Войти

Партнеры:

Сегодня Бугрову Ивану Гурьевичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Абдульманов Абдулхак Шакирович отмечает 80-летие

Сегодня Нардин Стелян исполнилось бы 80 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Иверсен Кьелль отмечает 60-летие

Сегодня Око Жан-Люк отмечает 60-летие

Сегодня Сёмин Андрей Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Вовчук Любомир Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Нечас Радим отмечает 50-летие

Сегодня Холсгроув Паул отмечает 50-летие

Сегодня Брнас Стипе отмечает 50-летие

Сегодня Деврим Левент отмечает 50-летие

Сегодня Рольдан Давид Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Накагава Масахико отмечает 50-летие

Сегодня Младинич Срджан отмечает 50-летие

Сегодня Хома Руслан Богданович отмечает 40-летие

Сегодня Атем Валентин отмечает 40-летие

Сегодня Авнскьёльд Мортен Якоб отмечает 40-летие

Сегодня Милн Кеннет (Кенни) отмечает 40-летие

Сегодня Пена де Оливейра Велигтон Робсон отмечает 40-летие

Сегодня Мартенез Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Мора Медрано Кристиан Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Эчеверри Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Скора Эрве отмечает 40-летие

Сегодня Хюнёнен Туомас отмечает 40-летие

Сегодня Хивуд Мэттью Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Месонеро Рубен Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Фреснель Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Ривьер Фредерик отмечает 40-летие

Сегодня Рыжов Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Майер Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Аношин Геннадий Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Браш Андре Андре Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Эстебан Антонио Антело отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Аякс» Амстердам p «Аякс» Амстердам 34 19 11 4 67 - 23 49
2 ПСВ Эйндховен p ПСВ Эйндховен 34 20 8 6 94 - 36 48
3 «Твенте» Энсхеде p «Твенте» Энсхеде 34 16 10 8 48 - 43 42
4 «Витесс» Арнем p «Витесс» Арнем 34 15 11 8 49 - 31 41
5 «Рода» Керкраде p «Рода» Керкраде 34 14 13 7 53 - 39 41
6 «Волендам» Волендам p «Волендам» Волендам 34 15 9 10 43 - 38 39
7 «Фортуна» Ситтард p «Фортуна» Ситтард 34 12 14 8 42 - 35 38
8 «Валвейк» Валвейк p «Валвейк» Валвейк 34 13 11 10 45 - 47 37
9 «Гронинген» Гронинген p «Гронинген» Гронинген 34 10 15 9 50 - 46 35
10 «АДО-Ден Хаг» Гаага p «АДО-Ден Хаг» Гаага 34 13 7 14 58 - 63 33
11 «Фейеноорд» Роттердам p «Фейеноорд» Роттердам 34 9 13 12 51 - 45 31
12 «Спарта» Роттердам p «Спарта» Роттердам 34 12 7 15 51 - 61 31
13 «Виллем II» Тилбург p «Виллем II» Тилбург 34 7 13 14 42 - 49 27
14 «Утрехт» Утрехт p «Утрехт» Утрехт 34 8 11 15 27 - 45 27
15 МВВ Маастрихт p МВВ Маастрихт 34 7 13 14 38 - 61 27
16 НЕК Неймеген p НЕК Неймеген 34 5 16 13 32 - 55 26
17 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос p «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 34 6 13 15 30 - 51 25
18 «Харлем» Харлем p «Харлем» Харлем 34 4 7 23 22 - 74 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.08.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:4 «Аякс» Амстердам
13.08.1989 «Волендам» Волендам 1:0 «Харлем» Харлем
13.08.1989 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Рода» Керкраде
13.08.1989 «Витесс» Арнем 1:1 «Фортуна» Ситтард
13.08.1989 «Спарта» Роттердам 1:2 НЕК Неймеген
13.08.1989 МВВ Маастрихт 2:1 «Виллем II» Тилбург
13.08.1989 «Утрехт» Утрехт 3:0 «Фейеноорд» Роттердам
13.08.1989 «Валвейк» Валвейк 3:1 «Гронинген» Гронинген
03.09.1989 ПСВ Эйндховен 1:1 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос

2-й тур

16.08.1989 «Виллем II» Тилбург 0:0 «Твенте» Энсхеде
16.08.1989 «Харлем» Харлем 0:2 «Валвейк» Валвейк
16.08.1989 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 0:3 МВВ Маастрихт
16.08.1989 «Фейеноорд» Роттердам 1:1 «Волендам» Волендам
16.08.1989 «Рода» Керкраде 1:1 «Спарта» Роттердам
16.08.1989 «Аякс» Амстердам 5:2 «Витесс» Арнем
19.09.1989 НЕК Неймеген 3:3 «АДО-Ден Хаг» Гаага
08.10.1989 «Фортуна» Ситтард 1:0 «Утрехт» Утрехт
25.02.1990 «Гронинген» Гронинген 0:0 ПСВ Эйндховен

3-й тур

20.08.1989 «Фейеноорд» Роттердам 0:2 «Фортуна» Ситтард
20.08.1989 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:2 «Валвейк» Валвейк
20.08.1989 «Аякс» Амстердам 1:2 «Спарта» Роттердам
20.08.1989 «Харлем» Харлем 1:2 «Утрехт» Утрехт
20.08.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:1 «Витесс» Арнем
20.08.1989 НЕК Неймеген 2:2 «Твенте» Энсхеде
20.08.1989 «Гронинген» Гронинген 3:0 «Волендам» Волендам
20.08.1989 «Рода» Керкраде 3:2 МВВ Маастрихт
20.08.1989 «Виллем II» Тилбург 3:4 ПСВ Эйндховен

4-й тур

23.08.1989 «Утрехт» Утрехт 1:0 «Гронинген» Гронинген
23.08.1989 «Фортуна» Ситтард 1:0 «Харлем» Харлем
23.08.1989 МВВ Маастрихт 2:0 НЕК Неймеген
23.08.1989 «Валвейк» Валвейк 2:2 «Виллем II» Тилбург
23.08.1989 «Волендам» Волендам 3:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
23.08.1989 ПСВ Эйндховен 3:4 «Рода» Керкраде
03.09.1989 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Аякс» Амстердам
03.09.1989 «Витесс» Арнем 2:1 «Фейеноорд» Роттердам
12.11.1989 «Спарта» Роттердам 3:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага

5-й тур

27.08.1989 «Гронинген» Гронинген 0:0 «Фортуна» Ситтард
27.08.1989 «Спарта» Роттердам 1:1 «Витесс» Арнем
27.08.1989 НЕК Неймеген 1:4 ПСВ Эйндховен
27.08.1989 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 2:0 «Утрехт» Утрехт
27.08.1989 «Рода» Керкраде 3:0 «Валвейк» Валвейк
27.08.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:1 «Твенте» Энсхеде
27.08.1989 «Харлем» Харлем 3:1 «Фейеноорд» Роттердам
27.08.1989 «Аякс» Амстердам 5:0 МВВ Маастрихт
27.08.1989 «Виллем II» Тилбург 5:1 «Волендам» Волендам

6-й тур

10.09.1989 ПСВ Эйндховен 2:0 «Аякс» Амстердам
10.09.1989 «Фортуна» Ситтард 2:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
10.09.1989 «Волендам» Волендам 2:0 «Рода» Керкраде
10.09.1989 «Твенте» Энсхеде 2:0 «Спарта» Роттердам
10.09.1989 «Утрехт» Утрехт 2:1 «Виллем II» Тилбург
10.09.1989 МВВ Маастрихт 3:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
10.09.1989 «Валвейк» Валвейк 3:1 НЕК Неймеген
10.09.1989 «Фейеноорд» Роттердам 3:3 «Гронинген» Гронинген
10.09.1989 «Витесс» Арнем 4:0 «Харлем» Харлем

7-й тур

17.09.1989 «Аякс» Амстердам 0:0 «Валвейк» Валвейк
17.09.1989 «Рода» Керкраде 1:0 «Утрехт» Утрехт
17.09.1989 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Витесс» Арнем
17.09.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:5 ПСВ Эйндховен
17.09.1989 «Виллем II» Тилбург 2:0 «Фортуна» Ситтард
17.09.1989 НЕК Неймеген 2:2 «Волендам» Волендам
17.09.1989 «Спарта» Роттердам 2:2 МВВ Маастрихт
17.09.1989 «Гронинген» Гронинген 3:3 «Харлем» Харлем
19.09.1989 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:1 «Фейеноорд» Роттердам

