно
06.10.1997 «Локомотив-96» Витебск 1:2 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
07.10.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 2:2 «Трансмаш» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
08.10.1997 «Молодечно» Молодечно 1:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Молодечно
08.10.1997 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Коммунальник» Слоним Солигорск, Стадион «Строитель»
08.10.1997 «Динамо» Брест 1:1 «Торпедо» Минск Брест, Стадион «Динамо»
14.11.1997 «Днепр» Могилёв 1:1 «Неман» Гродно Могилёв

25-й тур

13.10.1997 «Атака» Минск 0:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Любань
14.10.1997 «Днепр» Могилёв 0:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
14.10.1997 «Молодечно» Молодечно 0:0 «Торпедо» Минск Молодечно
14.10.1997 «Динамо-93» Минск 0:1 МПКЦ Мозырь Минск
14.10.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:1 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
14.10.1997 «Локомотив-96» Витебск 3:0 «Трансмаш» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
14.10.1997 «Динамо» Брест 5:3 «Коммунальник» Слоним Брест, Стадион «Динамо»
15.10.1997 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»

26-й тур

22.10.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:0 «Днепр» Могилёв Могилёв, Стадион «Торпедо»
22.10.1997 МПКЦ Мозырь 0:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
22.10.1997 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Локомотив-96» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
22.10.1997 «Коммунальник» Слоним 2:0 «Динамо-93» Минск Слоним, Стадион «Юность»
22.10.1997 «Динамо» Минск 3:1 «Атака» Минск Минск
22.10.1997 «Неман» Гродно 4:1 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
23.10.1997 «Трансмаш» Могилёв 1:0 «Молодечно» Молодечно Могилёв, Стадион «Спартак»
23.10.1997 «Торпедо» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск Минск

27-й тур

26.10.1997 «Неман» Гродно 1:0 «Коммунальник» Слоним Гродно
26.10.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:0 «Динамо-93» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
26.10.1997 «Днепр» Могилёв 1:3 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
26.10.1997 «Динамо» Брест 2:1 МПКЦ Мозырь Брест, Стадион «Динамо»
26.10.1997 «Атака» Минск 4:0 «Локомотив-96» Витебск Минск
27.10.1997 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Трансмаш» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
27.10.1997 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Белшина» Бобруйск Молодечно
27.10.1997 «Торпедо» Минск 3:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Минск

28-й тур

30.10.1997 «Днепр» Могилёв 1:0 «Коммунальник» Слоним Могилёв
30.10.1997 «Динамо» Минск 2:0 МПКЦ Мозырь Минск
30.10.1997 «Нафтан-Девон» Новополоцк 2:3 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.10.1997 «Локомотив-96» Витебск 4:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
31.10.1997 «Динамо-93» Минск 0:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Минск
31.10.1997 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Трансмаш» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
31.10.1997 «Атака» Минск 1:2 «Торпедо» Минск Минск
31.10.1997 «Молодечно» Молодечно 1:3 «Динамо» Брест Молодечно, Городской стадион

29-й тур

07.11.1997 «Неман» Гродно 0:0 «Атака» Минск Гродно
07.11.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:0 «Локомотив-96» Витебск Могилёв, Стадион «Торпедо»
07.11.1997 «Трансмаш» Могилёв 0:1 «Динамо-93» Минск Могилёв
07.11.1997 «Динамо» Брест 0:1 «Днепр» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
07.11.1997 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Молодечно» Молодечно Солигорск, Стадион «Строитель»
07.11.1997 МПКЦ Мозырь 0:2 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
07.11.1997 «Торпедо» Минск 2:2 «Нафтан-Девон» Новополоцк Минск
07.11.1997 «Коммунальник» Слоним 2:4 «Динамо» Минск Слоним, Стадион «Юность»

