Войти

Партнеры:

Сегодня Капре Карло исполнилось бы 130 лет

Сегодня Аркадьеву Борису Андреевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Якшичу Милован исполнилось бы 110 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Вайсс Владимир отмечает 80-летие

Сегодня Ажар Абдалла отмечает 80-летие

Сегодня Милнер Майкл отмечает 80-летие

Сегодня Фаустиньо Жарбас отмечает 80-летие

Сегодня Орд Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Дзерлин Элизео отмечает 80-летие

Сегодня Верити Дэвид Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Бунцоль Анджей Бернард отмечает 60-летие

Сегодня Млейнек Мирослав отмечает 60-летие

Сегодня Ная Кабрита Жозе Карлуш отмечает 60-летие

Сегодня Де Оливейра Жозе Мария отмечает 60-летие

Сегодня Андрощук Александр Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Михальски Радослав отмечает 50-летие

Сегодня Доменеш Бенуа отмечает 50-летие

Сегодня Смит Барри Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Асприлья Москера Мигель Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Херцбергер Штеффен отмечает 50-летие

Сегодня Венсан Франк отмечает 50-летие

Сегодня Данн Ричард Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Славик Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Грей Джулиан Реймонд отмечает 40-летие

Сегодня Лэсли Кейт Уильям Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Молина Родриго Химено отмечает 40-летие

Сегодня Реми Кофи отмечает 40-летие

Сегодня Бюрмейер Эрвин отмечает 40-летие

Сегодня Аллан Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Минта Ишмаэл отмечает 40-летие

Сегодня Акино Серхио Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Франсуа Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Ранкович Саша отмечает 40-летие

Сегодня Леон Давид Хименес отмечает 40-летие

Сегодня Беато Бенитес Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Хайес Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Родригес да Силва Норберто Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Астахов Дмитрий отмечает 30-летие

Сегодня Кейта-Руэль Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Капуто Денис Федерико отмечает 30-летие

Сегодня Тайсон Джеррад отмечает 30-летие

Сегодня Ми Бенджамин Томас отмечает 30-летие

Сегодня Максимович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Марен Антони отмечает 30-летие

Сегодня Кайзер Сандро отмечает 30-летие

Сегодня Мурун Алтанхуяг отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Висла» Краков p «Висла» Краков 30 19 5 6 66 - 27 62
2 «Погонь» Щецин p «Погонь» Щецин 30 16 5 9 43 - 33 53
3 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава p «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 30 14 8 8 45 - 29 50
4 «Полония» Варшава p «Полония» Варшава 30 13 7 10 38 - 30 46
5 «Заглембе» Любин p «Заглембе» Любин 30 14 4 12 43 - 40 46
6 «Рух» Хожув p «Рух» Хожув 30 13 5 12 50 - 46 44
7 «Амика» Вронки p «Амика» Вронки 30 13 5 12 48 - 44 44
8 ГКС Катовице p ГКС Катовице 30 9 15 6 28 - 22 42
9 «Одра» Водзислав-Слёнски p «Одра» Водзислав-Слёнски 30 10 9 11 39 - 46 39
10 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский p «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 30 9 10 11 35 - 38 37
11 «Шлёнск» Вроцлав p «Шлёнск» Вроцлав 30 9 9 12 32 - 38 36
12 «Видзев» Лодзь p «Видзев» Лодзь 30 9 9 12 33 - 40 36
13 «Гурник» Забже p «Гурник» Забже 30 9 7 14 29 - 35 34
14 «Стомил» Ольштын p «Стомил» Ольштын 30 10 4 16 22 - 41 34
15 «Орлен» Плоцк p «Орлен» Плоцк 30 9 4 17 37 - 55 31
16 «Рух» Радзёнкув p «Рух» Радзёнкув 30 9 4 17 27 - 51 31

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.07.2000 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 1:0 «Заглембе» Любин Варшава
22.07.2000 «Амика» Вронки 1:0 «Полония» Варшава Вронки
22.07.2000 «Шлёнск» Вроцлав 1:0 «Гурник» Забже Вроцлав
22.07.2000 «Орлен» Плоцк 1:0 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский Плоцк
22.07.2000 «Рух» Хожув 2:1 «Видзев» Лодзь Хожув
22.07.2000 «Стомил» Ольштын 3:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Ольштын
22.07.2000 «Висла» Краков 4:0 «Рух» Радзёнкув Краков
23.07.2000 ГКС Катовице 0:0 «Погонь» Щецин Катовице

