Войти

Партнеры:

Сегодня Корбу Пьеру исполнилось бы 110 лет

Сегодня Жемчугову Валентину Васильевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гавину Джону Томасу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Вастола Джованни отмечает 80-летие

Сегодня Диас Хосе отмечает 80-летие

Сегодня Стрит Джеффри Лесли отмечает 70-летие

Сегодня Делавель Жан-Марк отмечает 70-летие

Сегодня Арамбарри Очоа Хесус Мария отмечает 70-летие

Сегодня Кортни Миллиган Лоуренс отмечает 60-летие

Сегодня Кромптон Стивен Джеффри отмечает 50-летие

Сегодня Раммел Стив отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Пабло Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Лоренсо Тейшейра Даниел отмечает 50-летие

Сегодня О'Коннор Рори отмечает 50-летие

Сегодня Макдоналд Пол Томас отмечает 50-летие

Сегодня Хоуттуин Макс отмечает 40-летие

Сегодня Вехтер Штефан отмечает 40-летие

Сегодня Велич Айдин отмечает 40-летие

Сегодня Михара Хироки отмечает 40-летие

Сегодня де ла Калье Фуэнте Альваро отмечает 40-летие

Сегодня Добо Янн отмечает 40-летие

Сегодня Каранка де ла Ос Давид отмечает 40-летие

Сегодня Кардосо Морейра Марсело Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Фаулконбридж Крейг Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Такизава Кунихико отмечает 40-летие

Сегодня Шевченко Артём Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Ходас Артём Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Лысенко Владимир Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Звонков Алексей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Дорошенко Илья Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Макгарри Адам отмечает 30-летие

Сегодня Ауассар Мохаммед отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Мартин Виктор Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Дермоди Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Диас Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Рамирес Рейес Хуан Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Остендорп Уэйд отмечает 30-летие

Сегодня Борозан Бранимир отмечает 30-летие

Чемпионат Молдавии 2007/08. Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 30 26 3 1 68 - 8 81
2 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 30 19 5 6 60 - 28 62
3 «Нистру» Атаки p «Нистру» Атаки 30 17 8 5 34 - 17 59
4 «Тирасполь» Тирасполь p «Тирасполь» Тирасполь 30 16 7 7 36 - 21 55
5 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 30 13 13 4 43 - 21 52
6 «Искра-Сталь» Рыбница p «Искра-Сталь» Рыбница 30 9 8 13 23 - 34 35
7 «Тилигул-Тирас» Тирасполь p «Тилигул-Тирас» Тирасполь 30 7 8 15 16 - 36 29
8 «Заря» Бельцы p «Заря» Бельцы 30 7 6 17 24 - 46 27
9 «Динамо» Бендеры p «Динамо» Бендеры 30 7 5 18 30 - 57 26
10 «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв p «ЦСКА-Стяуа» Кишинёв 30 5 3 22 21 - 55 18
11 «Академия УТМ-2» Кишинёв p «Академия УТМ-2» Кишинёв 30 3 6 21 7 - 39 15

Команда «Рапид» с. Гидигич снялась после 16 туров, результаты аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.07.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
04.07.2007 «Рапид» с. Гидигич 0:1 «Академия УТМ-2» Кишинёв
04.07.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь
04.07.2007 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Нистру» Атаки
04.07.2007 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Заря» Бельцы
21.08.2007 «Тигина» Бендеры 3:7 «Дачия» Кишинёв

2-й тур

08.07.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Зимбру» Кишинёв
08.07.2007 «Нистру» Атаки 0:0 «Шериф» Тирасполь
08.07.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
08.07.2007 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Заря» Бельцы
08.07.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:0 «Тигина» Бендеры

3-й тур

12.07.2007 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Искра-Сталь» Рыбница
13.07.2007 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
13.07.2007 «Заря» Бельцы 0:1 «Нистру» Атаки
14.07.2007 «Тигина» Бендеры 0:3 «Тирасполь» Тирасполь
14.07.2007 «Рапид» с. Гидигич 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
09.09.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв

4-й тур

22.07.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
22.07.2007 «Тигина» Бендеры 0:3 «Рапид» с. Гидигич
22.07.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 2:0 «Заря» Бельцы
23.07.2007 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Нистру» Атаки
20.09.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь
20.09.2007 «Дачия» Кишинёв 1:5 «Зимбру» Кишинёв

5-й тур

28.07.2007 «Заря» Бельцы 0:1 «Академия УТМ-2» Кишинёв
28.07.2007 «Нистру» Атаки 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
28.07.2007 «Рапид» с. Гидигич 2:1 «Тирасполь» Тирасполь
28.07.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 3:1 «Тигина» Бендеры
28.07.2007 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
03.10.2007 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Дачия» Кишинёв

6-й тур

05.08.2007 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
05.08.2007 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Заря» Бельцы
05.08.2007 «Рапид» с. Гидигич 3:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
06.08.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:2 «Нистру» Атаки
06.08.2007 «Тигина» Бендеры 1:2 «Зимбру» Кишинёв
15.11.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:4 «Шериф» Тирасполь

