Войти

Партнеры:

Сегодня Гостеву Георгию Фёдоровичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Шабо Яношу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Лерману Абраму Давидовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Чергинец Николай Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Тальиавини Васко отмечает 80-летие

Сегодня Ярославцеву Валерию Михайловичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Пребен Педерсен Келнн отмечает 75-летие

Сегодня Дольиани Жану-Пьерру исполнилось бы 75 лет

Сегодня Уртиага отмечает 75-летие

Сегодня Овен Бобби отмечает 70-летие

Сегодня Мундшин Вальтер отмечает 70-летие

Сегодня Хапсалис Александр Антонович отмечает 60-летие

Сегодня Шмундяк Сергей Федорович отмечает 60-летие

Сегодня Пуликен Ивон отмечает 55-летие

Сегодня Биндер Хорст отмечает 55-летие

Сегодня Соловцов Андрей Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Лени Данни отмечает 50-летие

Сегодня Шульц Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Стан Илие отмечает 50-летие

Сегодня Вирко Дмитрий Фёдорович отмечает 45-летие

Сегодня Де Пина Кабрал и Виллаш-Боаш Луис Андре отмечает 40-летие

Сегодня Ават Давид «Дуду» отмечает 40-летие

Сегодня Аллен Рори отмечает 40-летие

Сегодня Джалац Милош отмечает 35-летие

Сегодня Вернидуб Виталий Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Агаев Алияр отмечает 30-летие

Сегодня Грандин Эллиот отмечает 30-летие

Сегодня Иоломанов Сердар Тойлимурадович отмечает 25-летие

Чемпионат Молдавии 2010/11. Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 39 27 11 1 66 - 16 92
2 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 39 24 11 4 81 - 16 83
3 «Милсами» Оргеев p «Милсами» Оргеев 39 23 9 7 71 - 23 78
4 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 39 22 10 7 56 - 20 76
5 «Искра-Сталь» Рыбница p «Искра-Сталь» Рыбница 39 21 11 7 62 - 26 74
6 «Олимпия» Бельцы p «Олимпия» Бельцы 39 21 11 7 59 - 31 74
7 «Тирасполь» Тирасполь p «Тирасполь» Тирасполь 39 17 6 16 57 - 45 57
8 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв p «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 39 15 10 14 39 - 37 55
9 «Академия УТМ» Кишинёв p «Академия УТМ» Кишинёв 39 14 10 15 44 - 37 52
10 «Костулены» с. Костулень p «Костулены» с. Костулень 39 7 6 26 23 - 68 27
11 «Нистру» Атаки p «Нистру» Атаки 39 7 4 28 33 - 75 25
12 «Сфынтул Георге» с. Суручены p «Сфынтул Георге» с. Суручены 39 6 7 26 30 - 83 25
13 «Гагаузия» Комрат p «Гагаузия» Комрат 39 7 2 30 38 - 89 23
14 «Тигина» Бендеры p «Тигина» Бендеры 39 6 4 29 25 - 118 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.07.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Тирасполь» Тирасполь
25.07.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:1 «Милсами» Оргеев
25.07.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:3 «Зимбру» Кишинёв
25.07.2010 «Костулены» с. Костулень 2:1 «Нистру» Атаки
26.07.2010 «Динамо» Бендеры 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
26.07.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Олимпия» Бельцы
26.07.2010 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат

2-й тур

01.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:0 «Зимбру» Кишинёв
01.08.2010 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Шериф» Тирасполь
01.08.2010 «Нистру» Атаки 0:1 «Академия УТМ» Кишинёв
01.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
01.08.2010 «Милсами» Оргеев 2:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
01.08.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Костулены» с. Костулень
01.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 4:1 «Динамо» Бендеры

3-й тур

07.08.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Дачия» Кишинёв
07.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Милсами» Оргеев
07.08.2010 «Динамо» Бендеры 0:8 «Олимпия» Бельцы
07.08.2010 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки
07.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь
07.08.2010 «Костулены» с. Костулень 2:1 «Гагаузия» Комрат
07.08.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:2 «Искра-Сталь» Рыбница

