Войти

Партнеры:

Сегодня Климашефски Уве отмечает 80-летие

Сегодня Райт Чарльз Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Лунд Томми Фольке Юхан отмечает 70-летие

Сегодня Хольм Хансен Стеэн отмечает 70-летие

Сегодня Молленьоэр Жан-Люк отмечает 70-летие

Сегодня Хьютон Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Толочко Роман Любомирович отмечает 50-летие

Сегодня Мармазов Руслан Леонидович отмечает 50-летие

Сегодня Раванелли Фабрицио отмечает 50-летие

Сегодня Д’Игнацио Пульпито Джильберто отмечает 50-летие

Сегодня Куврэр Фрэнсис отмечает 50-летие

Сегодня Кантеро Лопес Игнасьо отмечает 50-летие

Сегодня Йохансен Алф Харальд отмечает 50-летие

Сегодня де Йонг Макс отмечает 50-летие

Сегодня Брандани Марио отмечает 50-летие

Сегодня Тарасенко Александр Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Карму Лобу Филипе Паулу Жорже отмечает 40-летие

Сегодня Обуча Эмир отмечает 40-летие

Сегодня Маквей Марк отмечает 40-летие

Сегодня Фариас Эдмондо отмечает 40-летие

Сегодня де Сикко Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Малконри Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Санун Гуда Баньян отмечает 40-летие

Сегодня Хамеди Аззиз отмечает 40-летие

Сегодня Пикар Стив отмечает 40-летие

Сегодня Спасскому Кириллу Евгеньевичу исполнилось бы 30 лет

Сегодня Землянухин Антон Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Эрдем Алпарслан отмечает 30-летие

Сегодня Келли Шон Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Хасегава Тору отмечает 30-летие

Сегодня Бериго Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Цвитковач Зоран отмечает 30-летие

Сегодня Гроувз Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Базуайе Дэдди отмечает 30-летие

Сегодня Роша Акино Маркос Луис отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 23 5 2 78 - 25 74
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 20 4 6 68 - 26 64
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 19 5 6 49 - 21 62
4 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 17 6 7 56 - 29 57
5 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 15 9 6 47 - 29 54
6 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 17 2 11 50 - 41 53
7 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 30 14 7 9 55 - 33 49
8 «Торпедо» Минск p «Торпедо» Минск 30 13 10 7 43 - 28 49
9 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 11 5 14 42 - 38 38
10 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 10 4 16 37 - 51 34
11 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 30 8 7 15 34 - 50 31
12 «Ведрич-97» Речица p «Ведрич-97» Речица 30 6 11 13 23 - 36 29
13 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 30 5 7 18 25 - 69 22
14 «Лида» Лида p «Лида» Лида 30 3 10 17 16 - 60 19
15 «Торпедо-Кадино» Могилёв p «Торпедо-Кадино» Могилёв 30 5 2 23 31 - 71 17
16 «Коммунальник» Слоним p «Коммунальник» Слоним 30 3 8 19 19 - 66 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.04.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:0 «Лида» Лида Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.04.2000 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Ведрич-97» Речица Солигорск, Стадион «Строитель»
15.04.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:0 «Коммунальник» Слоним Могилёв, Стадион «Торпедо»
15.04.2000 «Белшина» Бобруйск 1:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.04.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:1 «Локомотив-96» Витебск Минск, Стадион «Торпедо»
15.04.2000 «Динамо» Брест 1:3 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
16.04.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Неман-Белкард» Гродно Могилёв
16.04.2000 «Динамо» Минск 3:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»

2-й тур

21.04.2000 «Коммунальник» Слоним 0:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Слоним
21.04.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:3 «Белшина» Бобруйск Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.04.2000 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Борисов, Городской стадион
22.04.2000 «Лида» Лида 1:1 «Ведрич-97» Речица Лида
22.04.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:1 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.04.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно
22.04.2000 «Гомель» Гомель 3:2 «Динамо» Брест Гомель
22.04.2000 «Славия» Мозырь 4:2 «Торпедо-Кадино» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»