7-й тур

10.08.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
11.08.2007 «Нистру» Атаки 0:1 «Дачия» Кишинёв
11.08.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
11.08.2007 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Рапид» с. Гидигич
11.08.2007 «Заря» Бельцы 4:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
12.08.2007 «Шериф» Тирасполь 5:0 «Тигина» Бендеры

8-й тур

16.08.2007 «Дачия» Кишинёв 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница
17.08.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:1 «Зимбру» Кишинёв
17.08.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Нистру» Атаки
17.08.2007 «Рапид» с. Гидигич 0:2 «Шериф» Тирасполь
17.08.2007 «Тигина» Бендеры 1:3 «Заря» Бельцы
17.08.2007 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Академия УТМ-2» Кишинёв

9-й тур

25.08.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:2 «Дачия» Кишинёв
25.08.2007 «Заря» Бельцы 1:0 «Рапид» с. Гидигич
25.08.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
25.08.2007 «Нистру» Атаки 3:1 «Тигина» Бендеры
26.08.2007 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь
26.08.2007 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь

10-й тур

29.08.2007 «Тигина» Бендеры 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
29.08.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Академия УТМ-2» Кишинёв
29.08.2007 «Рапид» с. Гидигич 2:2 «Нистру» Атаки
30.08.2007 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Дачия» Кишинёв
30.08.2007 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь
30.08.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 2:1 «Заря» Бельцы

11-й тур

02.09.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:2 «Тигина» Бендеры
02.09.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Рапид» с. Гидигич
03.09.2007 «Нистру» Атаки 0:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
03.09.2007 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
03.09.2007 «Заря» Бельцы 0:1 «Зимбру» Кишинёв
03.09.2007 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

12-й тур

15.09.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:0 «Рапид» с. Гидигич
16.09.2007 «Заря» Бельцы 0:1 «Шериф» Тирасполь
16.09.2007 «Нистру» Атаки 1:0 «Зимбру» Кишинёв
16.09.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
16.09.2007 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
16.09.2007 «Дачия» Кишинёв 5:1 «Тигина» Бендеры

13-й тур

23.09.2007 «Заря» Бельцы 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
23.09.2007 «Тигина» Бендеры 1:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
24.09.2007 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
24.09.2007 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки
24.09.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
24.09.2007 «Рапид» с. Гидигич 2:1 «Дачия» Кишинёв

14-й тур

28.09.2007 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Тигина» Бендеры
28.09.2007 «Дачия» Кишинёв 2:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
29.09.2007 «Нистру» Атаки 0:0 «Заря» Бельцы
29.09.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:1 «Зимбру» Кишинёв
29.09.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:3 «Рапид» с. Гидигич
29.09.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 0:3 «Шериф» Тирасполь

15-й тур

21.10.2007 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв
21.10.2007 «Заря» Бельцы 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
21.10.2007 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
21.10.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
21.10.2007 «Рапид» с. Гидигич 1:1 «Тигина» Бендеры
21.10.2007 «Нистру» Атаки 2:1 «Тирасполь» Тирасполь

16-й тур

29.10.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:0 «Заря» Бельцы
29.10.2007 «Дачия» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь
29.10.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:3 «Зимбру» Кишинёв
29.10.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:2 «Нистру» Атаки
15.11.2007 «Тигина» Бендеры 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь

17-й тур

03.11.2007 «Нистру» Атаки 0:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
03.11.2007 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Тигина» Бендеры
03.11.2007 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «Рапид» с. Гидигич
03.11.2007 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Тирасполь» Тирасполь
03.11.2007 «Заря» Бельцы 1:4 «Дачия» Кишинёв
03.11.2007 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

18-й тур

11.11.2007 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
11.11.2007 «Рапид» с. Гидигич 0:1 «Зимбру» Кишинёв
11.11.2007 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Заря» Бельцы
11.11.2007 «Тигина» Бендеры 1:2 «Шериф» Тирасполь
11.11.2007 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
12.11.2007 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки

19-й тур

02.03.2008 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
02.03.2008 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
02.03.2008 «Заря» Бельцы 1:0 «Тигина» Бендеры
03.03.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 1:3 «Дачия» Кишинёв
03.03.2008 «Нистру» Атаки 3:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

20-й тур

06.03.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Зимбру» Кишинёв
07.03.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:1 «Шериф» Тирасполь
07.03.2008 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Искра-Сталь» Рыбница
07.03.2008 «Тигина» Бендеры 2:2 «Нистру» Атаки
07.03.2008 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Академия УТМ-2» Кишинёв

21-й тур

11.03.2008 «Заря» Бельцы 1:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
11.03.2008 «Дачия» Кишинёв 4:0 «Тирасполь» Тирасполь
12.03.2008 «Шериф» Тирасполь 0:1 «Зимбру» Кишинёв
12.03.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Тигина» Бендеры
12.03.2008 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

