Войти

Партнеры:

Сегодня Александеру Дэвиду исполнилось бы 150 лет

Сегодня Бейкер Джеральд отмечает 80-летие

Сегодня Харли Ричард Джон отмечает 70-летие

Сегодня да Силва Перейра Жорже отмечает 70-летие

Сегодня Лилиак Георге отмечает 60-летие

Сегодня Поррас Родригес Виктор Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Годфри Смит Найджел отмечает 60-летие

Сегодня Фиала Фиала Жан-Пьер отмечает 50-летие

Сегодня Хели Роура Дельфи отмечает 50-летие

Сегодня МакКинли Уильям (Билли) Джеймс Александер отмечает 50-летие

Сегодня Эррера Самора Себастьян отмечает 50-летие

Сегодня Даблин Дион отмечает 50-летие

Сегодня Уилкин Пол отмечает 50-летие

Сегодня Эстебан Бланко Сесар отмечает 50-летие

Сегодня Ленгита Фабио Габриель отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Асторга Хосе Мария отмечает 50-летие

Сегодня Риццоло Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Рекальде Эскиса Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Симич Александер (Саша) отмечает 50-летие

Сегодня Гера Золтан отмечает 40-летие

Сегодня Агошков Дмитрий Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Токгёз Гёкхан отмечает 40-летие

Сегодня Парола Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Гомес Ригоберто отмечает 40-летие

Сегодня Фуртманн Тилль отмечает 40-летие

Сегодня Даунс Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Кабрера Ландамбуро Алекс Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Муссаид Хишам отмечает 40-летие

Сегодня Льинарес Рабаза Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Готье Ромуальд отмечает 40-летие

Сегодня Мальмквист Гуннарссон Арон Эйнар отмечает 30-летие

Сегодня Дроппа Лукаш отмечает 30-летие

Сегодня Силлессен Яспер отмечает 30-летие

Сегодня Макклейн Джеймс Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Камачо Хосе Херман отмечает 30-летие

Сегодня Эрлс Даниэл Кейт отмечает 30-летие

Сегодня ван дер Верфф Майкел отмечает 30-летие

Сегодня Мармеллаку Куйтим отмечает 30-летие

Сегодня Хасиути Рёма отмечает 30-летие

Сегодня Торрелья Саэс Александер отмечает 30-летие

Сегодня Нанаши Балаж отмечает 30-летие

Сегодня Вивиано Марко отмечает 30-летие

Сегодня Франсес Очоа Иньиго отмечает 30-летие

Сегодня Сузуки Дзун отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 22 15 4 3 35 - 13 49
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 22 15 3 4 46 - 17 48
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 22 9 7 6 30 - 26 34
4 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 22 9 7 6 25 - 20 34
5 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 22 8 6 8 23 - 23 30
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 8 4 10 26 - 28 28
7 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 22 7 7 8 24 - 28 28
8 «Минск» Минск p «Минск» Минск 22 6 7 9 21 - 27 25
9 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 22 6 6 10 18 - 30 24
10 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 22 6 5 11 20 - 29 23
11 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 22 4 9 9 19 - 29 21
12 «Славия-Мозырь» Мозырь p «Славия-Мозырь» Мозырь 22 3 7 12 16 - 33 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.03.2013 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
30.03.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.03.2013 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Динамо» Брест Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
30.03.2013 «Днепр» Могилёв 2:1 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
31.03.2013 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
31.03.2013 «Неман» Гродно 2:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Гродно, ЦСК «Неман»

2-й тур

07.04.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «БАТЭ» Борисов Хойники, Городской стадион
07.04.2013 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Неман» Гродно Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
07.04.2013 «Динамо» Минск 3:0 «Минск» Минск Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
08.04.2013 «Динамо» Брест 0:1 «Шахтёр» Солигорск Брест, Стадион «Юность»
08.04.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Днепр» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
08.04.2013 «Гомель» Гомель 1:1 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Стадион СДЮШОР-8

3-й тур

13.04.2013 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Шахтёр»
13.04.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»
13.04.2013 «Минск» Минск 1:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
13.04.2013 «Неман» Гродно 2:0 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
13.04.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
13.04.2013 «Днепр» Могилёв 2:0 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

