Войти

Партнеры:

Сегодня Наумову Николаю Григорьевичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Андерсону Джону исполнилось бы 90 лет

Сегодня Колаковичу Божидару исполнилось бы 90 лет

Сегодня Шикунов Юрий Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Кривошеев Анатолий Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня Юсуфи Фахрудин отмечает 80-летие

Сегодня Бурдел Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Нельсон Крус Сильва Умберто Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Гаван Джон Томас отмечает 80-летие

Сегодня О'Рурк Кеннет отмечает 70-летие

Сегодня Лившиц Александр Ильич отмечает 60-летие

Сегодня Гомес Харамильо Габриэль Хайме отмечает 60-летие

Сегодня де Коравера Хосе Луис Диас отмечает 60-летие

Сегодня Холлербах Бернд отмечает 50-летие

Сегодня Петерейнс Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Ромера Вентео Карлес отмечает 50-летие

Сегодня Бехада Салах Мохамед отмечает 50-летие

Сегодня Феррейро Хуан Луис Амиго отмечает 50-летие

Сегодня Маклафлин Пол отмечает 40-летие

Сегодня Эггер Штефан отмечает 40-летие

Сегодня Вильхельмссон Кристиан Ульф отмечает 40-летие

Сегодня Байевски Александар отмечает 40-летие

Сегодня Доусон Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Наит-Абдессалем Амируш отмечает 40-летие

Сегодня Принсиер Ник отмечает 40-летие

Сегодня Сирадж Анвар отмечает 40-летие

Сегодня Жуиль Марк отмечает 40-летие

Сегодня Дельшье Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Эндрюс Брэдли Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Брэдли Шейне отмечает 40-летие

Сегодня Фернандеш Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Тода Такаёси отмечает 40-летие

Сегодня Валш Диего отмечает 40-летие

Сегодня Гомелько Артём Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Наниев Сослан Валериевич отмечает 30-летие

Сегодня Кегель Майк отмечает 30-летие

Сегодня Чжан Юань отмечает 30-летие

Сегодня Сапплетон Ренейл отмечает 30-летие

Сегодня Макгинти Джон отмечает 30-летие

Сегодня Юрман Мэттью Джон отмечает 30-летие

Сегодня Мюзанджи Кикаба Пауло отмечает 30-летие

Сегодня Веласкес Колон Хосе Давид отмечает 30-летие

Сегодня Орнек Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Макгиган Киаран отмечает 30-летие

Сегодня Чинелли Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Шлагер Даниель отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «АЗ-67» Алкмар p «АЗ-67» Алкмар 34 27 6 1 101 - 30 60
2 «Аякс» Амстердам p «Аякс» Амстердам 34 22 4 8 88 - 54 48
3 «Утрехт» Утрехт p «Утрехт» Утрехт 34 18 9 7 67 - 33 45
4 «Фейеноорд» Роттердам p «Фейеноорд» Роттердам 34 18 9 7 74 - 48 45
5 ПСВ Эйндховен p ПСВ Эйндховен 34 18 8 8 62 - 31 44
6 «Твенте» Энсхеде p «Твенте» Энсхеде 34 16 7 11 60 - 49 39
7 «Спарта» Роттердам p «Спарта» Роттердам 34 15 6 13 75 - 71 36
8 МВВ Маастрихт p МВВ Маастрихт 34 12 10 12 53 - 65 34
9 ПЕК Зволле p ПЕК Зволле 34 10 10 14 42 - 49 30
10 «Виллем II» Тилбург p «Виллем II» Тилбург 34 11 7 16 49 - 69 29
11 «Рода» Керкраде p «Рода» Керкраде 34 9 10 15 67 - 75 28
12 «Гоу Эхед Иглз» Девентер p «Гоу Эхед Иглз» Девентер 34 10 8 16 63 - 75 28
13 НАК Бреда p НАК Бреда 34 9 9 16 46 - 66 27
14 «АДО-Ден Хаг» Гаага p «АДО-Ден Хаг» Гаага 34 12 3 19 53 - 79 27
15 «Гронинген» Гронинген p «Гронинген» Гронинген 34 8 9 17 49 - 72 25
16 НЕК Неймеген p НЕК Неймеген 34 6 13 15 38 - 63 25
17 «Эксельсиор» Роттердам p «Эксельсиор» Роттердам 34 5 11 18 39 - 67 21
18 «Вагенинген» Вагенинген p «Вагенинген» Вагенинген 34 6 9 19 33 - 63 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.08.1980 «Вагенинген» Вагенинген 0:0 ПЕК Зволле
24.08.1980 «Виллем II» Тилбург 0:2 «Твенте» Энсхеде
24.08.1980 «Спарта» Роттердам 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
24.08.1980 НАК Бреда 1:4 «АЗ-67» Алкмар
24.08.1980 «Рода» Керкраде 2:0 НЕК Неймеген
24.08.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 2:4 «Аякс» Амстердам
24.08.1980 ПСВ Эйндховен 3:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
24.08.1980 «Утрехт» Утрехт 3:1 МВВ Маастрихт
24.08.1980 «Эксельсиор» Роттердам 3:2 «Гронинген» Гронинген

2-й тур

27.08.1980 ПЕК Зволле 0:0 НАК Бреда
27.08.1980 МВВ Маастрихт 1:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
27.08.1980 «АЗ-67» Алкмар 2:0 ПСВ Эйндховен
27.08.1980 НЕК Неймеген 2:2 «Вагенинген» Вагенинген
27.08.1980 «Твенте» Энсхеде 3:0 «Утрехт» Утрехт
27.08.1980 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:1 «Эксельсиор» Роттердам
27.08.1980 «Фейеноорд» Роттердам 4:0 «Виллем II» Тилбург
27.08.1980 «Аякс» Амстердам 4:2 «Рода» Керкраде
27.08.1980 «Гронинген» Гронинген 5:0 «Спарта» Роттердам

3-й тур

31.08.1980 ПЕК Зволле 0:0 ПСВ Эйндховен
31.08.1980 «Виллем II» Тилбург 1:0 «Спарта» Роттердам
31.08.1980 «Фейеноорд» Роттердам 1:1 «Утрехт» Утрехт
31.08.1980 МВВ Маастрихт 2:1 «Рода» Керкраде
31.08.1980 «АЗ-67» Алкмар 2:1 «Эксельсиор» Роттердам
31.08.1980 «Аякс» Амстердам 2:4 «Вагенинген» Вагенинген
31.08.1980 «Твенте» Энсхеде 3:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
31.08.1980 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:3 «Гронинген» Гронинген
31.08.1980 НЕК Неймеген 4:2 НАК Бреда

4-й тур

03.09.1980 ПСВ Эйндховен 0:0 НЕК Неймеген
03.09.1980 «Утрехт» Утрехт 0:2 «Виллем II» Тилбург
03.09.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:2 «Фейеноорд» Роттердам
03.09.1980 НАК Бреда 1:1 «Аякс» Амстердам
03.09.1980 «Вагенинген» Вагенинген 1:2 МВВ Маастрихт
03.09.1980 «Гронинген» Гронинген 1:4 «АЗ-67» Алкмар
03.09.1980 «Спарта» Роттердам 2:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
03.09.1980 «Эксельсиор» Роттердам 3:3 ПЕК Зволле
03.09.1980 «Рода» Керкраде 6:1 «Твенте» Энсхеде

5-й тур

14.09.1980 ПЕК Зволле 0:0 «Гронинген» Гронинген
14.09.1980 НЕК Неймеген 1:1 «Эксельсиор» Роттердам
14.09.1980 МВВ Маастрихт 2:0 НАК Бреда
14.09.1980 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Вагенинген» Вагенинген
14.09.1980 «Фейеноорд» Роттердам 2:3 «Рода» Керкраде
14.09.1980 «АЗ-67» Алкмар 4:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
14.09.1980 «Утрехт» Утрехт 5:1 «Спарта» Роттердам
14.09.1980 «Аякс» Амстердам 5:2 ПСВ Эйндховен
14.09.1980 «Виллем II» Тилбург 6:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер

6-й тур

21.09.1980 «Вагенинген» Вагенинген 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
21.09.1980 «Рода» Керкраде 1:1 «Виллем II» Тилбург
21.09.1980 НАК Бреда 1:2 «Твенте» Энсхеде
21.09.1980 «Гронинген» Гронинген 2:0 НЕК Неймеген
21.09.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 2:1 «Утрехт» Утрехт
21.09.1980 ПСВ Эйндховен 2:2 МВВ Маастрихт
21.09.1980 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:3 ПЕК Зволле
21.09.1980 «Эксельсиор» Роттердам 2:4 «Аякс» Амстердам
21.09.1980 «Спарта» Роттердам 3:7 «АЗ-67» Алкмар

7-й тур

28.09.1980 «Твенте» Энсхеде 0:1 ПСВ Эйндховен
28.09.1980 ПЕК Зволле 0:3 «АЗ-67» Алкмар
28.09.1980 «Виллем II» Тилбург 1:2 «Вагенинген» Вагенинген
28.09.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 1:2 «Спарта» Роттердам
28.09.1980 МВВ Маастрихт 2:0 «Эксельсиор» Роттердам
28.09.1980 НЕК Неймеген 2:4 «АДО-Ден Хаг» Гаага
28.09.1980 «Утрехт» Утрехт 3:1 «Рода» Керкраде
28.09.1980 «Фейеноорд» Роттердам 4:0 НАК Бреда
28.09.1980 «Аякс» Амстердам 5:1 «Гронинген» Гронинген

8-й тур

05.10.1980 ПСВ Эйндховен 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
05.10.1980 НАК Бреда 0:2 «Виллем II» Тилбург
05.10.1980 «Эксельсиор» Роттердам 1:1 «Твенте» Энсхеде
05.10.1980 «Вагенинген» Вагенинген 1:1 «Утрехт» Утрехт
05.10.1980 «Гронинген» Гронинген 1:2 МВВ Маастрихт
05.10.1980 «Рода» Керкраде 2:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
05.10.1980 «Спарта» Роттердам 4:1 ПЕК Зволле
05.10.1980 «АДО-Ден Хаг» Гаага 4:3 «Аякс» Амстердам
05.10.1980 «АЗ-67» Алкмар 6:1 НЕК Неймеген

9-й тур

19.10.1980 «Аякс» Амстердам 1:2 «АЗ-67» Алкмар
19.10.1980 «Виллем II» Тилбург 1:6 ПСВ Эйндховен
19.10.1980 НЕК Неймеген 2:0 ПЕК Зволле
19.10.1980 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 «Эксельсиор» Роттердам
19.10.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 2:2 «Вагенинген» Вагенинген
19.10.1980 «Утрехт» Утрехт 3:0 НАК Бреда
19.10.1980 «Твенте» Энсхеде 3:1 «Гронинген» Гронинген
19.10.1980 МВВ Маастрихт 3:4 «АДО-Ден Хаг» Гаага
19.10.1980 «Рода» Керкраде 4:1 «Спарта» Роттердам

10-й тур

26.10.1980 «Гронинген» Гронинген 0:0 «Фейеноорд» Роттердам
26.10.1980 «Эксельсиор» Роттердам 0:2 «Виллем II» Тилбург
26.10.1980 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:0 «Твенте» Энсхеде
26.10.1980 «Вагенинген» Вагенинген 1:1 «Рода» Керкраде
26.10.1980 ПЕК Зволле 2:0 «Аякс» Амстердам
26.10.1980 НАК Бреда 2:0 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
26.10.1980 ПСВ Эйндховен 2:3 «Утрехт» Утрехт
26.10.1980 «АЗ-67» Алкмар 4:1 МВВ Маастрихт
26.10.1980 «Спарта» Роттердам 4:1 НЕК Неймеген

11-й тур

02.11.1980 «Твенте» Энсхеде 1:1 «АЗ-67» Алкмар
02.11.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 1:2 ПСВ Эйндховен
02.11.1980 «Вагенинген» Вагенинген 1:2 «Спарта» Роттердам
02.11.1980 «Аякс» Амстердам 2:0 НЕК Неймеген
02.11.1980 «Утрехт» Утрехт 2:0 «Эксельсиор» Роттердам
02.11.1980 МВВ Маастрихт 2:1 ПЕК Зволле
02.11.1980 «Рода» Керкраде 3:2 НАК Бреда
02.11.1980 «Виллем II» Тилбург 4:1 «Гронинген» Гронинген
02.11.1980 «Фейеноорд» Роттердам 4:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага

12-й тур

09.11.1980 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:1 «Виллем II» Тилбург
09.11.1980 НАК Бреда 1:1 «Вагенинген» Вагенинген
09.11.1980 «Эксельсиор» Роттердам 3:0 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
09.11.1980 ПСВ Эйндховен 4:1 «Рода» Керкраде
09.11.1980 «Спарта» Роттердам 4:3 «Аякс» Амстердам
09.11.1980 «АЗ-67» Алкмар 5:2 «Фейеноорд» Роттердам
26.11.1980 ПЕК Зволле 0:0 «Твенте» Энсхеде
26.11.1980 НЕК Неймеген 4:1 МВВ Маастрихт
18.01.1981 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Утрехт» Утрехт

13-й тур

23.11.1980 «Виллем II» Тилбург 0:2 «АЗ-67» Алкмар
23.11.1980 «Вагенинген» Вагенинген 0:3 ПСВ Эйндховен
23.11.1980 МВВ Маастрихт 1:1 «Аякс» Амстердам
23.11.1980 «Рода» Керкраде 1:1 «Эксельсиор» Роттердам
23.11.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 2:0 «Гронинген» Гронинген
23.11.1980 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 ПЕК Зволле
23.11.1980 «Утрехт» Утрехт 5:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
23.11.1980 НАК Бреда 5:0 «Спарта» Роттердам
23.11.1980 «Твенте» Энсхеде 6:1 НЕК Неймеген

14-й тур

30.11.1980 «Спарта» Роттердам 0:2 МВВ Маастрихт
30.11.1980 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:0 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
30.11.1980 «Эксельсиор» Роттердам 1:2 «Вагенинген» Вагенинген
30.11.1980 «АЗ-67» Алкмар 2:1 «Утрехт» Утрехт
30.11.1980 НЕК Неймеген 2:4 «Фейеноорд» Роттердам
30.11.1980 ПЕК Зволле 3:0 «Виллем II» Тилбург
30.11.1980 ПСВ Эйндховен 3:0 НАК Бреда
30.11.1980 «Гронинген» Гронинген 3:2 «Рода» Керкраде
30.11.1980 «Аякс» Амстердам 5:3 «Твенте» Энсхеде

15-й тур

07.12.1980 ПСВ Эйндховен 0:0 «Спарта» Роттердам
07.12.1980 «Виллем II» Тилбург 1:1 НЕК Неймеген
07.12.1980 НАК Бреда 1:1 «Эксельсиор» Роттердам
07.12.1980 «Фейеноорд» Роттердам 4:2 «Аякс» Амстердам
17.12.1980 «Утрехт» Утрехт 1:0 ПЕК Зволле
17.12.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 1:3 «АЗ-67» Алкмар
17.12.1980 «Рода» Керкраде 3:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
17.12.1980 «Твенте» Энсхеде 3:3 МВВ Маастрихт
22.03.1981 «Вагенинген» Вагенинген 3:0 «Гронинген» Гронинген

