Войти

Партнеры:

Сегодня Мендеш Антониу да Силва отмечает 80-летие

Сегодня Арнейчич Милан отмечает 75-летие

Сегодня Петрович Михайло отмечает 60-летие

Сегодня Местре отмечает 55-летие

Сегодня Никифоров Александр Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Флорянчич Матьяж отмечает 50-летие

Сегодня Дэйли Энтони (Тони) Марк отмечает 50-летие

Сегодня Блид Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Войчилэ Рэзван отмечает 50-летие

Сегодня Дуро Самир отмечает 40-летие

Сегодня Левошко Сергей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Сталтери Пол Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Нельсен Райан отмечает 40-летие

Сегодня Виблисхаузер Франк отмечает 40-летие

Сегодня Осадчук Сергей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Дингсдаг Микаэль отмечает 35-летие

Сегодня Бохем Рикки отмечает 35-летие

Сегодня Гаджиев Махач Гаджиевич отмечает 30-летие

Сегодня Монрой Руэда Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Киркитадзе Гага отмечает 30-летие

Чемпионат Молдавии 2012/13. Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 33 25 5 3 65 - 17 80
2 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 33 18 12 3 47 - 19 66
3 «Тирасполь» Тирасполь p «Тирасполь» Тирасполь 33 18 10 5 54 - 20 64
4 «Милсами» Оргеев p «Милсами» Оргеев 33 18 4 11 48 - 30 58
5 «Рапид-Гидигич» Кишинёв p «Рапид-Гидигич» Кишинёв 33 15 4 14 36 - 38 49
6 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 33 12 10 11 53 - 38 46
7 «Академия» Кишинёв p «Академия» Кишинёв 33 12 8 13 55 - 52 44
8 «Костулены» с. Костулень p «Костулены» с. Костулень 33 9 11 13 38 - 48 38
9 «Искра» Рыбница p «Искра» Рыбница 33 10 8 15 37 - 55 38
10 «Олимпия» Бельцы p «Олимпия» Бельцы 33 10 5 18 31 - 50 35
11 «Сперанца» с. Крихана Веке p «Сперанца» с. Крихана Веке 33 4 7 22 35 - 70 19
12 «Нистру» Атаки p «Нистру» Атаки 33 2 6 25 21 - 83 12

«Искра» снята с турнира за две неявки, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.07.2012 «Шериф» Тирасполь 5:0 «Костулены» с. Костулень Тирасполь, СК «Шериф»
14.07.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
14.07.2012 «Милсами» Оргеев 1:0 «Академия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
14.07.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Нистру» Атаки Бельцы, Городской стадион
15.07.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Сперанца» с. Крихана Веке Кишинёв, УТБ «Зимбру»
15.07.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

2-й тур

21.07.2012 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев, Стадион «Комплексул»
21.07.2012 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, СК «Шериф»
21.07.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.07.2012 «Академия» Кишинёв 1:4 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
22.07.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Нистру» Атаки Оргеев, Стадион «Комплексул»
22.07.2012 «Дачия» Кишинёв 3:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»

3-й тур

28.07.2012 «Нистру» Атаки 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
28.07.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Академия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
29.07.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
29.07.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:2 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
29.07.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, СК «Шериф»
29.07.2012 «Зимбру» Кишинёв 3:3 «Костулены» с. Костулень Кишинёв, УТБ «Зимбру»

4-й тур

04.08.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
04.08.2012 «Костулены» с. Костулень 0:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
04.08.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, СК «Шериф»
05.08.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»
05.08.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»
05.08.2012 «Академия» Кишинёв 2:2 «Зимбру» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»

5-й тур

10.08.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Академия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
10.08.2012 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Тирасполь, СК «Шериф»
11.08.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Костулены» с. Костулень Бельцы, Городской стадион
11.08.2012 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
11.08.2012 «Нистру» Атаки 0:2 «Дачия» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
11.08.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 3:3 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

6-й тур

18.08.2012 «Костулены» с. Костулень 1:1 «Нистру» Атаки Оргеев, Стадион «Комплексул»
18.08.2012 «Академия» Кишинёв 1:2 «Олимпия» Бельцы Гидигич, Стадион «Сэтеш»
19.08.2012 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
19.08.2012 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
19.08.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:3 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
19.08.2012 «Милсами» Оргеев 3:2 «Сперанца» с. Крихана Веке Оргеев, Стадион «Комплексул»

7-й тур

25.08.2012 «Нистру» Атаки 1:2 «Академия» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
25.08.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич, Стадион «Сэтеш»
25.08.2012 «Тирасполь» Тирасполь 4:0 «Костулены» с. Костулень Тирасполь, СК «Шериф»
26.08.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Шериф» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
26.08.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:1 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
26.08.2012 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Зимбру»

8-й тур

31.08.2012 «Костулены» с. Костулень 2:2 «Сперанца» с. Крихана Веке Оргеев, Стадион «Комплексул»
01.09.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
01.09.2012 «Академия» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
01.09.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
01.09.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
02.09.2012 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Нистру» Атаки Тирасполь, СК «Шериф»

