Войти

Партнеры:

Сегодня Шниеке Карлу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Оливарес Асуэта Серафин отмечает 80-летие

Сегодня Икасуриага Угальде Хулиан отмечает 80-летие

Сегодня Добсон Джордж Ричард отмечает 70-летие

Сегодня Эрнандес Эрес Луис отмечает 70-летие

Сегодня Тевзадзе Энуки исполнилось бы 60 лет

Сегодня Кравцов Владимир Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Валке Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Макгвайр Реджинальд (Редж) отмечает 60-летие

Сегодня Хамсон Гари отмечает 60-летие

Сегодня Борха Эрнан Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Раймон Жан-Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Маньери Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня ван Винсберге Жан-Клод отмечает 60-летие

Сегодня Де Кастро Жорж отмечает 50-летие

Сегодня Войтович Юрий Васильевич отмечает 40-летие

Сегодня Бушхтуа Аймен отмечает 40-летие

Сегодня Ковбель Роман Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Волк-Карачевский Денис Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Энгелар Орландо Уэнсли отмечает 40-летие

Сегодня Сармиенто Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Бучиуа Аймен отмечает 40-летие

Сегодня Ньери Басан Николас Бенито отмечает 40-летие

Сегодня Бойл Джеральд отмечает 40-летие

Сегодня Бьязи Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Типа Бьенвеню отмечает 40-летие

Сегодня Татибана Йоситака отмечает 40-летие

Сегодня Барбоза Миранда Адриану отмечает 40-летие

Сегодня Колбридж Уилкинсон Джон отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандез Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Зотов Александр Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Кириченко Виталий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Галвао да Силва Тиагу отмечает 30-летие

Сегодня Хумарашвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Крючков Владислав Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Дос Сантос Силва Рейналдо отмечает 30-летие

Сегодня Криви Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Бамба Сьяка отмечает 30-летие

Сегодня Адегюнлейе Адефоларен отмечает 30-летие

Сегодня Такада Кенго отмечает 30-летие

Сегодня Христов Стефан Веселинов отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 23 5 2 56 - 12 74
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 20 6 4 70 - 21 66
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 20 4 6 62 - 24 64
4 «Торпедо-СКА» Минск p «Торпедо-СКА» Минск 30 19 7 4 54 - 20 64
5 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 19 7 4 60 - 23 64
6 «Торпедо» Жодино p «Торпедо» Жодино 30 13 10 7 44 - 25 49
7 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 10 9 11 24 - 35 39
8 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 30 10 5 15 39 - 49 35
9 «Днепр-Трансмаш» Могилёв p «Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 8 10 12 38 - 46 34
10 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 8 8 14 44 - 50 32
11 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 5 12 13 21 - 49 27
12 «Звезда-ВА-БГУ» Минск p «Звезда-ВА-БГУ» Минск 30 7 4 19 23 - 64 25
13 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи p «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 30 7 4 19 22 - 45 25
14 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 6 7 17 29 - 64 25
15 «Локомотив» Минск p «Локомотив» Минск 30 5 9 16 16 - 42 24
16 «Молодечно» Молодечно p «Молодечно» Молодечно 30 3 7 20 19 - 52 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.05.2003 «БАТЭ» Борисов 3:2 «Молодечно» Молодечно Борисов
22.06.2003 «Динамо» Брест 0:0 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
22.06.2003 «Локомотив» Минск 0:2 «Динамо» Минск
22.06.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск
22.06.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
22.06.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:0 «Торпедо» Жодино
22.06.2003 «Неман» Гродно 1:1 «Нафтан» Новополоцк
24.07.2003 «Славия» Мозырь 0:1 «Шахтёр» Солигорск Мозырь

2-й тур

18.04.2003 «Белшина» Бобруйск 0:0 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
18.04.2003 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Торпедо-СКА» Минск
18.04.2003 «Гомель» Гомель 1:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи Гомель
18.04.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Славия» Мозырь
18.04.2003 «Локомотив» Минск 1:1 «Неман» Гродно
18.04.2003 «Торпедо» Жодино 2:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
18.04.2003 «Динамо» Минск 4:0 «Молодечно» Молодечно
19.04.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:2 «Динамо» Брест Минск, Футбольный манеж

