Войти

Партнеры:

Сегодня Кригер Влодзимеж (Владимир) Люцьян Кароль исполнилось бы 120 лет

Сегодня исполнилось бы 120 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Макилмойл Хью отмечает 80-летие

Сегодня Тимминс Арнолд отмечает 80-летие

Сегодня Бриндле Уильям отмечает 70-летие

Сегодня Альгебек Гунде отмечает 70-летие

Сегодня Новембре Убальдо отмечает 70-летие

Сегодня Горюхов Александр Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Якубовский Игорь Кузьмич отмечает 60-летие

Сегодня Дзиадулевич Марк отмечает 60-летие

Сегодня Латапье Дидье отмечает 60-летие

Сегодня Тревиньо Руис Хосе Сихифредо отмечает 60-летие

Сегодня Элола Лекуона Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Гусев Владислав Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Рясянен Йоуни отмечает 50-летие

Сегодня Райт Марк отмечает 50-летие

Сегодня Баском Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Ятес Стивен отмечает 50-летие

Сегодня Тьюкоди Золтан отмечает 50-летие

Сегодня Тайхюттю Ерри отмечает 50-летие

Сегодня Торрес Домингес Хосе отмечает 50-летие

Сегодня Зайко Андрей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Спассков Алексей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Тарасенко Дмитрий Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Класнич Иван отмечает 40-летие

Сегодня Мансур да Силва Адриано Дуарте отмечает 40-летие

Сегодня Росенкранс Лёвенкранс Петер отмечает 40-летие

Сегодня Дуарте Мансур да Силва Адриано отмечает 40-летие

Сегодня Михль Андреас отмечает 40-летие

Сегодня Борч Кнут Хокон отмечает 40-летие

Сегодня Свеннинг Эйвинн отмечает 40-летие

Сегодня Беднарек Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Мичан Александер Томас отмечает 40-летие

Сегодня Лее Юн-Сонг отмечает 40-летие

Сегодня Финан Марк отмечает 40-летие

Сегодня Вальесильо Пагуада Эрик Сесилио отмечает 40-летие

Сегодня Макнотон Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Доло Жонатан отмечает 40-летие

Сегодня Феглер Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Нобле Прието Луис Клаудио отмечает 40-летие

Сегодня Риверо Хун Рональд Тилор отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Флорес Фернандо Агустин отмечает 40-летие

Сегодня ван Франк Закари отмечает 40-летие

Сегодня Мустафа Арьон отмечает 40-летие

Сегодня Мельников Ярослав Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Антонов Никита Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Балич Саша отмечает 30-летие

Сегодня Путраш Юрий Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Крыховяк Гжегож отмечает 30-летие

Сегодня Марчуков Алексей Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Сатли Мурад отмечает 30-летие

Сегодня Горан Сэмюэл Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Пивати Йоан отмечает 30-летие

Сегодня Терри Эчемендиа Руди отмечает 30-летие

Сегодня Маркеллинус Обем Одонг отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Хуан Эмануэль отмечает 30-летие

Сегодня Хуйбан Драгош Ионуц отмечает 30-летие

Сегодня Дадли Марк отмечает 30-летие

Сегодня Ургела Любомир отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Мерчан Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Ли Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Менемар Алексис отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Бланко Исмаэль отмечает 30-летие

Сегодня Сузуки Дайсуке отмечает 30-летие

Сегодня Абуэм Майа Поль Гравье отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Хашан Саиф Ахмад Саиф отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 24 3 3 64 - 18 75
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 22 4 4 59 - 25 70
3 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 19 8 3 55 - 21 65
4 «Торпедо» Жодино p «Торпедо» Жодино 30 19 2 9 57 - 28 59
5 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 13 7 10 42 - 41 46
6 «Торпедо-СКА» Минск p «Торпедо-СКА» Минск 30 13 7 10 37 - 31 46
7 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 11 7 12 37 - 33 40
8 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 10 9 11 39 - 41 39
9 «Днепр-Трансмаш» Могилёв p «Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 11 4 15 29 - 37 37
10 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 30 10 5 15 45 - 50 35
11 «Дарида» Ждановичи p «Дарида» Ждановичи 30 9 8 13 38 - 48 35
12 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 9 4 17 32 - 51 31
13 «Звезда-ВА-БГУ» Минск p «Звезда-ВА-БГУ» Минск 30 7 8 15 31 - 56 29
14 «Локомотив» Витебск p «Локомотив» Витебск 30 8 3 19 34 - 54 27
15 МТЗ-РИПО Минск p МТЗ-РИПО Минск 30 6 9 15 32 - 56 27
16 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 2 6 22 21 - 62 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.04.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
15.04.2004 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно
15.04.2004 «Локомотив» Витебск 0:1 «Торпедо-СКА» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
15.04.2004 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион
15.04.2004 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.04.2004 «Торпедо» Жодино 3:0 МТЗ-РИПО Минск
15.04.2004 «Славия» Мозырь 3:1 «Дарида» Ждановичи
15.04.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 3:3 «Гомель» Гомель

