Войти

Партнеры:

Сегодня Гринину Алексею Григорьевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Василяускас Ромуальдас Владо отмечает 80-летие

Сегодня Уигнолл Франк отмечает 80-летие

Сегодня Кабельо Ортега Хулио отмечает 60-летие

Сегодня Жорж Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Мулгроув Кейт Арнолд отмечает 60-летие

Сегодня Газданову Сергею Иналовичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Перейра да Силва Абел Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Руис Хосе Хорхе отмечает 50-летие

Сегодня Панов Виталий Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Штромбергер Юрий Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Салхи Тофик Тунисиан отмечает 40-летие

Сегодня Картоп Левент отмечает 40-летие

Сегодня Брунс Флориан отмечает 40-летие

Сегодня Гриффитс Джоэл Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Петрел Рауль Агустин отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Кастильо Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Родригеш Кунья Жорже Умберту отмечает 40-летие

Сегодня Хоторн Марк отмечает 40-летие

Сегодня Гриффитс Адам Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Хамим Фуад отмечает 40-летие

Сегодня Фор Жером отмечает 40-летие

Сегодня Шериф Сабёр отмечает 40-летие

Сегодня Гаврилов Алексей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Видаль Парреу Алеш отмечает 30-летие

Сегодня Бенсхоп Чарлисон «Чарли» отмечает 30-летие

Сегодня Фрейре Де Араужо Леандро отмечает 30-летие

Сегодня Омладич Ник отмечает 30-летие

Сегодня Брежанчич Райко отмечает 30-летие

Сегодня Домингос Эдерсон Бруно отмечает 30-летие

Сегодня Смит Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Имас Гармендиа Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Флинн Джек отмечает 30-летие

Сегодня Леуни Сами отмечает 30-летие

Сегодня Беллуши Джузеппе отмечает 30-летие

Сегодня Джентили Маттео отмечает 30-летие

Сегодня Слезачек Якуб отмечает 30-летие

Сегодня Оджак Нихат отмечает 30-летие

Сегодня Варгас Инсфран Тобьяс Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Лазэр Валентин Мариус отмечает 30-летие

Сегодня Чолак Юре отмечает 30-летие

Сегодня Макдауэлл Джоланшой Леймон отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Аякс» Амстердам p «Аякс» Амстердам 34 27 4 3 96 - 19 58
2 «Фейеноорд» Роттердам p «Фейеноорд» Роттердам 34 25 5 4 84 - 21 55
3 «Гоу Эхед» Девентер p «Гоу Эхед» Девентер 34 17 8 9 65 - 41 42
4 «АДО-Ден Хаг» Гаага p «АДО-Ден Хаг» Гаага 34 15 11 8 53 - 34 41
5 «Спарта» Роттердам p «Спарта» Роттердам 34 15 10 9 53 - 33 40
6 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген p «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 34 10 16 8 38 - 35 36
7 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам p «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 34 13 9 12 45 - 47 35
8 «Твенте» Энсхеде p «Твенте» Энсхеде 34 13 8 13 56 - 58 34
9 ДВС Амстердам p ДВС Амстердам 34 12 8 14 47 - 57 32
10 НЕК Неймеген p НЕК Неймеген 34 9 13 12 41 - 51 31
11 «Телстар» Велсен p «Телстар» Велсен 34 11 7 16 43 - 55 29
12 «Волендам» Волендам p «Волендам» Волендам 34 8 13 13 39 - 56 29
13 МВВ Маастрихт p МВВ Маастрихт 34 8 12 14 37 - 50 28
14 ПСВ Эйндховен p ПСВ Эйндховен 34 9 9 16 43 - 54 27
15 НАК Бреда p НАК Бреда 34 9 8 17 25 - 56 26
16 ДОС-01 Утрехт p ДОС-01 Утрехт 34 6 13 15 40 - 64 25
17 «Фортуна-54» Гелен p «Фортуна-54» Гелен 34 6 13 15 37 - 70 25
18 «Ситтардия» Ситтард p «Ситтардия» Ситтард 34 6 7 21 38 - 79 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.08.1967 НАК Бреда 0:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
13.08.1967 «Фортуна-54» Гелен 0:2 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
13.08.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 0:3 «Фейеноорд» Роттердам
13.08.1967 ПСВ Эйндховен 1:1 «Волендам» Волендам
13.08.1967 «Твенте» Энсхеде 1:3 ДВС Амстердам
13.08.1967 «Аякс» Амстердам 2:0 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
13.08.1967 НЕК Неймеген 2:0 «Телстар» Велсен
13.08.1967 «Спарта» Роттердам 3:0 ДОС-01 Утрехт
13.08.1967 МВВ Маастрихт 6:4 «Ситтардия» Ситтард

