Войти

Партнеры:

Сегодня Марукко Гиустиниано исполнилось бы 120 лет

Сегодня Марьенко Виктор Семёнович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кармели Амнону исполнилось бы 90 лет

Сегодня Хромов Юрий Дмитриевич отмечает 80-летие

Сегодня Дэвис Фредерик исполнилось бы 80 лет

Сегодня Жиба Темур Сурентович исполнилось бы 60 лет

Сегодня Шевченко Владимир Фёдорович отмечает 60-летие

Сегодня Радельяс Ферид отмечает 60-летие

Сегодня Дюффо Жан-Батист отмечает 60-летие

Сегодня Кубот Януш отмечает 60-летие

Сегодня Боде Йорг отмечает 50-летие

Сегодня Мусонда Чарльз отмечает 50-летие

Сегодня Лагадек Патрис отмечает 50-летие

Сегодня Граф Морис отмечает 50-летие

Сегодня Дзола Клаудио отмечает 50-летие

Сегодня Алимов Ренат Рифатович отмечает 40-летие

Сегодня Маскара Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Весет Ульсен Гауте отмечает 40-летие

Сегодня Лануа Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Киранс Колм отмечает 40-летие

Сегодня Бейн Грэм Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Доусон Крис отмечает 40-летие

Сегодня Фуглсет Пол Магнус отмечает 40-летие

Сегодня Дюпюи Жером отмечает 40-летие

Сегодня Айдогмуш Эрджан отмечает 40-летие

Сегодня Лушников Дмитрий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Таргамадзе Давид отмечает 30-летие

Сегодня Цедек Шир отмечает 30-летие

Сегодня Бонавентура Джакомо отмечает 30-летие

Сегодня Нуньес Бенитес Хуан Исидро отмечает 30-летие

Сегодня В. Арнолд Стивен Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Региниуссен Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Кламт Юлиан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 33 21 9 3 64 - 18 72
2 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 33 19 9 5 51 - 23 66
3 «Минск» Минск p «Минск» Минск 33 18 6 9 59 - 32 60
4 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 33 17 5 11 49 - 34 56
5 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 33 12 10 11 48 - 40 46
6 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 33 12 9 12 31 - 42 45
7 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 33 11 11 11 41 - 34 44
8 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 33 11 7 15 40 - 53 40
9 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 33 7 11 15 31 - 52 32
10 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 33 7 10 16 27 - 42 31
11 «Торпедо» Жодино p «Торпедо» Жодино 33 7 7 19 33 - 58 28
12 «Партизан-МТЗ» Минск p «Партизан-МТЗ» Минск 33 5 8 20 24 - 70 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.04.2010 «Неман» Гродно 0:0 «Витебск» Витебск Гродно, ЦСК «Неман»
03.04.2010 «Торпедо» Жодино 0:1 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
03.04.2010 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
03.04.2010 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Партизан-МТЗ» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
03.04.2010 «Динамо» Брест 1:1 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
03.04.2010 «Минск» Минск 2:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»

2-й тур

10.04.2010 «Днепр» Могилёв 0:0 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
10.04.2010 «Динамо» Минск 0:2 «Минск» Минск Минск, Стадион «Динамо»
10.04.2010 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Партизан-МТЗ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
10.04.2010 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
10.04.2010 «Динамо» Брест 3:2 «Торпедо» Жодино Брест, ГОСК Брестский
10.04.2010 «Витебск» Витебск 4:2 «Нафтан» Новополоцк Витебск, ЦСК «Витебский»

3-й тур

14.04.2010 «Минск» Минск 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
14.04.2010 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
14.04.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 0:2 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
14.04.2010 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.04.2010 «Торпедо» Жодино 1:1 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
14.04.2010 «Нафтан» Новополоцк 5:0 «Днепр» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»

4-й тур

18.04.2010 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
18.04.2010 «Динамо» Минск 0:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»
18.04.2010 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Витебск» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
18.04.2010 «Торпедо» Жодино 1:2 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
18.04.2010 «Динамо» Брест 2:1 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский
18.04.2010 «Днепр» Могилёв 3:0 «Партизан-МТЗ» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

5-й тур

23.04.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 0:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
24.04.2010 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо» Брест Гродно
24.04.2010 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
24.04.2010 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.04.2010 «Витебск» Витебск 1:1 «Днепр» Могилёв Витебск
24.04.2010 «Минск» Минск 2:1 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Динамо»

6-й тур

28.04.2010 «Динамо» Брест 0:0 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
28.04.2010 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Днепр» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
28.04.2010 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
28.04.2010 «Динамо» Минск 1:1 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Динамо-Юни»
28.04.2010 «Торпедо» Жодино 2:0 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
28.04.2010 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Партизан-МТЗ» Минск Борисов, Городской стадион

7-й тур

02.05.2010 «Витебск» Витебск 0:0 «БАТЭ» Борисов Витебск
02.05.2010 «Минск» Минск 0:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
02.05.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 0:3 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
02.05.2010 «Днепр» Могилёв 1:0 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
02.05.2010 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Торпедо» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»
02.05.2010 «Неман» Гродно 2:2 «Белшина» Бобруйск Гродно

8-й тур

07.05.2010 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.05.2010 «Торпедо» Жодино 2:2 «Партизан-МТЗ» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
07.05.2010 «Шахтёр» Солигорск 2:4 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
07.05.2010 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Днепр» Могилёв Борисов, Городской стадион
07.05.2010 «Минск» Минск 3:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
07.05.2010 «Динамо» Брест 5:2 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК Брестский

9-й тур

11.05.2010 «Неман» Гродно 0:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно
11.05.2010 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
11.05.2010 «Динамо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо-Юни»
11.05.2010 «Витебск» Витебск 0:2 «Торпедо» Жодино Витебск
11.05.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 1:2 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
11.05.2010 «Днепр» Могилёв 2:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»

10-й тур

15.05.2010 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Витебск» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.05.2010 «Неман» Гродно 0:0 «Нафтан» Новополоцк Гродно
15.05.2010 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
15.05.2010 «Динамо» Брест 1:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
15.05.2010 «Торпедо» Жодино 2:3 «Днепр» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
15.05.2010 «Минск» Минск 3:0 «Партизан-МТЗ» Минск Минск, Стадион «Динамо»

11-й тур

19.05.2010 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион
19.05.2010 «Динамо» Минск 5:1 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Динамо-Юни»
21.05.2010 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
21.05.2010 «Витебск» Витебск 0:3 «Минск» Минск Витебск
22.05.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 0:4 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
22.05.2010 «Днепр» Могилёв 1:3 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»

12-й тур

05.06.2010 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Торпедо» Жодино Борисов, Городской стадион
05.06.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 1:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»
05.06.2010 «Днепр» Могилёв 1:5 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
05.06.2010 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
05.06.2010 «Витебск» Витебск 2:2 «Неман» Гродно Витебск
05.06.2010 «Динамо» Минск 3:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо-Юни»

13-й тур

09.06.2010 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Витебск» Витебск Новополоцк, Стадион «Атлант»
09.06.2010 «Торпедо» Жодино 0:1 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
09.06.2010 «Белшина» Бобруйск 0:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
09.06.2010 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Динамо»
09.06.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 0:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
09.06.2010 «Неман» Гродно 1:2 «Днепр» Могилёв Гродно

14-й тур

13.06.2010 «Витебск» Витебск 0:1 «Партизан-МТЗ» Минск Витебск
13.06.2010 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо-Юни»
13.06.2010 «Днепр» Могилёв 1:0 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»
13.06.2010 «Динамо» Брест 1:1 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
13.06.2010 «БАТЭ» Борисов 1:2 «Минск» Минск Борисов, Городской стадион
13.06.2010 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Торпедо» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»

15-й тур

19.06.2010 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.06.2010 «Неман» Гродно 0:5 «БАТЭ» Борисов Гродно
19.06.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 1:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
19.06.2010 «Минск» Минск 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»
19.06.2010 «Витебск» Витебск 1:3 «Шахтёр» Солигорск Витебск
19.06.2010 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Торпедо» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»

16-й тур

23.06.2010 «Динамо» Минск 0:0 «Партизан-МТЗ» Минск Минск, Стадион «Динамо-Юни»
23.06.2010 «Днепр» Могилёв 0:0 «Витебск» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»
23.06.2010 «Торпедо» Жодино 0:4 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
23.06.2010 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион
23.06.2010 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
23.06.2010 «Динамо» Брест 4:0 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский

17-й тур

27.06.2010 «Неман» Гродно 0:0 «Торпедо» Жодино Гродно
27.06.2010 «Днепр» Могилёв 0:2 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
27.06.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 1:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
27.06.2010 «Минск» Минск 3:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
27.06.2010 «Нафтан» Новополоцк 3:1 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
27.06.2010 «Витебск» Витебск 3:1 «Динамо» Минск Витебск

18-й тур

03.07.2010 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.07.2010 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Витебск» Витебск Борисов, Городской стадион
04.07.2010 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
04.07.2010 «Динамо» Брест 1:1 «Партизан-МТЗ» Минск Брест, ГОСК Брестский
04.07.2010 «Динамо» Минск 3:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Динамо-Юни»
18.08.2010 «Торпедо» Жодино 1:4 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»

19-й тур

25.07.2010 «Витебск» Витебск 0:1 «Динамо» Брест Витебск
25.07.2010 «Неман» Гродно 0:1 «Минск» Минск Гродно
25.07.2010 «Динамо» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо-Юни»
25.07.2010 «Днепр» Могилёв 0:2 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
25.07.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 2:3 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
25.07.2010 «Нафтан» Новополоцк 4:0 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»

20-й тур

31.07.2010 «Торпедо» Жодино 0:4 «Витебск» Витебск Жодино, Стадион «Торпедо»
31.07.2010 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Партизан-МТЗ» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
01.08.2010 «Динамо» Брест 2:3 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
01.08.2010 «Минск» Минск 3:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо»
01.08.2010 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
22.09.2010 «БАТЭ» Борисов 1:3 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион

21-й тур

14.08.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 1:4 «Минск» Минск Минск, Стадион «Трактор»
14.08.2010 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
15.08.2010 «Витебск» Витебск 0:0 «Белшина» Бобруйск Витебск
15.08.2010 «Динамо» Минск 2:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо-Юни»
15.08.2010 «Днепр» Могилёв 3:1 «Торпедо» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
15.08.2010 «Нафтан» Новополоцк 4:1 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»

22-й тур

22.08.2010 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Нафтан» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
22.08.2010 «Неман» Гродно 0:1 «Партизан-МТЗ» Минск Гродно
22.08.2010 «Динамо» Брест 1:4 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
22.08.2010 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
22.08.2010 «Минск» Минск 5:1 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
23.08.2010 «Торпедо» Жодино 2:0 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»

23-й тур

28.08.2010 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Торпедо» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
28.08.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 1:3 «Минск» Минск Минск, Стадион «Трактор»
28.08.2010 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
29.08.2010 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
29.08.2010 «Витебск» Витебск 1:6 «БАТЭ» Борисов Витебск
29.08.2010 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Динамо-Юни»

24-й тур

11.09.2010 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион
12.09.2010 «Торпедо» Жодино 0:1 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
12.09.2010 «Динамо» Брест 2:0 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК Брестский
12.09.2010 «Неман» Гродно 2:0 «Партизан-МТЗ» Минск Гродно
12.09.2010 «Днепр» Могилёв 3:0 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
12.09.2010 «Динамо» Минск 4:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо-Юни»

25-й тур

18.09.2010 «Витебск» Витебск 0:1 «Торпедо» Жодино Витебск
18.09.2010 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
18.09.2010 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
18.09.2010 «Минск» Минск 2:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
19.09.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 1:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
19.09.2010 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»

26-й тур

26.09.2010 «Торпедо» Жодино 0:2 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
26.09.2010 «Динамо» Минск 0:2 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Динамо-Юни»
26.09.2010 «Днепр» Могилёв 1:0 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
26.09.2010 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
26.09.2010 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Минск» Минск Борисов, Городской стадион
26.09.2010 «Динамо» Брест 4:0 «Партизан-МТЗ» Минск Брест, ГОСК Брестский

27-й тур

02.10.2010 «Витебск» Витебск 0:2 «Белшина» Бобруйск Витебск
02.10.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 1:0 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
02.10.2010 «Минск» Минск 2:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»
03.10.2010 «Неман» Гродно 1:1 «БАТЭ» Борисов Гродно
03.10.2010 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
03.10.2010 «Шахтёр» Солигорск 3:2 «Днепр» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»

28-й тур

16.10.2010 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
16.10.2010 «Торпедо» Жодино 1:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
16.10.2010 «Динамо» Брест 2:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
16.10.2010 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Витебск» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
16.10.2010 «Днепр» Могилёв 2:3 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
16.10.2010 «Динамо» Минск 5:1 «Партизан-МТЗ» Минск Минск, Стадион «Динамо-Юни»

29-й тур

23.10.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 0:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
23.10.2010 «Витебск» Витебск 1:1 «Днепр» Могилёв Витебск
23.10.2010 «Неман» Гродно 2:1 «Торпедо» Жодино Гродно
24.10.2010 «Минск» Минск 0:0 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Динамо»
24.10.2010 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
25.10.2010 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион

30-й тур

30.10.2010 «Торпедо» Жодино 1:1 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
31.10.2010 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо-Юни»
31.10.2010 «Днепр» Могилёв 1:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
31.10.2010 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
31.10.2010 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Витебск
31.10.2010 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Партизан-МТЗ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»