3-й тур

26.04.2003 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
26.04.2003 «Динамо» Минск 0:0 «Неман» Гродно
26.04.2003 «Славия» Мозырь 0:2 «Локомотив» Минск
26.04.2003 «Динамо» Брест 0:2 «Торпедо» Жодино Брест, ГОСК Брестский
26.04.2003 «Молодечно» Молодечно 1:0 «Белшина» Бобруйск Молодечно
26.04.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Шахтёр» Солигорск
26.04.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:1 «Нафтан» Новополоцк
26.04.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 2:2 «Звезда-ВА-БГУ» Минск

4-й тур

03.05.2003 «Локомотив» Минск 0:1 «Торпедо-СКА» Минск
04.05.2003 «Гомель» Гомель 0:0 «Молодечно» Молодечно Гомель
04.05.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:3 «БАТЭ» Борисов Минск
04.05.2003 «Славия» Мозырь 1:0 «Неман» Гродно
04.05.2003 «Динамо» Минск 1:3 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
04.05.2003 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
04.05.2003 «Торпедо» Жодино 3:1 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
04.05.2003 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»

5-й тур

12.05.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:0 «Локомотив» Минск
12.05.2003 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
12.05.2003 «Славия» Мозырь 0:7 «Динамо» Минск
12.05.2003 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Торпедо» Жодино Борисов, Городской стадион
12.05.2003 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
12.05.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:1 «Неман» Гродно
12.05.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 2:3 «Шахтёр» Солигорск
12.05.2003 «Динамо» Брест 4:2 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский

6-й тур

20.05.2003 «Динамо» Минск 0:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»
20.05.2003 «Славия» Мозырь 0:2 «Торпедо-СКА» Минск
20.05.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:2 «Белшина» Бобруйск
20.05.2003 «Локомотив» Минск 0:2 «Динамо» Брест
20.05.2003 «Неман» Гродно 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
20.05.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
20.05.2003 «Торпедо» Жодино 3:0 «Молодечно» Молодечно
20.05.2003 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»

7-й тур

28.05.2003 «Динамо» Брест 0:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
28.05.2003 «Молодечно» Молодечно 0:3 «Шахтёр» Солигорск
28.05.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Славия» Мозырь
28.05.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
28.05.2003 «Гомель» Гомель 2:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Гомель
28.05.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:0 «Динамо» Минск
28.05.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 2:0 «Локомотив» Минск
28.05.2003 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Торпедо» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»

8-й тур

01.06.2003 «Торпедо» Жодино 0:0 «Гомель» Гомель Жодино
01.06.2003 «Неман» Гродно 1:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
01.06.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Белшина» Бобруйск Солигорск
01.06.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
01.06.2003 «Славия» Мозырь 1:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
01.06.2003 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Молодечно» Молодечно
01.06.2003 «Локомотив» Минск 2:2 «БАТЭ» Борисов
02.06.2003 «Динамо» Минск 4:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск

9-й тур

14.06.2003 «Молодечно» Молодечно 0:0 «Локомотив» Минск
14.06.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск
14.06.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:0 «Торпедо» Жодино
14.06.2003 «Гомель» Гомель 1:0 «Шахтёр» Солигорск Гомель
14.06.2003 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.06.2003 «Динамо» Брест 1:5 «Торпедо-СКА» Минск Брест, ГОСК Брестский
14.06.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 2:2 «Славия» Мозырь
14.06.2003 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион

10-й тур

18.06.2003 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
18.06.2003 «Славия» Мозырь 0:7 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
18.06.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
18.06.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
18.06.2003 «Динамо» Минск 3:1 «Торпедо» Жодино
18.06.2003 «Неман» Гродно 3:1 «Молодечно» Молодечно
18.06.2003 «Локомотив» Минск 3:2 «Белшина» Бобруйск Минск
18.06.2003 «Шахтёр» Солигорск 9:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск

11-й тур

26.06.2003 «Динамо» Брест 0:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
26.06.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
26.06.2003 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Неман» Гродно Бобруйск
26.06.2003 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Торпедо-СКА» Минск
26.06.2003 «Молодечно» Молодечно 2:1 «Славия» Мозырь
26.06.2003 «Гомель» Гомель 3:0 «Локомотив» Минск Гомель
26.06.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 3:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
29.06.2003 «Торпедо» Жодино 0:0 «Шахтёр» Солигорск

12-й тур

01.07.2003 «Локомотив» Минск 2:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
02.07.2003 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Торпедо» Жодино
02.07.2003 «Динамо» Брест 1:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи Брест, ГОСК Брестский
02.07.2003 «Неман» Гродно 1:4 «Гомель» Гомель
02.07.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:1 «Молодечно» Молодечно
02.07.2003 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтёр» Солигорск
02.07.2003 «Славия» Мозырь 3:2 «Белшина» Бобруйск Мозырь
02.07.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:3 «БАТЭ» Борисов