2-й тур

19.04.2004 МТЗ-РИПО Минск 0:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
19.04.2004 «Динамо» Брест 0:1 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
19.04.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Торпедо» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
19.04.2004 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Локомотив» Витебск Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.04.2004 «Гомель» Гомель 1:0 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
19.04.2004 «Неман» Гродно 1:1 «БАТЭ» Борисов Гродно
19.04.2004 «Динамо» Минск 2:2 «Дарида» Ждановичи Минск, Стадион «Динамо»
19.04.2004 «Торпедо-СКА» Минск 3:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»

3-й тур

23.04.2004 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
23.04.2004 «Дарида» Ждановичи 0:1 «Торпедо-СКА» Минск Минск
23.04.2004 «Неман» Гродно 1:1 «Локомотив» Витебск Гродно
23.04.2004 «Славия» Мозырь 1:3 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
23.04.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
23.04.2004 «Торпедо» Жодино 2:1 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
23.04.2004 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
23.04.2004 «Шахтёр» Солигорск 3:3 МТЗ-РИПО Минск Солигорск, Стадион «Строитель»

4-й тур

02.05.2004 МТЗ-РИПО Минск 0:3 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
02.05.2004 «Динамо» Брест 0:3 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
02.05.2004 «Торпедо-СКА» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Торпедо»
02.05.2004 «Неман» Гродно 1:1 «Белшина» Бобруйск Гродно
02.05.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
02.05.2004 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Дарида» Ждановичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
02.05.2004 «Гомель» Гомель 2:0 «Локомотив» Витебск Гомель, Центральный стадион
02.05.2004 «Торпедо» Жодино 5:2 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»

5-й тур

06.05.2004 «Динамо» Минск 0:1 «Торпедо-СКА» Минск Минск, Стадион «Динамо»
06.05.2004 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Борисов, Городской стадион
06.05.2004 «Дарида» Ждановичи 1:0 «Неман» Гродно Минск
06.05.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
06.05.2004 «Белшина» Бобруйск 1:4 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.05.2004 «Славия» Мозырь 2:0 «Нафтан» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
06.05.2004 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Торпедо» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
06.05.2004 «Локомотив» Витебск 2:2 МТЗ-РИПО Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

6-й тур

10.05.2004 «Торпедо» Жодино 0:2 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
10.05.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Локомотив» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»
10.05.2004 «Неман» Гродно 1:0 «Славия» Мозырь Гродно
10.05.2004 «Гомель» Гомель 1:1 «Дарида» Ждановичи Гомель, Центральный стадион
10.05.2004 «Нафтан» Новополоцк 1:3 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
10.05.2004 МТЗ-РИПО Минск 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
10.05.2004 «Динамо» Брест 3:1 «Торпедо-СКА» Минск Брест, ГОСК Брестский
11.05.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»

7-й тур

19.05.2004 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
19.05.2004 «БАТЭ» Борисов 2:3 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Борисов, Городской стадион
20.05.2004 «Локомотив» Витебск 0:0 «Торпедо» Жодино Витебск
20.05.2004 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
20.05.2004 «Славия» Мозырь 1:0 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»
20.05.2004 «Дарида» Ждановичи 2:0 МТЗ-РИПО Минск Минск
20.05.2004 «Торпедо-СКА» Минск 2:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Торпедо»
20.05.2004 «Шахтёр» Солигорск 5:2 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»

8-й тур

06.06.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Дарида» Ждановичи Могилёв, Стадион «Спартак»
06.06.2004 МТЗ-РИПО Минск 1:4 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
06.06.2004 «Торпедо» Жодино 3:0 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
07.06.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:4 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
07.06.2004 «Гомель» Гомель 2:0 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
07.06.2004 «Неман» Гродно 2:2 «Торпедо-СКА» Минск Гродно
07.06.2004 «Динамо» Брест 3:0 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
07.06.2004 «Шахтёр» Солигорск 5:1 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»

9-й тур

11.06.2004 «Дарида» Ждановичи 1:2 «Торпедо» Жодино Минск
12.06.2004 «Локомотив» Витебск 0:3 «Шахтёр» Солигорск Витебск
12.06.2004 «Динамо» Минск 1:0 МТЗ-РИПО Минск Минск, Стадион «Динамо»
12.06.2004 «Славия» Мозырь 2:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
12.06.2004 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион
12.06.2004 «Торпедо-СКА» Минск 2:4 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»
12.06.2004 «Нафтан» Новополоцк 3:1 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
12.06.2004 «Белшина» Бобруйск 4:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»

10-й тур

16.06.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
16.06.2004 МТЗ-РИПО Минск 0:3 «Торпедо-СКА» Минск Минск, Стадион «Трактор»
16.06.2004 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
16.06.2004 «Динамо» Брест 2:0 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
16.06.2004 «Гомель» Гомель 2:2 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Центральный стадион
16.06.2004 «Торпедо» Жодино 3:1 «Славия» Мозырь Жодино, Стадион «Торпедо»
16.06.2004 «БАТЭ» Борисов 3:2 «Локомотив» Витебск Борисов, Городской стадион
17.06.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:1 «Дарида» Ждановичи Минск, Стадион «Трактор»

11-й тур

23.06.2004 «Славия» Мозырь 0:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
23.06.2004 «Белшина» Бобруйск 0:5 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
23.06.2004 «Нафтан» Новополоцк 2:2 МТЗ-РИПО Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
23.06.2004 «Локомотив» Витебск 2:3 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
23.06.2004 «Неман» Гродно 4:1 «Гомель» Гомель Гродно
23.06.2004 «Торпедо-СКА» Минск 5:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
24.06.2004 «Торпедо» Жодино 0:1 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
24.06.2004 «Дарида» Ждановичи 2:2 «Шахтёр» Солигорск Минск

12-й тур

29.06.2004 МТЗ-РИПО Минск 0:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
30.06.2004 «Динамо» Брест 0:1 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
30.06.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:3 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»
30.06.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:3 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
30.06.2004 «Торпедо» Жодино 1:0 «Торпедо-СКА» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
30.06.2004 «Локомотив» Витебск 2:1 «Белшина» Бобруйск Витебск
30.06.2004 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Славия» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
30.06.2004 «БАТЭ» Борисов 4:1 «Дарида» Ждановичи Борисов, Городской стадион

13-й тур

05.07.2004 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
05.07.2004 «Славия» Мозырь 0:1 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
05.07.2004 «Дарида» Ждановичи 0:3 «Локомотив» Витебск Минск
05.07.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:0 «Торпедо-СКА» Минск Минск, Стадион «Трактор»
05.07.2004 «Неман» Гродно 2:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Гродно
05.07.2004 «Гомель» Гомель 2:1 МТЗ-РИПО Минск Гомель, Центральный стадион
05.07.2004 «Нафтан» Новополоцк 2:3 «Торпедо» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»
07.07.2004 «Динамо» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»

14-й тур

09.07.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:2 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
10.07.2004 «Торпедо» Жодино 1:0 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
10.07.2004 «Локомотив» Витебск 2:1 «Славия» Мозырь Витебск
10.07.2004 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Дарида» Ждановичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.07.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:4 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»
10.07.2004 «Динамо» Брест 4:0 МТЗ-РИПО Минск Брест, ГОСК Брестский
11.07.2004 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Торпедо-СКА» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
12.08.2004 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион

15-й тур

17.07.2004 «Дарида» Ждановичи 0:1 «Динамо» Брест Ждановичи
17.07.2004 МТЗ-РИПО Минск 0:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
17.07.2004 «Неман» Гродно 2:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Гродно
17.07.2004 «Славия» Мозырь 2:1 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
19.07.2004 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.07.2004 «Торпедо-СКА» Минск 0:3 «БАТЭ» Борисов Миоры
21.07.2004 «Динамо» Минск 2:1 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
25.07.2004 «Гомель» Гомель 3:0 «Торпедо» Жодино Гомель, Центральный стадион