2-й тур

20.08.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:0 «Фортуна-54» Гелен
20.08.1967 «Телстар» Велсен 0:3 «Аякс» Амстердам
20.08.1967 ДВС Амстердам 1:2 ПСВ Эйндховен
20.08.1967 «Ситтардия» Ситтард 2:1 «Твенте» Энсхеде
20.08.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 2:2 МВВ Маастрихт
20.08.1967 ДОС-01 Утрехт 2:2 НЕК Неймеген
20.08.1967 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 «Спарта» Роттердам
20.08.1967 «Волендам» Волендам 4:1 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
20.08.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 6:0 НАК Бреда

3-й тур

27.08.1967 НЕК Неймеген 0:5 «Фейеноорд» Роттердам
27.08.1967 «Спарта» Роттердам 1:1 «Волендам» Волендам
27.08.1967 «Фортуна-54» Гелен 1:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
27.08.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 1:2 ДВС Амстердам
27.08.1967 «Твенте» Энсхеде 2:1 МВВ Маастрихт
27.08.1967 НАК Бреда 2:1 «Телстар» Велсен
27.08.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:3 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
27.08.1967 «Аякс» Амстердам 4:0 ДОС-01 Утрехт
27.08.1967 ПСВ Эйндховен 4:1 «Ситтардия» Ситтард

4-й тур

03.09.1967 ДОС-01 Утрехт 0:0 НАК Бреда
03.09.1967 «Волендам» Волендам 0:0 НЕК Неймеген
03.09.1967 МВВ Маастрихт 0:0 ПСВ Эйндховен
03.09.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:4 «АДО-Ден Хаг» Гаага
03.09.1967 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «Аякс» Амстердам
03.09.1967 ДВС Амстердам 1:0 «Спарта» Роттердам
03.09.1967 «Ситтардия» Ситтард 1:1 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
03.09.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 2:2 «Твенте» Энсхеде
03.09.1967 «Телстар» Велсен 3:1 «Фортуна-54» Гелен

5-й тур

10.09.1967 НАК Бреда 0:3 «Фейеноорд» Роттердам
10.09.1967 ПСВ Эйндховен 1:2 «Твенте» Энсхеде
10.09.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 2:1 МВВ Маастрихт
10.09.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:1 «Телстар» Велсен
10.09.1967 НЕК Неймеген 2:2 ДВС Амстердам
10.09.1967 «Фортуна-54» Гелен 2:2 ДОС-01 Утрехт
10.09.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:1 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
10.09.1967 «Спарта» Роттердам 5:0 «Ситтардия» Ситтард
10.09.1967 «Аякс» Амстердам 7:1 «Волендам» Волендам

6-й тур

17.09.1967 МВВ Маастрихт 0:0 «Спарта» Роттердам
17.09.1967 «Ситтардия» Ситтард 1:3 НЕК Неймеген
17.09.1967 «Твенте» Энсхеде 2:0 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
17.09.1967 «Телстар» Велсен 2:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
17.09.1967 «Волендам» Волендам 2:1 НАК Бреда
17.09.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 2:1 ПСВ Эйндховен
17.09.1967 ДОС-01 Утрехт 2:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
17.09.1967 «Фейеноорд» Роттердам 6:0 «Фортуна-54» Гелен
19.10.1967 ДВС Амстердам 1:4 «Аякс» Амстердам

