Войти

Партнеры:

Сегодня Гренц Юрий (Георгий) Карлович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Винокуров Валерий Изидорович отмечает 80-летие

Сегодня Райт Барри Альберт отмечает 80-летие

Сегодня Ландер Бернхард отмечает 70-летие

Сегодня Васильев Виктор Сергеевич отмечает 60-летие

Сегодня Боуден Питер Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Боде Марко отмечает 50-летие

Сегодня Виитанен Эса отмечает 50-летие

Сегодня Ритчи Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Желев Живко Динчев отмечает 40-летие

Сегодня Кириакос Сотириос отмечает 40-летие

Сегодня Агостини Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Фрюмольз Людовик отмечает 40-летие

Сегодня Патерна Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Мотта де Соуса Гонсало Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Кардош Эрнё отмечает 40-летие

Сегодня ди Бриту Лопеш Антониу Педру отмечает 40-летие

Сегодня Кааманьо Густаво Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Ди Нардо Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Сир-Беркаселин Ангат отмечает 30-летие

Сегодня Коляев Никита Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Варченко Богдан Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Весич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Грин Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Кавамата Синитиро отмечает 30-летие

Сегодня Чутак Адам отмечает 30-летие

Сегодня Изава Ацуси отмечает 30-летие

Сегодня Бухнер Кристоф отмечает 30-летие

Сегодня Цветановски Питер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 АЗ Алкмар p АЗ Алкмар 34 25 5 4 66 - 22 80
2 «Твенте» Энсхеде p «Твенте» Энсхеде 34 20 9 5 62 - 31 69
3 «Аякс» Амстердам p «Аякс» Амстердам 34 21 5 8 74 - 41 68
4 ПСВ Эйндховен p ПСВ Эйндховен 34 19 8 7 71 - 33 65
5 «Херенвен» Херенвен p «Херенвен» Херенвен 34 17 9 8 66 - 57 60
6 «Гронинген» Гронинген p «Гронинген» Гронинген 34 17 5 12 53 - 36 56
7 «Фейеноорд» Роттердам p «Фейеноорд» Роттердам 34 12 9 13 54 - 46 45
8 НАК Бреда p НАК Бреда 34 13 6 15 44 - 54 45
9 «Утрехт» Утрехт p «Утрехт» Утрехт 34 11 11 12 41 - 44 44
10 «Витесс» Арнем p «Витесс» Арнем 34 11 10 13 41 - 48 43
11 НЕК Неймеген p НЕК Неймеген 34 9 15 10 41 - 40 42
12 «Виллем II» Тилбург p «Виллем II» Тилбург 34 10 7 17 35 - 58 37
13 «Спарта» Роттердам p «Спарта» Роттердам 34 9 8 17 46 - 66 35
14 «АДО-Ден Хаг» Гаага p «АДО-Ден Хаг» Гаага 34 8 8 18 41 - 58 32
15 «Хераклес» Алмело p «Хераклес» Алмело 34 7 11 16 35 - 53 32
16 «Рода» Керкраде p «Рода» Керкраде 34 7 9 18 38 - 58 30
17 «Де Графсхап» Дутинхем p «Де Графсхап» Дутинхем 34 7 9 18 24 - 58 30
18 «Волендам» Волендам p «Волендам» Волендам 34 7 8 19 38 - 67 29

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.08.2008 «Витесс» Арнем 0:4 «Гронинген» Гронинген Арнем, Стадион «Гелредом»
30.08.2008 «Рода» Керкраде 1:1 «Твенте» Энсхеде Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
30.08.2008 «Утрехт» Утрехт 1:5 ПСВ Эйндховен Утрехт, Стадион «Галгенвард»
30.08.2008 НЕК Неймеген 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
30.08.2008 «Виллем II» Тилбург 2:1 «Аякс» Амстердам Тилбург, Стадион «Виллем II»
31.08.2008 АЗ Алкмар 1:2 НАК Бреда Алкмар, Стадион ДСБ
31.08.2008 «Волендам» Волендам 2:3 «Херенвен» Херенвен Волендам, Стадион «Крас»
31.08.2008 «Спарта» Роттердам 2:5 «АДО-Ден Хаг» Гаага Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
31.08.2008 «Хераклес» Алмело 3:1 «Фейеноорд» Роттердам Алмело, Стадион «Полмэн»