8-й тур

24.09.1989 МВВ Маастрихт 0:0 «Твенте» Энсхеде
24.09.1989 «Витесс» Арнем 0:1 «Гронинген» Гронинген
24.09.1989 «Фортуна» Ситтард 1:1 «Рода» Керкраде
24.09.1989 «Харлем» Харлем 2:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
24.09.1989 «Волендам» Волендам 2:2 «Аякс» Амстердам
24.09.1989 «Утрехт» Утрехт 3:0 НЕК Неймеген
24.09.1989 «Валвейк» Валвейк 3:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
24.09.1989 «Фейеноорд» Роттердам 4:1 «Виллем II» Тилбург
24.09.1989 ПСВ Эйндховен 9:1 «Спарта» Роттердам

9-й тур

01.10.1989 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 0:0 «Гронинген» Гронинген
01.10.1989 «Твенте» Энсхеде 0:0 ПСВ Эйндховен
01.10.1989 НЕК Неймеген 1:0 «Фортуна» Ситтард
01.10.1989 МВВ Маастрихт 1:5 «Витесс» Арнем
01.10.1989 «Спарта» Роттердам 2:1 «Валвейк» Валвейк
01.10.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:1 «Волендам» Волендам
01.10.1989 «Аякс» Амстердам 3:0 «Утрехт» Утрехт
04.10.1989 «Рода» Керкраде 2:0 «Фейеноорд» Роттердам
08.10.1989 «Виллем II» Тилбург 3:2 «Харлем» Харлем

10-й тур

15.10.1989 «Фортуна» Ситтард 0:0 «Аякс» Амстердам
15.10.1989 «Витесс» Арнем 0:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
15.10.1989 «Харлем» Харлем 0:0 «Рода» Керкраде
15.10.1989 «Валвейк» Валвейк 0:0 «Твенте» Энсхеде
15.10.1989 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Виллем II» Тилбург
15.10.1989 «Волендам» Волендам 2:0 «Спарта» Роттердам
15.10.1989 «Утрехт» Утрехт 2:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
15.10.1989 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 НЕК Неймеген
15.10.1989 ПСВ Эйндховен 8:1 МВВ Маастрихт

11-й тур

22.10.1989 ПСВ Эйндховен 0:1 «Витесс» Арнем
22.10.1989 «Спарта» Роттердам 0:1 «Утрехт» Утрехт
22.10.1989 «Твенте» Энсхеде 1:0 «Волендам» Волендам
22.10.1989 «Виллем II» Тилбург 1:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
22.10.1989 «Рода» Керкраде 1:1 «Гронинген» Гронинген
22.10.1989 «Аякс» Амстердам 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
22.10.1989 МВВ Маастрихт 3:0 «Валвейк» Валвейк
22.10.1989 НЕК Неймеген 3:1 «Харлем» Харлем
22.10.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 4:1 «Фортуна» Ситтард

12-й тур

29.10.1989 «Валвейк» Валвейк 0:3 ПСВ Эйндховен
29.10.1989 «Харлем» Харлем 0:4 «Аякс» Амстердам
29.10.1989 «Гронинген» Гронинген 1:1 НЕК Неймеген
29.10.1989 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:1 «Рода» Керкраде
29.10.1989 «Утрехт» Утрехт 1:2 «Твенте» Энсхеде
29.10.1989 «Витесс» Арнем 2:0 «Виллем II» Тилбург
29.10.1989 «Фортуна» Ситтард 2:1 «Спарта» Роттердам
29.10.1989 «Волендам» Волендам 4:1 МВВ Маастрихт
01.11.1989 «Фейеноорд» Роттердам 0:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага

13-й тур

05.11.1989 «Валвейк» Валвейк 0:1 «Витесс» Арнем
05.11.1989 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Фортуна» Ситтард
05.11.1989 ПСВ Эйндховен 2:2 «Волендам» Волендам
05.11.1989 НЕК Неймеген 2:2 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
05.11.1989 «Спарта» Роттердам 2:2 «Фейеноорд» Роттердам
05.11.1989 «Аякс» Амстердам 3:2 «Гронинген» Гронинген
05.11.1989 «Рода» Керкраде 4:1 «Виллем II» Тилбург
05.11.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 6:1 «Харлем» Харлем
08.11.1989 МВВ Маастрихт 0:0 «Утрехт» Утрехт