16-й тур

01.08.2004 «Гомель» Гомель 0:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Гомель, Центральный стадион
01.08.2004 МТЗ-РИПО Минск 0:5 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
01.08.2004 «Динамо» Брест 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
01.08.2004 «Динамо» Минск 5:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
02.08.2004 «Торпедо-СКА» Минск 2:1 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Торпедо»
02.08.2004 «Дарида» Ждановичи 3:0 «Славия» Мозырь Минск
03.08.2004 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
03.08.2004 «Неман» Гродно 1:2 «Шахтёр» Солигорск Гродно

17-й тур

07.08.2004 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Торпедо-СКА» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.08.2004 «Дарида» Ждановичи 0:4 «Динамо» Минск Минск
07.08.2004 «Славия» Мозырь 1:0 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
07.08.2004 «Торпедо» Жодино 3:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
07.08.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск +:- МТЗ-РИПО Минск Минск, Стадион «Трактор»
08.08.2004 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
08.08.2004 «Локомотив» Витебск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Витебск
08.08.2004 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»

18-й тур

22.08.2004 «Гомель» Гомель 0:1 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
22.08.2004 «Торпедо-СКА» Минск 1:0 «Дарида» Ждановичи Минск, Стадион «Торпедо»
22.08.2004 «Локомотив» Витебск 1:2 «Неман» Гродно Витебск
22.08.2004 МТЗ-РИПО Минск 1:4 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
22.08.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
22.08.2004 «Динамо» Брест 2:2 «Торпедо» Жодино Брест, ГОСК Брестский
22.08.2004 «Нафтан» Новополоцк 3:0 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.08.2004 «Динамо» Минск 4:2 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Динамо»

19-й тур

26.08.2004 «Локомотив» Витебск 0:1 «Гомель» Гомель Витебск
26.08.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:2 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
26.08.2004 «Белшина» Бобруйск 0:3 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
26.08.2004 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
26.08.2004 «Дарида» Ждановичи 1:3 «Нафтан» Новополоцк Минск
26.08.2004 «Славия» Мозырь 2:2 «Торпедо-СКА» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
26.08.2004 «БАТЭ» Борисов 3:0 МТЗ-РИПО Минск Борисов, Городской стадион
26.08.2004 «Динамо» Минск 3:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»

20-й тур

30.08.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:1 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
30.08.2004 «Торпедо» Жодино 1:2 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
30.08.2004 «Торпедо-СКА» Минск 2:0 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
30.08.2004 «Динамо» Брест 2:2 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Брест, ГОСК Брестский
30.08.2004 «Неман» Гродно 2:2 «Дарида» Ждановичи Гродно
30.08.2004 «Нафтан» Новополоцк 3:1 «Славия» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.08.2004 «Гомель» Гомель 4:1 «Белшина» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
30.08.2004 МТЗ-РИПО Минск 6:0 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Трактор»

21-й тур

12.09.2004 «Локомотив» Витебск 0:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Витебск
12.09.2004 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
12.09.2004 «Дарида» Ждановичи 1:1 «Гомель» Гомель Минск
12.09.2004 «Белшина» Бобруйск 1:2 МТЗ-РИПО Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
12.09.2004 «Славия» Мозырь 1:3 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
12.09.2004 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Торпедо» Жодино Борисов, Городской стадион
12.09.2004 «Торпедо-СКА» Минск 2:3 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»
12.09.2004 «Динамо» Минск 6:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо»

22-й тур

16.09.2004 МТЗ-РИПО Минск 2:0 «Дарида» Ждановичи Минск
17.09.2004 «Динамо» Брест 0:0 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
17.09.2004 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Минск Гродно
17.09.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
17.09.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
17.09.2004 «Гомель» Гомель 2:1 «Славия» Мозырь Гомель, Центральный стадион
17.09.2004 «Нафтан» Новополоцк 2:2 «Торпедо-СКА» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.09.2004 «Торпедо» Жодино 4:1 «Локомотив» Витебск Жодино, Стадион «Торпедо»

23-й тур

21.09.2004 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
21.09.2004 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Торпедо» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.09.2004 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»
21.09.2004 «Дарида» Ждановичи 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск
21.09.2004 «Славия» Мозырь 1:1 МТЗ-РИПО Минск Мозырь, Стадион «Юность»
21.09.2004 «Торпедо-СКА» Минск 1:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
21.09.2004 «Локомотив» Витебск 2:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Витебск
21.09.2004 «Нафтан» Новополоцк 3:1 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»