2-й тур

12.09.2008 «Херенвен» Херенвен 2:2 «Хераклес» Алмело Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
13.09.2008 ПСВ Эйндховен 1:0 «Спарта» Роттердам Эйндховен, Стадион «Филипс»
13.09.2008 «Твенте» Энсхеде 1:1 НЕК Неймеген Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
13.09.2008 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:0 АЗ Алкмар Гаага, Стадион «Кёсера»
13.09.2008 «Фейеноорд» Роттердам 5:0 «Волендам» Волендам Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
14.09.2008 «Аякс» Амстердам 1:0 «Рода» Керкраде Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
14.09.2008 «Де Графсхап» Дутинхем 1:0 «Витесс» Арнем Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
14.09.2008 НАК Бреда 1:3 «Виллем II» Тилбург Бреда, Стадион «Рат Верлег»
14.09.2008 «Гронинген» Гронинген 2:0 «Утрехт» Утрехт Гронинген, Cтадион «Евроборг»

3-й тур

19.09.2008 «Утрехт» Утрехт 1:0 «Виллем II» Тилбург Утрехт, Стадион «Галгенвард»
20.09.2008 АЗ Алкмар 1:0 ПСВ Эйндховен Алкмар, Стадион ДСБ
20.09.2008 «Хераклес» Алмело 1:1 «Гронинген» Гронинген Алмело, Стадион «Полмэн»
20.09.2008 «Витесс» Арнем 1:1 «Спарта» Роттердам Арнем, Стадион «Гелредом»
21.09.2008 «Рода» Керкраде 0:3 НАК Бреда Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
21.09.2008 «Волендам» Волендам 1:2 «Твенте» Энсхеде Волендам, Стадион «Крас»
21.09.2008 «Де Графсхап» Дутинхем 2:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
21.09.2008 «Херенвен» Херенвен 2:1 НЕК Неймеген Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
21.09.2008 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 «Аякс» Амстердам Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)

4-й тур

27.09.2008 ПСВ Эйндховен 1:0 «Волендам» Волендам Эйндховен, Стадион «Филипс»
27.09.2008 «Виллем II» Тилбург 2:5 АЗ Алкмар Тилбург, Стадион «Виллем II»
27.09.2008 «Твенте» Энсхеде 3:0 «Де Графсхап» Дутинхем Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
27.09.2008 НАК Бреда 4:2 «Херенвен» Херенвен Бреда, Стадион «Рат Верлег»
28.09.2008 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:0 «Утрехт» Утрехт Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
28.09.2008 НЕК Неймеген 1:1 «Хераклес» Алмело Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
28.09.2008 «Спарта» Роттердам 2:2 «Рода» Керкраде Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
28.09.2008 «Аякс» Амстердам 3:0 «Витесс» Арнем Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
28.09.2008 «Гронинген» Гронинген 3:1 «Фейеноорд» Роттердам Гронинген, Cтадион «Евроборг»

5-й тур

03.10.2008 АЗ Алкмар 6:0 «Спарта» Роттердам Алкмар, Стадион ДСБ
04.10.2008 «Хераклес» Алмело 2:0 «Рода» Керкраде Алмело, Стадион «Полмэн»
04.10.2008 «Витесс» Арнем 2:2 «Виллем II» Тилбург Арнем, Стадион «Гелредом»
04.10.2008 ПСВ Эйндховен 3:0 «Де Графсхап» Дутинхем Эйндховен, Стадион «Филипс»
05.10.2008 «Фейеноорд» Роттердам 0:2 НЕК Неймеген Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
05.10.2008 «Волендам» Волендам 2:4 НАК Бреда Волендам, Стадион «Крас»
05.10.2008 «Утрехт» Утрехт 3:0 «Твенте» Энсхеде Утрехт, Стадион «Галгенвард»
05.10.2008 «Гронинген» Гронинген 3:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Гронинген, Cтадион «Евроборг»
05.10.2008 «Херенвен» Херенвен 5:2 «Аякс» Амстердам Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»

6-й тур

17.10.2008 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:0 «Волендам» Волендам Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
18.10.2008 «Аякс» Амстердам 1:0 «Гронинген» Гронинген Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
18.10.2008 «Твенте» Энсхеде 2:0 «Хераклес» Алмело Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
18.10.2008 НАК Бреда 2:1 ПСВ Эйндховен Бреда, Стадион «Рат Верлег»
18.10.2008 «Рода» Керкраде 2:2 «Херенвен» Херенвен Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
19.10.2008 «Де Графсхап» Дутинхем 0:2 АЗ Алкмар Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
19.10.2008 «Спарта» Роттердам 1:0 «Утрехт» Утрехт Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
19.10.2008 «Виллем II» Тилбург 1:0 «Фейеноорд» Роттердам Тилбург, Стадион «Виллем II»
19.10.2008 НЕК Неймеген 3:1 «Витесс» Арнем Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»

