Войти

Партнеры:

Сегодня Барбоза («Жау») Эуклидес исполнилось бы 110 лет

Сегодня Пицциоло Марио исполнилось бы 110 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Юр Иан отмечает 80-летие

Сегодня Туре Бассидики отмечает 80-летие

Сегодня Боргхёйс Геррит отмечает 80-летие

Сегодня Макмахон Джон отмечает 70-летие

Сегодня Фарабби Маркелло отмечает 70-летие

Сегодня Вандини Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Мартинес Антуан отмечает 60-летие

Сегодня Пирс Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Айпасса Берт отмечает 50-летие

Сегодня Ранкович Зоран отмечает 50-летие

Сегодня Блунделл Кристофер Кейт отмечает 50-летие

Сегодня Ширер Аарон отмечает 50-летие

Сегодня Рогачёв Алексей Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Келемен Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Хутос Лампрос отмечает 40-летие

Сегодня Зайдерер Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Брагунде Висенте Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Боливар Маккен Роберто Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Тудорел Станчу Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Финлейсон Кевин Чарльз отмечает 40-летие

Сегодня Бенголеа Варгас Диего Дидьер отмечает 40-летие

Сегодня Кардосо Гонкальвес Браулио Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Варгас Агилера Роланд отмечает 40-летие

Сегодня Оцубо Хироказу отмечает 40-летие

Сегодня Томечак Иван отмечает 30-летие

Сегодня Латца Данни отмечает 30-летие

Сегодня Онайндиа Сабала Одей отмечает 30-летие

Сегодня Гомис Мамонда отмечает 30-летие

Сегодня Гилен Владан отмечает 30-летие

Сегодня Женевуас Флориан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 34 23 10 1 61 - 21 56
2 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 34 20 9 5 64 - 32 49
3 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 20 8 6 52 - 23 48
4 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 34 16 9 9 53 - 35 41
5 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 34 16 8 10 37 - 30 40
6 «Кривбасс» Кривой Рог p «Кривбасс» Кривой Рог 34 14 8 12 26 - 26 36
7 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 34 13 10 11 44 - 26 36
8 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 34 12 10 12 41 - 34 34
9 «Темп» Шепетовка p «Темп» Шепетовка 34 12 8 14 39 - 38 32
10 «Нива» Винница p «Нива» Винница 34 12 8 14 37 - 45 32
11 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 34 10 12 12 27 - 30 32
12 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 34 10 12 12 32 - 36 32
13 «Торпедо» Запорожье p «Торпедо» Запорожье 34 9 10 15 27 - 39 28
14 «Заря-МАЛС» Луганск p «Заря-МАЛС» Луганск 34 10 6 18 24 - 46 26
15 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 34 9 8 17 26 - 39 26
16 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 34 9 6 19 26 - 49 24
17 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 34 7 6 21 25 - 51 20
18 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 34 6 8 20 22 - 63 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.1993 «Нива» Винница 0:0 «Торпедо» Запорожье Винница, Центральный городской стадион
08.08.1993 «Волынь» Луцк 0:0 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
08.08.1993 «Буковина» Черновцы 0:0 «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
08.08.1993 «Металлург» Запорожье 0:3 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
08.08.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Луганск, Стадион «Авангард»
08.08.1993 «Темп» Шепетовка 1:1 «Таврия» Симферополь Шепетовка, Стадион «Темп»
08.08.1993 «Металлист» Харьков 1:1 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Стадион «Металлист»
08.08.1993 «Верес» Ровно 2:0 «Кремень» Кременчуг Ровно, Стадион «Авангард»
08.08.1993 «Динамо» Киев 2:1 «Карпаты» Львов Киев, Республиканский стадион

2-й тур

14.08.1993 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Темп» Шепетовка Кременчуг, Стадион «Днепр»
14.08.1993 «Карпаты» Львов 0:0 «Верес» Ровно Львов, Стадион «Украина»
14.08.1993 «Металлург» Запорожье 0:1 «Металлист» Харьков Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
14.08.1993 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Торпедо» Запорожье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
14.08.1993 «Нива» Тернополь 2:1 «Волынь» Луцк Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.08.1993 «Днепр» Днепропетровск 2:3 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.08.1993 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Нива» Винница Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.08.1993 «Таврия» Симферополь 3:1 «Буковина» Черновцы Симферополь, РСК «Локомотив»
14.08.1993 «Черноморец» Одесса 4:1 «Заря-МАЛС» Луганск Одесса, Центральный стадион ЧМП

3-й тур

18.08.1993 «Металлист» Харьков 1:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Стадион «Металлист»
19.08.1993 «Динамо» Киев 3:0 «Металлург» Запорожье Киев, Республиканский стадион
22.08.1993 «Торпедо» Запорожье 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
22.08.1993 «Буковина» Черновцы 1:0 «Кремень» Кременчуг Черновцы, Стадион «Буковина»
22.08.1993 «Волынь» Луцк 1:0 «Таврия» Симферополь Луцк, Стадион «Авангард»
22.08.1993 «Темп» Шепетовка 1:1 «Карпаты» Львов Шепетовка, Стадион «Темп»
22.08.1993 «Нива» Винница 1:2 «Черноморец» Одесса Винница, Центральный городской стадион
22.08.1993 «Верес» Ровно 2:1 «Днепр» Днепропетровск Ровно, Стадион «Авангард»
22.08.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 2:1 «Нива» Тернополь Луганск, Стадион «Авангард»

