Войти

Партнеры:

Сегодня Дженнингсу Сэмюэлу (Сэму) исполнилось бы 120 лет

Сегодня Смирнову Василию Павловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Гимерансу Мануэлю Коррее исполнилось бы 100 лет

Сегодня Уильямс Питер Сидни Херберт отмечает 80-летие

Сегодня Мэйл Джон Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Коньеска Богуслав отмечает 80-летие

Сегодня Мусиал Адам отмечает 70-летие

Сегодня Мур Малколм отмечает 70-летие

Сегодня Керри Брайен Филип отмечает 70-летие

Сегодня Бьербо Пер отмечает 70-летие

Сегодня Хендель Луц отмечает 60-летие

Сегодня Уорринер Стивен Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Мейр Гордон отмечает 60-летие

Сегодня Фридель Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Харрис Филип отмечает 60-летие

Сегодня Баслер Марио отмечает 50-летие

Сегодня Де Патре Тициано отмечает 50-летие

Сегодня Купер Марк Николас отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Мартинес Мигель Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Ре Ренато отмечает 50-летие

Сегодня Хьюз Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Сумба Рамирес Вильмер Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Коста Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Маркевьель Венсан отмечает 40-летие

Сегодня Кёртис Али отмечает 40-летие

Сегодня Даффи Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Эзуми Кодзи отмечает 40-летие

Сегодня Урсон Тревор Сесил отмечает 40-летие

Сегодня Перейра Нолашку Антониу Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Эйнсуорт Дарраф отмечает 40-летие

Сегодня Эдвардс Шон отмечает 40-летие

Сегодня Алаев Дмитрий Валентинович отмечает 30-летие

Сегодня Цымбаларь Сергей Ильич отмечает 30-летие

Сегодня Кудряшов Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Пацурек Маркус отмечает 30-летие

Сегодня Шолола Хафиз отмечает 30-летие

Сегодня Акайдын Эрсал отмечает 30-летие

Сегодня Беннетт Эллиотт отмечает 30-летие

Сегодня Пелловски Паскаль отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 22 15 4 3 35 - 13 49
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 22 15 3 4 46 - 17 48
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 22 9 7 6 30 - 26 34
4 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 22 9 7 6 25 - 20 34
5 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 22 8 6 8 23 - 23 30
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 8 4 10 26 - 28 28
7 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 22 7 7 8 24 - 28 28
8 «Минск» Минск p «Минск» Минск 22 6 7 9 21 - 27 25
9 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 22 6 6 10 18 - 30 24
10 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 22 6 5 11 20 - 29 23
11 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 22 4 9 9 19 - 29 21
12 «Славия-Мозырь» Мозырь p «Славия-Мозырь» Мозырь 22 3 7 12 16 - 33 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.03.2013 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
30.03.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.03.2013 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Динамо» Брест Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
30.03.2013 «Днепр» Могилёв 2:1 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
31.03.2013 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
31.03.2013 «Неман» Гродно 2:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Гродно, ЦСК «Неман»

2-й тур

07.04.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «БАТЭ» Борисов Хойники, Городской стадион
07.04.2013 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Неман» Гродно Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
07.04.2013 «Динамо» Минск 3:0 «Минск» Минск Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
08.04.2013 «Динамо» Брест 0:1 «Шахтёр» Солигорск Брест, Стадион «Юность»
08.04.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Днепр» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
08.04.2013 «Гомель» Гомель 1:1 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Стадион СДЮШОР-8

3-й тур

13.04.2013 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Шахтёр»
13.04.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»
13.04.2013 «Минск» Минск 1:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
13.04.2013 «Неман» Гродно 2:0 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
13.04.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
13.04.2013 «Днепр» Могилёв 2:0 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

4-й тур

17.04.2013 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
17.04.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:0 «Днепр» Могилёв Хойники, Городской стадион
17.04.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
17.04.2013 «Динамо» Брест 1:1 «Гомель» Гомель Брест, Стадион «Юность»
17.04.2013 «Динамо» Минск 1:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
17.04.2013 «Неман» Гродно 2:1 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»

5-й тур

21.04.2013 «Днепр» Могилёв 0:1 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
21.04.2013 «Минск» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
21.04.2013 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
21.04.2013 «БАТЭ» Борисов 3:2 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
22.04.2013 «Гомель» Гомель 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион
22.04.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»