7-й тур

24.09.1967 «Спарта» Роттердам 0:0 «Твенте» Энсхеде
24.09.1967 «Телстар» Велсен 0:3 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
24.09.1967 НАК Бреда 1:0 ДВС Амстердам
24.09.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 1:2 ПСВ Эйндховен
24.09.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:6 «Фейеноорд» Роттердам
24.09.1967 «Аякс» Амстердам 4:0 «Ситтардия» Ситтард
24.09.1967 НЕК Неймеген 4:2 МВВ Маастрихт
24.09.1967 «Фортуна-54» Гелен 5:0 «Волендам» Волендам
24.09.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 7:1 ДОС-01 Утрехт

8-й тур

01.10.1967 «Волендам» Волендам 0:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
01.10.1967 «Ситтардия» Ситтард 0:2 НАК Бреда
01.10.1967 МВВ Маастрихт 0:4 «Аякс» Амстердам
01.10.1967 «Твенте» Энсхеде 1:0 НЕК Неймеген
01.10.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 1:1 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
01.10.1967 ПСВ Эйндховен 1:5 «Спарта» Роттердам
01.10.1967 ДВС Амстердам 2:0 «Фортуна-54» Гелен
01.10.1967 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
01.10.1967 ДОС-01 Утрехт 4:0 «Телстар» Велсен

9-й тур

08.10.1967 НАК Бреда 1:1 МВВ Маастрихт
08.10.1967 «Телстар» Велсен 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
08.10.1967 «Фортуна-54» Гелен 2:1 «Ситтардия» Ситтард
08.10.1967 ДОС-01 Утрехт 2:2 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
08.10.1967 «Спарта» Роттердам 3:0 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
08.10.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:1 «Волендам» Волендам
08.10.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:1 ДВС Амстердам
08.10.1967 НЕК Неймеген 4:0 ПСВ Эйндховен
08.11.1967 «Аякс» Амстердам 2:1 «Твенте» Энсхеде

10-й тур

15.10.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 0:1 «Спарта» Роттердам
15.10.1967 «Волендам» Волендам 0:2 «Телстар» Велсен
15.10.1967 ПСВ Эйндховен 1:2 «Аякс» Амстердам
15.10.1967 ДВС Амстердам 1:3 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
15.10.1967 МВВ Маастрихт 2:0 «Фортуна-54» Гелен
15.10.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 2:1 НЕК Неймеген
15.10.1967 «Ситтардия» Ситтард 2:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
15.10.1967 «Твенте» Энсхеде 3:1 НАК Бреда
15.10.1967 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 ДОС-01 Утрехт

11-й тур

22.10.1967 «Фейеноорд» Роттердам 0:0 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
22.10.1967 «Телстар» Велсен 1:1 ДВС Амстердам
22.10.1967 ДОС-01 Утрехт 2:1 «Волендам» Волендам
22.10.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:1 МВВ Маастрихт
22.10.1967 НАК Бреда 2:1 ПСВ Эйндховен
22.10.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:0 «Ситтардия» Ситтард
22.10.1967 НЕК Неймеген 3:1 «Спарта» Роттердам
22.10.1967 «Фортуна-54» Гелен 4:2 «Твенте» Энсхеде
22.10.1967 «Аякс» Амстердам 5:0 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам

12-й тур

29.10.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 0:0 НЕК Неймеген
29.10.1967 «Твенте» Энсхеде 0:3 «АДО-Ден Хаг» Гаага
29.10.1967 «Спарта» Роттердам 1:0 «Аякс» Амстердам
29.10.1967 МВВ Маастрихт 1:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
29.10.1967 «Волендам» Волендам 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
29.10.1967 ПСВ Эйндховен 1:1 «Фортуна-54» Гелен
29.10.1967 «Ситтардия» Ситтард 1:4 «Телстар» Велсен
29.10.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 3:0 НАК Бреда
29.10.1967 ДВС Амстердам 3:1 ДОС-01 Утрехт

13-й тур

05.11.1967 «Волендам» Волендам 0:0 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
05.11.1967 «Телстар» Велсен 0:0 МВВ Маастрихт
05.11.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:0 «Твенте» Энсхеде
05.11.1967 «Аякс» Амстердам 9:1 НЕК Неймеген
26.12.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:0 ПСВ Эйндховен
26.12.1967 НАК Бреда 1:0 «Спарта» Роттердам
26.12.1967 ДОС-01 Утрехт 2:1 «Ситтардия» Ситтард
26.12.1967 «Фортуна-54» Гелен 3:1 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
26.12.1967 «Фейеноорд» Роттердам 4:0 ДВС Амстердам