4-й тур

14.08.2010 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Шериф» Тирасполь
15.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:2 «Милсами» Оргеев
15.08.2010 «Нистру» Атаки 0:2 «Динамо» Бендеры
15.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
15.08.2010 «Костулены» с. Костулень 1:5 «Академия УТМ» Кишинёв
15.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 2:1 «Зимбру» Кишинёв
15.08.2010 «Олимпия» Бельцы 3:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв

5-й тур

21.08.2010 «Милсами» Оргеев 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
21.08.2010 «Динамо» Бендеры 0:2 «Дачия» Кишинёв
21.08.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:2 «Олимпия» Бельцы
21.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки
21.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь
21.08.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Костулены» с. Костулень
21.08.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 3:0 «Гагаузия» Комрат

6-й тур

25.08.2010 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Динамо» Бендеры
25.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:4 «Искра-Сталь» Рыбница
25.08.2010 «Дачия» Кишинёв 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
25.08.2010 «Нистру» Атаки 1:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
25.08.2010 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Зимбру» Кишинёв
25.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев
22.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь

7-й тур

29.08.2010 «Милсами» Оргеев 0:0 «Олимпия» Бельцы
29.08.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:2 «Дачия» Кишинёв
29.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:0 «Костулены» с. Костулень
29.08.2010 «Динамо» Бендеры 1:5 «Академия УТМ» Кишинёв
29.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки
29.08.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Гагаузия» Комрат
29.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:2 «Тирасполь» Тирасполь

8-й тур

09.09.2010 «Костулены» с. Костулень 0:3 «Сфынтул Георге» с. Суручены
11.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
11.09.2010 «Нистру» Атаки 0:1 «Милсами» Оргеев
11.09.2010 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
11.09.2010 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Зимбру» Кишинёв
11.09.2010 «Гагаузия» Комрат 1:3 «Тирасполь» Тирасполь
11.09.2010 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Динамо» Бендеры

9-й тур

18.09.2010 «Динамо» Бендеры 0:4 «Гагаузия» Комрат
18.09.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Костулены» с. Костулень
18.09.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Нистру» Атаки
18.09.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв
18.09.2010 «Милсами» Оргеев 1:2 «Дачия» Кишинёв
18.09.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:3 «Олимпия» Бельцы
10.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь

10-й тур

26.09.2010 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
26.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Зимбру» Кишинёв
26.09.2010 «Динамо» Бендеры 0:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
26.09.2010 «Костулены» с. Костулень 0:7 «Милсами» Оргеев
26.09.2010 «Гагаузия» Комрат 1:2 «Олимпия» Бельцы
26.09.2010 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
26.09.2010 «Нистру» Атаки 4:2 «Тирасполь» Тирасполь

11-й тур

01.10.2010 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Нистру» Атаки
02.10.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв
02.10.2010 «Милсами» Оргеев 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв
02.10.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 1:2 «Динамо» Бендеры
02.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:1 «Гагаузия» Комрат
02.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 5:0 «Костулены» с. Костулень
03.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь

12-й тур

16.10.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
16.10.2010 «Динамо» Бендеры 1:0 «Зимбру» Кишинёв
16.10.2010 «Костулены» с. Костулень 1:2 «Тирасполь» Тирасполь
16.10.2010 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Милсами» Оргеев
16.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
16.10.2010 «Гагаузия» Комрат 5:1 «Нистру» Атаки
17.10.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Олимпия» Бельцы

13-й тур

23.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
23.10.2010 «Нистру» Атаки 1:1 «Дачия» Кишинёв
23.10.2010 «Милсами» Оргеев 1:1 «Динамо» Бендеры
23.10.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:2 «Гагаузия» Комрат
23.10.2010 «Олимпия» Бельцы 4:1 «Костулены» с. Костулень
25.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Шериф» Тирасполь
09.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Академия УТМ» Кишинёв

14-й тур

31.10.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:3 «Шериф» Тирасполь
31.10.2010 «Нистру» Атаки 1:0 «Костулены» с. Костулень
31.10.2010 «Гагаузия» Комрат 1:4 «Дачия» Кишинёв
31.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
31.10.2010 «Милсами» Оргеев 3:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
31.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:0 «Динамо» Бендеры
01.11.2010 «Олимпия» Бельцы 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв

15-й тур

06.11.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
06.11.2010 «Динамо» Бендеры 0:3 «Тирасполь» Тирасполь
06.11.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:4 «Милсами» Оргеев
06.11.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат
06.11.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки
06.11.2010 «Костулены» с. Костулень 1:2 «Дачия» Кишинёв
07.11.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Олимпия» Бельцы

16-й тур

14.11.2010 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Костулены» с. Костулень
14.11.2010 «Нистру» Атаки 0:3 «Шериф» Тирасполь
14.11.2010 «Милсами» Оргеев 1:0 «Зимбру» Кишинёв
14.11.2010 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Динамо» Бендеры
14.11.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
14.11.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Академия УТМ» Кишинёв
14.11.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены

17-й тур

20.11.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Костулены» с. Костулень
20.11.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
20.11.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
20.11.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:1 «Олимпия» Бельцы
20.11.2010 «Милсами» Оргеев 2:1 «Гагаузия» Комрат
20.11.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Дачия» Кишинёв
20.11.2010 «Динамо» Бендеры 3:2 «Нистру» Атаки

18-й тур

28.11.2010 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Шериф» Тирасполь
28.11.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Милсами» Оргеев
28.11.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Зимбру» Кишинёв
28.11.2010 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Академия УТМ» Кишинёв
28.11.2010 «Нистру» Атаки 0:4 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
28.11.2010 «Олимпия» Бельцы 4:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
28.11.2010 «Дачия» Кишинёв 5:0 «Динамо» Бендеры

19-й тур

04.12.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы
04.12.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:2 «Дачия» Кишинёв
04.12.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Гагаузия» Комрат
04.12.2010 «Динамо» Бендеры 1:0 «Костулены» с. Костулень
04.12.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:1 «Нистру» Атаки
04.12.2010 «Милсами» Оргеев 5:1 «Тирасполь» Тирасполь
06.12.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв

20-й тур

11.12.2010 «Гагаузия» Комрат 0:4 «Шериф» Тирасполь
11.12.2010 «Нистру» Атаки 1:5 «Зимбру» Кишинёв
12.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
12.12.2010 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Милсами» Оргеев
12.12.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Динамо» Бендеры
12.12.2010 «Костулены» с. Костулень 1:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
12.12.2010 «Дачия» Кишинёв 7:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены

21-й тур

24.11.2010 «Милсами» Оргеев 5:0 «Нистру» Атаки
08.12.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Олимпия» Бельцы
16.12.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв
16.12.2010 «Сфынтул Георге» с. Суручены 1:2 «Костулены» с. Костулень
16.12.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв
16.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 5:0 «Гагаузия» Комрат
18.12.2010 «Динамо» Бендеры 0:7 «Шериф» Тирасполь

22-й тур

16.02.2011 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Милсами» Оргеев
16.02.2011 «Нистру» Атаки 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
16.02.2011 «Костулены» с. Костулень 0:2 «Зимбру» Кишинёв
16.02.2011 «Олимпия» Бельцы 0:4 «Тирасполь» Тирасполь
16.02.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
16.02.2011 «Шериф» Тирасполь 4:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
17.02.2011 «Гагаузия» Комрат 5:4 «Тигина» Бендеры

23-й тур

20.02.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв
20.02.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 1:2 «Дачия» Кишинёв
20.02.2011 «Милсами» Оргеев 2:0 «Костулены» с. Костулень
20.02.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Тигина» Бендеры
20.02.2011 «Тирасполь» Тирасполь 4:0 «Нистру» Атаки
21.02.2011 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Гагаузия» Комрат
21.02.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 1:1 «Шериф» Тирасполь

