Войти

Партнеры:

Сегодня Галлеа Чезаре исполнилось бы 100 лет

Сегодня Блэку Эндрю (Энди) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Притыкин Анатолий Аркадьевич отмечает 85-летие

Сегодня Граттону Гвидо исполнилось бы 85 лет

Сегодня Бригенти Серджио отмечает 85-летие

Сегодня Медакину Александру Георгиевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Форсланд Фредди отмечает 70-летие

Сегодня Лундгрен Аллан отмечает 65-летие

Сегодня Ломбарди Бруно отмечает 65-летие

Сегодня Попов Вадим Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Артёмову Андрею Вячеславовичу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Нейман Сергей Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Гулынин Олег Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Сушков Александр Витальевич отмечает 45-летие

Сегодня Булар Кристоф отмечает 45-летие

Сегодня Будиша Игор отмечает 40-летие

Сегодня Куликов Дмитрий отмечает 40-летие

Сегодня Ковач Иван отмечает 40-летие

Сегодня Леонидис Дмитрис Николаевич отмечает 35-летие

Сегодня Лазаревски Димитрия отмечает 35-летие

Сегодня Франк Александр Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Свертс Гилл отмечает 35-летие

Сегодня Коста Эдуардо отмечает 35-летие

Сегодня Янчик Давид отмечает 30-летие

Сегодня Дос Сантос Да Роша («Кану») Рубенилсон отмечает 30-летие

Сегодня Кахраман Энис отмечает 30-летие

Сегодня Бондаренко Тарас Романович отмечает 25-летие

Сегодня Огузхан Эзьякуп отмечает 25-летие

Сегодня Пехиль Шабан отмечает 25-летие

Чемпионат Молдавии 2007/08. Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 30 26 3 1 68 - 8 81
2 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 30 19 5 6 60 - 28 62
3 «Нистру» Атаки p «Нистру» Атаки 30 17 8 5 34 - 17 59
4 «Тирасполь» Тирасполь p «Тирасполь» Тирасполь 30 16 7 7 36 - 21 55
5 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 30 13 13 4 43 - 21 52
6 «Искра-Сталь» Рыбница p «Искра-Сталь» Рыбница 30 9 8 13 23 - 34 35
7 «Тилигул-Тирас» Тирасполь p «Тилигул-Тирас» Тирасполь 30 7 8 15 16 - 36 29
8 «Олимпия» Бельцы p «Олимпия» Бельцы 30 7 6 17 24 - 46 27
9 «Динамо» Бендеры p «Динамо» Бендеры 30 7 5 18 30 - 57 26
10 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв p «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 30 5 3 22 21 - 55 18
11 «Политехника-УТМ» Кишинёв p «Политехника-УТМ» Кишинёв 30 3 6 21 7 - 39 15

Команда «Рапид» с. Гидигич снялась после 16 туров, результаты аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.07.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
04.07.2007 «Рапид» с. Гидигич 0:1 «Политехника-УТМ» Кишинёв
04.07.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь
04.07.2007 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Нистру» Атаки
04.07.2007 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Олимпия» Бельцы
21.08.2007 «Динамо» Бендеры 3:7 «Дачия» Кишинёв

2-й тур

08.07.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Зимбру» Кишинёв
08.07.2007 «Нистру» Атаки 0:0 «Шериф» Тирасполь
08.07.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
08.07.2007 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Олимпия» Бельцы
08.07.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 3:0 «Динамо» Бендеры

3-й тур

12.07.2007 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Искра-Сталь» Рыбница
13.07.2007 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
13.07.2007 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Нистру» Атаки
14.07.2007 «Динамо» Бендеры 0:3 «Тирасполь» Тирасполь
14.07.2007 «Рапид» с. Гидигич 2:0 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
09.09.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв

4-й тур

22.07.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
22.07.2007 «Динамо» Бендеры 0:3 «Рапид» с. Гидигич
22.07.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 2:0 «Олимпия» Бельцы
23.07.2007 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Нистру» Атаки
20.09.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь
20.09.2007 «Дачия» Кишинёв 1:5 «Зимбру» Кишинёв

5-й тур

28.07.2007 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Политехника-УТМ» Кишинёв
28.07.2007 «Нистру» Атаки 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
28.07.2007 «Рапид» с. Гидигич 2:1 «Тирасполь» Тирасполь
28.07.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 3:1 «Динамо» Бендеры
28.07.2007 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
03.10.2007 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Дачия» Кишинёв

6-й тур

05.08.2007 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
05.08.2007 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Олимпия» Бельцы
05.08.2007 «Рапид» с. Гидигич 3:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
06.08.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:2 «Нистру» Атаки
06.08.2007 «Динамо» Бендеры 1:2 «Зимбру» Кишинёв
15.11.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 1:4 «Шериф» Тирасполь

7-й тур

10.08.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
11.08.2007 «Нистру» Атаки 0:1 «Дачия» Кишинёв
11.08.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
11.08.2007 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Рапид» с. Гидигич
11.08.2007 «Олимпия» Бельцы 4:1 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
12.08.2007 «Шериф» Тирасполь 5:0 «Динамо» Бендеры

8-й тур

16.08.2007 «Дачия» Кишинёв 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница
17.08.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:1 «Зимбру» Кишинёв
17.08.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:1 «Нистру» Атаки
17.08.2007 «Рапид» с. Гидигич 0:2 «Шериф» Тирасполь
17.08.2007 «Динамо» Бендеры 1:3 «Олимпия» Бельцы
17.08.2007 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Политехника-УТМ» Кишинёв

9-й тур

25.08.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:2 «Дачия» Кишинёв
25.08.2007 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Рапид» с. Гидигич
25.08.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
25.08.2007 «Нистру» Атаки 3:1 «Динамо» Бендеры
26.08.2007 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь
26.08.2007 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь

10-й тур

29.08.2007 «Динамо» Бендеры 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
29.08.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:1 «Политехника-УТМ» Кишинёв
29.08.2007 «Рапид» с. Гидигич 2:2 «Нистру» Атаки
30.08.2007 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Дачия» Кишинёв
30.08.2007 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь
30.08.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 2:1 «Олимпия» Бельцы

11-й тур

02.09.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:2 «Динамо» Бендеры
02.09.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Рапид» с. Гидигич
03.09.2007 «Нистру» Атаки 0:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
03.09.2007 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
03.09.2007 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Зимбру» Кишинёв
03.09.2007 «Дачия» Кишинёв 1:0 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв

12-й тур

15.09.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:0 «Рапид» с. Гидигич
16.09.2007 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Шериф» Тирасполь
16.09.2007 «Нистру» Атаки 1:0 «Зимбру» Кишинёв
16.09.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
16.09.2007 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
16.09.2007 «Дачия» Кишинёв 5:1 «Динамо» Бендеры

13-й тур

23.09.2007 «Олимпия» Бельцы 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
23.09.2007 «Динамо» Бендеры 1:2 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
24.09.2007 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
24.09.2007 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки
24.09.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
24.09.2007 «Рапид» с. Гидигич 2:1 «Дачия» Кишинёв

14-й тур

28.09.2007 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Динамо» Бендеры
28.09.2007 «Дачия» Кишинёв 2:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
29.09.2007 «Нистру» Атаки 0:0 «Олимпия» Бельцы
29.09.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:1 «Зимбру» Кишинёв
29.09.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:3 «Рапид» с. Гидигич
29.09.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 0:3 «Шериф» Тирасполь

15-й тур

21.10.2007 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв
21.10.2007 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
21.10.2007 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
21.10.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
21.10.2007 «Рапид» с. Гидигич 1:1 «Динамо» Бендеры
21.10.2007 «Нистру» Атаки 2:1 «Тирасполь» Тирасполь

16-й тур

29.10.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы
29.10.2007 «Дачия» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь
29.10.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:3 «Зимбру» Кишинёв
29.10.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:2 «Нистру» Атаки
15.11.2007 «Динамо» Бендеры 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь

17-й тур

03.11.2007 «Нистру» Атаки 0:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
03.11.2007 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Динамо» Бендеры
03.11.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «Рапид» с. Гидигич
03.11.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Тирасполь» Тирасполь
03.11.2007 «Олимпия» Бельцы 1:4 «Дачия» Кишинёв
03.11.2007 «Шериф» Тирасполь 3:0 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв

18-й тур

11.11.2007 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
11.11.2007 «Рапид» с. Гидигич 0:1 «Зимбру» Кишинёв
11.11.2007 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:1 «Олимпия» Бельцы
11.11.2007 «Динамо» Бендеры 1:2 «Шериф» Тирасполь
11.11.2007 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
12.11.2007 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки

19-й тур

02.03.2008 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
02.03.2008 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
02.03.2008 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Динамо» Бендеры
03.03.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 1:3 «Дачия» Кишинёв
03.03.2008 «Нистру» Атаки 3:0 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв

20-й тур

06.03.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Зимбру» Кишинёв
07.03.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:1 «Шериф» Тирасполь
07.03.2008 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:2 «Искра-Сталь» Рыбница
07.03.2008 «Динамо» Бендеры 2:2 «Нистру» Атаки
07.03.2008 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Политехника-УТМ» Кишинёв

21-й тур

11.03.2008 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
11.03.2008 «Дачия» Кишинёв 4:0 «Тирасполь» Тирасполь
12.03.2008 «Шериф» Тирасполь 0:1 «Зимбру» Кишинёв
12.03.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Динамо» Бендеры
12.03.2008 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:2 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв

22-й тур

16.03.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:1 «Нистру» Атаки
16.03.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Шериф» Тирасполь
16.03.2008 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 0:3 «Дачия» Кишинёв
16.03.2008 «Динамо» Бендеры 2:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
16.03.2008 «Зимбру» Кишинёв 7:0 «Олимпия» Бельцы

