Войти

Партнеры:

Сегодня Коинсон Жерар отмечает 80-летие

Сегодня Гомолуху Йозефу Эдварду исполнилось бы 80 лет

Сегодня Аткинсон Роналд Фредерик отмечает 80-летие

Сегодня Эванс Реджиналд отмечает 80-летие

Сегодня Мартиросян Сурен Левонович отмечает 70-летие

Сегодня Йохансен Бенни отмечает 70-летие

Сегодня Рюэлло Рене отмечает 70-летие

Сегодня Боведа Рамон Сесар отмечает 70-летие

Сегодня Гомис Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Коста Янош отмечает 60-летие

Сегодня Тричелла Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Ковалевский Виталий отмечает 50-летие

Сегодня Кочич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Яшаревич Мурат отмечает 50-летие

Сегодня Лерга Мартинес Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Пико Вальтер Рейнальдо отмечает 50-летие

Сегодня Форе Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Захаренко Андрей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Нело Жоао Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Драган Клаудиу отмечает 40-летие

Сегодня Филлипс Ли отмечает 40-летие

Сегодня Кулибали Драмане отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Сесилио отмечает 40-летие

Сегодня Поттер Даниэл Раймонд Джон отмечает 40-летие

Сегодня Ороско Васкес Андрес Фелипе отмечает 40-летие

Сегодня Бренес Мена Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Кайхан Орхан отмечает 40-летие

Сегодня Махер Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Альенара Крус Хосе Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Нело Жуан Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Табак Айдын отмечает 40-летие

Сегодня Сиснерос Риос Хесус Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Граузо Клаудио отмечает 40-летие

Сегодня Паршивлюк Сергей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Аланис Пантоха Освальдо отмечает 30-летие

Сегодня Бильяльба Камуэндо Хавьер Хеованни отмечает 30-летие

Сегодня Орландо Муриель Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Ли Ховелл Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Торресилья Мичелье Луис Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Кеккуччи Франческо отмечает 30-летие

Сегодня Мамоми Мокинда Фабрис отмечает 30-летие

Сегодня Чама Адриан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 23 5 2 78 - 25 74
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 20 4 6 68 - 26 64
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 19 5 6 49 - 21 62
4 «Неман-Белкард» Гродно p «Неман-Белкард» Гродно 30 17 6 7 56 - 29 57
5 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 15 9 6 47 - 29 54
6 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 17 2 11 50 - 41 53
7 «Днепр-Трансмаш» Могилёв p «Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 14 7 9 55 - 33 49
8 «Торпедо-МАЗ» Минск p «Торпедо-МАЗ» Минск 30 13 10 7 43 - 28 49
9 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 11 5 14 42 - 38 38
10 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 10 4 16 37 - 51 34
11 «Локомотив-96» Витебск p «Локомотив-96» Витебск 30 8 7 15 34 - 50 31
12 «Ведрич-97» Речица p «Ведрич-97» Речица 30 6 11 13 23 - 36 29
13 «Нафтан-Девон» Новополоцк p «Нафтан-Девон» Новополоцк 30 5 7 18 25 - 69 22
14 «Лида» Лида p «Лида» Лида 30 3 10 17 16 - 60 19
15 «Торпедо-Кадино» Могилёв p «Торпедо-Кадино» Могилёв 30 5 2 23 31 - 71 17
16 «Коммунальник» Слоним p «Коммунальник» Слоним 30 3 8 19 19 - 66 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.04.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:0 «Лида» Лида Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.04.2000 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Ведрич-97» Речица Солигорск, Стадион «Строитель»
15.04.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:0 «Коммунальник» Слоним Могилёв, Стадион «Торпедо»
15.04.2000 «Белшина» Бобруйск 1:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.04.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:1 «Локомотив-96» Витебск Минск, Стадион «Торпедо»
15.04.2000 «Динамо» Брест 1:3 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
16.04.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Неман-Белкард» Гродно Могилёв
16.04.2000 «Динамо» Минск 3:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»

2-й тур

21.04.2000 «Коммунальник» Слоним 0:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Слоним
21.04.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:3 «Белшина» Бобруйск Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.04.2000 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Борисов, Городской стадион
22.04.2000 «Лида» Лида 1:1 «Ведрич-97» Речица Лида
22.04.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:1 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.04.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно
22.04.2000 «Гомель» Гомель 3:2 «Динамо» Брест Гомель, Стадион «Луч»
22.04.2000 «Славия» Мозырь 4:2 «Торпедо-Кадино» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»

3-й тур

29.04.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 0:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Торпедо»
29.04.2000 «Ведрич-97» Речица 1:0 «Неман-Белкард» Гродно Речица
29.04.2000 «Динамо» Брест 2:3 «Нафтан-Девон» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
29.04.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 2:7 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Торпедо»
29.04.2000 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
29.04.2000 «Белшина» Бобруйск 4:0 «Коммунальник» Слоним Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.04.2000 «Динамо» Минск 4:0 «Лида» Лида Минск, Стадион «Динамо»
27.05.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:0 «Локомотив-96» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»

4-й тур

07.05.2000 «Лида» Лида 0:0 «Неман-Белкард» Гродно Лида
07.05.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Барань
07.05.2000 «Гомель» Гомель 1:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Гомель
07.05.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
07.05.2000 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Слоним
07.05.2000 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Ведрич-97» Речица Борисов, Городской стадион
07.05.2000 «Славия» Мозырь 3:2 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
07.05.2000 «Динамо» Минск 4:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»

5-й тур

11.05.2000 «Динамо» Брест 0:0 «Лида» Лида Брест, ГОСК Брестский
11.05.2000 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Локомотив-96» Витебск Речица
11.05.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Славия» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
11.05.2000 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.05.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Коммунальник» Слоним Солигорск, Стадион «Строитель»
11.05.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:0 «БАТЭ» Борисов Гродно
11.05.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:2 «Нафтан-Девон» Новополоцк Минск, Стадион «Торпедо»
12.05.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»

6-й тур

15.05.2000 «Гомель» Гомель 0:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Гомель
15.05.2000 «Славия» Мозырь 1:0 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
15.05.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:1 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.05.2000 «Коммунальник» Слоним 1:3 «Ведрич-97» Речица Слоним
15.05.2000 «Лида» Лида 2:1 «БАТЭ» Борисов Лида
15.05.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:3 «Неман-Белкард» Гродно Барань
16.05.2000 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Минск, Стадион «Динамо»
16.05.2000 «Динамо» Брест 3:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Брест, ГОСК Брестский

7-й тур

22.05.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 2:0 «Лида» Лида Могилёв, Стадион «Торпедо»
23.05.2000 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Славия» Мозырь Речица
23.05.2000 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Локомотив-96» Витебск Борисов, Городской стадион
23.05.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»
23.05.2000 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
23.05.2000 «Неман-Белкард» Гродно 8:0 «Коммунальник» Слоним Гродно
24.05.2000 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.05.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 2:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»

8-й тур

31.05.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:0 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
31.05.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
31.05.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
31.05.2000 «Коммунальник» Слоним 1:3 «БАТЭ» Борисов Слоним
31.05.2000 «Динамо» Брест 1:3 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
31.05.2000 «Славия» Мозырь 2:0 «Неман-Белкард» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
31.05.2000 «Лида» Лида 2:2 «Локомотив-96» Витебск Лида
31.05.2000 «Гомель» Гомель 3:0 «Ведрич-97» Речица Гомель

9-й тур

08.06.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:1 «Коммунальник» Слоним Барань
08.06.2000 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
08.06.2000 «Ведрич-97» Речица 1:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Речица
08.06.2000 «БАТЭ» Борисов 1:3 «Славия» Мозырь Борисов, Городской стадион
08.06.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
08.06.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
08.06.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:1 «Гомель» Гомель Гродно
08.06.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 4:1 «Лида» Лида Минск, Стадион «Торпедо»

10-й тур

12.06.2000 «Лида» Лида 0:0 «Коммунальник» Слоним Лида
12.06.2000 «Динамо» Брест 0:1 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
12.06.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:4 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Могилёв, Стадион «Торпедо»
12.06.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:3 «Неман-Белкард» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
12.06.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»
12.06.2000 «Гомель» Гомель 3:1 «БАТЭ» Борисов Гомель
12.06.2000 «Славия» Мозырь 4:1 «Локомотив-96» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
13.06.2000 «Динамо» Минск 1:2 «Ведрич-97» Речица Минск, Стадион «Трактор»

11-й тур

21.06.2000 «Неман-Белкард» Гродно 0:0 «Динамо» Минск Гродно
21.06.2000 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Динамо» Брест Речица, Стадион ОАО Речицадрев
21.06.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:2 «Гомель» Гомель Барань
21.06.2000 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
21.06.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
21.06.2000 «Коммунальник» Слоним 2:2 «Славия» Мозырь Слоним
21.06.2000 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Лида» Лида Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.06.2000 «БАТЭ» Борисов 8:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Борисов, Городской стадион

12-й тур

28.06.2000 «Гомель» Гомель 0:0 «Коммунальник» Слоним Гомель
28.06.2000 «Динамо» Минск 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
28.06.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:0 «Ведрич-97» Речица Могилёв, Стадион «Торпедо»
28.06.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:0 «Локомотив-96» Витебск Новополоцк, Стадион «Атлант»
28.06.2000 «Динамо» Брест 1:0 «Неман-Белкард» Гродно Брест, ГОСК Брестский
28.06.2000 «Лида» Лида 1:3 «Славия» Мозырь Лида
28.06.2000 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.06.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:3 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Торпедо»

13-й тур

05.07.2000 «Ведрич-97» Речица 0:2 «Торпедо-МАЗ» Минск Речица
05.07.2000 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион
05.07.2000 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
05.07.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:1 «Динамо» Минск Барань
05.07.2000 «Коммунальник» Слоним 2:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Слоним
05.07.2000 «Славия» Мозырь 3:2 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»
05.07.2000 «Неман-Белкард» Гродно 4:2 «Торпедо-Кадино» Могилёв Гродно
05.07.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 6:0 «Лида» Лида Могилёв, Стадион «Спартак»

14-й тур

16.07.2000 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Ведрич-97» Речица Бобруйск, Стадион «Спартак»
16.07.2000 «Лида» Лида 0:3 «Гомель» Гомель Лида
16.07.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:0 «Неман-Белкард» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
16.07.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:3 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Торпедо»
16.07.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:4 «Славия» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»
16.07.2000 «Динамо» Брест 3:1 «Локомотив-96» Витебск Брест, ГОСК Брестский
16.07.2000 «Динамо» Минск 4:1 «Коммунальник» Слоним Минск, Стадион «Динамо»
17.07.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»

15-й тур

22.07.2000 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Борисов, Городской стадион
22.07.2000 «Славия» Мозырь 0:1 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
22.07.2000 «Неман-Белкард» Гродно 1:0 «Белшина» Бобруйск Гродно
22.07.2000 «Коммунальник» Слоним 1:2 «Динамо» Брест Слоним
22.07.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Барань
22.07.2000 «Ведрич-97» Речица 2:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Речица
22.07.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Лида» Лида Солигорск, Стадион «Строитель»
22.07.2000 «Гомель» Гомель 3:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Гомель

16-й тур

05.08.2000 «Гомель» Гомель 0:2 «Динамо» Минск Гомель
06.08.2000 «Лида» Лида 0:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Лида
06.08.2000 «Коммунальник» Слоним 0:4 «Торпедо-Кадино» Могилёв Слоним
06.08.2000 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
06.08.2000 «Ведрич-97» Речица 1:1 «Шахтёр» Солигорск Речица
06.08.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:2 «Торпедо-МАЗ» Минск Барань
06.08.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Гродно
06.08.2000 «Славия» Мозырь 3:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»

