Войти

Партнеры:

Сегодня Маттеа Анджело исполнилось бы 125 лет

Сегодня Трамутоле Хуану Хосе исполнилось бы 115 лет

Сегодня Фалдеру Дэвиду (Дейву) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Пали Чернаи исполнилось бы 85 лет

Сегодня Одассо Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Шаркёзи Иштван отмечает 70-летие

Сегодня Бычку Владимиру Ильичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Рахбек Эйнар отмечает 60-летие

Сегодня Байдышев Андрей Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Инс Пол Эмерсон Карлайл отмечает 50-летие

Сегодня Аширбеков Кайрат Абиханович отмечает 35-летие

Сегодня Ормасабаль отмечает 35-летие

Сегодня Фазлагич Самир отмечает 35-летие

Сегодня да Силва Барбоса Маркос Роберту (Маркиньюс) отмечает 35-летие

Сегодня Федорив Виталий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сантрапинских Евгений Константинович отмечает 30-летие

Сегодня Нгконгка Кэлвин Анеле отмечает 30-летие

Чемпионат Молдавии 2012/13. Национальная дивизия

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф» Тирасполь p «Шериф» Тирасполь 33 25 5 3 65 - 17 80
2 «Дачия» Кишинёв p «Дачия» Кишинёв 33 18 12 3 47 - 19 66
3 «Тирасполь» Тирасполь p «Тирасполь» Тирасполь 33 18 10 5 54 - 20 64
4 «Милсами» Оргеев p «Милсами» Оргеев 33 18 4 11 48 - 30 58
5 «Рапид-Гидигич» Кишинёв p «Рапид-Гидигич» Кишинёв 33 15 4 14 36 - 38 49
6 «Зимбру» Кишинёв p «Зимбру» Кишинёв 33 12 10 11 53 - 38 46
7 «Академия» Кишинёв p «Академия» Кишинёв 33 12 8 13 55 - 52 44
8 «Костулены» с. Костулень p «Костулены» с. Костулень 33 9 11 13 38 - 48 38
9 «Искра» Рыбница p «Искра» Рыбница 33 10 8 15 37 - 55 38
10 «Олимпия» Бельцы p «Олимпия» Бельцы 33 10 5 18 31 - 50 35
11 «Сперанца» с. Крихана Веке p «Сперанца» с. Крихана Веке 33 4 7 22 35 - 70 19
12 «Нистру» Атаки p «Нистру» Атаки 33 2 6 25 21 - 83 12

«Искра» снята с турнира за две неявки, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.07.2012 «Шериф» Тирасполь 5:0 «Костулены» с. Костулень Тирасполь, СК «Шериф»
14.07.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
14.07.2012 «Милсами» Оргеев 1:0 «Академия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
14.07.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Нистру» Атаки Бельцы, Городской стадион
15.07.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Сперанца» с. Крихана Веке Кишинёв, УТБ «Зимбру»
15.07.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

2-й тур

21.07.2012 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев, Стадион «Комплексул»
21.07.2012 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, СК «Шериф»
21.07.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.07.2012 «Академия» Кишинёв 1:4 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
22.07.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Нистру» Атаки Оргеев, Стадион «Комплексул»
22.07.2012 «Дачия» Кишинёв 3:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»

3-й тур

28.07.2012 «Нистру» Атаки 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
28.07.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Академия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
29.07.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
29.07.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:2 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
29.07.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, СК «Шериф»
29.07.2012 «Зимбру» Кишинёв 3:3 «Костулены» с. Костулень Кишинёв, УТБ «Зимбру»

4-й тур

04.08.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
04.08.2012 «Костулены» с. Костулень 0:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
04.08.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, СК «Шериф»
05.08.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»
05.08.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»
05.08.2012 «Академия» Кишинёв 2:2 «Зимбру» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»