7-й тур

24.10.2008 «Хераклес» Алмело 3:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Алмело, Стадион «Полмэн»
25.10.2008 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Де Графсхап» Дутинхем Тилбург, Стадион «Виллем II»
25.10.2008 ПСВ Эйндховен 2:3 «Рода» Керкраде Эйндховен, Стадион «Филипс»
25.10.2008 АЗ Алкмар 3:0 «Волендам» Волендам Алкмар, Стадион ДСБ
25.10.2008 «Гронинген» Гронинген 3:0 «Спарта» Роттердам Гронинген, Cтадион «Евроборг»
26.10.2008 «Утрехт» Утрехт 0:0 НАК Бреда Утрехт, Стадион «Галгенвард»
26.10.2008 «Витесс» Арнем 0:2 «Твенте» Энсхеде Арнем, Стадион «Гелредом»
26.10.2008 «Аякс» Амстердам 2:0 НЕК Неймеген Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
26.10.2008 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 «Херенвен» Херенвен Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)

8-й тур

28.10.2008 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:2 ПСВ Эйндховен Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
28.10.2008 «Рода» Керкраде 0:2 АЗ Алкмар Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
28.10.2008 «Волендам» Волендам 2:2 «Виллем II» Тилбург Волендам, Стадион «Крас»
29.10.2008 НАК Бреда 0:1 «Твенте» Энсхеде Бреда, Стадион «Рат Верлег»
29.10.2008 «Херенвен» Херенвен 0:2 «Витесс» Арнем Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
29.10.2008 «Хераклес» Алмело 1:3 «Аякс» Амстердам Алмело, Стадион «Полмэн»
29.10.2008 «Спарта» Роттердам 2:1 «Фейеноорд» Роттердам Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
29.10.2008 НЕК Неймеген 2:2 «Гронинген» Гронинген Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
30.10.2008 «Де Графсхап» Дутинхем 0:2 «Утрехт» Утрехт Дутинхем, Стадион «Вийверберг»

9-й тур

01.11.2008 «Твенте» Энсхеде 0:2 «Аякс» Амстердам Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
01.11.2008 НАК Бреда 1:0 «Гронинген» Гронинген Бреда, Стадион «Рат Верлег»
01.11.2008 ПСВ Эйндховен 2:0 «Виллем II» Тилбург Эйндховен, Стадион «Филипс»
01.11.2008 «Херенвен» Херенвен 3:3 АЗ Алкмар Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
02.11.2008 «Спарта» Роттердам 0:2 НЕК Неймеген Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
02.11.2008 «Рода» Керкраде 0:4 «Фейеноорд» Роттердам Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
02.11.2008 «Утрехт» Утрехт 2:0 «Хераклес» Алмело Утрехт, Стадион «Галгенвард»
02.11.2008 «Волендам» Волендам 3:1 «Де Графсхап» Дутинхем Волендам, Стадион «Крас»
02.11.2008 «Витесс» Арнем 3:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Арнем, Стадион «Гелредом»

10-й тур

07.11.2008 «Де Графсхап» Дутинхем 0:2 НАК Бреда Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
08.11.2008 «Хераклес» Алмело 0:0 «Витесс» Арнем Алмело, Стадион «Полмэн»
08.11.2008 НЕК Неймеген 1:0 ПСВ Эйндховен Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
08.11.2008 «Виллем II» Тилбург 2:1 «Рода» Керкраде Тилбург, Стадион «Виллем II»
09.11.2008 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:1 «Херенвен» Херенвен Гаага, Стадион «Кёсера»
09.11.2008 АЗ Алкмар 3:0 «Твенте» Энсхеде Алкмар, Стадион ДСБ
09.11.2008 «Гронинген» Гронинген 5:0 «Волендам» Волендам Гронинген, Cтадион «Евроборг»
09.11.2008 «Аякс» Амстердам 5:2 «Спарта» Роттердам Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
09.11.2008 «Фейеноорд» Роттердам 5:2 «Утрехт» Утрехт Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)

11-й тур

14.11.2008 НАК Бреда 3:0 «Хераклес» Алмело Бреда, Стадион «Рат Верлег»
15.11.2008 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:1 «Виллем II» Тилбург Гаага, Стадион «Кёсера»
15.11.2008 «Рода» Керкраде 3:0 НЕК Неймеген Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
15.11.2008 «Херенвен» Херенвен 3:2 «Утрехт» Утрехт Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
15.11.2008 «Спарта» Роттердам 4:0 «Волендам» Волендам Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
16.11.2008 «Витесс» Арнем 1:1 АЗ Алкмар Арнем, Стадион «Гелредом»
16.11.2008 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Фейеноорд» Роттердам Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
16.11.2008 «Гронинген» Гронинген 3:0 «Де Графсхап» Дутинхем Гронинген, Cтадион «Евроборг»
16.11.2008 «Аякс» Амстердам 4:1 ПСВ Эйндховен Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»