17-й тур

2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:4 «Славия» Мозырь
12.08.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:2 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
12.08.2000 «Динамо» Минск 2:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо»
13.08.2000 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Неман-Белкард» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
13.08.2000 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Локомотив-96» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
13.08.2000 «Ведрич-97» Речица 1:2 «Лида» Лида Речица
13.08.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:0 «Коммунальник» Слоним Минск, Стадион «Торпедо»
14.08.2000 «Динамо» Брест 2:1 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский

18-й тур

20.08.2000 «Лида» Лида 0:4 «Динамо» Минск Лида
20.08.2000 «Неман-Белкард» Гродно 1:0 «Ведрич-97» Речица Гродно
20.08.2000 «Славия» Мозырь 1:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
20.08.2000 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Белшина» Бобруйск Слоним
20.08.2000 «Локомотив-96» Витебск 1:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Барань
20.08.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:2 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.08.2000 «Гомель» Гомель 2:2 «Торпедо-Кадино» Могилёв Гомель
20.08.2000 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион

19-й тур

26.08.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Коммунальник» Слоним Могилёв, Стадион «Спартак»
27.08.2000 «Неман-Белкард» Гродно 0:0 «Лида» Лида Гродно
27.08.2000 «Динамо» Брест 1:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
27.08.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:3 «Нафтан-Девон» Новополоцк Могилёв, Стадион «Торпедо»
27.08.2000 «Ведрич-97» Речица 2:3 «БАТЭ» Борисов Речица
27.08.2000 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Локомотив-96» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
28.08.2000 «Белшина» Бобруйск 3:6 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
28.08.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 4:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»

20-й тур

06.09.2000 «Лида» Лида 0:1 «Динамо» Брест Лида, Центральный городской стадион
06.09.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:3 «Торпедо-МАЗ» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
06.09.2000 «Гомель» Гомель 1:0 «Белшина» Бобруйск Гомель
06.09.2000 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Шахтёр» Солигорск Слоним
06.09.2000 «Динамо» Минск 2:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
06.09.2000 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Неман-Белкард» Гродно Борисов, Городской стадион
06.09.2000 «Локомотив-96» Витебск 3:1 «Ведрич-97» Речица Барань
06.09.2000 «Славия» Мозырь 4:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»

21-й тур

10.09.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:2 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Торпедо»
10.09.2000 «Ведрич-97» Речица 1:0 «Коммунальник» Слоним Речица
10.09.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
10.09.2000 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Нафтан-Девон» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.09.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Славия» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
10.09.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:0 «Локомотив-96» Витебск Гродно
10.09.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:1 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
10.09.2000 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Лида» Лида Борисов, Городской стадион

22-й тур

17.09.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:0 «БАТЭ» Борисов Барань
17.09.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:4 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.09.2000 «Динамо» Минск 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
17.09.2000 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Неман-Белкард» Гродно Слоним
17.09.2000 «Динамо» Брест 1:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Брест, ГОСК Брестский
17.09.2000 «Гомель» Гомель 2:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель
17.09.2000 «Лида» Лида 3:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Лида
17.09.2000 «Славия» Мозырь 3:0 «Ведрич-97» Речица Мозырь, Стадион «Юность»

23-й тур

21.09.2000 «Неман-Белкард» Гродно 1:2 «Славия» Мозырь Гродно
21.09.2000 «Ведрич-97» Речица 1:3 «Гомель» Гомель
21.09.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:4 «Торпедо-Кадино» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
21.09.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
21.09.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:1 «Лида» Лида Барань
21.09.2000 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
21.09.2000 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.09.2000 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Коммунальник» Слоним Борисов, Городской стадион

24-й тур

25.09.2000 «Динамо» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
25.09.2000 «Гомель» Гомель 0:1 «Неман-Белкард» Гродно Гомель
25.09.2000 «Коммунальник» Слоним 0:1 «Локомотив-96» Витебск Слоним
25.09.2000 «Лида» Лида 0:2 «Торпедо-МАЗ» Минск Лида
25.09.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:2 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Торпедо»
25.09.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:1 «Ведрич-97» Речица Новополоцк, Стадион «Атлант»
25.09.2000 «Динамо» Брест 1:6 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
25.09.2000 «Славия» Мозырь 2:0 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»

25-й тур

29.09.2000 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
29.09.2000 «Ведрич-97» Речица 0:1 «Динамо» Минск Речица
29.09.2000 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.09.2000 «Локомотив-96» Витебск 1:2 «Славия» Мозырь Барань
29.09.2000 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
29.09.2000 «Коммунальник» Слоним 3:0 «Лида» Лида Слоним
29.09.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Могилёв, Стадион «Спартак»
29.09.2000 «Неман-Белкард» Гродно 6:2 «Нафтан-Девон» Новополоцк Гродно

26-й тур

14.10.2000 «Динамо» Минск 3:0 «Неман-Белкард» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
15.10.2000 «Лида» Лида 0:1 «Белшина» Бобруйск Лида
15.10.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:7 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.10.2000 «Динамо» Брест 1:0 «Ведрич-97» Речица Брест, ГОСК Брестский
15.10.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
15.10.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:4 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Торпедо»
15.10.2000 «Гомель» Гомель 2:1 «Локомотив-96» Витебск Гомель
15.10.2000 «Славия» Мозырь 5:0 «Коммунальник» Слоним Мозырь, Стадион «Юность»

27-й тур

19.10.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
19.10.2000 «Коммунальник» Слоним 1:2 «Гомель» Гомель Слоним
19.10.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
19.10.2000 «Ведрич-97» Речица 3:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Речица
19.10.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:1 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
19.10.2000 «Локомотив-96» Витебск 3:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Барань
19.10.2000 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
19.10.2000 «Славия» Мозырь 5:0 «Лида» Лида Мозырь, Стадион «Юность»

28-й тур

23.10.2000 «Лида» Лида 0:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Лида
23.10.2000 «Динамо» Брест 0:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
23.10.2000 «Гомель» Гомель 1:0 «Славия» Мозырь Гомель
23.10.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 2:0 «Коммунальник» Слоним Новополоцк, Стадион «Атлант»
23.10.2000 «Динамо» Минск 2:2 «Локомотив-96» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
23.10.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 3:4 «Неман-Белкард» Гродно Могилёв, Стадион «Торпедо»
23.10.2000 «Белшина» Бобруйск 5:2 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.10.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:0 «Ведрич-97» Речица Минск, Стадион «Торпедо»

29-й тур

31.10.2000 «Коммунальник» Слоним 0:1 «Динамо» Минск Слоним
31.10.2000 «Ведрич-97» Речица 0:2 «Белшина» Бобруйск Речица
31.10.2000 «Гомель» Гомель 2:1 «Лида» Лида Гомель
31.10.2000 «Неман-Белкард» Гродно 2:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Гродно
31.10.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
31.10.2000 «Локомотив-96» Витебск 3:2 «Динамо» Брест Барань
31.10.2000 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Борисов, Городской стадион
31.10.2000 «Славия» Мозырь 5:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»

30-й тур

04.11.2000 «Динамо» Минск 0:1 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Динамо»
04.11.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Торпедо»
04.11.2000 «Лида» Лида 0:3 «Шахтёр» Солигорск Лида
04.11.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Ведрич-97» Речица Могилёв, Стадион «Спартак»
04.11.2000 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Неман-Белкард» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
04.11.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:2 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.11.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 3:2 «Локомотив-96» Витебск Могилёв, Стадион «Торпедо»
04.11.2000 «Динамо» Брест 5:2 «Коммунальник» Слоним Брест, ГОСК Брестский

