Войти

Партнеры:

Сегодня Кесареву Владимиру Петровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Соколову Александру Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Де ла Куэста Мартинес Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Финч Дезмонд Ричард отмечает 70-летие

Сегодня Купиайнен Петтери отмечает 60-летие

Сегодня Фраппар Ги отмечает 60-летие

Сегодня Лёреганс Жан-Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Симпсон Фитцрой отмечает 50-летие

Сегодня Менк Джон отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес Серрано Анхель Луис отмечает 50-летие

Сегодня Маккаллан Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня да Силва э Соуза Жулио Сезар отмечает 40-летие

Сегодня Якубко Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Даудов Магомед Хожахмедович отмечает 40-летие

Сегодня Айгюн Неджат отмечает 40-летие

Сегодня Уордли Шейн отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гарсия Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Н'Гуме Жорж Тьерри отмечает 40-летие

Сегодня Скогли Аннерс отмечает 40-летие

Сегодня Рамирес Серрано Луис Херальдо отмечает 40-летие

Сегодня Тунчель Хасан отмечает 40-летие

Сегодня Матей Габриэл Еуген отмечает 30-летие

Сегодня Вайчулис Артурс отмечает 30-летие

Сегодня Милькович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Пайе Джибриль Тамсир отмечает 30-летие

Сегодня Якимовски Никола отмечает 30-летие

Сегодня Энрич Аметльер Серхи отмечает 30-летие

Сегодня Сантакрус Пахарес Мануэль Мария отмечает 30-летие

Сегодня Де Корте Барт отмечает 30-летие

Сегодня Силва Карвальо Маноэл Месиас отмечает 30-летие

Сегодня Писарро Деместри Гвидо Эрнан отмечает 30-летие

Сегодня Хименес Хуан Карлос Алонсо отмечает 30-летие

Сегодня Сафа Йылмаз Мерт отмечает 30-летие

Сегодня Канеда Акисиге отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София p «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 30 22 3 5 74 - 38 47
2 «Левски-Спартак» София p «Левски-Спартак» София 30 17 6 7 59 - 33 40
3 «Локомотив» Пловдив p «Локомотив» Пловдив 30 16 7 7 53 - 40 39
4 «Черно море» Варна p «Черно море» Варна 30 13 12 5 44 - 27 38
5 «ЖСК Славия» София p «ЖСК Славия» София 30 15 7 8 54 - 33 37
6 «Тракия» Пловдив p «Тракия» Пловдив 30 11 6 13 51 - 48 28
7 «Черноморец» Бургас p «Черноморец» Бургас 30 10 8 12 51 - 56 28
8 «Ботев» Враца p «Ботев» Враца 30 10 7 13 48 - 51 27
9 «Спартак» Плевен p «Спартак» Плевен 30 12 3 15 44 - 52 27
10 «Кракра-Пернишки» Перник p «Кракра-Пернишки» Перник 30 10 7 13 42 - 53 27
11 «Академик» София p «Академик» София 30 8 10 12 32 - 35 26
12 «Берое» Стара-Загора p «Берое» Стара-Загора 30 10 6 14 36 - 45 26
13 «Дунав» Русе p «Дунав» Русе 30 10 5 15 36 - 48 25
14 «Марек» Станке-Димитров p «Марек» Станке-Димитров 30 9 7 14 34 - 46 25
15 «Добруджа» Толбухин p «Добруджа» Толбухин 30 8 8 14 32 - 44 24
16 «Славия» София p «Славия» София 30 7 2 21 23 - 64 16

Команда «Академик» София заменила после первого круга команду «Спартак» София.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

1968 «Черно море» Варна 0:0 «Марек» Станке-Димитров
1968 «Добруджа» Толбухин 0:4 «Тракия» Пловдив
1968 «Дунав» Русе 1:2 «Левски» София
1968 «Минёр» Перник 2:3 «Спартак» София
1968 «Локомотив» Пловдив 3:0 «Спартак» Плевен
1968 «Славия» София 3:1 «Берое» Стара-Загора
1968 «Локомотив» София 5:1 «Ботев» Враца
1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 7:0 «Ботев» Бургас

