Войти

Партнеры:

Сегодня Гончарову Борису Антоновичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Фрайдль Гернот отмечает 80-летие

Сегодня Кристенсен Бенгт Кнудт отмечает 80-летие

Сегодня Дюпон Джонни отмечает 80-летие

Сегодня Мерегалли Джованни отмечает 80-летие

Сегодня Уорд Теренс отмечает 80-летие

Сегодня Петтерссон Ян отмечает 70-летие

Сегодня Вебер Дьёрдь отмечает 70-летие

Сегодня Джакоми Марио отмечает 70-летие

Сегодня Повер Джон отмечает 60-летие

Сегодня Глашан Лоран отмечает 60-летие

Сегодня Бранниган Эндрю отмечает 60-летие

Сегодня Лобченко Дмитрий отмечает 50-летие

Сегодня Мартинш Алвеш Паулу Лоренсу отмечает 50-летие

Сегодня Палатси Джером отмечает 50-летие

Сегодня Бернс Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Ронкаль Пуэртас Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Юхль Педерсен Мортен отмечает 50-летие

Сегодня Гилзен Иэн Роджер отмечает 50-летие

Сегодня Берге Альфред отмечает 40-летие

Сегодня Стойка Алин Тудор Ади отмечает 40-летие

Сегодня Лима Сола Ильдефонс отмечает 40-летие

Сегодня Юкич Стьепан отмечает 40-летие

Сегодня Маккичи Нотман Александер (Алекс) отмечает 40-летие

Сегодня Домингес Ольо Хулиан отмечает 40-летие

Сегодня Пинто Феррейра Адриано отмечает 40-летие

Сегодня Ла Марка Розарио отмечает 40-летие

Сегодня Сильверо Норберто Освальдо отмечает 40-летие

Сегодня Пах Славомир отмечает 40-летие

Сегодня Сантос Флориан отмечает 40-летие

Сегодня Заиди Яссин отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Питер Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Фрадехас Гарсия Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Омае Генки отмечает 30-летие

Сегодня Тамсин Нихолас отмечает 30-летие

Сегодня Эрен Мурат отмечает 30-летие

Сегодня Салте Бьёрн Руне отмечает 30-летие

Сегодня Фьебер Петер отмечает 30-летие

Сегодня Матею Александру отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Марибор» Марибор p «Марибор» Марибор 33 19 9 5 64 - 23 66
2 «Приморье» Айдовшчина p «Приморье» Айдовшчина 33 18 6 9 57 - 26 60
3 «Копер» Копер p «Копер» Копер 33 15 11 7 45 - 26 56
4 «Горица» Нова-Горица p «Горица» Нова-Горица 33 14 9 10 38 - 40 51
5 «Олимпия» Любляна p «Олимпия» Любляна 33 15 6 12 39 - 42 51
6 «Целе» Целе p «Целе» Целе 33 14 6 13 50 - 39 48
7 «Мура» Мурска-Собота p «Мура» Мурска-Собота 33 14 6 13 36 - 35 48
8 «Рудар» Веленье p «Рудар» Веленье 33 11 9 13 46 - 52 42
9 «Эра» Шмартно-об-Паки p «Эра» Шмартно-об-Паки 33 9 13 11 41 - 40 40
10 «Коротан» Превалье p «Коротан» Превалье 33 10 7 16 28 - 46 37
11 «Живила-Триглав» Крань p «Живила-Триглав» Крань 33 9 5 19 34 - 60 32
12 «Домжале» Домжале p «Домжале» Домжале 33 3 7 23 26 - 75 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.07.2001 «Рудар» Веленье 1:2 «Марибор» Марибор
22.07.2001 «Домжале» Домжале 1:2 «Олимпия» Любляна
22.07.2001 «Приморье» Айдовшчина 2:0 «Мура» Мурска-Собота
22.07.2001 «Коротан» Превалье 3:1 «Горица» Нова-Горица
22.07.2001 «Копер Каподистра» Копер 3:1 «Эра» Шмартно-об-Паки
25.07.2001 «Целе» Целе 2:2 «Живила-Триглав» Крань

2-й тур

27.07.2001 «Олимпия» Любляна 1:3 «Приморье» Айдовшчина
28.07.2001 «Марибор» Марибор 1:2 «Эра» Шмартно-об-Паки
28.07.2001 «Рудар» Веленье 2:1 «Домжале» Домжале
29.07.2001 «Мура» Мурска-Собота 0:0 «Коротан» Превалье
29.07.2001 «Живила-Триглав» Крань 0:2 «Копер Каподистра» Копер
29.07.2001 «Горица» Нова-Горица 1:3 «Целе» Целе

