Войти

Партнеры:

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 24 4 2 76 - 20 52
2 «Динамо-93» Минск p «Динамо-93» Минск 30 18 7 5 46 - 16 43
3 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 30 17 9 4 32 - 14 43
4 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 30 17 6 7 45 - 22 40
5 «Бобруйск» Бобруйск p «Бобруйск» Бобруйск 30 13 7 10 32 - 25 33
6 «Торпедо» Минск p «Торпедо» Минск 30 9 15 6 18 - 18 33
7 «Шинник» Бобруйск p «Шинник» Бобруйск 30 15 1 14 41 - 41 31
8 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 11 9 10 30 - 29 31
9 «Молодечно» Молодечно p «Молодечно» Молодечно 30 10 11 9 35 - 31 31
10 «Локомотив» Витебск p «Локомотив» Витебск 30 8 9 13 25 - 39 25
11 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 8 8 14 29 - 41 24
12 «Ведрич» Речица p «Ведрич» Речица 30 7 7 16 20 - 41 21
13 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 5 11 14 21 - 39 21
14 «Торпедо» Могилёв p «Торпедо» Могилёв 30 5 10 15 20 - 43 20
15 «Гомсельмаш» Гомель p «Гомсельмаш» Гомель 30 7 5 18 36 - 47 19
16 «Строитель» Старые Дороги p «Строитель» Старые Дороги 30 3 7 20 13 - 53 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.1993 «Фандок» Бобруйск 0:0 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.07.1993 «Динамо» Брест 0:1 «Беларусь» Минск Брест, Стадион «Динамо»
17.07.1993 «Днепр» Могилёв 0:2 «Шинник» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
17.07.1993 «СКБ-Локомотив» Витебск 1:0 «Молодечно» Молодечно Витебск, ЦСК «Витебский»
17.07.1993 «Торпедо» Минск 1:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Динамо»
17.07.1993 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Ведрич» Речица Гомель
17.07.1993 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Строитель» Старые Дороги Солигорск
18.07.1993 «Торпедо» Могилёв 0:0 КИМ Витебск Могилёв, Стадион «Торпедо»

2-й тур

23.07.1993 «Беларусь» Минск 0:0 «Фандок» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
24.07.1993 «Неман» Гродно 0:2 «Днепр» Могилёв Гродно
24.07.1993 «Шинник» Бобруйск 1:0 «СКБ-Локомотив» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.07.1993 «Молодечно» Молодечно 1:0 «Шахтёр» Солигорск Молодечно
24.07.1993 «Динамо» Минск 2:0 «Торпедо» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1993 «Ведрич» Речица 2:0 «Торпедо» Минск Речица
24.07.1993 «Строитель» Старые Дороги 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Старые Дороги
24.07.1993 КИМ Витебск 3:0 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»

3-й тур

29.07.1993 «Динамо» Брест 0:0 «СКБ-Локомотив» Витебск Брест, Стадион «Динамо»
29.07.1993 «Неман» Гродно 0:0 «Ведрич» Речица Гродно
29.07.1993 «Фандок» Бобруйск 0:1 «Молодечно» Молодечно Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.07.1993 КИМ Витебск 1:0 «Шинник» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
29.07.1993 «Торпедо» Минск 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
29.07.1993 «Торпедо» Могилёв 1:1 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Торпедо»
29.07.1993 «Днепр» Могилёв 3:0 «Строитель» Старые Дороги Могилёв, Стадион «Спартак»
29.07.1993 «Беларусь» Минск 4:1 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Динамо»

4-й тур

06.08.1993 «Торпедо» Минск 0:2 «Динамо-93» Минск Минск, Стадион «Трактор»
06.08.1993 «СКБ-Локомотив» Витебск 0:2 «Ведрич» Речица Витебск, ЦСК «Витебский»
06.08.1993 «Шахтёр» Солигорск 0:3 «Динамо» Минск Солигорск
06.08.1993 «Фандок» Бобруйск 1:0 «Шинник» Бобруйск Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.08.1993 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 КИМ Витебск Гомель
06.08.1993 «Динамо» Брест 1:3 «Днепр» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
06.08.1993 «Торпедо» Могилёв 2:0 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Торпедо»
06.08.1993 «Молодечно» Молодечно 4:1 «Строитель» Старые Дороги Молодечно

5-й тур

16.08.1993 «Динамо-93» Минск 1:0 «Торпедо» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
17.08.1993 «Строитель» Старые Дороги 0:0 «СКБ-Локомотив» Витебск Старые Дороги
17.08.1993 КИМ Витебск 0:1 «Торпедо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
17.08.1993 «Днепр» Могилёв 1:0 «Фандок» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
17.08.1993 «Ведрич» Речица 1:1 «Шахтёр» Солигорск Речица
17.08.1993 «Шинник» Бобруйск 1:2 «Молодечно» Молодечно Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.08.1993 «Динамо» Минск 3:2 «Гомсельмаш» Гомель Минск, Стадион «Динамо»
15.09.1993 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Брест Гродно

6-й тур

22.08.1993 «Молодечно» Молодечно 0:0 «Днепр» Могилёв Молодечно
22.08.1993 «Ведрич» Речица 0:0 «Динамо-93» Минск Речица
22.08.1993 «Динамо» Минск 1:0 КИМ Витебск Минск, Стадион «Динамо»
22.08.1993 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Динамо» Брест Солигорск
22.08.1993 «Шинник» Бобруйск 1:1 «Торпедо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
22.08.1993 «СКБ-Локомотив» Витебск 1:2 «Фандок» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
22.08.1993 «Гомсельмаш» Гомель 4:0 «Торпедо» Могилёв Гомель
22.08.1993 «Строитель» Старые Дороги -:+ «Неман» Гродно Старые Дороги

7-й тур

27.08.1993 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «СКБ-Локомотив» Витебск Солигорск
27.08.1993 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Молодечно» Молодечно Гомель
27.08.1993 «Торпедо» Минск 1:0 «Строитель» Старые Дороги Минск, Стадион «Трактор»
27.08.1993 «Фандок» Бобруйск 1:2 КИМ Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
27.08.1993 «Динамо» Брест 1:2 «Динамо» Минск Брест, Стадион «Динамо»
27.08.1993 «Неман» Гродно 2:1 «Шинник» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
27.08.1993 «Торпедо» Могилёв 2:1 «Ведрич» Речица Могилёв, Стадион «Торпедо»
28.08.1993 «Днепр» Могилёв 0:1 «Динамо-93» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

8-й тур

04.09.1993 «Торпедо» Могилёв 1:2 «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
04.09.1993 «Динамо-93» Минск 4:0 «Строитель» Старые Дороги Минск, Стадион «Трактор»
05.09.1993 «Динамо» Брест 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Брест, Стадион «Динамо»
05.09.1993 «Фандок» Бобруйск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
05.09.1993 КИМ Витебск 2:0 «Ведрич» Речица Витебск, ЦСК «Витебский»
05.09.1993 «Неман» Гродно 2:4 «Молодечно» Молодечно Гродно
05.09.1993 «Динамо» Минск 4:1 «Шинник» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
05.09.1993 «Днепр» Могилёв 6:0 «СКБ-Локомотив» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»

9-й тур

10.09.1993 КИМ Витебск 2:1 «Днепр» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
10.09.1993 «Динамо-93» Минск 4:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
10.09.1993 «Динамо» Минск 4:1 «Фандок» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
11.09.1993 «Строитель» Старые Дороги 1:0 «Торпедо» Могилёв Старые Дороги
11.09.1993 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Торпедо» Минск Молодечно
11.09.1993 «Ведрич» Речица 1:1 «Динамо» Брест Речица
11.09.1993 «СКБ-Локомотив» Витебск 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Витебск, ЦСК «Витебский»
11.09.1993 «Шинник» Бобруйск 3:2 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»

10-й тур

18.09.1993 «Торпедо» Минск 0:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
18.09.1993 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Днепр» Могилёв Солигорск
18.09.1993 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Динамо-93» Минск Молодечно
18.09.1993 «Строитель» Старые Дороги 1:2 КИМ Витебск Старые Дороги
18.09.1993 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Фандок» Бобруйск Гомель
18.09.1993 «Торпедо» Могилёв 2:0 «Шинник» Бобруйск Могилёв, Стадион «Торпедо»
19.09.1993 «СКБ-Локомотив» Витебск 1:3 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
20.09.1993 «Ведрич» Речица 0:3 «Динамо» Минск Речица

11-й тур

24.09.1993 «Строитель» Старые Дороги 0:3 «Динамо» Минск Старые Дороги
24.09.1993 «Фандок» Бобруйск 1:0 «Торпедо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.09.1993 «Неман» Гродно 1:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно
25.09.1993 «Динамо» Брест 0:0 «Торпедо» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
25.09.1993 «Шинник» Бобруйск 0:1 «Ведрич» Речица Бобруйск, Стадион «Спартак»
25.09.1993 КИМ Витебск 2:1 «Молодечно» Молодечно Витебск, ЦСК «Витебский»
25.09.1993 «Динамо-93» Минск 3:1 «СКБ-Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
25.09.1993 «Днепр» Могилёв 4:1 «Гомсельмаш» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»

12-й тур

02.10.1993 «Фандок» Бобруйск 0:1 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
02.10.1993 «Ведрич» Речица 1:2 «Молодечно» Молодечно Речица
02.10.1993 КИМ Витебск 2:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
02.10.1993 «Динамо-93» Минск 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
02.10.1993 «Днепр» Могилёв 3:0 «Торпедо» Могилёв Могилёв, Стадион «Спартак»
03.10.1993 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо» Минск Гродно
03.10.1993 «Шинник» Бобруйск 3:1 «Строитель» Старые Дороги Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.10.1993 «Динамо» Минск 5:1 «СКБ-Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Динамо»

13-й тур

10.10.1993 «СКБ-Локомотив» Витебск 0:0 КИМ Витебск Витебск, ЦСК «Витебский»
10.10.1993 «Торпедо» Минск 0:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
10.10.1993 «Торпедо» Могилёв 0:0 «Фандок» Бобруйск Могилёв, Стадион «Торпедо»
10.10.1993 «Динамо» Брест 1:0 «Шинник» Бобруйск Брест, Стадион «Динамо»
10.10.1993 «Строитель» Старые Дороги 1:0 «Ведрич» Речица Старые Дороги
10.10.1993 «Молодечно» Молодечно 1:2 «Динамо» Минск Молодечно
10.10.1993 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Динамо-93» Минск Солигорск
10.10.1993 «Гомсельмаш» Гомель 3:1 «Неман» Гродно Гомель

14-й тур

15.10.1993 «Неман» Гродно 0:0 КИМ Витебск Гродно
15.10.1993 «Днепр» Могилёв 0:0 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
15.10.1993 «Динамо-93» Минск 3:0 «Шинник» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
16.10.1993 «Торпедо» Минск 0:0 «СКБ-Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
16.10.1993 «Торпедо» Могилёв 0:2 «Молодечно» Молодечно Могилёв, Стадион «Торпедо»
16.10.1993 «Динамо» Брест 1:1 «Строитель» Старые Дороги Брест, Стадион «Динамо»
16.10.1993 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 «Шахтёр» Солигорск Гомель
16.10.1993 «Фандок» Бобруйск 3:0 «Ведрич» Речица Бобруйск, Стадион «Спартак»

15-й тур

23.10.1993 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Торпедо» Минск Солигорск
23.10.1993 «Молодечно» Молодечно 0:2 «Динамо» Брест Молодечно
23.10.1993 «Ведрич» Речица 0:2 «Днепр» Могилёв Речица
23.10.1993 КИМ Витебск 1:0 «Динамо-93» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
23.10.1993 «Строитель» Старые Дороги 1:3 «Фандок» Бобруйск Старые Дороги
23.10.1993 «Шинник» Бобруйск 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
24.10.1993 «СКБ-Локомотив» Витебск 1:1 «Торпедо» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
24.10.1993 «Динамо» Минск 4:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»

16-й тур

03.04.1994 «Динамо-93» Минск 2:0 «Динамо» Брест
04.04.1994 «Неман» Гродно 0:1 «Бобруйск» Бобруйск
04.04.1994 «Строитель» Старые Дороги 0:3 «Шахтёр» Солигорск Горки
04.04.1994 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо» Минск
04.04.1994 «Двина» Витебск 3:0 «Торпедо» Могилёв
04.04.1994 «Молодечно» Молодечно 3:1 «Локомотив» Витебск
04.04.1994 «Ведрич» Речица 3:2 «Гомсельмаш» Гомель
04.04.1994 «Шинник» Бобруйск 4:0 «Днепр» Могилёв

17-й тур

09.04.1994 «Торпедо» Минск 0:0 «Ведрич» Речица
09.04.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Молодечно» Молодечно Солигорск
09.04.1994 «Бобруйск» Бобруйск 0:1 «Динамо-93» Минск
09.04.1994 «Динамо» Брест 0:1 «Двина» Витебск
09.04.1994 «Торпедо» Могилёв 0:2 «Динамо» Минск
09.04.1994 «Гомсельмаш» Гомель 3:1 «Строитель» Старые Дороги
09.04.1994 «Локомотив» Витебск +:- «Шинник» Бобруйск
10.04.1994 «Днепр» Могилёв 2:1 «Неман» Гродно

18-й тур

14.04.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Торпедо» Могилёв Солигорск
14.04.1994 «Локомотив» Витебск 0:0 «Динамо» Брест
14.04.1994 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо-93» Минск
14.04.1994 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Торпедо» Минск
14.04.1994 «Молодечно» Молодечно 2:0 «Бобруйск» Бобруйск
14.04.1994 «Шинник» Бобруйск 3:1 «Двина» Витебск
15.04.1994 «Строитель» Старые Дороги 0:2 «Днепр» Могилёв
15.04.1994 «Ведрич» Речица 1:3 «Неман» Гродно

19-й тур

19.04.1994 «Динамо-93» Минск 0:0 «Торпедо» Минск
19.04.1994 «Шинник» Бобруйск 1:3 «Бобруйск» Бобруйск
19.04.1994 «Двина» Витебск 2:1 «Гомсельмаш» Гомель
20.04.1994 «Днепр» Могилёв 1:0 «Динамо» Брест
20.04.1994 «Строитель» Старые Дороги 1:1 «Молодечно» Молодечно
20.04.1994 «Ведрич» Речица 1:2 «Локомотив» Витебск
20.04.1994 «Неман» Гродно 3:0 «Торпедо» Могилёв
20.04.1994 «Динамо» Минск 8:0 «Шахтёр» Солигорск Смолевичи

20-й тур

24.04.1994 «Торпедо» Минск 0:0 «Двина» Витебск
25.04.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Ведрич» Речица Солигорск
25.04.1994 «Бобруйск» Бобруйск 0:0 «Днепр» Могилёв
25.04.1994 «Локомотив» Витебск 0:0 «Строитель» Старые Дороги
25.04.1994 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Динамо» Минск
25.04.1994 «Динамо» Брест 1:1 «Неман» Гродно
25.04.1994 «Торпедо» Могилёв 2:2 «Динамо-93» Минск
25.04.1994 «Молодечно» Молодечно 2:4 «Шинник» Бобруйск

21-й тур

30.04.1994 «Двина» Витебск 0:0 «Динамо» Минск
30.04.1994 «Торпедо» Минск 0:1 «Шинник» Бобруйск
30.04.1994 «Неман» Гродно 1:0 «Строитель» Старые Дороги
30.04.1994 «Динамо-93» Минск 1:0 «Ведрич» Речица
30.04.1994 «Торпедо» Могилёв 1:1 «Гомсельмаш» Гомель
30.04.1994 «Динамо» Брест 2:0 «Шахтёр» Солигорск Брест
30.04.1994 «Днепр» Могилёв 2:1 «Молодечно» Молодечно
30.04.1994 «Бобруйск» Бобруйск 4:0 «Локомотив» Витебск

22-й тур

05.05.1994 «Строитель» Старые Дороги 0:0 «Торпедо» Минск
05.05.1994 «Двина» Витебск 0:0 «Бобруйск» Бобруйск
05.05.1994 «Молодечно» Молодечно 0:0 «Гомсельмаш» Гомель
05.05.1994 «Ведрич» Речица 0:1 «Торпедо» Могилёв
05.05.1994 «Динамо-93» Минск 0:2 «Днепр» Могилёв
05.05.1994 «Шинник» Бобруйск 2:0 «Неман» Гродно
06.05.1994 «Локомотив» Витебск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Витебск
06.05.1994 «Динамо» Минск 3:0 «Динамо» Брест

23-й тур

10.05.1994 «Торпедо» Минск 0:0 «Торпедо» Могилёв
10.05.1994 «Ведрич» Речица 0:0 «Двина» Витебск
10.05.1994 «Строитель» Старые Дороги 0:2 «Динамо-93» Минск
11.05.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Бобруйск» Бобруйск Солигорск
11.05.1994 «Шинник» Бобруйск 0:1 «Динамо» Минск
11.05.1994 «Локомотив» Витебск 2:0 «Днепр» Могилёв
11.05.1994 «Гомсельмаш» Гомель 4:2 «Динамо» Брест
25.05.1994 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Неман» Гродно

24-й тур

15.05.1994 «Торпедо» Минск 0:0 «Молодечно» Молодечно
15.05.1994 «Торпедо» Могилёв 1:0 «Строитель» Старые Дороги
15.05.1994 «Неман» Гродно 1:1 «Динамо-93» Минск
16.05.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Шинник» Бобруйск Солигорск
16.05.1994 «Гомсельмаш» Гомель 0:3 «Локомотив» Витебск
16.05.1994 «Динамо» Брест 1:0 «Ведрич» Речица
16.05.1994 «Бобруйск» Бобруйск 1:2 «Динамо» Минск
16.05.1994 «Днепр» Могилёв 2:0 «Двина» Витебск

25-й тур

20.05.1994 «Динамо-93» Минск 1:1 «Молодечно» Молодечно
20.05.1994 «Шинник» Бобруйск 3:2 «Торпедо» Могилёв
21.05.1994 «Днепр» Могилёв 0:2 «Шахтёр» Солигорск Могилёв
21.05.1994 «Бобруйск» Бобруйск 1:0 «Гомсельмаш» Гомель
21.05.1994 «Неман» Гродно 2:1 «Локомотив» Витебск
21.05.1994 «Динамо» Брест 3:0 «Торпедо» Минск
21.05.1994 «Динамо» Минск 4:0 «Ведрич» Речица
15.06.1994 «Двина» Витебск 0:0 «Строитель» Старые Дороги Витебск, ЦСК «Витебский»

26-й тур

29.05.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно Солигорск
29.05.1994 «Молодечно» Молодечно 0:0 «Двина» Витебск
29.05.1994 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Днепр» Могилёв
29.05.1994 «Локомотив» Витебск 1:0 «Динамо-93» Минск
29.05.1994 «Торпедо» Могилёв 1:3 «Динамо» Брест
29.05.1994 «Торпедо» Минск 2:1 «Бобруйск» Бобруйск
29.05.1994 «Ведрич» Речица 3:2 «Шинник» Бобруйск
29.05.1994 «Динамо» Минск 4:0 «Строитель» Старые Дороги

27-й тур

03.06.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Двина» Витебск Солигорск
03.06.1994 «Молодечно» Молодечно 0:1 «Ведрич» Речица Молодечно
03.06.1994 «Локомотив» Витебск 0:2 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
03.06.1994 «Торпедо» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
03.06.1994 «Динамо» Брест 1:2 «Бобруйск» Бобруйск Брест, Стадион «Динамо»
03.06.1994 «Строитель» Старые Дороги 1:2 «Шинник» Бобруйск Старые Дороги, Стадион Строитель
03.06.1994 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 «Динамо-93» Минск Гомель
03.06.1994 «Торпедо» Могилёв 1:2 «Днепр» Могилёв Могилёв, Стадион «Торпедо»

28-й тур

08.06.1994 «Двина» Витебск 1:0 «Локомотив» Витебск Витебск, ЦСК «Витебский»
08.06.1994 «Ведрич» Речица 1:0 «Строитель» Старые Дороги Речица
08.06.1994 «Днепр» Могилёв 1:1 «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
08.06.1994 «Шинник» Бобруйск 1:3 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
08.06.1994 «Неман» Гродно 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Гродно
08.06.1994 «Динамо-93» Минск 4:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
09.06.1994 «Динамо» Минск 3:1 «Молодечно» Молодечно Минск, Стадион «Динамо»
09.06.1994 «Бобруйск» Бобруйск 3:1 «Торпедо» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»

29-й тур

13.06.1994 «Строитель» Старые Дороги 0:1 «Динамо» Брест Старые Дороги
13.06.1994 «Шинник» Бобруйск 1:0 «Динамо-93» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
13.06.1994 «Двина» Витебск 2:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
13.06.1994 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Гомсельмаш» Гомель Солигорск
14.06.1994 «Локомотив» Витебск 0:0 «Торпедо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
14.06.1994 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Торпедо» Могилёв Молодечно
14.06.1994 «Ведрич» Речица 1:2 «Бобруйск» Бобруйск Речица
14.06.1994 «Динамо» Минск 3:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»

30-й тур

18.06.1994 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Шинник» Бобруйск Гомель, Стадион «Луч»
18.06.1994 «Торпедо» Могилёв 0:2 «Локомотив» Витебск Могилёв, Стадион «Торпедо»
18.06.1994 «Торпедо» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Торпедо»
18.06.1994 «Бобруйск» Бобруйск 1:1 «Строитель» Старые Дороги Бобруйск, Стадион «Спартак»
18.06.1994 «Динамо» Брест 1:1 «Молодечно» Молодечно Брест, Стадион «Динамо»
18.06.1994 «Динамо-93» Минск 1:2 «Двина» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
18.06.1994 «Неман» Гродно 1:3 «Динамо» Минск Гродно
18.06.1994 «Днепр» Могилёв 4:0 «Ведрич» Речица Могилёв, Стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бобруйск» Бобруйск 30 13 7 10 32 25 - 25 7 +7 33
55.033
55%
«Ведрич» Речица 30 7 7 16 20 41 - 41 -21 -21 21
35.021
35%
«Гомсельмаш» Гомель 30 7 5 18 36 47 - 47 -11 -11 19
31.019
31%
«Двина» Витебск 30 17 9 4 32 14 - 14 18 +18 43
71.043
71%
«Динамо-93» Минск 30 18 7 5 46 16 - 16 30 +30 43
71.043
71%
«Динамо» Брест 30 11 9 10 30 29 - 29 1 +1 31
51.031
51%
«Динамо» Минск 30 24 4 2 76 20 - 20 56 +56 52
86.052
86%
«Днепр» Могилёв 30 17 6 7 45 22 - 22 23 +23 40
66.040
66%
«Молодечно» Молодечно 30 10 11 9 35 31 - 31 4 +4 31
51.031
51%
«Неман» Гродно 30 7 9 14 27 42 - 42 -15 -15 23
38.023
38%
«СКБ-Локомотив» Витебск 30 7 10 13 22 39 - 39 -17 -17 24
40.024
40%
«Строитель» Старые Дороги 30 3 8 19 14 51 - 51 -37 -37 14
23.014
23%
«Торпедо» Минск 30 9 15 6 18 18 - 18 0 0 33
55.033
55%
«Торпедо» Могилёв 30 5 10 15 20 43 - 43 -23 -23 20
33.020
33%
«Шахтёр» Солигорск 30 5 11 14 21 39 - 39 -18 -18 21
35.021
35%
«Шинник» Бобруйск 30 15 2 13 41 38 - 38 3 +3 32
53.032
53%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Клюйко Дмитрий 11.04.1966 21 20 1 5 15
Рыморов Николай 04.08.1967 21 13 8 6 8
Путраш Владимир Степанович 04.04.1970 20 15 5 4 11
Соколовский Александр Станиславович 12.06.1966 19 17 2 5 12
Вихров Андрей Николаевич 09.03.1966 18 18 - 3 15
Булойчик Олег 02.10.1971 18 15 3 4 11
Плетежов Игорь 26.08.1974 17 4 13 3 1
Хмелёв Андрей Николаевич 19.03.1966 16 16 - 2 14
Глебов Владимир Иванович 14.05.1959 15 15 - - 15
Хомко Юрий Алексеевич 20.08.1966 15 15 - 2 13
Яромко Сергей Валерьевич 07.04.1967 11 11 - - 11
Белявский Владимир Иванович 27.06.1962 11 10 1 5 5
Игнатюк Вячеслав Николаевич 15.03.1967 11 10 1 - 10
Авдеенок Роман Петрович 25.02.1975 10 3 7 - 3
Близнюк Игорь Иванович 19.08.1961 9 9 - 4 5
Кириченко Донияр Шорович 19.08.1969 9 9 - 1 8
Улезло Сергей Григорьевич 18.02.1974 9 6 3 2 4
Иванов Андрей Анатольевич 19.01.1968 7 1 6 1 -
Гольмак Владимир Алексеевич 11.10.1966 6 6 - - 6
Кушнир Василий Васильевич 06.05.1973 6 4 2 4 -
Волкович Сергей 11.02.1966 5 5 - 2 3
Орешников Александр Николаевич 25.05.1973 4 3 1 1 2
Арзамасцев Александр Венианимович 16.10.1972 3 3 - 2 1
Дроздов Василий Андреевич 03.05.1975 2 1 1 - 1
Смирных Василий Анатольевич 17.02.1970 2 1 1 1 -
Любчук Андрей Андреевич 25.09.1974 2 2 - - 2
Войнах Александр Александрович 04.01.1963 2 2 - - 2
Артамонов Вадим 28.06.1972 2 2 - - 2
Дербан Вячеслав Владимирович 11.04.1974 2 2 - 2 -
Грищенко Александр Юрьевич 31.01.1966 2 2 - - 2
Кондратенко Валерий 10.07.1970 2 1 1 - 1
Король Олег Иванович 07.11.1969 2 2 - 1 1
Лузай Фёдор Вячеславович 14.08.1973 2 2 - - 2
Пантелеев Анатолий Михайлович 05.06.1958 2 2 - - 2
Юсипец Андрей Михайлович 16.04.1967 2 2 - - 2
Щегрикович Василий Михайлович 01.01.1964 2 - 2 - -
Сычик Виктор Эдуардович 19.03.1966 2 2 - - 2
Лобанов Андрей Викторович 03.01.1976 2 - 2 - -
Евневич Александр Александрович 24.08.1969 2 2 - - 2
Шпадарук Андрей 03.08.1971 2 2 - 2 -
Брилёв Николай Николаевич 21.05.1973 2 1 1 1 -
Манчак Олег 05.03.1972 2 1 1 - 1
Горностаев Андрей Васильевич 09.07.1971 2 2 - 1 1
Хрипач Андрей Михайлович 28.05.1972 2 2 - - 2
Савельев Александр Сергеевич 26.03.1972 2 2 - 1 1
Прохоренко Константин Петрович 01.02.1972 2 2 - - 2
Русый Александр 09.01.1974 2 1 1 - 1
Никиточкин Юрий 26.02.1969 2 2 - - 2
Игнатьев Виктор Борисович 04.08.1972 2 2 - - 2
Седун Павел 16.03.1974 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Архипов Михаил Борисович p Архипов Михаил Борисович 1954-12-18 18.12.1954 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Ясинский Бронислав Мустафович p Ясинский Бронислав Мустафович 1952-10-22 22.10.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Чебыкин Александр p Чебыкин Александр 1959-08-09 09.08.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Шмолик Сергей Петрович p Шмолик Сергей Петрович 1965-01-12 12.01.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Майоров Иван Макарович p Майоров Иван Макарович 1948-09-12 12.09.1948 2 2 0.002 - 2.002 2
Дик Владимир Михайлович p Дик Владимир Михайлович 1949-10-20 20.10.1949 2 2 0.002 - 2.002 2
Матюшев Виктор Иванович p Матюшев Виктор Иванович 1952-10-05 05.10.1952 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Метельский Николай Николаевич p Метельский Николай Николаевич 1957-01-14 14.01.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-00-00 1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Знайдинский Казимир Казимирович p Знайдинский Казимир Казимирович 1956-00-00 1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Черник Александр Александрович p Черник Александр Александрович 1957-01-06 06.01.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Жук Сергей Иванович p Жук Сергей Иванович 1963-10-07 07.10.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Школьников Виталий p Школьников Виталий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Камшилов В p Камшилов В 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дупанов Юрий Алексеевич p Дупанов Юрий Алексеевич 1962-06-07 07.06.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шемборский В. p Шемборский В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Барбарыч В p Барбарыч В 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пугачёв Николай p Пугачёв Николай 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дреко Вячеслав Васильевич p Дреко Вячеслав Васильевич 1949-09-07 07.09.1949 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дайлид Константин Фёдорович p Дайлид Константин Фёдорович 1956-10-03 03.10.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Витушко Сергей Дмитриевич p Витушко Сергей Дмитриевич 1945-07-13 13.07.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Якубовский Геннадий Геннадьевич p Якубовский Геннадий Геннадьевич 1960-04-05 05.04.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петрович Валерий Исидорович p Петрович Валерий Исидорович 1963-11-01 01.11.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чикун Олег Викентьевич p Чикун Олег Викентьевич 1960-08-05 05.08.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Суховаров Владимир p Суховаров Владимир 1962-05-24 24.05.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сташенко Юрий p Сташенко Юрий 1959-05-17 17.05.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дробаха Геннадий Александрович p Дробаха Геннадий Александрович 1951-02-09 09.02.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Обелевский Алексей Аркадьевич p Обелевский Алексей Аркадьевич 1988-09-19 19.09.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ремин А p Ремин А 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рябичко А. p Рябичко А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Быков Вячеслав p Быков Вячеслав 1972-12-25 25.12.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ховалевский Борис p Ховалевский Борис 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 222.443 222 443.222 443 665.222443 665