Войти

Партнеры:

Сегодня Лишману Дугласу (Дугу) Джону исполнилось бы 100 лет

Сегодня Клементе Фернандес Лопес исполнилось бы 100 лет

Сегодня Коротких Юрий Павлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Баркер Ричард Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Ренье Патрик отмечает 70-летие

Сегодня Велан Энтони Джерар «Анто» отмечает 60-летие

Сегодня Гарнер Саймон отмечает 60-летие

Сегодня Седдон Эндрю отмечает 60-летие

Сегодня Керр Джон отмечает 60-летие

Сегодня Мармолехо Лейва Адриан Гильермо отмечает 60-летие

Сегодня Морено Руалес Бирон Альдемар отмечает 50-летие

Сегодня Гаутье Жан-Люк отмечает 50-летие

Сегодня Россе Вильям отмечает 50-летие

Сегодня Люнсманн Мике отмечает 50-летие

Сегодня Раданович Синиша отмечает 40-летие

Сегодня Нихат Кахведжи отмечает 40-летие

Сегодня Гордсе Кристенсен Томас отмечает 40-летие

Сегодня Соже Давид отмечает 40-летие

Сегодня Лорант Олах отмечает 40-летие

Сегодня Пиетте Джереми отмечает 40-летие

Сегодня Паунтни Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Гиюлитти Данило отмечает 40-летие

Сегодня Фентон Николас Леонард отмечает 40-летие

Сегодня Ринкон Сальон Давид Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Силва Анжос Даниел Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Росситер Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Суслов Кирилл Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Кабулов Георгий Муратович отмечает 30-летие

Сегодня Додлек Тимотей отмечает 30-летие

Сегодня Роутледж Джонатан Хенри отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Руис Хорхе Эрасмо отмечает 30-летие

Сегодня Рамирес Гомес Алан Густаво отмечает 30-летие

Сегодня Масон Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Грей Даниэл Эдвард отмечает 30-летие

Сегодня Галан Гараменди Шабьер отмечает 30-летие

Сегодня Наполес Сауседо Серхио Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Абрего Хосимар Алексис отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Венгрии 1942/43 Национальная лига I

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Вайс-Майнфред» Будапешт p «Вайс-Майнфред» Будапешт 30 21 3 6 90 - 51 45
2 «Нагиваради» Орадя p «Нагиваради» Орадя 30 19 4 7 85 - 49 42
3 «Ференцварош» Будапешт p «Ференцварош» Будапешт 30 15 6 9 84 - 51 36
4 «Гамма» Будапешт p «Гамма» Будапешт 30 12 12 6 67 - 49 36
5 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян p «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 30 13 8 9 75 - 66 34
6 «Кинижи Вашаш» Будапешт p «Кинижи Вашаш» Будапешт 30 14 5 11 64 - 49 33
7 «Уйпешт» Уйпешт p «Уйпешт» Уйпешт 30 13 7 10 77 - 70 33
8 «Сольноки-МАВ» Сольнок p «Сольноки-МАВ» Сольнок 30 13 6 11 71 - 53 32
9 «Кишпешт» Будапешт p «Кишпешт» Будапешт 30 10 6 14 55 - 63 26
10 «Коложвар» Клуж p «Коложвар» Клуж 30 11 4 15 60 - 70 26
11 «Уйвидек» Нови-Сад p «Уйвидек» Нови-Сад 30 10 6 14 52 - 63 26
12 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц p «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 30 9 8 13 54 - 78 26
13 «Электромош» Будапешт p «Электромош» Будапешт 30 10 5 15 63 - 54 25
14 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей p «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 30 8 7 15 60 - 92 23
15 «Сегед» Сегед p «Сегед» Сегед 30 8 3 19 60 - 115 19
16 «Тёреквеш» Будапешт p «Тёреквеш» Будапешт 30 6 6 18 42 - 86 18

