Войти

Партнеры:

Сегодня Вескови Раффаэле отмечает 80-летие

Сегодня Бибичев Александр Сергеевич отмечает 80-летие

Сегодня Скоторн Гарри отмечает 70-летие

Сегодня Мукила Поль Сеаль отмечает 70-летие

Сегодня Стевенс Боб отмечает 70-летие

Сегодня Грундстрём Клас отмечает 70-летие

Сегодня Кларк Дэвид отмечает 70-летие

Сегодня Амон Андре отмечает 70-летие

Сегодня Олефиренко Михаил Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Таранов Сергей Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Березнер Лев Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Берг Ханс отмечает 50-летие

Сегодня Феррер Льопис Альберт отмечает 50-летие

Сегодня Тангорра Массимилиано отмечает 50-летие

Сегодня Рамсауэр Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Анастасиадис Дин отмечает 50-летие

Сегодня Майэр Диего Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Эскудеро Карлос Диего отмечает 40-летие

Сегодня Фолакси Жан-Мишель отмечает 40-летие

Сегодня Гранеро Гонсалес Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Диас Родольфо Паоло отмечает 40-летие

Сегодня Фриаде Рогхеро Клаудио Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Салех Махамат отмечает 40-летие

Сегодня Кастильо Гальвис Рафаэль Арлекс отмечает 40-летие

Сегодня Карл Лео отмечает 40-летие

Сегодня Гаваловски Яне отмечает 40-летие

Сегодня Ролдугин Александр Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Белец Вид отмечает 30-летие

Сегодня Н’Диай Суаре Пап отмечает 30-летие

Сегодня Падт Сергио отмечает 30-летие

Сегодня Монхе Серрано Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Хойт Гэвин Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Эльес Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Бильбао Рементериа Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Сидиб Умар отмечает 30-летие

Сегодня Луннебаккен Хьетиль отмечает 30-летие

Сегодня Кирни Колин отмечает 30-летие

Сегодня Боррет дос Сантос Карлос Аугусто отмечает 30-летие

Сегодня Льюис Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Риос Лосано Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Безерра Брисола Фелипе отмечает 30-летие

Сегодня Линкон Ашраф Махмуд отмечает 30-летие

Чемпионат Молдавии 2010/11 Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 39 27 11 1 66 - 16 92
2 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 39 24 11 4 81 - 16 83
3 «Милсами» Оргеев p «Милсами» Оргеев 39 23 9 7 71 - 23 78
4 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 39 22 10 7 56 - 20 76
5 «Искра-Сталь» Рыбница p «Искра-Сталь» Рыбница 39 21 11 7 62 - 26 74
6 «Олимпия» Бельцы p «Олимпия» Бельцы 39 21 11 7 59 - 31 74
7 «Тирасполь» Тирасполь p «Тирасполь» Тирасполь 39 17 6 16 57 - 45 57
8 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв p «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 39 15 10 14 39 - 37 55
9 «Академия УТМ» Кишинёв p «Академия УТМ» Кишинёв 39 14 10 15 44 - 37 52
10 «Костулены» Костулень p «Костулены» Костулень 39 7 6 26 23 - 68 27
11 «Нистру» Атаки p «Нистру» Атаки 39 7 4 28 33 - 75 25
12 «Сфынтул Георге» Суручены p «Сфынтул Георге» Суручены 39 6 7 26 30 - 83 25
13 «Гагаузия» Комрат p «Гагаузия» Комрат 39 7 2 30 38 - 89 23
14 «Динамо» Бендеры p «Динамо» Бендеры 39 6 4 29 25 - 118 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.07.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, Тренировочное поле СК «Шериф»
25.07.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:1 «Милсами» Оргеев Гидигич, Сельский стадион
25.07.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:3 «Зимбру» Кишинёв Суручены, Сельский стадион
25.07.2010 «Костулены» Костулень 2:1 «Нистру» Атаки Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
26.07.2010 «Динамо» Бендеры 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Бендеры, Стадион «Динамо»
26.07.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
26.07.2010 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, Стадион «Зимбру»

2-й тур

01.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:0 «Зимбру» Кишинёв Суручены, Сельский стадион
01.08.2010 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Шериф» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
01.08.2010 «Нистру» Атаки 0:1 «Академия УТМ» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
01.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
01.08.2010 «Милсами» Оргеев 2:1 «Сфынтул Георге» Суручены Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
01.08.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Костулены» Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»
01.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 4:1 «Динамо» Бендеры Тирасполь, Тренировочное поле СК «Шериф»