24-й тур

25.02.2011 «Гагаузия» Комрат 1:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
26.02.2011 «Нистру» Атаки 0:2 «Олимпия» Бельцы
26.02.2011 «Тигина» Бендеры 0:2 «Сфынтул Георге» с. Суручены
26.02.2011 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Зимбру» Кишинёв
26.02.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев
26.02.2011 «Костулены» с. Костулень 1:3 «Искра-Сталь» Рыбница
26.02.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь

25-й тур

01.03.2011 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Дачия» Кишинёв
02.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Академия УТМ» Кишинёв
02.03.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
02.03.2011 «Милсами» Оргеев 0:1 «Шериф» Тирасполь
02.03.2011 «Нистру» Атаки 3:0 «Гагаузия» Комрат
02.03.2011 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Костулены» с. Костулень
02.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 6:1 «Тигина» Бендеры

26-й тур

06.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв
06.03.2011 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Олимпия» Бельцы
06.03.2011 «Тигина» Бендеры 0:3 «Милсами» Оргеев
06.03.2011 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
06.03.2011 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Нистру» Атаки
06.03.2011 «Гагаузия» Комрат 2:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
06.03.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 3:0 «Тирасполь» Тирасполь

27-й тур

11.03.2011 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
12.03.2011 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Костулены» с. Костулень
12.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь
12.03.2011 «Милсами» Оргеев 1:2 «Нистру» Атаки
12.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 4:2 «Академия УТМ» Кишинёв
12.03.2011 «Шериф» Тирасполь 5:1 «Гагаузия» Комрат
12.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 6:1 «Тигина» Бендеры

28-й тур

15.03.2011 «Тигина» Бендеры 1:6 «Зимбру» Кишинёв
16.03.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
16.03.2011 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
16.03.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:2 «Академия УТМ» Кишинёв
16.03.2011 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Милсами» Оргеев
16.03.2011 «Нистру» Атаки 0:3 «Олимпия» Бельцы
16.03.2011 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь

29-й тур

19.03.2011 «Олимпия» Бельцы 4:2 «Гагаузия» Комрат
20.03.2011 «Милсами» Оргеев 0:0 «Дачия» Кишинёв
20.03.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь
20.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Тигина» Бендеры
20.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 2:1 «Нистру» Атаки
20.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Костулены» с. Костулень
20.03.2011 «Шериф» Тирасполь 6:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены

30-й тур

02.04.2011 «Костулены» с. Костулень 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
02.04.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:1 «Тирасполь» Тирасполь
02.04.2011 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Искра-Сталь» Рыбница
02.04.2011 «Тигина» Бендеры 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв
02.04.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Олимпия» Бельцы
02.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Милсами» Оргеев
02.04.2011 «Нистру» Атаки 2:4 «Зимбру» Кишинёв

31-й тур

06.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Дачия» Кишинёв
06.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Костулены» с. Костулень
06.04.2011 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Шериф» Тирасполь
06.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Гагаузия» Комрат
06.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 3:2 «Нистру» Атаки
06.04.2011 «Милсами» Оргеев 4:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
06.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 7:0 «Тигина» Бендеры

32-й тур

09.04.2011 «Нистру» Атаки 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв
10.04.2011 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
10.04.2011 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Зимбру» Кишинёв
10.04.2011 «Гагаузия» Комрат 1:3 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
10.04.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:0 «Тигина» Бендеры
10.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница
10.04.2011 «Милсами» Оргеев 2:1 «Олимпия» Бельцы

33-й тур

16.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Дачия» Кишинёв
16.04.2011 «Тигина» Бендеры 0:1 «Костулены» с. Костулень
16.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат
16.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки
16.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь
16.04.2011 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
16.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Милсами» Оргеев