Матчи

Дата Место проведения
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 0:1 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 2:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 2:2 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 3:2 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 1:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 2:5 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 2:1 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 0:2 «Нагиваради» Орадя
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 4:0 «Электромош» Будапешт
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 3:2 «Коложвар» Клуж
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 1:2 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 0:2 «Сегед» Сегед
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 0:3 «Гамма» Будапешт
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 1:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 6:2 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Кишпешт» Будапешт 0:0 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Кишпешт» Будапешт 0:5 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Кишпешт» Будапешт 0:1 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Кишпешт» Будапешт 0:4 «Коложвар» Клуж
1942 «Кишпешт» Будапешт 1:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Кишпешт» Будапешт 1:5 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Кишпешт» Будапешт 1:3 «Нагиваради» Орадя
1942 «Кишпешт» Будапешт 1:3 «Гамма» Будапешт
1942 «Кишпешт» Будапешт 1:3 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Кишпешт» Будапешт 1:3 «Электромош» Будапешт
1942 «Кишпешт» Будапешт 0:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Кишпешт» Будапешт 0:4 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Кишпешт» Будапешт 1:1 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Кишпешт» Будапешт 3:4 «Сегед» Сегед
1942 «Кишпешт» Будапешт 2:1 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Уйпешт» Уйпешт 1:2 «Нагиваради» Орадя
1942 «Уйпешт» Уйпешт 6:3 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Уйпешт» Уйпешт 3:1 «Сегед» Сегед
1942 «Уйпешт» Уйпешт 5:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Уйпешт» Уйпешт 4:3 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Уйпешт» Уйпешт 2:5 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Уйпешт» Уйпешт 4:1 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Уйпешт» Уйпешт 0:4 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Уйпешт» Уйпешт 2:1 «Гамма» Будапешт
1942 «Уйпешт» Уйпешт 1:4 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Уйпешт» Уйпешт 3:1 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Уйпешт» Уйпешт 3:1 «Электромош» Будапешт
1942 «Уйпешт» Уйпешт 2:0 «Коложвар» Клуж
1942 «Уйпешт» Уйпешт 2:2 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Уйпешт» Уйпешт 3:4 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Ференцварош» Будапешт 2:3 «Электромош» Будапешт
1942 «Ференцварош» Будапешт 9:2 «Сегед» Сегед
1942 «Ференцварош» Будапешт 2:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Ференцварош» Будапешт 5:0 «Нагиваради» Орадя
1942 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Коложвар» Клуж
1942 «Ференцварош» Будапешт 5:2 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Ференцварош» Будапешт 4:0 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Ференцварош» Будапешт 4:0 «Гамма» Будапешт
1942 «Ференцварош» Будапешт 3:1 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Ференцварош» Будапешт 5:4 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Ференцварош» Будапешт 2:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Ференцварош» Будапешт 3:3 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Ференцварош» Будапешт 2:1 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Ференцварош» Будапешт 3:1 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Ференцварош» Будапешт 3:2 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 4:2 «Сегед» Сегед
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 3:2 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:8 «Нагиваради» Орадя
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 1:1 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 3:1 «Коложвар» Клуж
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 4:2 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 3:2 «Электромош» Будапешт
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 0:2 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 7:2 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:5 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 5:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 1:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 6:0 «Гамма» Будапешт
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Вайс-Майнфред» Будапешт 9:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Коложвар» Клуж 2:8 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Коложвар» Клуж 1:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Коложвар» Клуж 5:1 «Сегед» Сегед
1942 «Коложвар» Клуж 2:3 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Коложвар» Клуж 2:2 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Коложвар» Клуж 2:3 «Нагиваради» Орадя
1942 «Коложвар» Клуж 2:3 «Гамма» Будапешт
1942 «Коложвар» Клуж 1:3 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Коложвар» Клуж 3:1 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Коложвар» Клуж 3:3 «Электромош» Будапешт
1942 «Коложвар» Клуж 2:2 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Коложвар» Клуж 3:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Коложвар» Клуж 2:6 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Коложвар» Клуж 0:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Коложвар» Клуж 0:5 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:0 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 0:4 «Коложвар» Клуж
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:2 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:1 «Электромош» Будапешт
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:2 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 3:3 «Нагиваради» Орадя
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 0:3 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 3:3 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:5 «Сегед» Сегед
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 0:1 «Гамма» Будапешт
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:5 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 4:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 0:1 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 1:5 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:1 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Сегед» Сегед 1:5 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Сегед» Сегед 1:6 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Сегед» Сегед 1:3 «Гамма» Будапешт
1942 «Сегед» Сегед 2:2 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Сегед» Сегед 4:3 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Сегед» Сегед 3:0 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Сегед» Сегед 1:8 «Нагиваради» Орадя
1942 «Сегед» Сегед 1:9 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Сегед» Сегед 1:2 «Коложвар» Клуж
1942 «Сегед» Сегед 0:4 «Электромош» Будапешт
1942 «Сегед» Сегед 1:3 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Сегед» Сегед 6:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Сегед» Сегед 2:3 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Сегед» Сегед 2:7 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Сегед» Сегед 1:3 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:1 «Коложвар» Клуж
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:0 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 5:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:1 «Нагиваради» Орадя
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:3 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:0 «Электромош» Будапешт
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 8:1 «Сегед» Сегед
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:3 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:0 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:3 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 8:1 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:4 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:0 «Гамма» Будапешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 0:3 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:3 «Коложвар» Клуж
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 2:0 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 3:6 «Нагиваради» Орадя
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 2:4 «Электромош» Будапешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:1 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 4:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:2 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 2:2 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 2:3 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:7 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 1:1 «Сегед» Сегед
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 4:4 «Гамма» Будапешт
1942 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 3:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Тёреквеш» Будапешт 4:7 «Сегед» Сегед
1942 «Тёреквеш» Будапешт 0:1 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Тёреквеш» Будапешт 2:4 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Тёреквеш» Будапешт 1:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Тёреквеш» Будапешт 3:1 «Нагиваради» Орадя
1942 «Тёреквеш» Будапешт 1:6 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Тёреквеш» Будапешт 1:1 «Электромош» Будапешт
1942 «Тёреквеш» Будапешт 0:2 «Коложвар» Клуж
1942 «Тёреквеш» Будапешт 1:6 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Тёреквеш» Будапешт 0:4 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Тёреквеш» Будапешт 1:3 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Тёреквеш» Будапешт 0:3 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Тёреквеш» Будапешт 2:3 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Тёреквеш» Будапешт 1:1 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Тёреквеш» Будапешт 1:5 «Гамма» Будапешт
1942 «Гамма» Будапешт 9:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Гамма» Будапешт 2:2 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Гамма» Будапешт 1:1 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Гамма» Будапешт 7:2 «Коложвар» Клуж
1942 «Гамма» Будапешт 4:0 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Гамма» Будапешт 3:0 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Гамма» Будапешт 1:1 «Нагиваради» Орадя
1942 «Гамма» Будапешт 0:1 «Сегед» Сегед
1942 «Гамма» Будапешт 0:4 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Гамма» Будапешт 0:0 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Гамма» Будапешт 1:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Гамма» Будапешт 3:1 «Электромош» Будапешт
1942 «Гамма» Будапешт 2:2 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Гамма» Будапешт 1:1 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Гамма» Будапешт 4:4 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Электромош» Будапешт 1:1 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Электромош» Будапешт 4:2 «Сегед» Сегед
1942 «Электромош» Будапешт 1:2 «Нагиваради» Орадя
1942 «Электромош» Будапешт 7:0 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Электромош» Будапешт 2:1 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Электромош» Будапешт 3:0 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Электромош» Будапешт 0:1 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Электромош» Будапешт 1:2 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Электромош» Будапешт 4:0 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Электромош» Будапешт 0:3 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Электромош» Будапешт 8:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Электромош» Будапешт 1:2 «Коложвар» Клуж
1942 «Электромош» Будапешт 4:4 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Электромош» Будапешт 1:1 «Гамма» Будапешт
1942 «Электромош» Будапешт 2:3 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 5:0 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 1:2 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 0:4 «Коложвар» Клуж
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 1:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 0:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 0:4 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 1:3 «Гамма» Будапешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 1:2 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 1:2 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 1:0 «Электромош» Будапешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 3:2 «Сегед» Сегед
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 4:2 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 0:1 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 0:3 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Уйвидек» Нови-Сад 1:2 «Нагиваради» Орадя
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:2 «Гамма» Будапешт
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:1 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 3:6 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 0:2 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 4:2 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:1 «Электромош» Будапешт
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 3:3 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:2 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 3:3 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:2 «Сегед» Сегед
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:1 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 3:2 «Коложвар» Клуж
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 6:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1942 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 4:2 «Нагиваради» Орадя
1942 «Нагиваради» Орадя 3:5 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1942 «Нагиваради» Орадя 1:1 «Уйпешт» Уйпешт
1942 «Нагиваради» Орадя 0:1 «Ваш-аш Фемункасок» Будапешт
1942 «Нагиваради» Орадя 0:1 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1942 «Нагиваради» Орадя 2:0 «Электромош» Будапешт
1942 «Нагиваради» Орадя 3:0 «Гамма» Будапешт
1942 «Нагиваради» Орадя 7:2 «Уйвидек» Нови-Сад
1942 «Нагиваради» Орадя 3:1 «Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей
1942 «Нагиваради» Орадя 3:0 «Ференцварош» Будапешт
1942 «Нагиваради» Орадя 8:0 «Сегед» Сегед
1942 «Нагиваради» Орадя 4:3 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1942 «Нагиваради» Орадя 0:0 «Тёреквеш» Будапешт
1942 «Нагиваради» Орадя 2:6 «Кишпешт» Будапешт
1942 «Нагиваради» Орадя 2:0 «Коложвар» Клуж
1942 «Нагиваради» Орадя 3:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Вайс-Майнфред» Будапешт 30 21 3 6 90 51 - 51 39 +39 45
75.045
75%
«Ваш-аш Фемункасок» Будапешт 30 14 5 11 64 49 - 49 15 +15 33
55.033
55%
«Гамма» Будапешт 30 12 12 6 67 49 - 49 18 +18 36
60.036
60%
«Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 30 9 8 13 54 78 - 78 -24 -24 26
43.026
43%
«Кишпешт» Будапешт 30 10 6 14 55 63 - 63 -8 -8 26
43.026
43%
«Коложвар» Клуж 30 11 4 15 60 70 - 70 -10 -10 26
43.026
43%
«Нагиваради» Орадя 30 19 4 7 85 49 - 49 36 +36 42
70.042
70%
«Сегед» Сегед 30 8 3 19 60 115 - 115 -55 -55 19
31.019
31%
«Сольноки-МАВ» Сольнок 30 13 6 11 71 53 - 53 18 +18 32
53.032
53%
«Тёреквеш» Будапешт 30 6 6 18 42 86 - 86 -44 -44 18
30.018
30%
«Уйвидек» Нови-Сад 30 10 6 14 52 63 - 63 -11 -11 26
43.026
43%
«Уйпешт» Уйпешт 30 13 7 10 77 70 - 70 7 +7 33
55.033
55%
«Ференцварош» Будапешт 30 15 6 9 84 51 - 51 33 +33 36
60.036
60%
«Халадаш-ВСЕ-Сомбатхей» Сомбатхей 30 8 7 15 60 92 - 92 -32 -32 23
38.023
38%
«Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 30 13 8 9 75 66 - 66 9 +9 34
56.034
56%
«Электромош» Будапешт 30 10 5 15 63 54 - 54 9 +9 25
41.025
41%