Войти

Партнеры:

Сегодня Зенкину Петру Григорьевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Сташкайтис Альгис Владосович отмечает 75-летие

Сегодня Ширяеву Андрею Михайловичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Сираков Наско Петков отмечает 55-летие

Сегодня Дадасон Рихардюр отмечает 45-летие

Сегодня Нимни Ави отмечает 45-летие

Сегодня Вики Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Андрейчиков Игорь Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Андухар Морено («Коке») Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Пардаев Баходыр отмечает 30-летие

Сегодня Меэритс Марко отмечает 25-летие

Сегодня Гулешов Артём отмечает 25-летие

Сегодня Мехремич Ади отмечает 25-летие

1994/95

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 20 8 2 83 - 24 48
2 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 30 16 13 1 46 - 15 45
3 «Динамо-93» Минск p «Динамо-93» Минск 30 16 10 4 52 - 22 42
4 «Молодечно» Молодечно p «Молодечно» Молодечно 30 12 11 7 48 - 30 35
5 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 30 12 9 9 44 - 35 33
6 «Торпедо» Минск p «Торпедо» Минск 30 11 10 9 36 - 29 32
7 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 10 11 9 26 - 27 31
8 «Обувщик» Лида p «Обувщик» Лида 30 10 10 10 32 - 36 30
9 «Ведрич» Речица p «Ведрич» Речица 30 10 8 12 24 - 33 28
10 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 9 10 11 33 - 33 28
11 «Торпедо» Могилёв p «Торпедо» Могилёв 30 8 12 10 28 - 32 28
12 «Бобруйск» Бобруйск p «Бобруйск» Бобруйск 30 8 12 10 31 - 36 28
13 «Шинник» Бобруйск p «Шинник» Бобруйск 30 7 9 14 31 - 50 23
14 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 5 10 15 22 - 41 20
15 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 6 6 18 26 - 59 18
16 «Локомотив» Витебск p «Локомотив» Витебск 30 3 5 22 14 - 74 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.07.1994 «Неман» Гродно 0:0 «Шинник» Бобруйск Гродно
13.07.1994 «Обувщик» Лида 0:0 «Молодечно» Молодечно Лида
13.07.1994 «Локомотив» Витебск 1:0 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
13.07.1994 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо-93» Минск Минск, Стадион «Динамо»
13.07.1994 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Бобруйск» Бобруйск Солигорск
13.07.1994 «Торпедо» Минск 2:0 «Ведрич» Речица Минск, Стадион «Торпедо»
13.07.1994 «Торпедо» Могилёв 2:2 «Днепр» Могилёв Могилёв, Стадион «Торпедо»
14.07.1994 «Двина» Витебск 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Витебск, ЦСК «Витебский»

2-й тур

17.07.1994 «Шинник» Бобруйск 0:0 «Торпедо» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.07.1994 «Динамо» Брест 0:0 «Шахтёр» Солигорск Брест, Стадион «Динамо»
17.07.1994 «Локомотив» Витебск 0:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
17.07.1994 «Днепр» Могилёв 0:0 «Динамо-93» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
17.07.1994 «Молодечно» Молодечно 6:0 «Ведрич» Речица Минск
18.07.1994 «Двина» Витебск 1:0 «Обувщик» Лида Витебск, ЦСК «Витебский»
18.07.1994 «Торпедо» Минск 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»
02.11.1994 «Динамо» Минск 7:0 «Бобруйск» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»

3-й тур

24.07.1994 «Двина» Витебск 1:0 «Локомотив» Витебск Витебск, ЦСК «Витебский»
24.07.1994 «Обувщик» Лида 1:0 «Торпедо» Могилёв Лида
24.07.1994 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
24.07.1994 «Динамо-93» Минск 1:4 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
24.07.1994 «Днепр» Могилёв 2:3 «Молодечно» Молодечно Могилёв, Стадион «Спартак»
24.07.1994 «Бобруйск» Бобруйск 6:1 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
25.07.1994 «Шинник» Бобруйск 0:0 «Торпедо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.11.1994 «Ведрич» Речица 0:2 «Динамо» Минск Речица