12-й тур

21.11.2008 «Волендам» Волендам 3:1 «Рода» Керкраде Волендам, Стадион «Крас»
22.11.2008 НАК Бреда 1:1 НЕК Неймеген Бреда, Стадион «Рат Верлег»
22.11.2008 «Де Графсхап» Дутинхем 3:3 «Спарта» Роттердам Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
22.11.2008 ПСВ Эйндховен 4:0 «Хераклес» Алмело Эйндховен, Стадион «Филипс»
22.11.2008 «Твенте» Энсхеде 6:0 «Херенвен» Херенвен Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
23.11.2008 АЗ Алкмар 2:0 «Аякс» Амстердам Алкмар, Стадион ДСБ
23.11.2008 «Виллем II» Тилбург 3:0 «Гронинген» Гронинген Тилбург, Стадион «Виллем II»
23.11.2008 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
23.11.2008 «Утрехт» Утрехт 4:0 «Витесс» Арнем Утрехт, Стадион «Галгенвард»

13-й тур

28.11.2008 «Гронинген» Гронинген 0:2 АЗ Алкмар Гронинген, Cтадион «Евроборг»
29.11.2008 «Хераклес» Алмело 1:0 «Виллем II» Тилбург Алмело, Стадион «Полмэн»
29.11.2008 «Де Графсхап» Дутинхем 1:1 «Рода» Керкраде Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
29.11.2008 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:2 «Твенте» Энсхеде Гаага, Стадион «Кёсера»
29.11.2008 «Херенвен» Херенвен 2:2 ПСВ Эйндховен Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
30.11.2008 «Аякс» Амстердам 1:1 «Утрехт» Утрехт Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
30.11.2008 «Витесс» Арнем 1:1 «Фейеноорд» Роттердам Арнем, Стадион «Гелредом»
30.11.2008 «Спарта» Роттердам 4:0 НАК Бреда Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
30.11.2008 НЕК Неймеген 6:1 «Волендам» Волендам Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»

14-й тур

06.12.2008 АЗ Алкмар 2:0 «Хераклес» Алмело Алкмар, Стадион ДСБ
06.12.2008 «Рода» Керкраде 3:0 «Витесс» Арнем Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
06.12.2008 ПСВ Эйндховен 4:2 «Гронинген» Гронинген Эйндховен, Стадион «Филипс»
06.12.2008 «Твенте» Энсхеде 6:2 «Спарта» Роттердам Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
07.12.2008 НАК Бреда 0:4 «АДО-Ден Хаг» Гаага Бреда, Стадион «Рат Верлег»
07.12.2008 НЕК Неймеген 1:2 «Утрехт» Утрехт Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
07.12.2008 «Волендам» Волендам 1:2 «Аякс» Амстердам Волендам, Стадион «Крас»
07.12.2008 «Фейеноорд» Роттердам 1:3 «Де Графсхап» Дутинхем Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
07.12.2008 «Виллем II» Тилбург 1:3 «Херенвен» Херенвен Тилбург, Стадион «Виллем II»

15-й тур

12.12.2008 «Аякс» Амстердам 3:0 НАК Бреда Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
13.12.2008 «Фейеноорд» Роттердам 0:1 АЗ Алкмар Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
13.12.2008 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:1 «Рода» Керкраде Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
13.12.2008 «Виллем II» Тилбург 1:2 НЕК Неймеген Тилбург, Стадион «Виллем II»
13.12.2008 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
14.12.2008 «Утрехт» Утрехт 0:0 «Волендам» Волендам Утрехт, Стадион «Галгенвард»
14.12.2008 «Витесс» Арнем 1:1 ПСВ Эйндховен Арнем, Стадион «Гелредом»
14.12.2008 «Гронинген» Гронинген 1:4 «Твенте» Энсхеде Гронинген, Cтадион «Евроборг»
14.12.2008 «Хераклес» Алмело 2:1 «Спарта» Роттердам Алмело, Стадион «Полмэн»

16-й тур

19.12.2008 АЗ Алкмар 2:0 «Утрехт» Утрехт Алкмар, Стадион ДСБ
20.12.2008 НАК Бреда 2:0 «Витесс» Арнем Бреда, Стадион «Рат Верлег»
20.12.2008 «Рода» Керкраде 2:5 «Гронинген» Гронинген Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
20.12.2008 «Спарта» Роттердам 4:1 «Херенвен» Херенвен Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
21.12.2008 НЕК Неймеген 0:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
21.12.2008 «Де Графсхап» Дутинхем 0:6 «Аякс» Амстердам Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
21.12.2008 ПСВ Эйндховен 1:0 «Фейеноорд» Роттердам Эйндховен, Стадион «Филипс»
21.12.2008 «Твенте» Энсхеде 2:0 «Виллем II» Тилбург Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
21.12.2008 «Волендам» Волендам 3:1 «Хераклес» Алмело Волендам, Стадион «Крас»

17-й тур

26.12.2008 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 НАК Бреда Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
27.12.2008 «Хераклес» Алмело 0:0 «Де Графсхап» Дутинхем Алмело, Стадион «Полмэн»
27.12.2008 ПСВ Эйндховен 0:0 «Твенте» Энсхеде Эйндховен, Стадион «Филипс»
27.12.2008 «Витесс» Арнем 3:1 «Волендам» Волендам Арнем, Стадион «Гелредом»
27.12.2008 «Виллем II» Тилбург 3:2 «Спарта» Роттердам Тилбург, Стадион «Виллем II»
28.12.2008 АЗ Алкмар 1:0 НЕК Неймеген Алкмар, Стадион ДСБ
28.12.2008 «Гронинген» Гронинген 2:3 «Херенвен» Херенвен Гронинген, Cтадион «Евроборг»
28.12.2008 «Аякс» Амстердам 3:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
28.12.2008 «Утрехт» Утрехт 3:1 «Рода» Керкраде Утрехт, Стадион «Галгенвард»

18-й тур

16.01.2009 «Херенвен» Херенвен 3:1 «Фейеноорд» Роттердам Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
17.01.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 1:0 «Виллем II» Тилбург Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
17.01.2009 НАК Бреда 1:1 «Утрехт» Утрехт Бреда, Стадион «Рат Верлег»
17.01.2009 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Витесс» Арнем Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
17.01.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:2 «Хераклес» Алмело Гаага, Стадион «Кёсера»
18.01.2009 «Волендам» Волендам 0:2 АЗ Алкмар Волендам, Стадион «Крас»
18.01.2009 «Рода» Керкраде 1:1 ПСВ Эйндховен Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
18.01.2009 «Спарта» Роттердам 1:1 «Гронинген» Гронинген Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
18.01.2009 НЕК Неймеген 2:4 «Аякс» Амстердам Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»

19-й тур

24.01.2009 «Фейеноорд» Роттердам 1:1 «Виллем II» Тилбург Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
24.01.2009 «Херенвен» Херенвен 2:0 «Рода» Керкраде Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
24.01.2009 АЗ Алкмар 2:0 «Де Графсхап» Дутинхем Алкмар, Стадион АЗ
24.01.2009 ПСВ Эйндховен 2:2 НАК Бреда Эйндховен, Стадион «Филипс»
25.01.2009 «Витесс» Арнем 0:0 НЕК Неймеген Арнем, Стадион «Гелредом»
25.01.2009 «Волендам» Волендам 0:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Волендам, Стадион «Крас»
25.01.2009 «Гронинген» Гронинген 1:0 «Аякс» Амстердам Гронинген, Cтадион «Евроборг»
25.01.2009 «Хераклес» Алмело 1:2 «Твенте» Энсхеде Алмело, Стадион «Полмэн»
25.01.2009 «Утрехт» Утрехт 3:3 «Спарта» Роттердам Утрехт, Стадион «Галгенвард»

20-й тур

30.01.2009 «Рода» Керкраде 3:1 «Хераклес» Алмело Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
31.01.2009 «Аякс» Амстердам 0:1 «Херенвен» Херенвен Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
31.01.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 0:1 «Гронинген» Гронинген Гаага, Стадион «Кёсера»
31.01.2009 «Виллем II» Тилбург 0:2 «Витесс» Арнем Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
31.01.2009 НАК Бреда 1:1 «Волендам» Волендам Бреда, Стадион «Рат Верлег»
01.02.2009 «Твенте» Энсхеде 0:0 «Утрехт» Утрехт Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
01.02.2009 «Спарта» Роттердам 0:2 АЗ Алкмар Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
01.02.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 0:3 ПСВ Эйндховен Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
01.02.2009 НЕК Неймеген 1:0 «Фейеноорд» Роттердам Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»

21-й тур

03.02.2009 «Витесс» Арнем 1:0 «Херенвен» Херенвен Арнем, Стадион «Гелредом»
03.02.2009 «Виллем II» Тилбург 1:2 «Волендам» Волендам Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
03.02.2009 «Аякс» Амстердам 2:2 «Хераклес» Алмело Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
04.02.2009 АЗ Алкмар 1:0 «Рода» Керкраде Алкмар, Стадион АЗ
04.02.2009 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «Спарта» Роттердам Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
04.02.2009 «Гронинген» Гронинген 2:0 НЕК Неймеген Гронинген, Cтадион «Евроборг»
04.02.2009 «Утрехт» Утрехт 3:0 «Де Графсхап» Дутинхем Утрехт, Стадион «Галгенвард»
04.02.2009 «Твенте» Энсхеде 4:1 НАК Бреда Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
05.02.2009 ПСВ Эйндховен 6:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Эйндховен, Стадион «Филипс»

22-й тур

07.02.2009 «Рода» Керкраде 0:1 «Спарта» Роттердам Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
07.02.2009 «Хераклес» Алмело 1:1 НЕК Неймеген Алмело, Стадион «Полмэн»
07.02.2009 АЗ Алкмар 3:1 «Виллем II» Тилбург Алкмар, Стадион АЗ
07.02.2009 «Херенвен» Херенвен 3:1 НАК Бреда Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
08.02.2009 «Фейеноорд» Роттердам 0:0 «Гронинген» Гронинген Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
08.02.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 2:2 «Твенте» Энсхеде Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
08.02.2009 «Утрехт» Утрехт 3:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Утрехт, Стадион «Галгенвард»
08.02.2009 «Волендам» Волендам 3:5 ПСВ Эйндховен Волендам, Стадион «Крас»
08.02.2009 «Витесс» Арнем 4:1 «Аякс» Амстердам Арнем, Стадион «Гелредом»

23-й тур

13.02.2009 «Виллем II» Тилбург 0:2 «Утрехт» Утрехт Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
14.02.2009 НАК Бреда 1:0 «Рода» Керкраде Бреда, Стадион «Рат Верлег»
14.02.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:0 «Де Графсхап» Дутинхем Гаага, Стадион «Кёсера»
14.02.2009 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Волендам» Волендам Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
14.02.2009 ПСВ Эйндховен 2:2 АЗ Алкмар Эйндховен, Стадион «Филипс»
15.02.2009 «Спарта» Роттердам 0:0 «Витесс» Арнем Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
15.02.2009 НЕК Неймеген 1:1 «Херенвен» Херенвен Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
15.02.2009 «Аякс» Амстердам 2:0 «Фейеноорд» Роттердам Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
15.02.2009 «Гронинген» Гронинген 2:0 «Хераклес» Алмело Гронинген, Cтадион «Евроборг»

24-й тур

20.02.2009 «Витесс» Арнем 3:0 «Рода» Керкраде Арнем, Стадион «Гелредом»
21.02.2009 «Гронинген» Гронинген 0:1 ПСВ Эйндховен Гронинген, Cтадион «Евроборг»
21.02.2009 «Хераклес» Алмело 0:2 АЗ Алкмар Алмело, Стадион «Полмэн»
21.02.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:1 НАК Бреда Гаага, Стадион «Кёсера»
21.02.2009 «Херенвен» Херенвен 3:1 «Виллем II» Тилбург Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
22.02.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 0:2 «Фейеноорд» Роттердам Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
22.02.2009 «Утрехт» Утрехт 0:2 НЕК Неймеген Утрехт, Стадион «Галгенвард»
22.02.2009 «Спарта» Роттердам 1:2 «Твенте» Энсхеде Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
22.02.2009 «Аякс» Амстердам 2:1 «Волендам» Волендам Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»

25-й тур

27.02.2009 ПСВ Эйндховен 2:3 «Херенвен» Херенвен Эйндховен, Стадион «Филипс»
28.02.2009 «Виллем II» Тилбург 0:3 «Хераклес» Алмело Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
28.02.2009 АЗ Алкмар 3:0 «Гронинген» Гронинген Алкмар, Стадион АЗ
28.02.2009 «Рода» Керкраде 3:1 «Де Графсхап» Дутинхем Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
28.02.2009 НАК Бреда 3:1 «Спарта» Роттердам Бреда, Стадион «Рат Верлег»
01.03.2009 «Утрехт» Утрехт 0:2 «Аякс» Амстердам Утрехт, Стадион «Галгенвард»
01.03.2009 «Твенте» Энсхеде 1:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
01.03.2009 «Волендам» Волендам 1:1 НЕК Неймеген Волендам, Стадион «Крас»
01.03.2009 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 «Витесс» Арнем Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)

26-й тур

06.03.2009 «Спарта» Роттердам 0:1 «Виллем II» Тилбург Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
07.03.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 1:0 «Хераклес» Алмело Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
07.03.2009 «Херенвен» Херенвен 2:1 «Гронинген» Гронинген Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
08.03.2009 «Рода» Керкраде 0:0 «Утрехт» Утрехт Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
08.03.2009 НЕК Неймеген 0:1 АЗ Алкмар Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
08.03.2009 «Волендам» Волендам 1:0 «Витесс» Арнем Волендам, Стадион «Крас»
08.03.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:1 «Аякс» Амстердам Гаага, Стадион «Кёсера»
08.03.2009 «Твенте» Энсхеде 1:1 ПСВ Эйндховен Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
08.03.2009 НАК Бреда 1:2 «Фейеноорд» Роттердам Бреда, Стадион «Рат Верлег»