24-й тур

29.09.2004 «Гомель» Гомель 0:0 «Торпедо-СКА» Минск Гомель, Центральный стадион
29.09.2004 МТЗ-РИПО Минск 0:0 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
29.09.2004 «Неман» Гродно 0:2 «Нафтан» Новополоцк Гродно
29.09.2004 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
29.09.2004 «Торпедо» Жодино 2:0 «Дарида» Ждановичи Жодино, Стадион «Торпедо»
29.09.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:1 «Славия» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
29.09.2004 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Локомотив» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
30.09.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»

25-й тур

03.10.2004 «Торпедо-СКА» Минск 0:0 МТЗ-РИПО Минск Минск, Стадион «Торпедо»
03.10.2004 «Локомотив» Витебск 0:1 «БАТЭ» Борисов Витебск
03.10.2004 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
03.10.2004 «Славия» Мозырь 0:2 «Торпедо» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
03.10.2004 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
03.10.2004 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
04.10.2004 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
04.10.2004 «Дарида» Ждановичи 3:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Минск

26-й тур

16.10.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
17.10.2004 «Динамо» Брест 0:1 «Локомотив» Витебск Брест, ГОСК Брестский
17.10.2004 «Гомель» Гомель 1:0 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
17.10.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Торпедо-СКА» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
17.10.2004 МТЗ-РИПО Минск 2:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»
17.10.2004 «Динамо» Минск 2:1 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Динамо»
17.10.2004 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
17.10.2004 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Дарида» Ждановичи Солигорск, Стадион «Строитель»

27-й тур

21.10.2004 «Неман» Гродно 0:0 МТЗ-РИПО Минск Гродно
21.10.2004 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
21.10.2004 «Славия» Мозырь 0:5 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
21.10.2004 «Торпедо-СКА» Минск 1:0 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Торпедо»
21.10.2004 «Гомель» Гомель 1:1 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
21.10.2004 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Локомотив» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.10.2004 «Дарида» Ждановичи 2:3 «БАТЭ» Борисов Минск
21.10.2004 «Динамо» Минск 4:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Минск, Стадион «Динамо»

28-й тур

25.10.2004 «Торпедо-СКА» Минск 0:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
25.10.2004 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
25.10.2004 «Локомотив» Витебск 1:3 «Дарида» Ждановичи Витебск
25.10.2004 «Динамо» Брест 2:2 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
25.10.2004 «Торпедо» Жодино 3:1 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
25.10.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:2 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
25.10.2004 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Славия» Мозырь Борисов, Городской стадион
25.10.2004 МТЗ-РИПО Минск 5:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»

29-й тур

31.10.2004 «Торпедо-СКА» Минск 0:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Торпедо»
31.10.2004 «Гомель» Гомель 0:4 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Гомель, Центральный стадион
31.10.2004 «Дарида» Ждановичи 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск
31.10.2004 МТЗ-РИПО Минск 1:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
31.10.2004 «Динамо» Минск 2:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
31.10.2004 «Неман» Гродно 2:1 «Торпедо» Жодино Гродно
31.10.2004 «Славия» Мозырь 3:1 «Локомотив» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
31.10.2004 «Нафтан» Новополоцк 5:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»

30-й тур

07.11.2004 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.11.2004 «Динамо» Брест 0:3 «Дарида» Ждановичи Брест, ГОСК Брестский
07.11.2004 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:3 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
07.11.2004 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
07.11.2004 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 МТЗ-РИПО Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
07.11.2004 «Локомотив» Витебск 1:3 «Динамо» Минск Витебск
07.11.2004 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Торпедо-СКА» Минск Борисов, Городской стадион
07.11.2004 «Торпедо» Жодино 4:0 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»