23-й тур

20.03.2008 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Олимпия» Бельцы
20.03.2008 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
20.03.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 2:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
20.03.2008 «Нистру» Атаки 2:1 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
20.03.2008 «Зимбру» Кишинёв 3:3 «Динамо» Бендеры

24-й тур

30.03.2008 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:1 «Нистру» Атаки
30.03.2008 «Динамо» Бендеры 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
30.03.2008 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 1:3 «Зимбру» Кишинёв
30.03.2008 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Дачия» Кишинёв
30.03.2008 «Олимпия» Бельцы 3:2 «Искра-Сталь» Рыбница

25-й тур

03.04.2008 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
03.04.2008 «Нистру» Атаки 0:1 «Шериф» Тирасполь
03.04.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Динамо» Бендеры
03.04.2008 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
03.04.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 2:1 «Олимпия» Бельцы

26-й тур

08.04.2008 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:3 «Тирасполь» Тирасполь
08.04.2008 «Динамо» Бендеры 1:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
08.04.2008 «Дачия» Кишинёв 2:2 «Нистру» Атаки
08.04.2008 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 2:3 «Искра-Сталь» Рыбница
08.04.2008 «Шериф» Тирасполь 4:2 «Зимбру» Кишинёв

27-й тур

12.04.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
12.04.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Шериф» Тирасполь
12.04.2008 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Динамо» Бендеры
12.04.2008 «Зимбру» Кишинёв 3:2 «Дачия» Кишинёв
13.04.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 3:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв

28-й тур

20.04.2008 «Политехника-УТМ» Кишинёв 1:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
20.04.2008 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 1:1 «Олимпия» Бельцы
21.04.2008 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
21.04.2008 «Нистру» Атаки 2:0 «Зимбру» Кишинёв
21.04.2008 «Шериф» Тирасполь 6:0 «Искра-Сталь» Рыбница

29-й тур

25.04.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Дачия» Кишинёв
25.04.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:4 «Шериф» Тирасполь
25.04.2008 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки
25.04.2008 «Динамо» Бендеры 2:1 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв
25.04.2008 «Олимпия» Бельцы 2:2 «Политехника-УТМ» Кишинёв

30-й тур

30.04.2008 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:3 «Шериф» Тирасполь
30.04.2008 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Зимбру» Кишинёв
30.04.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:1 «Тирасполь» Тирасполь
30.04.2008 «Динамо» Бендеры 1:2 «Нистру» Атаки
30.04.2008 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 2:0 «Дачия» Кишинёв

31-й тур

03.05.2008 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
03.05.2008 «Политехника-УТМ» Кишинёв 0:1 «Динамо» Бендеры
03.05.2008 «Нистру» Атаки 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
03.05.2008 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Олимпия» Бельцы
03.05.2008 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь

32-й тур

10.05.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Зимбру» Кишинёв
10.05.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «Нистру» Атаки
10.05.2008 «Динамо» Бендеры 0:2 «Шериф» Тирасполь
10.05.2008 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 1:0 «Политехника-УТМ» Кишинёв
10.05.2008 «Олимпия» Бельцы 1:3 «Дачия» Кишинёв

33-й тур

15.05.2008 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Искра-Сталь» Рыбница
16.05.2008 «Нистру» Атаки 2:0 «Олимпия» Бельцы
16.05.2008 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Динамо» Бендеры
16.05.2008 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
16.05.2008 «Шериф» Тирасполь 7:1 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Дачия» Кишинёв 31 19 5 7 61 30 - 30 31 +31 43
69.043
69%
«Динамо» Бендеры 32 7 6 19 31 61 - 61 -30 -30 20
31.020
31%
«Зимбру» Кишинёв 32 15 13 4 46 21 - 21 25 +25 43
67.043
67%
«Искра-Сталь» Рыбница 31 9 9 13 24 35 - 35 -11 -11 27
43.027
43%
«Нистру» Атаки 31 17 9 5 36 19 - 19 17 +17 43
69.043
69%
«Олимпия» Бельцы 31 8 6 17 25 46 - 46 -21 -21 22
35.022
35%
«Политехника-УТМ» Кишинёв 32 4 7 21 8 39 - 39 -31 -31 15
23.015
23%
«Рапид» с. Гидигич 16 6 4 6 19 15 - 15 4 +4 16
50.016
50%
«Тилигул-Тирас» Тирасполь 32 8 8 16 18 39 - 39 -21 -21 24
37.024
37%
«Тирасполь» Тирасполь 31 16 7 8 37 23 - 23 14 +14 39
62.039
62%
«ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 32 5 3 24 21 60 - 60 -39 -39 13
20.013
20%
«Шериф» Тирасполь 31 27 3 1 70 8 - 8 62 +62 57
91.057
91%