16-й тур

14.12.1980 «Эксельсиор» Роттердам 0:0 ПСВ Эйндховен
14.12.1980 МВВ Маастрихт 0:0 «Фейеноорд» Роттердам
14.12.1980 «Аякс» Амстердам 1:1 «Виллем II» Тилбург
14.12.1980 «Спарта» Роттердам 1:2 «Твенте» Энсхеде
14.12.1980 НЕК Неймеген 1:3 «Утрехт» Утрехт
14.12.1980 ПЕК Зволле 2:0 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
14.12.1980 «АЗ-67» Алкмар 3:0 «Рода» Керкраде
14.12.1980 «Гронинген» Гронинген 3:1 НАК Бреда
14.12.1980 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:2 «Вагенинген» Вагенинген

17-й тур

21.12.1980 НАК Бреда 1:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
21.12.1980 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «Твенте» Энсхеде
21.12.1980 «Вагенинген» Вагенинген 1:2 «АЗ-67» Алкмар
21.12.1980 «Эксельсиор» Роттердам 1:2 «Спарта» Роттердам
21.12.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:1 НЕК Неймеген
21.12.1980 «Рода» Керкраде 4:0 ПЕК Зволле
21.12.1980 ПСВ Эйндховен 5:0 «Гронинген» Гронинген
22.03.1981 «Виллем II» Тилбург 2:1 МВВ Маастрихт
01.04.1981 «Утрехт» Утрехт 1:2 «Аякс» Амстердам

18-й тур

01.02.1981 ПЕК Зволле 1:0 «Вагенинген» Вагенинген
01.02.1981 МВВ Маастрихт 1:3 «Утрехт» Утрехт
01.02.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:4 ПСВ Эйндховен
01.02.1981 НЕК Неймеген 2:2 «Рода» Керкраде
01.02.1981 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 «Спарта» Роттердам
01.02.1981 «Гронинген» Гронинген 2:2 «Эксельсиор» Роттердам
01.02.1981 «Аякс» Амстердам 4:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
01.02.1981 «Твенте» Энсхеде 5:1 «Виллем II» Тилбург
01.02.1981 «АЗ-67» Алкмар 6:1 НАК Бреда

19-й тур

08.02.1981 НАК Бреда 0:0 ПЕК Зволле
08.02.1981 «Эксельсиор» Роттердам 0:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
08.02.1981 ПСВ Эйндховен 0:3 «АЗ-67» Алкмар
08.02.1981 «Вагенинген» Вагенинген 1:1 НЕК Неймеген
08.02.1981 «Виллем II» Тилбург 1:2 «Фейеноорд» Роттердам
08.02.1981 «Спарта» Роттердам 2:2 «Гронинген» Гронинген
08.02.1981 «Утрехт» Утрехт 2:2 «Твенте» Энсхеде
08.02.1981 «Рода» Керкраде 2:3 «Аякс» Амстердам
08.02.1981 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 4:2 МВВ Маастрихт

20-й тур

15.02.1981 «Гронинген» Гронинген 0:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
15.02.1981 ПСВ Эйндховен 0:1 ПЕК Зволле
15.02.1981 «Вагенинген» Вагенинген 0:2 «Аякс» Амстердам
15.02.1981 «Эксельсиор» Роттердам 1:3 «АЗ-67» Алкмар
15.02.1981 «Утрехт» Утрехт 2:0 «Фейеноорд» Роттердам
15.02.1981 «Рода» Керкраде 2:5 МВВ Маастрихт
15.02.1981 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:0 «Твенте» Энсхеде
15.02.1981 «Спарта» Роттердам 3:1 «Виллем II» Тилбург
15.02.1981 НАК Бреда 4:0 НЕК Неймеген

21-й тур

01.03.1981 «Виллем II» Тилбург 0:1 «Утрехт» Утрехт
01.03.1981 МВВ Маастрихт 1:0 «Вагенинген» Вагенинген
01.03.1981 ПЕК Зволле 1:1 «Эксельсиор» Роттердам
01.03.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:3 «Спарта» Роттердам
01.03.1981 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
18.03.1981 «Твенте» Энсхеде 3:2 «Рода» Керкраде
01.04.1981 НЕК Неймеген 0:0 ПСВ Эйндховен
12.05.1981 «Аякс» Амстердам 4:1 НАК Бреда
26.05.1981 «АЗ-67» Алкмар 5:0 «Гронинген» Гронинген

