Войти

Партнеры:

Сегодня Рожкову Ивану Акимовичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лэйбоуну Брайану исполнилось бы 80 лет

Сегодня Кучера Рудольф отмечает 80-летие

Сегодня Холланд Эрик Реджиналд отмечает 80-летие

Сегодня Албертину Эдуарду Феррейра Вентура Перейра отмечает 70-летие

Сегодня Узельстен Жак отмечает 70-летие

Сегодня Бернс Дерек Джордж отмечает 70-летие

Сегодня Бок Жиль отмечает 70-летие

Сегодня исполнилось бы 70 лет

Сегодня Янушевскому Виктору Францевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Терещински Богдан отмечает 60-летие

Сегодня Торричелли Морено отмечает 50-летие

Сегодня Вилла Маттео отмечает 50-летие

Сегодня Кинг Томас Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Спенсер Грегори Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Фай Дауда отмечает 50-летие

Сегодня Агилар Гонсалес Хосе Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Ли Хунцзюнь отмечает 50-летие

Сегодня Бовер Марк Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Малоне Кормак отмечает 40-летие

Сегодня Йёргенсен Расмус отмечает 40-летие

Сегодня Гоули Махеш отмечает 40-летие

Сегодня Руис Габриель Оскар отмечает 40-летие

Сегодня Эшпосито Медина Унаи отмечает 40-летие

Сегодня Севереньи Петер отмечает 40-летие

Сегодня Пуэртас Анхель Максимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Шевелефф Йохн отмечает 40-летие

Сегодня Кандидо Сантос Элисмар отмечает 40-летие

Сегодня Гусман Герра Овидио Орландо отмечает 40-летие

Сегодня Соберс Травис отмечает 40-летие

Сегодня Плопа Максим Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Разумович Евгений Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Варга Роланд отмечает 30-летие

Сегодня Озбайраклы Шенер отмечает 30-летие

Сегодня Петрович Милован отмечает 30-летие

Сегодня Уагорн Мартин Томас отмечает 30-летие

Сегодня Хаяси Юсуке отмечает 30-летие

Сегодня Солис Луис Габриель отмечает 30-летие

Сегодня Торне Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Луна Ислас Альфонсо отмечает 30-летие

Сегодня де ла Роса Эспиноса Хуан Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Вентюра Тьерри отмечает 30-летие

Сегодня Наварро Хименес Хоакин отмечает 30-летие

Сегодня Итри Торстейн Хамре отмечает 30-летие

Сегодня Киккерманн Моритц отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Венгрии 1943/44 Национальная лига I
1943/44

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нагиваради» Орадя p «Нагиваради» Орадя 30 24 1 5 78 - 36 49
2 «Ференцварош» Будапешт p «Ференцварош» Будапешт 30 16 4 10 71 - 46 36
3 «Коложвар» Клуж p «Коложвар» Клуж 30 15 6 9 54 - 45 36
4 «Гамма» Будапешт p «Гамма» Будапешт 30 14 7 9 53 - 40 35
5 «Уйпешт» Уйпешт p «Уйпешт» Уйпешт 30 13 7 10 92 - 59 33
6 «Уйвидек» Нови-Сад p «Уйвидек» Нови-Сад 30 12 7 11 68 - 58 31
7 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян p «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 30 13 4 13 71 - 60 30
8 «Сольноки-МАВ» Сольнок p «Сольноки-МАВ» Сольнок 30 13 4 13 59 - 58 30
9 «Чепель» Будапешт p «Чепель» Будапешт 30 12 5 13 63 - 66 29
10 «Кишпешт» Будапешт p «Кишпешт» Будапешт 30 11 6 13 66 - 64 28
11 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц p «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 30 11 6 13 49 - 59 28
12 «Вашуташ» Дебрецен p «Вашуташ» Дебрецен 30 10 8 12 48 - 70 28
13 «Немзети Кинижи Вашаш» Будапешт p «Немзети Кинижи Вашаш» Будапешт 30 8 11 11 54 - 61 27
14 «Тиса-Вашуташ» Сегед p «Тиса-Вашуташ» Сегед 30 9 6 15 53 - 68 24
15 «Электромош» Будапешт p «Электромош» Будапешт 30 9 2 19 60 - 97 20
16 БСКРТ Будапешт p БСКРТ Будапешт 30 4 8 18 50 - 102 16

Матчи

Дата Место проведения
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 1:3 «Электромош» Будапешт
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 3:0 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 3:2 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 3:1 «Коложвар» Клуж
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 2:2 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 3:5 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 3:5 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 1:1 «Надьваради» Орадя
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 1:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 0:4 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 1:1 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 1:3 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 3:2 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 1:2 «Гамма» Будапешт
1943 «Кинижи Вашаш» Будапешт 1:1 БСКРТ Будапешт
1943 «Кишпешт» Будапешт 1:2 «Гамма» Будапешт
1943 «Кишпешт» Будапешт 3:0 «Электромош» Будапешт
1943 «Кишпешт» Будапешт 6:3 БСКРТ Будапешт
1943 «Кишпешт» Будапешт 1:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Кишпешт» Будапешт 2:2 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Кишпешт» Будапешт 5:1 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Кишпешт» Будапешт 2:1 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Кишпешт» Будапешт 3:4 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Кишпешт» Будапешт 1:3 «Коложвар» Клуж
1943 «Кишпешт» Будапешт 2:5 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Кишпешт» Будапешт 1:1 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Кишпешт» Будапешт 3:1 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Кишпешт» Будапешт 2:3 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Кишпешт» Будапешт 1:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Кишпешт» Будапешт 2:3 «Надьваради» Орадя
1943 «Уйпешт» Уйпешт 2:4 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Уйпешт» Уйпешт 1:3 БСКРТ Будапешт
1943 «Уйпешт» Уйпешт 2:4 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Уйпешт» Уйпешт 9:0 «Электромош» Будапешт
1943 «Уйпешт» Уйпешт 3:2 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Уйпешт» Уйпешт 10:1 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Уйпешт» Уйпешт 1:1 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Уйпешт» Уйпешт 1:2 «Надьваради» Орадя
1943 «Уйпешт» Уйпешт 1:2 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Уйпешт» Уйпешт 2:5 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Уйпешт» Уйпешт 1:1 «Коложвар» Клуж
1943 «Уйпешт» Уйпешт 2:2 «Гамма» Будапешт
1943 «Уйпешт» Уйпешт 5:0 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Уйпешт» Уйпешт 2:2 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Уйпешт» Уйпешт 0:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Ференцварош» Будапешт 4:0 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Ференцварош» Будапешт 5:0 «Электромош» Будапешт
1943 «Ференцварош» Будапешт 1:2 «Коложвар» Клуж
1943 «Ференцварош» Будапешт 3:4 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Ференцварош» Будапешт 2:3 «Гамма» Будапешт
1943 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Ференцварош» Будапешт 3:4 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Ференцварош» Будапешт 5:2 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Ференцварош» Будапешт 1:0 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Ференцварош» Будапешт 1:2 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Ференцварош» Будапешт 4:1 БСКРТ Будапешт
1943 «Ференцварош» Будапешт 0:0 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Ференцварош» Будапешт 1:5 «Надьваради» Орадя
1943 «Ференцварош» Будапешт 5:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:0 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 3:4 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:4 «Гамма» Будапешт
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 4:0 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 0:9 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:1 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:3 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 0:1 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 1:2 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 4:3 БСКРТ Будапешт
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 1:3 «Надьваради» Орадя
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 2:3 «Коложвар» Клуж
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 1:5 «Электромош» Будапешт
1943 «Вайс-Майнфред» Будапешт 0:2 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 2:1 «Электромош» Будапешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 1:0 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 3:2 «Гамма» Будапешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 0:3 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Вашуташ» Дебрецен 0:0 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Вашуташ» Дебрецен 1:4 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 1:2 «Надьваради» Орадя
1943 «Вашуташ» Дебрецен 0:0 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Вашуташ» Дебрецен 3:3 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 3:1 «Коложвар» Клуж
1943 «Вашуташ» Дебрецен 1:1 БСКРТ Будапешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 4:2 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 0:0 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Вашуташ» Дебрецен 2:5 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Вашуташ» Дебрецен 0:5 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Коложвар» Клуж 2:1 «Электромош» Будапешт
1943 «Коложвар» Клуж 1:2 «Гамма» Будапешт
1943 «Коложвар» Клуж 1:1 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Коложвар» Клуж 1:2 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Коложвар» Клуж 3:1 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Коложвар» Клуж 5:1 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Коложвар» Клуж 0:3 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Коложвар» Клуж 0:3 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Коложвар» Клуж 2:2 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Коложвар» Клуж 1:1 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Коложвар» Клуж 1:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Коложвар» Клуж 3:3 БСКРТ Будапешт
1943 «Коложвар» Клуж 1:1 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Коложвар» Клуж 4:2 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Коложвар» Клуж 2:1 «Надьваради» Орадя
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:6 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 1:2 «Электромош» Будапешт
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 0:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:2 БСКРТ Будапешт
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 4:3 «Надьваради» Орадя
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 1:2 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 1:1 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 1:5 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 2:1 «Коложвар» Клуж
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 1:0 «Гамма» Будапешт
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 4:2 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 3:2 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 0:2 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 0:1 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 6:0 БСКРТ Будапешт
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:2 «Коложвар» Клуж
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:6 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:0 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Гамма» Будапешт
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:1 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:3 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:4 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 4:1 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:1 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:3 «Надьваради» Орадя
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 3:6 «Электромош» Будапешт
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 0:1 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Сольноки-МАВ» Сольнок 2:3 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 БСКРТ Будапешт 0:3 «Коложвар» Клуж
1943 БСКРТ Будапешт 2:6 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 БСКРТ Будапешт 1:2 «Электромош» Будапешт
1943 БСКРТ Будапешт 0:7 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 БСКРТ Будапешт 2:2 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 БСКРТ Будапешт 2:0 «Гамма» Будапешт
1943 БСКРТ Будапешт 1:3 «Кишпешт» Будапешт
1943 БСКРТ Будапешт 2:8 «Уйпешт» Уйпешт
1943 БСКРТ Будапешт 2:2 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 БСКРТ Будапешт 3:3 «Ференцварош» Будапешт
1943 БСКРТ Будапешт 0:4 «Вашуташ» Дебрецен
1943 БСКРТ Будапешт 2:9 «Надьваради» Орадя
1943 БСКРТ Будапешт 2:2 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 БСКРТ Будапешт 3:7 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 БСКРТ Будапешт 1:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 0:1 «Коложвар» Клуж
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 1:4 «Надьваради» Орадя
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 3:2 «Электромош» Будапешт
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 0:0 «Гамма» Будапешт
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 1:1 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 1:5 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 1:2 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 4:2 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 1:3 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 2:5 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 1:2 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 2:5 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 3:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 5:3 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Тиса-Вашуташ» Сегед 2:3 БСКРТ Будапешт
1943 «Гамма» Будапешт 4:2 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Гамма» Будапешт 0:1 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Гамма» Будапешт 2:2 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Гамма» Будапешт 3:1 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Гамма» Будапешт 2:2 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Гамма» Будапешт 1:4 БСКРТ Будапешт
1943 «Гамма» Будапешт 1:0 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Гамма» Будапешт 1:2 «Надьваради» Орадя
1943 «Гамма» Будапешт 1:0 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Гамма» Будапешт 1:1 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Гамма» Будапешт 2:1 «Коложвар» Клуж
1943 «Гамма» Будапешт 0:1 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Гамма» Будапешт 1:1 «Электромош» Будапешт
1943 «Гамма» Будапешт 1:1 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Гамма» Будапешт 5:0 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Электромош» Будапешт 4:0 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Электромош» Будапешт 2:7 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Электромош» Будапешт 5:1 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Электромош» Будапешт 0:3 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Электромош» Будапешт 1:5 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Электромош» Будапешт 2:5 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Электромош» Будапешт 1:2 «Надьваради» Орадя
1943 «Электромош» Будапешт 0:4 «Коложвар» Клуж
1943 «Электромош» Будапешт 2:3 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Электромош» Будапешт 0:4 «Гамма» Будапешт
1943 «Электромош» Будапешт 1:5 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Электромош» Будапешт 0:1 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Электромош» Будапешт 5:2 БСКРТ Будапешт
1943 «Электромош» Будапешт 1:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Электромош» Будапешт 3:15 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 0:5 «Электромош» Будапешт
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 0:2 «Гамма» Будапешт
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 1:1 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 0:0 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 0:1 «Коложвар» Клуж
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 1:1 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 2:3 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 1:3 «Надьваради» Орадя
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 2:2 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 3:1 БСКРТ Будапешт
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 3:0 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 2:3 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 4:0 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 2:3 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Уйвидек» Нови-Сад 1:8 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:0 БСКРТ Будапешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 4:3 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:2 «Коложвар» Клуж
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 0:1 «Надьваради» Орадя
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:2 «Уйвидек» Нови-Сад
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:1 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:2 «Электромош» Будапешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:3 «Гамма» Будапешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:2 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 2:3 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 5:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:2 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 4:5 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:2 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 1:2 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Надьваради» Орадя 2:1 «Тиса-Вашуташ» Сегед
1943 «Надьваради» Орадя 2:0 «Вашуташ» Дебрецен
1943 «Надьваради» Орадя 2:1 «Гамма» Будапешт
1943 «Надьваради» Орадя 2:0 БСКРТ Будапешт
1943 «Надьваради» Орадя 4:1 «Коложвар» Клуж
1943 «Надьваради» Орадя 2:1 «Кинижи Вашаш» Будапешт
1943 «Надьваради» Орадя 1:2 «Уйпешт» Уйпешт
1943 «Надьваради» Орадя 2:1 «Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян
1943 «Надьваради» Орадя 5:2 «Сольноки-МАВ» Сольнок
1943 «Надьваради» Орадя 4:3 «Электромош» Будапешт
1943 «Надьваради» Орадя 3:1 «Вайс-Майнфред» Будапешт
1943 «Надьваради» Орадя 3:0 «Кишпешт» Будапешт
1943 «Надьваради» Орадя 0:1 «Ференцварош» Будапешт
1943 «Надьваради» Орадя 1:2 «Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц
1943 «Надьваради» Орадя 1:0 «Уйвидек» Нови-Сад

