Войти

Партнеры:

Сегодня Мендеш Антониу да Силва отмечает 80-летие

Сегодня Арнейчич Милан отмечает 75-летие

Сегодня Петрович Михайло отмечает 60-летие

Сегодня Местре отмечает 55-летие

Сегодня Никифоров Александр Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Флорянчич Матьяж отмечает 50-летие

Сегодня Дэйли Энтони (Тони) Марк отмечает 50-летие

Сегодня Блид Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Войчилэ Рэзван отмечает 50-летие

Сегодня Дуро Самир отмечает 40-летие

Сегодня Левошко Сергей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Сталтери Пол Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Нельсен Райан отмечает 40-летие

Сегодня Виблисхаузер Франк отмечает 40-летие

Сегодня Осадчук Сергей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Дингсдаг Микаэль отмечает 35-летие

Сегодня Бохем Рикки отмечает 35-летие

Сегодня Гаджиев Махач Гаджиевич отмечает 30-летие

Сегодня Монрой Руэда Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Киркитадзе Гага отмечает 30-летие

Чемпионат Молдавии 2011/12. Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 33 25 6 2 75 - 18 81
2 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 33 24 5 4 63 - 17 77
3 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 33 17 10 6 47 - 24 61
4 «Милсами» Оргеев p «Милсами» Оргеев 33 14 5 14 41 - 37 47
5 «Олимпия» Бельцы p «Олимпия» Бельцы 33 10 15 8 26 - 27 45
6 «Тирасполь» Тирасполь p «Тирасполь» Тирасполь 33 10 12 11 36 - 32 42
7 «Искра-Сталь» Рыбница p «Искра-Сталь» Рыбница 33 11 7 15 41 - 48 40
8 «Нистру» Атаки p «Нистру» Атаки 33 10 9 14 30 - 41 39
9 «Академия» Кишинёв p «Академия» Кишинёв 33 6 13 14 32 - 48 31
10 «Сфынтул Георге» с. Суручены p «Сфынтул Георге» с. Суручены 33 7 9 17 23 - 55 30
11 «Рапид-Гидигич» Кишинёв p «Рапид-Гидигич» Кишинёв 33 6 8 19 20 - 52 26
12 «Костулены» с. Костулень p «Костулены» с. Костулень 33 3 11 19 19 - 54 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.07.2011 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Тирасполь» Тирасполь
23.07.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:1 «Костулены» с. Костулень
23.07.2011 «Милсами» Оргеев 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв
24.07.2011 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки
24.07.2011 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
25.07.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:3 «Зимбру» Кишинёв

2-й тур

30.07.2011 «Костулены» с. Костулень 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв
30.07.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:2 «Дачия» Кишинёв
30.07.2011 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Олимпия» Бельцы
30.07.2011 «Нистру» Атаки 2:1 «Милсами» Оргеев
31.07.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:2 «Искра-Сталь» Рыбница
31.07.2011 «Тирасполь» Тирасполь 2:3 «Шериф» Тирасполь

3-й тур

06.08.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Нистру» Атаки
06.08.2011 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь
06.08.2011 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Сфынтул Георге» с. Суручены
06.08.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Зимбру» Кишинёв
06.08.2011 «Милсами-Урсидос» Оргеев 3:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
07.08.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 3:0 «Костулены» с. Костулень

4-й тур

14.08.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Милсами-Урсидос» Оргеев
14.08.2011 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Нистру» Атаки
14.08.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Олимпия» Бельцы
14.08.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:2 «Шериф» Тирасполь
14.08.2011 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Дачия» Кишинёв
14.08.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв

5-й тур

20.08.2011 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Костулены» с. Костулень
20.08.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
20.08.2011 «Милсами-Урсидос» Оргеев 1:1 «Зимбру» Кишинёв
20.08.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
20.08.2011 «Нистру» Атаки 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
21.08.2011 «Шериф» Тирасполь 5:1 «Искра-Сталь» Рыбница

6-й тур

27.08.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:1 «Милсами-Урсидос» Оргеев
27.08.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв
27.08.2011 «Костулены» с. Костулень 1:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
27.08.2011 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Шериф» Тирасполь
27.08.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 1:4 «Дачия» Кишинёв
27.08.2011 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Нистру» Атаки

7-й тур

10.09.2011 «Милсами-Урсидос» Оргеев 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
10.09.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь
10.09.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 2:2 «Сфынтул Георге» с. Суручены
10.09.2011 «Нистру» Атаки 2:2 «Зимбру» Кишинёв
10.09.2011 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Олимпия» Бельцы
10.09.2011 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Костулены» с. Костулень

8-й тур

17.09.2011 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв
17.09.2011 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
17.09.2011 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Милсами-Урсидос» Оргеев
17.09.2011 «Костулены» с. Костулень 0:4 «Тирасполь» Тирасполь
17.09.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв
17.09.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:2 «Нистру» Атаки

9-й тур

21.09.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Зимбру» Кишинёв
21.09.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
21.09.2011 «Милсами-Урсидос» Оргеев 0:2 «Шериф» Тирасполь
21.09.2011 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Костулены» с. Костулень
21.09.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Олимпия» Бельцы
21.09.2011 «Нистру» Атаки 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница

10-й тур

25.09.2011 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Зимбру» Кишинёв
25.09.2011 «Олимпия» Бельцы 0:3 «Нистру» Атаки
25.09.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 1:0 «Тирасполь» Тирасполь
25.09.2011 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв
25.09.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Милсами-Урсидос» Оргеев
25.09.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 4:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

11-й тур

01.10.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы
01.10.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
01.10.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:3 «Дачия» Кишинёв
01.10.2011 «Нистру» Атаки 0:3 «Шериф» Тирасполь
01.10.2011 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
01.10.2011 «Милсами-Урсидос» Оргеев 5:1 «Костулены» с. Костулень

12-й тур

15.10.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Олимпия» Бельцы
15.10.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:2 «Шериф» Тирасполь
15.10.2011 «Нистру» Атаки 1:3 «Дачия» Кишинёв
15.10.2011 «Костулены» с. Костулень 2:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
15.10.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 2:5 «Милсами-Урсидос» Оргеев
15.10.2011 «Зимбру» Кишинёв 4:1 «Искра-Сталь» Рыбница

13-й тур

22.10.2011 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Зимбру» Кишинёв
22.10.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Костулены» с. Костулень
22.10.2011 «Милсами-Урсидос» Оргеев 1:2 «Нистру» Атаки
22.10.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 3:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
22.10.2011 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
22.10.2011 «Шериф» Тирасполь 3:1 «Тирасполь» Тирасполь

14-й тур

30.10.2011 «Нистру» Атаки 0:1 «Академия УТМ» Кишинёв
30.10.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:1 «Олимпия» Бельцы
30.10.2011 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь
30.10.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Дачия» Кишинёв
30.10.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:1 «Милсами-Урсидос» Оргеев
30.10.2011 «Костулены» с. Костулень 3:3 «Искра-Сталь» Рыбница

15-й тур

05.11.2011 «Нистру» Атаки 0:0 «Костулены» с. Костулень
05.11.2011 «Милсами-Урсидос» Оргеев 1:0 «Тирасполь» Тирасполь
05.11.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
05.11.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Зимбру» Кишинёв
05.11.2011 «Олимпия» Бельцы 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница
05.11.2011 «Шериф» Тирасполь 5:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены

16-й тур

19.11.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Академия УТМ» Кишинёв
19.11.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Нистру» Атаки
19.11.2011 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Олимпия» Бельцы
19.11.2011 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:6 «Дачия» Кишинёв
19.11.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 1:2 «Шериф» Тирасполь
19.11.2011 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Милсами-Урсидос» Оргеев

17-й тур

29.11.2011 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Олимпия» Бельцы
29.11.2011 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Костулены» с. Костулень
29.11.2011 «Милсами-Урсидос» Оргеев 0:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
29.11.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Зимбру» Кишинёв
29.11.2011 «Нистру» Атаки 1:1 «Тирасполь» Тирасполь
29.11.2011 «Дачия» Кишинёв 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница

18-й тур

03.03.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Дачия» Кишинёв
03.03.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Милсами» Оргеев
03.03.2012 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
03.03.2012 «Костулены» с. Костулень 0:2 «Шериф» Тирасполь
03.03.2012 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Нистру» Атаки
04.03.2012 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:2 «Академия УТМ» Кишинёв

19-й тур

09.03.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:2 «Зимбру» Кишинёв
09.03.2012 «Академия УТМ» Кишинёв 1:3 «Искра-Сталь» Рыбница
09.03.2012 «Нистру» Атаки 2:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
10.03.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Олимпия» Бельцы
10.03.2012 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Шериф» Тирасполь
10.03.2012 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Костулены» с. Костулень

20-й тур

16.03.2012 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
17.03.2012 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Дачия» Кишинёв
17.03.2012 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв
17.03.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Нистру» Атаки
17.03.2012 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Милсами» Оргеев
17.03.2012 «Зимбру» Кишинёв 2:2 «Тирасполь» Тирасполь

21-й тур

21.03.2012 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Костулены» с. Костулень
21.03.2012 «Милсами» Оргеев 0:1 «Дачия» Кишинёв
21.03.2012 «Нистру» Атаки 0:1 «Олимпия» Бельцы
21.03.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
21.03.2012 «Академия УТМ» Кишинёв 1:2 «Шериф» Тирасполь
21.03.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница

22-й тур

25.03.2012 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:3 «Зимбру» Кишинёв
25.03.2012 «Костулены» с. Костулень 1:3 «Милсами» Оргеев
25.03.2012 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Академия УТМ» Кишинёв
25.03.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 3:1 «Тирасполь» Тирасполь
25.03.2012 «Олимпия» Бельцы 4:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
25.03.2012 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Нистру» Атаки

23-й тур

30.03.2012 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
30.03.2012 «Милсами» Оргеев 0:2 «Нистру» Атаки
30.03.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
30.03.2012 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
30.03.2012 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Академия УТМ» Кишинёв
30.03.2012 «Шериф» Тирасполь 4:1 «Костулены» с. Костулень

24-й тур

02.04.2012 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв
02.04.2012 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
02.04.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Милсами» Оргеев
02.04.2012 «Нистру» Атаки 1:1 «Олимпия» Бельцы
02.04.2012 «Костулены» с. Костулень 1:2 «Тирасполь» Тирасполь
02.04.2012 «Академия УТМ» Кишинёв 1:2 «Зимбру» Кишинёв

25-й тур

06.04.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь
06.04.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв
06.04.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:3 «Нистру» Атаки
06.04.2012 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Костулены» с. Костулень
06.04.2012 «Олимпия» Бельцы 3:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
06.04.2012 «Милсами» Оргеев 3:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены

26-й тур

14.04.2012 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:0 «Олимпия» Бельцы
14.04.2012 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Нистру» Атаки
14.04.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
14.04.2012 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев
14.04.2012 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница
14.04.2012 «Дачия» Кишинёв 4:0 «Зимбру» Кишинёв

27-й тур

21.04.2012 «Милсами» Оргеев 0:1 «Шериф» Тирасполь
21.04.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:2 «Дачия» Кишинёв
21.04.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Костулены» с. Костулень
21.04.2012 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв
21.04.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Сфынтул Георге» с. Суручены
21.04.2012 «Нистру» Атаки 3:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

28-й тур

27.04.2012 «Костулены» с. Костулень 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
27.04.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
27.04.2012 «Сфынтул Георге» с. Суручены 1:0 «Нистру» Атаки
27.04.2012 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь
27.04.2012 «Дачия» Кишинёв 2:1 «Милсами» Оргеев
27.04.2012 «Шериф» Тирасполь 6:0 «Олимпия» Бельцы

29-й тур

01.05.2012 «Нистру» Атаки 0:0 «Академия УТМ» Кишинёв
01.05.2012 «Тирасполь» Тирасполь 0:3 «Шериф» Тирасполь
01.05.2012 «Милсами» Оргеев 1:0 «Зимбру» Кишинёв
01.05.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
01.05.2012 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Дачия» Кишинёв
01.05.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Костулены» с. Костулень

30-й тур

06.05.2012 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь
06.05.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:2 «Милсами» Оргеев
06.05.2012 «Костулены» с. Костулень 1:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены
06.05.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Олимпия» Бельцы
06.05.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Нистру» Атаки
06.05.2012 «Академия УТМ» Кишинёв 3:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

31-й тур

10.05.2012 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
10.05.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь
10.05.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Зимбру» Кишинёв
10.05.2012 «Нистру» Атаки 1:3 «Дачия» Кишинёв
10.05.2012 «Сфынтул Георге» с. Суручены 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв
10.05.2012 «Милсами» Оргеев 2:1 «Костулены» с. Костулень

32-й тур

18.05.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:2 «Тирасполь» Тирасполь
18.05.2012 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
18.05.2012 «Милсами» Оргеев 2:2 «Олимпия» Бельцы
18.05.2012 «Костулены» с. Костулень 2:2 «Академия УТМ» Кишинёв
18.05.2012 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Нистру» Атаки
18.05.2012 «Шериф» Тирасполь 5:0 «Сфынтул Георге» с. Суручены

33-й тур

23.05.2012 «Нистру» Атаки 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница
23.05.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Костулены» с. Костулень
23.05.2012 «Академия УТМ» Кишинёв 2:0 «Шериф» Тирасполь
23.05.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:3 «Зимбру» Кишинёв
23.05.2012 «Сфынтул Георге» с. Суручены 3:1 «Дачия» Кишинёв
23.05.2012 «Тирасполь» Тирасполь 4:1 «Милсами» Оргеев

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия УТМ» Кишинёв 33 6 13 14 32 48 - 48 -16 -16 25
37.025
37%
«Дачия» Кишинёв 33 24 5 4 63 17 - 17 46 +46 53
80.053
80%
«Зимбру» Кишинёв 33 17 10 6 47 24 - 24 23 +23 44
66.044
66%
«Искра-Сталь» Рыбница 33 11 7 15 41 48 - 48 -7 -7 29
43.029
43%
«Костулены» с. Костулень 33 3 11 19 19 54 - 54 -35 -35 17
25.017
25%
«Милсами-Урсидос» Оргеев 33 14 5 14 41 37 - 37 4 +4 33
50.033
50%
«Нистру» Атаки 33 10 9 14 30 41 - 41 -11 -11 29
43.029
43%
«Олимпия» Бельцы 33 10 15 8 26 27 - 27 -1 -1 35
53.035
53%
«Рапид-Гидигич» Кишинёв 33 6 8 19 20 52 - 52 -32 -32 20
30.020
30%
«Сфынтул Георге» с. Суручены 33 7 9 17 23 55 - 55 -32 -32 23
34.023
34%
«Тирасполь» Тирасполь 33 10 12 11 36 32 - 32 4 +4 32
48.032
48%
«Шериф» Тирасполь 33 25 6 2 75 18 - 18 57 +57 56
84.056
84%