14-й тур

12.11.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 0:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
12.11.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 1:1 «Аякс» Амстердам
12.11.1967 «Спарта» Роттердам 1:1 «Фортуна-54» Гелен
12.11.1967 ПСВ Эйндховен 1:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
12.11.1967 «Ситтардия» Ситтард 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
12.11.1967 МВВ Маастрихт 2:0 ДОС-01 Утрехт
12.11.1967 НЕК Неймеген 2:1 НАК Бреда
12.11.1967 ДВС Амстердам 3:3 «Волендам» Волендам
12.11.1967 «Твенте» Энсхеде 4:2 «Телстар» Велсен

15-й тур

19.11.1967 НАК Бреда 0:1 «Аякс» Амстердам
19.11.1967 «Волендам» Волендам 1:0 «Ситтардия» Ситтард
19.11.1967 ДВС Амстердам 1:1 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
19.11.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:0 «Спарта» Роттердам
19.11.1967 «Телстар» Велсен 2:1 ПСВ Эйндховен
19.11.1967 «Фортуна-54» Гелен 2:2 НЕК Неймеген
19.11.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:0 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
19.11.1967 «Фейеноорд» Роттердам 3:0 МВВ Маастрихт
19.11.1967 ДОС-01 Утрехт 5:0 «Твенте» Энсхеде

16-й тур

26.11.1967 МВВ Маастрихт 0:0 «Волендам» Волендам
26.11.1967 НАК Бреда 0:0 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
26.11.1967 «Ситтардия» Ситтард 0:1 ДВС Амстердам
26.11.1967 НЕК Неймеген 1:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
26.11.1967 «Спарта» Роттердам 1:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
26.11.1967 ПСВ Эйндховен 1:1 ДОС-01 Утрехт
26.11.1967 «Твенте» Энсхеде 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
26.11.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 3:0 «Телстар» Велсен
26.11.1967 «Аякс» Амстердам 7:1 «Фортуна-54» Гелен

17-й тур

03.12.1967 ДВС Амстердам 0:0 МВВ Маастрихт
03.12.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:0 «Аякс» Амстердам
03.12.1967 ДОС-01 Утрехт 1:1 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
03.12.1967 «Фортуна-54» Гелен 1:1 НАК Бреда
03.12.1967 «Волендам» Волендам 1:1 «Твенте» Энсхеде
03.12.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 1:2 «Ситтардия» Ситтард
03.12.1967 «Телстар» Велсен 1:3 «Спарта» Роттердам
03.12.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:1 НЕК Неймеген
03.12.1967 «Фейеноорд» Роттердам 4:2 ПСВ Эйндховен

18-й тур

17.12.1967 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:1 «Аякс» Амстердам
17.12.1967 «Фейеноорд» Роттердам 0:1 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
17.12.1967 ДОС-01 Утрехт 1:1 «Спарта» Роттердам
17.12.1967 «Телстар» Велсен 2:0 НЕК Неймеген
17.12.1967 «Волендам» Волендам 2:0 ПСВ Эйндховен
17.12.1967 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 2:0 «Фортуна-54» Гелен
17.12.1967 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:1 НАК Бреда
17.12.1967 ДВС Амстердам 2:1 «Твенте» Энсхеде
17.12.1967 «Ситтардия» Ситтард 2:2 МВВ Маастрихт

19-й тур

24.12.1967 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 1:1 «Волендам» Волендам
24.12.1967 МВВ Маастрихт 1:1 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
24.12.1967 НЕК Неймеген 1:1 ДОС-01 Утрехт
24.12.1967 «Спарта» Роттердам 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
24.12.1967 НАК Бреда 1:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
24.12.1967 «Фортуна-54» Гелен 1:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
24.12.1967 «Аякс» Амстердам 3:0 «Телстар» Велсен
24.12.1967 ПСВ Эйндховен 5:1 ДВС Амстердам
24.12.1967 «Твенте» Энсхеде 5:1 «Ситтардия» Ситтард