3-й тур

29.04.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 0:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Торпедо»
29.04.2000 «Ведрич-97» Речица 1:0 «Неман-Белкард» Гродно Речица
29.04.2000 «Динамо» Брест 2:3 «Нафтан-Девон» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
29.04.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 2:7 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Торпедо»
29.04.2000 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
29.04.2000 «Белшина» Бобруйск 4:0 «Коммунальник» Слоним Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.04.2000 «Динамо» Минск 4:0 «Лида» Лида Минск, Стадион «Динамо»
27.05.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:0 «Локомотив-96» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»

4-й тур

07.05.2000 «Лида» Лида 0:0 «Неман-Белкард» Гродно Лида
07.05.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Барань
07.05.2000 «Гомель» Гомель 1:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Гомель
07.05.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
07.05.2000 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Слоним
07.05.2000 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Ведрич-97» Речица Борисов, Городской стадион
07.05.2000 «Славия» Мозырь 3:2 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
07.05.2000 «Динамо» Минск 4:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»

5-й тур

11.05.2000 «Динамо» Брест 0:0 «Лида» Лида Брест, ГОСК Брестский
11.05.2000 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Локомотив-96» Витебск Речица
11.05.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Славия» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
11.05.2000 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.05.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Коммунальник» Слоним Солигорск, Стадион «Строитель»
11.05.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:0 «БАТЭ» Борисов Гродно
11.05.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:2 «Нафтан-Девон» Новополоцк Минск, Стадион «Торпедо»
12.05.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»

6-й тур

15.05.2000 «Гомель» Гомель 0:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Гомель
15.05.2000 «Славия» Мозырь 1:0 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
15.05.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:1 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.05.2000 «Коммунальник» Слоним 1:3 «Ведрич-97» Речица Слоним
15.05.2000 «Лида» Лида 2:1 «БАТЭ» Борисов Лида
15.05.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:3 «Неман-Белкард» Гродно Барань
16.05.2000 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Минск, Стадион «Динамо»
16.05.2000 «Динамо» Брест 3:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Брест, ГОСК Брестский

7-й тур

22.05.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 2:0 «Лида» Лида Могилёв, Стадион «Торпедо»
23.05.2000 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Славия» Мозырь Речица
23.05.2000 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Локомотив-96» Витебск Борисов, Городской стадион
23.05.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»
23.05.2000 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
23.05.2000 «Неман-Белкард» Гродно 8:0 «Коммунальник» Слоним Гродно
24.05.2000 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.05.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 2:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»

8-й тур

31.05.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:0 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
31.05.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
31.05.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
31.05.2000 «Коммунальник» Слоним 1:3 «БАТЭ» Борисов Слоним
31.05.2000 «Динамо» Брест 1:3 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
31.05.2000 «Славия» Мозырь 2:0 «Неман-Белкард» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
31.05.2000 «Лида» Лида 2:2 «Локомотив-96» Витебск Лида
31.05.2000 «Гомель» Гомель 3:0 «Ведрич-97» Речица Гомель

9-й тур

08.06.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:1 «Коммунальник» Слоним Барань
08.06.2000 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
08.06.2000 «Ведрич-97» Речица 1:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Речица
08.06.2000 «БАТЭ» Борисов 1:3 «Славия» Мозырь Борисов, Городской стадион
08.06.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
08.06.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
08.06.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:1 «Гомель» Гомель Гродно
08.06.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 4:1 «Лида» Лида Минск, Стадион «Торпедо»

10-й тур

12.06.2000 «Лида» Лида 0:0 «Коммунальник» Слоним Лида
12.06.2000 «Динамо» Брест 0:1 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
12.06.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:4 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Могилёв, Стадион «Торпедо»
12.06.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:3 «Неман-Белкард» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
12.06.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»
12.06.2000 «Гомель» Гомель 3:1 «БАТЭ» Борисов Гомель
12.06.2000 «Славия» Мозырь 4:1 «Локомотив-96» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
13.06.2000 «Динамо» Минск 1:2 «Ведрич-97» Речица Минск, Стадион «Трактор»

11-й тур

21.06.2000 «Неман-Белкард» Гродно 0:0 «Динамо» Минск Гродно
21.06.2000 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Динамо» Брест Речица
21.06.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:2 «Гомель» Гомель Барань
21.06.2000 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
21.06.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
21.06.2000 «Коммунальник» Слоним 2:2 «Славия» Мозырь Слоним
21.06.2000 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Лида» Лида Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.06.2000 «БАТЭ» Борисов 8:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Борисов, Городской стадион

12-й тур

28.06.2000 «Гомель» Гомель 0:0 «Коммунальник» Слоним Гомель
28.06.2000 «Динамо» Минск 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
28.06.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:0 «Ведрич-97» Речица Могилёв, Стадион «Торпедо»
28.06.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:0 «Локомотив-96» Витебск Новополоцк, Стадион «Атлант»
28.06.2000 «Динамо» Брест 1:0 «Неман-Белкард» Гродно Брест, ГОСК Брестский
28.06.2000 «Лида» Лида 1:3 «Славия» Мозырь Лида
28.06.2000 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.06.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:3 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Торпедо»

13-й тур

05.07.2000 «Ведрич-97» Речица 0:2 «Торпедо-МАЗ» Минск Речица
05.07.2000 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион
05.07.2000 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
05.07.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:1 «Динамо» Минск Барань
05.07.2000 «Коммунальник» Слоним 2:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Слоним
05.07.2000 «Славия» Мозырь 3:2 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»
05.07.2000 «Неман-Белкард» Гродно 4:2 «Торпедо-Кадино» Могилёв Гродно
05.07.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 6:0 «Лида» Лида Могилёв, Стадион «Спартак»

14-й тур

16.07.2000 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Ведрич-97» Речица Бобруйск, Стадион «Спартак»
16.07.2000 «Лида» Лида 0:3 «Гомель» Гомель Лида
16.07.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:0 «Неман-Белкард» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
16.07.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:3 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Торпедо»
16.07.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:4 «Славия» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»
16.07.2000 «Динамо» Брест 3:1 «Локомотив-96» Витебск Брест, ГОСК Брестский
16.07.2000 «Динамо» Минск 4:1 «Коммунальник» Слоним Минск, Стадион «Динамо»
17.07.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»

15-й тур

22.07.2000 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Борисов, Городской стадион
22.07.2000 «Славия» Мозырь 0:1 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
22.07.2000 «Неман-Белкард» Гродно 1:0 «Белшина» Бобруйск Гродно
22.07.2000 «Коммунальник» Слоним 1:2 «Динамо» Брест Слоним
22.07.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Барань
22.07.2000 «Ведрич-97» Речица 2:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Речица
22.07.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Лида» Лида Солигорск, Стадион «Строитель»
22.07.2000 «Гомель» Гомель 3:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Гомель

16-й тур

05.08.2000 «Гомель» Гомель 0:2 «Динамо» Минск Гомель
06.08.2000 «Лида» Лида 0:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Лида
06.08.2000 «Коммунальник» Слоним 0:4 «Торпедо-Кадино» Могилёв Слоним
06.08.2000 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
06.08.2000 «Ведрич-97» Речица 1:1 «Шахтёр» Солигорск Речица
06.08.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:2 «Торпедо-МАЗ» Минск Барань
06.08.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Гродно
06.08.2000 «Славия» Мозырь 3:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»

17-й тур

2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:4 «Славия» Мозырь
12.08.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:2 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
12.08.2000 «Динамо» Минск 2:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо»
13.08.2000 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Неман-Белкард» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
13.08.2000 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Локомотив-96» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
13.08.2000 «Ведрич-97» Речица 1:2 «Лида» Лида Речица
13.08.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:0 «Коммунальник» Слоним Минск, Стадион «Торпедо»
14.08.2000 «Динамо» Брест 2:1 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский

18-й тур

20.08.2000 «Лида» Лида 0:4 «Динамо» Минск Лида
20.08.2000 «Неман-Белкард» Гродно 1:0 «Ведрич-97» Речица Гродно
20.08.2000 «Славия» Мозырь 1:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
20.08.2000 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Белшина» Бобруйск Слоним
20.08.2000 «Локомотив-96» Витебск 1:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Барань
20.08.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:2 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.08.2000 «Гомель» Гомель 2:2 «Торпедо-Кадино» Могилёв Гомель
20.08.2000 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион

19-й тур

26.08.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Коммунальник» Слоним Могилёв, Стадион «Спартак»
27.08.2000 «Неман-Белкард» Гродно 0:0 «Лида» Лида Гродно
27.08.2000 «Динамо» Брест 1:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
27.08.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:3 «Нафтан-Девон» Новополоцк Могилёв, Стадион «Торпедо»
27.08.2000 «Ведрич-97» Речица 2:3 «БАТЭ» Борисов Речица
27.08.2000 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Локомотив-96» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
28.08.2000 «Белшина» Бобруйск 3:6 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
28.08.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 4:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»

20-й тур

06.09.2000 «Лида» Лида 0:1 «Динамо» Брест Лида
06.09.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:3 «Торпедо-МАЗ» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
06.09.2000 «Гомель» Гомель 1:0 «Белшина» Бобруйск Гомель
06.09.2000 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Шахтёр» Солигорск Слоним
06.09.2000 «Динамо» Минск 2:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
06.09.2000 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Неман-Белкард» Гродно Борисов, Городской стадион
06.09.2000 «Локомотив-96» Витебск 3:1 «Ведрич-97» Речица Барань
06.09.2000 «Славия» Мозырь 4:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»

21-й тур

10.09.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:2 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Торпедо»
10.09.2000 «Ведрич-97» Речица 1:0 «Коммунальник» Слоним Речица
10.09.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
10.09.2000 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Нафтан-Девон» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.09.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Славия» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
10.09.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:0 «Локомотив-96» Витебск Гродно
10.09.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:1 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
10.09.2000 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Лида» Лида Борисов, Городской стадион

22-й тур

17.09.2000 «Локомотив-96» Витебск 0:0 «БАТЭ» Борисов Барань
17.09.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:4 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.09.2000 «Динамо» Минск 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
17.09.2000 «Коммунальник» Слоним 1:1 «Неман-Белкард» Гродно Слоним
17.09.2000 «Динамо» Брест 1:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Брест, ГОСК Брестский
17.09.2000 «Гомель» Гомель 2:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель
17.09.2000 «Лида» Лида 3:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Лида
17.09.2000 «Славия» Мозырь 3:0 «Ведрич-97» Речица Мозырь, Стадион «Юность»

23-й тур

21.09.2000 «Неман-Белкард» Гродно 1:2 «Славия» Мозырь Гродно
21.09.2000 «Ведрич-97» Речица 1:3 «Гомель» Гомель
21.09.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:4 «Торпедо-Кадино» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
21.09.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
21.09.2000 «Локомотив-96» Витебск 2:1 «Лида» Лида Барань
21.09.2000 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
21.09.2000 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.09.2000 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Коммунальник» Слоним Борисов, Городской стадион

24-й тур

25.09.2000 «Динамо» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
25.09.2000 «Гомель» Гомель 0:1 «Неман-Белкард» Гродно Гомель
25.09.2000 «Коммунальник» Слоним 0:1 «Локомотив-96» Витебск Слоним
25.09.2000 «Лида» Лида 0:2 «Торпедо-МАЗ» Минск Лида
25.09.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 0:2 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Торпедо»
25.09.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:1 «Ведрич-97» Речица Новополоцк, Стадион «Атлант»
25.09.2000 «Динамо» Брест 1:6 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
25.09.2000 «Славия» Мозырь 2:0 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»

25-й тур

29.09.2000 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
29.09.2000 «Ведрич-97» Речица 0:1 «Динамо» Минск Речица
29.09.2000 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.09.2000 «Локомотив-96» Витебск 1:2 «Славия» Мозырь Барань
29.09.2000 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
29.09.2000 «Коммунальник» Слоним 3:0 «Лида» Лида Слоним
29.09.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Могилёв, Стадион «Спартак»
29.09.2000 «Неман-Белкард» Гродно 6:2 «Нафтан-Девон» Новополоцк Гродно

26-й тур

14.10.2000 «Динамо» Минск 3:0 «Неман-Белкард» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
15.10.2000 «Лида» Лида 0:1 «Белшина» Бобруйск Лида
15.10.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 0:7 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.10.2000 «Динамо» Брест 1:0 «Ведрич-97» Речица Брест, ГОСК Брестский
15.10.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
15.10.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 1:4 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Торпедо»
15.10.2000 «Гомель» Гомель 2:1 «Локомотив-96» Витебск Гомель
15.10.2000 «Славия» Мозырь 5:0 «Коммунальник» Слоним Мозырь, Стадион «Юность»

27-й тур

19.10.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
19.10.2000 «Коммунальник» Слоним 1:2 «Гомель» Гомель Слоним
19.10.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Торпедо-МАЗ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
19.10.2000 «Ведрич-97» Речица 3:1 «Торпедо-Кадино» Могилёв Речица
19.10.2000 «Неман-Белкард» Гродно 3:1 «Динамо» Брест Гродно
19.10.2000 «Локомотив-96» Витебск 3:1 «Нафтан-Девон» Новополоцк Барань
19.10.2000 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
19.10.2000 «Славия» Мозырь 5:0 «Лида» Лида Мозырь, Стадион «Юность»

28-й тур

23.10.2000 «Лида» Лида 0:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Лида
23.10.2000 «Динамо» Брест 0:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
23.10.2000 «Гомель» Гомель 1:0 «Славия» Мозырь Гомель
23.10.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 2:0 «Коммунальник» Слоним Новополоцк, Стадион «Атлант»
23.10.2000 «Динамо» Минск 2:2 «Локомотив-96» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
23.10.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 3:4 «Неман-Белкард» Гродно Могилёв, Стадион «Торпедо»
23.10.2000 «Белшина» Бобруйск 5:2 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.10.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:0 «Ведрич-97» Речица Минск, Стадион «Торпедо»

29-й тур

31.10.2000 «Коммунальник» Слоним 0:1 «Динамо» Минск Слоним
31.10.2000 «Ведрич-97» Речица 0:2 «Белшина» Бобруйск Речица
31.10.2000 «Гомель» Гомель 2:1 «Лида» Лида Гомель
31.10.2000 «Неман-Белкард» Гродно 2:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Гродно
31.10.2000 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
31.10.2000 «Локомотив-96» Витебск 3:2 «Динамо» Брест Барань
31.10.2000 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Торпедо-Кадино» Могилёв Борисов, Городской стадион
31.10.2000 «Славия» Мозырь 5:0 «Нафтан-Девон» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»

30-й тур

04.11.2000 «Динамо» Минск 0:1 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Динамо»
04.11.2000 «Торпедо-МАЗ» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Торпедо»
04.11.2000 «Лида» Лида 0:3 «Шахтёр» Солигорск Лида
04.11.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Ведрич-97» Речица Могилёв, Стадион «Спартак»
04.11.2000 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Неман-Белкард» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
04.11.2000 «Нафтан-Девон» Новополоцк 1:2 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.11.2000 «Торпедо-Кадино» Могилёв 3:2 «Локомотив-96» Витебск Могилёв, Стадион «Торпедо»
04.11.2000 «Динамо» Брест 5:2 «Коммунальник» Слоним Брест, ГОСК Брестский

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 20 4 6 68 26 - 26 42 +42 44
73.044
73%
«Белшина» Бобруйск 30 11 5 14 42 38 - 38 4 +4 27
45.027
45%
«Ведрич-97» Речица 30 6 11 13 23 36 - 36 -13 -13 23
38.023
38%
«Гомель» Гомель 30 17 2 11 50 41 - 41 9 +9 36
60.036
60%
«Динамо» Брест 30 10 4 16 37 51 - 51 -14 -14 24
40.024
40%
«Динамо» Минск 30 19 5 6 49 21 - 21 28 +28 43
71.043
71%
«Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 14 7 9 55 33 - 33 22 +22 35
58.035
58%
«Коммунальник» Слоним 30 3 8 19 19 66 - 66 -47 -47 14
23.014
23%
«Лида» Лида 30 3 10 17 16 60 - 60 -44 -44 16
26.016
26%
«Локомотив-96» Витебск 30 8 7 15 34 50 - 50 -16 -16 23
38.023
38%
«Нафтан-Девон» Новополоцк 30 5 7 18 25 69 - 69 -44 -44 17
28.017
28%
«Неман-Белкард» Гродно 30 17 6 7 56 29 - 29 27 +27 40
66.040
66%
«Славия» Мозырь 30 23 5 2 78 25 - 25 53 +53 51
85.051
85%
«Торпедо-Кадино» Могилёв 30 5 2 23 31 71 - 71 -40 -40 12
20.012
20%
«Торпедо-МАЗ» Минск 30 13 10 7 43 28 - 28 15 +15 36
60.036
60%
«Шахтёр» Солигорск 30 15 9 6 47 29 - 29 18 +18 39
65.039
65%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Лагун Леонид Леонидович 22.06.1978 2 1 1 - 1
Кутузов Виталий Владимирович 20.03.1980 2 2 - 1 1
Страханович Олег Николаевич 13.10.1979 2 2 - - 2
Король Олег Иванович 07.11.1969 2 2 - - 2
Невинский Владимир Владимирович 14.09.1973 2 1 1 - 1
Хомко Юрий Алексеевич 20.08.1966 2 1 1 - 1
Панасюк Виталий Леонидович 09.02.1980 2 2 - - 2
Наперковский Сергей 12.10.1978 2 2 - - 2
Прокопюк Андрей Николаевич 21.10.1978 2 1 1 - 1
Гриб Сергей Дмитриевич 16.03.1974 2 2 - - 2
Жевнов Юрий Владимирович 17.04.1981 1 1 - - 1
Скрипченко Вадим Викторович 26.11.1975 1 1 - - 1
Судариков Александр Борисович 23.08.1969 1 - 1 - -
Любчук Андрей Андреевич 25.09.1974 1 1 - - 1
Ермакович Александр Владимирович 21.01.1975 1 1 - 1 -
Кузнецов Сергей Вячеславович 03.11.1979 1 - 1 - -
Лошанков Евгений Иванович 02.01.1979 1 1 - 1 -
Мардас Геннадий Александрович 12.06.1970 1 1 - - 1
Гончаренко Виктор Михайлович 10.06.1977 1 1 - - 1
Синковец Александр Иванович 12.03.1968 1 1 - 1 -
Головчик Александр Михайлович 17.10.1979 1 1 - 1 -
Сорочинский Владимир Владимирович 15.02.1980 1 1 - - 1
Страчко Дмитрий 01.11.1978 1 1 - - 1
Михальченко Вячеслав Геннадьевич 05.12.1976 1 1 - 1 -
Деринговский Александр 14.02.1978 1 1 - - 1
Вавилов Михаил 10.11.1977 1 1 - - 1
Ковальчук Александр Константинович 27.01.1982 1 1 - - 1
Суховеев Максим 23.06.1979 1 1 - - 1
Диваков Андрей Вадимович 07.10.1978 1 1 - - 1
Гончарик Артём Петрович 13.04.1980 1 - 1 - -
Федорович Александр Владимирович 27.08.1973 1 1 - - 1
Бага Алексей Анатольевич 04.02.1981 1 1 - - 1
Рогожкин Виталий Васильевич 21.01.1976 1 1 - - 1
Григоров Вячеслав Сергеевич 08.03.1982 1 - 1 - -
Лисовский Александр Петрович 29.04.1975 1 1 - - 1
Терентьев Александр Станиславович 04.09.1981 1 1 - - 1
Акулич Дмитрий Викторович 25.03.1974 1 1 - 1 -
Дорошкевич Юрий Сергеевич 30.06.1978 1 1 - 1 -
Ковалюк Сергей Михайлович 07.01.1980 1 1 - - 1
Заровский Андрей Валерьевич 22.12.1980 1 1 - - 1
Ковальчук Сергей Петрович 16.12.1973 1 1 - - 1
Вирко Дмитрий Фёдорович 17.10.1972 1 1 - - 1