14-й тур

19.11.1989 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 0:1 «Аякс» Амстердам
19.11.1989 «Виллем II» Тилбург 0:1 НЕК Неймеген
19.11.1989 «Харлем» Харлем 0:4 «Спарта» Роттердам
19.11.1989 «Волендам» Волендам 1:0 «Валвейк» Валвейк
19.11.1989 «Фортуна» Ситтард 1:1 МВВ Маастрихт
19.11.1989 «Утрехт» Утрехт 1:7 ПСВ Эйндховен
19.11.1989 «Витесс» Арнем 2:0 «Рода» Керкраде
19.11.1989 «Гронинген» Гронинген 2:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
19.11.1989 «Фейеноорд» Роттердам 2:3 «Твенте» Энсхеде

15-й тур

26.11.1989 НЕК Неймеген 0:1 «Рода» Керкраде
26.11.1989 «Аякс» Амстердам 1:0 «Виллем II» Тилбург
26.11.1989 «Волендам» Волендам 1:0 «Витесс» Арнем
26.11.1989 МВВ Маастрихт 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
26.11.1989 ПСВ Эйндховен 2:0 «Фортуна» Ситтард
26.11.1989 «Твенте» Энсхеде 2:2 «Харлем» Харлем
26.11.1989 «Спарта» Роттердам 3:0 «Гронинген» Гронинген
26.11.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:1 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
26.11.1989 «Валвейк» Валвейк 3:3 «Утрехт» Утрехт

16-й тур

03.12.1989 «Утрехт» Утрехт 0:3 «Волендам» Волендам
03.12.1989 НЕК Неймеген 0:4 «Витесс» Арнем
03.12.1989 «Рода» Керкраде 1:1 «Аякс» Амстердам
03.12.1989 «Фортуна» Ситтард 1:1 «Валвейк» Валвейк
03.12.1989 «Виллем II» Тилбург 1:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
03.12.1989 «Харлем» Харлем 1:1 МВВ Маастрихт
03.12.1989 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 3:0 «Спарта» Роттердам
03.12.1989 «Фейеноорд» Роттердам 4:0 ПСВ Эйндховен
13.12.1989 «Гронинген» Гронинген 5:0 «Твенте» Энсхеде

17-й тур

17.12.1989 «Спарта» Роттердам 1:1 «Виллем II» Тилбург
17.12.1989 МВВ Маастрихт 1:3 «Гронинген» Гронинген
17.12.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:3 «Рода» Керкраде
17.12.1989 «Волендам» Волендам 2:2 «Фортуна» Ситтард
17.12.1989 «Аякс» Амстердам 3:0 НЕК Неймеген
17.12.1989 «Валвейк» Валвейк 3:0 «Фейеноорд» Роттердам
17.12.1989 ПСВ Эйндховен 4:0 «Харлем» Харлем
17.12.1989 «Твенте» Энсхеде 4:1 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
17.12.1989 «Витесс» Арнем 5:1 «Утрехт» Утрехт

18-й тур

21.01.1990 «Фортуна» Ситтард 0:0 «Витесс» Арнем
21.01.1990 «Фейеноорд» Роттердам 0:0 «Утрехт» Утрехт
21.01.1990 «Виллем II» Тилбург 1:1 МВВ Маастрихт
21.01.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:1 ПСВ Эйндховен
21.01.1990 «Гронинген» Гронинген 1:2 «Валвейк» Валвейк
21.01.1990 НЕК Неймеген 1:2 «Спарта» Роттердам
21.01.1990 «Рода» Керкраде 2:0 «Твенте» Энсхеде
21.01.1990 «Харлем» Харлем 2:1 «Волендам» Волендам
25.04.1990 «Аякс» Амстердам 1:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага

19-й тур

10.12.1989 «Витесс» Арнем 1:1 «Аякс» Амстердам
10.12.1989 «Волендам» Волендам 2:0 «Фейеноорд» Роттердам
24.12.1989 «Утрехт» Утрехт 0:1 «Фортуна» Ситтард
24.12.1989 «Валвейк» Валвейк 1:0 «Харлем» Харлем
24.12.1989 «Твенте» Энсхеде 2:0 «Виллем II» Тилбург
24.12.1989 ПСВ Эйндховен 2:0 «Гронинген» Гронинген
24.12.1989 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:2 НЕК Неймеген
24.12.1989 МВВ Маастрихт 3:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
24.12.1989 «Спарта» Роттердам 3:1 «Рода» Керкраде