4-й тур

01.08.1994 «Молодечно» Молодечно 0:0 «Бобруйск» Бобруйск Любань
01.08.1994 «Динамо» Брест 0:1 «Торпедо» Минск Брест, Стадион «Динамо»
01.08.1994 «Неман» Гродно 0:1 «Двина» Витебск Гродно
01.08.1994 «Торпедо» Могилёв 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Могилёв, Стадион «Торпедо»
01.08.1994 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Динамо» Минск Солигорск
01.08.1994 «Обувщик» Лида 2:1 «Шинник» Бобруйск Лида
01.08.1994 «Динамо-93» Минск 3:0 «Ведрич» Речица Минск, Стадион «Динамо»
19.10.1994 «Локомотив» Витебск 1:3 «Днепр» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»

5-й тур

04.08.1994 «Динамо» Минск 2:2 «Торпедо» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
06.08.1994 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Динамо-93» Минск Солигорск
06.08.1994 «Днепр» Могилёв 1:1 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
06.08.1994 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Обувщик» Лида Гомель, Центральный стадион
06.08.1994 «Торпедо» Минск 2:0 «Молодечно» Молодечно Минск, Стадион «Торпедо»
06.08.1994 «Бобруйск» Бобруйск 3:0 «Локомотив» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.08.1994 «Шинник» Бобруйск 0:0 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.08.1994 «Ведрич» Речица 0:3 «Двина» Витебск Речица

6-й тур

19.08.1994 «Бобруйск» Бобруйск 0:0 «Торпедо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
19.08.1994 «Динамо» Минск 6:1 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
20.08.1994 «Торпедо» Могилёв 1:0 «Ведрич» Речица Могилёв, Стадион «Торпедо»
21.08.1994 «Обувщик» Лида 1:0 «Шахтёр» Солигорск Лида
21.08.1994 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
21.08.1994 «Двина» Витебск 1:1 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
21.08.1994 «Днепр» Могилёв 2:0 «Шинник» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
21.08.1994 «Динамо-93» Минск 3:1 «Молодечно» Молодечно Минск, Стадион «Динамо»

7-й тур

28.08.1994 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск Гродно
28.08.1994 «Локомотив» Витебск 0:6 «Динамо-93» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
28.08.1994 «Торпедо» Минск 1:0 «Обувщик» Лида Минск, Стадион «Торпедо»
28.08.1994 «Динамо» Брест 1:0 «Днепр» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
28.08.1994 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Двина» Витебск Молодечно
28.08.1994 «Ведрич» Речица 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Речица
28.08.1994 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Торпедо» Могилёв Солигорск
09.10.1994 «Шинник» Бобруйск 1:1 «Бобруйск» Бобруйск Бобруйск, Стадион «Спартак»

8-й тур

09.09.1994 «Динамо» Минск 3:2 «Обувщик» Лида Минск, Стадион «Динамо»
10.09.1994 «Бобруйск» Бобруйск 1:0 «Ведрич» Речица Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.09.1994 «Днепр» Могилёв 0:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
11.09.1994 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Динамо-93» Минск Гомель, Центральный стадион
11.09.1994 «Динамо» Брест 1:0 «Молодечно» Молодечно Брест, Стадион «Динамо»
11.09.1994 «Двина» Витебск 2:0 «Торпедо» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
11.09.1994 «Шинник» Бобруйск 2:1 «Локомотив» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.09.1994 «Неман» Гродно 2:1 «Торпедо» Минск Гродно

9-й тур

17.09.1994 «Динамо-93» Минск 0:0 «Двина» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
18.09.1994 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Бобруйск» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
18.09.1994 «Ведрич» Речица 1:0 «Динамо» Брест Речица
18.09.1994 «Неман» Гродно 2:0 «Молодечно» Молодечно Гродно
18.09.1994 «Торпедо» Могилёв 2:0 «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
18.09.1994 «Шахтёр» Солигорск 3:2 «Шинник» Бобруйск Солигорск
18.09.1994 «Динамо» Минск 4:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Динамо»
18.09.1994 «Обувщик» Лида 4:1 «Локомотив» Витебск Лида