5-й тур

10.08.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Академия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
10.08.2012 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Тирасполь, СК «Шериф»
11.08.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Костулены» с. Костулень Бельцы, Городской стадион
11.08.2012 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
11.08.2012 «Нистру» Атаки 0:2 «Дачия» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
11.08.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 3:3 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

6-й тур

18.08.2012 «Костулены» с. Костулень 1:1 «Нистру» Атаки Оргеев, Стадион «Комплексул»
18.08.2012 «Академия» Кишинёв 1:2 «Олимпия» Бельцы Гидигич, Стадион «Сэтеш»
19.08.2012 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
19.08.2012 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
19.08.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:3 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
19.08.2012 «Милсами» Оргеев 3:2 «Сперанца» с. Крихана Веке Оргеев, Стадион «Комплексул»

7-й тур

25.08.2012 «Нистру» Атаки 1:2 «Академия» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
25.08.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич, Стадион «Сэтеш»
25.08.2012 «Тирасполь» Тирасполь 4:0 «Костулены» с. Костулень Тирасполь, СК «Шериф»
26.08.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Шериф» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
26.08.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:1 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
26.08.2012 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Зимбру»

8-й тур

31.08.2012 «Костулены» с. Костулень 2:2 «Сперанца» с. Крихана Веке Оргеев, Стадион «Комплексул»
01.09.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
01.09.2012 «Академия» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
01.09.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
01.09.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
02.09.2012 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Нистру» Атаки Тирасполь, СК «Шериф»

9-й тур

15.09.2012 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Зимбру» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
15.09.2012 «Нистру» Атаки 1:1 «Искра-Сталь» Рыбница Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
15.09.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, СК «Шериф»
15.09.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:2 «Милсами» Оргеев Гидигич, Стадион «Сэтеш»
16.09.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:3 «Академия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
16.09.2012 «Дачия» Кишинёв 4:2 «Костулены» с. Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»

10-й тур

21.09.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.09.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы Гидигич, Стадион «Сэтеш»
21.09.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Зимбру»
22.09.2012 «Академия» Кишинёв 0:4 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
22.09.2012 «Милсами» Оргеев 3:0 «Костулены» с. Костулень Оргеев, Стадион «Комплексул»
22.09.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Тирасполь, СК «Шериф»

11-й тур

29.09.2012 «Дачия» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
29.09.2012 «Олимпия» Бельцы 0:2 «Милсами» Оргеев Бельцы, Городской стадион
29.09.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
30.09.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
30.09.2012 «Нистру» Атаки 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
30.09.2012 «Костулены» с. Костулень 1:2 «Академия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»

12-й тур

05.10.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:2 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
05.10.2012 «Академия» Кишинёв 3:1 «Милсами» Оргеев Гидигич, Стадион «Сэтеш»
06.10.2012 «Костулены» с. Костулень 0:3 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»
06.10.2012 «Нистру» Атаки 0:3 «Олимпия» Бельцы Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
06.10.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
06.10.2012 «Дачия» Кишинёв 4:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»

13-й тур

20.10.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
20.10.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:0 «Костулены» с. Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
20.10.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Гидигич, Стадион «Сэтеш»
20.10.2012 «Нистру» Атаки 2:1 «Милсами» Оргеев Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
21.10.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.10.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»

14-й тур

26.10.2012 «Костулены» с. Костулень 1:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
26.10.2012 «Академия» Кишинёв 3:2 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич, Стадион «Сэтеш»
27.10.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
27.10.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Бельцы, Городской стадион
27.10.2012 «Милсами» Оргеев 3:0 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»
27.10.2012 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Нистру» Атаки Тирасполь, СК «Шериф»

15-й тур

03.11.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:0 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
04.11.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
04.11.2012 «Нистру» Атаки 1:1 «Сперанца» с. Крихана Веке Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
04.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:2 «Костулены» с. Костулень Гидигич, Стадион «Сэтеш»
04.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Милсами» Оргеев Тирасполь, СК «Шериф»
04.11.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, СК «Шериф»