20-й тур

28.01.1990 «Утрехт» Утрехт 0:0 «Харлем» Харлем
28.01.1990 «Валвейк» Валвейк 1:1 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
28.01.1990 «Витесс» Арнем 1:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
28.01.1990 МВВ Маастрихт 1:1 «Рода» Керкраде
28.01.1990 ПСВ Эйндховен 2:1 «Виллем II» Тилбург
28.01.1990 «Твенте» Энсхеде 2:1 НЕК Неймеген
31.01.1990 «Фортуна» Ситтард 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
07.02.1990 «Волендам» Волендам 1:2 «Гронинген» Гронинген
25.02.1990 «Спарта» Роттердам 1:2 «Аякс» Амстердам

21-й тур

04.02.1990 «Фейеноорд» Роттердам 0:0 «Витесс» Арнем
04.02.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 0:0 «Волендам» Волендам
04.02.1990 НЕК Неймеген 0:0 МВВ Маастрихт
04.02.1990 «Виллем II» Тилбург 0:2 «Валвейк» Валвейк
04.02.1990 «Харлем» Харлем 0:3 «Фортуна» Ситтард
04.02.1990 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:0 «Спарта» Роттердам
04.02.1990 «Гронинген» Гронинген 2:0 «Утрехт» Утрехт
04.02.1990 «Рода» Керкраде 3:1 ПСВ Эйндховен
04.02.1990 «Аякс» Амстердам 4:0 «Твенте» Энсхеде

22-й тур

11.02.1990 «Фортуна» Ситтард 0:0 «Гронинген» Гронинген
11.02.1990 МВВ Маастрихт 1:0 «Аякс» Амстердам
11.02.1990 «Твенте» Энсхеде 1:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага
11.02.1990 «Волендам» Волендам 2:1 «Виллем II» Тилбург
11.02.1990 «Витесс» Арнем 2:1 «Спарта» Роттердам
11.02.1990 «Валвейк» Валвейк 3:1 «Рода» Керкраде
11.02.1990 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 «Харлем» Харлем
11.02.1990 ПСВ Эйндховен 6:0 НЕК Неймеген
25.02.1990 «Утрехт» Утрехт 1:1 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос

23-й тур

18.02.1990 «Виллем II» Тилбург 0:0 «Утрехт» Утрехт
18.02.1990 «Харлем» Харлем 0:2 «Витесс» Арнем
18.02.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:1 «Фортуна» Ситтард
18.02.1990 НЕК Неймеген 2:1 «Валвейк» Валвейк
18.02.1990 «Рода» Керкраде 2:1 «Волендам» Волендам
18.02.1990 «Аякс» Амстердам 3:2 ПСВ Эйндховен
18.02.1990 «Гронинген» Гронинген 3:3 «Фейеноорд» Роттердам
18.02.1990 «АДО-Ден Хаг» Гаага 6:1 МВВ Маастрихт
14.03.1990 «Спарта» Роттердам 3:0 «Твенте» Энсхеде

24-й тур

04.03.1990 «Харлем» Харлем 0:1 «Гронинген» Гронинген
04.03.1990 «Утрехт» Утрехт 0:1 «Рода» Керкраде
04.03.1990 «Валвейк» Валвейк 0:3 «Аякс» Амстердам
04.03.1990 «Волендам» Волендам 1:0 НЕК Неймеген
04.03.1990 МВВ Маастрихт 1:2 «Спарта» Роттердам
04.03.1990 «Витесс» Арнем 1:2 «Твенте» Энсхеде
04.03.1990 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
04.03.1990 «Фортуна» Ситтард 3:0 «Виллем II» Тилбург
04.03.1990 ПСВ Эйндховен 9:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага

25-й тур

11.03.1990 «Аякс» Амстердам 0:0 «Волендам» Волендам
11.03.1990 НЕК Неймеген 0:0 «Утрехт» Утрехт
11.03.1990 «Виллем II» Тилбург 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
11.03.1990 «Рода» Керкраде 0:1 «Фортуна» Ситтард
11.03.1990 «Спарта» Роттердам 0:4 ПСВ Эйндховен
11.03.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:0 «Харлем» Харлем
11.03.1990 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:1 «Валвейк» Валвейк
11.03.1990 «Твенте» Энсхеде 3:0 МВВ Маастрихт
11.03.1990 «Гронинген» Гронинген 3:1 «Витесс» Арнем