10-й тур

25.09.1994 «Ведрич» Речица 1:0 «Шахтёр» Солигорск Речица
25.09.1994 «Локомотив» Витебск 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Витебск, ЦСК «Витебский»
25.09.1994 «Неман» Гродно 1:0 «Торпедо» Могилёв Гродно
25.09.1994 «Динамо» Брест 2:0 «Динамо-93» Минск Брест, Стадион «Динамо»
25.09.1994 «Торпедо» Минск 2:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
25.09.1994 «Бобруйск» Бобруйск 3:1 «Обувщик» Лида Бобруйск, Стадион «Спартак»
26.09.1994 «Шинник» Бобруйск 1:2 «Двина» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
19.10.1994 «Молодечно» Молодечно 3:2 «Динамо» Минск Молодечно

11-й тур

01.10.1994 «Торпедо» Могилёв 1:0 «Локомотив» Витебск Могилёв, Стадион «Торпедо»
01.10.1994 «Динамо-93» Минск 4:1 «Шинник» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
02.10.1994 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Молодечно» Молодечно Гомель, Центральный стадион
02.10.1994 «Обувщик» Лида 1:0 «Ведрич» Речица Лида
02.10.1994 «Днепр» Могилёв 1:0 «Бобруйск» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
02.10.1994 «Динамо» Минск 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»
02.10.1994 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Неман» Гродно Солигорск
02.10.1994 «Двина» Витебск 2:0 «Торпедо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»

12-й тур

15.10.1994 «Бобруйск» Бобруйск 0:0 «Двина» Витебск
16.10.1994 «Шинник» Бобруйск 0:2 «Динамо» Минск
16.10.1994 «Торпедо» Минск 0:4 «Динамо-93» Минск
16.10.1994 «Днепр» Могилёв 1:0 «Обувщик» Лида
16.10.1994 «Неман» Гродно 2:1 «Ведрич» Речица
16.10.1994 «Молодечно» Молодечно 2:2 «Торпедо» Могилёв
16.10.1994 «Локомотив» Витебск 3:1 «Шахтёр» Солигорск
16.10.1994 «Динамо» Брест 5:1 «Гомсельмаш» Гомель

13-й тур

22.10.1993 «Динамо-93» Минск 2:1 «Фандок» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
23.10.1994 «Двина» Витебск 0:0 «Днепр» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
23.10.1994 «Торпедо» Могилёв 0:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Торпедо»
23.10.1994 «Динамо» Минск 0:1 «Торпедо» Минск Минск, Стадион «Динамо»
23.10.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:3 «Молодечно» Молодечно Солигорск
23.10.1994 «Обувщик» Лида 1:1 «Неман» Гродно Лида
23.10.1994 «Ведрич» Речица 2:1 «Локомотив» Витебск Речица
23.10.1994 «Гомсельмаш» Гомель 4:2 «Шинник» Бобруйск Гомель, Центральный стадион

14-й тур

30.10.1994 «Молодечно» Молодечно 0:0 «Шинник» Бобруйск Молодечно
30.10.1994 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Двина» Витебск Солигорск
30.10.1994 «Бобруйск» Бобруйск 0:1 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.10.1994 «Торпедо» Могилёв 0:1 «Динамо-93» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
30.10.1994 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
30.10.1994 «Локомотив» Витебск 0:7 «Торпедо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
30.10.1994 «Ведрич» Речица 1:0 «Днепр» Могилёв Речица
30.10.1994 «Динамо» Брест 2:0 «Обувщик» Лида Брест, Стадион «Динамо»

15-й тур

05.11.1994 «Шинник» Бобруйск 1:0 «Ведрич» Речица Бобруйск, Стадион «Спартак»
05.11.1994 «Динамо-93» Минск 5:1 «Обувщик» Лида Минск, Стадион «Трактор»
06.11.1994 «Двина» Витебск 0:0 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
06.11.1994 «Бобруйск» Бобруйск 0:3 «Торпедо» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.11.1994 «Неман» Гродно 1:0 «Динамо» Брест Гродно
06.11.1994 «Торпедо» Минск 2:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Торпедо»
06.11.1994 «Молодечно» Молодечно 4:0 «Локомотив» Витебск Молодечно
06.11.1994 «Днепр» Могилёв 4:2 «Гомсельмаш» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»

16-й тур

05.04.1995 «Ведрич» Речица 0:0 «Торпедо» Минск Речица
05.04.1995 «Молодечно» Молодечно 0:1 «Обувщик» Лида Молодечно
05.04.1995 «Гомель» Гомель 0:5 «Двина» Витебск Гомель, Центральный стадион
05.04.1995 «Динамо-93» Минск 1:1 «Динамо» Минск Любань
05.04.1995 «Днепр» Могилёв 2:0 «Торпедо» Могилёв Могилёв
05.04.1995 «Бобруйск» Бобруйск 2:2 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
05.04.1995 «Динамо» Брест 3:0 «Локомотив» Витебск Брест, Стадион «Динамо»
06.04.1995 «Шинник» Бобруйск 2:1 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»

17-й тур

10.04.1995 «Гомель» Гомель 0:0 «Торпедо» Минск Гомель, Центральный стадион
10.04.1995 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Динамо» Брест Солигорск
10.04.1995 «Ведрич» Речица 1:0 «Молодечно» Молодечно Речица
10.04.1995 «Динамо-93» Минск 1:0 «Днепр» Могилёв Любань
10.04.1995 «Бобруйск» Бобруйск 1:1 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.04.1995 «Обувщик» Лида 1:1 «Двина» Витебск Лида
11.04.1995 «Торпедо» Могилёв 1:2 «Шинник» Бобруйск Могилёв
11.04.1995 «Неман» Гродно 2:1 «Локомотив» Витебск Гродно

18-й тур

15.04.1995 «Динамо» Брест 0:0 «Бобруйск» Бобруйск Брест, Стадион «Динамо»
15.04.1995 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Гомель» Гомель Солигорск
15.04.1995 «Молодечно» Молодечно 2:2 «Днепр» Могилёв Молодечно
15.04.1995 «Динамо» Минск 3:2 «Ведрич» Речица Любань
16.04.1995 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо-93» Минск Гродно
16.04.1995 «Локомотив» Витебск 1:1 «Двина» Витебск Новолукомль
16.04.1995 «Торпедо» Могилёв 1:1 «Обувщик» Лида Могилёв
16.04.1995 «Торпедо» Минск 3:1 «Шинник» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»

19-й тур

20.04.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:1 «Молодечно» Молодечно Бобруйск, Стадион «Спартак»
20.04.1995 «Динамо» Минск 3:0 «Шахтёр» Солигорск Столбцы
21.04.1995 «Торпедо» Минск 0:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Торпедо»
21.04.1995 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо» Могилёв Гомель, Центральный стадион
21.04.1995 «Шинник» Бобруйск 1:0 «Обувщик» Лида Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.04.1995 «Ведрич» Речица 1:1 «Динамо-93» Минск Речица
21.04.1995 «Днепр» Могилёв 2:0 «Локомотив» Витебск Могилёв
21.04.1995 «Двина» Витебск 2:2 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»

20-й тур

29.04.1995 «Локомотив» Витебск 0:2 «Бобруйск» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
30.04.1995 «Двина» Витебск 0:0 «Ведрич» Речица Витебск, ЦСК «Витебский»
30.04.1995 «Неман» Гродно 0:0 «Днепр» Могилёв Гродно
30.04.1995 «Динамо-93» Минск 0:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
30.04.1995 «Торпедо» Могилёв 0:5 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Торпедо»
30.04.1995 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Торпедо» Минск Молодечно
30.04.1995 «Динамо» Брест 2:2 «Шинник» Бобруйск Брест, Стадион «Динамо»
30.04.1995 «Обувщик» Лида 3:0 «Гомель» Гомель Лида

21-й тур

05.05.1995 «Ведрич» Речица 0:0 «Торпедо» Могилёв Речица
05.05.1995 «Торпедо» Минск 0:1 «Бобруйск» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»
05.05.1995 «Динамо» Брест 0:3 «Двина» Витебск Брест, Стадион «Динамо»
05.05.1995 «Локомотив» Витебск 0:3 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
05.05.1995 «Неман» Гродно 1:0 «Гомель» Гомель Гродно
05.05.1995 «Шинник» Бобруйск 1:0 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
05.05.1995 «Молодечно» Молодечно 1:1 «Динамо-93» Минск Молодечно
05.05.1995 «Шахтёр» Солигорск 1:3 «Обувщик» Лида Солигорск

22-й тур

10.05.1995 «Гомель» Гомель 0:0 «Ведрич» Речица Гомель, Центральный стадион
10.05.1995 «Динамо-93» Минск 1:0 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
10.05.1995 «Бобруйск» Бобруйск 1:1 «Шинник» Бобруйск Бобруйск, Стадион «Спартак»
10.05.1995 «Обувщик» Лида 1:1 «Торпедо» Минск Лида
10.05.1995 «Двина» Витебск 4:1 «Молодечно» Молодечно Витебск, ЦСК «Витебский»
10.05.1995 «Днепр» Могилёв 5:2 «Динамо» Брест Могилёв
11.05.1995 «Торпедо» Могилёв 1:0 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Торпедо»
11.05.1995 «Динамо» Минск 5:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»

23-й тур

15.05.1995 «Локомотив» Витебск 0:0 «Шинник» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
15.05.1995 «Динамо-93» Минск 1:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
15.05.1995 «Молодечно» Молодечно 1:0 «Динамо» Брест Молодечно
15.05.1995 «Ведрич» Речица 2:0 «Бобруйск» Бобруйск Речица
16.05.1995 «Торпедо» Могилёв 0:0 «Двина» Витебск Могилёв, Стадион «Торпедо»
16.05.1995 «Обувщик» Лида 0:4 «Динамо» Минск Лида
16.05.1995 «Шахтёр» Солигорск 1:3 «Днепр» Могилёв Солигорск
16.05.1995 «Торпедо» Минск 2:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»

24-й тур

20.05.1995 «Динамо» Брест 0:0 «Ведрич» Речица Брест, Стадион «Динамо»
20.05.1995 «Двина» Витебск 1:1 «Динамо-93» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
20.05.1995 «Бобруйск» Бобруйск 4:2 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.05.1995 «Торпедо» Минск 0:0 «Торпедо» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
21.05.1995 «Днепр» Могилёв 0:0 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
21.05.1995 «Молодечно» Молодечно 1:0 «Неман» Гродно Молодечно
21.05.1995 «Шинник» Бобруйск 3:1 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
22.05.1995 «Локомотив» Витебск 0:0 «Обувщик» Лида Витебск, ЦСК «Витебский»

25-й тур

27.05.1995 «Торпедо» Могилёв 0:0 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Торпедо»
28.05.1995 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Ведрич» Речица Солигорск
28.05.1995 «Гомель» Гомель 1:0 «Локомотив» Витебск Гомель, Центральный стадион
28.05.1995 «Обувщик» Лида 1:1 «Бобруйск» Бобруйск Лида
28.05.1995 «Двина» Витебск 2:1 «Шинник» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
28.05.1995 «Динамо-93» Минск 2:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
28.05.1995 «Днепр» Могилёв 3:2 «Торпедо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
29.05.1995 «Динамо» Минск 2:2 «Молодечно» Молодечно Минск, Стадион «Динамо»

26-й тур

02.06.1995 «Торпедо» Минск 0:0 «Двина» Витебск Минск, Стадион «Торпедо»
02.06.1995 «Неман» Гродно 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно
02.06.1995 «Ведрич» Речица 1:1 «Обувщик» Лида Речица
02.06.1995 «Динамо» Брест 1:2 «Динамо» Минск Брест, Стадион «Динамо»
02.06.1995 «Шинник» Бобруйск 2:3 «Динамо-93» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.06.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:2 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.06.1995 «Локомотив» Витебск 0:4 «Торпедо» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
03.06.1995 «Молодечно» Молодечно 3:1 «Гомель» Гомель Молодечно

27-й тур

10.06.1995 «Торпедо» Могилёв 1:1 «Молодечно» Молодечно Могилёв, Стадион «Торпедо»
10.06.1995 «Гомель» Гомель 1:3 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
10.06.1995 «Двина» Витебск 2:1 «Бобруйск» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
10.06.1995 «Динамо-93» Минск 3:0 «Торпедо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
11.06.1995 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Локомотив» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
11.06.1995 «Ведрич» Речица 2:0 «Неман» Гродно Речица
11.06.1995 «Динамо» Минск 3:0 «Шинник» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
11.06.1995 «Обувщик» Лида 3:2 «Днепр» Могилёв Лида

28-й тур

14.06.1995 «Бобруйск» Бобруйск 0:0 «Динамо-93» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.06.1995 «Динамо» Брест 5:2 «Торпедо» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
15.06.1995 «Неман» Гродно 0:0 «Обувщик» Лида Гродно
15.06.1995 «Молодечно» Молодечно 0:0 «Шахтёр» Солигорск Молодечно
15.06.1995 «Локомотив» Витебск 0:2 «Ведрич» Речица Витебск, ЦСК «Витебский»
15.06.1995 «Торпедо» Минск 0:4 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Динамо»
15.06.1995 «Днепр» Могилёв 1:3 «Двина» Витебск Могилёв, Стадион «Торпедо»
15.06.1995 «Шинник» Бобруйск 3:4 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»

29-й тур

18.06.1995 «Динамо-93» Минск 3:0 «Торпедо» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
19.06.1995 «Обувщик» Лида 0:0 «Динамо» Брест Лида
19.06.1995 «Шинник» Бобруйск 0:5 «Молодечно» Молодечно Бобруйск, Стадион «Спартак»
19.06.1995 «Неман» Гродно 1:1 «Бобруйск» Бобруйск Гродно
19.06.1995 «Двина» Витебск 3:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
19.06.1995 «Днепр» Могилёв 3:2 «Ведрич» Речица Могилёв
19.06.1995 «Торпедо» Минск 7:0 «Локомотив» Витебск Минск, Стадион «Торпедо»
19.06.1995 «Динамо» Минск 9:3 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»

30-й тур

23.06.1995 «Гомель» Гомель 1:1 «Днепр» Могилёв Гомель, Центральный стадион
23.06.1995 «Динамо» Брест 1:2 «Неман» Гродно Брест, Стадион «Динамо»
23.06.1995 «Локомотив» Витебск 1:5 «Молодечно» Молодечно Витебск, ЦСК «Витебский»
23.06.1995 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Торпедо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
23.06.1995 «Торпедо» Могилёв 3:0 «Бобруйск» Бобруйск Могилёв, Стадион «Торпедо»
23.06.1995 «Динамо» Минск 3:0 «Двина» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
23.06.1995 «Ведрич» Речица 3:1 «Шинник» Бобруйск Речица
23.06.1995 «Обувщик» Лида 3:2 «Динамо-93» Минск Лида

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бобруйск» Бобруйск 30 8 12 10 31 36 - 36 -5 -5 28
46.028
46%
«Ведрич» Речица 30 10 8 12 24 33 - 33 -9 -9 28
46.028
46%
«Гомсельмаш» Гомель 30 6 6 18 26 59 - 59 -33 -33 18
30.018
30%
«Двина» Витебск 30 16 13 1 46 15 - 15 31 +31 45
75.045
75%
«Динамо-93» Минск 30 16 10 4 52 22 - 22 30 +30 42
70.042
70%
«Динамо» Брест 30 9 10 11 33 33 - 33 0 0 28
46.028
46%
«Динамо» Минск 30 20 8 2 83 24 - 24 59 +59 48
80.048
80%
«Днепр» Могилёв 30 12 9 9 44 35 - 35 9 +9 33
55.033
55%
«Локомотив» Витебск 30 3 5 22 14 74 - 74 -60 -60 11
18.011
18%
«Молодечно» Молодечно 30 12 11 7 48 30 - 30 18 +18 35
58.035
58%
«Неман» Гродно 30 10 11 9 26 27 - 27 -1 -1 31
51.031
51%
«Обувщик» Лида 30 10 10 10 32 36 - 36 -4 -4 30
50.030
50%
«Торпедо» Минск 30 11 10 9 36 29 - 29 7 +7 32
53.032
53%
«Торпедо» Могилёв 30 8 12 10 28 32 - 32 -4 -4 28
46.028
46%
«Шахтёр» Солигорск 30 5 10 15 22 41 - 41 -19 -19 20
33.020
33%
«Шинник» Бобруйск 30 7 9 14 31 50 - 50 -19 -19 23
38.023
38%