3-й тур

07.08.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
07.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Зимбру»
07.08.2010 «Динамо» Бендеры 0:8 «Олимпия» Бельцы Бендеры, Стадион «Динамо»
07.08.2010 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки Тирасполь, Тренировочное поле СК «Шериф»
07.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
07.08.2010 «Костулены» Костулень 2:1 «Гагаузия» Комрат Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
07.08.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 2:2 «Искра-Сталь» Рыбница Суручены, Сельский стадион

4-й тур

14.08.2010 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
15.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:2 «Милсами» Оргеев Суручены, Сельский стадион
15.08.2010 «Нистру» Атаки 0:2 «Динамо» Бендеры Каларашовка, Сельский стадион
15.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены Тирасполь, БСА СК «Шериф»
15.08.2010 «Костулены» Костулень 1:5 «Академия УТМ» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
15.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 2:1 «Зимбру» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
15.08.2010 «Олимпия» Бельцы 3:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Бельцы, Городской стадион

5-й тур

21.08.2010 «Милсами» Оргеев 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
21.08.2010 «Динамо» Бендеры 0:2 «Дачия» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»
21.08.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:2 «Олимпия» Бельцы Суручены, Сельский стадион
21.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки Гидигич, Сельский стадион
21.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.08.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Костулены» Костулень Тирасполь, Тренировочное поле СК «Шериф»
21.08.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 3:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс

6-й тур

25.08.2010 «Костулены» Костулень 0:0 «Динамо» Бендеры Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
25.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:4 «Искра-Сталь» Рыбница Суручены, Сельский стадион
25.08.2010 «Дачия» Кишинёв 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
25.08.2010 «Нистру» Атаки 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены Каларашовка, Сельский стадион
25.08.2010 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Зимбру» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
25.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев Тирасполь, БСА СК «Шериф»
22.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс

7-й тур

29.08.2010 «Милсами» Оргеев 0:0 «Олимпия» Бельцы Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
29.08.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:2 «Дачия» Кишинёв Суручены, Сельский стадион
29.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:0 «Костулены» Костулень Гидигич, Сельский стадион
29.08.2010 «Динамо» Бендеры 1:5 «Академия УТМ» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»
29.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, УТБ «Зимбру»
29.08.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Гагаузия» Комрат Тирасполь, Тренировочное поле СК «Шериф»
29.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:2 «Тирасполь» Тирасполь Рыбница, Городской стадион

8-й тур

09.09.2010 «Костулены» Костулень 0:3 «Сфынтул Георге» Суручены Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
11.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
11.09.2010 «Нистру» Атаки 0:1 «Милсами» Оргеев Каларашовка, Сельский стадион
11.09.2010 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Бельцы, Городской стадион
11.09.2010 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
11.09.2010 «Гагаузия» Комрат 1:3 «Тирасполь» Тирасполь Суручены, Сельский стадион
11.09.2010 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Динамо» Бендеры Тирасполь, БСА СК «Шериф»

9-й тур

18.09.2010 «Динамо» Бендеры 0:4 «Гагаузия» Комрат Бендеры, Стадион «Динамо»
18.09.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Костулены» Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»
18.09.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Нистру» Атаки Рыбница, Городской стадион
18.09.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Суручены, Сельский стадион
18.09.2010 «Милсами» Оргеев 1:2 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
18.09.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:3 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, БСА СК «Шериф»
10.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион

10-й тур

26.09.2010 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»
26.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
26.09.2010 «Динамо» Бендеры 0:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»
26.09.2010 «Костулены» Костулень 0:7 «Милсами» Оргеев Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
26.09.2010 «Гагаузия» Комрат 1:2 «Олимпия» Бельцы Суручены, Сельский стадион
26.09.2010 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Сфынтул Георге» Суручены Тирасполь, БСА СК «Шериф»
26.09.2010 «Нистру» Атаки 4:2 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион

11-й тур

01.10.2010 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Нистру» Атаки Бельцы, Городской стадион
02.10.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
02.10.2010 «Милсами» Оргеев 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
02.10.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 1:2 «Динамо» Бендеры Суручены, Сельский стадион
02.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:1 «Гагаузия» Комрат Гидигич, Сельский стадион
02.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 5:0 «Костулены» Костулень Рыбница, Городской стадион
03.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»