26-й тур

18.03.1990 «Утрехт» Утрехт 0:0 «Аякс» Амстердам
18.03.1990 «Гронинген» Гронинген 0:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
18.03.1990 «Харлем» Харлем 0:2 «Виллем II» Тилбург
18.03.1990 «Волендам» Волендам 0:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага
18.03.1990 «Фортуна» Ситтард 1:1 НЕК Неймеген
18.03.1990 ПСВ Эйндховен 1:1 «Твенте» Энсхеде
18.03.1990 «Витесс» Арнем 2:1 МВВ Маастрихт
18.03.1990 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 «Рода» Керкраде
18.03.1990 «Валвейк» Валвейк 3:0 «Спарта» Роттердам

27-й тур

25.03.1990 НЕК Неймеген 0:0 «Фейеноорд» Роттердам
25.03.1990 «Твенте» Энсхеде 0:1 «Валвейк» Валвейк
25.03.1990 МВВ Маастрихт 0:1 ПСВ Эйндховен
25.03.1990 «Аякс» Амстердам 1:0 «Фортуна» Ситтард
25.03.1990 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:1 «Утрехт» Утрехт
25.03.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:2 «Витесс» Арнем
25.03.1990 «Спарта» Роттердам 2:0 «Волендам» Волендам
25.03.1990 «Виллем II» Тилбург 3:0 «Гронинген» Гронинген
25.03.1990 «Рода» Керкраде 5:0 «Харлем» Харлем

28-й тур

01.04.1990 «Фейеноорд» Роттердам 0:1 «Аякс» Амстердам
01.04.1990 «Витесс» Арнем 0:2 ПСВ Эйндховен
01.04.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:1 «Виллем II» Тилбург
01.04.1990 «Валвейк» Валвейк 1:1 МВВ Маастрихт
01.04.1990 «Харлем» Харлем 1:1 НЕК Неймеген
01.04.1990 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Рода» Керкраде
01.04.1990 «Фортуна» Ситтард 2:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
01.04.1990 «Утрехт» Утрехт 2:1 «Спарта» Роттердам
01.04.1990 «Волендам» Волендам 2:1 «Твенте» Энсхеде

29-й тур

03.04.1990 НЕК Неймеген 1:1 «Гронинген» Гронинген
03.04.1990 «Аякс» Амстердам 5:0 «Харлем» Харлем
08.04.1990 «Рода» Керкраде 0:3 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
08.04.1990 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Витесс» Арнем
08.04.1990 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:0 «Фейеноорд» Роттердам
08.04.1990 «Твенте» Энсхеде 3:1 «Утрехт» Утрехт
08.04.1990 «Спарта» Роттердам 4:1 «Фортуна» Ситтард
11.04.1990 МВВ Маастрихт 0:1 «Волендам» Волендам
11.04.1990 ПСВ Эйндховен 4:0 «Валвейк» Валвейк

30-й тур

08.04.1990 «Волендам» Волендам 0:0 ПСВ Эйндховен
08.04.1990 «Гронинген» Гронинген 0:1 «Аякс» Амстердам
14.04.1990 «Утрехт» Утрехт 0:0 МВВ Маастрихт
14.04.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 1:0 НЕК Неймеген
14.04.1990 «Витесс» Арнем 1:1 «Валвейк» Валвейк
14.04.1990 «Виллем II» Тилбург 2:2 «Рода» Керкраде
14.04.1990 «Фортуна» Ситтард 2:3 «Твенте» Энсхеде
14.04.1990 «Фейеноорд» Роттердам 6:1 «Спарта» Роттердам
01.05.1990 «Харлем» Харлем 1:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага

31-й тур

16.04.1990 «Рода» Керкраде 0:1 «Витесс» Арнем
16.04.1990 «Спарта» Роттердам 0:1 «Харлем» Харлем
16.04.1990 ПСВ Эйндховен 1:0 «Утрехт» Утрехт
16.04.1990 «Твенте» Энсхеде 1:0 «Фейеноорд» Роттердам
16.04.1990 МВВ Маастрихт 1:1 «Фортуна» Ситтард
16.04.1990 НЕК Неймеген 2:2 «Виллем II» Тилбург
16.04.1990 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:2 «Гронинген» Гронинген
16.04.1990 «Аякс» Амстердам 6:0 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
19.04.1990 «Валвейк» Валвейк 1:1 «Волендам» Волендам