2-й тур

18.08.1968 «Тракия» Пловдив 1:1 «Локомотив» Пловдив
18.08.1968 «Ботев» Враца 1:2 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
18.08.1968 «Спартак» Плевен 2:0 «Минёр» Перник
18.08.1968 «Черноморец» Бургас 2:2 «Добруджа» Толбухин
18.08.1968 «Спартак» София 3:1 «Дунав» Русе
18.08.1968 «Славия» София 3:2 «Локомотив» София
18.08.1968 «Левски» София 4:1 «Черно море» Варна
18.08.1968 «Берое» Стара-Загора 5:1 «Марек» Станке-Димитров

3-й тур

1968 «Локомотив» София 0:0 «Берое» Стара-Загора
1968 «Марек» Станке-Димитров 0:1 «Левски» София
1968 «Дунав» Русе 1:0 «Спартак» Плевен
1968 «Черно море» Варна 1:0 «Спартак» София
1968 «Локомотив» Пловдив 1:0 «Ботев» Бургас
1968 «Минёр» Перник 2:2 «Тракия» Пловдив
1968 «Добруджа» Толбухин 3:0 «Ботев» Враца
1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 3:1 «Славия» София

4-й тур

28.08.1968 «Спартак» София 0:0 «Марек» Станке-Димитров
28.08.1968 «Берое» Стара-Загора 1:1 «Левски» София
28.08.1968 «Локомотив» София 2:2 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
28.08.1968 «Спартак» Плевен 2:2 «Черно море» Варна
28.08.1968 «Тракия» Пловдив 3:0 «Дунав» Русе
28.08.1968 «Славия» София 3:2 «Добруджа» Толбухин
28.08.1968 «Ботев» Враца 3:3 «Локомотив» Пловдив
28.08.1968 «Черноморец» Бургас 4:0 «Минёр» Перник

5-й тур

1968 «Левски» София 0:2 «Спартак» София
1968 «Добруджа» Толбухин 1:3 «Локомотив» София
1968 «Черно море» Варна 2:1 «Тракия» Пловдив
1968 «Марек» Станке-Димитров 2:1 «Спартак» Плевен
1968 «Локомотив» Пловдив 3:0 «Славия» София
1968 «Минёр» Перник 3:1 «Ботев» Враца
1968 «Дунав» Русе 5:1 «Ботев» Бургас
1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 7:1 «Берое» Стара-Загора

6-й тур

1968 «Ботев» Бургас 0:0 «Черно море» Варна
1968 «Спартак» Плевен 0:1 «Левски» София
1968 «Локомотив» София 0:2 «Локомотив» Пловдив
1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 2:0 «Добруджа» Толбухин
1968 «Берое» Стара-Загора 2:0 «Спартак» София
1968 «Ботев» Враца 2:1 «Дунав» Русе
1968 «Тракия» Пловдив 2:2 «Марек» Станке-Димитров
1968 «Славия» София 3:0 «Минёр» Перник

7-й тур

1968 «Добруджа» Толбухин 0:0 «Берое» Стара-Загора
1968 «Спартак» София 0:0 «Спартак» Плевен
1968 «Дунав» Русе 0:1 «Славия» София
1968 «Черно море» Варна 1:0 «Ботев» Враца
1968 «Минёр» Перник 2:1 «Локомотив» София
1968 «Левски» София 3:0 «Тракия» Пловдив
1968 «Марек» Станке-Димитров 3:1 «Ботев» Бургас
1968 «Локомотив» Пловдив 3:4 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София

8-й тур

1968 «Добруджа» Толбухин 0:0 «Локомотив» Пловдив
1968 «Локомотив» София 1:0 «Дунав» Русе
1968 «Тракия» Пловдив 1:0 «Спартак» София
1968 «Славия» София 1:1 «Черно море» Варна
1968 «Ботев» Бургас 1:2 «Левски» София
1968 «Берое» Стара-Загора 3:0 «Спартак» Плевен
1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 4:1 «Минёр» Перник
1968 «Ботев» Враца 5:0 «Марек» Станке-Димитров