13-й тур

08.07.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 0:3 «Динамо» Минск
08.07.2003 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион
09.07.2003 «Молодечно» Молодечно 0:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
09.07.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
09.07.2003 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Торпедо-СКА» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
09.07.2003 «Торпедо» Жодино 2:0 «Локомотив» Минск
09.07.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:1 «Неман» Гродно
09.07.2003 «Гомель» Гомель 3:1 «Славия» Мозырь

14-й тур

12.07.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 1:0 «БАТЭ» Борисов
13.07.2003 «Неман» Гродно 0:0 «Торпедо» Жодино
13.07.2003 «Динамо» Брест 0:0 «Молодечно» Молодечно Брест, ГОСК Брестский
13.07.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:0 «Гомель» Гомель
13.07.2003 «Славия» Мозырь 3:3 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
13.07.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 5:2 «Белшина» Бобруйск Могилёв
14.07.2003 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
13.08.2003 «Локомотив» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск

15-й тур

19.07.2003 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
19.07.2003 «БАТЭ» Борисов 1:2 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
19.07.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:3 «Торпедо-СКА» Минск
19.07.2003 «Торпедо» Жодино 1:3 «Славия» Мозырь
19.07.2003 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Неман» Гродно
19.07.2003 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Локомотив» Минск
19.07.2003 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
19.07.2003 «Гомель» Гомель 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв

16-й тур

03.08.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:3 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
03.08.2003 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи Бобруйск
03.08.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь
03.08.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Неман» Гродно
03.08.2003 «Молодечно» Молодечно 1:4 «БАТЭ» Борисов
03.08.2003 «Торпедо» Жодино 2:2 «Торпедо-СКА» Минск
03.08.2003 «Гомель» Гомель 5:1 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
04.08.2003 «Динамо» Минск 1:0 «Локомотив» Минск

17-й тур

16.08.2003 «Динамо» Брест 0:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Брест, ГОСК Брестский
16.08.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 0:2 «Гомель» Гомель
16.08.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:4 «Торпедо» Жодино
16.08.2003 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
16.08.2003 «Славия» Мозырь 2:3 «Нафтан» Новополоцк
17.08.2003 «Молодечно» Молодечно 0:2 «Динамо» Минск
17.08.2003 «Неман» Гродно 2:0 «Локомотив» Минск
17.08.2003 «Торпедо-СКА» Минск 2:1 «Шахтёр» Солигорск

18-й тур

23.08.2003 «Торпедо» Жодино 0:0 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
23.08.2003 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо» Минск
23.08.2003 «Локомотив» Минск 0:1 «Славия» Мозырь
23.08.2003 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Торпедо-СКА» Минск
23.08.2003 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Молодечно» Молодечно Бобруйск
23.08.2003 «Гомель» Гомель 2:0 «БАТЭ» Борисов Гомель
23.08.2003 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
24.08.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи

19-й тур

31.08.2003 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
31.08.2003 «Молодечно» Молодечно 0:1 «Гомель» Гомель
31.08.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 0:2 «Торпедо» Жодино
31.08.2003 «Динамо» Брест 0:3 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
31.08.2003 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
31.08.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Нафтан» Новополоцк
31.08.2003 «Торпедо-СКА» Минск 3:0 «Локомотив» Минск
01.09.2003 «Неман» Гродно 1:0 «Славия» Мозырь

20-й тур

14.09.2003 «Локомотив» Минск 0:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
14.09.2003 «Неман» Гродно 0:2 «Торпедо-СКА» Минск
14.09.2003 «Торпедо» Жодино 0:3 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
14.09.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
14.09.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:5 «Молодечно» Молодечно
14.09.2003 «Гомель» Гомель 4:2 «Белшина» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
14.09.2003 «Нафтан» Новополоцк 5:0 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.09.2003 «Динамо» Минск 3:0 «Славия» Мозырь

21-й тур

20.09.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:0 «Неман» Гродно
20.09.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 0:1 «Нафтан» Новополоцк
20.09.2003 «Молодечно» Молодечно 0:2 «Торпедо» Жодино
20.09.2003 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Бобруйск
20.09.2003 «Гомель» Гомель 3:0 «Динамо» Минск
20.09.2003 «Торпедо-СКА» Минск 4:0 «Славия» Мозырь
20.09.2003 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
15.10.2003 «Динамо» Брест 0:0 «Локомотив» Минск Брест, ГОСК Брестский