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 20 4 6 68 26 - 26 42 +42 44
73.044
73%
«Белшина» Бобруйск 30 11 5 14 42 38 - 38 4 +4 27
45.027
45%
«Ведрич-97» Речица 30 6 11 13 23 36 - 36 -13 -13 23
38.023
38%
«Гомель» Гомель 30 17 2 11 50 41 - 41 9 +9 36
60.036
60%
«Динамо» Брест 30 10 4 16 37 51 - 51 -14 -14 24
40.024
40%
«Динамо» Минск 30 19 5 6 49 21 - 21 28 +28 43
71.043
71%
«Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 14 7 9 55 33 - 33 22 +22 35
58.035
58%
«Коммунальник» Слоним 30 3 8 19 19 66 - 66 -47 -47 14
23.014
23%
«Лида» Лида 30 3 10 17 16 60 - 60 -44 -44 16
26.016
26%
«Локомотив-96» Витебск 30 8 7 15 34 50 - 50 -16 -16 23
38.023
38%
«Нафтан-Девон» Новополоцк 30 5 7 18 25 69 - 69 -44 -44 17
28.017
28%
«Неман-Белкард» Гродно 30 17 6 7 56 29 - 29 27 +27 40
66.040
66%
«Славия» Мозырь 30 23 5 2 78 25 - 25 53 +53 51
85.051
85%
«Торпедо-Кадино» Могилёв 30 5 2 23 31 71 - 71 -40 -40 12
20.012
20%
«Торпедо-МАЗ» Минск 30 13 10 7 43 28 - 28 15 +15 36
60.036
60%
«Шахтёр» Солигорск 30 15 9 6 47 29 - 29 18 +18 39
65.039
65%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гриб Сергей Дмитриевич 16.03.1974 26 26 - 4 22
Прокопюк Андрей Николаевич 21.10.1978 25 21 4 5 16
Страханович Олег Николаевич 13.10.1979 23 21 2 4 17
Наперковский Сергей 12.10.1978 22 21 1 2 18
Малахов Сергей Леонидович 27.11.1972 21 17 4 3 14
Ковальчук Сергей Петрович 16.12.1973 21 18 3 3 15
Хомко Юрий Алексеевич 20.08.1966 20 15 5 4 11
Михальченко Вячеслав Геннадьевич 05.12.1976 19 13 6 8 5
Головчик Александр Михайлович 17.10.1979 16 12 4 9 3
Страчко Дмитрий 01.11.1978 16 16 - 2 14
Сорочинский Владимир Владимирович 15.02.1980 15 15 - 1 14
Ковалюк Сергей Михайлович 07.01.1980 15 8 7 2 6
Вирко Дмитрий Фёдорович 17.10.1972 14 14 - - 14
Деринговский Александр 14.02.1978 11 11 - 2 9
Синковец Александр Иванович 12.03.1968 9 8 1 1 7
Вавилов Михаил 10.11.1977 9 9 - - 9
Суховеев Максим 23.06.1979 9 8 1 1 7
Судариков Александр Борисович 23.08.1969 8 3 5 1 2
Любчук Андрей Андреевич 25.09.1974 8 8 - - 8
Заровский Андрей Валерьевич 22.12.1980 7 7 - - 7
Кужлев Олег Борисович 12.08.1966 5 5 - 3 2
Ашихмин Андрей Станиславович 02.12.1974 5 5 - - 5
Саханько Денис 30.09.1980 4 - 4 - -
Литвинчук Михаил Степанович 21.06.1980 3 - 3 - -
Калачёв Тимофей Сергеевич 01.05.1981 2 2 - 2 -
Корытько Владимир Михайлович 06.07.1979 2 2 - - 2
Крикоров Артём Валерьевич 13.06.1975 2 2 - 1 1
Лагун Леонид Леонидович 22.06.1978 2 1 1 - 1
Мазур Василий Александрович 11.03.1972 2 2 - 1 1
Мартешкин Александр Александрович 29.06.1970 2 2 - - 2
Матвейчик Артур Борисович 15.10.1974 2 1 1 - 1
Первушин Денис Владимирович 18.01.1977 2 1 1 - 1
Поляков Сергей Васильевич 19.04.1975 2 - 2 - -
Потапов Игорь Владимирович 29.12.1966 2 2 - - 2
Раковский Игорь Иванович 10.09.1975 2 2 - - 2
Ровнейко Дмитрий Васильевич 13.05.1980 2 2 - - 2
Саматов Олег Анатольевич 20.06.1965 2 2 - - 2
Седнёв Александр Сергеевич 16.08.1973 2 2 - - 2
Скотаренко Дмитрий Александрович 28.06.1973 2 2 - - 2
Слесарчук Игорь Анатольевич 31.03.1976 2 - 2 - -
Солодухин Владимир Петрович 08.04.1969 2 2 - 1 1
Сулима Александр Ричардович 01.08.1979 2 2 - - 2
Хижняк Сергей Леонидович 07.02.1975 2 2 - - 2
Шутов Александр Валентинович 12.06.1975 2 2 - - 2
Кутузов Виталий Владимирович 20.03.1980 2 2 - 1 1
Хамидов Сухроб Садуллаевич 14.08.1975 2 1 1 - 1
Ходжаев Рустам Назриевич 02.01.1973 2 2 - 1 1
Чумаченко Игорь Гаврилович 26.10.1976 2 2 - - 2
Высокос Валерий Леонтьевич 13.12.1970 2 2 - 2 -
Карасёв Геннадий Иванович 22.02.1971 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Семёнов Валерий Егорович p Семёнов Валерий Егорович 1950-01-25 25.01.1950 4 4 0.004 - 4.004 4 8 - -
Метельский Николай Николаевич p Метельский Николай Николаевич 1957-01-14 14.01.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 10 1 1