12-й тур

16.10.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
16.10.2010 «Динамо» Бендеры 1:0 «Зимбру» Кишинёв Бендеры, Стадион «Динамо»
16.10.2010 «Костулены» Костулень 1:2 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
16.10.2010 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, БСА СК «Шериф»
16.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» Суручены Гидигич, Сельский стадион
16.10.2010 «Гагаузия» Комрат 5:1 «Нистру» Атаки Суручены, Сельский стадион
17.10.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»

13-й тур

23.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
23.10.2010 «Нистру» Атаки 1:1 «Дачия» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
23.10.2010 «Милсами» Оргеев 1:1 «Динамо» Бендеры Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
23.10.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 2:2 «Гагаузия» Комрат Суручены, Сельский стадион
23.10.2010 «Олимпия» Бельцы 4:1 «Костулены» Костулень Бельцы, Городской стадион
25.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Шериф» Тирасполь Рыбница, Городской стадион
09.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Академия УТМ» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»

14-й тур

31.10.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:3 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
31.10.2010 «Нистру» Атаки 1:0 «Костулены» Костулень Каларашовка, Сельский стадион
31.10.2010 «Гагаузия» Комрат 1:4 «Дачия» Кишинёв Суручены, Сельский стадион
31.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, Стадион «Зимбру»
31.10.2010 «Милсами» Оргеев 3:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
31.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:0 «Динамо» Бендеры Рыбница, Городской стадион
01.11.2010 «Олимпия» Бельцы 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв Бельцы, Городской стадион

15-й тур

06.11.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич, Сельский стадион
06.11.2010 «Динамо» Бендеры 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Бендеры, Стадион «Динамо»
06.11.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:4 «Милсами» Оргеев Суручены, Сельский стадион
06.11.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, Стадион «Зимбру»
06.11.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
06.11.2010 «Костулены» Костулень 1:2 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
07.11.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, БСА СК «Шериф»

16-й тур

14.11.2010 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Костулены» Костулень Суручены, Сельский стадион
14.11.2010 «Нистру» Атаки 0:3 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион
14.11.2010 «Милсами» Оргеев 1:0 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
14.11.2010 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Динамо» Бендеры Бельцы, Городской стадион
14.11.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
14.11.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
14.11.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:0 «Сфынтул Георге» Суручены Рыбница, Городской стадион

17-й тур

20.11.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Костулены» Костулень Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
20.11.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»
20.11.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:2 «Тирасполь» Тирасполь Суручены, Сельский стадион
20.11.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:1 «Олимпия» Бельцы Гидигич, Сельский стадион
20.11.2010 «Милсами» Оргеев 2:1 «Гагаузия» Комрат Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
20.11.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
20.11.2010 «Динамо» Бендеры 3:2 «Нистру» Атаки Бендеры, Стадион «Динамо»

18-й тур

28.11.2010 «Костулены» Костулень 0:0 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
28.11.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Милсами» Оргеев Рыбница, Городской стадион
28.11.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, Тренировочное поле СК «Шериф»
28.11.2010 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Академия УТМ» Кишинёв Суручены, Сельский стадион
28.11.2010 «Нистру» Атаки 0:4 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
28.11.2010 «Олимпия» Бельцы 4:1 «Сфынтул Георге» Суручены Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
28.11.2010 «Дачия» Кишинёв 5:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв, УТБ «Зимбру»

19-й тур

04.12.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»
04.12.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:2 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
04.12.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Гагаузия» Комрат Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
04.12.2010 «Динамо» Бендеры 1:0 «Костулены» Костулень Бендеры, Стадион «Динамо»
04.12.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 2:1 «Нистру» Атаки Суручены, Сельский стадион
04.12.2010 «Милсами» Оргеев 5:1 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
06.12.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»

20-й тур

11.12.2010 «Гагаузия» Комрат 0:4 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
11.12.2010 «Нистру» Атаки 1:5 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
12.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, БСА СК «Шериф»
12.12.2010 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
12.12.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Динамо» Бендеры Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле)
12.12.2010 «Костулены» Костулень 1:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
12.12.2010 «Дачия» Кишинёв 7:0 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)

21-й тур

24.11.2010 «Милсами» Оргеев 5:0 «Нистру» Атаки Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
08.12.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Буюкань»
16.12.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
16.12.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 1:2 «Костулены» Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
16.12.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
16.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 5:0 «Гагаузия» Комрат Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
18.12.2010 «Динамо» Бендеры 0:7 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, Манеж СК «Шериф»

