Войти

Партнеры:

Сегодня Барбоза («Жау») Эуклидес исполнилось бы 110 лет

Сегодня Пицциоло Марио исполнилось бы 110 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Юр Иан отмечает 80-летие

Сегодня Туре Бассидики отмечает 80-летие

Сегодня Боргхёйс Геррит отмечает 80-летие

Сегодня Макмахон Джон отмечает 70-летие

Сегодня Фарабби Маркелло отмечает 70-летие

Сегодня Вандини Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Мартинес Антуан отмечает 60-летие

Сегодня Пирс Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Айпасса Берт отмечает 50-летие

Сегодня Ранкович Зоран отмечает 50-летие

Сегодня Блунделл Кристофер Кейт отмечает 50-летие

Сегодня Ширер Аарон отмечает 50-летие

Сегодня Рогачёв Алексей Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Келемен Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Хутос Лампрос отмечает 40-летие

Сегодня Зайдерер Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Брагунде Висенте Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Боливар Маккен Роберто Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Тудорел Станчу Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Финлейсон Кевин Чарльз отмечает 40-летие

Сегодня Бенголеа Варгас Диего Дидьер отмечает 40-летие

Сегодня Кардосо Гонкальвес Браулио Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Варгас Агилера Роланд отмечает 40-летие

Сегодня Оцубо Хироказу отмечает 40-летие

Сегодня Томечак Иван отмечает 30-летие

Сегодня Латца Данни отмечает 30-летие

Сегодня Онайндиа Сабала Одей отмечает 30-летие

Сегодня Гомис Мамонда отмечает 30-летие

Сегодня Гилен Владан отмечает 30-летие

Сегодня Женевуас Флориан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Висла» Краков p «Висла» Краков 26 19 5 2 70 - 23 62
2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский p «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 26 16 3 7 46 - 28 51
3 «Легия» Варшава p «Легия» Варшава 26 13 8 5 42 - 19 47
4 «Висла» Плоцк p «Висла» Плоцк 26 12 5 9 35 - 30 41
5 «Краковия» Краков p «Краковия» Краков 26 12 4 10 37 - 29 40
6 «Амика» Вронки p «Амика» Вронки 26 10 8 8 29 - 28 38
7 «Гурник» Ленчна p «Гурник» Ленчна 26 10 6 10 36 - 36 36
8 «Лех» Познань p «Лех» Познань 26 10 4 12 34 - 40 34
9 «Погонь» Щецин p «Погонь» Щецин 26 7 10 9 34 - 43 31
10 «Полония» Варшава p «Полония» Варшава 26 8 5 13 27 - 52 29
11 «Гурник» Забже p «Гурник» Забже 26 7 7 12 27 - 30 28
12 «Заглембе» Любин p «Заглембе» Любин 26 6 10 10 31 - 41 28
13 «Одра» Водзислав-Слёнски p «Одра» Водзислав-Слёнски 26 7 3 16 27 - 41 24
14 ГКС Катовице p ГКС Катовице 26 4 4 18 23 - 58 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.07.2004 «Заглембе» Любин 2:5 «Краковия» Краков Любин
31.07.2004 «Висла» Плоцк 0:0 «Гурник» Забже Плоцк
31.07.2004 ГКС Катовице 0:3 «Лех» Познань Катовице
31.07.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Амика» Вронки Водзислав-Слёнски
31.07.2004 «Висла» Краков 5:1 «Гурник» Ленчна Краков
01.08.2004 «Погонь» Щецин 1:2 «Легия» Варшава Щецин
23.10.2004 «Полония» Варшава 1:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава

2-й тур

06.08.2004 «Амика» Вронки 1:1 «Легия» Варшава Вронки
07.08.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Заглембе» Любин Водзислав-Слёнски
07.08.2004 «Гурник» Ленчна 3:1 «Краковия» Краков Ленчна
07.08.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:2 ГКС Катовице Гродзиск-Велькопольский
07.08.2004 «Гурник» Забже 4:0 «Погонь» Щецин Забже
07.08.2004 «Висла» Краков 4:0 «Полония» Варшава Краков
08.08.2004 «Лех» Познань 4:2 «Висла» Плоцк Познань

3-й тур

20.08.2004 «Погонь» Щецин 3:1 «Лех» Познань Щецин
21.08.2004 «Висла» Плоцк 0:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Плоцк
21.08.2004 ГКС Катовице 0:3 «Висла» Краков Катовице
21.08.2004 «Полония» Варшава 1:0 «Гурник» Ленчна Варшава
21.08.2004 «Амика» Вронки 1:1 «Гурник» Забже Вронки
21.08.2004 «Краковия» Краков 2:3 «Одра» Водзислав-Слёнски Краков
22.08.2004 «Легия» Варшава 0:0 «Заглембе» Любин Варшава

4-й тур

27.08.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:0 «Погонь» Щецин Гродзиск-Велькопольский
28.08.2004 «Гурник» Забже 1:1 «Заглембе» Любин Забже
28.08.2004 «Гурник» Ленчна 1:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Ленчна
28.08.2004 «Полония» Варшава 2:0 ГКС Катовице Варшава
28.08.2004 «Висла» Краков 4:0 «Висла» Плоцк Краков
29.08.2004 «Лех» Познань 0:4 «Амика» Вронки Познань
29.08.2004 «Легия» Варшава 2:1 «Краковия» Краков Варшава

5-й тур

10.09.2004 «Краковия» Краков 0:0 «Гурник» Забже Краков
11.09.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:1 «Легия» Варшава Водзислав-Слёнски
11.09.2004 «Амика» Вронки 1:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Вронки
11.09.2004 «Заглембе» Любин 2:0 «Лех» Познань Любин
11.09.2004 ГКС Катовице 4:0 «Гурник» Ленчна Катовице
11.09.2004 «Висла» Плоцк 4:1 «Полония» Варшава Плоцк
12.09.2004 «Погонь» Щецин 0:5 «Висла» Краков Щецин

6-й тур

17.09.2004 «Лех» Познань 0:2 «Краковия» Краков Познань
18.09.2004 ГКС Катовице 0:0 «Висла» Плоцк Катовице
18.09.2004 «Гурник» Забже 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Забже
18.09.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:1 «Заглембе» Любин Гродзиск-Велькопольский
18.09.2004 «Полония» Варшава 3:3 «Погонь» Щецин Варшава
19.09.2004 «Висла» Краков 1:1 «Амика» Вронки Краков
19.09.2004 «Гурник» Ленчна 1:2 «Легия» Варшава Ленчна

7-й тур

25.09.2004 «Амика» Вронки 1:0 «Полония» Варшава Вронки
25.09.2004 «Заглембе» Любин 1:7 «Висла» Краков Любин
25.09.2004 «Висла» Плоцк 3:0 «Гурник» Ленчна Плоцк
25.09.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 3:1 «Лех» Познань Водзислав-Слёнски
25.09.2004 «Погонь» Щецин 4:2 ГКС Катовице Щецин
26.09.2004 «Краковия» Краков 2:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Краков
20.10.2004 «Легия» Варшава 2:1 «Гурник» Забже Варшава

8-й тур

02.10.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Гродзиск-Велькопольский
02.10.2004 «Полония» Варшава 1:1 «Заглембе» Любин Варшава
02.10.2004 «Гурник» Ленчна 2:0 «Гурник» Забже Ленчна
02.10.2004 «Висла» Плоцк 3:2 «Погонь» Щецин Плоцк
03.10.2004 «Висла» Краков 0:0 «Краковия» Краков Краков
03.10.2004 «Лех» Познань 1:1 «Легия» Варшава Познань
03.10.2004 ГКС Катовице 1:4 «Амика» Вронки Катовице

9-й тур

15.10.2004 «Краковия» Краков 2:1 «Полония» Варшава Краков
16.10.2004 «Легия» Варшава 0:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава
16.10.2004 «Гурник» Забже 1:2 «Лех» Познань Забже
16.10.2004 «Амика» Вронки 2:1 «Висла» Плоцк Вронки
16.10.2004 «Погонь» Щецин 2:1 «Гурник» Ленчна Щецин
16.10.2004 «Заглембе» Любин 7:0 ГКС Катовице Любин
17.10.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Висла» Краков Водзислав-Слёнски

10-й тур

29.10.2004 «Висла» Краков 2:0 «Легия» Варшава Краков
30.10.2004 «Полония» Варшава 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава
30.10.2004 ГКС Катовице 1:0 «Краковия» Краков Катовице
30.10.2004 «Погонь» Щецин 1:0 «Амика» Вронки Щецин
30.10.2004 «Гурник» Ленчна 2:0 «Лех» Познань Ленчна
30.10.2004 «Висла» Плоцк 2:0 «Заглембе» Любин Плоцк
30.10.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:1 «Гурник» Забже Гродзиск-Велькопольский

11-й тур

05.11.2004 «Легия» Варшава 4:1 «Полония» Варшава Варшава
06.11.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:2 ГКС Катовице Водзислав-Слёнски
06.11.2004 «Заглембе» Любин 2:2 «Погонь» Щецин Любин
06.11.2004 «Лех» Познань 2:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Познань
06.11.2004 «Краковия» Краков 4:0 «Висла» Плоцк Краков
07.11.2004 «Амика» Вронки 1:0 «Гурник» Ленчна Вронки
07.11.2004 «Гурник» Забже 1:3 «Висла» Краков Забже

12-й тур

23.10.2004 «Висла» Плоцк 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Плоцк
13.11.2004 «Амика» Вронки 0:2 «Заглембе» Любин Вронки
13.11.2004 ГКС Катовице 0:3 «Легия» Варшава Катовице
13.11.2004 «Погонь» Щецин 1:1 «Краковия» Краков Щецин
13.11.2004 «Полония» Варшава 2:1 «Гурник» Забже Варшава
13.11.2004 «Висла» Краков 4:1 «Лех» Познань Краков
14.11.2004 «Гурник» Ленчна 2:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Ленчна

13-й тур

19.11.2004 «Лех» Познань 1:1 «Полония» Варшава Познань
20.11.2004 «Краковия» Краков 0:1 «Амика» Вронки Краков
20.11.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Погонь» Щецин Водзислав-Слёнски
20.11.2004 «Заглембе» Любин 1:0 «Гурник» Ленчна Любин
20.11.2004 «Легия» Варшава 2:1 «Висла» Плоцк Варшава
20.11.2004 «Гурник» Забже 4:1 ГКС Катовице Забже
21.11.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:4 «Висла» Краков Гродзиск-Велькопольский

14-й тур

11.03.2005 «Легия» Варшава 3:0 «Погонь» Щецин Варшава
13.03.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 5:0 «Полония» Варшава Гродзиск-Велькопольский
19.04.2005 «Краковия» Краков 1:0 «Заглембе» Любин Краков
20.04.2005 «Гурник» Забже 1:0 «Висла» Плоцк Забже
20.04.2005 «Амика» Вронки 2:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Вронки
20.04.2005 «Гурник» Ленчна 2:2 «Висла» Краков Ленчна
20.04.2005 «Лех» Познань 3:1 ГКС Катовице Познань

15-й тур

18.03.2005 «Краковия» Краков 0:0 «Гурник» Ленчна Краков
19.03.2005 «Погонь» Щецин 0:2 «Гурник» Забже Щецин
19.03.2005 «Легия» Варшава 1:1 «Амика» Вронки Варшава
19.03.2005 «Заглембе» Любин 1:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Любин
19.03.2005 ГКС Катовице 1:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Катовице
19.03.2005 «Висла» Плоцк 2:1 «Лех» Познань Плоцк
20.03.2005 «Полония» Варшава 1:3 «Висла» Краков Варшава

16-й тур

12.03.2005 «Висла» Краков 1:0 ГКС Катовице Краков
23.03.2005 «Гурник» Ленчна 1:1 «Полония» Варшава Ленчна
02.04.2005 «Заглембе» Любин 0:0 «Легия» Варшава Любин
02.04.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:2 «Висла» Плоцк Гродзиск-Велькопольский
13.04.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:1 «Краковия» Краков Водзислав-Слёнски
27.04.2005 «Лех» Познань 1:1 «Погонь» Щецин Познань
01.05.2005 «Гурник» Забже 1:1 «Амика» Вронки Забже

17-й тур

09.04.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:5 «Гурник» Ленчна Водзислав-Слёнски
09.04.2005 «Амика» Вронки 1:0 «Лех» Познань Вронки
09.04.2005 «Погонь» Щецин 1:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Щецин
09.04.2005 «Висла» Плоцк 1:1 «Висла» Краков Плоцк
09.04.2005 «Заглембе» Любин 1:1 «Гурник» Забже Любин
09.04.2005 ГКС Катовице 2:3 «Полония» Варшава Катовице
10.04.2005 «Краковия» Краков 1:0 «Легия» Варшава Краков

18-й тур

16.04.2005 «Гурник» Забже 1:0 «Краковия» Краков Забже
16.04.2005 «Полония» Варшава 1:4 «Висла» Плоцк Варшава
16.04.2005 «Лех» Познань 2:0 «Заглембе» Любин Познань
16.04.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 4:0 «Амика» Вронки Гродзиск-Велькопольский
16.04.2005 «Гурник» Ленчна 4:2 ГКС Катовице Ленчна
17.04.2005 «Легия» Варшава 0:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава
17.04.2005 «Висла» Краков 1:1 «Погонь» Щецин Краков

19-й тур

22.04.2005 «Заглембе» Любин 1:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Любин
23.04.2005 «Висла» Плоцк 0:0 ГКС Катовице Плоцк
23.04.2005 «Погонь» Щецин 1:1 «Полония» Варшава Щецин
23.04.2005 «Легия» Варшава 1:1 «Гурник» Ленчна Варшава
23.04.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Гурник» Забже Водзислав-Слёнски
23.04.2005 «Краковия» Краков 2:0 «Лех» Познань Краков
24.04.2005 «Амика» Вронки 0:1 «Висла» Краков Вронки

20-й тур

01.05.2005 «Гурник» Ленчна 3:2 «Висла» Плоцк Ленчна
02.05.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:1 «Краковия» Краков Гродзиск-Велькопольский
02.05.2005 «Висла» Краков 6:0 «Заглембе» Любин Краков
03.05.2005 «Лех» Познань 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Познань
03.05.2005 ГКС Катовице 1:1 «Погонь» Щецин Катовице
04.05.2005 «Гурник» Забже 0:0 «Легия» Варшава Забже
04.05.2005 «Полония» Варшава 1:0 «Амика» Вронки Варшава

21-й тур

06.05.2005 «Краковия» Краков 0:1 «Висла» Краков Краков
07.05.2005 «Гурник» Забже 0:3 «Гурник» Ленчна Забже
07.05.2005 «Амика» Вронки 1:0 ГКС Катовице Вронки
07.05.2005 «Погонь» Щецин 2:0 «Висла» Плоцк Щецин
07.05.2005 «Заглембе» Любин 3:0 «Полония» Варшава Любин
07.05.2005 «Легия» Варшава 3:0 «Лех» Познань Варшава
08.05.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Водзислав-Слёнски

22-й тур

13.05.2005 «Лех» Познань 2:1 «Гурник» Забже Познань
13.05.2005 «Полония» Варшава 2:3 «Краковия» Краков Варшава
14.05.2005 «Гурник» Ленчна 1:1 «Погонь» Щецин Ленчна
14.05.2005 ГКС Катовице 2:0 «Заглембе» Любин Катовице
14.05.2005 «Висла» Плоцк 2:0 «Амика» Вронки Плоцк
14.05.2005 «Висла» Краков 3:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Краков
14.05.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:2 «Легия» Варшава Гродзиск-Велькопольский

23-й тур

21.05.2005 «Амика» Вронки 0:0 «Погонь» Щецин Вронки
21.05.2005 «Гурник» Забже 0:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Забже
21.05.2005 «Заглембе» Любин 0:1 «Висла» Плоцк Любин
21.05.2005 «Краковия» Краков 2:0 ГКС Катовице Краков
21.05.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:1 «Полония» Варшава Водзислав-Слёнски
21.05.2005 «Лех» Познань 3:0 «Гурник» Ленчна Познань
22.05.2005 «Легия» Варшава 5:1 «Висла» Краков Варшава

24-й тур

24.05.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:0 «Лех» Познань Гродзиск-Велькопольский
25.05.2005 ГКС Катовице 0:3 «Одра» Водзислав-Слёнски Катовице
25.05.2005 «Полония» Варшава 0:5 «Легия» Варшава Варшава
25.05.2005 «Гурник» Ленчна 1:0 «Амика» Вронки Ленчна
25.05.2005 «Погонь» Щецин 1:1 «Заглембе» Любин Щецин
25.05.2005 «Висла» Краков 2:1 «Гурник» Забже Краков
25.05.2005 «Висла» Плоцк 3:0 «Краковия» Краков Плоцк

25-й тур

09.06.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:0 «Гурник» Ленчна Гродзиск-Велькопольский
09.06.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:1 «Висла» Плоцк Водзислав-Слёнски
09.06.2005 «Гурник» Забже 0:1 «Полония» Варшава Забже
09.06.2005 «Заглембе» Любин 1:1 «Амика» Вронки Любин
09.06.2005 «Легия» Варшава 2:0 ГКС Катовице Варшава
09.06.2005 «Лех» Познань 3:1 «Висла» Краков Познань
09.06.2005 «Краковия» Краков 4:2 «Погонь» Щецин Краков

26-й тур

12.06.2005 «Висла» Плоцк 0:0 «Легия» Варшава Плоцк
12.06.2005 «Полония» Варшава 0:2 «Лех» Познань Варшава
12.06.2005 ГКС Катовице 1:0 «Гурник» Забже Катовице
12.06.2005 «Гурник» Ленчна 2:1 «Заглембе» Любин Ленчна
12.06.2005 «Висла» Краков 3:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Краков
12.06.2005 «Амика» Вронки 3:2 «Краковия» Краков Вронки
12.06.2005 «Погонь» Щецин 4:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Щецин

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амика» Вронки 26 10 8 8 29 28 - 28 1 +1 28
53.028
53%
«Висла» Краков 26 19 5 2 70 23 - 23 47 +47 43
82.043
82%
«Висла» Плоцк 26 12 5 9 35 30 - 30 5 +5 29
55.029
55%
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 26 16 3 7 46 28 - 28 18 +18 35
67.035
67%
«Гурник» Забже 26 7 7 12 27 30 - 30 -3 -3 21
40.021
40%
«Гурник» Ленчна 26 10 6 10 36 36 - 36 0 0 26
50.026
50%
«Заглембе» Любин 26 6 10 10 31 41 - 41 -10 -10 22
42.022
42%
«Краковия» Краков 26 12 4 10 37 29 - 29 8 +8 28
53.028
53%
«Легия» Варшава 26 13 8 5 42 19 - 19 23 +23 34
65.034
65%
«Лех» Познань 26 10 4 12 34 40 - 40 -6 -6 24
46.024
46%
«Одра» Водзислав-Слёнски 26 7 3 16 27 41 - 41 -14 -14 17
32.017
32%
«Погонь» Щецин 26 7 10 9 34 43 - 43 -9 -9 24
46.024
46%
«Полония» Варшава 26 8 5 13 27 52 - 52 -25 -25 21
40.021
40%
ГКС Катовице 26 4 4 18 23 58 - 58 -35 -35 12
23.012
23%