27-й тур

13.03.2009 «Гронинген» Гронинген 2:0 «Рода» Керкраде Гронинген, Cтадион «Евроборг»
14.03.2009 «Виллем II» Тилбург 0:2 «Твенте» Энсхеде Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
14.03.2009 «Витесс» Арнем 0:3 НАК Бреда Арнем, Стадион «Гелредом»
14.03.2009 «Хераклес» Алмело 1:1 «Волендам» Волендам Алмело, Стадион «Полмэн»
14.03.2009 «Херенвен» Херенвен 5:1 «Спарта» Роттердам Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
15.03.2009 «Утрехт» Утрехт 0:1 АЗ Алкмар Утрехт, Стадион «Галгенвард»
15.03.2009 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 ПСВ Эйндховен Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
15.03.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:0 НЕК Неймеген Гаага, Стадион «Кёсера»
15.03.2009 «Аякс» Амстердам 3:0 «Де Графсхап» Дутинхем Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»

28-й тур

20.03.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 2:0 «Херенвен» Херенвен Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
21.03.2009 НЕК Неймеген 0:0 «Виллем II» Тилбург Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
21.03.2009 «Спарта» Роттердам 1:0 «Хераклес» Алмело Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
21.03.2009 ПСВ Эйндховен 2:0 «Витесс» Арнем Эйндховен, Стадион «Филипс»
22.03.2009 АЗ Алкмар 0:0 «Фейеноорд» Роттердам Алкмар, Стадион АЗ
22.03.2009 «Волендам» Волендам 0:0 «Утрехт» Утрехт Волендам, Стадион «Крас»
22.03.2009 НАК Бреда 0:3 «Аякс» Амстердам Бреда, Стадион «Рат Верлег»
22.03.2009 «Рода» Керкраде 2:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
22.03.2009 «Твенте» Энсхеде 2:1 «Гронинген» Гронинген Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»

29-й тур

03.04.2009 НЕК Неймеген 1:1 «Твенте» Энсхеде Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
04.04.2009 «Утрехт» Утрехт 0:1 «Гронинген» Гронинген Утрехт, Стадион «Галгенвард»
04.04.2009 «Спарта» Роттердам 0:2 ПСВ Эйндховен Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
04.04.2009 «Хераклес» Алмело 1:1 «Херенвен» Херенвен Алмело, Стадион «Полмэн»
04.04.2009 АЗ Алкмар 4:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Алкмар, Стадион АЗ
05.04.2009 «Витесс» Арнем 0:0 «Де Графсхап» Дутинхем Арнем, Стадион «Гелредом»
05.04.2009 «Рода» Керкраде 1:2 «Аякс» Амстердам Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
05.04.2009 «Виллем II» Тилбург 2:0 НАК Бреда Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
05.04.2009 «Волендам» Волендам 2:1 «Фейеноорд» Роттердам Волендам, Стадион «Крас»

30-й тур

10.04.2009 НАК Бреда 0:1 АЗ Алкмар Бреда, Стадион «Рат Верлег»
11.04.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:2 «Спарта» Роттердам Гаага, Стадион «Кёсера»
11.04.2009 ПСВ Эйндховен 2:0 «Утрехт» Утрехт Эйндховен, Стадион «Филипс»
11.04.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 2:2 НЕК Неймеген Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
11.04.2009 «Твенте» Энсхеде 4:2 «Рода» Керкраде Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
12.04.2009 «Херенвен» Херенвен 1:0 «Волендам» Волендам Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
12.04.2009 «Гронинген» Гронинген 2:3 «Витесс» Арнем Гронинген, Cтадион «Евроборг»
12.04.2009 «Фейеноорд» Роттердам 5:1 «Хераклес» Алмело Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
12.04.2009 «Аякс» Амстердам 7:0 «Виллем II» Тилбург Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»

31-й тур

17.04.2009 «Хераклес» Алмело 4:0 НАК Бреда Алмело, Стадион «Полмэн»
18.04.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 0:1 «Гронинген» Гронинген Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
18.04.2009 «Фейеноорд» Роттердам 1:0 «Твенте» Энсхеде Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
18.04.2009 НЕК Неймеген 1:1 «Рода» Керкраде Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
18.04.2009 АЗ Алкмар 1:2 «Витесс» Арнем Алкмар, Стадион АЗ
19.04.2009 «Утрехт» Утрехт 2:1 «Херенвен» Херенвен Утрехт, Стадион «Галгенвард»
19.04.2009 «Волендам» Волендам 3:0 «Спарта» Роттердам Волендам, Стадион «Крас»
19.04.2009 «Виллем II» Тилбург 3:3 «АДО-Ден Хаг» Гаага Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
19.04.2009 ПСВ Эйндховен 6:2 «Аякс» Амстердам Эйндховен, Стадион «Филипс»