2-й тур

29.07.2000 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:0 ГКС Катовице Водзислав-Слёнски
29.07.2000 «Рух» Радзёнкув 0:1 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Радзёнкув
29.07.2000 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский 0:3 «Висла» Краков Гродзиск-Велькопольский
29.07.2000 «Погонь» Щецин 2:0 «Шлёнск» Вроцлав Щецин
29.07.2000 «Видзев» Лодзь 3:2 «Орлен» Плоцк Лодзь
29.07.2000 «Заглембе» Любин 3:2 «Амика» Вронки Любин
29.07.2000 «Полония» Варшава 4:1 «Стомил» Ольштын Варшава
29.07.2000 «Гурник» Забже 4:1 «Рух» Хожув Забже

3-й тур

05.08.2000 «Рух» Хожув 0:1 «Погонь» Щецин Хожув
05.08.2000 «Амика» Вронки 2:0 «Стомил» Ольштын Вронки
05.08.2000 «Шлёнск» Вроцлав 2:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Вроцлав
05.08.2000 «Висла» Краков 2:2 «Видзев» Лодзь Краков
05.08.2000 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 3:1 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский Варшава
05.08.2000 «Заглембе» Любин 3:1 «Рух» Радзёнкув Любин
06.08.2000 ГКС Катовице 0:0 «Полония» Варшава Катовице
06.08.2000 «Орлен» Плоцк 1:0 «Гурник» Забже Плоцк

4-й тур

12.08.2000 «Видзев» Лодзь 0:0 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Лодзь
12.08.2000 «Стомил» Ольштын 1:0 ГКС Катовице Ольштын
12.08.2000 «Погонь» Щецин 3:2 «Орлен» Плоцк Щецин
13.08.2000 «Гурник» Забже 1:2 «Висла» Краков Забже
13.08.2000 «Рух» Радзёнкув 1:2 «Амика» Вронки Радзёнкув
13.08.2000 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский 2:0 «Заглембе» Любин Гродзиск-Велькопольский
13.08.2000 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:1 «Рух» Хожув Водзислав-Слёнски
13.08.2000 «Полония» Варшава 3:1 «Шлёнск» Вроцлав Варшава

5-й тур

19.08.2000 «Шлёнск» Вроцлав 0:1 «Стомил» Ольштын Вроцлав
19.08.2000 «Рух» Хожув 0:3 «Полония» Варшава Хожув
19.08.2000 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 1:1 «Гурник» Забже Варшава
19.08.2000 «Амика» Вронки 1:1 ГКС Катовице Вронки
19.08.2000 «Висла» Краков 1:2 «Погонь» Щецин Краков
19.08.2000 «Орлен» Плоцк 1:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Плоцк
19.08.2000 «Рух» Радзёнкув 2:1 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский Радзёнкув
19.08.2000 «Заглембе» Любин 4:2 «Видзев» Лодзь Любин

6-й тур

26.08.2000 «Гурник» Забже 1:1 «Заглембе» Любин Забже
26.08.2000 ГКС Катовице 1:1 «Шлёнск» Вроцлав Катовице
26.08.2000 «Погонь» Щецин 1:1 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Щецин
26.08.2000 «Видзев» Лодзь 3:1 «Рух» Радзёнкув Лодзь
27.08.2000 «Стомил» Ольштын 0:0 «Рух» Хожув Ольштын
27.08.2000 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:2 «Висла» Краков Водзислав-Слёнски
27.08.2000 «Полония» Варшава 1:0 «Орлен» Плоцк Варшава
27.08.2000 «Амика» Вронки 2:2 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский Вронки

7-й тур

09.09.2000 «Рух» Хожув 0:0 ГКС Катовице Хожув
09.09.2000 «Заглембе» Любин 0:1 «Погонь» Щецин Любин
09.09.2000 «Шлёнск» Вроцлав 1:1 «Амика» Вронки Вроцлав
09.09.2000 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский 1:1 «Видзев» Лодзь Гродзиск-Велькопольский
09.09.2000 «Орлен» Плоцк 1:2 «Стомил» Ольштын Плоцк
09.09.2000 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава
09.09.2000 «Рух» Радзёнкув 3:1 «Гурник» Забже Радзёнкув
10.09.2000 «Висла» Краков 4:0 «Полония» Варшава Краков

8-й тур

16.09.2000 ГКС Катовице 0:0 «Орлен» Плоцк Катовице
16.09.2000 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:1 «Заглембе» Любин Водзислав-Слёнски
16.09.2000 «Погонь» Щецин 1:0 «Рух» Радзёнкув Щецин
16.09.2000 «Гурник» Забже 1:2 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский Забже
17.09.2000 «Полония» Варшава 0:0 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Варшава
17.09.2000 «Стомил» Ольштын 0:3 «Висла» Краков Ольштын
17.09.2000 «Амика» Вронки 3:1 «Видзев» Лодзь Вронки
17.09.2000 «Шлёнск» Вроцлав 3:2 «Рух» Хожув Вроцлав

9-й тур

30.09.2000 «Рух» Радзёнкув 0:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Радзёнкув
30.09.2000 «Видзев» Лодзь 1:0 «Гурник» Забже Лодзь
30.09.2000 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 2:1 «Стомил» Ольштын Варшава
30.09.2000 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский 2:1 «Погонь» Щецин Гродзиск-Велькопольский
30.09.2000 «Орлен» Плоцк 2:1 «Шлёнск» Вроцлав Плоцк
01.10.2000 «Заглембе» Любин 0:1 «Полония» Варшава Любин
01.10.2000 «Висла» Краков 3:1 ГКС Катовице Краков
01.10.2000 «Рух» Хожув 3:1 «Амика» Вронки Хожув

10-й тур

14.10.2000 ГКС Катовице 1:0 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Катовице
14.10.2000 «Рух» Хожув 1:1 «Орлен» Плоцк Хожув
14.10.2000 «Стомил» Ольштын 1:3 «Заглембе» Любин Ольштын
14.10.2000 «Полония» Варшава 2:1 «Рух» Радзёнкув Варшава
14.10.2000 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:1 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский Водзислав-Слёнски
14.10.2000 «Амика» Вронки 3:0 «Гурник» Забже Вронки
14.10.2000 «Погонь» Щецин 3:0 «Видзев» Лодзь Щецин
15.10.2000 «Шлёнск» Вроцлав 0:1 «Висла» Краков Вроцлав

11-й тур

21.10.2000 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский 0:0 «Полония» Варшава Гродзиск-Велькопольский
21.10.2000 «Рух» Радзёнкув 0:0 «Стомил» Ольштын Радзёнкув
21.10.2000 «Гурник» Забже 1:0 «Погонь» Щецин Забже
21.10.2000 «Орлен» Плоцк 2:6 «Амика» Вронки Плоцк
21.10.2000 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 3:1 «Шлёнск» Вроцлав Варшава
22.10.2000 «Заглембе» Любин 1:0 ГКС Катовице Любин
22.10.2000 «Висла» Краков 2:0 «Рух» Хожув Краков
22.10.2000 «Видзев» Лодзь 4:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Лодзь

12-й тур

28.10.2000 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:0 «Гурник» Забже Водзислав-Слёнски
28.10.2000 «Стомил» Ольштын 0:0 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский Ольштын
28.10.2000 «Рух» Хожув 1:4 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Хожув
28.10.2000 «Шлёнск» Вроцлав 2:1 «Заглембе» Любин Вроцлав
28.10.2000 ГКС Катовице 3:0 «Рух» Радзёнкув Катовице
28.10.2000 «Полония» Варшава 3:1 «Видзев» Лодзь Варшава
29.10.2000 «Орлен» Плоцк 0:5 «Висла» Краков Плоцк
29.10.2000 «Амика» Вронки 1:2 «Погонь» Щецин Вронки

13-й тур

03.11.2000 «Гурник» Забже 2:1 «Полония» Варшава Забже
04.11.2000 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 1:1 «Орлен» Плоцк Варшава
04.11.2000 «Видзев» Лодзь 1:1 «Стомил» Ольштын Лодзь
04.11.2000 «Рух» Радзёнкув 2:0 «Шлёнск» Вроцлав Радзёнкув
04.11.2000 «Погонь» Щецин 2:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Щецин
04.11.2000 «Висла» Краков 4:0 «Амика» Вронки Краков
05.11.2000 «Заглембе» Любин 0:2 «Рух» Хожув Любин
05.11.2000 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский 1:0 ГКС Катовице Гродзиск-Велькопольский

14-й тур

11.11.2000 «Стомил» Ольштын 1:0 «Гурник» Забже Ольштын
11.11.2000 «Шлёнск» Вроцлав 1:1 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский Вроцлав
11.11.2000 «Полония» Варшава 1:2 «Погонь» Щецин Варшава
11.11.2000 «Рух» Хожув 1:2 «Рух» Радзёнкув Хожув
11.11.2000 «Орлен» Плоцк 1:3 «Заглембе» Любин Плоцк
11.11.2000 ГКС Катовице 3:1 «Видзев» Лодзь Катовице
12.11.2000 «Висла» Краков 3:3 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Краков
12.11.2000 «Амика» Вронки 4:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Вронки

15-й тур

18.11.2000 «Гурник» Забже 0:0 ГКС Катовице Забже
18.11.2000 «Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский 0:2 «Рух» Хожув Гродзиск-Велькопольский
18.11.2000 «Видзев» Лодзь 0:3 «Шлёнск» Вроцлав Лодзь
18.11.2000 «Погонь» Щецин 1:0 «Стомил» Ольштын Щецин
18.11.2000 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:0 «Полония» Варшава Водзислав-Слёнски
18.11.2000 «Рух» Радзёнкув 2:1 «Орлен» Плоцк Радзёнкув
18.11.2000 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 3:0 «Амика» Вронки Варшава
19.11.2000 «Заглембе» Любин 4:2 «Висла» Краков Любин

16-й тур

10.03.2001 «Рух» Радзёнкув 0:2 «Висла» Краков Радзёнкув
10.03.2001 «Видзев» Лодзь 1:0 «Рух» Хожув Лодзь
10.03.2001 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:2 «Орлен» Плоцк Гродзиск-Велькопольский
10.03.2001 «Погонь» Щецин 1:2 ГКС Катовице Щецин
10.03.2001 «Гурник» Забже 2:0 «Шлёнск» Вроцлав Забже
10.03.2001 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:1 «Стомил» Ольштын Водзислав-Слёнски
10.03.2001 «Полония» Варшава 3:0 «Амика» Вронки Варшава
11.03.2001 «Заглембе» Любин 3:1 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Любин

17-й тур

17.03.2001 «Стомил» Ольштын 0:3 «Полония» Варшава Ольштын
17.03.2001 «Амика» Вронки 1:1 «Заглембе» Любин Вронки
17.03.2001 «Висла» Краков 1:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Краков
17.03.2001 ГКС Катовице 2:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Катовице
17.03.2001 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 3:0 «Рух» Радзёнкув Варшава
17.03.2001 «Рух» Хожув 3:2 «Гурник» Забже Хожув
17.03.2001 «Орлен» Плоцк 4:1 «Видзев» Лодзь Плоцк
18.03.2001 «Шлёнск» Вроцлав 1:0 «Погонь» Щецин Вроцлав

18-й тур

30.03.2001 «Видзев» Лодзь 3:0 «Висла» Краков Лодзь
31.03.2001 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:1 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Гродзиск-Велькопольский
31.03.2001 «Гурник» Забже 1:0 «Орлен» Плоцк Забже
31.03.2001 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:1 «Шлёнск» Вроцлав Водзислав-Слёнски
31.03.2001 «Стомил» Ольштын 2:1 «Амика» Вронки Ольштын
31.03.2001 «Рух» Радзёнкув 2:1 «Заглембе» Любин Радзёнкув
31.03.2001 «Погонь» Щецин 3:3 «Рух» Хожув Щецин
01.04.2001 «Полония» Варшава 1:1 ГКС Катовице Варшава

19-й тур

06.04.2001 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 0:0 «Видзев» Лодзь Варшава
07.04.2001 «Шлёнск» Вроцлав 0:1 «Полония» Варшава Вроцлав
07.04.2001 «Заглембе» Любин 1:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Любин
07.04.2001 «Орлен» Плоцк 1:4 «Погонь» Щецин Плоцк
07.04.2001 ГКС Катовице 2:0 «Стомил» Ольштын Катовице
07.04.2001 «Амика» Вронки 3:0 «Рух» Радзёнкув Вронки
07.04.2001 «Рух» Хожув 3:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Хожув
08.04.2001 «Висла» Краков 3:0 «Гурник» Забже Краков

20-й тур

14.04.2001 «Погонь» Щецин 0:0 «Висла» Краков Щецин
14.04.2001 «Гурник» Забже 1:0 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Забже
14.04.2001 «Видзев» Лодзь 1:0 «Заглембе» Любин Лодзь
14.04.2001 «Полония» Варшава 1:2 «Рух» Хожув Варшава
14.04.2001 «Стомил» Ольштын 1:2 «Шлёнск» Вроцлав Ольштын
14.04.2001 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:0 «Рух» Радзёнкув Гродзиск-Велькопольский
14.04.2001 «Одра» Водзислав-Слёнски 4:0 «Орлен» Плоцк Водзислав-Слёнски
14.04.2001 ГКС Катовице 4:1 «Амика» Вронки Катовице

21-й тур

20.04.2001 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 3:2 «Погонь» Щецин Варшава
21.04.2001 «Шлёнск» Вроцлав 0:1 ГКС Катовице Вроцлав
21.04.2001 «Орлен» Плоцк 0:1 «Полония» Варшава Плоцк
21.04.2001 «Рух» Радзёнкув 1:0 «Видзев» Лодзь Радзёнкув
21.04.2001 «Висла» Краков 2:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Краков
21.04.2001 «Заглембе» Любин 2:2 «Гурник» Забже Любин
21.04.2001 «Рух» Хожув 4:1 «Стомил» Ольштын Хожув
22.04.2001 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:1 «Амика» Вронки Гродзиск-Велькопольский

22-й тур

27.04.2001 ГКС Катовице 1:1 «Рух» Хожув Катовице
28.04.2001 «Амика» Вронки 0:1 «Шлёнск» Вроцлав Вронки
28.04.2001 «Гурник» Забже 0:1 «Рух» Радзёнкув Забже
28.04.2001 «Стомил» Ольштын 1:0 «Орлен» Плоцк Ольштын
28.04.2001 «Погонь» Щецин 1:1 «Заглембе» Любин Щецин
28.04.2001 «Видзев» Лодзь 1:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Лодзь
28.04.2001 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:5 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Водзислав-Слёнски
29.04.2001 «Полония» Варшава 0:2 «Висла» Краков Варшава

23-й тур

02.05.2001 «Орлен» Плоцк 0:0 ГКС Катовице Плоцк
02.05.2001 «Видзев» Лодзь 0:1 «Амика» Вронки Лодзь
02.05.2001 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 1:0 «Полония» Варшава Варшава
02.05.2001 «Заглембе» Любин 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Любин
02.05.2001 «Рух» Радзёнкув 1:0 «Погонь» Щецин Радзёнкув
02.05.2001 «Висла» Краков 2:0 «Стомил» Ольштын Краков
02.05.2001 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:1 «Гурник» Забже Гродзиск-Велькопольский
02.05.2001 «Рух» Хожув 3:1 «Шлёнск» Вроцлав Хожув

24-й тур

05.05.2001 «Шлёнск» Вроцлав 0:1 «Орлен» Плоцк Вроцлав
05.05.2001 «Гурник» Забже 0:2 «Видзев» Лодзь Забже
05.05.2001 «Полония» Варшава 2:0 «Заглембе» Любин Варшава
05.05.2001 «Погонь» Щецин 2:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Щецин
05.05.2001 «Амика» Вронки 2:1 «Рух» Хожув Вронки
05.05.2001 «Стомил» Ольштын 2:1 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Ольштын
05.05.2001 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:2 «Рух» Радзёнкув Водзислав-Слёнски
06.05.2001 ГКС Катовице 0:3 «Висла» Краков Катовице

25-й тур

09.05.2001 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 0:2 ГКС Катовице Варшава
09.05.2001 «Видзев» Лодзь 1:0 «Погонь» Щецин Лодзь
09.05.2001 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Гродзиск-Велькопольский
09.05.2001 «Рух» Радзёнкув 1:1 «Полония» Варшава Радзёнкув
09.05.2001 «Заглембе» Любин 2:0 «Стомил» Ольштын Любин
09.05.2001 «Висла» Краков 2:2 «Шлёнск» Вроцлав Краков
09.05.2001 «Орлен» Плоцк 3:4 «Рух» Хожув Плоцк
02.06.2001 «Гурник» Забже 1:0 «Амика» Вронки Забже

26-й тур

12.05.2001 ГКС Катовице 0:2 «Заглембе» Любин Катовице
12.05.2001 «Полония» Варшава 1:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава
12.05.2001 «Шлёнск» Вроцлав 1:1 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Вроцлав
12.05.2001 «Амика» Вронки 2:0 «Орлен» Плоцк Вронки
12.05.2001 «Рух» Хожув 2:1 «Висла» Краков Хожув
12.05.2001 «Погонь» Щецин 2:1 «Гурник» Забже Щецин
12.05.2001 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:2 «Видзев» Лодзь Водзислав-Слёнски
13.05.2001 «Стомил» Ольштын 1:0 «Рух» Радзёнкув Ольштын

27-й тур

18.05.2001 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 1:0 «Рух» Хожув Варшава
19.05.2001 «Видзев» Лодзь 0:0 «Полония» Варшава Лодзь
19.05.2001 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:0 «Стомил» Ольштын Гродзиск-Велькопольский
19.05.2001 «Гурник» Забже 1:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Забже
19.05.2001 «Висла» Краков 1:2 «Орлен» Плоцк Краков
19.05.2001 «Заглембе» Любин 1:3 «Шлёнск» Вроцлав Любин
19.05.2001 «Погонь» Щецин 2:1 «Амика» Вронки Щецин
20.05.2001 «Рух» Радзёнкув 0:1 ГКС Катовице Радзёнкув

28-й тур

23.05.2001 «Полония» Варшава 0:2 «Гурник» Забже Варшава
23.05.2001 «Стомил» Ольштын 1:0 «Видзев» Лодзь Ольштын
23.05.2001 «Орлен» Плоцк 1:0 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Плоцк
23.05.2001 «Шлёнск» Вроцлав 1:1 «Рух» Радзёнкув Вроцлав
23.05.2001 ГКС Катовице 1:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Катовице
23.05.2001 «Рух» Хожув 1:2 «Заглембе» Любин Хожув
23.05.2001 «Амика» Вронки 2:1 «Висла» Краков Вронки
23.05.2001 «Одра» Водзислав-Слёнски 4:0 «Погонь» Щецин Водзислав-Слёнски

29-й тур

09.06.2001 «Видзев» Лодзь 0:0 ГКС Катовице Лодзь
09.06.2001 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава 1:2 «Висла» Краков Варшава
09.06.2001 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:2 «Шлёнск» Вроцлав Гродзиск-Велькопольский
09.06.2001 «Гурник» Забже 2:0 «Стомил» Ольштын Забже
09.06.2001 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:1 «Амика» Вронки Водзислав-Слёнски
09.06.2001 «Заглембе» Любин 2:1 «Орлен» Плоцк Любин
09.06.2001 «Погонь» Щецин 3:4 «Полония» Варшава Щецин
09.06.2001 «Рух» Радзёнкув -:+ «Рух» Хожув Радзёнкув

30-й тур

13.06.2001 «Шлёнск» Вроцлав 0:0 «Видзев» Лодзь Вроцлав
13.06.2001 «Стомил» Ольштын 0:1 «Погонь» Щецин Ольштын
13.06.2001 ГКС Катовице 1:1 «Гурник» Забже Катовице
13.06.2001 «Полония» Варшава 1:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава
13.06.2001 «Висла» Краков 3:0 «Заглембе» Любин Краков
13.06.2001 «Амика» Вронки 3:2 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Вронки
13.06.2001 «Рух» Хожув 4:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Хожув
13.06.2001 «Орлен» Плоцк 6:3 «Рух» Радзёнкув Плоцк

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амика» Вронки 30 13 5 12 48 44 - 44 4 +4 31
51.031
51%
«Видзев» Лодзь 30 9 9 12 33 40 - 40 -7 -7 27
45.027
45%
«Висла» Краков 30 19 5 6 66 27 - 27 39 +39 43
71.043
71%
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 30 9 10 11 35 38 - 38 -3 -3 28
46.028
46%
«Гурник» Забже 30 9 7 14 29 35 - 35 -6 -6 25
41.025
41%
«Заглембе» Любин 30 14 4 12 43 40 - 40 3 +3 32
53.032
53%
«Одра» Водзислав-Слёнски 30 10 9 11 39 46 - 46 -7 -7 29
48.029
48%
«Орлен» Плоцк 30 9 4 17 37 55 - 55 -18 -18 22
36.022
36%
«Погонь» Щецин 30 16 5 9 43 33 - 33 10 +10 37
61.037
61%
«Полония» Варшава 30 13 7 10 38 30 - 30 8 +8 33
55.033
55%
«Рух» Радзёнкув 30 9 4 17 29 51 - 51 -22 -22 22
36.022
36%
«Рух» Хожув 30 13 5 12 50 48 - 48 2 +2 31
51.031
51%
«Стомил» Ольштын 30 10 4 16 22 41 - 41 -19 -19 24
40.024
40%
«ЦВСК Легия Дэу» Варшава 30 14 8 8 45 29 - 29 16 +16 36
60.036
60%
«Шлёнск» Вроцлав 30 9 9 12 32 38 - 38 -6 -6 27
45.027
45%
ГКС Катовице 30 9 15 6 28 22 - 22 6 +6 33
55.033
55%