20-й тур

07.01.1968 МВВ Маастрихт 0:1 «Твенте» Энсхеде
07.01.1968 ДОС-01 Утрехт 1:1 «Аякс» Амстердам
07.01.1968 «Ситтардия» Ситтард 1:1 ПСВ Эйндховен
07.01.1968 ДВС Амстердам 1:2 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
07.01.1968 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 НЕК Неймеген
07.01.1968 «Волендам» Волендам 2:3 «Спарта» Роттердам
07.01.1968 «Телстар» Велсен 4:0 НАК Бреда
24.01.1968 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 2:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
10.03.1968 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:1 «Фортуна-54» Гелен

21-й тур

21.01.1968 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:0 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
21.01.1968 ПСВ Эйндховен 0:3 МВВ Маастрихт
21.01.1968 «Фортуна-54» Гелен 1:1 «Телстар» Велсен
21.01.1968 НАК Бреда 1:1 ДОС-01 Утрехт
21.01.1968 «Твенте» Энсхеде 1:2 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
21.01.1968 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 2:0 «Ситтардия» Ситтард
21.01.1968 НЕК Неймеген 2:2 «Волендам» Волендам
10.03.1968 «Аякс» Амстердам 1:0 «Фейеноорд» Роттердам
10.03.1968 «Спарта» Роттердам 4:1 ДВС Амстердам

22-й тур

28.01.1968 «Телстар» Велсен 0:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
28.01.1968 МВВ Маастрихт 0:0 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
28.01.1968 ДОС-01 Утрехт 0:2 «Фортуна-54» Гелен
28.01.1968 «Ситтардия» Ситтард 0:3 «Спарта» Роттердам
28.01.1968 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 1:0 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
28.01.1968 «Твенте» Энсхеде 1:0 ПСВ Эйндховен
28.01.1968 ДВС Амстердам 1:3 НЕК Неймеген
28.01.1968 «Волендам» Волендам 1:4 «Аякс» Амстердам
28.01.1968 «Фейеноорд» Роттердам 4:0 НАК Бреда

23-й тур

04.02.1968 ПСВ Эйндховен 0:0 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
04.02.1968 «Фортуна-54» Гелен 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
04.02.1968 НАК Бреда 0:2 «Волендам» Волендам
04.02.1968 «Спарта» Роттердам 2:0 МВВ Маастрихт
04.02.1968 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 2:0 «Твенте» Энсхеде
04.02.1968 НЕК Неймеген 2:2 «Ситтардия» Ситтард
04.02.1968 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:1 «Телстар» Велсен
04.02.1968 «Аякс» Амстердам 3:2 ДВС Амстердам
04.02.1968 «АДО-Ден Хаг» Гаага 5:1 ДОС-01 Утрехт

24-й тур

11.02.1968 ДОС-01 Утрехт 0:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
11.02.1968 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
11.02.1968 МВВ Маастрихт 1:0 НЕК Неймеген
11.02.1968 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 1:0 «Телстар» Велсен
11.02.1968 «Ситтардия» Ситтард 1:1 «Аякс» Амстердам
11.02.1968 ПСВ Эйндховен 1:1 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
11.02.1968 «Волендам» Волендам 1:1 «Фортуна-54» Гелен
11.02.1968 «Твенте» Энсхеде 2:0 «Спарта» Роттердам
11.02.1968 ДВС Амстердам 2:1 НАК Бреда

25-й тур

18.02.1968 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 1:0 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
18.02.1968 НАК Бреда 1:0 «Ситтардия» Ситтард
18.02.1968 «Телстар» Велсен 1:0 ДОС-01 Утрехт
18.02.1968 «Фортуна-54» Гелен 1:1 ДВС Амстердам
18.02.1968 НЕК Неймеген 1:1 «Твенте» Энсхеде
18.02.1968 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
18.02.1968 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:0 «Волендам» Волендам
18.02.1968 «Спарта» Роттердам 3:0 ПСВ Эйндховен
18.02.1968 «Аякс» Амстердам 4:0 МВВ Маастрихт