4-й тур

17.04.2013 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
17.04.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:0 «Днепр» Могилёв Хойники, Городской стадион
17.04.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
17.04.2013 «Динамо» Брест 1:1 «Гомель» Гомель Брест, Стадион «Юность»
17.04.2013 «Динамо» Минск 1:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
17.04.2013 «Неман» Гродно 2:1 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»

5-й тур

21.04.2013 «Днепр» Могилёв 0:1 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
21.04.2013 «Минск» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
21.04.2013 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
21.04.2013 «БАТЭ» Борисов 3:2 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
22.04.2013 «Гомель» Гомель 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион
22.04.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»

6-й тур

27.04.2013 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
27.04.2013 «Неман» Гродно 1:1 «Днепр» Могилёв Гродно, ЦСК «Неман»
27.04.2013 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
28.04.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:2 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
28.04.2013 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
28.04.2013 «Динамо» Брест 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК Брестский

7-й тур

04.05.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.05.2013 «Минск» Минск 2:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»
04.05.2013 «Днепр» Могилёв 2:1 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
04.05.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:3 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
05.05.2013 «Гомель» Гомель 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Гомель, Центральный стадион
05.05.2013 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»

8-й тур

11.05.2013 «Неман» Гродно 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
11.05.2013 «Минск» Минск 1:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
11.05.2013 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион
12.05.2013 «Динамо» Брест 0:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
12.05.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
12.05.2013 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»

9-й тур

17.05.2013 «Динамо» Минск 0:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
17.05.2013 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
17.05.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
17.05.2013 «Гомель» Гомель 2:0 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
18.05.2013 «Днепр» Могилёв 0:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
18.05.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»

10-й тур

22.05.2013 «Минск» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Торпедо»
22.05.2013 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.05.2013 «Динамо» Брест 1:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
24.05.2013 «Неман» Гродно 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
24.05.2013 «БАТЭ» Борисов 1:2 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
24.05.2013 «Днепр» Могилёв 1:2 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»

11-й тур

30.05.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
30.05.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
31.05.2013 «Динамо» Минск 0:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
31.05.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
31.05.2013 «Гомель» Гомель 2:0 «Минск» Минск Гомель, Центральный стадион
31.05.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Днепр» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»

12-й тур

15.06.2013 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилёв Гомель, Центральный стадион
15.06.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:0 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
15.06.2013 «Динамо» Брест 1:0 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
15.06.2013 «Динамо» Минск 1:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
15.06.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
15.06.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»

13-й тур

19.06.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.06.2013 «Днепр» Могилёв 0:4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
19.06.2013 «Минск» Минск 1:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
19.06.2013 «Неман» Гродно 2:1 «Белшина» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
19.06.2013 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
19.06.2013 «БАТЭ» Борисов 6:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Борисов, Городской стадион

14-й тур

23.06.2013 «Гомель» Гомель 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
23.06.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
23.06.2013 «Динамо» Брест 1:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
23.06.2013 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
24.06.2013 «Белшина» Бобруйск 0:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.06.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 2:3 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»

15-й тур

29.06.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
29.06.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
30.06.2013 «Днепр» Могилёв 1:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
30.06.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
30.06.2013 «Гомель» Гомель 2:0 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
30.06.2013 «Минск» Минск 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»

16-й тур

06.07.2013 «Динамо» Брест 0:0 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
06.07.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:1 «Нафтан» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
06.07.2013 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.07.2013 «Неман» Гродно 0:2 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
07.07.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
08.07.2013 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»

17-й тур

12.07.2013 «Минск» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Торпедо»
13.07.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
13.07.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
14.07.2013 «Гомель» Гомель 1:2 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
14.07.2013 «Днепр» Могилёв 3:1 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
14.07.2013 «Нафтан» Новополоцк 3:3 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»

18-й тур

19.07.2013 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Днепр» Могилёв Борисов, Городской стадион
20.07.2013 «Неман» Гродно 1:0 «Нафтан» Новополоцк Гродно, ЦСК «Неман»
21.07.2013 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.07.2013 «Динамо» Брест 1:1 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский
21.07.2013 «Динамо» Минск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
21.07.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:2 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»