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 3 3 0.003 - 3.003 3 8 1 -
Архипов Михаил Борисович p Архипов Михаил Борисович 1954-12-18 18.12.1954 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - -
Суховаров Владимир p Суховаров Владимир 1962-05-24 24.05.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Величко Валерий Сигизмундович p Величко Валерий Сигизмундович 1966-09-12 12.09.1966 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Чебыкин Александр p Чебыкин Александр 1959-08-09 09.08.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Язевич Валерий p Язевич Валерий 1963-08-01 01.08.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Ясинский Бронислав Мустафович p Ясинский Бронислав Мустафович 1952-10-22 22.10.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - 1
Якубовский Геннадий Геннадьевич p Якубовский Геннадий Геннадьевич 1960-04-05 05.04.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Петрович Валерий Исидорович p Петрович Валерий Исидорович 1963-11-01 01.11.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Жуков Андрей Михайлович p Жуков Андрей Михайлович 1962-12-19 19.12.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Ремин Александр p Ремин Александр 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Летяго Франц Иосифович p Летяго Франц Иосифович 1950-11-21 21.11.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Майстров Юрий Петрович p Майстров Юрий Петрович 1961-03-30 30.03.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Семёнов Дмитрий p Семёнов Дмитрий 1971-08-29 29.08.1971 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Рябичко Александр p Рябичко Александр 1958-00-00 1958 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Дробаха Геннадий Александрович p Дробаха Геннадий Александрович 1951-02-09 09.02.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Дмитрачков В p Дмитрачков В 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Черник Александр Александрович p Черник Александр Александрович 1957-01-06 06.01.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Калиновский Василий Владимирович p Калиновский Василий Владимирович 1964-09-16 16.09.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Быков Вячеслав p Быков Вячеслав 1972-12-25 25.12.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бирюк В. p Бирюк В. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ковалевский Борис Владимирович p Ковалевский Борис Владимирович 1963-09-16 16.09.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пригодич Сергей p Пригодич Сергей 1967-06-03 03.06.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Савицкий Станислав Юрьевич p Савицкий Станислав Юрьевич 1976-11-12 12.11.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дупанов Юрий Алексеевич p Дупанов Юрий Алексеевич 1962-06-07 07.06.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корепанов Валерий Владимирович p Корепанов Валерий Владимирович 1956-11-04 04.11.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Богорад Олег p Богорад Олег 1956-00-00 1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белоус Александр p Белоус Александр 1955-00-00 1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сташенко Юрий p Сташенко Юрий 1959-05-17 17.05.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Черетаев Сергей p Черетаев Сергей 1970-02-01 01.02.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Надиевский Александр Александрович p Надиевский Александр Александрович 1959-01-31 31.01.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нерушкин Алексей Емельянович p Нерушкин Алексей Емельянович 1950-11-02 02.11.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 214.436 214 436.214 436 650.214436 650 - - -