26-й тур

03.03.1968 «Волендам» Волендам 1:0 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
03.03.1968 ДВС Амстердам 1:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
03.03.1968 ПСВ Эйндховен 1:0 НЕК Неймеген
03.03.1968 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Аякс» Амстердам
03.03.1968 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 1:1 «Спарта» Роттердам
03.03.1968 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 1:1 ДОС-01 Утрехт
03.03.1968 МВВ Маастрихт 2:0 НАК Бреда
03.03.1968 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 «Телстар» Велсен
03.03.1968 «Ситтардия» Ситтард 3:0 «Фортуна-54» Гелен

27-й тур

17.03.1968 НЕК Неймеген 0:0 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
17.03.1968 НАК Бреда 1:0 «Твенте» Энсхеде
17.03.1968 ДОС-01 Утрехт 2:0 «Фейеноорд» Роттердам
17.03.1968 «Телстар» Велсен 2:1 «Волендам» Волендам
17.03.1968 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 2:1 ДВС Амстердам
17.03.1968 «Фортуна-54» Гелен 2:2 МВВ Маастрихт
17.03.1968 «Спарта» Роттердам 4:0 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
17.03.1968 «Аякс» Амстердам 4:0 ПСВ Эйндховен
17.03.1968 «АДО-Ден Хаг» Гаага 4:0 «Ситтардия» Ситтард

28-й тур

31.03.1968 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 0:0 «Фейеноорд» Роттердам
31.03.1968 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 0:1 «Аякс» Амстердам
31.03.1968 «Ситтардия» Ситтард 0:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
31.03.1968 «Спарта» Роттердам 1:0 НЕК Неймеген
31.03.1968 «Волендам» Волендам 1:0 ДОС-01 Утрехт
31.03.1968 МВВ Маастрихт 1:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
31.03.1968 ДВС Амстердам 3:1 «Телстар» Велсен
31.03.1968 ПСВ Эйндховен 6:0 НАК Бреда
31.03.1968 «Твенте» Энсхеде 8:2 «Фортуна-54» Гелен

29-й тур

15.04.1968 НЕК Неймеген 0:1 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
15.04.1968 «Фортуна-54» Гелен 0:3 ПСВ Эйндховен
15.04.1968 «Телстар» Велсен 1:1 «Ситтардия» Ситтард
15.04.1968 ДОС-01 Утрехт 1:2 ДВС Амстердам
15.04.1968 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 2:0 МВВ Маастрихт
15.04.1968 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:2 «Твенте» Энсхеде
15.04.1968 «Аякс» Амстердам 3:0 «Спарта» Роттердам
15.04.1968 «Фейеноорд» Роттердам 4:1 «Волендам» Волендам
15.04.1968 НАК Бреда 4:2 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам

30-й тур

21.04.1968 НЕК Неймеген 0:2 «Аякс» Амстердам
21.04.1968 ПСВ Эйндховен 1:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
21.04.1968 ДВС Амстердам 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
21.04.1968 «Спарта» Роттердам 2:1 НАК Бреда
21.04.1968 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 3:0 «Волендам» Волендам
21.04.1968 МВВ Маастрихт 3:2 «Телстар» Велсен
21.04.1968 «Ситтардия» Ситтард 4:2 ДОС-01 Утрехт
21.04.1968 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 5:0 «Фортуна-54» Гелен
21.04.1968 «Твенте» Энсхеде 5:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер

31-й тур

05.05.1968 НАК Бреда 0:0 НЕК Неймеген
05.05.1968 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:2 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
05.05.1968 ДОС-01 Утрехт 1:0 МВВ Маастрихт
05.05.1968 «Фортуна-54» Гелен 1:0 «Спарта» Роттердам
05.05.1968 «Волендам» Волендам 1:1 ДВС Амстердам
05.05.1968 «Аякс» Амстердам 3:1 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
05.05.1968 «Телстар» Велсен 4:1 «Твенте» Энсхеде
05.05.1968 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 5:1 ПСВ Эйндховен
05.05.1968 «Фейеноорд» Роттердам 5:1 «Ситтардия» Ситтард