22-й тур

28.09.2003 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
28.09.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:1 «Гомель» Гомель
28.09.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Молодечно» Молодечно
28.09.2003 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион
28.09.2003 «Торпедо» Жодино 2:1 «Белшина» Бобруйск
28.09.2003 «Славия» Мозырь 2:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
28.09.2003 «Локомотив» Минск 3:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
29.09.2003 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-СКА» Минск

23-й тур

04.10.2003 «Динамо» Брест 0:0 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
04.10.2003 «Гомель» Гомель 0:0 «Торпедо» Жодино
04.10.2003 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Шахтёр» Солигорск
04.10.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 0:1 «Неман» Гродно
04.10.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:2 «Торпедо-СКА» Минск
04.10.2003 «Молодечно» Молодечно 1:2 «Нафтан» Новополоцк
04.10.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:6 «Динамо» Минск
04.10.2003 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Локомотив» Минск

24-й тур

11.10.2003 «Славия» Мозырь 0:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
11.10.2003 «Локомотив» Минск 0:0 «Молодечно» Молодечно
11.10.2003 «Неман» Гродно 0:3 «БАТЭ» Борисов Гродно
11.10.2003 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
11.10.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:1 «Динамо» Брест Запись в протоколе (сделана представителем ФК «Торпедо»-СКА): в первом тайме имели место две ошибки судьи, повлиявшие на ход и результат матча.
11.10.2003 «Торпедо» Жодино 2:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
11.10.2003 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Гомель» Гомель
11.10.2003 «Динамо» Минск 4:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв

25-й тур

18.10.2003 «Торпедо» Жодино 0:1 «Динамо» Минск
18.10.2003 «Молодечно» Молодечно 0:1 «Неман» Гродно
18.10.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 0:3 «Торпедо-СКА» Минск
18.10.2003 «Динамо» Брест 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
18.10.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:4 «Шахтёр» Солигорск
18.10.2003 «Гомель» Гомель 3:0 «Нафтан» Новополоцк
18.10.2003 «Белшина» Бобруйск 4:0 «Локомотив» Минск
18.10.2003 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Славия» Мозырь Борисов, Городской стадион

26-й тур

22.10.2003 «Торпедо-СКА» Минск 0:2 «БАТЭ» Борисов
22.10.2003 «Локомотив» Минск 0:2 «Гомель» Гомель
22.10.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
22.10.2003 «Славия» Мозырь 2:0 «Молодечно» Молодечно
22.10.2003 «Неман» Гродно 2:0 «Белшина» Бобруйск Гродно
22.10.2003 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Торпедо» Жодино
22.10.2003 «Нафтан» Новополоцк 2:3 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
22.10.2003 «Динамо» Минск 3:0 «Динамо» Брест

27-й тур

26.10.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:0 «Локомотив» Минск
26.10.2003 «Молодечно» Молодечно 0:3 «Торпедо-СКА» Минск
26.10.2003 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Динамо» Минск
26.10.2003 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
26.10.2003 «Гомель» Гомель 2:0 «Неман» Гродно
26.10.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 3:0 «Динамо» Брест
26.10.2003 «Торпедо» Жодино 3:1 «Нафтан» Новополоцк
26.10.2003 «Белшина» Бобруйск 3:2 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»

28-й тур

31.10.2003 «Локомотив» Минск 0:0 «Торпедо» Жодино
01.11.2003 «Динамо» Брест 0:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
01.11.2003 «Славия» Мозырь 1:4 «Гомель» Гомель
01.11.2003 «Неман» Гродно 2:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
01.11.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:2 «Молодечно» Молодечно
01.11.2003 «Нафтан» Новополоцк 3:3 «Шахтёр» Солигорск
01.11.2003 «Динамо» Минск 5:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
01.11.2003 «Торпедо-СКА» Минск 5:2 «Белшина» Бобруйск

29-й тур

05.11.2003 «Гомель» Гомель 1:0 «Торпедо-СКА» Минск
05.11.2003 «Молодечно» Молодечно 1:2 «Динамо» Брест
05.11.2003 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи
05.11.2003 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:1 «Славия» Мозырь
05.11.2003 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Локомотив» Минск
05.11.2003 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Динамо» Минск
05.11.2003 «Белшина» Бобруйск 4:5 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
05.11.2003 «Торпедо» Жодино 5:0 «Неман» Гродно