30-й тур

11.11.1997 «Торпедо» Минск 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск
11.11.1997 «Днепр» Могилёв 2:0 «Атака» Минск Могилёв
11.11.1997 «Трансмаш» Могилёв 2:0 «Коммунальник» Слоним Могилёв
11.11.1997 «Неман» Гродно 2:1 «Динамо» Минск Гродно
11.11.1997 «Торпедо-Кадино» Могилёв 3:1 МПКЦ Мозырь Могилёв, Стадион «Торпедо»
11.11.1997 «Динамо» Брест 3:1 «Локомотив-96» Витебск Брест, Стадион «Динамо»
11.11.1997 «Молодечно» Молодечно 3:2 «Нафтан-Девон» Новополоцк Молодечно
11.11.1997 «Динамо-93» Минск 4:0 «Шахтёр» Солигорск Минск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Атака» Минск 30 8 6 16 29 44 - 44 -15 -15 22
36.022
36%
«Белшина» Бобруйск 30 21 3 6 67 30 - 30 37 +37 45
75.045
75%
«Динамо-93» Минск 30 14 7 9 53 30 - 30 23 +23 35
58.035
58%
«Динамо» Брест 30 12 6 12 44 52 - 52 -8 -8 30
50.030
50%
«Динамо» Минск 30 21 7 2 74 24 - 24 50 +50 49
81.049
81%
«Днепр» Могилёв 30 15 7 8 48 32 - 32 16 +16 37
61.037
61%
«Коммунальник» Слоним 30 9 3 18 32 61 - 61 -29 -29 21
35.021
35%
«Локомотив-96» Витебск 30 18 5 7 46 30 - 30 16 +16 41
68.041
68%
«Молодечно» Молодечно 30 7 9 14 28 44 - 44 -16 -16 23
38.023
38%
«Нафтан-Девон» Новополоцк 30 10 9 11 40 33 - 33 7 +7 29
48.029
48%
«Неман» Гродно 30 10 8 12 32 41 - 41 -9 -9 28
46.028
46%
«Торпедо-Кадино» Могилёв 30 7 7 16 29 59 - 59 -30 -30 21
35.021
35%
«Торпедо» Минск 30 12 6 12 45 43 - 43 2 +2 30
50.030
50%
«Трансмаш» Могилёв 30 8 4 18 30 52 - 52 -22 -22 20
33.020
33%
«Шахтёр» Солигорск 30 6 6 18 22 53 - 53 -31 -31 18
30.018
30%
МПКЦ Мозырь 30 12 7 11 39 30 - 30 9 +9 31
51.031
51%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кирилко Виталий Петрович 31.05.1973 15 9 6 1 8
Герасимук Александр Александрович 21.01.1965 15 15 - 1 14
Белаш Руслан Михайлович 18.12.1972 15 10 5 7 3
Комков Николай Валентинович 20.10.1970 14 14 - 1 13
Манчак Олег 05.03.1972 14 13 1 6 7
Воронов Владимир Викторович 03.05.1975 13 13 - 3 10
Сосницкий Андрей Алексеевич 08.11.1962 13 13 - 1 12
Любчук Андрей Андреевич 25.09.1974 13 10 3 - 10
Сыроквашко Олег Михайлович 03.08.1961 13 13 - - 13
Данилюк Руслан Николаевич 12.05.1974 12 12 - - 12
Ковальчук Валентин 23.04.1978 12 9 3 7 2
Гриб Сергей Дмитриевич 16.03.1974 11 8 3 3 5
Климов Олег Маратович 06.02.1970 11 10 1 4 6
Горностаев Андрей Васильевич 09.07.1971 9 2 7 1 -
Прокопюк Андрей Николаевич 21.10.1978 7 4 3 4 -
Разин Андрей Александрович 12.08.1979 7 1 6 1 -
Савчук Вадим 30.06.1976 5 3 2 2 1
Василюк Роман Николаевич 23.11.1978 5 - 5 - -
Канашевич Вячеслав Владимирович 20.11.1970 2 2 - - 2
Ковальчук Сергей Петрович 16.12.1973 2 2 - 2 -
Шкуратов Дмитрий 20.11.1978 1 1 - 1 -
Хрипач Андрей Михайлович 28.05.1972 1 1 - - 1
Сигов Виталий Николаевич 03.10.1977 1 - 1 - -
Воропаев Олег Владимирович 09.12.1969 1 1 - - 1
Новаш Александр 06.04.1975 1 - 1 - -
Михневич Анатолий Степанович 14.10.1968 1 1 - - 1
Асмыкович Дмитрий 30.04.1979 1 - 1 - -
Вольский Александр Валерьевич 13.07.1974 1 1 - - 1
Горбачёв Игорь Владимирович 20.09.1976 1 1 - - 1
Свирков Андрей Геннадьевич 01.01.1972 1 1 - - 1
Эсаишвили Кахабер 15.09.1976 1 1 - 1 -
Бразовский Вадим Михайлович 01.02.1968 1 1 - - 1
Барабанов Лев Евгеньевич 10.07.1970 1 1 - 1 -
Храпский Александр Викторович 08.01.1974 1 1 - 1 -
Гаманович Виталий Викторович 24.08.1974 1 1 - - 1
Ковалёв Виталий 02.05.1973 1 1 - - 1
Карпиленко Александр 25.03.1976 1 1 - - 1
Климович Александр Анатольевич 23.03.1966 1 1 - - 1
Гавлуш Александр 27.04.1969 1 1 - - 1
Кузнецов Алексей Евгеньевич 23.03.1972 1 1 - 1 -
Лис Владимир 18.09.1972 1 1 - - 1
Сорокин Дмитрий 11.01.1975 1 - 1 - -
Веракса Олег 14.10.1975 1 1 - - 1
Бяроско Андрей Владимирович 26.05.1975 1 1 - - 1
Василевский Александр Казимирович 18.07.1975 1 1 - - 1
Врублевский Сергей Геннадьевич 06.09.1974 1 - 1 - -
Татарашвили Георгий Зурабович 15.05.1972 1 - 1 - -
Дегиль Валентин 09.09.1971 1 1 - - 1
Дегиль Анатолий 09.09.1971 1 1 - - 1
Дым Николай 23.05.1974 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Метельский Николай Николаевич p Метельский Николай Николаевич 1957-01-14 14.01.1957 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 7 - -