9-й тур

15.09.2012 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Зимбру» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
15.09.2012 «Нистру» Атаки 1:1 «Искра-Сталь» Рыбница Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
15.09.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, СК «Шериф»
15.09.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:2 «Милсами» Оргеев Гидигич, Стадион «Сэтеш»
16.09.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:3 «Академия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
16.09.2012 «Дачия» Кишинёв 4:2 «Костулены» с. Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»

10-й тур

21.09.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.09.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы Гидигич, Стадион «Сэтеш»
21.09.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Зимбру»
22.09.2012 «Академия» Кишинёв 0:4 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
22.09.2012 «Милсами» Оргеев 3:0 «Костулены» с. Костулень Оргеев, Стадион «Комплексул»
22.09.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Тирасполь, СК «Шериф»

11-й тур

29.09.2012 «Дачия» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
29.09.2012 «Олимпия» Бельцы 0:2 «Милсами» Оргеев Бельцы, Городской стадион
29.09.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
30.09.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
30.09.2012 «Нистру» Атаки 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
30.09.2012 «Костулены» с. Костулень 1:2 «Академия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»

12-й тур

05.10.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:2 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
05.10.2012 «Академия» Кишинёв 3:1 «Милсами» Оргеев Гидигич, Стадион «Сэтеш»
06.10.2012 «Костулены» с. Костулень 0:3 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»
06.10.2012 «Нистру» Атаки 0:3 «Олимпия» Бельцы Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
06.10.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
06.10.2012 «Дачия» Кишинёв 4:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»

13-й тур

20.10.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
20.10.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:0 «Костулены» с. Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
20.10.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Гидигич, Стадион «Сэтеш»
20.10.2012 «Нистру» Атаки 2:1 «Милсами» Оргеев Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
21.10.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.10.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»

14-й тур

26.10.2012 «Костулены» с. Костулень 1:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
26.10.2012 «Академия» Кишинёв 3:2 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич, Стадион «Сэтеш»
27.10.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
27.10.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Бельцы, Городской стадион
27.10.2012 «Милсами» Оргеев 3:0 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»
27.10.2012 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Нистру» Атаки Тирасполь, СК «Шериф»

15-й тур

03.11.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:0 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
04.11.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
04.11.2012 «Нистру» Атаки 1:1 «Сперанца» с. Крихана Веке Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
04.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:2 «Костулены» с. Костулень Гидигич, Стадион «Сэтеш»
04.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Милсами» Оргеев Тирасполь, СК «Шериф»
04.11.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, СК «Шериф»

16-й тур

09.11.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:2 «Тирасполь» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
09.11.2012 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
10.11.2012 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
10.11.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
10.11.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев, Стадион «Комплексул»
11.11.2012 «Академия» Кишинёв 5:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

17-й тур

17.11.2012 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, УТБ «Зимбру»
17.11.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:1 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
17.11.2012 «Нистру» Атаки 0:2 «Костулены» с. Костулень Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
18.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
18.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
18.11.2012 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Академия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион

18-й тур

23.11.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
23.11.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
23.11.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
24.11.2012 «Костулены» с. Костулень 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»
24.11.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, СК «Шериф»
24.11.2012 «Академия» Кишинёв 6:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

19-й тур

27.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:1 «Зимбру» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
28.11.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:0 «Костулены» с. Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
28.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
28.11.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
28.11.2012 «Нистру» Атаки 1:7 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
28.11.2012 «Олимпия» Бельцы 2:3 «Искра-Сталь» Рыбница Бельцы, Городской стадион

20-й тур

02.12.2012 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
02.12.2012 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, СК «Шериф»
02.12.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:3 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, УТБ «Зимбру»
02.12.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 5:2 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.12.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
03.12.2012 «Академия» Кишинёв 3:5 «Сперанца» с. Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

21-й тур

02.03.2013 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
03.03.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:2 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.03.2013 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
03.03.2013 «Олимпия» Бельцы 1:3 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.03.2013 «Нистру» Атаки 2:0 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
03.03.2013 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Искра» Рыбница Тирасполь, Манеж СК «Шериф»

22-й тур

09.03.2013 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
09.03.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру»
09.03.2013 «Искра» Рыбница 4:3 «Сперанца» с. Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Милсами» Оргеев 0:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Академия» Кишинёв 1:1 «Костулены» с. Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:1 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Джома Арена»

23-й тур

15.03.2013 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
15.03.2013 «Милсами» Оргеев 2:1 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
15.03.2013 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Сперанца» с. Крихана Веке Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
16.03.2013 «Академия» Кишинёв 0:2 «Искра» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
16.03.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
16.03.2013 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Костулены» с. Костулень Тирасполь, Манеж СК «Шериф»

24-й тур

30.03.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:1 «Искра» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
30.03.2013 «Олимпия» Бельцы 0:3 «Академия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
30.03.2013 «Зимбру» Кишинёв 4:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
31.03.2013 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
31.03.2013 «Нистру» Атаки 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
31.03.2013 «Костулены» с. Костулень 1:2 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Джома Арена»

25-й тур

06.04.2013 «Академия» Кишинёв 0:1 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
06.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
06.04.2013 «Дачия» Кишинёв 3:2 «Сперанца» с. Крихана Веке Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
06.04.2013 «Милсами» Оргеев 4:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
07.04.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Костулены» с. Костулень Гидигич, Стадион «Сэтеш»
07.04.2013 «Искра» Рыбница 0:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

26-й тур

12.04.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Искра» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»
12.04.2013 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
12.04.2013 «Нистру» Атаки 0:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
12.04.2013 «Шериф» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев Тирасполь, СК «Шериф»
13.04.2013 «Костулены» с. Костулень 2:2 «Академия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
15.04.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 3:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

27-й тур

20.04.2013 «Искра» Рыбница -:+ «Костулены» с. Костулень Неявка
21.04.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
21.04.2013 «Милсами» Оргеев 1:0 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
21.04.2013 «Олимпия» Бельцы 2:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 5:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Тирасполь, СК «Шериф»
21.04.2013 «Академия» Кишинёв 5:1 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

28-й тур

26.04.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:8 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
26.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, СК «Шериф»
27.04.2013 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
27.04.2013 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Академия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
27.04.2013 «Нистру» Атаки 2:2 «Искра» Рыбница Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
27.04.2013 «Костулены» с. Костулень 4:0 «Олимпия» Бельцы Оргеев, Стадион «Комплексул»

29-й тур

02.05.2013 «Академия» Кишинёв 1:2 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
03.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
03.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Костулены» с. Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»
03.05.2013 «Милсами» Оргеев 2:1 «Сперанца» с. Крихана Веке Оргеев, Стадион «Комплексул»
03.05.2013 «Олимпия» Бельцы 3:1 «Нистру» Атаки Бельцы, Городской стадион
03.05.2013 «Искра» Рыбница -:+ «Шериф» Тирасполь Неявка

30-й тур

10.05.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:4 «Костулены» с. Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
11.05.2013 «Нистру» Атаки 0:3 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
11.05.2013 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Академия» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
11.05.2013 «Милсами» Оргеев 1:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
11.05.2013 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
11.05.2013 «Дачия» Кишинёв +:- «Искра» Рыбница

31-й тур

16.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
16.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:3 «Сперанца» с. Крихана Веке Гидигич, Стадион «Сэтеш»
16.05.2013 «Искра» Рыбница -:+ «Тирасполь» Тирасполь
17.05.2013 «Олимпия» Бельцы 1:3 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
17.05.2013 «Костулены» с. Костулень 2:0 «Нистру» Атаки Оргеев, Стадион «Комплексул»
17.05.2013 «Академия» Кишинёв 2:1 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

32-й тур

21.05.2013 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.05.2013 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Костулены» с. Костулень Тирасполь, СК «Шериф»
21.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:1 «Академия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
21.05.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 4:2 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.05.2013 «Тирасполь» Тирасполь 7:1 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, СК «Шериф»
21.05.2013 «Милсами» Оргеев +:- «Искра» Рыбница Оргеев, Стадион «Комплексул»

33-й тур

31.05.2013 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Милсами» Оргеев Бельцы, Городской стадион
31.05.2013 «Нистру» Атаки 1:2 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
31.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
31.05.2013 «Костулены» с. Костулень 2:1 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
31.05.2013 «Академия» Кишинёв 2:2 «Сперанца» с. Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
31.05.2013 «Искра» Рыбница -:+ «Рапид-Гидигич» Кишинёв

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия» Кишинёв 33 12 8 13 55 52 - 52 3 +3 32
48.032
48%
«Дачия» Кишинёв 32 17 12 3 44 19 - 19 25 +25 46
71.046
71%
«Зимбру» Кишинёв 33 12 10 11 53 38 - 38 15 +15 34
51.034
51%
«Искра-Сталь» Рыбница 27 10 8 9 37 37 - 37 0 0 28
51.028
51%
«Костулены» с. Костулень 32 8 11 13 35 48 - 48 -13 -13 27
42.027
42%
«Милсами» Оргеев 32 17 4 11 45 30 - 30 15 +15 38
59.038
59%
«Нистру» Атаки 33 2 6 25 21 83 - 83 -62 -62 10
15.010
15%
«Олимпия» Бельцы 33 10 5 18 31 50 - 50 -19 -19 25
37.025
37%
«Рапид-Гидигич» Кишинёв 32 14 4 14 33 38 - 38 -5 -5 32
50.032
50%
«Сперанца» с. Крихана Веке 33 4 7 22 35 70 - 70 -35 -35 15
22.015
22%
«Тирасполь» Тирасполь 32 17 10 5 51 20 - 20 31 +31 44
68.044
68%
«Шериф» Тирасполь 32 24 5 3 62 17 - 17 45 +45 53
82.053
82%