4-й тур

28.08.1993 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Темп» Шепетовка Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.08.1993 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.08.1993 «Металлург» Запорожье 1:0 «Верес» Ровно Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
28.08.1993 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Волынь» Луцк Кременчуг, Стадион «Днепр»
28.08.1993 «Карпаты» Львов 1:0 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион «Украина»
28.08.1993 «Черноморец» Одесса 1:0 «Торпедо» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.08.1993 «Металлист» Харьков 1:2 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
28.08.1993 «Нива» Тернополь 3:0 «Нива» Винница Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.08.1993 «Таврия» Симферополь 3:1 «Заря-МАЛС» Луганск Симферополь, РСК «Локомотив»

5-й тур

05.09.1993 «Буковина» Черновцы 0:1 «Днепр» Днепропетровск Черновцы, Стадион «Буковина»
05.09.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 1:0 «Кремень» Кременчуг Луганск, Стадион «Авангард»
05.09.1993 «Волынь» Луцк 1:0 «Карпаты» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
05.09.1993 «Нива» Винница 1:0 «Таврия» Симферополь Винница, Центральный городской стадион
05.09.1993 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Нива» Тернополь Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
05.09.1993 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Черноморец» Одесса Кривой Рог, Стадион «Металлург»
05.09.1993 «Динамо» Киев 1:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Республиканский стадион
05.09.1993 «Темп» Шепетовка 3:1 «Металлург» Запорожье Шепетовка, Стадион «Темп»
05.09.1993 «Верес» Ровно 4:0 «Металлист» Харьков Ровно, Стадион «Авангард»

6-й тур

11.09.1993 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Волынь» Луцк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.09.1993 «Карпаты» Львов 1:0 «Заря-МАЛС» Луганск Львов, Стадион «Украина»
11.09.1993 «Металлург» Запорожье 1:1 «Буковина» Черновцы Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
11.09.1993 «Металлист» Харьков 1:1 «Темп» Шепетовка Харьков, Стадион «Металлист»
11.09.1993 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Нива» Винница Кременчуг, Стадион «Днепр»
11.09.1993 «Динамо» Киев 2:1 «Верес» Ровно Киев, Республиканский стадион
11.09.1993 «Таврия» Симферополь 3:0 «Торпедо» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
11.09.1993 «Нива» Тернополь 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.09.1993 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

7-й тур

19.09.1993 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Таврия» Симферополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
19.09.1993 «Темп» Шепетовка 0:1 «Динамо» Киев Шепетовка, Стадион «Темп»
19.09.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 0:3 «Днепр» Днепропетровск Луганск, Стадион «Авангард»
19.09.1993 «Нива» Винница 1:1 «Карпаты» Львов Винница, Центральный городской стадион
19.09.1993 «Волынь» Луцк 2:0 «Металлург» Запорожье Луцк, Стадион «Авангард»
19.09.1993 «Верес» Ровно 2:0 «Шахтёр» Донецк Ровно, Стадион «Авангард»
19.09.1993 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
19.09.1993 «Черноморец» Одесса 3:1 «Нива» Тернополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.09.1993 «Буковина» Черновцы 4:0 «Металлист» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»

8-й тур

24.09.1993 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Нива» Винница Днепропетровск, Стадион «Метеор»
25.09.1993 «Верес» Ровно 0:0 «Темп» Шепетовка Ровно, Стадион «Авангард»
25.09.1993 «Таврия» Симферополь 0:0 «Черноморец» Одесса Симферополь, РСК «Локомотив»
25.09.1993 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Кременчуг, Стадион «Днепр»
25.09.1993 «Металлург» Запорожье 1:1 «Заря-МАЛС» Луганск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
25.09.1993 «Металлист» Харьков 1:1 «Волынь» Луцк Харьков, Стадион «Металлист»
25.09.1993 «Торпедо» Запорожье 1:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
25.09.1993 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Нива» Тернополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
25.09.1993 «Динамо» Киев 3:1 «Буковина» Черновцы Киев, Республиканский стадион

9-й тур

03.10.1993 «Нива» Винница 0:0 «Металлург» Запорожье Винница, Центральный городской стадион
03.10.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 1:0 «Металлист» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
03.10.1993 «Торпедо» Запорожье 1:1 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
03.10.1993 «Буковина» Черновцы 1:1 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
03.10.1993 «Волынь» Луцк 1:3 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
03.10.1993 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Карпаты» Львов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
03.10.1993 «Нива» Тернополь 2:0 «Таврия» Симферополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.10.1993 «Темп» Шепетовка 3:1 «Шахтёр» Донецк Шепетовка, Стадион «Темп»
03.10.1993 «Черноморец» Одесса 4:1 «Кремень» Кременчуг Одесса, Центральный стадион ЧМП

10-й тур

08.10.1993 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Нива» Тернополь Кременчуг, Стадион «Днепр»
08.10.1993 «Верес» Ровно 0:0 «Волынь» Луцк Ровно, Стадион «Авангард»
08.10.1993 «Карпаты» Львов 0:1 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Украина»
08.10.1993 «Металлист» Харьков 0:2 «Нива» Винница Харьков, Стадион «Металлист»
08.10.1993 «Динамо» Киев 1:0 «Заря-МАЛС» Луганск Киев, Республиканский стадион
08.10.1993 «Темп» Шепетовка 1:0 «Буковина» Черновцы Шепетовка, Стадион «Темп»
08.10.1993 «Металлург» Запорожье 1:1 «Торпедо» Запорожье Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
08.10.1993 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Таврия» Симферополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.10.1993 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Днепропетровск, Стадион «Метеор»

11-й тур

13.10.1993 «Волынь» Луцк 0:0 «Темп» Шепетовка Луцк, Стадион «Авангард»
13.10.1993 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Металлург» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
13.10.1993 «Нива» Тернополь 1:1 «Карпаты» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
13.10.1993 «Буковина» Черновцы 1:2 «Шахтёр» Донецк Черновцы, Стадион «Буковина»
13.10.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 1:2 «Верес» Ровно Луганск, Стадион «Авангард»
13.10.1993 «Черноморец» Одесса 2:1 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.10.1993 «Нива» Винница 2:2 «Динамо» Киев Винница, Центральный городской стадион
13.10.1993 «Торпедо» Запорожье 3:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
13.10.1993 «Таврия» Симферополь 3:0 «Кремень» Кременчуг Симферополь, РСК «Локомотив»

12-й тур

24.10.1993 «Карпаты» Львов 1:0 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
24.10.1993 «Буковина» Черновцы 1:0 «Волынь» Луцк Черновцы, Стадион «Буковина»
24.10.1993 «Металлист» Харьков 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Харьков, Стадион «Металлист»
24.10.1993 «Темп» Шепетовка 1:0 «Заря-МАЛС» Луганск Шепетовка, Стадион «Темп»
24.10.1993 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Кремень» Кременчуг Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.10.1993 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Нива» Тернополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.10.1993 «Верес» Ровно 3:2 «Нива» Винница Ровно, Стадион «Авангард»
10.11.1993 «Динамо» Киев 4:1 «Торпедо» Запорожье Киев, Республиканский стадион
11.11.1993 «Металлург» Запорожье 0:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Центральный стадион «Металлург»

13-й тур

30.10.1993 «Таврия» Симферополь 1:0 «Днепр» Днепропетровск Симферополь, РСК «Локомотив»
30.10.1993 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Динамо» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
30.10.1993 «Торпедо» Запорожье 1:1 «Верес» Ровно Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
30.10.1993 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Карпаты» Львов Кременчуг, Стадион «Днепр»
30.10.1993 «Нива» Винница 2:0 «Темп» Шепетовка Винница, Центральный городской стадион
30.10.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 2:0 «Буковина» Черновцы Луганск, Стадион «Авангард»
30.10.1993 «Нива» Тернополь 2:0 «Металлург» Запорожье Тернополь, Тернопольский городской стадион
30.10.1993 «Волынь» Луцк 2:2 «Шахтёр» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
30.10.1993 «Черноморец» Одесса 3:0 «Металлист» Харьков Одесса, Центральный стадион ЧМП

14-й тур

07.11.1993 «Металлист» Харьков 0:0 «Нива» Тернополь Харьков, Стадион «Металлист»
07.11.1993 «Буковина» Черновцы 0:0 «Нива» Винница Черновцы, Стадион «Буковина»
07.11.1993 «Верес» Ровно 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Ровно, Стадион «Авангард»
07.11.1993 «Динамо» Киев 2:0 «Черноморец» Одесса Киев, Республиканский стадион
07.11.1993 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Кремень» Кременчуг Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.11.1993 «Волынь» Луцк 2:1 «Заря-МАЛС» Луганск Луцк, Стадион «Авангард»
07.11.1993 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Карпаты» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.11.1993 «Темп» Шепетовка 3:0 «Торпедо» Запорожье Шепетовка, Стадион «Темп»
07.11.1993 «Металлург» Запорожье 4:1 «Таврия» Симферополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»

15-й тур

14.11.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 0:4 «Шахтёр» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
14.11.1993 «Черноморец» Одесса 1:1 «Верес» Ровно Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.11.1993 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Буковина» Черновцы Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
14.11.1993 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Металлург» Запорожье Кременчуг, Стадион «Днепр»
14.11.1993 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Темп» Шепетовка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.11.1993 «Нива» Винница 2:1 «Волынь» Луцк Винница, Центральный городской стадион
14.11.1993 «Карпаты» Львов 3:1 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Украина»
14.11.1993 «Таврия» Симферополь 7:1 «Металлист» Харьков Симферополь, РСК «Локомотив»
17.11.1993 «Нива» Тернополь 0:0 «Динамо» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион

16-й тур

20.11.1993 «Верес» Ровно 0:0 «Нива» Тернополь Ровно, Стадион «Авангард»
20.11.1993 «Металлург» Запорожье 0:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.11.1993 «Заря-МАЛС» Луганск 0:1 «Нива» Винница Луганск, Стадион «Авангард»
20.11.1993 «Динамо» Киев 1:1 «Таврия» Симферополь Киев, Республиканский стадион
20.11.1993 «Темп» Шепетовка 1:1 «Черноморец» Одесса Шепетовка, Стадион «Темп»
20.11.1993 «Волынь» Луцк 2:0 «Торпедо» Запорожье Луцк, Стадион «Авангард»
20.11.1993 «Буковина» Черновцы 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Черновцы, Стадион «Буковина»
20.11.1993 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.11.1993 «Металлист» Харьков 3:2 «Кремень» Кременчуг Харьков, Стадион «Металлист»

17-й тур

28.11.1993 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Волынь» Луцк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.11.1993 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Динамо» Киев Кременчуг, Стадион «Днепр»
28.11.1993 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Заря-МАЛС» Луганск Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
28.11.1993 «Таврия» Симферополь 1:1 «Верес» Ровно Симферополь, РСК «Локомотив»
28.11.1993 «Нива» Винница 2:2 «Шахтёр» Донецк Винница, Центральный городской стадион
28.11.1993 «Карпаты» Львов 3:0 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Украина»
28.11.1993 «Нива» Тернополь 3:0 «Темп» Шепетовка Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.11.1993 «Черноморец» Одесса 4:0 «Буковина» Черновцы Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.11.1993 «Днепр» Днепропетровск 7:0 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»

18-й тур

06.03.1994 «Волынь» Луцк 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Луцк, Стадион «Авангард»
06.03.1994 «Верес» Ровно 0:0 «Таврия» Симферополь Ровно, Стадион «Авангард»
06.03.1994 «Металлист» Харьков 0:1 «Карпаты» Львов Харьков, Стадион «Металлист»
06.03.1994 «Буковина» Черновцы 0:1 «Черноморец» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»
06.03.1994 «Темп» Шепетовка 1:0 «Нива» Тернополь Шепетовка, Стадион «Темп»
06.03.1994 «Динамо» Киев 1:1 «Кремень» Кременчуг Киев, Республиканский стадион
06.03.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:1 «Торпедо» Запорожье Луганск, Стадион «Авангард»
06.03.1994 «Металлург» Запорожье 1:2 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
06.03.1994 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Нива» Винница Комсомольское, Стадион «Металлург»

19-й тур

12.03.1994 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
12.03.1994 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Металлист» Харьков Кременчуг, Стадион «Днепр»
12.03.1994 «Нива» Винница 2:0 «Заря-МАЛС» Луганск Винница, Центральный городской стадион
12.03.1994 «Карпаты» Львов 2:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
12.03.1994 «Черноморец» Одесса 2:0 «Темп» Шепетовка Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.03.1994 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.03.1994 «Таврия» Симферополь 2:4 «Динамо» Киев Симферополь, РСК «Локомотив»
12.03.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Буковина» Черновцы Кривой Рог, Стадион «Металлург»
12.03.1994 «Нива» Тернополь 3:0 «Верес» Ровно Тернополь, Тернопольский городской стадион

20-й тур

20.03.1994 «Металлист» Харьков 0:0 «Таврия» Симферополь Харьков, Стадион «Металлист»
20.03.1994 «Буковина» Черновцы 0:1 «Торпедо» Запорожье Черновцы, Стадион «Буковина»
20.03.1994 «Динамо» Киев 1:0 «Нива» Тернополь Киев, Республиканский стадион
20.03.1994 «Темп» Шепетовка 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Шепетовка, Стадион «Темп»
20.03.1994 «Металлург» Запорожье 1:0 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.03.1994 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.03.1994 «Верес» Ровно 1:2 «Черноморец» Одесса Ровно, Стадион «Авангард»
20.03.1994 «Волынь» Луцк 2:0 «Нива» Винница Луцк, Стадион «Авангард»
20.03.1994 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Заря-МАЛС» Луганск Комсомольское, Стадион «Металлург»

21-й тур

25.03.1994 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Днепр» Днепропетровск Кременчуг, Стадион «Днепр»
25.03.1994 «Таврия» Симферополь 1:0 «Металлург» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
25.03.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Верес» Ровно Кривой Рог, Стадион «Металлург»
25.03.1994 «Карпаты» Львов 1:0 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Украина»
25.03.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:1 «Волынь» Луцк Луганск, Стадион «Авангард»
25.03.1994 «Черноморец» Одесса 1:2 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.03.1994 «Торпедо» Запорожье 2:1 «Темп» Шепетовка Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
25.03.1994 «Нива» Тернополь 3:0 «Металлист» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.03.1994 «Нива» Винница 3:1 «Буковина» Черновцы Винница, Центральный городской стадион

22-й тур

03.04.1994 «Буковина» Черновцы 0:0 «Заря-МАЛС» Луганск Черновцы, Стадион «Буковина»
03.04.1994 «Карпаты» Львов 1:0 «Кремень» Кременчуг Львов, Стадион «Украина»
03.04.1994 «Верес» Ровно 1:0 «Торпедо» Запорожье Ровно, Стадион «Авангард»
03.04.1994 «Металлург» Запорожье 1:2 «Нива» Тернополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
03.04.1994 «Металлист» Харьков 1:2 «Черноморец» Одесса Харьков, Стадион «Металлист»
03.04.1994 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Таврия» Симферополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
03.04.1994 «Динамо» Киев 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Республиканский стадион
03.04.1994 «Темп» Шепетовка 3:0 «Нива» Винница Шепетовка, Стадион «Темп»
03.04.1994 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Волынь» Луцк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

23-й тур

08.04.1994 «Торпедо» Запорожье 0:0 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
08.04.1994 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Шахтёр» Донецк Кременчуг, Стадион «Днепр»
08.04.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Металлист» Харьков Кривой Рог, Стадион ПГЗК
08.04.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:0 «Темп» Шепетовка Луганск, Стадион «Авангард»
08.04.1994 «Черноморец» Одесса 1:0 «Металлург» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.04.1994 «Волынь» Луцк 2:0 «Буковина» Черновцы Луцк, Стадион «Авангард»
08.04.1994 «Таврия» Симферополь 2:0 «Карпаты» Львов Симферополь, РСК «Локомотив»
08.04.1994 «Нива» Винница 2:1 «Верес» Ровно Винница, Центральный городской стадион
08.04.1994 «Нива» Тернополь 2:2 «Днепр» Днепропетровск Тернополь, Тернопольский городской стадион

24-й тур

16.04.1994 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.04.1994 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Буковина» Черновцы Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.04.1994 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Таврия» Симферополь Кременчуг, Стадион «Днепр»
16.04.1994 «Карпаты» Львов 1:0 «Нива» Тернополь Львов, Стадион «Украина»
16.04.1994 «Металлург» Запорожье 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
16.04.1994 «Темп» Шепетовка 2:1 «Волынь» Луцк Шепетовка, Стадион «Темп»
16.04.1994 «Верес» Ровно 2:1 «Заря-МАЛС» Луганск Ровно, Стадион «Авангард»
16.04.1994 «Металлист» Харьков 2:1 «Торпедо» Запорожье Харьков, Стадион «Металлист»
16.04.1994 «Динамо» Киев 3:1 «Нива» Винница Киев, Республиканский стадион

25-й тур

20.04.1994 «Буковина» Черновцы 2:1 «Темп» Шепетовка Черновцы, Стадион «Буковина»
22.04.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Днепр» Днепропетровск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
22.04.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:1 «Динамо» Киев Луганск, Стадион «Авангард»
22.04.1994 «Волынь» Луцк 1:1 «Верес» Ровно Луцк, Стадион «Авангард»
22.04.1994 «Таврия» Симферополь 1:1 «Шахтёр» Донецк Симферополь, РСК «Локомотив»
22.04.1994 «Черноморец» Одесса 1:1 «Карпаты» Львов Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.04.1994 «Торпедо» Запорожье 1:2 «Металлург» Запорожье Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
22.04.1994 «Нива» Винница 2:1 «Металлист» Харьков Винница, Центральный городской стадион
22.04.1994 «Нива» Тернополь 4:1 «Кремень» Кременчуг Тернополь, Тернопольский городской стадион

26-й тур

26.04.1994 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Торпедо» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
26.04.1994 «Динамо» Киев 0:0 «Волынь» Луцк Киев, Республиканский стадион
30.04.1994 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Черноморец» Одесса Кременчуг, Стадион «Днепр»
30.04.1994 «Металлист» Харьков 0:2 «Заря-МАЛС» Луганск Харьков, Стадион «Металлист»
30.04.1994 «Карпаты» Львов 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Львов, Стадион «Украина»
30.04.1994 «Металлург» Запорожье 1:0 «Нива» Винница Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
30.04.1994 «Верес» Ровно 1:0 «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
30.04.1994 «Таврия» Симферополь 1:1 «Нива» Тернополь Симферополь, РСК «Локомотив»
11.05.1994 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Темп» Шепетовка Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

27-й тур

07.05.1994 «Волынь» Луцк 0:0 «Металлист» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»
07.05.1994 «Буковина» Черновцы 0:3 «Динамо» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
07.05.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Кремень» Кременчуг Кривой Рог, Стадион «Металлург»
07.05.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:0 «Металлург» Запорожье Луганск, Стадион «Авангард»
07.05.1994 «Нива» Тернополь 1:1 «Шахтёр» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.05.1994 «Темп» Шепетовка 1:2 «Верес» Ровно Шепетовка, Стадион «Темп»
07.05.1994 «Нива» Винница 2:1 «Днепр» Днепропетровск Винница, Центральный городской стадион
07.05.1994 «Карпаты» Львов 3:1 «Торпедо» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
07.05.1994 «Черноморец» Одесса 3:1 «Таврия» Симферополь Одесса, Центральный стадион ЧМП

28-й тур

15.05.1994 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Заря-МАЛС» Луганск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.05.1994 «Динамо» Киев 0:0 «Темп» Шепетовка Киев, Республиканский стадион
15.05.1994 «Нива» Тернополь 0:0 «Черноморец» Одесса Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.05.1994 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Торпедо» Запорожье Кременчуг, Стадион «Днепр»
15.05.1994 «Металлист» Харьков 1:1 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Металлист»
15.05.1994 «Металлург» Запорожье 2:0 «Волынь» Луцк Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
15.05.1994 «Таврия» Симферополь 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Симферополь, РСК «Локомотив»
15.05.1994 «Карпаты» Львов 2:1 «Нива» Винница Львов, Стадион «Украина»
15.05.1994 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Верес» Ровно Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

29-й тур

21.05.1994 «Торпедо» Запорожье 0:1 «Таврия» Симферополь Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
21.05.1994 «Черноморец» Одесса 0:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
21.05.1994 «Верес» Ровно 0:3 «Динамо» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
21.05.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:0 «Карпаты» Львов Луганск, Стадион «Авангард»
21.05.1994 «Нива» Винница 1:1 «Кремень» Кременчуг Винница, Центральный городской стадион
21.05.1994 «Волынь» Луцк 1:2 «Днепр» Днепропетровск Луцк, Стадион «Авангард»
21.05.1994 «Буковина» Черновцы 2:0 «Металлург» Запорожье Черновцы, Стадион «Буковина»
21.05.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Нива» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
21.05.1994 «Темп» Шепетовка 3:1 «Металлист» Харьков Шепетовка, Стадион «Темп»

30-й тур

24.05.1994 «Таврия» Симферополь 2:2 «Нива» Винница Симферополь, РСК «Локомотив»
28.05.1994 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.05.1994 «Карпаты» Львов 1:2 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Украина»
28.05.1994 «Нива» Тернополь 2:0 «Торпедо» Запорожье Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.05.1994 «Металлург» Запорожье 2:1 «Темп» Шепетовка Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
28.05.1994 «Металлист» Харьков 2:1 «Верес» Ровно Харьков, Стадион «Металлист»
28.05.1994 «Кремень» Кременчуг 4:1 «Заря-МАЛС» Луганск Кременчуг, Стадион «Днепр»
28.05.1994 «Днепр» Днепропетровск 4:2 «Буковина» Черновцы Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.06.1994 «Черноморец» Одесса 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Одесса, Центральный стадион ЧМП

31-й тур

05.06.1994 «Верес» Ровно 0:1 «Металлург» Запорожье Ровно, Стадион «Авангард»
05.06.1994 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
05.06.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:0 «Таврия» Симферополь Луганск, Стадион «Авангард»
05.06.1994 «Волынь» Луцк 1:1 «Кремень» Кременчуг Луцк, Стадион «Авангард»
05.06.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Шахтёр» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
05.06.1994 «Буковина» Черновцы 3:2 «Карпаты» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
06.06.1994 «Нива» Винница 1:0 «Нива» Тернополь Винница, Центральный городской стадион
07.06.1994 «Динамо» Киев 2:0 «Металлист» Харьков Киев, Республиканский стадион
08.06.1994 «Темп» Шепетовка 3:2 «Днепр» Днепропетровск Шепетовка, Стадион «Темп»

32-й тур

11.06.1994 «Металлург» Запорожье 0:1 «Динамо» Киев Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
11.06.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Торпедо» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.06.1994 «Нива» Тернополь 2:0 «Заря-МАЛС» Луганск Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.06.1994 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Буковина» Черновцы Кременчуг, Стадион «Днепр»
11.06.1994 «Карпаты» Львов 2:1 «Темп» Шепетовка Львов, Стадион «Украина»
11.06.1994 «Черноморец» Одесса 3:0 «Нива» Винница Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.06.1994 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.06.1994 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Верес» Ровно Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.06.1994 «Таврия» Симферополь -:+ «Волынь» Луцк Симферополь, РСК «Локомотив»

33-й тур

15.06.1994 «Верес» Ровно 0:0 «Карпаты» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
15.06.1994 «Нива» Винница 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Винница, Центральный городской стадион
15.06.1994 «Металлист» Харьков 0:3 «Металлург» Запорожье Харьков, Стадион «Металлист»
15.06.1994 «Волынь» Луцк 1:0 «Нива» Тернополь Луцк, Стадион «Авангард»
15.06.1994 «Буковина» Черновцы 1:2 «Таврия» Симферополь Черновцы, Стадион «Буковина»
15.06.1994 «Заря-МАЛС» Луганск 1:4 «Черноморец» Одесса Луганск, Стадион «Авангард»
15.06.1994 «Динамо» Киев 2:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, Республиканский стадион
15.06.1994 «Темп» Шепетовка 3:1 «Кремень» Кременчуг Шепетовка, Стадион «Темп»
15.06.1994 «Торпедо» Запорожье 3:3 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ

34-й тур

19.06.1994 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Заря-МАЛС» Луганск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
19.06.1994 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Верес» Ровно Кременчуг, Стадион «Днепр»
19.06.1994 «Карпаты» Львов 1:2 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Украина»
19.06.1994 «Торпедо» Запорожье 1:3 «Нива» Винница Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
19.06.1994 «Черноморец» Одесса 2:0 «Волынь» Луцк Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.06.1994 «Таврия» Симферополь 2:1 «Темп» Шепетовка Симферополь, РСК «Локомотив»
19.06.1994 «Нива» Тернополь 3:0 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.06.1994 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.06.1994 «Шахтёр» Донецк 5:2 «Металлург» Запорожье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буковина» Черновцы 34 7 6 21 25 51 - 51 -26 -26 20
29.020
29%
«Верес» Ровно 34 10 12 12 32 36 - 36 -4 -4 32
47.032
47%
«Волынь» Луцк 34 9 12 13 28 32 - 32 -4 -4 30
44.030
44%
«Динамо» Киев 34 23 10 1 61 21 - 21 40 +40 56
82.056
82%
«Днепр» Днепропетровск 34 16 9 9 53 35 - 35 18 +18 41
60.041
60%
«Заря-МАЛС» Луганск 34 10 6 18 24 46 - 46 -22 -22 26
38.026
38%
«Карпаты» Львов 34 16 8 10 37 30 - 30 7 +7 40
58.040
58%
«Кремень» Кременчуг 34 9 8 17 26 39 - 39 -13 -13 26
38.026
38%
«Кривбасс» Кривой Рог 34 14 8 12 26 26 - 26 0 0 36
52.036
52%
«Металлист» Харьков 34 6 8 20 22 63 - 63 -41 -41 20
29.020
29%
«Металлург» Запорожье 34 9 6 19 26 49 - 49 -23 -23 24
35.024
35%
«Нива» Винница 34 12 8 14 37 45 - 45 -8 -8 32
47.032
47%
«Нива» Тернополь 34 13 10 11 44 26 - 26 18 +18 36
52.036
52%
«Таврия» Симферополь 34 13 10 11 43 35 - 35 8 +8 36
52.036
52%
«Темп» Шепетовка 34 12 8 14 39 38 - 38 1 +1 32
47.032
47%
«Торпедо» Запорожье 34 9 10 15 27 39 - 39 -12 -12 28
41.028
41%
«Черноморец» Одесса 34 20 8 6 52 23 - 23 29 +29 48
70.048
70%
«Шахтёр» Донецк 34 20 9 5 64 32 - 32 32 +32 49
72.049
72%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Тяпушкин Дмитрий Альбертович 06.11.1964 34 34 - 2 32
Коновалов Сергей Борисович 01.03.1972 34 34 - 5 29
Лужный Олег Романович 05.08.1968 34 34 - - 34
Паляница Александр Витальевич 29.02.1972 34 32 2 5 27
Ралюченко Сергей Петрович 13.11.1962 34 34 - 8 26
Суслов Олег Анатольевич 02.01.1969 34 34 - 2 32
Пантилов Виталий Алексеевич 18.08.1970 34 29 5 6 23
Шевчук Виталий Иванович 01.08.1970 34 34 - 1 33
Демьянчук Михаил Михайлович 15.11.1971 34 32 2 15 17
Призетко Александр Сергеевич 31.01.1971 33 17 16 9 8
Сысоев Евгений Васильевич 27.05.1968 33 30 3 4 26
Гусейнов Тимерлан Рустамович 24.01.1968 33 33 - 3 30
Онопко Сергей Савельевич 26.10.1973 33 30 3 10 20
Ященко Сергей Владимирович 25.06.1959 33 32 1 6 26
Черкун Игорь Валентинович 17.02.1965 33 33 - - 33
Шпирнов Роман Викторович 20.03.1973 33 32 1 3 29
Евтушок Александр Васильевич 11.01.1970 33 33 - 2 31
Олейник Виктор Борисович 30.08.1960 33 33 - - 33
Чижевский Александр Арсениевич 27.05.1971 33 33 - 1 32
Жигулин Спартак Владимирович 25.05.1971 33 32 1 3 29
Финкель Борис Аркадьевич 02.02.1968 33 33 - 3 30
Бискуп Игорь Иванович 11.08.1960 33 22 11 4 18
Коробченко Алексей Юрьевич 28.03.1972 33 33 - 6 27
Никитин Андрей Дмитриевич 08.01.1972 33 33 - - 33
Мазур Василий Николаевич 23.05.1970 33 33 - - 33
Мокрицкий Юрий Ярославович 16.10.1970 33 30 3 1 29
Мочуляк Олег Леонидович 27.09.1974 33 31 2 3 28
Богунов Сергей Анатольевич 01.08.1973 33 20 13 4 16
Букель Юрий Александрович 30.11.1971 32 32 - - 32
Громов Виктор Алексеевич 03.02.1965 32 30 2 11 19
Топчиев Дмитрий Николаевич 25.09.1966 32 28 4 2 26
Гомонов Сергей Анатольевич 29.06.1961 32 32 - 10 22
Лучкевич Игорь Валерьевич 19.02.1973 32 29 3 3 26
Михайленко Дмитрий Станиславович 13.07.1973 32 31 1 - 30
Похлебаев Евгений Васильевич 25.11.1971 32 32 - 1 31
Романов Юрий Владимирович 05.11.1963 32 27 5 1 26
Троицкий Сергей Геннадьевич 14.11.1961 32 32 - 1 30
Скрипник Виктор Анатольевич 19.11.1969 32 32 - 1 31
Федюков Олег Иванович 13.12.1963 32 32 - - 32
Шумский Виталий Иванович 17.05.1972 32 15 17 6 10
Белоус Дмитрий Иванович 14.09.1961 32 31 1 7 24
Парфёнов Дмитрий Владимирович 11.09.1974 32 31 1 4 27
Фёдоров Леонид Владимирович 28.01.1963 32 31 1 4 27
Фокин Игорь Петрович 06.12.1965 32 32 - 2 30
Кучер Олег Николаевич 17.11.1971 32 24 8 8 16
Жабченко Игорь Валентинович 01.07.1968 32 32 - 3 29
Бондаренко Роман Дмитриевич 14.08.1966 32 32 - - 30
Круковец Сергей Михайлович 01.07.1973 32 32 - - 32
Коновальчук Владимир Дмитриевич 23.11.1965 32 31 1 7 24
Новак Владимир Петрович 01.03.1963 32 31 1 - 31
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Авдыш Валерий Зедович p Авдыш Валерий Зедович 1950-11-11 11.11.1950 14.01 14 10.014 10 24.01401 24 6 3 -
Панчик Константин Станиславович p Панчик Константин Станиславович 1952-03-25 25.03.1952 14.009 14 9.014 9 23.014009 23 18 1 2
Пьяных Владимир Дмитриевич p Пьяных Владимир Дмитриевич 1951-02-05 05.02.1951 14.006 14 6.014 6 20.014006 20 20 2 2
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 13.009 13 9.013 9 22.013009 22 22 2 1
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 13.008 13 8.013 8 21.013008 21 20 2 2
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 13.007 13 7.013 7 20.013007 20 27 3 2
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 12.012 12 12.012 12 24.012012 24 26 4 -
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 12.011 12 11.012 11 23.012011 23 28 3 1
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 11.011 11 11.011 11 22.011011 22 20 3 -
Дердо Виктор Григорьевич p Дердо Виктор Григорьевич 1954-04-12 12.04.1954 11.008 11 8.011 8 19.011008 19 16 1 2
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 11.006 11 6.011 6 17.011006 17 35 2 -
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 11.005 11 5.011 5 16.011005 16 15 1 1
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 11.004 11 4.011 4 15.011004 15 11 3 -
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 10.015 10 15.01 15 25.010015 25 24 - 2
Тютюн Александр Яковлевич p Тютюн Александр Яковлевич 1953-06-14 14.06.1953 10.011 10 11.01 11 21.010011 21 21 - 2
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 10.01 10 10.01 10 20.01001 20 24 - -
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 9.015 9 15.009 15 24.009015 24 4 - -
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 9.014 9 14.009 14 23.009014 23 12 - 2
Бавыкин Леонид Андреевич p Бавыкин Леонид Андреевич 1951-10-21 21.10.1951 9.01 9 10.009 10 19.00901 19 6 - -
Сельменский Степан Степанович p Сельменский Степан Степанович 1952-10-22 22.10.1952 8.009 8 9.008 9 17.008009 17 25 - 2
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 8.008 8 8.008 8 16.008008 16 9 - -
Сидор Михаил Васильевич p Сидор Михаил Васильевич 1949-01-05 05.01.1949 7.015 7 15.007 15 22.007015 22 10 - -
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 6.014 6 14.006 14 20.006014 20 3 - 1
Косолапов Александр Александрович p Косолапов Александр Александрович 1954-10-15 15.10.1954 6.009 6 9.006 9 15.006009 15 3 - 1
Лемех Ярослав Лукич p Лемех Ярослав Лукич 1953-01-01 01.01.1953 6.006 6 6.006 6 12.006006 12 10 1 1
Безрук Виктор Алексеевич p Безрук Виктор Алексеевич 1950-04-12 12.04.1950 5.011 5 11.005 11 16.005011 16 4 - -
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 5.006 5 6.005 6 11.005006 11 8 - -
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 5.006 5 6.005 6 11.005006 11 18 2 2
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 5.006 5 6.005 6 11.005006 11 7 - -
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 5.004 5 4.005 4 9.005004 9 12 - -
Бабич Василий Васильевич p Бабич Василий Васильевич 1954-05-17 17.05.1954 4.013 4 13.004 13 17.004013 17 8 - -
Грималюк Василий Иванович p Грималюк Василий Иванович 1952-04-15 15.04.1952 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 5 - 1
Грисьо Ярослав Антонович p Грисьо Ярослав Антонович 1950-11-16 16.11.1950 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 8 - -
Есин Евгений Аркадьевич p Есин Евгений Аркадьевич 1957-03-22 22.03.1957 3.008 3 8.003 8 11.003008 11 1 - 1
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 3.006 3 6.003 6 9.003006 9 4 - -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 2.013 2 13.002 13 15.002013 15 2 - 1
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 1.01 1 10.001 10 11.00101 11 - - -
Старовойт Виктор Кондратьевич p Старовойт Виктор Кондратьевич 1952-05-20 20.05.1952 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 2 - -
Лысенко А. p Лысенко А. 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Штундер Владимир Николаевич p Штундер Владимир Николаевич 1961-02-12 12.02.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Попович Василий Николаевич p Попович Василий Николаевич 1946-12-20 20.12.1946 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Шеламов Игорь Николаевич p Шеламов Игорь Николаевич 1949-07-02 02.07.1949 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Федоренко Вадим Иванович p Федоренко Вадим Иванович 1947-08-04 04.08.1947 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Житнюк Иван Васильевич p Житнюк Иван Васильевич 1951-11-27 27.11.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Чёрный Олег Васильевич p Чёрный Олег Васильевич 1950-01-23 23.01.1950 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Баглай Валерий Захарович p Баглай Валерий Захарович 1948-10-09 09.10.1948 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Савчук Анатолий Карпович p Савчук Анатолий Карпович 1950-01-01 01.01.1950 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Терехов Игорь Александрович p Терехов Игорь Александрович 1967-01-14 14.01.1967 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Куцев Владимир Николаевич p Куцев Владимир Николаевич 1954-04-05 05.04.1954 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Засуха Виктор Петрович p Засуха Виктор Петрович 1948-09-13 13.09.1948 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ковалевич Игорь Капитонович p Ковалевич Игорь Капитонович 1960-04-19 19.04.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Сушко Валерий Васильевич p Сушко Валерий Васильевич 1949-02-09 09.02.1949 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Вакуленко Валерий Ильич p Вакуленко Валерий Ильич 1947-11-05 05.11.1947 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Науменко Александр Иванович p Науменко Александр Иванович 1952-07-19 19.07.1952 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Гришко Владимир Афанасьевич p Гришко Владимир Афанасьевич 1952-10-17 17.10.1952 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Белкин Олег Иванович p Белкин Олег Иванович 1962-06-06 06.06.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Калита Игорь Павлович p Калита Игорь Павлович 1954-11-28 28.11.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Волик Иван Павлович p Волик Иван Павлович 1950-07-01 01.07.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бровченко Валерий Васильевич p Бровченко Валерий Васильевич 1948-02-10 10.02.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Борзило Владимир Александрович p Борзило Владимир Александрович 1950-12-24 24.12.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Алёшин Анатолий Александрович p Алёшин Анатолий Александрович 1954-04-15 15.04.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Малаховский Анатолий Владимирович p Малаховский Анатолий Владимирович 1950-03-13 13.03.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Прозоровский Михаил Павлович p Прозоровский Михаил Павлович 1952-10-01 01.10.1952 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кибальников Виталий Михайлович p Кибальников Виталий Михайлович 1947-03-28 28.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ланин Владимир Алексеевич p Ланин Владимир Алексеевич 1952-02-28 28.02.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Вакуленко Богдан Валерьевич p Вакуленко Богдан Валерьевич 1972-04-06 06.04.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Володин Владимир Николаевич p Володин Владимир Николаевич 1948-12-15 15.12.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Фощий Владимир Григорьевич p Фощий Владимир Григорьевич 1950-01-12 12.01.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -