Войти

Партнеры:

Сегодня Авелару Либаниу Гомишу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Вукосавльевичу Браниславу исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Барбер Уильям Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Райт Джордж Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Коньков Анатолий Дмитриевич отмечает 70-летие

Сегодня Назарову Евгению Алексеевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Туховский Владимир Дмитриевич отмечает 70-летие

Сегодня Машталер Бохдан отмечает 70-летие

Сегодня Лилич Зоран отмечает 70-летие

Сегодня Дет Стивен Виктор отмечает 70-летие

Сегодня Блази Анже отмечает 70-летие

Сегодня Комаров Андрей Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Марсилья Рене отмечает 60-летие

Сегодня Альбертсен Тронн Стейнар отмечает 60-летие

Сегодня ван Звам Арно отмечает 50-летие

Сегодня Бастер Николас отмечает 50-летие

Сегодня Наулес Кэмерон отмечает 50-летие

Сегодня Перотти Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Дзайни Пьетро отмечает 50-летие

Сегодня Ламх Артур отмечает 50-летие

Сегодня Треппо Эди отмечает 50-летие

Сегодня Пеккетт Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Бэлан Даниэль отмечает 40-летие

Сегодня Озорио да Коста Силва Алан отмечает 40-летие

Сегодня Павличич Деян отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Оливейра Карлуш Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Блейк Джон отмечает 40-летие

Сегодня Вьоло Гийемар Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Морейра Отеро Сесар Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Ходсон Мэтт отмечает 40-летие

Сегодня Люк Тардиф Кристофер отмечает 40-летие

Сегодня Айэлло Сальваторе отмечает 40-летие

Сегодня Буди Сударсоно отмечает 40-летие

Сегодня Уптон Тревор отмечает 40-летие

Сегодня ван Грюнсвен Бас отмечает 40-летие

Сегодня Капапай Эчаваррен Элой отмечает 40-летие

Сегодня Кайакан Гуней отмечает 40-летие

Сегодня Меаччи Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Белаббар Аззиз отмечает 40-летие

Сегодня Аоно Дайсуке отмечает 40-летие

Сегодня Мамонов Антон Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Макбрайд Скотт отмечает 30-летие

Сегодня Баррада Абделазиз отмечает 30-летие

Сегодня Фишер Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Пирсон Эндрю Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Террье Максанс отмечает 30-летие

Сегодня Крисанто Касильдо Вильмер отмечает 30-летие

Сегодня Уйчик Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Зоричич Ален отмечает 30-летие

Сегодня Ульяно Франческо отмечает 30-летие

Сегодня Дан Кова Коффи отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 26 16 6 4 47 - 27 54
2 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 26 15 7 4 44 - 22 52
3 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 26 16 3 7 50 - 31 51
4 МТЗ-РИПО Минск p МТЗ-РИПО Минск 26 16 3 7 54 - 24 51
5 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 26 12 6 8 33 - 32 42
6 «Локомотив» Витебск p «Локомотив» Витебск 26 9 11 6 21 - 18 38
7 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 26 11 4 11 45 - 42 37
8 «Дарида» Ждановичи p «Дарида» Ждановичи 26 10 7 9 23 - 21 37
9 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 26 8 7 11 17 - 31 31
10 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 26 8 6 12 24 - 30 30
11 «Торпедо» Жодино p «Торпедо» Жодино 26 7 9 10 21 - 27 30
12 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 26 6 5 15 29 - 47 23
13 «Локомотив» Минск p «Локомотив» Минск 26 5 4 17 26 - 52 19
14 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 26 1 6 19 16 - 46 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.04.2006 «Локомотив» Витебск 0:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
18.04.2006 «Локомотив» Минск 0:4 МТЗ-РИПО Минск Молодечно
18.04.2006 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
19.04.2006 «Динамо» Брест 0:0 «Дарида» Ждановичи Брест, ГОСК Брестский
19.04.2006 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.04.2006 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
19.04.2006 «Гомель» Гомель 3:0 «Торпедо» Жодино Гомель, Центральный стадион