16-й тур

09.11.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:2 «Тирасполь» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
09.11.2012 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
10.11.2012 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
10.11.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
10.11.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев, Стадион «Комплексул»
11.11.2012 «Академия» Кишинёв 5:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

17-й тур

17.11.2012 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, УТБ «Зимбру»
17.11.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:1 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
17.11.2012 «Нистру» Атаки 0:2 «Костулены» с. Костулень Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
18.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
18.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
18.11.2012 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Академия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион

18-й тур

23.11.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
23.11.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
23.11.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
24.11.2012 «Костулены» с. Костулень 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»
24.11.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, СК «Шериф»
24.11.2012 «Академия» Кишинёв 6:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

19-й тур

27.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:1 «Зимбру» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
28.11.2012 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:0 «Костулены» с. Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
28.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
28.11.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
28.11.2012 «Нистру» Атаки 1:7 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
28.11.2012 «Олимпия» Бельцы 2:3 «Искра-Сталь» Рыбница Бельцы, Городской стадион

20-й тур

02.12.2012 «Костулены» с. Костулень 0:0 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
02.12.2012 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, СК «Шериф»
02.12.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:3 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, УТБ «Зимбру»
02.12.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 5:2 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.12.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
03.12.2012 «Академия» Кишинёв 3:5 «Сперанца» с. Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

21-й тур

02.03.2013 «Костулены» с. Костулень 0:1 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
03.03.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:2 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.03.2013 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
03.03.2013 «Олимпия» Бельцы 1:3 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.03.2013 «Нистру» Атаки 2:0 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
03.03.2013 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Искра» Рыбница Тирасполь, Манеж СК «Шериф»

22-й тур

09.03.2013 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
09.03.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру»
09.03.2013 «Искра» Рыбница 4:3 «Сперанца» с. Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Милсами» Оргеев 0:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Академия» Кишинёв 1:1 «Костулены» с. Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:1 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Джома Арена»

23-й тур

15.03.2013 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
15.03.2013 «Милсами» Оргеев 2:1 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
15.03.2013 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Сперанца» с. Крихана Веке Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
16.03.2013 «Академия» Кишинёв 0:2 «Искра» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
16.03.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
16.03.2013 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Костулены» с. Костулень Тирасполь, Манеж СК «Шериф»

24-й тур

30.03.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 0:1 «Искра» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
30.03.2013 «Олимпия» Бельцы 0:3 «Академия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
30.03.2013 «Зимбру» Кишинёв 4:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
31.03.2013 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
31.03.2013 «Нистру» Атаки 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
31.03.2013 «Костулены» с. Костулень 1:2 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Джома Арена»

25-й тур

06.04.2013 «Академия» Кишинёв 0:1 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
06.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
06.04.2013 «Дачия» Кишинёв 3:2 «Сперанца» с. Крихана Веке Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
06.04.2013 «Милсами» Оргеев 4:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
07.04.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Костулены» с. Костулень Гидигич, Стадион «Сэтеш»
07.04.2013 «Искра» Рыбница 0:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

26-й тур

12.04.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Искра» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»
12.04.2013 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Джома Арена»
12.04.2013 «Нистру» Атаки 0:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
12.04.2013 «Шериф» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев Тирасполь, СК «Шериф»
13.04.2013 «Костулены» с. Костулень 2:2 «Академия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
15.04.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 3:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

27-й тур

20.04.2013 «Искра» Рыбница -:+ «Костулены» с. Костулень Неявка
21.04.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
21.04.2013 «Милсами» Оргеев 1:0 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
21.04.2013 «Олимпия» Бельцы 2:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 5:0 «Сперанца» с. Крихана Веке Тирасполь, СК «Шериф»
21.04.2013 «Академия» Кишинёв 5:1 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