6-й тур

27.04.2013 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
27.04.2013 «Неман» Гродно 1:1 «Днепр» Могилёв Гродно, ЦСК «Неман»
27.04.2013 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
28.04.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:2 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
28.04.2013 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
28.04.2013 «Динамо» Брест 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК Брестский

7-й тур

04.05.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.05.2013 «Минск» Минск 2:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»
04.05.2013 «Днепр» Могилёв 2:1 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
04.05.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:3 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
05.05.2013 «Гомель» Гомель 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Гомель, Центральный стадион
05.05.2013 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»

8-й тур

11.05.2013 «Неман» Гродно 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
11.05.2013 «Минск» Минск 1:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
11.05.2013 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Городской стадион
12.05.2013 «Динамо» Брест 0:2 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
12.05.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
12.05.2013 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»

9-й тур

17.05.2013 «Динамо» Минск 0:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
17.05.2013 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
17.05.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
17.05.2013 «Гомель» Гомель 2:0 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
18.05.2013 «Днепр» Могилёв 0:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
18.05.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»

10-й тур

22.05.2013 «Минск» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Торпедо»
22.05.2013 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.05.2013 «Динамо» Брест 1:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
24.05.2013 «Неман» Гродно 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
24.05.2013 «БАТЭ» Борисов 1:2 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
24.05.2013 «Днепр» Могилёв 1:2 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»

11-й тур

30.05.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
30.05.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
31.05.2013 «Динамо» Минск 0:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
31.05.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
31.05.2013 «Гомель» Гомель 2:0 «Минск» Минск Гомель, Центральный стадион
31.05.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Днепр» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»

12-й тур

15.06.2013 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилёв Гомель, Центральный стадион
15.06.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:0 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
15.06.2013 «Динамо» Брест 1:0 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
15.06.2013 «Динамо» Минск 1:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
15.06.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
15.06.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»

13-й тур

19.06.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.06.2013 «Днепр» Могилёв 0:4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
19.06.2013 «Минск» Минск 1:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
19.06.2013 «Неман» Гродно 2:1 «Белшина» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
19.06.2013 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
19.06.2013 «БАТЭ» Борисов 6:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Борисов, Городской стадион

14-й тур

23.06.2013 «Гомель» Гомель 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
23.06.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
23.06.2013 «Динамо» Брест 1:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
23.06.2013 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
24.06.2013 «Белшина» Бобруйск 0:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.06.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 2:3 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»

15-й тур

29.06.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
29.06.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
30.06.2013 «Днепр» Могилёв 1:0 «Славия-Мозырь» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
30.06.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
30.06.2013 «Гомель» Гомель 2:0 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
30.06.2013 «Минск» Минск 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»

16-й тур

06.07.2013 «Динамо» Брест 0:0 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
06.07.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:1 «Нафтан» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
06.07.2013 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.07.2013 «Неман» Гродно 0:2 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
07.07.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
08.07.2013 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»

17-й тур

12.07.2013 «Минск» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Торпедо»
13.07.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
13.07.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
14.07.2013 «Гомель» Гомель 1:2 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
14.07.2013 «Днепр» Могилёв 3:1 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
14.07.2013 «Нафтан» Новополоцк 3:3 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»

18-й тур

19.07.2013 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Днепр» Могилёв Борисов, Городской стадион
20.07.2013 «Неман» Гродно 1:0 «Нафтан» Новополоцк Гродно, ЦСК «Неман»
21.07.2013 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.07.2013 «Динамо» Брест 1:1 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский
21.07.2013 «Динамо» Минск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
21.07.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:2 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»

19-й тур

03.08.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Жодино, Стадион «Торпедо»
03.08.2013 «Гомель» Гомель 1:3 «Белшина» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
03.08.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.08.2013 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
04.08.2013 «Днепр» Могилёв 2:2 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
04.08.2013 «Динамо» Минск 3:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»

20-й тур

10.08.2013 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.08.2013 «Динамо» Брест 2:0 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
10.08.2013 «Неман» Гродно 2:0 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»
11.08.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 3:2 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
11.08.2013 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
12.08.2013 «Минск» Минск 1:2 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Торпедо»

21-й тур

17.08.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
17.08.2013 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Днепр» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.08.2013 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
18.08.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
18.08.2013 «Динамо» Минск 2:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
18.08.2013 «Гомель» Гомель 3:2 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион

22-й тур

01.09.2013 «Минск» Минск 0:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»
01.09.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Городской стадион
01.09.2013 «Днепр» Могилёв 2:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
01.09.2013 «Динамо» Брест 2:1 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
01.09.2013 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Славия-Мозырь» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
01.09.2013 «Неман» Гродно 3:1 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 32 15 8 9 42 - 38 47 (-6)
2 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 32 11 7 14 32 - 41 40
3 «Минск» Минск p «Минск» Минск 32 10 8 14 36 - 40 38
4 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 32 9 10 13 29 - 41 37
5 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 32 9 6 17 28 - 42 33
6 «Славия-Мозырь» Мозырь p «Славия-Мозырь» Мозырь 32 5 8 19 24 - 47 23

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

14.09.2013 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.09.2013 «Минск» Минск 4:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Торпедо»
15.09.2013 «Динамо» Брест 0:1 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский

24-й тур

21.09.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:3 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.09.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 2:1 «Днепр» Могилёв Мозырь, Стадион «Юность»
22.09.2013 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»

25-й тур

28.09.2013 «Динамо» Брест 0:1 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
28.09.2013 «Минск» Минск 1:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Минск, Стадион «Торпедо»
29.09.2013 «Днепр» Могилёв 0:2 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»

26-й тур

05.10.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Нафтан» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
06.10.2013 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.10.2013 «Минск» Минск 3:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»

27-й тур

19.10.2013 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
19.10.2013 «Днепр» Могилёв 1:0 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
19.10.2013 «Динамо» Брест 3:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Брест, ГОСК Брестский

28-й тур

26.10.2013 «Днепр» Могилёв 3:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
27.10.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
27.10.2013 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»

29-й тур

02.11.2013 «Динамо» Брест 1:1 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
03.11.2013 «Днепр» Могилёв 0:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
03.11.2013 «Минск» Минск 2:3 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»

30-й тур

09.11.2013 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Днепр» Могилёв Новополоцк, Стадион «Атлант»
10.11.2013 «Белшина» Бобруйск 0:4 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.11.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 1:2 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»

31-й тур

23.11.2013 «Динамо» Брест 1:0 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский
23.11.2013 «Днепр» Могилёв 1:5 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
23.11.2013 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Славия-Мозырь» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»

32-й тур

30.11.2013 «Славия-Мозырь» Мозырь 0:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
30.11.2013 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.11.2013 «Минск» Минск 1:0 «Днепр» Могилёв Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 32 21 4 7 61 - 25 67
2 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 32 17 7 8 44 - 26 58
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 32 15 9 8 44 - 33 54
4 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 32 13 8 11 34 - 30 47
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 12 6 14 33 - 38 42
6 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 32 11 7 14 34 - 40 40

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

15.09.2013 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
15.09.2013 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
15.09.2013 «Динамо» Минск 3:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»

24-й тур

21.09.2013 «Шахтёр» Солигорск 0:3 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
21.09.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
22.09.2013 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»

25-й тур

29.09.2013 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Городской стадион
29.09.2013 «Динамо» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
30.09.2013 «Гомель» Гомель 0:1 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион

26-й тур

05.10.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
05.10.2013 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
06.10.2013 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»

27-й тур

20.10.2013 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
20.10.2013 «Гомель» Гомель 0:1 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
20.10.2013 «Неман» Гродно 2:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»

28-й тур

26.10.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
26.10.2013 «Гомель» Гомель 1:4 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
27.10.2013 «Неман» Гродно 1:0 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»

29-й тур

02.11.2013 «Гомель» Гомель 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион
02.11.2013 «Динамо» Минск 1:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
03.11.2013 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион

30-й тур

09.11.2013 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
09.11.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:3 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
10.11.2013 «Неман» Гродно 1:2 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»

31-й тур

24.11.2013 «Гомель» Гомель 1:3 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
24.11.2013 «Динамо» Минск 2:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
24.11.2013 «Неман» Гродно 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»