22-й тур

16.02.2011 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
16.02.2011 «Нистру» Атаки 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
16.02.2011 «Костулены» Костулень 0:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
16.02.2011 «Олимпия» Бельцы 0:4 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
16.02.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле)
16.02.2011 «Шериф» Тирасполь 4:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
17.02.2011 «Гагаузия» Комрат 5:4 «Тигина» Бендеры Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)

23-й тур

20.02.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
20.02.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 1:2 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
20.02.2011 «Милсами» Оргеев 2:0 «Костулены» Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
20.02.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв, Стадион «Буюкань»
20.02.2011 «Тирасполь» Тирасполь 4:0 «Нистру» Атаки Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
21.02.2011 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Гагаузия» Комрат Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.02.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 1:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)

24-й тур

25.02.2011 «Гагаузия» Комрат 1:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
26.02.2011 «Нистру» Атаки 0:2 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
26.02.2011 «Динамо» Бендеры 0:2 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
26.02.2011 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
26.02.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле)
26.02.2011 «Костулены» Костулень 1:3 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Буюкань»
26.02.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)

25-й тур

01.03.2011 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
02.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Академия УТМ» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
02.03.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
02.03.2011 «Милсами» Оргеев 0:1 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
02.03.2011 «Нистру» Атаки 3:0 «Гагаузия» Комрат Каларашовка, Сельский стадион
02.03.2011 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Костулены» Костулень Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
02.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 6:1 «Динамо» Бендеры Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)

26-й тур

06.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
06.03.2011 «Костулены» Костулень 0:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Буюкань»
06.03.2011 «Динамо» Бендеры 0:3 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
06.03.2011 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
06.03.2011 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Нистру» Атаки Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
06.03.2011 «Гагаузия» Комрат 2:1 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
06.03.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 3:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле)

27-й тур

11.03.2011 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
12.03.2011 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Костулены» Костулень Кишинёв, Стадион «Буюкань»
12.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
12.03.2011 «Милсами» Оргеев 1:2 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
12.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 4:2 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
12.03.2011 «Шериф» Тирасполь 5:1 «Гагаузия» Комрат Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
12.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 6:1 «Динамо» Бендеры Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

28-й тур

15.03.2011 «Динамо» Бендеры 1:6 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
16.03.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
16.03.2011 «Костулены» Костулень 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Буюкань»
16.03.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 0:2 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле)
16.03.2011 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Милсами» Оргеев Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
16.03.2011 «Нистру» Атаки 0:3 «Олимпия» Бельцы Каларашовка, Сельский стадион
16.03.2011 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»

29-й тур

19.03.2011 «Олимпия» Бельцы 4:2 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
20.03.2011 «Милсами» Оргеев 0:0 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
20.03.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
20.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв, Стадион «Буюкань»
20.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 2:1 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
20.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Костулены» Костулень Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
20.03.2011 «Шериф» Тирасполь 6:0 «Сфынтул Георге» Суручены Тирасполь, Манеж СК «Шериф»

30-й тур

02.04.2011 «Костулены» Костулень 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
02.04.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
02.04.2011 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле)
02.04.2011 «Динамо» Бендеры 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Бендеры, Стадион «Шелковик»
02.04.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
02.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Милсами» Оргеев Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
02.04.2011 «Нистру» Атаки 2:4 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион

31-й тур

06.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Дачия» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
06.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Костулены» Костулень Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
06.04.2011 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Шериф» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
06.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
06.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 3:2 «Нистру» Атаки Гидигич, Сельский стадион
06.04.2011 «Милсами» Оргеев 4:0 «Сфынтул Георге» Суручены Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
06.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 7:0 «Динамо» Бендеры Тирасполь, БСА СК «Шериф»

32-й тур

09.04.2011 «Нистру» Атаки 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
10.04.2011 «Костулены» Костулень 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»
10.04.2011 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
10.04.2011 «Гагаузия» Комрат 1:3 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
10.04.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 2:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле)
10.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, БСА СК «Шериф»
10.04.2011 «Милсами» Оргеев 2:1 «Олимпия» Бельцы Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»

33-й тур

16.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
16.04.2011 «Динамо» Бендеры 0:1 «Костулены» Костулень Бендеры, Стадион «Шелковик»
16.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
16.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки Тирасполь, БСА СК «Шериф»
16.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
16.04.2011 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Сфынтул Георге» Суручены Бельцы, Городской стадион
16.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Милсами» Оргеев Рыбница, Городской стадион