3-й тур

04.08.2001 «Копер Каподистра» Копер 2:0 «Горица» Нова-Горица
05.08.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 0:1 «Живила-Триглав» Крань
05.08.2001 «Домжале» Домжале 0:2 «Марибор» Марибор
05.08.2001 «Коротан» Превалье 1:1 «Олимпия» Любляна
05.08.2001 «Целе» Целе 2:0 «Мура» Мурска-Собота
05.08.2001 «Приморье» Айдовшчина 6:0 «Рудар» Веленье

4-й тур

11.08.2001 «Рудар» Веленье 0:0 «Коротан» Превалье
11.08.2001 «Марибор» Марибор 6:2 «Живила-Триглав» Крань
12.08.2001 «Домжале» Домжале 0:0 «Приморье» Айдовшчина
12.08.2001 «Мура» Мурска-Собота 1:0 «Копер Каподистра» Копер
12.08.2001 «Олимпия» Любляна 1:0 «Целе» Целе
14.08.2001 «Горица» Нова-Горица 0:0 «Эра» Шмартно-об-Паки

5-й тур

18.08.2001 «Копер Каподистра» Копер 1:0 «Олимпия» Любляна
19.08.2001 «Коротан» Превалье 0:1 «Домжале» Домжале
19.08.2001 «Приморье» Айдовшчина 1:2 «Марибор» Марибор
19.08.2001 «Живила-Триглав» Крань 2:0 «Горица» Нова-Горица
19.08.2001 «Целе» Целе 3:2 «Рудар» Веленье
19.08.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 3:2 «Мура» Мурска-Собота

6-й тур

25.08.2001 «Рудар» Веленье 3:2 «Копер Каподистра» Копер
26.08.2001 «Марибор» Марибор 1:1 «Горица» Нова-Горица
26.08.2001 «Домжале» Домжале 1:1 «Целе» Целе
26.08.2001 «Приморье» Айдовшчина 2:0 «Коротан» Превалье
26.08.2001 «Мура» Мурска-Собота 2:0 «Живила-Триглав» Крань
27.08.2001 «Олимпия» Любляна 1:1 «Эра» Шмартно-об-Паки

7-й тур

07.09.2001 «Горица» Нова-Горица 0:0 «Мура» Мурска-Собота
08.09.2001 «Копер Каподистра» Копер 4:0 «Домжале» Домжале
09.09.2001 «Живила-Триглав» Крань 0:1 «Олимпия» Любляна
09.09.2001 «Коротан» Превалье 0:2 «Марибор» Марибор
09.09.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 1:1 «Рудар» Веленье
09.09.2001 «Целе» Целе 1:3 «Приморье» Айдовшчина

8-й тур

15.09.2001 «Марибор» Марибор 0:1 «Мура» Мурска-Собота
15.09.2001 «Рудар» Веленье 3:1 «Живила-Триглав» Крань
16.09.2001 «Домжале» Домжале 1:5 «Эра» Шмартно-об-Паки
16.09.2001 «Коротан» Превалье 2:0 «Целе» Целе
16.09.2001 «Олимпия» Любляна 2:1 «Горица» Нова-Горица
26.09.2001 «Приморье» Айдовшчина 2:1 «Копер Каподистра» Копер

9-й тур

22.09.2001 «Копер Каподистра» Копер 2:0 «Коротан» Превалье
23.09.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 0:1 «Приморье» Айдовшчина
23.09.2001 «Целе» Целе 0:1 «Марибор» Марибор
23.09.2001 «Горица» Нова-Горица 0:2 «Рудар» Веленье
23.09.2001 «Живила-Триглав» Крань 1:1 «Домжале» Домжале
23.09.2001 «Мура» Мурска-Собота 2:2 «Олимпия» Любляна

10-й тур

29.09.2001 «Рудар» Веленье 0:0 «Мура» Мурска-Собота
30.09.2001 «Целе» Целе 0:0 «Копер Каподистра» Копер
30.09.2001 «Приморье» Айдовшчина 1:0 «Живила-Триглав» Крань
30.09.2001 «Коротан» Превалье 1:2 «Эра» Шмартно-об-Паки
30.09.2001 «Домжале» Домжале 1:2 «Горица» Нова-Горица
30.09.2001 «Марибор» Марибор 3:2 «Олимпия» Любляна

11-й тур

13.10.2001 «Олимпия» Любляна 1:0 «Рудар» Веленье
14.10.2001 «Горица» Нова-Горица 0:0 «Приморье» Айдовшчина
14.10.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 1:1 «Целе» Целе
14.10.2001 «Живила-Триглав» Крань 2:0 «Коротан» Превалье
14.10.2001 «Копер Каподистра» Копер 3:0 «Марибор» Марибор
14.10.2001 «Мура» Мурска-Собота 3:1 «Домжале» Домжале

12-й тур

17.10.2001 «Живила-Триглав» Крань 0:4 «Целе» Целе
17.10.2001 «Мура» Мурска-Собота 1:0 «Приморье» Айдовшчина
17.10.2001 «Горица» Нова-Горица 1:0 «Коротан» Превалье
17.10.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 1:1 «Копер Каподистра» Копер
17.10.2001 «Олимпия» Любляна 2:0 «Домжале» Домжале
17.10.2001 «Марибор» Марибор 2:1 «Рудар» Веленье

13-й тур

21.10.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 0:0 «Марибор» Марибор
21.10.2001 «Коротан» Превалье 0:3 «Мура» Мурска-Собота
21.10.2001 «Целе» Целе 1:0 «Горица» Нова-Горица
21.10.2001 «Копер Каподистра» Копер 1:1 «Живила-Триглав» Крань
21.10.2001 «Домжале» Домжале 2:2 «Рудар» Веленье
21.10.2001 «Приморье» Айдовшчина 3:0 «Олимпия» Любляна

14-й тур

27.10.2001 «Рудар» Веленье 3:0 «Приморье» Айдовшчина
28.10.2001 «Мура» Мурска-Собота 1:0 «Целе» Целе
28.10.2001 «Марибор» Марибор 1:1 «Домжале» Домжале
28.10.2001 «Олимпия» Любляна 1:1 «Коротан» Превалье
28.10.2001 «Горица» Нова-Горица 1:1 «Копер Каподистра» Копер
28.10.2001 «Живила-Триглав» Крань 1:2 «Эра» Шмартно-об-Паки

15-й тур

03.11.2001 «Копер Каподистра» Копер 4:1 «Мура» Мурска-Собота
04.11.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 0:0 «Горица» Нова-Горица
04.11.2001 «Живила-Триглав» Крань 1:1 «Марибор» Марибор
04.11.2001 «Коротан» Превалье 1:2 «Рудар» Веленье
04.11.2001 «Целе» Целе 2:0 «Олимпия» Любляна
04.11.2001 «Приморье» Айдовшчина 6:0 «Домжале» Домжале

16-й тур

11.11.2001 «Мура» Мурска-Собота 0:3 «Эра» Шмартно-об-Паки
11.11.2001 «Домжале» Домжале 1:4 «Коротан» Превалье
11.11.2001 «Горица» Нова-Горица 4:3 «Живила-Триглав» Крань
21.11.2001 «Олимпия» Любляна 0:0 «Копер Каподистра» Копер
21.11.2001 «Марибор» Марибор 1:1 «Приморье» Айдовшчина
21.11.2001 «Рудар» Веленье 3:4 «Целе» Целе

17-й тур

17.11.2001 «Копер Каподистра» Копер 2:2 «Рудар» Веленье
18.11.2001 «Горица» Нова-Горица 1:0 «Марибор» Марибор
18.11.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 1:2 «Олимпия» Любляна
18.11.2001 «Коротан» Превалье 1:2 «Приморье» Айдовшчина
18.11.2001 «Живила-Триглав» Крань 3:1 «Мура» Мурска-Собота
18.11.2001 «Целе» Целе 3:3 «Домжале» Домжале

18-й тур

25.11.2001 «Мура» Мурска-Собота 0:2 «Горица» Нова-Горица
25.11.2001 «Приморье» Айдовшчина 1:0 «Целе» Целе
25.11.2001 «Рудар» Веленье 1:1 «Эра» Шмартно-об-Паки
25.11.2001 «Домжале» Домжале 1:2 «Копер Каподистра» Копер
25.11.2001 «Олимпия» Любляна 4:0 «Живила-Триглав» Крань
25.11.2001 «Марибор» Марибор 6:1 «Коротан» Превалье

19-й тур

01.12.2001 «Живила-Триглав» Крань 0:3 «Рудар» Веленье
01.12.2001 «Мура» Мурска-Собота 1:0 «Марибор» Марибор
01.12.2001 «Копер Каподистра» Копер 1:0 «Приморье» Айдовшчина
01.12.2001 «Горица» Нова-Горица 1:3 «Олимпия» Любляна
01.12.2001 «Целе» Целе 2:0 «Коротан» Превалье
01.12.2001 «Эра» Шмартно-об-Паки 6:1 «Домжале» Домжале

20-й тур

08.12.2001 «Рудар» Веленье 0:2 «Горица» Нова-Горица
08.12.2001 «Олимпия» Любляна 1:0 «Мура» Мурска-Собота
08.12.2001 «Коротан» Превалье 1:0 «Копер Каподистра» Копер
08.12.2001 «Домжале» Домжале 1:0 «Живила-Триглав» Крань
08.12.2001 «Приморье» Айдовшчина 1:1 «Эра» Шмартно-об-Паки
08.12.2001 «Марибор» Марибор 2:0 «Целе» Целе

21-й тур

23.02.2002 «Копер» Копер 1:0 «Целе» Целе
24.02.2002 «Горица» Нова-Горица 0:0 «Домжале» Домжале
24.02.2002 «Мура» Мурска-Собота 0:0 «Рудар» Веленье
24.02.2002 «Эра» Шмартно-об-Паки 0:1 «Коротан» Превалье
24.02.2002 «Олимпия» Любляна 0:1 «Марибор» Марибор
24.02.2002 «Живила-Триглав» Крань 2:0 «Приморье» Айдовшчина

22-й тур

02.03.2002 «Марибор» Марибор 1:0 «Копер» Копер
02.03.2002 «Рудар» Веленье 2:0 «Олимпия» Любляна
03.03.2002 «Приморье» Айдовшчина 0:2 «Горица» Нова-Горица
03.03.2002 «Коротан» Превалье 1:0 «Живила-Триглав» Крань
03.03.2002 «Домжале» Домжале 1:2 «Мура» Мурска-Собота
03.03.2002 «Целе» Целе 3:4 «Эра» Шмартно-об-Паки

23-й тур

09.03.2002 «Копер» Копер 0:0 «Горица» Нова-Горица
09.03.2002 «Марибор» Марибор 0:0 «Рудар» Веленье
10.03.2002 «Приморье» Айдовшчина 1:2 «Целе» Целе
10.03.2002 «Мура» Мурска-Собота 2:0 «Домжале» Домжале
10.03.2002 «Олимпия» Любляна 2:0 «Коротан» Превалье
10.03.2002 «Эра» Шмартно-об-Паки 2:0 «Живила-Триглав» Крань

24-й тур

16.03.2002 «Горица» Нова-Горица 3:1 «Приморье» Айдовшчина
17.03.2002 «Живила-Триглав» Крань 0:1 «Олимпия» Любляна
17.03.2002 «Мура» Мурска-Собота 1:0 «Рудар» Веленье
17.03.2002 «Домжале» Домжале 1:0 «Эра» Шмартно-об-Паки
17.03.2002 «Коротан» Превалье 1:1 «Копер» Копер
17.03.2002 «Целе» Целе 1:2 «Марибор» Марибор

25-й тур

23.03.2002 «Рудар» Веленье 0:1 «Целе» Целе
23.03.2002 «Копер» Копер 1:0 «Живила-Триглав» Крань
23.03.2002 «Марибор» Марибор 7:0 «Горица» Нова-Горица
24.03.2002 «Приморье» Айдовшчина 1:1 «Коротан» Превалье
24.03.2002 «Эра» Шмартно-об-Паки 1:1 «Мура» Мурска-Собота
24.03.2002 «Олимпия» Любляна 3:0 «Домжале» Домжале

26-й тур

30.03.2002 «Коротан» Превалье 0:0 «Марибор» Марибор
30.03.2002 «Живила-Триглав» Крань 0:0 «Приморье» Айдовшчина
30.03.2002 «Горица» Нова-Горица 0:0 «Целе» Целе
30.03.2002 «Эра» Шмартно-об-Паки 1:1 «Рудар» Веленье
30.03.2002 «Домжале» Домжале 1:3 «Копер» Копер
31.03.2002 «Мура» Мурска-Собота 4:0 «Олимпия» Любляна

27-й тур

06.04.2002 «Копер» Копер 2:1 «Мура» Мурска-Собота
06.04.2002 «Рудар» Веленье 3:2 «Горица» Нова-Горица
06.04.2002 «Марибор» Марибор 7:1 «Живила-Триглав» Крань
07.04.2002 «Олимпия» Любляна 3:1 «Эра» Шмартно-об-Паки
07.04.2002 «Приморье» Айдовшчина 5:0 «Домжале» Домжале
07.04.2002 «Целе» Целе 5:1 «Коротан» Превалье

28-й тур

10.04.2002 «Домжале» Домжале 0:2 «Марибор» Марибор
10.04.2002 «Коротан» Превалье 0:2 «Горица» Нова-Горица
10.04.2002 «Мура» Мурска-Собота 0:2 «Приморье» Айдовшчина
10.04.2002 «Эра» Шмартно-об-Паки 1:1 «Копер» Копер
10.04.2002 «Олимпия» Любляна 1:3 «Рудар» Веленье
10.04.2002 «Живила-Триглав» Крань 2:1 «Целе» Целе

29-й тур

13.04.2002 «Копер» Копер 0:0 «Олимпия» Любляна
13.04.2002 «Марибор» Марибор 2:0 «Мура» Мурска-Собота
13.04.2002 «Целе» Целе 2:1 «Домжале» Домжале
13.04.2002 «Рудар» Веленье 2:3 «Коротан» Превалье
14.04.2002 «Горица» Нова-Горица 2:1 «Живила-Триглав» Крань
14.04.2002 «Приморье» Айдовшчина 3:0 «Эра» Шмартно-об-Паки

30-й тур

19.04.2002 «Олимпия» Любляна 0:3 «Приморье» Айдовшчина
20.04.2002 «Мура» Мурска-Собота 2:0 «Целе» Целе
20.04.2002 «Копер» Копер 3:1 «Рудар» Веленье
21.04.2002 «Эра» Шмартно-об-Паки 0:0 «Марибор» Марибор
21.04.2002 «Живила-Триглав» Крань 2:1 «Коротан» Превалье
21.04.2002 «Домжале» Домжале 2:3 «Горица» Нова-Горица

31-й тур

24.04.2002 «Коротан» Превалье 1:0 «Домжале» Домжале
24.04.2002 «Рудар» Веленье 1:4 «Живила-Триглав» Крань
24.04.2002 «Приморье» Айдовшчина 2:0 «Копер» Копер
24.04.2002 «Горица» Нова-Горица 3:1 «Мура» Мурска-Собота
24.04.2002 «Целе» Целе 4:0 «Эра» Шмартно-об-Паки
24.04.2002 «Марибор» Марибор 5:0 «Олимпия» Любляна

32-й тур

27.04.2002 «Копер» Копер 1:1 «Марибор» Марибор
28.04.2002 «Мура» Мурска-Собота 0:1 «Коротан» Превалье
28.04.2002 «Эра» Шмартно-об-Паки 0:1 «Горица» Нова-Горица
28.04.2002 «Олимпия» Любляна 1:0 «Целе» Целе
28.04.2002 «Домжале» Домжале 1:2 «Живила-Триглав» Крань
28.04.2002 «Приморье» Айдовшчина 4:0 «Рудар» Веленье

33-й тур

04.05.2002 «Живила-Триглав» Крань 0:3 «Мура» Мурска-Собота
04.05.2002 «Коротан» Превалье 1:0 «Эра» Шмартно-об-Паки
04.05.2002 «Рудар» Веленье 2:1 «Домжале» Домжале
04.05.2002 «Горица» Нова-Горица 2:1 «Олимпия» Любляна
05.05.2002 «Целе» Целе 2:0 «Копер» Копер
05.05.2002 «Марибор» Марибор 3:0 «Приморье» Айдовшчина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Горица» Нова-Горица 33 14 9 10 38 40 - 40 -2 -2 37
56.037
56%
«Домжале» Домжале 33 3 7 23 26 75 - 75 -49 -49 13
19.013
19%
«Живила-Триглав» Крань 33 9 5 19 34 60 - 60 -26 -26 23
34.023
34%
«Копер» Копер 33 15 11 7 45 26 - 26 19 +19 41
62.041
62%
«Коротан» Превалье 33 10 7 16 28 46 - 46 -18 -18 27
40.027
40%
«Марибор» Марибор 33 19 9 5 64 23 - 23 41 +41 47
71.047
71%
«Мура» Мурска-Собота 33 14 6 13 36 35 - 35 1 +1 34
51.034
51%
«Олимпия» Любляна 33 15 6 12 39 42 - 42 -3 -3 36
54.036
54%
«Приморье» Айдовшчина 33 18 6 9 57 26 - 26 31 +31 42
63.042
63%
«Рудар» Веленье 33 11 9 13 46 52 - 52 -6 -6 31
46.031
46%
«Целе» Целе 33 14 6 13 50 39 - 39 11 +11 34
51.034
51%
«Эра» Шмартно-об-Паки 33 9 13 11 41 40 - 40 1 +1 31
46.031
46%