9-й тур

1968 «Дунав» Русе 0:2 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
1968 «Локомотив» Пловдив 1:0 «Берое» Стара-Загора
1968 «Спартак» София 1:1 «Ботев» Бургас
1968 «Марек» Станке-Димитров 1:2 «Славия» София
1968 «Левски» София 2:0 «Ботев» Враца
1968 «Черно море» Варна 2:0 «Локомотив» София
1968 «Спартак» Плевен 2:1 «Тракия» Пловдив
1968 «Минёр» Перник 2:1 «Добруджа» Толбухин

10-й тур

1968 «Ботев» Враца 1:2 «Спартак» София
06.11.1968 «Локомотив» София 0:1 «Марек» Станке-Димитров
06.11.1968 «Славия» София 1:0 «Левски» София
06.11.1968 «Добруджа» Толбухин 1:1 «Дунав» Русе
06.11.1968 «Локомотив» Пловдив 2:0 «Минёр» Перник
06.11.1968 «Берое» Стара-Загора 3:1 «Тракия» Пловдив
06.11.1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 3:1 «Черно море» Варна
06.11.1968 «Черноморец» Бургас 5:2 «Спартак» Плевен

11-й тур

1968 «Марек» Станке-Димитров 0:1 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
1968 «Дунав» Русе 0:2 «Локомотив» Пловдив
1968 «Спартак» София 1:0 «Славия» София
1968 «Черно море» Варна 1:1 «Добруджа» Толбухин
1968 «Тракия» Пловдив 2:3 «Ботев» Бургас
1968 «Минёр» Перник 3:1 «Берое» Стара-Загора
1968 «Левски» София 3:2 «Локомотив» София
1968 «Спартак» Плевен 6:3 «Ботев» Враца

12-й тур

17.11.1968 «Минёр» Перник 1:1 «Дунав» Русе
17.11.1968 «Берое» Стара-Загора 1:2 «Черноморец» Бургас
17.11.1968 «Добруджа» Толбухин 2:0 «Марек» Станке-Димитров
17.11.1968 «Славия» София 2:0 «Спартак» Плевен
17.11.1968 «Локомотив» София 2:1 «Спартак» София
17.11.1968 «Локомотив» Пловдив 2:2 «Черно море» Варна
17.11.1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 2:7 «Левски» София
17.11.1968 «Ботев» Враца 5:1 «Тракия» Пловдив

13-й тур

1968 «Спартак» Плевен 0:1 «Локомотив» София
1968 «Ботев» Бургас 1:1 «Ботев» Враца
1968 «Тракия» Пловдив 1:1 «Славия» София
1968 «Спартак» София 1:1 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
1968 «Черно море» Варна 2:0 «Минёр» Перник
1968 «Дунав» Русе 2:1 «Берое» Стара-Загора
1968 «Левски» София 2:1 «Добруджа» Толбухин
1968 «Марек» Станке-Димитров 2:3 «Локомотив» Пловдив

14-й тур

1968 «Берое» Стара-Загора 0:0 «Ботев» Враца
1968 «Локомотив» Пловдив 1:0 «Левски» София
1968 «Добруджа» Толбухин 1:0 «Спартак» София
1968 «Минёр» Перник 1:1 «Марек» Станке-Димитров
1968 «Славия» София 1:1 «Ботев» Бургас
1968 «Локомотив» София 2:1 «Тракия» Пловдив
1968 «Дунав» Русе 2:2 «Черно море» Варна
1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 3:1 «Спартак» Плевен