2-й тур

24.04.2006 МТЗ-РИПО Минск 0:0 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
25.04.2006 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо» Брест Гродно
25.04.2006 «Динамо» Минск 0:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
25.04.2006 «Днепр» Могилёв 0:2 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
25.04.2006 «Торпедо» Жодино 1:0 «Локомотив» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
25.04.2006 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
25.04.2006 «Дарида» Ждановичи 3:1 «БАТЭ» Борисов Минск

3-й тур

30.04.2006 «Динамо» Брест 0:2 МТЗ-РИПО Минск Брест, ГОСК Брестский
30.04.2006 «Динамо» Минск 1:2 «Дарида» Ждановичи Минск, Стадион «Динамо»
30.04.2006 «Гомель» Гомель 1:3 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Центральный стадион
30.04.2006 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.04.2006 «Локомотив» Минск 1:3 «Днепр» Могилёв Молодечно
30.04.2006 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
30.04.2006 «Локомотив» Витебск 2:2 «Торпедо» Жодино Витебск

4-й тур

05.05.2006 МТЗ-РИПО Минск 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
05.05.2006 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск Гродно
05.05.2006 «Днепр» Могилёв 0:2 «Локомотив» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»
05.05.2006 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Локомотив» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
05.05.2006 «Торпедо» Жодино 1:1 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
05.05.2006 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
05.05.2006 «Шахтёр» Солигорск 1:3 «Дарида» Ждановичи Минск, Стадион «Торпедо»

5-й тур

09.05.2006 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Торпедо» Жодино Борисов, Городской стадион
09.05.2006 «Динамо» Брест 1:0 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
09.05.2006 «Локомотив» Витебск 1:2 «Нафтан» Новополоцк Витебск
09.05.2006 «Динамо» Минск 1:3 МТЗ-РИПО Минск Минск, Стадион «Динамо»
09.05.2006 «Гомель» Гомель 2:0 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
09.05.2006 «Дарида» Ждановичи 2:1 «Неман» Гродно Минск
10.05.2006 «Локомотив» Минск 1:0 «Белшина» Бобруйск Молодечно

6-й тур

22.05.2006 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Локомотив» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
22.05.2006 «Днепр» Могилёв 0:3 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
22.05.2006 МТЗ-РИПО Минск 1:0 «Дарида» Ждановичи Минск, Стадион «Трактор»
22.05.2006 «Гомель» Гомель 2:0 «Локомотив» Минск Гомель, Центральный стадион
22.05.2006 «Шахтёр» Солигорск 5:3 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
23.05.2006 «Торпедо» Жодино 0:1 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
23.05.2006 «Нафтан» Новополоцк 3:0 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»

7-й тур

28.05.2006 «Динамо» Минск 0:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
28.05.2006 «Локомотив» Витебск 0:1 «Гомель» Гомель Витебск
28.05.2006 «Неман» Гродно 2:0 МТЗ-РИПО Минск Минск, Стадион «Трактор»
31.05.2006 «Дарида» Ждановичи 0:0 «Торпедо» Жодино Минск
31.05.2006 «Динамо» Брест 0:1 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
31.05.2006 «Локомотив» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Молодечно
31.05.2006 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион

8-й тур

06.06.2006 «Гомель» Гомель 0:0 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
06.06.2006 «Локомотив» Минск 0:0 «Локомотив» Витебск Молодечно
06.06.2006 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
06.06.2006 «Белшина» Бобруйск 1:2 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.06.2006 «Днепр» Могилёв 1:2 «Дарида» Ждановичи Могилёв, Стадион «Спартак»
06.06.2006 «Шахтёр» Солигорск 2:0 МТЗ-РИПО Минск Минск, Стадион «Торпедо»
06.06.2006 «Торпедо» Жодино 2:1 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»

9-й тур

10.06.2006 «Локомотив» Витебск 0:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск
10.06.2006 МТЗ-РИПО Минск 0:1 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
10.06.2006 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
10.06.2006 «Динамо» Минск 2:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
10.06.2006 «Динамо» Брест 2:1 «Локомотив» Минск Брест, ГОСК Брестский
10.06.2006 «Неман» Гродно 2:1 «Днепр» Могилёв Сморгонь
11.06.2006 «Дарида» Ждановичи 2:1 «Нафтан» Новополоцк Минск