32-й тур

22.04.1990 «Рода» Керкраде 0:0 НЕК Неймеген
22.04.1990 «Витесс» Арнем 0:1 «Волендам» Волендам
22.04.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 0:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
22.04.1990 «Харлем» Харлем 0:1 «Твенте» Энсхеде
22.04.1990 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Аякс» Амстердам
22.04.1990 «Утрехт» Утрехт 1:1 «Валвейк» Валвейк
22.04.1990 «Фейеноорд» Роттердам 2:0 МВВ Маастрихт
22.04.1990 «Гронинген» Гронинген 2:2 «Спарта» Роттердам
22.04.1990 «Фортуна» Ситтард 4:1 ПСВ Эйндховен

33-й тур

29.04.1990 «Витесс» Арнем 0:0 НЕК Неймеген
29.04.1990 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:3 «Виллем II» Тилбург
29.04.1990 ПСВ Эйндховен 1:1 «Фейеноорд» Роттердам
29.04.1990 МВВ Маастрихт 1:1 «Харлем» Харлем
29.04.1990 «Аякс» Амстердам 2:2 «Рода» Керкраде
29.04.1990 «Валвейк» Валвейк 3:1 «Фортуна» Ситтард
29.04.1990 «Твенте» Энсхеде 4:1 «Гронинген» Гронинген
29.04.1990 «Спарта» Роттердам 4:2 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос
01.05.1990 «Волендам» Волендам 1:0 «Утрехт» Утрехт

34-й тур

06.05.1990 «Харлем» Харлем 0:2 ПСВ Эйндховен
06.05.1990 НЕК Неймеген 1:1 «Аякс» Амстердам
06.05.1990 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Спарта» Роттердам
06.05.1990 «Утрехт» Утрехт 1:2 «Витесс» Арнем
06.05.1990 «Рода» Керкраде 3:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага
06.05.1990 «Фортуна» Ситтард 4:1 «Волендам» Волендам
06.05.1990 «БВВ Ден Босх» Хертогенбос 4:2 «Твенте» Энсхеде
06.05.1990 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 «Валвейк» Валвейк
06.05.1990 «Гронинген» Гронинген 5:2 МВВ Маастрихт

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АДО-Ден Хаг» Гаага 34 13 7 14 58 63 - 63 -5 -5 33
48.033
48%
«Аякс» Амстердам 34 19 11 4 67 23 - 23 44 +44 49
72.049
72%
«БВВ Ден Босх» Хертогенбос 34 6 13 15 30 51 - 51 -21 -21 25
36.025
36%
«Валвейк» Валвейк 34 13 11 10 45 47 - 47 -2 -2 37
54.037
54%
«Виллем II» Тилбург 34 7 13 14 42 49 - 49 -7 -7 27
39.027
39%
«Витесс» Арнем 34 15 11 8 49 31 - 31 18 +18 41
60.041
60%
«Волендам» Волендам 34 15 9 10 43 38 - 38 5 +5 39
57.039
57%
«Гронинген» Гронинген 34 10 15 9 50 46 - 46 4 +4 35
51.035
51%
«Рода» Керкраде 34 14 13 7 53 39 - 39 14 +14 41
60.041
60%
«Спарта» Роттердам 34 12 7 15 51 61 - 61 -10 -10 31
45.031
45%
«Твенте» Энсхеде 34 16 10 8 48 43 - 43 5 +5 42
61.042
61%
«Утрехт» Утрехт 34 8 11 15 27 45 - 45 -18 -18 27
39.027
39%
«Фейеноорд» Роттердам 34 9 13 12 51 45 - 45 6 +6 31
45.031
45%
«Фортуна» Ситтард 34 12 14 8 42 35 - 35 7 +7 38
55.038
55%
«Харлем» Харлем 34 4 7 23 22 74 - 74 -52 -52 15
22.015
22%
МВВ Маастрихт 34 7 13 14 38 61 - 61 -23 -23 27
39.027
39%
НЕК Неймеген 34 5 16 13 32 55 - 55 -23 -23 26
38.026
38%
ПСВ Эйндховен 34 20 8 6 94 36 - 36 58 +58 48
70.048
70%