15-й тур

1968 «Спартак» София 0:0 «Локомотив» Пловдив
1968 «Ботев» Враца 0:0 «Славия» София
1968 «Ботев» Бургас 0:2 «Локомотив» София
1968 «Тракия» Пловдив 1:2 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
1968 «Левски» София 4:0 «Минёр» Перник
08.12.1968 «Черно море» Варна 0:0 «Берое» Стара-Загора
08.12.1968 «Марек» Станке-Димитров 1:2 «Дунав» Русе
08.12.1968 «Спартак» Плевен 5:0 «Добруджа» Толбухин

16-й тур

1968 «Локомотив» София -:+ «Славия» София
15.03.1969 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 4:0 «Ботев» Враца
16.03.1969 «Локомотив» Пловдив 0:0 «Тракия» Пловдив
16.03.1969 «Черно море» Варна 0:0 «Левски-Спартак» София
16.03.1969 «Добруджа» Толбухин 2:2 «Черноморец» Бургас
16.03.1969 «Марек» Станке-Димитров 3:0 «Берое» Стара-Загора
16.03.1969 «Дунав» Русе 3:2 «Академик» София
16.03.1969 «Кракра-Пернишки» Перник 4:1 «Спартак» Плевен

17-й тур

1968 «Берое» Стара-Загора +:- «Локомотив» София
22.03.1969 «Левски-Спартак» София 1:0 «Марек» Станке-Димитров
22.03.1969 «ЖСК Славия» София 2:0 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
22.03.1969 «Черноморец» Бургас 3:1 «Локомотив» Пловдив
23.03.1969 «Академик» София 0:2 «Черно море» Варна
23.03.1969 «Ботев» Враца 4:0 «Добруджа» Толбухин
23.03.1969 «Спартак» Плевен 4:1 «Дунав» Русе
23.03.1969 «Тракия» Пловдив 5:0 «Кракра-Пернишки» Перник

18-й тур

1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София +:- «Локомотив» София
30.03.1969 «Марек» Станке-Димитров 1:1 «Академик» София
30.03.1969 «Левски-Спартак» София 1:1 «Берое» Стара-Загора
30.03.1969 «Кракра-Пернишки» Перник 1:1 «Черноморец» Бургас
30.03.1969 «Дунав» Русе 2:0 «Тракия» Пловдив
30.03.1969 «Локомотив» Пловдив 2:1 «Ботев» Враца
30.03.1969 «Добруджа» Толбухин 3:1 «ЖСК Славия» София
30.03.1969 «Черно море» Варна 6:1 «Спартак» Плевен

19-й тур

1968 «Локомотив» София -:+ «Добруджа» Толбухин
05.04.1969 «Спартак» Плевен 0:0 «Марек» Станке-Димитров
05.04.1969 «Черноморец» Бургас 0:1 «Дунав» Русе
05.04.1969 «Берое» Стара-Загора 0:2 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
05.04.1969 «Ботев» Враца 3:0 «Кракра-Пернишки» Перник
06.04.1969 «Тракия» Пловдив 0:0 «Черно море» Варна
06.04.1969 «Академик» София 1:2 «Левски-Спартак» София
06.04.1969 «ЖСК Славия» София 4:0 «Локомотив» Пловдив

20-й тур

1969 «Локомотив» Пловдив +:- «Славия» София
11.04.1969 «Академик» София 2:0 «Берое» Стара-Загора
12.04.1969 «Кракра-Пернишки» Перник 1:0 «ЖСК Славия» София
12.04.1969 «Добруджа» Толбухин 1:0 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
12.04.1969 «Дунав» Русе 1:1 «Ботев» Враца
12.04.1969 «Черно море» Варна 2:0 «Черноморец» Бургас
12.04.1969 «Левски-Спартак» София 4:1 «Спартак» Плевен
12.04.1969 «Марек» Станке-Димитров 4:2 «Тракия» Пловдив