30-й тур

09.11.2003 «Динамо» Минск 0:4 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
09.11.2003 «Торпедо-СКА» Минск 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
09.11.2003 «Локомотив» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
09.11.2003 «Динамо» Брест 1:1 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
09.11.2003 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:2 «Гомель» Гомель
09.11.2003 «Неман» Гродно 1:2 «Шахтёр» Солигорск
09.11.2003 «Дарида-ТДЖ» Ждановичи 2:0 «Молодечно» Молодечно
09.11.2003 «Славия» Мозырь 2:2 «Торпедо» Жодино

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 20 6 4 70 21 - 21 49 +49 46
76.046
76%
«Белшина» Бобруйск 30 8 8 14 44 50 - 50 -6 -6 24
40.024
40%
«Гомель» Гомель 30 23 5 2 56 12 - 12 44 +44 51
85.051
85%
«Дарида-ТДЖ» Ждановичи 30 7 4 19 22 45 - 45 -23 -23 18
30.018
30%
«Динамо» Брест 30 5 12 13 21 49 - 49 -28 -28 22
36.022
36%
«Динамо» Минск 30 20 4 6 62 24 - 24 38 +38 44
73.044
73%
«Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 8 10 12 38 46 - 46 -8 -8 26
43.026
43%
«Звезда-ВА-БГУ» Минск 30 7 4 19 23 64 - 64 -41 -41 18
30.018
30%
«Локомотив» Минск 30 5 9 16 16 42 - 42 -26 -26 19
31.019
31%
«Молодечно» Молодечно 30 3 7 20 19 52 - 52 -33 -33 13
21.013
21%
«Нафтан» Новополоцк 30 10 5 15 39 49 - 49 -10 -10 25
41.025
41%
«Неман» Гродно 30 10 9 11 24 35 - 35 -11 -11 29
48.029
48%
«Славия» Мозырь 30 6 7 17 29 64 - 64 -35 -35 19
31.019
31%
«Торпедо-СКА» Минск 30 19 7 4 54 20 - 20 34 +34 45
75.045
75%
«Торпедо» Жодино 30 13 10 7 44 25 - 25 19 +19 36
60.036
60%
«Шахтёр» Солигорск 30 19 7 4 60 23 - 23 37 +37 45
75.045
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Прокопюк Андрей Николаевич 21.10.1978 26 25 1 4 21
Ковалюк Сергей Михайлович 07.01.1980 25 22 3 6 15
Гриб Сергей Дмитриевич 16.03.1974 24 22 2 7 15
Ковальчук Сергей Петрович 16.12.1973 24 23 1 1 22
Свинцицкий Роман Михайлович 28.02.1981 23 16 7 8 8
Лабецкий Дмитрий Александрович 21.08.1977 22 22 - - 22
Лясюк Андрей Геннадьевич 14.04.1983 22 15 7 10 5
Репецкий Александр Петрович 30.01.1978 21 11 10 4 7
Головчик Александр Михайлович 17.10.1979 17 16 1 3 13
Ишмаков Вадим Олегович 30.08.1979 15 13 2 1 12
Любчук Андрей Андреевич 25.09.1974 14 14 - 3 11
Гриневич Сергей Леонидович 11.02.1982 14 12 2 2 10
Чистый Андрей Николаевич 30.03.1983 13 5 8 3 2
Наливайко Алексей Иванович 28.05.1983 13 13 - 4 9
Арбузов Евгений Геннадьевич 29.08.1976 12 8 4 5 3
Астапчик Сергей Леонидович 31.10.1973 12 12 - - 12
Протченко (до 2009 - Пикта) Олег Петрович 16.04.1983 11 9 2 1 8
Вирко Дмитрий Фёдорович 17.10.1972 10 10 - - 10
Цеван Андрей Владимирович 15.03.1986 9 2 7 1 1
Майсейчик Валерий 30.12.1980 8 8 - 2 6
Мозолевский Дмитрий Дмитриевич 30.04.1985 8 3 5 3 -
Шелег Владимир Иванович 08.04.1973 7 7 - 1 6
Силантьев Дмитрий Сергеевич 06.01.1980 6 1 5 1 -
Коржук Андрей Михайлович 04.06.1981 4 2 2 2 -
Товкацкий Василий Сергеевич 14.01.1983 3 1 2 - 1
Ольховик Александр 21.02.1984 3 1 2 1 -
Казаков Илья Сергеевич 13.05.1978 3 3 - - 3
Корниленко Сергей Александрович 14.06.1983 2 2 - 1 1
Кривонос Артур Владимирович 12.11.1972 2 2 - - 2
Мархель Юрий Михайлович 09.01.1979 2 2 - - 2
Молош Дмитрий Васильевич 10.12.1981 2 2 - 1 1
Назаров Андрей Викторович 21.01.1979 2 2 - 2 -
Наумов Алексей Сергеевич 02.02.1972 2 2 - - 2
Сквернюк Алексей Вячеславович 13.10.1985 2 2 - 2 -
Тучинский Эдуард Анатольевич 04.07.1970 2 2 - - 2
Хижняк Сергей Леонидович 07.02.1975 2 2 - - 2
Чалей Дмитрий Александрович 14.02.1978 2 2 - - 2
Шкабара Олег Иванович 15.02.1983 2 1 1 1 -
Беганский Павел Викентьевич 09.01.1981 2 2 - - 2
Ермакович Александр Владимирович 21.01.1975 2 2 - 1 1
Довнар Андрей Владимирович 29.01.1973 2 2 - 2 -
Градобоев Игорь Владимирович 28.09.1971 2 2 - - 2
Малеев Юрий Иванович 20.03.1968 2 2 - 1 1
Довгулевец Павел Александрович 26.12.1977 2 2 - 1 1
Кузнецов Сергей Вячеславович 03.11.1979 2 1 1 - 1
Лошанков Евгений Иванович 02.01.1979 2 1 1 - 1
Мардас Геннадий Александрович 12.06.1970 2 2 - - 2
Пацкевич Александр Владимирович 04.01.1982 2 2 - 1 1
Пищур Александр Витальевич 26.01.1981 2 1 1 - 1
Трепачкин Роман Валерьевич 20.05.1977 2 1 1 - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Знайдинский Казимир Казимирович p Знайдинский Казимир Казимирович 1956-01-20 20.01.1956 4 4 0.004 - 4.004 4 16 - -
Чикун Олег Викентьевич p Чикун Олег Викентьевич 1960-08-05 05.08.1960 3 3 0.003 - 3.003 3 13 - -
Чебыкин Александр p Чебыкин Александр 1959-08-09 09.08.1959 3 3 0.003 - 3.003 3 12 - -
Метельский Николай Николаевич p Метельский Николай Николаевич 1957-01-14 14.01.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 8 - -
Величко Валерий Сигизмундович p Величко Валерий Сигизмундович 1966-09-12 12.09.1966 3 3 0.003 - 3.003 3 10 - -
Ремин Александр p Ремин Александр 2 2 0.002 - 2.002 2 11 - -
Суховаров Владимир p Суховаров Владимир 1962-05-24 24.05.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - 1
Майстров Юрий Петрович p Майстров Юрий Петрович 1961-03-30 30.03.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 10 - -
Кунцевич Юрий p Кунцевич Юрий 2 2 0.002 - 2.002 2 10 1 -
Жуков Андрей Михайлович p Жуков Андрей Михайлович 1962-12-19 19.12.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Вербицкий Георгий Владимирович p Вербицкий Георгий Владимирович 1961-03-08 08.03.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Петрович Валерий Исидорович p Петрович Валерий Исидорович 1963-11-01 01.11.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Калиновский Василий Владимирович p Калиновский Василий Владимирович 1964-09-16 16.09.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Осипенко Владимир p Осипенко Владимир 1960-12-30 30.12.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дупанов Юрий Алексеевич p Дупанов Юрий Алексеевич 1962-06-07 07.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Черник Александр Александрович p Черник Александр Александрович 1957-01-06 06.01.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Жук Сергей Иванович p Жук Сергей Иванович 1963-10-07 07.10.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корепанов Валерий Владимирович p Корепанов Валерий Владимирович 1956-11-04 04.11.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пригодич Сергей p Пригодич Сергей 1967-06-03 03.06.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рябичко Александр p Рябичко Александр 1958-00-00 1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сташенко Юрий p Сташенко Юрий 1959-05-17 17.05.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зажевский Виктор Владимирович p Зажевский Виктор Владимирович 1956-09-07 07.09.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мостовой С. p Мостовой С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Обелевский Алексей Аркадьевич p Обелевский Алексей Аркадьевич 1988-09-19 19.09.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ясинский Дмитрий p Ясинский Дмитрий 1977-11-14 14.11.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белоус Александр p Белоус Александр 1955-00-00 1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Черетаев Сергей p Черетаев Сергей 1970-02-01 01.02.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 210.458 210 458.21 458 668.210458 668 - - -