22-й тур

08.03.1981 «Вагенинген» Вагенинген 0:1 «Твенте» Энсхеде
08.03.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:4 «АЗ-67» Алкмар
08.03.1981 «Эксельсиор» Роттердам 2:0 НЕК Неймеген
08.03.1981 «Рода» Керкраде 2:2 «Фейеноорд» Роттердам
08.03.1981 «Спарта» Роттердам 2:3 «Утрехт» Утрехт
08.03.1981 ПСВ Эйндховен 3:1 «Аякс» Амстердам
08.03.1981 НАК Бреда 4:0 МВВ Маастрихт
08.03.1981 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 4:2 «Виллем II» Тилбург
08.03.1981 «Гронинген» Гронинген 4:2 ПЕК Зволле

23-й тур

15.03.1981 МВВ Маастрихт 0:2 ПСВ Эйндховен
15.03.1981 «Утрехт» Утрехт 1:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
15.03.1981 НЕК Неймеген 1:1 «Гронинген» Гронинген
15.03.1981 «Твенте» Энсхеде 2:2 НАК Бреда
15.03.1981 «Виллем II» Тилбург 2:2 «Рода» Керкраде
15.03.1981 «АЗ-67» Алкмар 3:2 «Спарта» Роттердам
15.03.1981 ПЕК Зволле 4:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
15.03.1981 «Фейеноорд» Роттердам 6:0 «Вагенинген» Вагенинген
15.03.1981 «Аякс» Амстердам 7:2 «Эксельсиор» Роттердам

24-й тур

29.03.1981 «Эксельсиор» Роттердам 0:0 МВВ Маастрихт
29.03.1981 «Рода» Керкраде 0:0 «Утрехт» Утрехт
29.03.1981 «Гронинген» Гронинген 0:1 «Аякс» Амстердам
29.03.1981 НАК Бреда 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
29.03.1981 «АЗ-67» Алкмар 1:0 ПЕК Зволле
29.03.1981 ПСВ Эйндховен 1:0 «Твенте» Энсхеде
29.03.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:0 НЕК Неймеген
29.03.1981 «Вагенинген» Вагенинген 2:1 «Виллем II» Тилбург
29.03.1981 «Спарта» Роттердам 6:2 «Гоу Эхед Иглз» Девентер

25-й тур

05.04.1981 НЕК Неймеген 0:0 «АЗ-67» Алкмар
05.04.1981 «Фейеноорд» Роттердам 0:1 ПСВ Эйндховен
05.04.1981 «Твенте» Энсхеде 0:1 «Эксельсиор» Роттердам
05.04.1981 «Аякс» Амстердам 2:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
05.04.1981 МВВ Маастрихт 2:2 «Гронинген» Гронинген
05.04.1981 «Виллем II» Тилбург 2:2 НАК Бреда
05.04.1981 ПЕК Зволле 3:1 «Спарта» Роттердам
05.04.1981 «Утрехт» Утрехт 5:0 «Вагенинген» Вагенинген
05.04.1981 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 5:1 «Рода» Керкраде

26-й тур

12.04.1981 «АЗ-67» Алкмар 0:1 «Аякс» Амстердам
12.04.1981 ПЕК Зволле 0:1 НЕК Неймеген
12.04.1981 «Гронинген» Гронинген 0:1 «Твенте» Энсхеде
12.04.1981 НАК Бреда 0:3 «Утрехт» Утрехт
12.04.1981 «Эксельсиор» Роттердам 1:3 «Фейеноорд» Роттердам
12.04.1981 «Вагенинген» Вагенинген 2:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
12.04.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:3 МВВ Маастрихт
12.04.1981 ПСВ Эйндховен 4:0 «Виллем II» Тилбург
12.04.1981 «Спарта» Роттердам 4:1 «Рода» Керкраде