34-й тур

23.04.2011 «Милсами» Оргеев 1:2 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
23.04.2011 «Гагаузия» Комрат 1:2 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
23.04.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 2:0 «Костулены» Костулень Суручены, Сельский стадион
23.04.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
23.04.2011 «Олимпия» Бельцы 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница Бельцы, Городской стадион
23.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
23.04.2011 «Нистру» Атаки 4:0 «Динамо» Бендеры Каларашовка, Сельский стадион

35-й тур

26.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
30.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»
30.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
30.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:1 «Милсами» Оргеев Гидигич, Сельский стадион
30.04.2011 «Динамо» Бендеры 1:0 «Гагаузия» Комрат Бендеры, Стадион «Шелковик»
30.04.2011 «Костулены» Костулень 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Буюкань»
30.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 3:1 «Сфынтул Георге» Суручены Рыбница, Городской стадион

36-й тур

08.05.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Зимбру» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
08.05.2011 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
08.05.2011 «Милсами» Оргеев 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
08.05.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 1:1 «Нистру» Атаки Суручены, Сельский стадион
08.05.2011 «Гагаузия» Комрат 2:1 «Костулены» Костулень Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
08.05.2011 «Олимпия» Бельцы 2:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
08.05.2011 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Тигина» Бендеры Кишинёв, УТБ «Зимбру»

37-й тур

13.05.2011 «Костулены» Костулень 0:1 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
13.05.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Милсами» Оргеев Тирасполь, БСА СК «Шериф»
13.05.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
13.05.2011 «Динамо» Бендеры 0:7 «Шериф» Тирасполь Бендеры, Стадион «Шелковик»
13.05.2011 «Нистру» Атаки 1:2 «Гагаузия» Комрат Каларашовка, Сельский стадион
13.05.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич, Сельский стадион
13.05.2011 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, УТБ «Зимбру»

38-й тур

17.05.2011 «Олимпия» Бельцы 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
17.05.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
17.05.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 1:3 «Гагаузия» Комрат Суручены, Сельский стадион
17.05.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, УТБ «Зимбру» (искусственное поле)
17.05.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв Рыбница, Городской стадион
17.05.2011 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Костулены» Костулень Тирасполь, БСА СК «Шериф»
17.05.2011 «Милсами» Оргеев 7:2 «Динамо» Бендеры Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»

39-й тур

22.05.2011 «Гагаузия» Комрат 0:2 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
22.05.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Молодёжный спортивный комплекс
22.05.2011 «Динамо» Бендеры 0:2 «Олимпия» Бельцы Бендеры, Стадион «Шелковик»
22.05.2011 «Костулены» Костулень 0:3 «Милсами» Оргеев Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
22.05.2011 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, БСА СК «Шериф»
22.05.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:3 «Сфынтул Георге» Суручены Гидигич, Сельский стадион
22.05.2011 «Нистру» Атаки 1:3 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия УТМ» Кишинёв 39 14 10 15 44 37 - 37 7 +7 38
48.038
48%
«Гагаузия» Комрат 39 7 2 30 38 89 - 89 -51 -51 16
20.016
20%
«Дачия» Кишинёв 39 27 11 1 66 16 - 16 50 +50 65
83.065
83%
«Динамо» Бендеры 39 6 4 29 25 118 - 118 -93 -93 16
20.016
20%
«Зимбру» Кишинёв 39 22 10 7 56 20 - 20 36 +36 54
69.054
69%
«Искра-Сталь» Рыбница 39 21 11 7 62 26 - 26 36 +36 53
67.053
67%
«Костулены» Костулень 39 7 6 26 23 68 - 68 -45 -45 20
25.020
25%
«Милсами» Оргеев 39 23 9 7 71 23 - 23 48 +48 55
70.055
70%
«Нистру» Атаки 39 7 4 28 33 75 - 75 -42 -42 18
23.018
23%
«Олимпия» Бельцы 39 21 11 7 59 31 - 31 28 +28 53
67.053
67%
«Сфынтул Георге» Суручены 39 6 7 26 30 83 - 83 -53 -53 19
24.019
24%
«Тирасполь» Тирасполь 39 17 6 16 57 45 - 45 12 +12 40
51.040
51%
«ЦСКА-Рапид» Кишинёв 39 15 10 14 39 37 - 37 2 +2 40
51.040
51%
«Шериф» Тирасполь 39 24 11 4 81 16 - 16 65 +65 59
75.059
75%