32-й тур

01.12.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
01.12.2013 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
01.12.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 32 21 4 7 61 25 - 25 36 +36 46
71.046
71%
«Белшина» Бобруйск 32 15 8 9 42 38 - 38 4 +4 38
59.038
59%
«Гомель» Гомель 32 11 7 14 34 40 - 40 -6 -6 29
45.029
45%
«Динамо» Брест 32 11 7 14 32 41 - 41 -9 -9 29
45.029
45%
«Динамо» Минск 32 15 9 8 44 33 - 33 11 +11 39
60.039
60%
«Днепр» Могилёв 32 9 6 17 28 42 - 42 -14 -14 24
37.024
37%
«Минск» Минск 32 10 8 14 36 40 - 40 -4 -4 28
43.028
43%
«Нафтан» Новополоцк 32 9 10 13 29 41 - 41 -12 -12 28
43.028
43%
«Неман» Гродно 32 13 8 11 34 30 - 30 4 +4 34
53.034
53%
«Славия-Мозырь» Мозырь 32 5 8 19 24 47 - 47 -23 -23 18
28.018
28%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 12 6 14 33 38 - 38 -5 -5 30
46.030
46%
«Шахтёр» Солигорск 32 17 7 8 44 26 - 26 18 +18 41
64.041
64%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Тимошенко Алексей Васильевич 09.12.1986 32 31 1 3 28
Черных Фёдор Иванович 21.05.1991 32 32 - 3 29
Климович Андрей Васильевич 27.08.1988 32 32 - 1 31
Ситко Павел Валерьевич 17.12.1985 32 28 4 12 16
Щегрикович Дмитрий Николаевич 07.12.1983 32 31 1 8 23
Карницкий Александр Иванович 14.02.1989 31 31 - - 31
Черник Сергей Викторович 20.07.1988 31 31 - 1 30
Гордейчук Михаил Николаевич 23.10.1989 31 31 - 5 26
Рахманов Артём Владимирович 10.07.1990 31 29 2 - 29
Козлов Михаил Михайлович 12.02.1990 31 27 4 3 24
Воронков Игорь Сергеевич 24.04.1981 31 30 1 4 26
Гунчак Руслан Иванович 09.08.1979 31 31 - - 31
Чонка Юрий Владимирович 31.05.1991 31 13 18 9 5
Осипенко Дмитрий Михайлович 12.12.1982 30 30 - 9 21
Савицкий Павел Олегович 12.07.1994 30 30 - 16 14
Савостьянов Евгений Евгеньевич 30.01.1988 30 29 1 3 26
Козека Сергей Васильевич 17.09.1986 30 23 7 9 14
Хилькевич Владимир Михайлович 31.10.1987 30 27 3 6 21
Премудров Кирилл Александрович 11.06.1992 30 27 3 5 22
Василюк Роман Николаевич 23.11.1978 30 27 3 2 25
Риос Алексей Мануэльевич 14.05.1987 30 22 8 16 6
Сосновский Сергей Анатольевич 14.08.1981 30 30 - - 30
Матвеенко Антон Евгеньевич 03.09.1986 30 30 - - 30
Гаврилович Алексей Викторович 05.01.1990 30 30 - 1 29
Хотов Мурат Ансарбиевич 02.06.1987 30 28 2 10 18
Фигередо Алонсо Эрнан 15.05.1985 30 29 1 13 16
Кибук Виталий Анатольевич 07.01.1989 30 18 12 13 5
Кашевский Николай Николаевич 05.10.1980 30 29 1 1 28
Панковец Алексей Юрьевич 18.04.1981 29 25 4 - 25
Шагойко Александр Александрович 27.07.1980 29 29 - 1 28
Горбунов Андрей Александрович 29.05.1983 29 29 - 1 28
Рыбак Павел Александрович 11.09.1983 29 29 - - 29
Витус Максим Юрьевич 11.02.1989 29 29 - 4 25
Матвейчик Сергей Сергеевич 05.06.1988 29 29 - 1 28
Наумов Никита Викторович 15.11.1989 29 29 - - 29
Зубович Егор Вячеславович 01.06.1989 29 26 3 15 11
Гаврюшко Александр Евгеньевич 23.01.1986 29 9 20 6 3
Зюлев Игорь Александрович 05.01.1984 29 27 2 9 18
Селява Александр Геннадьевич 17.05.1992 29 22 7 2 20
Афанасьев Михаил Васильевич 04.11.1986 29 28 1 22 6
Близнюк Геннадий Петрович 30.07.1980 29 28 1 9 19
Постников Евгений Иванович 16.04.1986 29 29 - - 29
Буряк Игорь Васильевич 12.01.1983 29 29 - - 29
Горбачёв Михаил Константинович 29.07.1983 28 28 - - 28
Васьков Артём Александрович 21.10.1988 28 17 11 8 9
Юденков Руслан Евгеньевич 28.04.1987 28 25 3 10 15
Сигневич Николай Евгеньевич 20.02.1992 28 27 1 10 17
Ковалевский Денис Витальевич 02.05.1992 28 27 1 1 26
Шрамченко Антон Игоревич 12.03.1993 28 16 12 7 9
Леончик Андрей Иванович 02.01.1977 28 28 - 2 26
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 20 20 0.02 - 20.02 20
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 20 20 0.02 - 20.02 20
Черепнёв Олег Васильевич p Черепнёв Олег Васильевич 1972-06-03 03.06.1972 19 19 0.019 - 19.019 19
Сорока Андрей p Сорока Андрей 1976-10-04 04.10.1976 19 19 0.019 - 19.019 19
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 19 19 0.019 - 19.019 19
Величко Валерий Сигизмундович p Величко Валерий Сигизмундович 1966-09-12 12.09.1966 17 17 0.017 - 17.017 17
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 13 13 0.013 - 13.013 13
Мурашкевич Олег p Мурашкевич Олег 1977-12-04 04.12.1977 12 12 0.012 - 12.012 12
Сафарьян Иван Сергеевич p Сафарьян Иван Сергеевич 1984-10-01 01.10.1984 11 11 0.011 - 11.011 11
Лавский Михаил p Лавский Михаил 1974-04-08 08.04.1974 11 11 0.011 - 11.011 11
Панченко Вадим Фёдорович p Панченко Вадим Фёдорович 1978-07-28 28.07.1978 6 6 0.006 - 6.006 6
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 6 6 0.006 - 6.006 6
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 6 6 0.006 - 6.006 6
Левчук Геннадий p Левчук Геннадий 1976-08-24 24.08.1976 5 5 0.005 - 5.005 5
Диваков Андрей p Диваков Андрей 1977-12-23 23.12.1977 4 4 0.004 - 4.004 4
Пыреев Никита Николаевич p Пыреев Никита Николаевич 1985-04-21 21.04.1985 4 4 0.004 - 4.004 4
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.021 - 21 21 21.000021 21
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.019 - 19 19 19.000019 19
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.019 - 19 19 19.000019 19
Пригодич Сергей p Пригодич Сергей 1967-06-03 03.06.1967 0.019 - 19 19 19.000019 19
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.018 - 18 18 18.000018 18
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.018 - 18 18 18.000018 18
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.018 - 18 18 18.000018 18
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.018 - 18 18 18.000018 18
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.018 - 18 18 18.000018 18
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.017 - 17 17 17.000017 17
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.017 - 17 17 17.000017 17
Игнатьев Геннадий p Игнатьев Геннадий 1972-01-07 07.01.1972 0.016 - 16 16 16.000016 16
Василевский Сергей Михайлович p Василевский Сергей Михайлович 1974-11-09 09.11.1974 0.016 - 16 16 16.000016 16
Юцевич Евгений p Юцевич Евгений 1983-04-29 29.04.1983 0.016 - 16 16 16.000016 16
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.015 - 15 15 15.000015 15
Савицкий Станислав Юрьевич p Савицкий Станислав Юрьевич 1976-11-12 12.11.1976 0.015 - 15 15 15.000015 15
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.015 - 15 15 15.000015 15
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.015 - 15 15 15.000015 15
Сладинский Андрей Сергеевич p Сладинский Андрей Сергеевич 1978-09-29 29.09.1978 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гусев Антон p Гусев Антон 1986-08-15 15.08.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13
Ковалёв Алексей p Ковалёв Алексей 1981-04-24 24.04.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12
Фиринович Сергей p Фиринович Сергей 1982-01-01 01.01.1982 0.01 - 10 10 10.00001 10
Дорник Олег p Дорник Олег 1979-11-16 16.11.1979 0.008 - 8 8 8.000008 8
Григорьев Игорь p Григорьев Игорь 1976-11-03 03.11.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5