34-й тур

23.04.2011 «Милсами» Оргеев 1:2 «Зимбру» Кишинёв
23.04.2011 «Гагаузия» Комрат 1:2 «Тирасполь» Тирасполь
23.04.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:0 «Костулены» с. Костулень
23.04.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв
23.04.2011 «Олимпия» Бельцы 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница
23.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
23.04.2011 «Нистру» Атаки 4:0 «Тигина» Бендеры

35-й тур

26.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь
30.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы
30.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Дачия» Кишинёв
30.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:1 «Милсами» Оргеев
30.04.2011 «Тигина» Бендеры 1:0 «Гагаузия» Комрат
30.04.2011 «Костулены» с. Костулень 2:0 «Нистру» Атаки
30.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 3:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены

36-й тур

08.05.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Зимбру» Кишинёв
08.05.2011 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
08.05.2011 «Милсами» Оргеев 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв
08.05.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 1:1 «Нистру» Атаки
08.05.2011 «Гагаузия» Комрат 2:1 «Костулены» с. Костулень
08.05.2011 «Олимпия» Бельцы 2:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
08.05.2011 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Тигина» Бендеры

37-й тур

13.05.2011 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Дачия» Кишинёв
13.05.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Милсами» Оргеев
13.05.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Олимпия» Бельцы
13.05.2011 «Тигина» Бендеры 0:7 «Шериф» Тирасполь
13.05.2011 «Нистру» Атаки 1:2 «Гагаузия» Комрат
13.05.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница
13.05.2011 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены

38-й тур

17.05.2011 «Олимпия» Бельцы 0:3 «Тирасполь» Тирасполь
17.05.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв
17.05.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 1:3 «Гагаузия» Комрат
17.05.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки
17.05.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв
17.05.2011 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Костулены» с. Костулень
17.05.2011 «Милсами» Оргеев 7:2 «Тигина» Бендеры

39-й тур

22.05.2011 «Гагаузия» Комрат 0:2 «Дачия» Кишинёв
22.05.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Зимбру» Кишинёв
22.05.2011 «Тигина» Бендеры 0:2 «Олимпия» Бельцы
22.05.2011 «Костулены» с. Костулень 0:3 «Милсами» Оргеев
22.05.2011 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница
22.05.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:3 «Сфынтул Георге» с. Суручены
22.05.2011 «Нистру» Атаки 1:3 «Шериф» Тирасполь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия УТМ» Кишинёв 39 14 10 15 44 37 - 37 7 +7 38
48.038
48%
«Гагаузия» Комрат 39 7 2 30 38 89 - 89 -51 -51 16
20.016
20%
«Дачия» Кишинёв 39 27 11 1 66 16 - 16 50 +50 65
83.065
83%
«Зимбру» Кишинёв 39 22 10 7 56 20 - 20 36 +36 54
69.054
69%
«Искра-Сталь» Рыбница 39 21 11 7 62 26 - 26 36 +36 53
67.053
67%
«Костулены» с. Костулень 39 7 6 26 23 68 - 68 -45 -45 20
25.020
25%
«Милсами» Оргеев 39 23 9 7 71 23 - 23 48 +48 55
70.055
70%
«Нистру» Атаки 39 7 4 28 33 75 - 75 -42 -42 18
23.018
23%
«Олимпия» Бельцы 39 21 11 7 59 31 - 31 28 +28 53
67.053
67%
«Сфынтул Георге» с. Суручены 39 6 7 26 30 83 - 83 -53 -53 19
24.019
24%
«Тигина» Бендеры 39 6 4 29 25 118 - 118 -93 -93 16
20.016
20%
«Тирасполь» Тирасполь 39 17 6 16 57 45 - 45 12 +12 40
51.040
51%
«ЦСКА-Рапид» Кишинёв 39 15 10 14 39 37 - 37 2 +2 40
51.040
51%
«Шериф» Тирасполь 39 24 11 4 81 16 - 16 65 +65 59
75.059
75%