22-й тур

16.03.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:1 «Нистру» Атаки
16.03.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Шериф» Тирасполь
16.03.2008 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:3 «Дачия» Кишинёв
16.03.2008 «Тигина» Бендеры 2:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
16.03.2008 «Зимбру» Кишинёв 7:0 «Заря» Бельцы

23-й тур

20.03.2008 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Заря» Бельцы
20.03.2008 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
20.03.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 2:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
20.03.2008 «Нистру» Атаки 2:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
20.03.2008 «Зимбру» Кишинёв 3:3 «Тигина» Бендеры

24-й тур

30.03.2008 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:1 «Нистру» Атаки
30.03.2008 «Тигина» Бендеры 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
30.03.2008 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:3 «Зимбру» Кишинёв
30.03.2008 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Дачия» Кишинёв
30.03.2008 «Заря» Бельцы 3:2 «Искра-Сталь» Рыбница

25-й тур

03.04.2008 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
03.04.2008 «Нистру» Атаки 0:1 «Шериф» Тирасполь
03.04.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Тигина» Бендеры
03.04.2008 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
03.04.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 2:1 «Заря» Бельцы

26-й тур

08.04.2008 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:3 «Тирасполь» Тирасполь
08.04.2008 «Тигина» Бендеры 1:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
08.04.2008 «Дачия» Кишинёв 2:2 «Нистру» Атаки
08.04.2008 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:3 «Искра-Сталь» Рыбница
08.04.2008 «Шериф» Тирасполь 4:2 «Зимбру» Кишинёв

27-й тур

12.04.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
12.04.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Шериф» Тирасполь
12.04.2008 «Заря» Бельцы 1:0 «Тигина» Бендеры
12.04.2008 «Зимбру» Кишинёв 3:2 «Дачия» Кишинёв
13.04.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 3:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв

28-й тур

20.04.2008 «Академия УТМ-2» Кишинёв 1:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
20.04.2008 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:1 «Заря» Бельцы
21.04.2008 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
21.04.2008 «Нистру» Атаки 2:0 «Зимбру» Кишинёв
21.04.2008 «Шериф» Тирасполь 6:0 «Искра-Сталь» Рыбница

29-й тур

25.04.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Дачия» Кишинёв
25.04.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:4 «Шериф» Тирасполь
25.04.2008 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки
25.04.2008 «Тигина» Бендеры 2:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
25.04.2008 «Заря» Бельцы 2:2 «Академия УТМ-2» Кишинёв

30-й тур

30.04.2008 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:3 «Шериф» Тирасполь
30.04.2008 «Заря» Бельцы 1:1 «Зимбру» Кишинёв
30.04.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:1 «Тирасполь» Тирасполь
30.04.2008 «Тигина» Бендеры 1:2 «Нистру» Атаки
30.04.2008 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:0 «Дачия» Кишинёв

31-й тур

03.05.2008 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
03.05.2008 «Академия УТМ-2» Кишинёв 0:1 «Тигина» Бендеры
03.05.2008 «Нистру» Атаки 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
03.05.2008 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Заря» Бельцы
03.05.2008 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь

32-й тур

10.05.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Зимбру» Кишинёв
10.05.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «Нистру» Атаки
10.05.2008 «Тигина» Бендеры 0:2 «Шериф» Тирасполь
10.05.2008 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:0 «Академия УТМ-2» Кишинёв
10.05.2008 «Заря» Бельцы 1:3 «Дачия» Кишинёв

33-й тур

15.05.2008 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Искра-Сталь» Рыбница
16.05.2008 «Нистру» Атаки 2:0 «Заря» Бельцы
16.05.2008 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Тигина» Бендеры
16.05.2008 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
16.05.2008 «Шериф» Тирасполь 7:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия УТМ-2» Кишинёв 32 4 7 21 8 39 - 39 -31 -31 15
23.015
23%
«Дачия» Кишинёв 31 19 5 7 61 30 - 30 31 +31 43
69.043
69%
«Заря» Бельцы 31 8 6 17 25 46 - 46 -21 -21 22
35.022
35%
«Зимбру» Кишинёв 32 15 13 4 46 21 - 21 25 +25 43
67.043
67%
«Искра-Сталь» Рыбница 31 9 9 13 24 35 - 35 -11 -11 27
43.027
43%
«Нистру» Атаки 31 17 9 5 36 19 - 19 17 +17 43
69.043
69%
«Рапид-Гидигич» Кишинёв 32 5 3 24 21 60 - 60 -39 -39 13
20.013
20%
«Рапид» с. Гидигич 16 6 4 6 19 15 - 15 4 +4 16
50.016
50%
«Тигина» Бендеры 32 7 6 19 31 61 - 61 -30 -30 20
31.020
31%
«Тилигул-Тирас» Тирасполь 32 8 8 16 18 39 - 39 -21 -21 24
37.024
37%
«Тирасполь» Тирасполь 31 16 7 8 37 23 - 23 14 +14 39
62.039
62%
«Шериф» Тирасполь 31 27 3 1 70 8 - 8 62 +62 57
91.057
91%