21-й тур

1969 «Славия» София -:+ «Кракра-Пернишки» Перник
17.04.1969 «Ботев» Враца 1:0 «Черно море» Варна
17.04.1969 «Спартак» Плевен 2:0 «Академик» София
17.04.1969 «Берое» Стара-Загора 2:0 «Добруджа» Толбухин
17.04.1969 «Тракия» Пловдив 2:1 «Левски-Спартак» София
17.04.1969 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 2:1 «Локомотив» Пловдив
17.04.1969 «Черноморец» Бургас 2:1 «Марек» Станке-Димитров
17.04.1969 «ЖСК Славия» София 5:0 «Дунав» Русе

22-й тур

1969 «Дунав» Русе +:- «Славия» София
26.04.1969 «Кракра-Пернишки» Перник 4:1 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
27.04.1969 «Марек» Станке-Димитров 1:0 «Ботев» Враца
27.04.1969 «Черно море» Варна 1:1 «ЖСК Славия» София
27.04.1969 «Спартак» Плевен 2:0 «Берое» Стара-Загора
27.04.1969 «Академик» София 2:1 «Тракия» Пловдив
27.04.1969 «Локомотив» Пловдив 3:1 «Добруджа» Толбухин
27.04.1969 «Левски-Спартак» София 5:2 «Черноморец» Бургас

23-й тур

1969 «Славия» София -:+ «Черно море» Варна
04.05.1969 «Добруджа» Толбухин 0:0 «Кракра-Пернишки» Перник
04.05.1969 «Тракия» Пловдив 1:0 «Спартак» Плевен
04.05.1969 «Ботев» Враца 1:1 «Левски-Спартак» София
04.05.1969 «Черноморец» Бургас 2:0 «Академик» София
04.05.1969 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 3:2 «Дунав» Русе
04.05.1969 «Берое» Стара-Загора 3:2 «Локомотив» Пловдив
04.05.1969 «ЖСК Славия» София 4:0 «Марек» Станке-Димитров

24-й тур

1969 «Марек» Станке-Димитров +:- «Славия» София
10.05.1969 «Академик» София 2:2 «Ботев» Враца
11.05.1969 «Черно море» Варна 0:1 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
11.05.1969 «Дунав» Русе 1:0 «Добруджа» Толбухин
11.05.1969 «Левски-Спартак» София 2:2 «ЖСК Славия» София
11.05.1969 «Тракия» Пловдив 3:0 «Берое» Стара-Загора
11.05.1969 «Спартак» Плевен 3:1 «Черноморец» Бургас
11.05.1969 «Кракра-Пернишки» Перник 4:0 «Локомотив» Пловдив

25-й тур

1969 «Славия» София -:+ «Левски» София
17.05.1969 «ЖСК Славия» София 1:0 «Академик» София
17.05.1969 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 1:0 «Марек» Станке-Димитров
17.05.1969 «Локомотив» Пловдив 3:2 «Дунав» Русе
17.05.1969 «Черноморец» Бургас 5:3 «Тракия» Пловдив
18.05.1969 «Добруджа» Толбухин 0:1 «Черно море» Варна
18.05.1969 «Берое» Стара-Загора 2:0 «Кракра-Пернишки» Перник
18.05.1969 «Ботев» Враца 2:1 «Спартак» Плевен

26-й тур

1969 «Академик» София +:- «Славия» София
31.05.1969 «Левски-Спартак» София 1:3 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
31.05.1969 «Спартак» Плевен 2:1 «ЖСК Славия» София
31.05.1969 «Тракия» Пловдив 3:2 «Ботев» Враца
31.05.1969 «Черно море» Варна 3:3 «Локомотив» Пловдив
01.06.1969 «Дунав» Русе 2:1 «Кракра-Пернишки» Перник
01.06.1969 «Марек» Станке-Димитров 3:0 «Добруджа» Толбухин
01.06.1969 «Черноморец» Бургас 5:1 «Берое» Стара-Загора

27-й тур

1969 «ЖСК Славия» София 0:2 «Тракия» Пловдив
1969 «Ботев» Враца 2:0 «Черноморец» Бургас
1969 «Берое» Стара-Загора 2:1 «Дунав» Русе
1969 «Добруджа» Толбухин 3:0 «Левски» София
1969 «Локомотив» Пловдив 3:1 «Марек» Станке-Димитров
1969 «Кракра-Пернишки» Перник 3:1 «Черно море» Варна
1969 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 3:3 «Академик» София
1969 «Славия» София -:+ «Спартак» Плевен

28-й тур

1969 «Академик» София 0:0 «Добруджа» Толбухин
1969 «Черно море» Варна 1:0 «Дунав» Русе
1969 «Спартак» Плевен 1:0 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
1969 «Левски» София 1:2 «Локомотив» Пловдив
1969 «Ботев» Враца 2:0 «Берое» Стара-Загора
1969 «Марек» Станке-Димитров 2:1 «Кракра-Пернишки» Перник
1969 «Черноморец» Бургас 2:2 «ЖСК Славия» София
1969 «Тракия» Пловдив +:- «Славия» София

29-й тур

1969 «Ботев» Враца +:- «Славия» София
21.06.1969 «Левски-Спартак» София 3:0 «Дунав» Русе
22.06.1969 «Академик» София 1:1 «Кракра-Пернишки» Перник
22.06.1969 «Черноморец» Бургас 1:2 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София
22.06.1969 «Марек» Станке-Димитров 1:5 «Черно море» Варна
22.06.1969 «Тракия» Пловдив 2:0 «Добруджа» Толбухин
22.06.1969 «Спартак» Плевен 2:1 «Локомотив» Пловдив
22.06.1969 «Берое» Стара-Загора 3:0 «ЖСК Славия» София

30-й тур

1969 «Славия» София -:+ «Черноморец» Бургас
28.06.1969 «Дунав» Русе 0:0 «Марек» Станке-Димитров
28.06.1969 «Берое» Стара-Загора 0:1 «Черно море» Варна
28.06.1969 «Локомотив» Пловдив 2:1 «Академик» София
28.06.1969 «Кракра-Пернишки» Перник 2:2 «Левски-Спартак» София
28.06.1969 «Добруджа» Толбухин 4:0 «Спартак» Плевен
28.06.1969 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 4:2 «Тракия» Пловдив
29.06.1969 «ЖСК Славия» София 6:1 «Ботев» Враца

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академик» София 14 2 5 7 15 22 - 22 -7 -7 9
32.009
32%
«Берое» Стара-Загора 29 9 6 14 33 45 - 45 -12 -12 24
41.024
41%
«Ботев» Бургас 29 9 8 12 48 56 - 56 -8 -8 26
44.026
44%
«Ботев» Враца 29 9 7 13 45 51 - 51 -6 -6 25
43.025
43%
«Добруджа» Толбухин 29 7 8 14 29 44 - 44 -15 -15 22
37.022
37%
«Дунав» Русе 29 9 5 15 33 48 - 48 -15 -15 23
39.023
39%
«Кракра-Пернишки» Перник 29 9 7 13 39 53 - 53 -14 -14 25
43.025
43%
«Левски-Спартак» София 29 16 6 7 56 33 - 33 23 +23 38
65.038
65%
«Локомотив» Пловдив 29 15 7 7 50 40 - 40 10 +10 37
63.037
63%
«Локомотив» София 15 7 2 6 23 19 - 19 4 +4 16
53.016
53%
«Марек» Станке-Димитров 29 8 7 14 31 46 - 46 -15 -15 23
39.023
39%
«Славия» София 29 14 7 8 51 33 - 33 18 +18 35
60.035
60%
«Спартак» Плевен 29 11 3 15 41 52 - 52 -11 -11 25
43.025
43%
«Спартак» София 15 5 5 5 14 13 - 13 1 +1 15
50.015
50%
«Тракия» Пловдив 29 10 6 13 48 48 - 48 0 0 26
44.026
44%
«ЦСКА Септемврийско Знаме» София 29 21 3 5 71 38 - 38 33 +33 45
77.045
77%
«Черно море» Варна 29 12 12 5 41 27 - 27 14 +14 36
62.036
62%