Войти

Партнеры:

Сегодня Уинстоун Даниэл Алан отмечает 80-летие

Сегодня Барт Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Гаден Жоэль отмечает 70-летие

Сегодня Тарасову Юрию Ивановичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Ибенфельдт Хенрик Макс отмечает 60-летие

Сегодня Де Конинг Ханс отмечает 60-летие

Сегодня Робертс Гари Пол Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Петерс Бернхард отмечает 60-летие

Сегодня Костелло Грегори (Грег) отмечает 50-летие

Сегодня Укроп Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Мартинес Пелегри Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Гомель Янниг отмечает 50-летие

Сегодня Элуа-Адольф Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Бонцоль Пётр отмечает 50-летие

Сегодня Мораиш Кентал Элдер Сандру отмечает 50-летие

Сегодня Матейсен Йорис отмечает 40-летие

Сегодня Хёйсман Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Бревик Аннерсен Гленн отмечает 40-летие

Сегодня Рекоба Мансилья Клаудио Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Сондал Тист отмечает 40-летие

Сегодня Микля Ромулук отмечает 40-летие

Сегодня Ливингстон Скотт Алан отмечает 40-летие

Сегодня Кент Сагаре Джейкоб отмечает 40-летие

Сегодня Кадио Дидье Борис отмечает 30-летие

Сегодня Аль Шатри Амир Саид Фатхалла отмечает 30-летие

Сегодня Йылдырым Серджан отмечает 30-летие

Сегодня Зефёйк Генеро отмечает 30-летие

Сегодня Гарднер Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня О'Нилл Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Евич Угльеша отмечает 30-летие

Сегодня Радивоевич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Дреновички Атанас отмечает 30-летие

Сегодня Дугган Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Сабо Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Торли Томас Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Ромеро Кабеса Хошуа отмечает 30-летие

Сегодня Кастельяно Лопес Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Женнан Софьян отмечает 30-летие

Сегодня Фрик Дави отмечает 30-летие

Сегодня Йао Деванн Грей Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Пантя Юрий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сэмюэл Гленрой отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Сталь» Мелец p «Сталь» Мелец 26 13 10 3 47 - 21 36
2 «Рух» Хожув p «Рух» Хожув 26 13 7 6 29 - 16 33
3 «Гвардия» Варшава p «Гвардия» Варшава 26 8 14 4 31 - 22 30
4 «Гурник» Забже p «Гурник» Забже 26 10 10 6 23 - 15 30
5 «Висла» Краков p «Висла» Краков 26 13 4 9 31 - 28 30
6 ЛКС Лодзь p ЛКС Лодзь 26 9 11 6 26 - 26 29
7 «РОВ-Гурник» Рыбник p «РОВ-Гурник» Рыбник 26 8 10 8 20 - 21 26
8 «ЦВСК Легия» Варшава p «ЦВСК Легия» Варшава 26 6 11 9 29 - 28 23
9 «Погонь» Щецин p «Погонь» Щецин 26 8 7 11 28 - 30 23
10 «Заглембе» Сосновец p «Заглембе» Сосновец 26 8 6 12 30 - 31 22
11 «Заглембе» Валбжих p «Заглембе» Валбжих 26 8 6 12 22 - 31 22
12 «Лех» Познань p «Лех» Познань 26 6 10 10 16 - 26 22
13 «Полония» Бытом p «Полония» Бытом 26 7 6 13 20 - 42 20
14 «Одра» Ополе p «Одра» Ополе 26 3 12 11 21 - 36 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.07.1972 «Лех» Познань 1:0 «ЦВСК Легия» Варшава
26.07.1972 «Рух» Хожув 1:0 «Одра» Ополе
26.07.1972 «РОВ-Гурник» Рыбник 1:2 «Гурник» Забже
26.07.1972 «Заглембе» Сосновец 2:0 «Полония» Бытом
26.07.1972 «Висла» Краков 3:1 «Заглембе» Валбжих
26.07.1972 «Сталь» Мелец 3:1 «Погонь» Щецин
26.07.1972 «Гвардия» Варшава 4:0 ЛКС Лодзь

2-й тур

02.08.1972 ЛКС Лодзь 0:0 «Лех» Познань
02.08.1972 «Полония» Бытом 0:0 «Рух» Хожув
02.08.1972 «Заглембе» Валбжих 0:3 «Заглембе» Сосновец
02.08.1972 «Одра» Ополе 1:1 «Гвардия» Варшава
02.08.1972 «Погонь» Щецин 1:3 «Висла» Краков
02.08.1972 «ЦВСК Легия» Варшава 3:0 «РОВ-Гурник» Рыбник
18.10.1972 «Гурник» Забже 1:1 «Сталь» Мелец

3-й тур

05.08.1972 «Рух» Хожув 3:1 «Заглембе» Валбжих
05.08.1972 «РОВ-Гурник» Рыбник 4:0 «Лех» Познань
06.08.1972 «Висла» Краков 1:0 «Гурник» Забже
06.08.1972 «Сталь» Мелец 1:0 «ЦВСК Легия» Варшава
06.08.1972 «Заглембе» Сосновец 1:1 «Погонь» Щецин
06.08.1972 «Гвардия» Варшава 3:1 «Полония» Бытом
13.08.1972 ЛКС Лодзь 3:1 «Одра» Ополе

4-й тур

16.08.1972 «РОВ-Гурник» Рыбник 0:0 ЛКС Лодзь
16.08.1972 «Лех» Познань 3:0 «Сталь» Мелец
30.08.1972 «Полония» Бытом 2:1 «Одра» Ополе
19.09.1972 «Заглембе» Валбжих 1:1 «Гвардия» Варшава
04.10.1972 «ЦВСК Легия» Варшава 1:1 «Висла» Краков
19.11.1972 «Погонь» Щецин 0:1 «Рух» Хожув
25.11.1972 «Гурник» Забже 1:0 «Заглембе» Сосновец

5-й тур

03.09.1972 «Одра» Ополе 0:1 «Заглембе» Валбжих
03.09.1972 ЛКС Лодзь 0:1 «Полония» Бытом
03.09.1972 «Сталь» Мелец 1:1 «РОВ-Гурник» Рыбник
04.10.1972 «Рух» Хожув 0:0 «Гурник» Забже
18.10.1972 «Заглембе» Сосновец 1:1 «ЦВСК Легия» Варшава
18.10.1972 «Висла» Краков 2:0 «Лех» Познань
18.10.1972 «Гвардия» Варшава 3:0 «Погонь» Щецин

6-й тур

16.09.1972 «Гурник» Забже 0:0 «Гвардия» Варшава
16.09.1972 «ЦВСК Легия» Варшава 0:0 «Рух» Хожув
16.09.1972 «Сталь» Мелец 1:1 ЛКС Лодзь
16.09.1972 «РОВ-Гурник» Рыбник 2:1 «Висла» Краков
16.09.1972 «Лех» Познань 2:1 «Заглембе» Сосновец
16.09.1972 «Заглембе» Валбжих 5:0 «Полония» Бытом
16.09.1972 «Погонь» Щецин 5:1 «Одра» Ополе

7-й тур

22.09.1972 «Рух» Хожув 3:0 «Лех» Познань
23.09.1972 «Висла» Краков 0:3 «Сталь» Мелец
24.09.1972 «Одра» Ополе 1:0 «Гурник» Забже
24.09.1972 «Гвардия» Варшава 1:0 «ЦВСК Легия» Варшава
24.09.1972 «Полония» Бытом 1:1 «Погонь» Щецин
24.09.1972 «Заглембе» Сосновец 2:0 «РОВ-Гурник» Рыбник
24.09.1972 ЛКС Лодзь 3:1 «Заглембе» Валбжих

8-й тур

30.09.1972 «Лех» Познань 0:0 «Гвардия» Варшава
30.09.1972 «ЦВСК Легия» Варшава 1:1 «Одра» Ополе
30.09.1972 «Висла» Краков 1:2 ЛКС Лодзь
01.10.1972 «Сталь» Мелец 0:0 «Заглембе» Сосновец
01.10.1972 «Погонь» Щецин 1:0 «Заглембе» Валбжих
01.10.1972 «Гурник» Забже 1:0 «Полония» Бытом
01.10.1972 «РОВ-Гурник» Рыбник 1:0 «Рух» Хожув

9-й тур

07.10.1972 ЛКС Лодзь 1:0 «Погонь» Щецин
08.10.1972 «Полония» Бытом 0:0 «ЦВСК Легия» Варшава
08.10.1972 «Одра» Ополе 0:0 «Лех» Познань
08.10.1972 «Гвардия» Варшава 0:1 «РОВ-Гурник» Рыбник
08.10.1972 «Заглембе» Валбжих 0:2 «Гурник» Забже
08.10.1972 «Заглембе» Сосновец 2:0 «Висла» Краков
08.10.1972 «Рух» Хожув 2:2 «Сталь» Мелец

10-й тур

21.10.1972 «Гурник» Забже 1:0 «Погонь» Щецин
22.10.1972 «РОВ-Гурник» Рыбник 0:0 «Одра» Ополе
22.10.1972 «Висла» Краков 0:1 «Рух» Хожув
22.10.1972 «Заглембе» Сосновец 1:4 ЛКС Лодзь
22.10.1972 «Лех» Познань 2:1 «Полония» Бытом
22.10.1972 «ЦВСК Легия» Варшава 3:0 «Заглембе» Валбжих
22.10.1972 «Сталь» Мелец 5:0 «Гвардия» Варшава

11-й тур

28.10.1972 ЛКС Лодзь 0:0 «Гурник» Забже
28.10.1972 «Гвардия» Варшава 0:1 «Висла» Краков
29.10.1972 «Погонь» Щецин 0:1 «ЦВСК Легия» Варшава
29.10.1972 «Заглембе» Валбжих 1:0 «Лех» Познань
29.10.1972 «Одра» Ополе 2:2 «Сталь» Мелец
29.10.1972 «Рух» Хожув 3:0 «Заглембе» Сосновец
29.10.1972 «Полония» Бытом 3:0 «РОВ-Гурник» Рыбник

12-й тур

04.11.1972 «Висла» Краков 2:0 «Одра» Ополе
04.11.1972 «Рух» Хожув 2:1 ЛКС Лодзь
05.11.1972 «Заглембе» Сосновец 0:1 «Гвардия» Варшава
05.11.1972 «РОВ-Гурник» Рыбник 1:1 «Заглембе» Валбжих
05.11.1972 «Сталь» Мелец 3:0 «Полония» Бытом
07.11.1972 «Лех» Познань 0:0 «Погонь» Щецин
19.11.1972 «ЦВСК Легия» Варшава 1:4 «Гурник» Забже

13-й тур

12.11.1972 «Погонь» Щецин 0:0 «РОВ-Гурник» Рыбник
12.11.1972 «Одра» Ополе 1:1 «Заглембе» Сосновец
12.11.1972 ЛКС Лодзь 1:1 «ЦВСК Легия» Варшава
12.11.1972 «Полония» Бытом 1:4 «Висла» Краков
12.11.1972 «Заглембе» Валбжих 2:0 «Сталь» Мелец
12.11.1972 «Гурник» Забже 3:0 «Лех» Познань
12.11.1972 «Гвардия» Варшава 3:1 «Рух» Хожув

14-й тур

11.03.1973 «ЦВСК Легия» Варшава 0:0 «Лех» Познань
11.03.1973 «Заглембе» Валбжих 0:1 «Висла» Краков
11.03.1973 ЛКС Лодзь 1:0 «Гвардия» Варшава
11.03.1973 «Гурник» Забже 1:0 «РОВ-Гурник» Рыбник
11.03.1973 «Одра» Ополе 1:0 «Рух» Хожув
11.03.1973 «Погонь» Щецин 1:3 «Сталь» Мелец
11.03.1973 «Полония» Бытом 2:1 «Заглембе» Сосновец

15-й тур

18.03.1973 «Сталь» Мелец 0:0 «Гурник» Забже
18.03.1973 «РОВ-Гурник» Рыбник 0:0 «ЦВСК Легия» Варшава
18.03.1973 «Лех» Познань 0:1 ЛКС Лодзь
18.03.1973 «Заглембе» Сосновец 1:0 «Заглембе» Валбжих
18.03.1973 «Рух» Хожув 2:0 «Полония» Бытом
18.03.1973 «Висла» Краков 2:1 «Погонь» Щецин
18.03.1973 «Гвардия» Варшава 4:2 «Одра» Ополе

16-й тур

01.04.1973 «Полония» Бытом 0:0 «Гвардия» Варшава
01.04.1973 «Лех» Познань 0:0 «РОВ-Гурник» Рыбник
01.04.1973 «Гурник» Забже 0:1 «Висла» Краков
01.04.1973 «ЦВСК Легия» Варшава 0:3 «Сталь» Мелец
01.04.1973 «Заглембе» Валбжих 1:0 «Рух» Хожув
01.04.1973 «Одра» Ополе 1:1 ЛКС Лодзь
01.04.1973 «Погонь» Щецин 2:0 «Заглембе» Сосновец

17-й тур

08.04.1973 «Заглембе» Сосновец 0:0 «Гурник» Забже
08.04.1973 «Одра» Ополе 0:0 «Полония» Бытом
08.04.1973 ЛКС Лодзь 0:0 «РОВ-Гурник» Рыбник
08.04.1973 «Рух» Хожув 0:2 «Погонь» Щецин
08.04.1973 «Висла» Краков 2:1 «ЦВСК Легия» Варшава
08.04.1973 «Гвардия» Варшава 3:1 «Заглембе» Валбжих
08.04.1973 «Сталь» Мелец 3:2 «Лех» Познань

18-й тур

15.04.1973 «Заглембе» Валбжих 0:0 «Одра» Ополе
15.04.1973 «Гурник» Забже 0:0 «Рух» Хожув
15.04.1973 «РОВ-Гурник» Рыбник 0:3 «Сталь» Мелец
15.04.1973 «Погонь» Щецин 1:1 «Гвардия» Варшава
15.04.1973 «Полония» Бытом 2:0 ЛКС Лодзь
15.04.1973 «Лех» Познань 3:0 «Висла» Краков
15.04.1973 «ЦВСК Легия» Варшава 3:1 «Заглембе» Сосновец

19-й тур

28.04.1973 «Висла» Краков 0:0 «РОВ-Гурник» Рыбник
28.04.1973 ЛКС Лодзь 0:0 «Сталь» Мелец
28.04.1973 «Полония» Бытом 1:0 «Заглембе» Валбжих
28.04.1973 «Гвардия» Варшава 1:1 «Гурник» Забже
28.04.1973 «Рух» Хожув 2:0 «ЦВСК Легия» Варшава
28.04.1973 «Заглембе» Сосновец 2:0 «Лех» Познань
28.04.1973 «Одра» Ополе 2:2 «Погонь» Щецин

20-й тур

05.05.1973 «ЦВСК Легия» Варшава 0:0 «Гвардия» Варшава
05.05.1973 «Заглембе» Валбжих 0:0 ЛКС Лодзь
05.05.1973 «Лех» Познань 0:0 «Рух» Хожув
05.05.1973 «РОВ-Гурник» Рыбник 1:0 «Заглембе» Сосновец
05.05.1973 «Гурник» Забже 1:0 «Одра» Ополе
05.05.1973 «Погонь» Щецин 1:0 «Полония» Бытом
05.05.1973 «Сталь» Мелец 2:0 «Висла» Краков

21-й тур

09.05.1973 «Рух» Хожув 1:0 «РОВ-Гурник» Рыбник
09.05.1973 ЛКС Лодзь 1:1 «Висла» Краков
09.05.1973 «Гвардия» Варшава 1:1 «Лех» Познань
09.05.1973 «Заглембе» Валбжих 2:1 «Погонь» Щецин
09.05.1973 «Полония» Бытом 2:2 «Гурник» Забже
09.05.1973 «Одра» Ополе 2:2 «ЦВСК Легия» Варшава
09.05.1973 «Заглембе» Сосновец 4:1 «Сталь» Мелец

22-й тур

19.05.1973 «РОВ-Гурник» Рыбник 0:0 «Гвардия» Варшава
19.05.1973 «Погонь» Щецин 0:0 ЛКС Лодзь
19.05.1973 «Гурник» Забже 0:1 «Заглембе» Валбжих
19.05.1973 «Висла» Краков 2:0 «Заглембе» Сосновец
19.05.1973 «Лех» Познань 2:0 «Одра» Ополе
19.05.1973 «ЦВСК Легия» Варшава 2:1 «Полония» Бытом
19.05.1973 «Сталь» Мелец 2:1 «Рух» Хожув

23-й тур

26.05.1973 «Гвардия» Варшава 0:0 «Сталь» Мелец
26.05.1973 «Одра» Ополе 0:1 «РОВ-Гурник» Рыбник
26.05.1973 «Погонь» Щецин 1:0 «Гурник» Забже
26.05.1973 «Заглембе» Валбжих 1:1 «ЦВСК Легия» Варшава
26.05.1973 «Рух» Хожув 2:0 «Висла» Краков
26.05.1973 «Полония» Бытом 2:0 «Лех» Познань
16.06.1973 ЛКС Лодзь 2:1 «Заглембе» Сосновец

24-й тур

09.06.1973 «Лех» Познань 0:0 «Заглембе» Валбжих
09.06.1973 «Сталь» Мелец 0:0 «Одра» Ополе
09.06.1973 «Заглембе» Сосновец 0:1 «Рух» Хожув
09.06.1973 «Гурник» Забже 1:3 ЛКС Лодзь
09.06.1973 «ЦВСК Легия» Варшава 2:3 «Погонь» Щецин
09.06.1973 «РОВ-Гурник» Рыбник 4:0 «Полония» Бытом
16.06.1973 «Висла» Краков 1:1 «Гвардия» Варшава

25-й тур

19.06.1973 «Полония» Бытом 0:6 «Сталь» Мелец
19.06.1973 ЛКС Лодзь 1:2 «Рух» Хожув
19.06.1973 «Погонь» Щецин 2:0 «Лех» Познань
19.06.1973 «Гурник» Забже 2:1 «ЦВСК Легия» Варшава
19.06.1973 «Заглембе» Валбжих 2:1 «РОВ-Гурник» Рыбник
19.06.1973 «Гвардия» Варшава 2:2 «Заглембе» Сосновец
19.06.1973 «Одра» Ополе 3:0 «Висла» Краков

26-й тур

23.06.1973 «Лех» Познань 0:0 «Гурник» Забже
23.06.1973 «Рух» Хожув 1:1 «Гвардия» Варшава
23.06.1973 «Сталь» Мелец 2:0 «Заглембе» Валбжих
23.06.1973 «Висла» Краков 2:0 «Полония» Бытом
23.06.1973 «РОВ-Гурник» Рыбник 2:1 «Погонь» Щецин
23.06.1973 «Заглембе» Сосновец 4:1 «Одра» Ополе
23.06.1973 «ЦВСК Легия» Варшава 5:0 ЛКС Лодзь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Висла» Краков 26 13 4 9 31 28 - 28 3 +3 30
57.030
57%
«Гвардия» Варшава 26 8 14 4 31 22 - 22 9 +9 30
57.030
57%
«Гурник» Забже 26 10 10 6 23 15 - 15 8 +8 30
57.030
57%
«Заглембе» Валбжих 26 8 6 12 22 31 - 31 -9 -9 22
42.022
42%
«Заглембе» Сосновец 26 8 6 12 30 31 - 31 -1 -1 22
42.022
42%
«Лех» Познань 26 6 10 10 16 26 - 26 -10 -10 22
42.022
42%
«Одра» Ополе 26 3 12 11 21 36 - 36 -15 -15 18
34.018
34%
«Погонь» Щецин 26 8 7 11 28 30 - 30 -2 -2 23
44.023
44%
«Полония» Бытом 26 7 6 13 20 42 - 42 -22 -22 20
38.020
38%
«РОВ-Гурник» Рыбник 26 8 10 8 20 21 - 21 -1 -1 26
50.026
50%
«Рух» Хожув 26 13 7 6 29 16 - 16 13 +13 33
63.033
63%
«Сталь» Мелец 26 13 10 3 47 21 - 21 26 +26 36
69.036
69%
«ЦВСК Легия» Варшава 26 6 11 9 29 28 - 28 1 +1 23
44.023
44%
ЛКС Лодзь 26 9 11 6 26 26 - 26 0 0 29
55.029
55%