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Вайс-Майнфред» Будапешт 30 12 5 13 63 66 - 66 -3 -3 29
48.029
48%
«Вашуташ» Дебрецен 30 10 8 12 48 70 - 70 -22 -22 28
46.028
46%
«Гамма» Будапешт 30 14 7 9 53 40 - 40 13 +13 35
58.035
58%
«Димаваг СК Диошдьер» Мишкольц 30 11 6 13 49 59 - 59 -10 -10 28
46.028
46%
«Кинижи Вашаш» Будапешт 30 8 11 11 54 61 - 61 -7 -7 27
45.027
45%
«Кишпешт» Будапешт 30 11 6 13 66 64 - 64 2 +2 28
46.028
46%
«Коложвар» Клуж 30 15 6 9 54 45 - 45 9 +9 36
60.036
60%
«Надьваради» Орадя 30 24 1 5 78 36 - 36 42 +42 49
81.049
81%
«Сольноки-МАВ» Сольнок 30 13 4 13 59 58 - 58 1 +1 30
50.030
50%
«Тиса-Вашуташ» Сегед 30 9 6 15 53 68 - 68 -15 -15 24
40.024
40%
«Уйвидек» Нови-Сад 30 12 7 11 68 58 - 58 10 +10 31
51.031
51%
«Уйпешт» Уйпешт 30 13 7 10 92 59 - 59 33 +33 33
55.033
55%
«Ференцварош» Будапешт 30 16 4 10 71 46 - 46 25 +25 36
60.036
60%
«Шальготарьяни Баньятелепи» Шальготарьян 30 13 4 13 71 60 - 60 11 +11 30
50.030
50%
«Электромош» Будапешт 30 9 2 19 60 97 - 97 -37 -37 20
33.020
33%
БСКРТ Будапешт 30 4 8 18 50 102 - 102 -52 -52 16
26.016
26%