19-й тур

03.08.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Жодино, Стадион «Торпедо»
03.08.2013 «Гомель» Гомель 1:3 «Белшина» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
03.08.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.08.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
04.08.2013 «Днепр» Могилёв 2:2 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
04.08.2013 «Динамо» Минск 3:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»

20-й тур

10.08.2013 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.08.2013 «Динамо» Брест 2:0 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
10.08.2013 «Неман» Гродно 2:0 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»
11.08.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 3:2 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
11.08.2013 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
12.08.2013 «Минск» Минск 1:2 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Торпедо»

21-й тур

17.08.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
17.08.2013 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Днепр» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.08.2013 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
18.08.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
18.08.2013 «Динамо» Минск 2:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
18.08.2013 «Гомель» Гомель 3:2 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион

22-й тур

01.09.2013 «Минск» Минск 0:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»
01.09.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Городской стадион
01.09.2013 «Днепр» Могилёв 2:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
01.09.2013 «Динамо» Брест 2:1 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
01.09.2013 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Славия-Мозырь» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
01.09.2013 «Неман» Гродно 3:1 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 32 15 8 9 42 - 38 47 (-6)
2 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 32 11 7 14 32 - 41 40
3 «Минск» Минск p «Минск» Минск 32 10 8 14 36 - 40 38
4 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 32 9 10 13 29 - 41 37
5 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 32 9 6 17 28 - 42 33
6 «Славия-Мозырь» Мозырь p «Славия-Мозырь» Мозырь 32 5 8 19 24 - 47 23

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

14.09.2013 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.09.2013 «Минск» Минск 4:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Торпедо»
15.09.2013 «Динамо» Брест 0:1 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский

24-й тур

21.09.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:3 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.09.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 2:1 «Днепр» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
22.09.2013 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»

25-й тур

28.09.2013 «Динамо» Брест 0:1 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
28.09.2013 «Минск» Минск 1:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Стадион «Торпедо»
29.09.2013 «Днепр» Могилёв 0:2 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»

26-й тур

05.10.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Нафтан» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
06.10.2013 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.10.2013 «Минск» Минск 3:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»

27-й тур

19.10.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.10.2013 «Днепр» Могилёв 1:0 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
19.10.2013 «Динамо» Брест 3:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Брест, ГОСК Брестский

28-й тур

26.10.2013 «Днепр» Могилёв 3:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
27.10.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
27.10.2013 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»

29-й тур

02.11.2013 «Динамо» Брест 1:1 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
03.11.2013 «Днепр» Могилёв 0:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
03.11.2013 «Минск» Минск 2:3 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»

30-й тур

09.11.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Днепр» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
10.11.2013 «Белшина» Бобруйск 0:4 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.11.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:2 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»

31-й тур

23.11.2013 «Динамо» Брест 1:0 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский
23.11.2013 «Днепр» Могилёв 1:5 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
23.11.2013 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»

32-й тур

30.11.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
30.11.2013 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.11.2013 «Минск» Минск 1:0 «Днепр» Могилёв Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 32 21 4 7 61 - 25 67
2 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 32 17 7 8 44 - 26 58
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 32 15 9 8 44 - 33 54
4 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 32 13 8 11 34 - 30 47
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 12 6 14 33 - 38 42
6 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 32 11 7 14 34 - 40 40

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

15.09.2013 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
15.09.2013 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
15.09.2013 «Динамо» Минск 3:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»

24-й тур

21.09.2013 «Шахтёр» Солигорск 0:3 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
21.09.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
22.09.2013 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»

25-й тур

29.09.2013 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Городской стадион
29.09.2013 «Динамо» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
30.09.2013 «Гомель» Гомель 0:1 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион

26-й тур

05.10.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
05.10.2013 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
06.10.2013 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»

27-й тур

20.10.2013 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
20.10.2013 «Гомель» Гомель 0:1 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
20.10.2013 «Неман» Гродно 2:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»

28-й тур

26.10.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
26.10.2013 «Гомель» Гомель 1:4 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
27.10.2013 «Неман» Гродно 1:0 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»

29-й тур

02.11.2013 «Гомель» Гомель 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион
02.11.2013 «Динамо» Минск 1:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
03.11.2013 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион

30-й тур

09.11.2013 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
09.11.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
10.11.2013 «Неман» Гродно 1:2 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»

31-й тур

24.11.2013 «Гомель» Гомель 1:3 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
24.11.2013 «Динамо» Минск 2:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
24.11.2013 «Неман» Гродно 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»

32-й тур

01.12.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
01.12.2013 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
01.12.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 32 21 4 7 61 25 - 25 36 +36 46
71.046
71%
«Белшина» Бобруйск 32 15 8 9 42 38 - 38 4 +4 38
59.038
59%
«Гомель» Гомель 32 11 7 14 34 40 - 40 -6 -6 29
45.029
45%
«Динамо» Брест 32 11 7 14 32 41 - 41 -9 -9 29
45.029
45%
«Динамо» Минск 32 15 9 8 44 33 - 33 11 +11 39
60.039
60%
«Днепр» Могилёв 32 9 6 17 28 42 - 42 -14 -14 24
37.024
37%
«Минск» Минск 32 10 8 14 36 40 - 40 -4 -4 28
43.028
43%
«Нафтан» Новополоцк 32 9 10 13 29 41 - 41 -12 -12 28
43.028
43%
«Неман» Гродно 32 13 8 11 34 30 - 30 4 +4 34
53.034
53%
«Славия-Мозырь» Мозырь 32 5 8 19 24 47 - 47 -23 -23 18
28.018
28%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 12 6 14 33 38 - 38 -5 -5 30
46.030
46%
«Шахтёр» Солигорск 32 17 7 8 44 26 - 26 18 +18 41
64.041
64%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Тимошенко Алексей Васильевич 09.12.1986 32 31 1 3 28
Черных Фёдор Иванович 21.05.1991 32 32 - 3 29
Климович Андрей Васильевич 27.08.1988 32 32 - 1 31
Ситко Павел Валерьевич 17.12.1985 32 28 4 12 16
Щегрикович Дмитрий Николаевич 07.12.1983 32 31 1 8 23
Карницкий Александр Иванович 14.02.1989 31 31 - - 31
Черник Сергей Викторович 20.07.1988 31 31 - 1 30
Гордейчук Михаил Николаевич 23.10.1989 31 31 - 5 26
Рахманов Артём Владимирович 10.07.1990 31 29 2 - 29
Козлов Михаил Михайлович 12.02.1990 31 27 4 3 24
Воронков Игорь Сергеевич 24.04.1981 31 30 1 4 26
Гунчак Руслан Иванович 09.08.1979 31 31 - - 31
Чонка Юрий Владимирович 31.05.1991 31 13 18 9 5
Осипенко Дмитрий Михайлович 12.12.1982 30 30 - 9 21
Савицкий Павел Олегович 12.07.1994 30 30 - 16 14
Савостьянов Евгений Евгеньевич 30.01.1988 30 29 1 3 26
Козека Сергей Васильевич 17.09.1986 30 23 7 9 14
Хилькевич Владимир Михайлович 31.10.1987 30 27 3 6 21
Премудров Кирилл Александрович 11.06.1992 30 27 3 5 22
Василюк Роман Николаевич 23.11.1978 30 27 3 2 25
Риос Алексей Мануэльевич 14.05.1987 30 22 8 16 6
Сосновский Сергей Анатольевич 14.08.1981 30 30 - - 30
Матвеенко Антон Евгеньевич 03.09.1986 30 30 - - 30
Гаврилович Алексей Викторович 05.01.1990 30 30 - 1 29
Хотов Мурат Ансарбиевич 02.06.1987 30 28 2 10 18
Фигередо Алонсо Эрнан 15.05.1985 30 29 1 13 16
Кибук Виталий Анатольевич 07.01.1989 30 18 12 13 5
Кашевский Николай Николаевич 05.10.1980 30 29 1 1 28
Панковец Алексей Юрьевич 18.04.1981 29 25 4 - 25
Шагойко Александр Александрович 27.07.1980 29 29 - 1 28
Горбунов Андрей Александрович 29.05.1983 29 29 - 1 28
Рыбак Павел Александрович 11.09.1983 29 29 - - 29
Витус Максим Юрьевич 11.02.1989 29 29 - 4 25
Матвейчик Сергей Сергеевич 05.06.1988 29 29 - 1 28
Наумов Никита Викторович 15.11.1989 29 29 - - 29
Зубович Егор Вячеславович 01.06.1989 29 26 3 15 11
Гаврюшко Александр Евгеньевич 23.01.1986 29 9 20 6 3
Зюлев Игорь Александрович 05.01.1984 29 27 2 9 18