31-й тур

06.11.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 0:1 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
06.11.2010 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Днепр» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
06.11.2010 «Минск» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
06.11.2010 «Неман» Гродно 2:0 «Белшина» Бобруйск Гродно
06.11.2010 «Динамо» Брест 3:1 «Торпедо» Жодино Брест, ГОСК Брестский
08.11.2010 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион

32-й тур

13.11.2010 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
13.11.2010 «Днепр» Могилёв 0:1 «Торпедо» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
13.11.2010 «Витебск» Витебск 1:3 «Минск» Минск Витебск
13.11.2010 «Белшина» Бобруйск 1:3 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
13.11.2010 «Динамо» Минск 2:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо-Юни»
13.11.2010 «Нафтан» Новополоцк 4:4 «Партизан-МТЗ» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»

33-й тур

21.11.2010 «БАТЭ» Борисов 1:2 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
21.11.2010 «Динамо» Брест 2:0 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
21.11.2010 «Минск» Минск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо»
21.11.2010 «Неман» Гродно 3:0 «Витебск» Витебск Гродно
21.11.2010 «Торпедо» Жодино 3:1 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
21.11.2010 «Партизан-МТЗ» Минск 4:3 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 33 21 9 3 64 18 - 18 46 +46 51
77.051
77%
«Белшина» Бобруйск 33 12 9 12 31 42 - 42 -11 -11 33
50.033
50%
«Витебск» Витебск 33 7 11 15 31 52 - 52 -21 -21 25
37.025
37%
«Динамо» Брест 33 12 10 11 48 40 - 40 8 +8 34
51.034
51%
«Динамо» Минск 33 17 5 11 49 34 - 34 15 +15 39
59.039
59%
«Днепр» Могилёв 33 11 7 15 40 53 - 53 -13 -13 29
43.029
43%
«Минск» Минск 33 18 6 9 59 32 - 32 27 +27 42
63.042
63%
«Нафтан» Новополоцк 33 11 11 11 41 34 - 34 7 +7 33
50.033
50%
«Неман» Гродно 33 7 10 16 27 42 - 42 -15 -15 24
36.024
36%
«Партизан-МТЗ» Минск 33 5 8 20 24 70 - 70 -46 -46 18
27.018
27%
«Торпедо» Жодино 33 7 7 19 33 58 - 58 -25 -25 21
31.021
31%
«Шахтёр» Солигорск 33 19 9 5 51 23 - 23 28 +28 47
71.047
71%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Савостьянов Евгений Евгеньевич 30.01.1988 4 4 - - 4
Левицкий Сергей Вячеславович 17.03.1990 4 4 - - 4
Легчилин Алексей Дмитриевич 11.04.1992 4 4 - 3 1
Дера Мохамед 01.01.1986 4 4 - 1 3
Лихтарович Дмитрий Евгеньевич 01.03.1978 4 4 - 1 3
Володько Александр Павлович 18.06.1986 4 3 1 - 3
Павлов Александр Александрович 18.08.1984 4 2 2 2 -
Родионов Виталий Викторович 11.12.1983 4 3 1 1 2
Астапенко Роман Сергеевич 10.03.1980 4 4 - - 4
Надиевский Виталий Александрович 20.10.1981 4 4 - - 4
Володенков Виталий Викторович 25.04.1976 4 4 - 1 3
Захаров Александр Константинович 11.03.1987 4 3 1 1 2
Концевой Артём Владимирович 20.05.1983 4 4 - 3 1
Радьков Артём Александрович 26.08.1985 4 4 - - 4
Ровнейко Дмитрий Васильевич 13.05.1980 4 4 - - 4
Стасевич Игорь Николаевич 21.10.1985 4 3 1 3 -
Веремко Сергей Николаевич 16.10.1982 4 4 - - 4
Бардини Брессан Ренан 03.11.1988 4 4 - 1 3
Бордачёв Максим Александрович 18.05.1986 4 4 - - 4
Вейкутис Арвидас 19.03.1987 4 1 3 1 -
Иким Олег Васильевич 27.10.1979 4 4 - - 4
Юревич Александр Владимирович 08.08.1979 4 4 - - 4
Логвинов Игорь Александрович 23.08.1983 3 3 - - 3
Мартынец Алексей Викторович 13.03.1985 3 3 - - 3
Шаков Владимир Сергеевич 28.08.1984 3 - 3 - -
Капов Евгений Иванович 30.01.1977 3 3 - - 3
Рыбак Павел Александрович 11.09.1983 3 3 - - 3
Витус Максим Юрьевич 11.02.1989 3 3 - - 3
Денисевич Иван Иванович 09.11.1984 3 3 - 1 2
Челидзе Заза Георгиевич 12.01.1987 3 2 1 - 2
Гончар Андрей Васильевич 15.03.1985 3 3 - - 3
Силагайлис Гунтарс 31.08.1984 3 1 2 1 -
Лясюк Андрей Геннадьевич 14.04.1983 3 3 - - 3
Корсак Сергей Николаевич 24.02.1989 3 - 3 - -
Гордейчук Михаил Николаевич 23.10.1989 3 3 - 2 1
Левицкий Артур Станиславович 17.03.1985 3 3 - - 3
Зубович Егор Вячеславович 01.06.1989 3 2 1 1 1
Горбачёв Михаил Константинович 29.07.1983 3 3 - - 3
Еремчук Михаил Викторович 14.11.1980 3 2 1 1 1
Трухов Игорь Владимирович 19.08.1976 3 3 - - 3
Букаткин Никита Александрович 07.03.1988 3 3 - - 3
Жуковский Валерий Францевич 21.05.1984 3 3 - 1 2
Кобец Александр Анатольевич 11.06.1981 3 3 - - 3
Козлов Алексей Петрович 11.07.1989 3 1 2 1 -
Каршакевич Валерий Юрьевич 15.02.1988 3 3 - - 3
Яцкевич Александр Петрович 04.01.1985 3 1 2 - 1
Кендыш Юрий Игоревич 10.06.1990 3 3 - 1 2
Олехнович Эдгар Станиславович 17.05.1987 3 3 - 1 2
Рекиш Дмитрий Васильевич 14.09.1988 3 - 3 - -
Лебедев Дмитрий Георгиевич 13.05.1986 3 - 3 - -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Фомин Юрий p Фомин Юрий 1972-04-26 26.04.1972 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Евневич Александр Александрович p Евневич Александр Александрович 1969-08-24 24.08.1969 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 14 - -
Сахаревич Сергей p Сахаревич Сергей 1966-03-15 15.03.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Сорока Андрей p Сорока Андрей 1976-10-04 04.10.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 6 1 -
Черепнёв Олег Васильевич p Черепнёв Олег Васильевич 1972-06-03 03.06.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Пыреев Никита Николаевич p Пыреев Никита Николаевич 1985-04-21 21.04.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 1 1 -
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Седнёв Анатолий Сергеевич p Седнёв Анатолий Сергеевич 1967-03-12 12.03.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 5 1 -
Панченко Вадим Фёдорович p Панченко Вадим Фёдорович 1978-07-28 28.07.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Лавский Михаил p Лавский Михаил 1974-04-08 08.04.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Майоров Иван Макарович p Майоров Иван Макарович 1948-09-12 12.09.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Величко Валерий Сигизмундович p Величко Валерий Сигизмундович 1966-09-12 12.09.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Ковалевский Борис Владимирович p Ковалевский Борис Владимирович 1963-09-16 16.09.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Игнатьев Геннадий p Игнатьев Геннадий 1972-01-07 07.01.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Макась Геннадий p Макась Геннадий 1964-08-08 08.08.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Клепча Дмитрий Вячеславович p Клепча Дмитрий Вячеславович 1973-01-01 01.01.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Григорьев Игорь p Григорьев Игорь 1976-11-03 03.11.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Черетаев Сергей p Черетаев Сергей 1970-02-01 01.02.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хевук Михаил p Хевук Михаил 1981-12-06 06.12.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Колб Олег Григорьевич p Колб Олег Григорьевич 1972-08-24 24.08.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сокорев Михаил Константинович p Сокорев Михаил Константинович 1974-11-05 05.11.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Веснов Александр p Веснов Александр 1977-07-02 02.07.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сазанович Дмитрий p Сазанович Дмитрий 1980-12-21 21.12.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Драчевский Владислав p Драчевский Владислав 1978-12-21 21.12.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дорник Олег p Дорник Олег 1979-11-16 16.11.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Василевский Сергей Михайлович p Василевский Сергей Михайлович 1974-11-09 09.11.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Евсюк Владимир p Евсюк Владимир 1974-04-22 22.04.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ковалёв Алексей p Ковалёв Алексей 1981-04-24 24.04.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Савицкий Станислав Юрьевич p Савицкий Станислав Юрьевич 1976-11-12 12.11.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 181.358 181 358.181 358 539.181358 539 7 1 -