Войти

Партнеры:

Сегодня Егорову Константину Андреевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Соррикета Аспиасу Хуан Мария отмечает 80-летие

Сегодня Роуф Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Ван Гол Роджер отмечает 70-летие

Сегодня Осорио Мальдонадо Хувенсьо отмечает 70-летие

Сегодня Мейеринк Гинюс отмечает 70-летие

Сегодня Кузнецов Олег Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Кузнецов Сергей Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Дэвидсон Алан Эдвард отмечает 60-летие

Сегодня Эклимон Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Никитину Евгению Геннадьевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Орландо Алессандро отмечает 50-летие

Сегодня Амарал Родригеш Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Колаутти Джампаоло отмечает 50-летие

Сегодня Трапассо Кристиан Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Веккьо Джузеппе отмечает 50-летие

Сегодня Берти Винченцо отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Алекс Густаво отмечает 50-летие

Сегодня Лалас Панайотис Александер (Алекси) отмечает 50-летие

Сегодня Левин Владимир Ильич отмечает 50-летие

Сегодня Аббасов Руслан Мохсум оглы отмечает 40-летие

Сегодня Берёзкин Максим Станиславович отмечает 40-летие

Сегодня Марангоз Мустафа отмечает 40-летие

Сегодня Кирита Хидеки отмечает 40-летие

Сегодня Асприлья Ла Москера Хими Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Боржес Пинто Андре Пауло отмечает 40-летие

Сегодня Чиётанда Мицуру отмечает 40-летие

Сегодня Девани Мартин Томас отмечает 40-летие

Сегодня Ахметов Елдос Куанышевич отмечает 30-летие

Сегодня Прошенко Артём Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Живкович Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Стаменкович Милош отмечает 30-летие

Сегодня Саласар Прадо Бриан Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня Буссеке Клеман отмечает 30-летие

Сегодня Меркадо Галера Фейвер Альфонсо отмечает 30-летие

Сегодня Пинту Даниел Афонсу Фернанду отмечает 30-летие

Сегодня Перес Гонсалес Хесус Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Пемблетон Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Боланьос Реаскос Милер Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Мбенде Франк Абель Оливье отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Зубаири Хамада Ахмед Мохаммед отмечает 30-летие

Сегодня Уэллс Наки Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Дайер Алекс Джеймс отмечает 30-летие

Чемпионат Молдавии 2008/09 Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 30 25 3 2 61 - 15 78
2 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 30 20 3 7 47 - 17 63
3 «Искра-Сталь» Рыбница p «Искра-Сталь» Рыбница 30 14 10 6 28 - 15 52
4 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 30 13 7 10 42 - 30 46
5 «Динамо» Бендеры p «Динамо» Бендеры 30 11 9 10 42 - 45 42
6 «Олимпия» Бельцы p «Олимпия» Бельцы 30 11 7 12 30 - 32 40
7 «Тирасполь» Тирасполь p «Тирасполь» Тирасполь 30 9 5 16 30 - 36 32
8 «Нистру» Атаки p «Нистру» Атаки 30 8 6 16 30 - 43 30
9 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв p «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 30 7 8 15 28 - 47 29
10 «Тилигул-Тирас» Тирасполь p «Тилигул-Тирас» Тирасполь 30 7 4 19 24 - 60 25
11 «Академия УТМ» Кишинёв p «Академия УТМ» Кишинёв 30 6 6 18 27 - 49 24

Команда «Политехника-УТМ» Кишинёв снялась до начала чемпионата.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.07.2008 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
02.07.2008 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Искра-Сталь» Рыбница Бельцы
02.07.2008 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
02.07.2008 «Динамо» Бендеры 2:1 «Нистру» Атаки Бендеры, Стадион «Динамо»
17.09.2008 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»

2-й тур

06.07.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Зимбру» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
06.07.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:0 «Динамо» Бендеры
06.07.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
06.07.2008 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Динамо»
30.07.2008 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Академия УТМ» Кишинёв

3-й тур

10.07.2008 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Нистру» Атаки Тирасполь, БСА СК «Шериф»
12.07.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Динамо»
12.07.2008 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
12.07.2008 «Динамо» Бендеры 2:2 «Искра-Сталь» Рыбница Бендеры, Стадион «Динамо»
17.07.2008 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Олимпия» Бельцы

4-й тур

21.07.2008 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Зимбру» Кишинёв Бельцы
21.07.2008 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв, Стадион «Динамо»
21.07.2008 «Нистру» Атаки 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
21.07.2008 «Тирасполь» Тирасполь 3:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
17.09.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:4 «Шериф» Тирасполь

5-й тур

26.07.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки
26.07.2008 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
26.07.2008 «Динамо» Бендеры 1:2 «Олимпия» Бельцы Бендеры, Стадион «Динамо»
26.07.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 2:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»
28.02.2009 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, БСА СК «Шериф»

6-й тур

03.08.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
03.08.2008 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв, Стадион «Зимбру»
03.08.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 3:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
04.08.2008 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Нистру» Атаки
01.10.2008 «Дачия» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»

7-й тур

09.08.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
09.08.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Динамо»
09.08.2008 «Нистру» Атаки 1:3 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион
09.08.2008 «Динамо» Бендеры 4:2 «Тирасполь» Тирасполь Бендеры, Стадион «Динамо»
10.08.2008 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, БСА СК «Шериф»

8-й тур

13.08.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Нистру» Атаки Рыбница, Городской стадион
13.08.2008 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
13.08.2008 «Дачия» Кишинёв 3:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Динамо»
14.08.2008 «Зимбру» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
14.08.2008 «Олимпия» Бельцы 3:1 «Академия УТМ» Кишинёв Бельцы

9-й тур

23.08.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:2 «Искра-Сталь» Рыбница
23.08.2008 «Шериф» Тирасполь 1:2 «Динамо» Бендеры Тирасполь, БСА СК «Шериф»
23.08.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 1:5 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Динамо»
23.08.2008 «Нистру» Атаки 2:1 «Дачия» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
23.08.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 4:0 «Олимпия» Бельцы

10-й тур

27.08.2008 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Нистру» Атаки Бельцы
27.08.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
27.08.2008 «Динамо» Бендеры 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»
27.08.2008 «Зимбру» Кишинёв 4:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
27.08.2008 «Дачия» Кишинёв 4:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»

11-й тур

31.08.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Динамо» Бендеры
31.08.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Дачия» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
31.08.2008 «Нистру» Атаки 0:1 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
31.08.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:2 «Олимпия» Бельцы
31.08.2008 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»

12-й тур

13.09.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Дачия» Кишинёв
13.09.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»
13.09.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:4 «Зимбру» Кишинёв
13.09.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 2:0 «Олимпия» Бельцы Рыбница, Городской стадион
13.09.2008 «Нистру» Атаки 3:3 «Динамо» Бендеры Каларашовка, Сельский стадион

13-й тур

21.09.2008 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Дачия» Кишинёв Бельцы
21.09.2008 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.09.2008 «Динамо» Бендеры 2:2 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Бендеры, Стадион «Динамо»
21.09.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 2:3 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»
21.09.2008 «Шериф» Тирасполь 6:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»

14-й тур

26.09.2008 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Бельцы
26.09.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Динамо» Бендеры Рыбница, Городской стадион
27.09.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:1 «Академия УТМ» Кишинёв
27.09.2008 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Динамо»
27.09.2008 «Нистру» Атаки 1:3 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион

15-й тур

05.10.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Динамо»
05.10.2008 «Динамо» Бендеры 1:3 «Дачия» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»
05.10.2008 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»
05.10.2008 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
12.10.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:1 «Тирасполь» Тирасполь

16-й тур

19.10.2008 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Зимбру» Кишинёв
19.10.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв
19.10.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Шериф» Тирасполь Рыбница, Городской стадион
19.10.2008 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Динамо» Бендеры Бельцы
19.10.2008 «Нистру» Атаки 4:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион

17-й тур

26.10.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Динамо»
26.10.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:2 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
26.10.2008 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
26.10.2008 «Динамо» Бендеры 2:1 «Зимбру» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»
26.10.2008 «Нистру» Атаки 3:2 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион

18-й тур

01.11.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
01.11.2008 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Динамо»
01.11.2008 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Шериф» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
01.11.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:3 «Нистру» Атаки
01.11.2008 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Динамо» Бендеры

19-й тур

09.11.2008 «Нистру» Атаки 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Каларашовка, Сельский стадион
09.11.2008 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Динамо»
09.11.2008 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «Тирасполь» Тирасполь
09.11.2008 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
09.11.2008 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:3 «Дачия» Кишинёв

20-й тур

15.11.2008 «Динамо» Бендеры 0:2 «Шериф» Тирасполь Бендеры, Стадион «Динамо»
15.11.2008 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Динамо»
15.11.2008 «Олимпия» Бельцы 1:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
15.11.2008 «Зимбру» Кишинёв 2:3 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
15.11.2008 «Искра-Сталь» Рыбница 4:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Рыбница, Городской стадион

21-й тур

04.03.2009 «Нистру» Атаки 0:1 «Олимпия» Бельцы Каларашовка, Сельский стадион
04.03.2009 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:2 «Зимбру» Кишинёв
04.03.2009 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:4 «Дачия» Кишинёв
04.03.2009 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
04.03.2009 «Академия УТМ» Кишинёв 2:2 «Динамо» Бендеры Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс

22-й тур

08.03.2009 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Буюкань»
08.03.2009 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Нистру» Атаки Кишинёв, УТБ «Зимбру»
08.03.2009 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Шериф» Тирасполь
08.03.2009 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
08.03.2009 «Динамо» Бендеры 2:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»

23-й тур

14.03.2009 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
14.03.2009 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Рыбница, Городской стадион
14.03.2009 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
14.03.2009 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
14.03.2009 «Динамо» Бендеры 2:1 «Нистру» Атаки Бендеры, Стадион «Динамо»

24-й тур

18.03.2009 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
18.03.2009 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:5 «Динамо» Бендеры
18.03.2009 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
18.03.2009 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Олимпия» Бельцы
18.03.2009 «Академия УТМ» Кишинёв 3:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс

25-й тур

22.03.2009 «Зимбру» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру»
22.03.2009 «Искра-Сталь» Рыбница 0:3 «Академия УТМ» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
22.03.2009 «Динамо» Бендеры 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Бендеры, Стадион «Динамо»
22.03.2009 «Олимпия» Бельцы 1:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
22.03.2009 «Нистру» Атаки 2:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион

26-й тур

04.04.2009 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, БСА СК «Шериф»
04.04.2009 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Нистру» Атаки
04.04.2009 «Академия УТМ» Кишинёв 0:4 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
04.04.2009 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:1 «Динамо» Бендеры
04.04.2009 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Динамо»

27-й тур

12.04.2009 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:1 «Тирасполь» Тирасполь
12.04.2009 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Шериф» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
12.04.2009 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Дачия» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
12.04.2009 «Нистру» Атаки 1:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
12.04.2009 «Динамо» Бендеры 2:2 «Академия УТМ» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»

28-й тур

17.04.2009 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Динамо»
18.04.2009 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь
18.04.2009 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»
18.04.2009 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Динамо»
18.04.2009 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Динамо» Бендеры Тирасполь, БСА СК «Шериф»

29-й тур

25.04.2009 «Нистру» Атаки 0:3 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион
25.04.2009 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв
25.04.2009 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Зимбру» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
25.04.2009 «Динамо» Бендеры 2:1 «Дачия» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»
25.04.2009 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв

30-й тур

03.05.2009 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Олимпия» Бельцы Рыбница, Городской стадион
03.05.2009 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
03.05.2009 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Динамо»
03.05.2009 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Динамо» Бендеры Кишинёв, Стадион «Зимбру»
04.05.2009 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»

31-й тур

09.05.2009 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 0:1 «Дачия» Кишинёв
09.05.2009 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Шериф» Тирасполь
09.05.2009 «Динамо» Бендеры 0:3 «Искра-Сталь» Рыбница Бендеры, Стадион «Динамо»
09.05.2009 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв
09.05.2009 «Нистру» Атаки 2:0 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион

32-й тур

13.05.2009 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»
13.05.2009 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Динамо» Бендеры Бельцы, Городской стадион
13.05.2009 «Искра-Сталь» Рыбница 2:0 «Нистру» Атаки Рыбница, Городской стадион
13.05.2009 «Зимбру» Кишинёв 3:2 «Тилигул-Тирас» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
13.05.2009 «Шериф» Тирасполь 4:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»

33-й тур

17.05.2009 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Дачия» Кишинёв
17.05.2009 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Зимбру» Кишинёв
17.05.2009 «Тилигул-Тирас» Тирасполь 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница
17.05.2009 «Нистру» Атаки 1:3 «Олимпия» Бельцы Каларашовка, Сельский стадион
17.05.2009 «Академия УТМ» Кишинёв 3:3 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия УТМ» Кишинёв 30 6 6 18 27 49 - 49 -22 -22 18
30.018
30%
«Дачия» Кишинёв 30 20 3 7 47 17 - 17 30 +30 43
71.043
71%
«Динамо» Бендеры 30 11 9 10 42 45 - 45 -3 -3 31
51.031
51%
«Зимбру» Кишинёв 30 13 7 10 42 30 - 30 12 +12 33
55.033
55%
«Искра-Сталь» Рыбница 30 14 10 6 28 15 - 15 13 +13 38
63.038
63%
«Нистру» Атаки 30 8 6 16 30 43 - 43 -13 -13 22
36.022
36%
«Олимпия» Бельцы 30 11 7 12 30 32 - 32 -2 -2 29
48.029
48%
«Тилигул-Тирас» Тирасполь 30 7 4 19 24 60 - 60 -36 -36 18
30.018
30%
«Тирасполь» Тирасполь 30 9 5 16 30 36 - 36 -6 -6 23
38.023
38%
«ЦСКА-Рапид» Кишинёв 30 7 8 15 28 47 - 47 -19 -19 22
36.022
36%
«Шериф» Тирасполь 30 25 3 2 61 15 - 15 46 +46 53
88.053
88%