32-й тур

24.04.2009 «Спарта» Роттердам 0:0 «Де Графсхап» Дутинхем Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»
25.04.2009 «Хераклес» Алмело 0:2 ПСВ Эйндховен Алмело, Стадион «Полмэн»
25.04.2009 «Херенвен» Херенвен 1:1 «Твенте» Энсхеде Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
25.04.2009 «Рода» Керкраде 1:1 «Волендам» Волендам Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
25.04.2009 НЕК Неймеген 2:3 НАК Бреда Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
26.04.2009 «Гронинген» Гронинген 0:0 «Виллем II» Тилбург Гронинген, Cтадион «Евроборг»
26.04.2009 «Аякс» Амстердам 1:1 АЗ Алкмар Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
26.04.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:3 «Фейеноорд» Роттердам Гаага, Стадион «Кёсера»
26.04.2009 «Витесс» Арнем 6:1 «Утрехт» Утрехт Арнем, Стадион «Гелредом»

33-й тур

03.05.2009 НАК Бреда 0:1 «Де Графсхап» Дутинхем Бреда, Стадион «Рат Верлег»
03.05.2009 «Волендам» Волендам 0:1 «Гронинген» Гронинген Волендам, Стадион «Крас»
03.05.2009 «Рода» Керкраде 0:1 «Виллем II» Тилбург Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
03.05.2009 «Витесс» Арнем 1:0 «Хераклес» Алмело Арнем, Стадион «Гелредом»
03.05.2009 ПСВ Эйндховен 1:1 НЕК Неймеген Эйндховен, Стадион «Филипс»
03.05.2009 «Херенвен» Херенвен 2:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
03.05.2009 «Утрехт» Утрехт 2:2 «Фейеноорд» Роттердам Утрехт, Стадион «Галгенвард»
03.05.2009 «Твенте» Энсхеде 3:0 АЗ Алкмар Энсхеде, Стадион «Гролсх Весте»
03.05.2009 «Спарта» Роттердам 4:0 «Аякс» Амстердам Роттердам, Стадион «Спарта Хет Кастел»

34-й тур

10.05.2009 «Виллем II» Тилбург 0:3 ПСВ Эйндховен Тилбург, Стадион «Конинг Виллем II»
10.05.2009 «Аякс» Амстердам 1:0 «Твенте» Энсхеде Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
10.05.2009 «Гронинген» Гронинген 1:0 НАК Бреда Гронинген, Cтадион «Евроборг»
10.05.2009 «Хераклес» Алмело 1:1 «Утрехт» Утрехт Алмело, Стадион «Полмэн»
10.05.2009 НЕК Неймеген 1:1 «Спарта» Роттердам Неймеген, Стадион «МакДОС Гофферт»
10.05.2009 «Де Графсхап» Дутинхем 2:2 «Волендам» Волендам Дутинхем, Стадион «Вийверберг»
10.05.2009 «Фейеноорд» Роттердам 2:3 «Рода» Керкраде Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
10.05.2009 АЗ Алкмар 3:1 «Херенвен» Херенвен Алкмар, Стадион АЗ
10.05.2009 «АДО-Ден Хаг» Гаага 3:1 «Витесс» Арнем Гаага, Стадион «Кёсера»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АДО-Ден Хаг» Гаага 34 8 8 18 41 58 - 58 -17 -17 24
35.024
35%
«Аякс» Амстердам 34 21 5 8 74 41 - 41 33 +33 47
69.047
69%
«Виллем II» Тилбург 34 10 7 17 35 58 - 58 -23 -23 27
39.027
39%
«Витесс» Арнем 34 11 10 13 41 48 - 48 -7 -7 32
47.032
47%
«Волендам» Волендам 34 7 8 19 38 67 - 67 -29 -29 22
32.022
32%
«Гронинген» Гронинген 38 18 7 13 61 42 - 42 19 +19 43
56.043
56%
«Де Графсхап» Дутинхем 34 7 9 18 24 58 - 58 -34 -34 23
33.023
33%
«Рода» Керкраде 34 7 9 18 38 58 - 58 -20 -20 23
33.023
33%
«Спарта» Роттердам 34 9 8 17 46 66 - 66 -20 -20 26
38.026
38%
«Твенте» Энсхеде 34 20 9 5 62 31 - 31 31 +31 49
72.049
72%
«Утрехт» Утрехт 36 11 12 13 44 51 - 51 -7 -7 34
47.034
47%
«Фейеноорд» Роттердам 36 12 9 15 56 53 - 53 3 +3 33
45.033
45%
«Хераклес» Алмело 34 7 11 16 35 53 - 53 -18 -18 25
36.025
36%
«Херенвен» Херенвен 34 17 9 8 66 57 - 57 9 +9 43
63.043
63%
АЗ Алкмар 34 25 5 4 66 22 - 22 44 +44 55
80.055
80%
НАК Бреда 38 16 7 15 54 57 - 57 -3 -3 39
51.039
51%
НЕК Неймеген 34 9 15 10 41 40 - 40 1 +1 33
48.033
48%
ПСВ Эйндховен 34 19 8 7 71 33 - 33 38 +38 46
67.046
67%