Войти

Партнеры:

Сегодня Живица Виталий Дмитриевич отмечает 80-летие

Сегодня Крисьян Спарринг Эрик отмечает 80-летие

Сегодня Лентнер Роман отмечает 80-летие

Сегодня Толбот Гари отмечает 80-летие

Сегодня Вуйович Васо отмечает 70-летие

Сегодня Робб Дэвид Томсон отмечает 70-летие

Сегодня Кудижзер Арен (Ад) отмечает 70-летие

Сегодня Перли Ивон отмечает 70-летие

Сегодня Маккей Джон отмечает 60-летие

Сегодня Дебба Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Ховеллс Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Флем Андре отмечает 50-летие

Сегодня Кувицек Юро отмечает 50-летие

Сегодня Андерсен Хенрик отмечает 50-летие

Сегодня Астарита Дженнаро отмечает 50-летие

Сегодня Джаник Айкут отмечает 50-летие

Сегодня Бреви Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Мехмет Аурелио отмечает 40-летие

Сегодня Милин Фердо отмечает 40-летие

Сегодня Липавски Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Рамирес Рамирес Хосе Амилькар отмечает 40-летие

Сегодня Эзекьель Белов-Филос Жимми отмечает 40-летие

Сегодня Дебетт Жоффре отмечает 40-летие

Сегодня Каро Гонсалес Кристиан Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Брито Дос Празерес Марко Аурелио отмечает 40-летие

Сегодня де Карвальо Монтейро Андре отмечает 40-летие

Сегодня Саз Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Павлович Феликс Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Данч Адам отмечает 30-летие

Сегодня Бруун Якобсен Мортен Алексаннер отмечает 30-летие

Сегодня Лара Арсе Фернандо Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Бонд Клей отмечает 30-летие

Сегодня Хольм Деннис отмечает 30-летие

Сегодня Менессу Гбуньон Арсен отмечает 30-летие

Сегодня Касиваги Йосуке отмечает 30-летие

Сегодня Аннреассен Ховар отмечает 30-летие

Сегодня Родман Александер отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 23 5 2 56 - 12 74
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 20 6 4 70 - 21 66
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 20 4 6 62 - 24 64
4 «Торпедо-СКА» Минск p «Торпедо-СКА» Минск 30 19 7 4 54 - 20 64
5 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 19 7 4 60 - 23 64
6 «Торпедо» Жодино p «Торпедо» Жодино 30 13 10 7 44 - 25 49
7 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 10 9 11 24 - 35 39
8 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 30 10 5 15 39 - 49 35
9 «Днепр-Трансмаш» Могилёв p «Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 8 10 12 38 - 46 34
10 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 8 8 14 44 - 50 32
11 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 5 12 13 21 - 49 27
12 «Звезда-ВА-БГУ» Минск p «Звезда-ВА-БГУ» Минск 30 7 4 19 23 - 64 25
13 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи p «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 30 7 4 19 22 - 45 25
14 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 6 7 17 29 - 64 25
15 «Локомотив» Минск p «Локомотив» Минск 30 5 9 16 16 - 42 24
16 «Молодечно» Молодечно p «Молодечно» Молодечно 30 3 7 20 19 - 52 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.05.2003 «БАТЭ» Борисов 3:2 «Молодечно-2013» Молодечно Борисов
22.06.2003 «Динамо» Брест 0:0 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
22.06.2003 «Локомотив» Минск 0:2 «Динамо» Минск
22.06.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск
22.06.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
22.06.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:0 «Торпедо» Жодино
22.06.2003 «Неман» Гродно 1:1 «Нафтан» Новополоцк
24.07.2003 «Славия» Мозырь 0:1 «Шахтёр» Солигорск Мозырь

2-й тур

18.04.2003 «Белшина» Бобруйск 0:0 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
18.04.2003 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Торпедо-СКА» Минск
18.04.2003 «Гомель» Гомель 1:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи Гомель
18.04.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Славия» Мозырь
18.04.2003 «Локомотив» Минск 1:1 «Неман» Гродно
18.04.2003 «Торпедо» Жодино 2:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
18.04.2003 «Динамо» Минск 4:0 «Молодечно-2013» Молодечно
19.04.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:2 «Динамо» Брест

3-й тур

26.04.2003 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
26.04.2003 «Динамо» Минск 0:0 «Неман» Гродно
26.04.2003 «Славия» Мозырь 0:2 «Локомотив» Минск
26.04.2003 «Динамо» Брест 0:2 «Торпедо» Жодино
26.04.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 1:0 «Белшина» Бобруйск Молодечно
26.04.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Шахтёр» Солигорск
26.04.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:1 «Нафтан» Новополоцк
26.04.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 2:2 «Звезда-ВА-БГУ» Минск

4-й тур

03.05.2003 «Локомотив» Минск 0:1 «Торпедо-СКА» Минск
04.05.2003 «Гомель» Гомель 0:0 «Молодечно-2013» Молодечно Гомель
04.05.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:3 «БАТЭ» Борисов Минск
04.05.2003 «Славия» Мозырь 1:0 «Неман» Гродно
04.05.2003 «Динамо» Минск 1:3 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
04.05.2003 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
04.05.2003 «Торпедо» Жодино 3:1 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
04.05.2003 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Динамо» Брест

5-й тур

12.05.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:0 «Локомотив» Минск
12.05.2003 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
12.05.2003 «Славия» Мозырь 0:7 «Динамо» Минск
12.05.2003 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Торпедо» Жодино Борисов, Городской стадион
12.05.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 1:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
12.05.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:1 «Неман» Гродно
12.05.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 2:3 «Шахтёр» Солигорск
12.05.2003 «Динамо» Брест 4:2 «Нафтан» Новополоцк

6-й тур

20.05.2003 «Динамо» Минск 0:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»
20.05.2003 «Славия» Мозырь 0:2 «Торпедо-СКА» Минск
20.05.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:2 «Белшина» Бобруйск
20.05.2003 «Локомотив» Минск 0:2 «Динамо» Брест
20.05.2003 «Неман» Гродно 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
20.05.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
20.05.2003 «Торпедо» Жодино 3:0 «Молодечно-2013» Молодечно
20.05.2003 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»

7-й тур

28.05.2003 «Динамо» Брест 0:1 «Неман» Гродно
28.05.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 0:3 «Шахтёр» Солигорск
28.05.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Славия» Мозырь
28.05.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
28.05.2003 «Гомель» Гомель 2:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Гомель
28.05.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:0 «Динамо» Минск
28.05.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 2:0 «Локомотив» Минск
28.05.2003 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Торпедо» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»

8-й тур

01.06.2003 «Торпедо» Жодино 0:0 «Гомель» Гомель Жодино
01.06.2003 «Неман» Гродно 1:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
01.06.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Белшина» Бобруйск Солигорск
01.06.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
01.06.2003 «Славия» Мозырь 1:1 «Динамо» Брест
01.06.2003 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Молодечно-2013» Молодечно
01.06.2003 «Локомотив» Минск 2:2 «БАТЭ» Борисов
02.06.2003 «Динамо» Минск 4:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск

9-й тур

14.06.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 0:0 «Локомотив» Минск
14.06.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск
14.06.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:0 «Торпедо» Жодино
14.06.2003 «Гомель» Гомель 1:0 «Шахтёр» Солигорск Гомель
14.06.2003 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.06.2003 «Динамо» Брест 1:5 «Торпедо-СКА» Минск
14.06.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 2:2 «Славия» Мозырь
14.06.2003 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион

10-й тур

18.06.2003 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
18.06.2003 «Славия» Мозырь 0:7 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
18.06.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Динамо» Брест
18.06.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
18.06.2003 «Динамо» Минск 3:1 «Торпедо» Жодино
18.06.2003 «Неман» Гродно 3:1 «Молодечно-2013» Молодечно
18.06.2003 «Локомотив» Минск 3:2 «Белшина» Бобруйск Минск
18.06.2003 «Шахтёр» Солигорск 9:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск

11-й тур

26.06.2003 «Динамо» Брест 0:2 «Динамо» Минск
26.06.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
26.06.2003 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Неман» Гродно Бобруйск
26.06.2003 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Торпедо-СКА» Минск
26.06.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 2:1 «Славия» Мозырь
26.06.2003 «Гомель» Гомель 3:0 «Локомотив» Минск Гомель
26.06.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 3:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
29.06.2003 «Торпедо» Жодино 0:0 «Шахтёр» Солигорск

12-й тур

01.07.2003 «Локомотив» Минск 2:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
02.07.2003 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Торпедо» Жодино
02.07.2003 «Динамо» Брест 1:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
02.07.2003 «Неман» Гродно 1:4 «Гомель» Гомель
02.07.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:1 «Молодечно-2013» Молодечно
02.07.2003 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтёр» Солигорск
02.07.2003 «Славия» Мозырь 3:2 «Белшина» Бобруйск Мозырь
02.07.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:3 «БАТЭ» Борисов

13-й тур

08.07.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 0:3 «Динамо» Минск
08.07.2003 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион
09.07.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 0:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
09.07.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
09.07.2003 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Торпедо-СКА» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
09.07.2003 «Торпедо» Жодино 2:0 «Локомотив» Минск
09.07.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:1 «Неман» Гродно
09.07.2003 «Гомель» Гомель 3:1 «Славия» Мозырь

14-й тур

12.07.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 1:0 «БАТЭ» Борисов
13.07.2003 «Неман» Гродно 0:0 «Торпедо» Жодино
13.07.2003 «Динамо» Брест 0:0 «Молодечно-2013» Молодечно
13.07.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:0 «Гомель» Гомель
13.07.2003 «Славия» Мозырь 3:3 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
13.07.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 5:2 «Белшина» Бобруйск Могилёв
14.07.2003 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
13.08.2003 «Локомотив» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск

15-й тур

19.07.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 1:1 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
19.07.2003 «БАТЭ» Борисов 1:2 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
19.07.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:3 «Торпедо-СКА» Минск
19.07.2003 «Торпедо» Жодино 1:3 «Славия» Мозырь
19.07.2003 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Неман» Гродно
19.07.2003 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Локомотив» Минск
19.07.2003 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Динамо» Брест
19.07.2003 «Гомель» Гомель 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв

16-й тур

03.08.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:3 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
03.08.2003 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи Бобруйск
03.08.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь
03.08.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Неман» Гродно
03.08.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 1:4 «БАТЭ» Борисов
03.08.2003 «Торпедо» Жодино 2:2 «Торпедо-СКА» Минск
03.08.2003 «Гомель» Гомель 5:1 «Динамо» Брест
04.08.2003 «Динамо» Минск 1:0 «Локомотив» Минск

17-й тур

16.08.2003 «Динамо» Брест 0:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
16.08.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 0:2 «Гомель» Гомель
16.08.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:4 «Торпедо» Жодино
16.08.2003 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
16.08.2003 «Славия» Мозырь 2:3 «Нафтан» Новополоцк
17.08.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 0:2 «Динамо» Минск
17.08.2003 «Неман» Гродно 2:0 «Локомотив» Минск
17.08.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:1 «Шахтёр» Солигорск

18-й тур

23.08.2003 «Торпедо» Жодино 0:0 «Динамо» Брест
23.08.2003 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо» Минск
23.08.2003 «Локомотив» Минск 0:1 «Славия» Мозырь
23.08.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Торпедо-СКА» Минск
23.08.2003 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Молодечно-2013» Молодечно Бобруйск
23.08.2003 «Гомель» Гомель 2:0 «БАТЭ» Борисов Гомель
23.08.2003 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
24.08.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи

19-й тур

31.08.2003 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
31.08.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 0:1 «Гомель» Гомель
31.08.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 0:2 «Торпедо» Жодино
31.08.2003 «Динамо» Брест 0:3 «Шахтёр» Солигорск
31.08.2003 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
31.08.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Нафтан» Новополоцк
31.08.2003 «Торпедо-СКА» Минск 3:0 «Локомотив» Минск
01.09.2003 «Неман» Гродно 1:0 «Славия» Мозырь

20-й тур

14.09.2003 «Локомотив» Минск 0:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
14.09.2003 «Неман» Гродно 0:2 «Торпедо-СКА» Минск
14.09.2003 «Торпедо» Жодино 0:3 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
14.09.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
14.09.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:5 «Молодечно-2013» Молодечно
14.09.2003 «Гомель» Гомель 4:2 «Белшина» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
14.09.2003 «Нафтан» Новополоцк 5:0 «Динамо» Брест
15.09.2003 «Динамо» Минск 3:0 «Славия» Мозырь

21-й тур

20.09.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:0 «Неман» Гродно
20.09.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 0:1 «Нафтан» Новополоцк
20.09.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 0:2 «Торпедо» Жодино
20.09.2003 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Бобруйск
20.09.2003 «Гомель» Гомель 3:0 «Динамо» Минск
20.09.2003 «Торпедо-СКА» Минск 4:0 «Славия» Мозырь
20.09.2003 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
15.10.2003 «Динамо» Брест 0:0 «Локомотив» Минск

22-й тур

28.09.2003 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо» Брест
28.09.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:1 «Гомель» Гомель
28.09.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Молодечно-2013» Молодечно
28.09.2003 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион
28.09.2003 «Торпедо» Жодино 2:1 «Белшина» Бобруйск
28.09.2003 «Славия» Мозырь 2:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
28.09.2003 «Локомотив» Минск 3:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
29.09.2003 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-СКА» Минск

23-й тур

04.10.2003 «Динамо» Брест 0:0 «Славия» Мозырь
04.10.2003 «Гомель» Гомель 0:0 «Торпедо» Жодино
04.10.2003 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Шахтёр» Солигорск
04.10.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 0:1 «Неман» Гродно
04.10.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:2 «Торпедо-СКА» Минск
04.10.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 1:2 «Нафтан» Новополоцк
04.10.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:6 «Динамо» Минск
04.10.2003 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Локомотив» Минск

24-й тур

11.10.2003 «Славия» Мозырь 0:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
11.10.2003 «Локомотив» Минск 0:0 «Молодечно-2013» Молодечно
11.10.2003 «Неман» Гродно 0:3 «БАТЭ» Борисов Гродно
11.10.2003 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
11.10.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:1 «Динамо» Брест
11.10.2003 «Торпедо» Жодино 2:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
11.10.2003 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Гомель» Гомель
11.10.2003 «Динамо» Минск 4:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв

25-й тур

18.10.2003 «Торпедо» Жодино 0:1 «Динамо» Минск
18.10.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 0:1 «Неман» Гродно
18.10.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 0:3 «Торпедо-СКА» Минск
18.10.2003 «Динамо» Брест 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
18.10.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:4 «Шахтёр» Солигорск
18.10.2003 «Гомель» Гомель 3:0 «Нафтан» Новополоцк
18.10.2003 «Белшина» Бобруйск 4:0 «Локомотив» Минск
18.10.2003 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Славия» Мозырь Борисов, Городской стадион

26-й тур

22.10.2003 «Торпедо-СКА» Минск 0:2 «БАТЭ» Борисов
22.10.2003 «Локомотив» Минск 0:2 «Гомель» Гомель
22.10.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
22.10.2003 «Славия» Мозырь 2:0 «Молодечно-2013» Молодечно
22.10.2003 «Неман» Гродно 2:0 «Белшина» Бобруйск Гродно
22.10.2003 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Торпедо» Жодино
22.10.2003 «Нафтан» Новополоцк 2:3 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
22.10.2003 «Динамо» Минск 3:0 «Динамо» Брест

27-й тур

26.10.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:0 «Локомотив» Минск
26.10.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 0:3 «Торпедо-СКА» Минск
26.10.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Динамо» Минск
26.10.2003 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
26.10.2003 «Гомель» Гомель 2:0 «Неман» Гродно
26.10.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 3:0 «Динамо» Брест
26.10.2003 «Торпедо» Жодино 3:1 «Нафтан» Новополоцк
26.10.2003 «Белшина» Бобруйск 3:2 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»

28-й тур

31.10.2003 «Локомотив» Минск 0:0 «Торпедо» Жодино
01.11.2003 «Динамо» Брест 0:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
01.11.2003 «Славия» Мозырь 1:4 «Гомель» Гомель
01.11.2003 «Неман» Гродно 2:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
01.11.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:2 «Молодечно-2013» Молодечно
01.11.2003 «Нафтан» Новополоцк 3:3 «Шахтёр» Солигорск
01.11.2003 «Динамо» Минск 5:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
01.11.2003 «Торпедо-СКА» Минск 5:2 «Белшина» Бобруйск

29-й тур

05.11.2003 «Гомель» Гомель 1:0 «Торпедо-СКА» Минск
05.11.2003 «Молодечно-2013» Молодечно 1:2 «Динамо» Брест
05.11.2003 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи
05.11.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:1 «Славия» Мозырь
05.11.2003 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Локомотив» Минск
05.11.2003 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Динамо» Минск
05.11.2003 «Белшина» Бобруйск 4:5 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
05.11.2003 «Торпедо» Жодино 5:0 «Неман» Гродно

30-й тур

09.11.2003 «Динамо» Минск 0:4 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
09.11.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
09.11.2003 «Локомотив» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
09.11.2003 «Динамо» Брест 1:1 «Белшина» Бобруйск
09.11.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:2 «Гомель» Гомель
09.11.2003 «Неман» Гродно 1:2 «Шахтёр» Солигорск
09.11.2003 «Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 2:0 «Молодечно-2013» Молодечно
09.11.2003 «Славия» Мозырь 2:2 «Торпедо» Жодино

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 20 6 4 70 21 - 21 49 +49 46
76.046
76%
«Белшина» Бобруйск 30 8 8 14 44 50 - 50 -6 -6 24
40.024
40%
«Гомель» Гомель 30 23 5 2 56 12 - 12 44 +44 51
85.051
85%
«Дарида-ТДЖ» п. Ждановичи 30 7 4 19 22 45 - 45 -23 -23 18
30.018
30%
«Динамо» Брест 30 5 12 13 21 49 - 49 -28 -28 22
36.022
36%
«Динамо» Минск 30 20 4 6 62 24 - 24 38 +38 44
73.044
73%
«Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 8 10 12 38 46 - 46 -8 -8 26
43.026
43%
«Звезда-ВА-БГУ» Минск 30 7 4 19 23 64 - 64 -41 -41 18
30.018
30%
«Локомотив» Минск 30 5 9 16 16 42 - 42 -26 -26 19
31.019
31%
«Молодечно-2013» Молодечно 30 3 7 20 19 52 - 52 -33 -33 13
21.013
21%
«Нафтан» Новополоцк 30 10 5 15 39 49 - 49 -10 -10 25
41.025
41%
«Неман» Гродно 30 10 9 11 24 35 - 35 -11 -11 29
48.029
48%
«Славия» Мозырь 30 6 7 17 29 64 - 64 -35 -35 19
31.019
31%
«Торпедо-СКА» Минск 30 19 7 4 54 20 - 20 34 +34 45
75.045
75%
«Торпедо» Жодино 30 13 10 7 44 25 - 25 19 +19 36
60.036
60%
«Шахтёр» Солигорск 30 19 7 4 60 23 - 23 37 +37 45
75.045
75%