Дик Владимир Михайлович p Дик Владимир Михайлович 1949-10-20 20.10.1949 3 3 0.003 - 3.003 3 3 - -
Летяго Франц Иосифович p Летяго Франц Иосифович 1950-11-21 21.11.1950 3 3 0.003 - 3.003 3 2 - -
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-03-20 20.03.1947 3 3 0.003 - 3.003 3 4 - -
Чебыкин Александр p Чебыкин Александр 1959-08-09 09.08.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Суховаров Владимир p Суховаров Владимир 1962-05-24 24.05.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Якубовский Геннадий Геннадьевич p Якубовский Геннадий Геннадьевич 1960-04-05 05.04.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 3 1 -
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Знайдинский Казимир Казимирович p Знайдинский Казимир Казимирович 1956-01-20 20.01.1956 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Матюшев Виктор Иванович p Матюшев Виктор Иванович 1952-10-05 05.10.1952 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Ремин Александр p Ремин Александр 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 1 - -
Макаренко Сергей Витальевич p Макаренко Сергей Витальевич 1962-12-05 05.12.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Ясинский Бронислав Мустафович p Ясинский Бронислав Мустафович 1952-10-22 22.10.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Петрович Валерий Исидорович p Петрович Валерий Исидорович 1963-11-01 01.11.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Язевич Валерий p Язевич Валерий 1963-08-01 01.08.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Семёнов Валерий Егорович p Семёнов Валерий Егорович 1950-01-25 25.01.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ковалевский Борис Владимирович p Ковалевский Борис Владимирович 1963-09-16 16.09.1963 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Дупанов Юрий Алексеевич p Дупанов Юрий Алексеевич 1962-06-07 07.06.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Быков Вячеслав p Быков Вячеслав 1972-12-25 25.12.1972 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Черник Александр Александрович p Черник Александр Александрович 1957-01-06 06.01.1957 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Семёнов Дмитрий p Семёнов Дмитрий 1971-08-29 29.08.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Нерушкин Алексей Емельянович p Нерушкин Алексей Емельянович 1950-11-02 02.11.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Корепанов Валерий Владимирович p Корепанов Валерий Владимирович 1956-11-04 04.11.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Калиновский Василий Владимирович p Калиновский Василий Владимирович 1964-09-16 16.09.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Надиевский Александр Александрович p Надиевский Александр Александрович 1959-01-31 31.01.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Обелевский Алексей Аркадьевич p Обелевский Алексей Аркадьевич 1988-09-19 19.09.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Зажевский Виктор Владимирович p Зажевский Виктор Владимирович 1956-09-07 07.09.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Рябичко Александр p Рябичко Александр 1958-00-00 1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Белоус Александр p Белоус Александр 1955-00-00 1955 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дреко Вячеслав Васильевич p Дреко Вячеслав Васильевич 1949-09-07 07.09.1949 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сташенко Юрий p Сташенко Юрий 1959-05-17 17.05.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дробаха Геннадий Александрович p Дробаха Геннадий Александрович 1951-02-09 09.02.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Цыганков И p Цыганков И 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Черетаев Сергей p Черетаев Сергей 1970-02-01 01.02.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рандаревич П p Рандаревич П 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Богорад Олег p Богорад Олег 1956-00-00 1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жук Сергей Иванович p Жук Сергей Иванович 1963-10-07 07.10.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 210.423 210 423.21 423 633.210423 633 - - -