27-й тур

20.04.1981 «Утрехт» Утрехт 0:0 ПСВ Эйндховен
20.04.1981 МВВ Маастрихт 1:3 «АЗ-67» Алкмар
20.04.1981 «Аякс» Амстердам 2:1 ПЕК Зволле
20.04.1981 «Виллем II» Тилбург 2:1 «Эксельсиор» Роттердам
20.04.1981 НЕК Неймеген 2:2 «Спарта» Роттердам
20.04.1981 «Фейеноорд» Роттердам 3:3 «Гронинген» Гронинген
20.04.1981 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 4:0 НАК Бреда
20.04.1981 «Рода» Керкраде 4:1 «Вагенинген» Вагенинген
20.04.1981 «Твенте» Энсхеде 4:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага

28-й тур

26.04.1981 НЕК Неймеген 0:0 «Аякс» Амстердам
26.04.1981 «АЗ-67» Алкмар 0:0 «Твенте» Энсхеде
26.04.1981 ПЕК Зволле 0:1 МВВ Маастрихт
26.04.1981 «Гронинген» Гронинген 0:2 «Виллем II» Тилбург
26.04.1981 НАК Бреда 1:0 «Рода» Керкраде
26.04.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:0 «Фейеноорд» Роттердам
26.04.1981 ПСВ Эйндховен 1:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
26.04.1981 «Эксельсиор» Роттердам 2:2 «Утрехт» Утрехт
26.04.1981 «Спарта» Роттердам 3:0 «Вагенинген» Вагенинген

29-й тур

03.05.1981 МВВ Маастрихт 0:0 НЕК Неймеген
03.05.1981 «Фейеноорд» Роттердам 1:5 «АЗ-67» Алкмар
03.05.1981 «Твенте» Энсхеде 2:0 ПЕК Зволле
03.05.1981 «Виллем II» Тилбург 2:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
03.05.1981 «Аякс» Амстердам 2:1 «Спарта» Роттердам
03.05.1981 «Вагенинген» Вагенинген 2:2 НАК Бреда
03.05.1981 «Рода» Керкраде 2:3 ПСВ Эйндховен
03.05.1981 «Утрехт» Утрехт 3:0 «Гронинген» Гронинген
03.05.1981 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 4:2 «Эксельсиор» Роттердам

30-й тур

10.05.1981 НЕК Неймеген 0:2 «Твенте» Энсхеде
10.05.1981 «Эксельсиор» Роттердам 1:0 «Рода» Керкраде
10.05.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:3 «Утрехт» Утрехт
10.05.1981 ПЕК Зволле 2:2 «Фейеноорд» Роттердам
10.05.1981 «Гронинген» Гронинген 3:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
10.05.1981 «АЗ-67» Алкмар 3:3 «Виллем II» Тилбург
10.05.1981 «Спарта» Роттердам 3:3 НАК Бреда
10.05.1981 ПСВ Эйндховен 4:0 «Вагенинген» Вагенинген
10.05.1981 «Аякс» Амстердам 6:1 МВВ Маастрихт

31-й тур

17.05.1981 «Вагенинген» Вагенинген 0:0 «Эксельсиор» Роттердам
17.05.1981 НАК Бреда 0:2 ПСВ Эйндховен
17.05.1981 «Фейеноорд» Роттердам 1:1 НЕК Неймеген
17.05.1981 «Утрехт» Утрехт 2:2 «АЗ-67» Алкмар
17.05.1981 «Виллем II» Тилбург 2:5 ПЕК Зволле
17.05.1981 «Твенте» Энсхеде 3:0 «Аякс» Амстердам
17.05.1981 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:3 «АДО-Ден Хаг» Гаага
17.05.1981 МВВ Маастрихт 3:3 «Спарта» Роттердам
17.05.1981 «Рода» Керкраде 4:2 «Гронинген» Гронинген