10-й тур

14.06.2006 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Торпедо» Жодино Любань
14.06.2006 «Днепр» Могилёв 5:3 МТЗ-РИПО Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
15.06.2006 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Дарида» Ждановичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.06.2006 «Гомель» Гомель 0:3 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
15.06.2006 «Локомотив» Витебск 1:0 «Динамо» Брест Витебск
15.06.2006 «Локомотив» Минск 1:3 «БАТЭ» Борисов Молодечно
15.06.2006 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»

11-й тур

21.06.2006 «Дарида» Ждановичи 1:0 «Гомель» Гомель Минск
21.06.2006 «Неман» Гродно 1:1 «Белшина» Бобруйск Сморгонь
21.06.2006 «Торпедо» Жодино 1:2 «Днепр» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
21.06.2006 МТЗ-РИПО Минск 2:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»
21.06.2006 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Локомотив» Витебск Борисов, Городской стадион
21.06.2006 «Динамо» Брест 3:1 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
09.07.2006 «Динамо» Минск 4:2 «Локомотив» Минск Минск, Стадион «Динамо»

12-й тур

28.06.2006 «Гомель» Гомель 0:0 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
28.06.2006 «Локомотив» Витебск 0:2 «Динамо» Минск Витебск
28.06.2006 «Локомотив» Минск 0:2 «Дарида» Ждановичи Молодечно
28.06.2006 «Динамо» Брест 0:2 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
28.06.2006 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Торпедо» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»
28.06.2006 «Белшина» Бобруйск 1:4 МТЗ-РИПО Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
28.06.2006 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Днепр» Могилёв Любань

13-й тур

04.07.2006 «Дарида» Ждановичи 0:0 «Локомотив» Витебск Минск
04.07.2006 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»
04.07.2006 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
05.07.2006 МТЗ-РИПО Минск 0:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
05.07.2006 «Торпедо» Жодино 1:1 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
05.07.2006 «Днепр» Могилёв 2:1 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»

14-й тур

21.07.2006 «Динамо» Минск 4:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
23.07.2006 «Неман» Гродно 0:2 «Локомотив» Витебск Сморгонь
23.07.2006 «Дарида» Ждановичи 1:2 «Динамо» Брест Минск
23.07.2006 «Торпедо» Жодино 2:0 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
23.07.2006 «Днепр» Могилёв 3:3 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
23.07.2006 «Шахтёр» Солигорск 5:2 «Нафтан» Новополоцк Любань
23.07.2006 МТЗ-РИПО Минск 7:1 «Локомотив» Минск Минск, Стадион «Трактор»

15-й тур

30.07.2006 «Белшина» Бобруйск 0:4 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.07.2006 «Локомотив» Витебск 1:0 МТЗ-РИПО Минск Витебск
31.07.2006 «Шахтёр» Солигорск 0:2 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
31.07.2006 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Дарида» Ждановичи Борисов, Городской стадион
31.07.2006 «Динамо» Брест 1:0 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
31.07.2006 «Локомотив» Минск 1:0 «Торпедо» Жодино Молодечно
31.07.2006 «Гомель» Гомель 1:1 «Днепр» Могилёв Гомель, Центральный стадион

16-й тур

05.08.2006 «Дарида» Ждановичи 0:0 «Динамо» Минск Минск
05.08.2006 «Торпедо» Жодино 0:2 «Локомотив» Витебск Жодино, Стадион «Торпедо»
05.08.2006 «Неман» Гродно 1:2 «БАТЭ» Борисов Сморгонь
05.08.2006 «Днепр» Могилёв 2:1 «Локомотив» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
05.08.2006 «Нафтан» Новополоцк 2:3 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
05.08.2006 МТЗ-РИПО Минск 3:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
05.08.2006 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»

17-й тур

20.08.2006 «Динамо» Минск 0:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
20.08.2006 «Дарида» Ждановичи 0:2 «Шахтёр» Солигорск Минск
20.08.2006 «БАТЭ» Борисов 1:3 МТЗ-РИПО Минск Борисов, Городской стадион
20.08.2006 «Динамо» Брест 2:0 «Торпедо» Жодино Брест, ГОСК Брестский
20.08.2006 «Гомель» Гомель 2:1 «Белшина» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
21.08.2006 «Локомотив» Витебск 0:0 «Днепр» Могилёв Витебск
21.08.2006 «Локомотив» Минск 3:3 «Нафтан» Новополоцк Молодечно

18-й тур

28.08.2006 МТЗ-РИПО Минск 0:0 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
28.08.2006 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Локомотив» Витебск Новополоцк, Стадион «Атлант»
28.08.2006 «Днепр» Могилёв 0:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
28.08.2006 «Неман» Гродно 1:0 «Дарида» Ждановичи Гродно
28.08.2006 «Торпедо» Жодино 1:1 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
28.08.2006 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
29.08.2006 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Локомотив» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

19-й тур

10.09.2006 «Неман» Гродно 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно
10.09.2006 «Дарида» Ждановичи 0:1 МТЗ-РИПО Минск Минск
10.09.2006 «Локомотив» Минск 0:1 «Гомель» Гомель Молодечно
10.09.2006 «Динамо» Брест 0:4 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
10.09.2006 «Локомотив» Витебск 1:0 «Белшина» Бобруйск Витебск
10.09.2006 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Днепр» Могилёв Борисов, Городской стадион
11.09.2006 «Динамо» Минск 2:0 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Динамо»

20-й тур

16.09.2006 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Динамо» Брест Любань
16.09.2006 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
16.09.2006 «Днепр» Могилёв 0:2 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
16.09.2006 «Торпедо» Жодино 1:1 «Дарида» Ждановичи Жодино, Стадион «Торпедо»
16.09.2006 «Гомель» Гомель 2:0 «Локомотив» Витебск Гомель, Центральный стадион
16.09.2006 МТЗ-РИПО Минск 3:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
16.09.2006 «Шахтёр» Солигорск 3:3 «Локомотив» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»

21-й тур

24.09.2006 «Динамо» Брест 0:3 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
24.09.2006 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
24.09.2006 «Локомотив» Витебск 2:0 «Локомотив» Минск Витебск
24.09.2006 «Неман» Гродно 2:0 «Торпедо» Жодино Гродно
24.09.2006 «Динамо» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо»
24.09.2006 МТЗ-РИПО Минск 3:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
25.09.2006 «Дарида» Ждановичи 3:2 «Днепр» Могилёв Минск

22-й тур

30.09.2006 «Гомель» Гомель 0:1 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
30.09.2006 «Торпедо» Жодино 0:1 МТЗ-РИПО Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
30.09.2006 «Днепр» Могилёв 0:1 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
30.09.2006 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.09.2006 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Дарида» Ждановичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.09.2006 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Локомотив» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
30.09.2006 «Локомотив» Минск 3:2 «Динамо» Брест Молодечно

23-й тур

15.10.2006 «Динамо» Брест 0:0 «Локомотив» Витебск Брест, ГОСК Брестский
15.10.2006 «Торпедо» Жодино 1:0 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
15.10.2006 «Дарида» Ждановичи 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск
15.10.2006 «Неман» Гродно 2:3 «Нафтан» Новополоцк Гродно
15.10.2006 МТЗ-РИПО Минск 3:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
15.10.2006 «Динамо» Минск 4:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»
15.10.2006 «БАТЭ» Борисов 4:2 «Локомотив» Минск Борисов, Городской стадион

24-й тур

21.10.2006 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.10.2006 «Гомель» Гомель 0:0 «Дарида» Ждановичи Гомель, Центральный стадион
21.10.2006 «Днепр» Могилёв 0:0 «Торпедо» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
21.10.2006 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
21.10.2006 «Локомотив» Витебск 1:1 «БАТЭ» Борисов Витебск
21.10.2006 «Локомотив» Минск 1:2 «Динамо» Минск Молодечно
21.10.2006 «Нафтан» Новополоцк 2:1 МТЗ-РИПО Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»

25-й тур

29.10.2006 «Дарида» Ждановичи 0:1 «Локомотив» Минск Минск
29.10.2006 «Днепр» Могилёв 0:2 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
29.10.2006 «Неман» Гродно 1:1 «Гомель» Гомель Гродно
29.10.2006 МТЗ-РИПО Минск 2:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
29.10.2006 «Торпедо» Жодино 2:0 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
29.10.2006 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион
29.10.2006 «Динамо» Минск 3:1 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Динамо»