Дополнительный матч за 14-е место

11.11.2004 «Локомотив» Витебск 1:4 МТЗ-РИПО Минск Барановичи, Стадион «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 22 4 4 59 25 - 25 34 +34 48
80.048
80%
«Белшина» Бобруйск 30 2 6 22 21 62 - 62 -41 -41 10
16.010
16%
«Гомель» Гомель 30 13 7 10 42 41 - 41 1 +1 33
55.033
55%
«Дарида» Ждановичи 30 9 8 13 38 48 - 48 -10 -10 26
43.026
43%
«Динамо» Брест 30 10 9 11 39 41 - 41 -2 -2 29
48.029
48%
«Динамо» Минск 30 24 3 3 64 18 - 18 46 +46 51
85.051
85%
«Днепр-Трансмаш» Могилёв 30 11 4 15 29 37 - 37 -8 -8 26
43.026
43%
«Звезда-ВА-БГУ» Минск 30 6 8 16 28 59 - 59 -31 -31 20
33.020
33%
«Локомотив» Витебск 31 8 3 20 35 58 - 58 -23 -23 19
30.019
30%
«Нафтан» Новополоцк 30 10 5 15 45 50 - 50 -5 -5 25
41.025
41%
«Неман» Гродно 30 11 7 12 37 33 - 33 4 +4 29
48.029
48%
«Славия» Мозырь 30 9 4 17 32 51 - 51 -19 -19 22
36.022
36%
«Торпедо-СКА» Минск 30 13 7 10 37 31 - 31 6 +6 33
55.033
55%
«Торпедо» Жодино 30 19 2 9 57 28 - 28 29 +29 40
66.040
66%
«Шахтёр» Солигорск 30 19 8 3 55 21 - 21 34 +34 46
76.046
76%
МТЗ-РИПО Минск 31 8 9 14 39 54 - 54 -15 -15 25
40.025
40%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Невинский Владимир Владимирович 14.09.1973 28 28 - 1 27
Ишмаков Вадим Олегович 30.08.1979 28 28 - 3 25
Василюк Роман Николаевич 23.11.1978 28 28 - 3 25
Прокопюк Андрей Николаевич 21.10.1978 27 22 5 4 18
Мозолевский Дмитрий Дмитриевич 30.04.1985 27 15 12 10 5
Сорочинский Владимир Владимирович 15.02.1980 26 26 - 2 24
Ковалюк Сергей Михайлович 07.01.1980 26 23 3 12 11
Головчик Александр Михайлович 17.10.1979 25 23 2 3 19
Кондрашук Руслан Георгиевич 29.11.1974 20 20 - 6 14
Дворецкий Алексей Евгеньевич 17.12.1977 19 12 7 1 11
Ковальчук Сергей Петрович 16.12.1973 18 16 2 5 11
Панасюк Виталий Леонидович 09.02.1980 17 17 - 4 13
Шеряков Андрей Игоревич 10.11.1982 15 5 10 4 1
Гриб Сергей Дмитриевич 16.03.1974 14 9 5 3 6
Цеван Андрей Владимирович 15.03.1986 14 8 6 7 1
Вирко Дмитрий Фёдорович 17.10.1972 12 11 1 - 11
Астапенко Роман Сергеевич 10.03.1980 10 10 - - 10
Лешанюк Дмитрий Валерьевич 04.03.1981 8 6 2 3 3
Астапчик Сергей Леонидович 31.10.1973 6 6 - 2 4
Папазов Иван Васильевич 25.12.1978 5 3 2 1 2
Любчук Андрей Андреевич 25.09.1974 4 4 - - 4
Бойко Вадим Владимирович 03.12.1978 4 1 3 - 1
Сахарук Сергей Петрович 25.09.1982 4 3 1 - 3
Троцюк Виктор Павлович 27.05.1984 4 1 3 - 1
Протченко (до 2009 - Пикта) Олег Петрович 16.04.1983 4 2 2 - 2
Гриневич Сергей Леонидович 11.02.1982 4 1 3 - 1
Петров Владимир Валерьевич 24.04.1979 4 3 1 - 3
Чистый Андрей Николаевич 30.03.1983 3 2 1 - 2
Коржук Андрей Михайлович 04.06.1981 3 2 1 1 1
Короткевич Станислав 12.11.1978 2 1 1 1 -
Мартешкин Александр Александрович 29.06.1970 2 2 - - 2
Метелица Сергей Николаевич 21.06.1974 2 2 - - 2
Сарасек Игорь Валентинович 02.01.1980 2 2 - - 2
Сащеко Денис Васильевич 03.10.1981 2 2 - 1 1
Разумов Максим Олегович 04.03.1977 2 2 - - 2
Молош Дмитрий Васильевич 10.12.1981 2 2 - - 2
Пакулин Артём Валерьевич 11.06.1984 2 2 - - 2
Араужо Морейра Эдуардо (Эду) 19.04.1974 2 2 - - 2
Селькин Владимир Викторович 08.11.1972 2 2 - - 2
Мураткин Андрей Викторович 13.08.1980 2 1 1 - 1
Усов Руслан Олегович 04.08.1979 2 1 1 1 -
Наумов Алексей Сергеевич 02.02.1972 2 2 - 1 1
Горовцов Андрей Валерьевич 02.04.1981 2 2 - - 2
Булойчик Александр Сергеевич 30.08.1978 2 2 - - 2
Поге Алексей Геннадьевич 09.04.1977 2 2 - - 2
Цветинский Сергей Валерьевич 22.02.1984 2 2 - - 2
Павлюкович Сергей Васильевич 19.05.1974 2 2 - 1 1
Павлючек Кирилл Владимирович 27.06.1984 2 1 1 - 1
Какабадзе Сулико Автандилович 18.05.1978 2 2 - - 2
Пацко Михаил Николаевич 21.01.1973 2 2 - 1 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Архипов Михаил Борисович p Архипов Михаил Борисович 1954-12-18 18.12.1954 4 4 0.004 - 4.004 4 15 2 -
Чикун Олег Викентьевич p Чикун Олег Викентьевич 1960-08-05 05.08.1960 4 4 0.004 - 4.004 4 18 2 -
Петрович Валерий Исидорович p Петрович Валерий Исидорович 1963-11-01 01.11.1963 4 4 0.004 - 4.004 4 9 - -
Чебыкин Александр p Чебыкин Александр 1959-08-09 09.08.1959 3 3 0.003 - 3.003 3 14 1 1
Черник Виктор Мечиславович p Черник Виктор Мечиславович 1962-12-13 13.12.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 9 1 1
Майстров Юрий Петрович p Майстров Юрий Петрович 1961-03-30 30.03.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Кунцевич Юрий p Кунцевич Юрий 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Жуков Андрей Михайлович p Жуков Андрей Михайлович 1962-12-19 19.12.1962 2 2 0.002 - 2.002 2 10 1 -
Метельский Николай Николаевич p Метельский Николай Николаевич 1957-01-14 14.01.1957 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Суховаров Владимир p Суховаров Владимир 1962-05-24 24.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Язевич Валерий p Язевич Валерий 1963-08-01 01.08.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Величко Валерий Сигизмундович p Величко Валерий Сигизмундович 1966-09-12 12.09.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Вербицкий Георгий Владимирович p Вербицкий Георгий Владимирович 1961-03-08 08.03.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Знайдинский Казимир Казимирович p Знайдинский Казимир Казимирович 1956-01-20 20.01.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Калиновский Василий Владимирович p Калиновский Василий Владимирович 1964-09-16 16.09.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Дмитрачков В p Дмитрачков В 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Жук Сергей Иванович p Жук Сергей Иванович 1963-10-07 07.10.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ясинский Дмитрий p Ясинский Дмитрий 1977-11-14 14.11.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Белоус Александр p Белоус Александр 1955-00-00 1955 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Осипенко Владимир p Осипенко Владимир 1960-12-30 30.12.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Семёнов Дмитрий p Семёнов Дмитрий 1971-08-29 29.08.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Черник Александр Александрович p Черник Александр Александрович 1957-01-06 06.01.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Сташенко Юрий p Сташенко Юрий 1959-05-17 17.05.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Макась Геннадий p Макась Геннадий 1964-08-08 08.08.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Обелевский Аркадий p Обелевский Аркадий 1960-10-19 19.10.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Черетаев Сергей p Черетаев Сергей 1970-02-01 01.02.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бирюк В. p Бирюк В. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Корепанов Валерий Владимирович p Корепанов Валерий Владимирович 1956-11-04 04.11.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дупанов Юрий Алексеевич p Дупанов Юрий Алексеевич 1962-06-07 07.06.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ковалевский Борис Владимирович p Ковалевский Борис Владимирович 1963-09-16 16.09.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сокорев Михаил Константинович p Сокорев Михаил Константинович 1974-11-05 05.11.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Савицкий Станислав Юрьевич p Савицкий Станислав Юрьевич 1976-11-12 12.11.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Клепча Дмитрий Вячеславович p Клепча Дмитрий Вячеславович 1973-01-01 01.01.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рябичко Александр p Рябичко Александр 1958-00-00 1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сакун Александр p Сакун Александр 1976-12-22 22.12.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Быков Вячеслав p Быков Вячеслав 1972-12-25 25.12.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пригодич Сергей p Пригодич Сергей 1967-06-03 03.06.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 210.427 210 427.21 427 637.210427 637 - - -