32-й тур

12.05.1968 НЕК Неймеген 0:0 «Фортуна-54» Гелен
12.05.1968 ПСВ Эйндховен 0:1 «Телстар» Велсен
12.05.1968 МВВ Маастрихт 0:2 «Фейеноорд» Роттердам
12.05.1968 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 1:1 ДВС Амстердам
12.05.1968 «Спарта» Роттердам 1:4 «АДО-Ден Хаг» Гаага
12.05.1968 «Ситтардия» Ситтард 2:1 «Волендам» Волендам
12.05.1968 «Твенте» Энсхеде 2:2 ДОС-01 Утрехт
12.05.1968 «Аякс» Амстердам 3:0 НАК Бреда
12.05.1968 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 4:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер

33-й тур

19.05.1968 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:0 «Спарта» Роттердам
19.05.1968 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 0:1 НАК Бреда
19.05.1968 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:1 НЕК Неймеген
19.05.1968 ДОС-01 Утрехт 0:3 ПСВ Эйндховен
19.05.1968 «Фортуна-54» Гелен 1:4 «Аякс» Амстердам
19.05.1968 «Телстар» Велсен 2:2 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам
19.05.1968 «Волендам» Волендам 4:1 МВВ Маастрихт
19.05.1968 «Фейеноорд» Роттердам 6:0 «Твенте» Энсхеде
23.05.1968 ДВС Амстердам 3:0 «Ситтардия» Ситтард

34-й тур

26.05.1968 НАК Бреда 0:0 «Фортуна-54» Гелен
26.05.1968 ПСВ Эйндховен 1:0 «Фейеноорд» Роттердам
26.05.1968 «Спарта» Роттердам 1:1 «Телстар» Велсен
26.05.1968 МВВ Маастрихт 2:0 ДВС Амстердам
26.05.1968 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Волендам» Волендам
26.05.1968 «Аякс» Амстердам 2:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
26.05.1968 «Ситтардия» Ситтард 3:1 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген
26.05.1968 НЕК Неймеген 3:3 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
28.05.1968 «Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 2:1 ДОС-01 Утрехт

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АДО-Ден Хаг» Гаага 34 15 11 8 53 34 - 34 19 +19 41
60.041
60%
«Аякс» Амстердам 34 27 4 3 96 19 - 19 77 +77 58
85.058
85%
«Волендам» Волендам 34 8 13 13 39 56 - 56 -17 -17 29
42.029
42%
«ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 34 10 16 8 38 35 - 35 3 +3 36
52.036
52%
«Гоу Эхед Иглз» Девентер 34 17 8 9 65 41 - 41 24 +24 42
61.042
61%
«Ксеркс/Делфия Холландия Комбинати-66» Роттердам 34 13 9 12 45 47 - 47 -2 -2 35
51.035
51%
«Ситтардия» Ситтард 34 6 7 21 38 79 - 79 -41 -41 19
27.019
27%
«Спарта» Роттердам 34 15 10 9 53 33 - 33 20 +20 40
58.040
58%
«Твенте» Энсхеде 34 13 8 13 56 58 - 58 -2 -2 34
50.034
50%
«Телстар» Велсен 34 11 7 16 43 55 - 55 -12 -12 29
42.029
42%
«Фейеноорд» Роттердам 34 25 5 4 84 21 - 21 63 +63 55
80.055
80%
«Фортуна-54» Гелен 34 6 13 15 37 70 - 70 -33 -33 25
36.025
36%
ДВС Амстердам 34 12 8 14 47 57 - 57 -10 -10 32
47.032
47%
ДОС-01 Утрехт 34 6 13 15 40 64 - 64 -24 -24 25
36.025
36%
МВВ Маастрихт 34 8 12 14 37 50 - 50 -13 -13 28
41.028
41%
НАК Бреда 34 9 8 17 25 56 - 56 -31 -31 26
38.026
38%
НЕК Неймеген 34 9 13 12 41 51 - 51 -10 -10 31
45.031
45%
ПСВ Эйндховен 34 9 9 16 43 54 - 54 -11 -11 27
39.027
39%