26-й тур

04.11.2006 «Динамо» Брест 0:0 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
04.11.2006 «Неман» Гродно 1:0 «Локомотив» Минск Гродно
04.11.2006 «Локомотив» Витебск 1:0 «Дарида» Ждановичи Витебск
04.11.2006 «Локомотив» Минск 1:3 «Неман» Гродно Молодечно
04.11.2006 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Торпедо» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
04.11.2006 «Гомель» Гомель 2:8 МТЗ-РИПО Минск Гомель, Центральный стадион
04.11.2006 «Шахтёр» Солигорск 3:2 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
04.11.2006 «Нафтан» Новополоцк 4:3 «Днепр» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 26 16 6 4 47 27 - 27 20 +20 38
73.038
73%
«Белшина» Бобруйск 26 1 6 19 16 46 - 46 -30 -30 8
15.008
15%
«Гомель» Гомель 26 12 6 8 33 32 - 32 1 +1 30
57.030
57%
«Дарида» Ждановичи 26 10 7 9 23 21 - 21 2 +2 27
51.027
51%
«Динамо» Брест 26 8 7 11 17 31 - 31 -14 -14 23
44.023
44%
«Динамо» Минск 26 15 7 4 44 22 - 22 22 +22 37
71.037
71%
«Днепр» Могилёв 26 6 5 15 29 47 - 47 -18 -18 17
32.017
32%
«Локомотив» Витебск 26 9 11 6 21 18 - 18 3 +3 29
55.029
55%
«Локомотив» Минск 26 5 4 17 26 52 - 52 -26 -26 14
26.014
26%
«Нафтан» Новополоцк 26 11 4 11 45 42 - 42 3 +3 26
50.026
50%
«Неман» Гродно 26 8 6 12 24 30 - 30 -6 -6 22
42.022
42%
«Торпедо» Жодино 26 7 9 10 21 27 - 27 -6 -6 23
44.023
44%
«Шахтёр» Солигорск 26 16 3 7 50 31 - 31 19 +19 35
67.035
67%
МТЗ-РИПО Минск 26 16 3 7 54 24 - 24 30 +30 35
67.035
67%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Вехтев Сергей Александрович 08.05.1971 1 1 - 1 -
Иванов Антон Анатольевич 13.04.1979 1 1 - - 1
Остриков Владимир Николаевич 21.02.1976 1 1 - - 1
Скрипченко Вадим Викторович 26.11.1975 1 - 1 - -
Сосновский Сергей Анатольевич 14.08.1981 1 1 - - 1
Никитенко Сергей Викторович 19.08.1978 1 1 - - 1
Трепачкин Роман Валерьевич 20.05.1977 1 1 - 1 -
Апанас Валерий Станиславович 01.10.1975 1 1 - - 1
Езерский Николай Николаевич 17.06.1984 1 1 - - 1
Донабедян Агоп 28.10.1981 1 - 1 - -
Макар Дмитрий Владимирович 01.10.1981 1 1 - 1 -
Горбач Андрей Игоревич 20.05.1985 1 1 - - 1
Тихончик Анатолий Анатольевич 27.01.1976 1 1 - - 1
Рубненко Дмитрий Александрович 30.07.1983 1 - 1 - -
Тарасенко Валерий Леонидович 01.09.1981 1 1 - - 1
Зеневич (Козловский) Сергей Леонидович 23.01.1976 1 1 - - 1
Ковалюк Сергей Михайлович 07.01.1980 1 - 1 - -
Киреня Олег Иванович 02.05.1975 1 1 - - 1
Котин Михаил Сергеевич 08.10.1985 1 1 - - 1
Ашихмин Андрей Станиславович 02.12.1974 1 1 - - 1
Радьков Дмитрий Александрович 12.08.1981 1 1 - - 1
Коржук Андрей Михайлович 04.06.1981 1 1 - - 1
Усов Руслан Олегович 04.08.1979 1 1 - - 1
Баранок Андрей Геннадьевич 20.07.1979 1 1 - - 1
Васютин Юрий Геннадьевич 20.07.1978 1 1 - - 1
Морозов Андрей Петрович 24.04.1979 1 1 - 1 -