32-й тур

24.05.1981 ПЕК Зволле 0:3 «Утрехт» Утрехт
24.05.1981 МВВ Маастрихт 1:0 «Твенте» Энсхеде
24.05.1981 «Эксельсиор» Роттердам 1:2 НАК Бреда
24.05.1981 «Гронинген» Гронинген 2:0 «Вагенинген» Вагенинген
24.05.1981 «Спарта» Роттердам 3:0 ПСВ Эйндховен
24.05.1981 НЕК Неймеген 4:0 «Виллем II» Тилбург
24.05.1981 «АЗ-67» Алкмар 4:1 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
24.05.1981 «Аякс» Амстердам 4:1 «Фейеноорд» Роттердам
24.05.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 4:4 «Рода» Керкраде

33-й тур

31.05.1981 «Утрехт» Утрехт 0:1 НЕК Неймеген
31.05.1981 «Твенте» Энсхеде 0:3 «Спарта» Роттердам
31.05.1981 «Вагенинген» Вагенинген 1:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
31.05.1981 «Виллем II» Тилбург 1:3 «Аякс» Амстердам
31.05.1981 «Рода» Керкраде 2:2 «АЗ-67» Алкмар
31.05.1981 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 3:3 ПЕК Зволле
31.05.1981 ПСВ Эйндховен 4:1 «Эксельсиор» Роттердам
31.05.1981 НАК Бреда 4:2 «Гронинген» Гронинген
31.05.1981 «Фейеноорд» Роттердам 4:2 МВВ Маастрихт

34-й тур

06.06.1981 «АЗ-67» Алкмар 1:0 «Вагенинген» Вагенинген
06.06.1981 «Аякс» Амстердам 1:0 «Утрехт» Утрехт
06.06.1981 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:2 НАК Бреда
06.06.1981 «Гронинген» Гронинген 2:0 ПСВ Эйндховен
06.06.1981 МВВ Маастрихт 2:2 «Виллем II» Тилбург
06.06.1981 НЕК Неймеген 2:3 «Гоу Эхед Иглз» Девентер
06.06.1981 ПЕК Зволле 3:0 «Рода» Керкраде
06.06.1981 «Твенте» Энсхеде 3:7 «Фейеноорд» Роттердам
06.06.1981 «Спарта» Роттердам 5:2 «Эксельсиор» Роттердам

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АДО-Ден Хаг» Гаага 34 12 3 19 53 79 - 79 -26 -26 27
39.027
39%
«АЗ-67» Алкмар 34 27 6 1 101 30 - 30 71 +71 60
88.060
88%
«Аякс» Амстердам 34 22 4 8 88 54 - 54 34 +34 48
70.048
70%
«Вагенинген» Вагенинген 34 6 9 19 33 63 - 63 -30 -30 21
30.021
30%
«Виллем II» Тилбург 34 11 7 16 49 69 - 69 -20 -20 29
42.029
42%
«Гоу Эхед Иглз» Девентер 34 10 8 16 63 75 - 75 -12 -12 28
41.028
41%
«Гронинген» Гронинген 34 8 9 17 49 72 - 72 -23 -23 25
36.025
36%
«Рода» Керкраде 34 9 10 15 67 75 - 75 -8 -8 28
41.028
41%
«Спарта» Роттердам 34 15 6 13 75 71 - 71 4 +4 36
52.036
52%
«Твенте» Энсхеде 34 16 7 11 60 49 - 49 11 +11 39
57.039
57%
«Утрехт» Утрехт 34 18 9 7 67 33 - 33 34 +34 45
66.045
66%
«Фейеноорд» Роттердам 34 18 9 7 74 48 - 48 26 +26 45
66.045
66%
«Эксельсиор» Роттердам 34 5 11 18 39 67 - 67 -28 -28 21
30.021
30%
МВВ Маастрихт 34 12 10 12 53 65 - 65 -12 -12 34
50.034
50%
НАК Бреда 34 9 9 16 46 66 - 66 -20 -20 27
39.027
39%
НЕК Неймеген 34 6 13 15 38 63 - 63 -25 -25 25
36.025
36%
ПЕК Зволле 34 10 10 14 42 49 - 49 -7 -7 30
44.030
44%
ПСВ Эйндховен 34 18 8 8 62 31 - 31 31 +31 44
64.044
64%