28-й тур

26.04.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:8 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
26.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, СК «Шериф»
27.04.2013 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
27.04.2013 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Академия» Кишинёв Тирасполь, СК «Шериф»
27.04.2013 «Нистру» Атаки 2:2 «Искра» Рыбница Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
27.04.2013 «Костулены» с. Костулень 4:0 «Олимпия» Бельцы Оргеев, Стадион «Комплексул»

29-й тур

02.05.2013 «Академия» Кишинёв 1:2 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
03.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Стадион «Сэтеш»
03.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Костулены» с. Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»
03.05.2013 «Милсами» Оргеев 2:1 «Сперанца» с. Крихана Веке Оргеев, Стадион «Комплексул»
03.05.2013 «Олимпия» Бельцы 3:1 «Нистру» Атаки Бельцы, Городской стадион
03.05.2013 «Искра» Рыбница -:+ «Шериф» Тирасполь Неявка

30-й тур

10.05.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 1:4 «Костулены» с. Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
11.05.2013 «Нистру» Атаки 0:3 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
11.05.2013 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Академия» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
11.05.2013 «Милсами» Оргеев 1:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
11.05.2013 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
11.05.2013 «Дачия» Кишинёв +:- «Искра» Рыбница

31-й тур

16.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
16.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:3 «Сперанца» с. Крихана Веке Гидигич, Стадион «Сэтеш»
16.05.2013 «Искра» Рыбница -:+ «Тирасполь» Тирасполь
17.05.2013 «Олимпия» Бельцы 1:3 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
17.05.2013 «Костулены» с. Костулень 2:0 «Нистру» Атаки Оргеев, Стадион «Комплексул»
17.05.2013 «Академия» Кишинёв 2:1 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ

32-й тур

21.05.2013 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.05.2013 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Костулены» с. Костулень Тирасполь, СК «Шериф»
21.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:1 «Академия» Кишинёв Гидигич, Стадион «Сэтеш»
21.05.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 4:2 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.05.2013 «Тирасполь» Тирасполь 7:1 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, СК «Шериф»
21.05.2013 «Милсами» Оргеев +:- «Искра» Рыбница Оргеев, Стадион «Комплексул»

33-й тур

31.05.2013 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Милсами» Оргеев Бельцы, Городской стадион
31.05.2013 «Нистру» Атаки 1:2 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Стадион «Сэтеск»
31.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
31.05.2013 «Костулены» с. Костулень 2:1 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
31.05.2013 «Академия» Кишинёв 2:2 «Сперанца» с. Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
31.05.2013 «Искра» Рыбница -:+ «Рапид-Гидигич» Кишинёв

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия» Кишинёв 33 12 8 13 55 52 - 52 3 +3 32
48.032
48%
«Дачия» Кишинёв 32 17 12 3 44 19 - 19 25 +25 46
71.046
71%
«Зимбру» Кишинёв 33 12 10 11 53 38 - 38 15 +15 34
51.034
51%
«Искра-Сталь» Рыбница 27 10 8 9 37 37 - 37 0 0 28
51.028
51%
«Костулены» с. Костулень 32 8 11 13 35 48 - 48 -13 -13 27
42.027
42%
«Милсами» Оргеев 32 17 4 11 45 30 - 30 15 +15 38
59.038
59%
«Нистру» Атаки 33 2 6 25 21 83 - 83 -62 -62 10
15.010
15%
«Олимпия» Бельцы 33 10 5 18 31 50 - 50 -19 -19 25
37.025
37%
«Рапид-Гидигич» Кишинёв 32 14 4 14 33 38 - 38 -5 -5 32
50.032
50%
«Сперанца» с. Крихана Веке 33 4 7 22 35 70 - 70 -35 -35 15
22.015
22%
«Тирасполь» Тирасполь 32 17 10 5 51 20 - 20 31 +31 44
68.044
68%
«Шериф» Тирасполь 32 24 5 3 62 17 - 17 45 +45 53
82.053
82%