Селява Александр Геннадьевич 17.05.1992 29 22 7 2 20
Афанасьев Михаил Васильевич 04.11.1986 29 28 1 22 6
Близнюк Геннадий Петрович 30.07.1980 29 28 1 9 19
Постников Евгений Иванович 16.04.1986 29 29 - - 29
Буряк Игорь Васильевич 12.01.1983 29 29 - - 29
Горбачёв Михаил Константинович 29.07.1983 28 28 - - 28
Васьков Артём Александрович 21.10.1988 28 17 11 8 9
Юденков Руслан Евгеньевич 28.04.1987 28 25 3 10 15
Сигневич Николай Евгеньевич 20.02.1992 28 27 1 10 17
Ковалевский Денис Витальевич 02.05.1992 28 27 1 1 26
Шрамченко Антон Игоревич 12.03.1993 28 16 12 7 9
Леончик Андрей Иванович 02.01.1977 28 28 - 2 26
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 20 20 0.02 - 20.02 20 62 3 -
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 20 20 0.02 - 20.02 20 93 4 -
Черепнёв Олег Васильевич p Черепнёв Олег Васильевич 1972-06-03 03.06.1972 19 19 0.019 - 19.019 19 90 3 1
Сорока Андрей p Сорока Андрей 1976-10-04 04.10.1976 19 19 0.019 - 19.019 19 67 - -
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 19 19 0.019 - 19.019 19 55 1 1
Величко Валерий Сигизмундович p Величко Валерий Сигизмундович 1966-09-12 12.09.1966 17 17 0.017 - 17.017 17 34 1 1
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 13 13 0.013 - 13.013 13 52 4 1
Мурашкевич Олег p Мурашкевич Олег 1977-12-04 04.12.1977 12 12 0.012 - 12.012 12 46 1 1
Сафарьян Иван Сергеевич p Сафарьян Иван Сергеевич 1984-10-01 01.10.1984 11 11 0.011 - 11.011 11 34 1 1
Лавский Михаил p Лавский Михаил 1974-04-08 08.04.1974 11 11 0.011 - 11.011 11 48 1 -
Панченко Вадим Фёдорович p Панченко Вадим Фёдорович 1978-07-28 28.07.1978 6 6 0.006 - 6.006 6 24 - -
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 6 6 0.006 - 6.006 6 16 - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 6 6 0.006 - 6.006 6 17 1 1
Левчук Геннадий p Левчук Геннадий 1976-08-24 24.08.1976 5 5 0.005 - 5.005 5 13 1 -
Диваков Андрей p Диваков Андрей 1977-12-23 23.12.1977 4 4 0.004 - 4.004 4 24 - 1
Пыреев Никита Николаевич p Пыреев Никита Николаевич 1985-04-21 21.04.1985 4 4 0.004 - 4.004 4 11 2 -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Пригодич Сергей p Пригодич Сергей 1967-06-03 03.06.1967 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Игнатьев Геннадий p Игнатьев Геннадий 1972-01-07 07.01.1972 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Василевский Сергей Михайлович p Василевский Сергей Михайлович 1974-11-09 09.11.1974 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Юцевич Евгений p Юцевич Евгений 1983-04-29 29.04.1983 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Савицкий Станислав Юрьевич p Савицкий Станислав Юрьевич 1976-11-12 12.11.1976 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Сладинский Андрей Сергеевич p Сладинский Андрей Сергеевич 1978-09-29 29.09.1978 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Гусев Антон p Гусев Антон 1986-08-15 15.08.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Ковалёв Алексей p Ковалёв Алексей 1981-04-24 24.04.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Фиринович Сергей p Фиринович Сергей 1982-01-01 01.01.1982 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Дорник Олег p Дорник Олег 1979-11-16 16.11.1979 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Григорьев Игорь p Григорьев Игорь 1976-11-03 03.11.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -