Войти

Партнеры:

Сегодня Кардосо Креспо Рауль отмечает 80-летие

Сегодня Рённов Ларсен Харбо отмечает 70-летие

Сегодня Бэнкс Эрик отмечает 70-летие

Сегодня Хармстон Майкл Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Пиас Никос отмечает 60-летие

Сегодня Цвиккер Ханс-Петер отмечает 60-летие

Сегодня Бароцци Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Бучанан Дэвид Джон отмечает 60-летие

Сегодня Лонгиньо да Кунья Эриберто отмечает 60-летие

Сегодня Кордайс Нил Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Новотны Иржи отмечает 50-летие

Сегодня Пейрелад Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Гальего Уэльтес Мигель Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Рук Родни отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Мартинес Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Богавац Драган отмечает 40-летие

Сегодня Флетчер Карл Нейл отмечает 40-летие

Сегодня Гранеро Кубиан Хосеба отмечает 40-летие

Сегодня Иваска Кэтэлин Аугустин отмечает 40-летие

Сегодня Озтюрк Куртулус отмечает 40-летие

Сегодня Маазун Карим отмечает 40-летие

Сегодня Ямазаки Масато отмечает 40-летие

Сегодня Янчке Тони отмечает 30-летие

Сегодня Дуплус Фредерик отмечает 30-летие

Сегодня Дзамблера Фабио отмечает 30-летие

Сегодня Тейлор Рис Фрэнсис отмечает 30-летие

Сегодня Флёри Тибо отмечает 30-летие

Сегодня Варме Максим отмечает 30-летие

Сегодня Братон Стивен отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Родригес Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Апаресидо Силва Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Ларссон Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Йидшё Микаель отмечает 30-летие

Сегодня Йотун Флорес Виктор Йосимар отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Польши 2005/06. Экстракласа

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Легия» Варшава p «Легия» Варшава 30 20 6 4 47 - 17 66
2 «Висла» Краков p «Висла» Краков 30 19 7 4 50 - 20 64
3 «Заглембе» Любин p «Заглембе» Любин 30 14 7 9 45 - 32 49
4 «Амика» Вронки p «Амика» Вронки 30 14 7 9 50 - 28 49
5 «Колпортер Корона» Кельце p «Колпортер Корона» Кельце 30 12 11 7 46 - 33 47
6 «Лех» Познань p «Лех» Познань 30 11 9 10 45 - 45 42
7 «Одра» Водзислав-Слёнски p «Одра» Водзислав-Слёнски 30 10 10 10 23 - 27 40
8 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский p «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 30 10 7 13 37 - 45 37
9 «Краковия» Краков p «Краковия» Краков 30 10 7 13 32 - 44 37
10 ГКС Белхатув p ГКС Белхатув 30 9 10 11 30 - 32 37
11 «Погонь» Щецин p «Погонь» Щецин 30 9 10 11 29 - 34 37
12 «Висла» Плоцк p «Висла» Плоцк 30 10 4 16 30 - 45 34
13 «Гурник» Ленчна p «Гурник» Ленчна 30 7 12 11 23 - 31 33
14 «Гурник» Забже p «Гурник» Забже 30 8 5 17 29 - 46 29
15 «Арка» Гдыня p «Арка» Гдыня 30 4 15 11 21 - 33 27
16 «Полония» Варшава p «Полония» Варшава 30 6 7 17 20 - 45 25

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.07.2005 «Арка» Гдыня 0:0 «Легия» Варшава Гдыня
26.07.2005 ГКС Белхатув 0:0 «Гурник» Забже Белхатув
26.07.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:0 «Заглембе» Любин Водзислав-Слёнски
26.07.2005 «Колпортер Корона» Кельце 0:0 «Краковия» Краков Кельце
26.07.2005 «Гурник» Ленчна 1:1 «Висла» Краков Ленчна
26.07.2005 «Лех» Познань 1:2 «Полония» Варшава Познань
26.07.2005 «Погонь» Щецин 2:0 «Висла» Плоцк Щецин
27.07.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:2 «Амика» Вронки Гродзиск-Велькопольский

2-й тур

29.07.2005 «Лех» Познань 1:1 «Арка» Гдыня Познань
30.07.2005 «Гурник» Забже 0:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Забже
30.07.2005 «Гурник» Ленчна 0:0 «Легия» Варшава Ленчна
30.07.2005 «Колпортер Корона» Кельце 0:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Кельце
30.07.2005 «Полония» Варшава 0:1 «Висла» Плоцк Варшава
30.07.2005 «Заглембе» Любин 1:1 «Погонь» Щецин Польковице
30.07.2005 «Висла» Краков 3:0 ГКС Белхатув Краков
31.07.2005 «Краковия» Краков 1:0 «Амика» Вронки Краков

3-й тур

05.08.2005 ГКС Белхатув 0:3 «Легия» Варшава Белхатув
05.08.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:4 «Висла» Краков Гродзиск-Велькопольский
06.08.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:4 «Амика» Вронки Водзислав-Слёнски
06.08.2005 «Полония» Варшава 1:1 «Заглембе» Любин Варшава
06.08.2005 «Арка» Гдыня 1:1 «Гурник» Ленчна Гдыня
06.08.2005 «Гурник» Забже 3:0 «Краковия» Краков Забже
06.08.2005 «Лех» Познань 3:2 «Висла» Плоцк Познань
07.08.2005 «Погонь» Щецин 4:2 «Колпортер Корона» Кельце Щецин

4-й тур

20.08.2005 «Легия» Варшава 0:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава
20.08.2005 «Гурник» Ленчна 0:2 ГКС Белхатув Ленчна
20.08.2005 «Гурник» Забже 1:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Забже
20.08.2005 «Висла» Плоцк 1:1 «Арка» Гдыня Плоцк
20.08.2005 «Колпортер Корона» Кельце 3:2 «Полония» Варшава Кельце
20.08.2005 «Заглембе» Любин 4:5 «Лех» Познань Любин
21.08.2005 «Амика» Вронки 4:1 «Погонь» Щецин Вронки
22.11.2005 «Висла» Краков 3:0 «Краковия» Краков Краков

5-й тур

26.08.2005 «Лех» Познань 0:0 «Колпортер Корона» Кельце Познань
27.08.2005 «Полония» Варшава 0:0 «Амика» Вронки Варшава
27.08.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:1 «Висла» Краков Водзислав-Слёнски
27.08.2005 ГКС Белхатув 1:1 «Арка» Гдыня Белхатув
27.08.2005 «Погонь» Щецин 1:1 «Гурник» Забже Щецин
28.08.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:1 «Гурник» Ленчна Гродзиск-Велькопольский
28.08.2005 «Краковия» Краков 1:1 «Легия» Варшава Краков
28.08.2005 «Висла» Плоцк 3:2 «Заглембе» Любин Плоцк

6-й тур

09.09.2005 ГКС Белхатув 2:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Белхатув
10.09.2005 «Арка» Гдыня 0:1 «Заглембе» Любин Гдыня
10.09.2005 «Гурник» Ленчна 1:1 «Краковия» Краков Ленчна
10.09.2005 «Гурник» Забже 2:1 «Полония» Варшава Забже
10.09.2005 «Легия» Варшава 2:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава
10.09.2005 «Висла» Краков 2:1 «Погонь» Щецин Краков
10.09.2005 «Колпортер Корона» Кельце 2:3 «Висла» Плоцк Кельце
11.09.2005 «Амика» Вронки 1:4 «Лех» Познань Вронки

7-й тур

16.09.2005 «Погонь» Щецин 2:2 «Легия» Варшава Щецин
17.09.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:0 «Гурник» Ленчна Водзислав-Слёнски
17.09.2005 «Висла» Плоцк 0:1 «Амика» Вронки Плоцк
17.09.2005 «Краковия» Краков 2:1 ГКС Белхатув Краков
17.09.2005 «Лех» Познань 3:2 «Гурник» Забже Познань
17.09.2005 «Заглембе» Любин 3:3 «Колпортер Корона» Кельце Любин
18.09.2005 «Полония» Варшава 0:1 «Висла» Краков Варшава
18.09.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:1 «Арка» Гдыня Гродзиск-Велькопольский

8-й тур

23.09.2005 «Легия» Варшава 1:0 «Полония» Варшава Варшава
24.09.2005 «Гурник» Ленчна 0:1 «Погонь» Щецин Ленчна
24.09.2005 «Арка» Гдыня 0:2 «Колпортер Корона» Кельце Гдыня
24.09.2005 ГКС Белхатув 0:3 «Одра» Водзислав-Слёнски Белхатув
24.09.2005 «Гурник» Забже 4:0 «Висла» Плоцк Забже
24.09.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 4:1 «Краковия» Краков Гродзиск-Велькопольский
24.09.2005 «Висла» Краков 5:1 «Лех» Познань Краков
25.09.2005 «Амика» Вронки 3:1 «Заглембе» Любин Вронки

9-й тур

30.09.2005 «Лех» Познань 1:0 «Легия» Варшава Познань
01.10.2005 «Погонь» Щецин 0:0 ГКС Белхатув Щецин
01.10.2005 «Полония» Варшава 0:3 «Гурник» Ленчна Варшава
01.10.2005 «Колпортер Корона» Кельце 2:1 «Амика» Вронки Кельце
01.10.2005 «Краковия» Краков 2:1 «Арка» Гдыня Краков
01.10.2005 «Заглембе» Любин 3:0 «Гурник» Забже Любин
02.10.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Водзислав-Слёнски
02.10.2005 «Висла» Плоцк 1:2 «Висла» Краков Плоцк

10-й тур

14.10.2005 «Гурник» Ленчна 0:0 «Лех» Познань Ленчна
15.10.2005 «Гурник» Забже 0:3 «Колпортер Корона» Кельце Забже
15.10.2005 «Краковия» Краков 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Краков
15.10.2005 «Арка» Гдыня 1:1 «Амика» Вронки Гдыня
15.10.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:3 «Погонь» Щецин Гродзиск-Велькопольский
15.10.2005 ГКС Белхатув 2:0 «Полония» Варшава Белхатув
15.10.2005 «Легия» Варшава 3:0 «Висла» Плоцк Варшава
16.10.2005 «Заглембе» Любин 2:1 «Висла» Краков Любин

11-й тур

21.10.2005 «Погонь» Щецин 1:2 «Краковия» Краков Щецин
22.10.2005 «Заглембе» Любин 0:1 «Легия» Варшава Любин
22.10.2005 «Лех» Познань 1:1 ГКС Белхатув Познань
22.10.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Арка» Гдыня Водзислав-Слёнски
22.10.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:2 «Полония» Варшава Гродзиск-Велькопольский
22.10.2005 «Висла» Плоцк 2:1 «Гурник» Ленчна Плоцк
22.10.2005 «Амика» Вронки 3:1 «Гурник» Забже Вронки
23.10.2005 «Висла» Краков 2:2 «Колпортер Корона» Кельце Краков

12-й тур

28.10.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:1 «Лех» Познань Гродзиск-Велькопольский
29.10.2005 «Легия» Варшава 1:0 «Колпортер Корона» Кельце Варшава
29.10.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Погонь» Щецин Водзислав-Слёнски
29.10.2005 «Гурник» Ленчна 1:3 «Заглембе» Любин Ленчна
29.10.2005 «Арка» Гдыня 3:0 «Гурник» Забже Гдыня
29.10.2005 ГКС Белхатув 3:0 «Висла» Плоцк Белхатув
29.10.2005 «Краковия» Краков 3:0 «Полония» Варшава Краков
30.10.2005 «Висла» Краков 0:0 «Амика» Вронки Краков

13-й тур

04.11.2005 «Лех» Познань 1:0 «Краковия» Краков Познань
05.11.2005 «Гурник» Забже 0:1 «Висла» Краков Забже
05.11.2005 «Амика» Вронки 0:2 «Легия» Варшава Вронки
05.11.2005 «Колпортер Корона» Кельце 1:1 «Гурник» Ленчна Кельце
05.11.2005 «Висла» Плоцк 2:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Плоцк
05.11.2005 «Заглембе» Любин 2:1 ГКС Белхатув Любин
06.11.2005 «Погонь» Щецин 0:0 «Арка» Гдыня Щецин
06.12.2005 «Полония» Варшава 0:3 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава

14-й тур

18.11.2005 «Легия» Варшава 3:2 «Гурник» Забже Варшава
19.11.2005 «Арка» Гдыня 1:0 «Висла» Краков Гдыня
19.11.2005 «Гурник» Ленчна 1:0 «Амика» Вронки Ленчна
19.11.2005 ГКС Белхатув 1:2 «Колпортер Корона» Кельце Белхатув
19.11.2005 «Погонь» Щецин 2:0 «Полония» Варшава Щецин
19.11.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:1 «Лех» Познань Водзислав-Слёнски
19.11.2005 «Краковия» Краков 3:1 «Висла» Плоцк Краков
20.11.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:0 «Заглембе» Любин Гродзиск-Велькопольский

15-й тур

25.11.2005 «Лех» Познань 1:1 «Погонь» Щецин Познань
26.11.2005 «Полония» Варшава 0:0 «Арка» Гдыня Варшава
26.11.2005 «Висла» Плоцк 0:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Плоцк
26.11.2005 «Гурник» Забже 2:0 «Гурник» Ленчна Забже
26.11.2005 «Колпортер Корона» Кельце 3:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Кельце
26.11.2005 «Заглембе» Любин 3:1 «Краковия» Краков Любин
26.11.2005 «Амика» Вронки 3:1 ГКС Белхатув Вронки
27.11.2005 «Висла» Краков 0:0 «Легия» Варшава Краков

16-й тур

02.12.2005 «Амика» Вронки 2:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Вронки
02.12.2005 «Полония» Варшава 2:1 «Лех» Познань Варшава
03.12.2005 «Висла» Плоцк 0:0 «Погонь» Щецин Плоцк
03.12.2005 «Гурник» Забже 0:1 ГКС Белхатув Забже
03.12.2005 «Висла» Краков 1:0 «Гурник» Ленчна Краков
03.12.2005 «Легия» Варшава 2:0 «Арка» Гдыня Варшава
03.12.2005 «Заглембе» Любин 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Любин
04.12.2005 «Краковия» Краков 2:3 «Колпортер Корона» Кельце Краков

17-й тур

09.12.2005 «Арка» Гдыня 0:2 «Лех» Познань Гдыня
10.12.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:1 «Гурник» Забже Гродзиск-Велькопольский
10.12.2005 «Амика» Вронки 1:1 «Краковия» Краков Вронки
10.12.2005 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:1 «Колпортер Корона» Кельце Водзислав-Слёнски
10.12.2005 «Висла» Плоцк 4:0 «Полония» Варшава Плоцк
11.12.2005 ГКС Белхатув 0:0 «Висла» Краков Белхатув
11.12.2005 «Легия» Варшава 0:2 «Гурник» Ленчна Варшава
28.03.2006 «Погонь» Щецин 1:0 «Заглембе» Любин Щецин

18-й тур

03.03.2006 «Легия» Варшава 1:0 ГКС Белхатув Варшава
03.03.2006 «Краковия» Краков 1:2 «Гурник» Забже Краков
04.03.2006 «Висла» Краков 2:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Краков
04.03.2006 «Амика» Вронки 4:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Вронки
04.04.2006 «Колпортер Корона» Кельце 0:1 «Погонь» Щецин Кельце
04.04.2006 «Заглембе» Любин 1:0 «Полония» Варшава Любин
04.04.2006 «Гурник» Ленчна 1:1 «Арка» Гдыня Ленчна
04.04.2006 «Висла» Плоцк 5:1 «Лех» Познань Плоцк

19-й тур

10.03.2006 «Лех» Познань 0:1 «Заглембе» Любин Познань
11.03.2006 «Погонь» Щецин 0:3 «Амика» Вронки Щецин
11.03.2006 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:4 «Легия» Варшава Гродзиск-Велькопольский
11.03.2006 «Полония» Варшава 1:1 «Колпортер Корона» Кельце Варшава
12.03.2006 «Краковия» Краков 1:1 «Висла» Краков Краков
22.03.2006 ГКС Белхатув 1:1 «Гурник» Ленчна Белхатув
29.03.2006 «Арка» Гдыня 1:1 «Висла» Плоцк Гдыня
04.04.2006 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Гурник» Забже Водзислав-Слёнски

20-й тур

17.03.2006 «Легия» Варшава 5:0 «Краковия» Краков Варшава
18.03.2006 «Арка» Гдыня 2:0 ГКС Белхатув Гдыня
18.03.2006 «Амика» Вронки 3:0 «Полония» Варшава Вронки
19.03.2006 «Висла» Краков 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Краков
18.04.2006 «Колпортер Корона» Кельце 1:1 «Лех» Познань Кельце
19.04.2006 «Гурник» Ленчна 0:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Ленчна
19.04.2006 «Заглембе» Любин 2:0 «Висла» Плоцк Любин
19.04.2006 «Гурник» Забже 2:1 «Погонь» Щецин Забже

21-й тур

24.03.2006 «Погонь» Щецин 1:2 «Висла» Краков Щецин
25.03.2006 «Краковия» Краков 0:1 «Гурник» Ленчна Краков
25.03.2006 «Висла» Плоцк 1:0 «Колпортер Корона» Кельце Плоцк
25.03.2006 «Лех» Познань 1:1 «Амика» Вронки Познань
25.03.2006 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Легия» Варшава Водзислав-Слёнски
25.03.2006 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:1 ГКС Белхатув Гродзиск-Велькопольский
25.03.2006 «Заглембе» Любин 4:0 «Арка» Гдыня Любин
25.03.2006 «Полония» Варшава 4:1 «Гурник» Забже Варшава

22-й тур

31.03.2006 «Легия» Варшава 2:0 «Погонь» Щецин Варшава
01.04.2006 «Арка» Гдыня 0:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Гдыня
01.04.2006 «Гурник» Ленчна 0:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Ленчна
01.04.2006 «Гурник» Забже 0:3 «Лех» Познань Забже
01.04.2006 «Колпортер Корона» Кельце 1:1 «Заглембе» Любин Кельце
01.04.2006 «Амика» Вронки 2:0 «Висла» Плоцк Вронки
01.04.2006 «Висла» Краков 2:0 «Полония» Варшава Краков
01.04.2006 ГКС Белхатув 2:0 «Краковия» Краков Белхатув

23-й тур

07.04.2006 «Колпортер Корона» Кельце 1:0 «Арка» Гдыня Кельце
07.04.2006 «Заглембе» Любин 2:0 «Амика» Вронки Любин
08.04.2006 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:2 ГКС Белхатув Водзислав-Слёнски
08.04.2006 «Висла» Плоцк 1:0 «Гурник» Забже Плоцк
08.04.2006 «Краковия» Краков 1:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Краков
08.04.2006 «Лех» Познань 2:1 «Висла» Краков Познань
08.04.2006 «Погонь» Щецин 2:1 «Гурник» Ленчна Щецин
09.04.2006 «Полония» Варшава 0:2 «Легия» Варшава Варшава

24-й тур

11.04.2006 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Гродзиск-Велькопольский
11.04.2006 «Амика» Вронки 0:3 «Колпортер Корона» Кельце Вронки
11.04.2006 «Арка» Гдыня 1:1 «Краковия» Краков Гдыня
11.04.2006 ГКС Белхатув 2:0 «Погонь» Щецин Белхатув
11.04.2006 «Гурник» Забже 2:2 «Заглембе» Любин Забже
11.04.2006 «Висла» Краков 4:0 «Висла» Плоцк Краков
12.04.2006 «Гурник» Ленчна 0:1 «Полония» Варшава Ленчна
12.04.2006 «Легия» Варшава 3:1 «Лех» Познань Варшава

25-й тур

15.04.2006 «Полония» Варшава 0:0 ГКС Белхатув Варшава
15.04.2006 «Висла» Плоцк 0:1 «Легия» Варшава Плоцк
15.04.2006 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Краковия» Краков Водзислав-Слёнски
15.04.2006 «Лех» Познань 1:0 «Гурник» Ленчна Познань
15.04.2006 «Амика» Вронки 1:1 «Арка» Гдыня Вронки
15.04.2006 «Погонь» Щецин 1:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Щецин
15.04.2006 «Висла» Краков 2:0 «Заглембе» Любин Краков
15.04.2006 «Колпортер Корона» Кельце 4:1 «Гурник» Забже Кельце

26-й тур

21.04.2006 «Колпортер Корона» Кельце 1:0 «Висла» Краков Кельце
22.04.2006 «Гурник» Забже 0:2 «Амика» Вронки Забже
22.04.2006 «Легия» Варшава 1:0 «Заглембе» Любин Варшава
22.04.2006 «Краковия» Краков 1:0 «Погонь» Щецин Краков
22.04.2006 «Арка» Гдыня 1:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Гдыня
22.04.2006 ГКС Белхатув 1:1 «Лех» Познань Белхатув
22.04.2006 «Гурник» Ленчна 2:1 «Висла» Плоцк Ленчна
23.04.2006 «Полония» Варшава 1:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава

27-й тур

28.04.2006 «Амика» Вронки 0:1 «Висла» Краков Вронки
29.04.2006 «Висла» Плоцк 0:1 ГКС Белхатув Плоцк
29.04.2006 «Погонь» Щецин 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Щецин
29.04.2006 «Гурник» Забже 2:0 «Арка» Гдыня Забже
29.04.2006 «Заглембе» Любин 2:0 «Гурник» Ленчна Любин
29.04.2006 «Колпортер Корона» Кельце 2:2 «Легия» Варшава Кельце
29.04.2006 «Лех» Познань 4:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Познань
30.04.2006 «Полония» Варшава 1:3 «Краковия» Краков Варшава

28-й тур

05.05.2006 «Легия» Варшава 1:0 «Амика» Вронки Варшава
06.05.2006 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:0 «Полония» Варшава Водзислав-Слёнски
06.05.2006 «Арка» Гдыня 0:0 «Погонь» Щецин Гдыня
06.05.2006 «Висла» Краков 2:0 «Гурник» Забже Краков
06.05.2006 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:0 «Висла» Плоцк Гродзиск-Велькопольский
06.05.2006 «Гурник» Ленчна 3:0 «Колпортер Корона» Кельце Ленчна
07.05.2006 ГКС Белхатув 3:0 «Заглембе» Любин Белхатув
07.05.2006 «Краковия» Краков 3:2 «Лех» Познань Краков

29-й тур

10.05.2006 «Колпортер Корона» Кельце 0:0 ГКС Белхатув Кельце
10.05.2006 «Гурник» Забже 0:1 «Легия» Варшава Забже
10.05.2006 «Висла» Плоцк 1:0 «Краковия» Краков Плоцк
10.05.2006 «Полония» Варшава 1:1 «Погонь» Щецин Варшава
10.05.2006 «Лех» Познань 1:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Познань
10.05.2006 «Заглембе» Любин 2:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Любин
10.05.2006 «Висла» Краков 3:1 «Арка» Гдыня Краков
10.05.2006 «Амика» Вронки 6:0 «Гурник» Ленчна Вронки

30-й тур

13.05.2006 «Краковия» Краков 0:0 «Заглембе» Любин Краков
13.05.2006 «Погонь» Щецин 0:0 «Лех» Познань Щецин
13.05.2006 «Арка» Гдыня 0:1 «Полония» Варшава Гдыня
13.05.2006 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:3 «Колпортер Корона» Кельце Гродзиск-Велькопольский
13.05.2006 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Висла» Плоцк Водзислав-Слёнски
13.05.2006 «Гурник» Ленчна 1:0 «Гурник» Забже Ленчна
13.05.2006 «Легия» Варшава 1:2 «Висла» Краков Варшава
13.05.2006 ГКС Белхатув 1:2 «Амика» Вронки Белхатув

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амика» Вронки 30 14 7 9 50 28 - 28 22 +22 35
58.035
58%
«Арка» Гдыня 30 4 15 11 21 33 - 33 -12 -12 23
38.023
38%
«Висла» Краков 30 19 7 4 50 20 - 20 30 +30 45
75.045
75%
«Висла» Плоцк 30 10 4 16 30 45 - 45 -15 -15 24
40.024
40%
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 30 10 7 13 37 45 - 45 -8 -8 27
45.027
45%
«Гурник» Забже 30 8 5 17 29 46 - 46 -17 -17 21
35.021
35%
«Гурник» Ленчна 30 7 12 11 23 31 - 31 -8 -8 26
43.026
43%
«Заглембе» Любин 30 14 7 9 45 32 - 32 13 +13 35
58.035
58%
«Колпортер Корона» Кельце 30 12 11 7 46 33 - 33 13 +13 35
58.035
58%
«Краковия» Краков 30 10 7 13 32 44 - 44 -12 -12 27
45.027
45%
«Легия» Варшава 30 20 6 4 47 17 - 17 30 +30 46
76.046
76%
«Лех» Познань 30 11 9 10 45 45 - 45 0 0 31
51.031
51%
«Одра» Водзислав-Слёнски 30 10 10 10 23 27 - 27 -4 -4 30
50.030
50%
«Погонь» Щецин 30 9 10 11 29 34 - 34 -5 -5 28
46.028
46%
«Полония» Варшава 30 6 7 17 20 45 - 45 -25 -25 19
31.019
31%
ГКС Белхатув 30 9 10 11 30 32 - 32 -2 -2 28
46.028
46%