Войти

Партнеры:

Сегодня Акоста Лемус Сесарео отмечает 70-летие

Сегодня Мосс Эрнест отмечает 70-летие

Сегодня Хендри Иан отмечает 60-летие

Сегодня Макбридж Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Хесп Данни Петрус отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Фрекинг Эрвин отмечает 50-летие

Сегодня Забитцер Херфрид отмечает 50-летие

Сегодня Симпсон Филип Марк отмечает 50-летие

Сегодня Бланч Эрнандес Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Швох Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Гомис Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Кабо Антонио Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Дори Седрик отмечает 50-летие

Сегодня Мустафов Али отмечает 50-летие

Сегодня Чернов Андрей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Стурод Магне отмечает 40-летие

Сегодня Укассу Рашид отмечает 40-летие

Сегодня Хюпкес Виллем отмечает 40-летие

Сегодня Агини Нурдин отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монрой Хосе Луис отмечает 40-летие

Сегодня Перик Вильярреаль Николас Мирослав отмечает 40-летие

Сегодня Баич Бранимир отмечает 40-летие

Сегодня Стох Мирослав отмечает 30-летие

Сегодня Айес Алан Игнасьо отмечает 30-летие

Сегодня Вильориа Креспо Марио отмечает 30-летие

Сегодня Макдермотт Донал Джеремия отмечает 30-летие

Сегодня Ауски Диего Орландо отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Гонсалвес Маркос Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Хермано Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Ди Марко Риос Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Веласко Эррера Мойсес Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Бингем Дэвид Мэттью отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 21 5 4 51 - 16 68
2 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 18 7 5 59 - 24 61
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 16 8 6 37 - 19 56
4 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 14 8 8 39 - 24 50
5 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 10 11 9 43 - 36 41
6 «Минск» Минск p «Минск» Минск 30 11 6 13 36 - 46 39
7 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 7 9 14 26 - 40 30
8 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 8 5 17 27 - 38 29
9 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 30 7 8 15 23 - 40 29
10 «Славия-Мозырь» Мозырь p «Славия-Мозырь» Мозырь 30 7 6 17 22 - 58 27
11 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 5 9 16 17 - 39 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.03.2012 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
24.03.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:3 «Неман» Гродно Хойники, Городской стадион
24.03.2012 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Брест» Брест Жлобин, Стадион «Локомотив»
25.03.2012 «Гомель» Гомель 0:0 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
25.03.2012 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»

2-й тур

31.03.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
31.03.2012 «Неман» Гродно 0:1 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
31.03.2012 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
31.03.2012 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
01.04.2012 «Динамо» Минск 3:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Стадион «Динамо»

3-й тур

06.04.2012 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Неман» Гродно Жлобин, Стадион «Локомотив»
06.04.2012 «Минск» Минск 0:0 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Динамо»
06.04.2012 «Брест» Брест 0:2 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
06.04.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:2 «Шахтёр» Солигорск Хойники, Городской стадион
06.04.2012 «Гомель» Гомель 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион

4-й тур

10.04.2012 «Гомель» Гомель 0:0 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Центральный стадион
10.04.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Жодино, Стадион «Торпедо»
10.04.2012 «Динамо» Минск 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
10.04.2012 «Неман» Гродно 1:1 «Брест» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
10.04.2012 «Шахтёр» Солигорск 7:0 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»

5-й тур

14.04.2012 «Белшина» Бобруйск 0:4 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.04.2012 «Брест» Брест 1:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
14.04.2012 «Минск» Минск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Динамо»
14.04.2012 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
14.04.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 2:1 «Нафтан» Новополоцк Хойники, Городской стадион

6-й тур

20.04.2012 «Нафтан» Новополоцк 1:3 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
21.04.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
21.04.2012 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Брест» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
21.04.2012 «Динамо» Минск 0:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
21.04.2012 «Гомель» Гомель 3:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Гомель, Центральный стадион

7-й тур

28.04.2012 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
29.04.2012 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.04.2012 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
29.04.2012 «Брест» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК Брестский
29.04.2012 «Минск» Минск 1:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»

8-й тур

03.05.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
03.05.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:0 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
03.05.2012 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Брест» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
03.05.2012 «Гомель» Гомель 1:0 «Белшина» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
03.05.2012 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»

9-й тур

07.05.2012 «Брест» Брест 0:1 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
07.05.2012 «Неман» Гродно 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
07.05.2012 «Динамо» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо-Юни»
07.05.2012 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.05.2012 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион

10-й тур

12.05.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
12.05.2012 «Гомель» Гомель 0:1 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
12.05.2012 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
12.05.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 2:1 «Брест» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
12.05.2012 «Минск» Минск 3:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»

11-й тур

16.05.2012 «Брест» Брест 0:1 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский
16.05.2012 «Динамо» Минск 4:2 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо-Юни»
18.05.2012 «Неман» Гродно 0:3 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»
18.05.2012 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
18.05.2012 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Борисов, Городской стадион

12-й тур

24.05.2012 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Нафтан» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
24.05.2012 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Минск» Минск Борисов, Городской стадион
24.05.2012 «Неман» Гродно 8:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Гродно, ЦСК «Неман»
19.06.2012 «Динамо» Минск 0:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо-Юни»
19.06.2012 «Брест» Брест 1:1 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский

13-й тур

11.06.2012 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»
11.06.2012 «Белшина» Бобруйск 0:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.06.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
11.06.2012 «Гомель» Гомель 1:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
11.06.2012 «Минск» Минск 4:4 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»

14-й тур

15.06.2012 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Брест» Брест Борисов, Городской стадион
15.06.2012 «Неман» Гродно 1:0 «Белшина» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
15.06.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
15.06.2012 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск Минск, Стадион «Динамо-Юни»
16.06.2012 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»

15-й тур

23.06.2012 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
23.06.2012 «Минск» Минск 0:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
23.06.2012 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
23.06.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
23.06.2012 «Брест» Брест 1:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский

16-й тур

27.06.2012 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»
27.06.2012 «Динамо» Минск 1:0 «Брест» Брест Минск, Стадион «Динамо-Юни»
27.06.2012 «Неман» Гродно 1:2 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»
27.06.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
27.06.2012 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»

17-й тур

01.07.2012 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
01.07.2012 «Минск» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо»
01.07.2012 «Брест» Брест 1:2 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
01.07.2012 «БАТЭ» Борисов 1:3 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
08.09.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:2 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»

18-й тур

07.07.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Брест» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
07.07.2012 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
07.07.2012 «Нафтан» Новополоцк 3:0 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
08.07.2012 «Динамо» Минск 1:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо-Юни»
08.07.2012 «Гомель» Гомель 2:2 «Минск» Минск Гомель, Центральный стадион

19-й тур

13.07.2012 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Городской стадион
13.07.2012 «Неман» Гродно 1:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
13.07.2012 «Брест» Брест 2:1 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
14.07.2012 «Минск» Минск 3:2 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Стадион «Динамо»
14.10.2012 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»

20-й тур

11.08.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:0 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
12.08.2012 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
12.08.2012 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
12.08.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:5 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
01.11.2012 «Гомель» Гомель 2:0 «Брест» Брест Гомель, Центральный стадион

21-й тур

17.08.2012 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
18.08.2012 «Динамо» Минск 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Динамо-Юни»
18.08.2012 «Неман» Гродно 3:0 «Нафтан» Новополоцк Гродно, ЦСК «Неман»
19.08.2012 «Брест» Брест 1:2 «Славия-Мозырь» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
19.08.2012 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»

22-й тур

26.08.2012 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
26.08.2012 «Гомель» Гомель 1:1 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
26.08.2012 «Минск» Минск 2:1 «Брест» Брест Минск, Стадион «Динамо»
26.08.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:3 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
18.10.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:2 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»

23-й тур

01.09.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:1 «Нафтан» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
01.09.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:2 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
02.09.2012 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо-Юни»
02.09.2012 «Гомель» Гомель 1:2 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
02.09.2012 «Шахтёр» Солигорск 4:2 «Брест» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»

24-й тур

15.09.2012 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.09.2012 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.09.2012 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Городской стадион
15.09.2012 «Брест» Брест 2:1 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
15.09.2012 «Минск» Минск 3:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Стадион «Динамо»

25-й тур

22.09.2012 «Неман» Гродно 0:0 «Белшина» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
22.09.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Брест» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
22.09.2012 «Шахтёр» Солигорск 0:2 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
22.09.2012 «Гомель» Гомель 2:0 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Центральный стадион
23.09.2012 «Динамо» Минск 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо-Юни»

26-й тур

28.09.2012 «БАТЭ» Борисов 5:1 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
29.09.2012 «Минск» Минск 1:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»
30.09.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:0 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
30.09.2012 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.09.2012 «Брест» Брест 2:0 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский

27-й тур

07.10.2012 «Белшина» Бобруйск 0:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.10.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
07.10.2012 «Динамо» Минск 1:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Динамо-Юни»
07.10.2012 «Неман» Гродно 3:0 «Брест» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
07.10.2012 «Гомель» Гомель 4:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Гомель, Центральный стадион

28-й тур

20.10.2012 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Динамо-Юни»
20.10.2012 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.10.2012 «Брест» Брест 4:0 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
20.10.2012 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
23.10.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»

29-й тур

27.10.2012 «Неман» Гродно 2:1 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
27.10.2012 «Белшина» Бобруйск 3:2 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
27.10.2012 «Динамо» Минск 4:2 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Стадион «Динамо-Юни»
28.10.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
28.10.2012 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Брест» Брест Борисов, Городской стадион

30-й тур

03.11.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Неман» Гродно Хойники, Городской стадион
03.11.2012 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
03.11.2012 «Минск» Минск 2:2 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»
04.11.2012 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
04.11.2012 «Гомель» Гомель 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион

31-й тур

10.11.2012 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.11.2012 «Брест» Брест 0:1 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
10.11.2012 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо-Юни»
11.11.2012 «Неман» Гродно 0:4 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
11.11.2012 «БАТЭ» Борисов 5:1 «Минск» Минск Борисов, Городской стадион

32-й тур

17.11.2012 «Минск» Минск 0:0 «Брест» Брест Минск, Стадион «Торпедо»
17.11.2012 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:0 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
17.11.2012 «Гомель» Гомель 0:1 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
17.11.2012 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
17.11.2012 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»

33-й тур

25.11.2012 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
25.11.2012 «Брест» Брест 2:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
25.11.2012 «Неман» Гродно 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
25.11.2012 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
25.11.2012 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 21 5 4 51 16 - 16 35 +35 47
78.047
78%
«Белшина» Бобруйск 30 7 9 14 26 40 - 40 -14 -14 23
38.023
38%
«Брест» Брест 30 8 5 17 27 38 - 38 -11 -11 21
35.021
35%
«Гомель» Гомель 30 14 8 8 39 24 - 24 15 +15 36
60.036
60%
«Динамо» Минск 30 16 8 6 37 19 - 19 18 +18 40
66.040
66%
«Минск» Минск 30 11 6 13 36 46 - 46 -10 -10 28
46.028
46%
«Нафтан» Новополоцк 30 7 8 15 23 40 - 40 -17 -17 22
36.022
36%
«Неман» Гродно 30 10 11 9 43 36 - 36 7 +7 31
51.031
51%
«Славия-Мозырь» Мозырь 30 7 6 17 22 58 - 58 -36 -36 20
33.020
33%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 5 9 16 17 39 - 39 -22 -22 19
31.019
31%
«Шахтёр» Солигорск 30 18 7 5 59 24 - 24 35 +35 43
71.043
71%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Постников Евгений Иванович 16.04.1986 30 30 - - 30
Драгун Станислав Эдуардович 04.06.1988 30 30 - 5 25
Скавыш Максим Петрович 13.11.1989 30 18 12 16 4
Воронков Игорь Сергеевич 24.04.1981 30 28 2 4 24
Осипенко Дмитрий Михайлович 12.12.1982 30 28 2 11 17
Савицкий Павел Олегович 12.07.1994 30 24 6 19 5
Черных Фёдор Иванович 21.05.1991 30 29 1 9 20
Хилькевич Владимир Михайлович 31.10.1987 30 26 4 1 25
Челядко Павел Викторович 03.03.1993 30 28 2 5 23
Родионов Виталий Викторович 11.12.1983 30 19 11 7 12
Коломыц Юрий Сергеевич 30.04.1979 30 30 - 1 29
Комаровский Дмитрий Александрович 10.10.1986 30 30 - 13 17
Челядинский Артём Викторович 29.12.1977 29 29 - - 29
Баланович Сергей Михайлович 29.08.1987 29 21 8 11 10
Гаев Владимир Станиславович 28.10.1977 29 29 - 1 28
Черник Сергей Викторович 20.07.1988 29 29 - - 29
Горбачёв Михаил Константинович 29.07.1983 29 29 - - 29
Юденков Руслан Евгеньевич 28.04.1987 29 24 5 10 14
Гигевич Сергей Михайлович 26.01.1987 29 29 - 15 14
Стасевич Игорь Николаевич 21.10.1985 28 27 1 8 19
Сулима Александр Ричардович 01.08.1979 28 28 - - 28
Кашевский Николай Николаевич 05.10.1980 28 27 1 - 27
Яценко Александр Иванович 24.02.1985 28 27 1 - 27
Климович Дмитрий Ромуальдович 09.02.1984 28 28 - 2 26
Кузьменок Игорь Андреевич 06.07.1990 28 28 - - 28
Платонов Дмитрий Александрович 07.02.1986 28 21 7 9 12
Рыбак Павел Александрович 11.09.1983 28 28 - 1 27
Козека Сергей Васильевич 17.09.1986 28 24 4 - 24
Волков Роман Алексеевич 08.01.1987 28 23 5 7 16
Гайдучик Виталий Викторович 12.07.1989 28 28 - 3 24
Огар Верон Симон 24.04.1987 28 28 - 3 24
Хващинский Владимир Александрович 10.05.1990 28 28 - 5 23
Симович Слободан 22.05.1989 28 25 3 5 19
Политевич Сергей Эдуардович 09.04.1990 27 27 - 1 26
Радьков Артём Александрович 26.08.1985 27 27 - 2 25
Цыгалко Юрий Владимирович 27.05.1983 27 27 - - 27
Шагойко Александр Александрович 27.07.1980 27 26 1 2 24
Горбунов Андрей Александрович 29.05.1983 27 27 - - 27
Алексиевич Илья Леонидович 10.02.1991 27 25 2 15 10
Зубович Егор Вячеславович 01.06.1989 27 21 6 15 6
Букаткин Никита Александрович 07.03.1988 27 27 - 5 21
Жуковский Валерий Францевич 21.05.1984 27 9 18 7 2
Кобец Александр Анатольевич 11.06.1981 27 22 5 5 17
Чесновский Павел Геннадьевич 04.03.1986 27 26 1 - 26
Козлов Алексей Петрович 11.07.1989 27 27 - - 27
Гоголадзе Уча 02.05.1990 27 17 10 8 9
Янушкевич Алексей Святославович 15.01.1986 27 27 - - 26
Риос Алексей Мануэльевич 14.05.1987 27 16 11 13 3
Пласконный Павел Сергеевич 29.01.1985 26 26 - - 25
Бардини Брессан Ренан 03.11.1988 26 20 6 12 8
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Панченко Вадим Фёдорович p Панченко Вадим Фёдорович 1978-07-28 28.07.1978 18 18 0.018 - 18.018 18 60 3 1
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 17 17 0.017 - 17.017 17 76 5 -
Черепнёв Олег Васильевич p Черепнёв Олег Васильевич 1972-06-03 03.06.1972 17 17 0.017 - 17.017 17 82 7 1
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 16 16 0.016 - 16.016 16 62 2 -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 15 15 0.015 - 15.015 15 43 2 2
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 14 14 0.014 - 14.014 14 65 1 1
Сорока Андрей p Сорока Андрей 1976-10-04 04.10.1976 14 14 0.014 - 14.014 14 32 - -
Лавский Михаил p Лавский Михаил 1974-04-08 08.04.1974 14 14 0.014 - 14.014 14 41 2 -
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 13 13 0.013 - 13.013 13 30 - 1
Евневич Александр Александрович p Евневич Александр Александрович 1969-08-24 24.08.1969 13 13 0.013 - 13.013 13 29 1 -
Величко Валерий Сигизмундович p Величко Валерий Сигизмундович 1966-09-12 12.09.1966 9 9 0.009 - 9.009 9 23 3 1
Сафарьян Иван Сергеевич p Сафарьян Иван Сергеевич 1984-10-01 01.10.1984 4 4 0.004 - 4.004 4 10 2 1
Евневич Дмитрий Александрович p Евневич Дмитрий Александрович 1977-06-15 15.06.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 1 1 -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Юцевич Евгений p Юцевич Евгений 1983-04-29 29.04.1983 0.022 - 22 22 22.000022 22 - - -
Савицкий Станислав Юрьевич p Савицкий Станислав Юрьевич 1976-11-12 12.11.1976 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Григорьев Игорь p Григорьев Игорь 1976-11-03 03.11.1976 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Василевский Сергей Михайлович p Василевский Сергей Михайлович 1974-11-09 09.11.1974 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Игнатьев Геннадий p Игнатьев Геннадий 1972-01-07 07.01.1972 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Макась Геннадий p Макась Геннадий 1964-08-08 08.08.1964 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Дорник Олег p Дорник Олег 1979-11-16 16.11.1979 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -