Войти

Партнеры:

Сегодня Огильви Роберту Эндрю Мутеру Макиндо исполнилось бы 165 лет

Сегодня Ревякину Николаю Михайловичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Вараццани Приамо отмечает 90-летие

Сегодня Блиндер Валентин Ильич отмечает 80-летие

Сегодня Измайлов Альберт Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня Де Врис Виллем отмечает 75-летие

Сегодня Ривз Кевин Филип отмечает 60-летие

Сегодня Вийнберг Пит отмечает 60-летие

Сегодня Паганелли Лоран отмечает 55-летие

Сегодня Примар Жан-Филипп отмечает 55-летие

Сегодня Рипли Стюарт Эдвард отмечает 50-летие

Сегодня Дзанутта Микеле отмечает 50-летие

Сегодня Олабе отмечает 50-летие

Сегодня Аленичев Дмитрий Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Чиж Александр Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Минчев Николай отмечает 45-летие

Сегодня Торнингер Томас отмечает 45-летие

Сегодня Савиаук Эрко отмечает 40-летие

Сегодня Галигузов Руслан Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Янсен Мэтт отмечает 40-летие

Сегодня Пелтонен Туомас отмечает 40-летие

Сегодня Шнедлер Хенрик отмечает 40-летие

Сегодня Сахаров Антон Александрович отмечает 35-летие

Сегодня де Оливейра Вильям Артур отмечает 35-летие

Сегодня Амарал Лучано отмечает 35-летие

Сегодня Нильсен Кристиан отмечает 35-летие

Сегодня Махарадзе Кахабер (Каха) Малхазович отмечает 30-летие

Сегодня Евстегнеев Григорий Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Де Шильо Маттия отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 26 20 4 2 58 - 17 64
2 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 26 19 6 1 71 - 21 63
3 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 26 17 4 5 37 - 18 55
4 «Металлург» Мариуполь p «Металлург» Мариуполь 26 13 4 9 35 - 26 43
5 «Металлург» Донецк p «Металлург» Донецк 26 11 9 6 30 - 24 42
6 ЦСКА Киев p ЦСКА Киев 26 10 10 6 30 - 23 40
7 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 26 8 9 9 24 - 31 33
8 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 26 8 8 10 27 - 31 32
9 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 26 8 7 11 27 - 37 31
10 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 26 9 3 14 33 - 42 30
11 «Кривбасс» Кривой Рог p «Кривбасс» Кривой Рог 26 6 6 14 22 - 36 24
12 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 26 6 5 15 16 - 29 23
13 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 26 3 6 17 19 - 49 15
14 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 26 2 3 21 20 - 65 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.07.2000 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.07.2000 «Сталь» Алчевск 1:2 ЦСКА Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
12.07.2000 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Металлург» Донецк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.07.2000 «Таврия» Симферополь 3:0 «Нива» Тернополь Симферополь, РСК «Локомотив»
12.07.2000 «Металлист» Харьков 3:1 «Ворскла» Полтава Харьков, Стадион «Металлист»
12.07.2000 «Металлург» Мариуполь 3:1 «Металлург» Запорожье Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
12.07.2000 «Кривбасс» Кривой Рог 5:2 «Карпаты» Львов Кривой Рог, Стадион «Металлург»

2-й тур

16.07.2000 «Нива» Тернополь 0:0 «Сталь» Алчевск Тернополь, Тернопольский городской стадион
16.07.2000 «Ворскла» Полтава 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Ворскла»
16.07.2000 ЦСКА Киев 1:0 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
16.07.2000 «Металлург» Запорожье 1:2 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
16.07.2000 «Металлург» Донецк 2:1 «Металлист» Харьков Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
16.07.2000 «Динамо» Киев 3:0 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион «Динамо»
16.07.2000 «Карпаты» Львов 3:0 «Металлург» Мариуполь Львов, Стадион «Украина»

3-й тур

22.07.2000 «Металлист» Харьков 0:0 ЦСКА Киев Харьков, Стадион «Металлист»
22.07.2000 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.07.2000 «Металлург» Мариуполь 1:0 «Ворскла» Полтава Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
22.07.2000 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Нива» Тернополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
22.07.2000 «Динамо» Киев 2:1 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Динамо»
22.07.2000 «Таврия» Симферополь 3:2 «Сталь» Алчевск Симферополь, РСК «Локомотив»
22.07.2000 «Кривбасс» Кривой Рог 3:2 «Металлург» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»

4-й тур

30.07.2000 «Ворскла» Полтава 0:1 «Днепр» Днепропетровск Полтава, Стадион «Ворскла»
30.07.2000 «Металлург» Запорожье 0:2 «Таврия» Симферополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
30.07.2000 «Металлург» Донецк 1:0 «Металлург» Мариуполь Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
30.07.2000 «Нива» Тернополь 1:1 «Металлист» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
30.07.2000 ЦСКА Киев 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион ЦСКА
30.07.2000 «Карпаты» Львов 2:0 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Украина»
30.07.2000 «Сталь» Алчевск 2:5 «Шахтёр» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»

5-й тур

05.08.2000 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Нива» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
05.08.2000 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Металлург» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.08.2000 «Металлург» Запорожье 1:0 «Карпаты» Львов Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
05.08.2000 «Металлург» Мариуполь 1:1 ЦСКА Киев Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
05.08.2000 «Металлист» Харьков 2:0 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Металлист»
05.08.2000 «Динамо» Киев 2:1 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Динамо»
15.11.2000 «Таврия» Симферополь 0:0 «Шахтёр» Донецк Симферополь, РСК «Локомотив»

6-й тур

13.08.2000 «Сталь» Алчевск 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Алчевск, Стадион «Сталь»
13.08.2000 «Нива» Тернополь 1:1 «Металлург» Мариуполь Тернополь, Тернопольский городской стадион
13.08.2000 ЦСКА Киев 1:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион ЦСКА
13.08.2000 «Карпаты» Львов 4:1 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
14.08.2000 «Ворскла» Полтава 0:1 «Металлург» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла»
17.08.2000 «Шахтёр» Донецк 8:0 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
13.11.2000 «Металлург» Донецк 0:0 «Динамо» Киев Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ

7-й тур

18.08.2000 «Динамо» Киев 1:0 ЦСКА Киев Киев, Стадион «Динамо»
19.08.2000 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Нива» Тернополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.08.2000 «Металлург» Мариуполь 2:0 «Сталь» Алчевск Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
19.08.2000 «Металлург» Запорожье 2:2 «Металлург» Донецк Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
19.08.2000 «Карпаты» Львов 3:0 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Украина»
21.08.2000 «Таврия» Симферополь 0:0 «Металлист» Харьков Симферополь, РСК «Локомотив»
28.11.2000 «Кривбасс» Кривой Рог 0:4 «Шахтёр» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»

8-й тур

27.08.2000 «Сталь» Алчевск 0:1 «Днепр» Днепропетровск Алчевск, Стадион «Сталь»
27.08.2000 «Металлург» Донецк 1:0 «Карпаты» Львов Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
27.08.2000 «Металлист» Харьков 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Харьков, Стадион «Металлист»
27.08.2000 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Металлург» Мариуполь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.08.2000 «Нива» Тернополь 3:7 «Динамо» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
27.08.2000 ЦСКА Киев 4:1 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион ЦСКА
29.08.2000 «Ворскла» Полтава 0:0 «Таврия» Симферополь Полтава, Стадион «Ворскла»

9-й тур

07.09.2000 «Днепр» Днепропетровск 1:4 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.09.2000 «Динамо» Киев 2:0 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо»
09.09.2000 «Ворскла» Полтава 0:2 «Металлург» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла»
09.09.2000 «Карпаты» Львов 1:0 ЦСКА Киев Львов, Стадион «Украина»
09.09.2000 «Металлург» Запорожье 2:0 «Нива» Тернополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
09.09.2000 «Металлург» Мариуполь 2:1 «Металлист» Харьков Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
09.09.2000 «Таврия» Симферополь 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Симферополь, РСК «Локомотив»

10-й тур

01.10.2000 «Металлург» Донецк 0:0 «Таврия» Симферополь Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
01.10.2000 «Металлист» Харьков 0:1 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Стадион «Металлист»
01.10.2000 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
01.10.2000 «Сталь» Алчевск 1:2 «Металлург» Запорожье Алчевск, Стадион «Сталь»
01.10.2000 «Нива» Тернополь 5:2 «Карпаты» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.10.2000 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Металлург» Мариуполь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
07.11.2000 ЦСКА Киев 2:0 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион ЦСКА

11-й тур

15.10.2000 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.10.2000 «Ворскла» Полтава 1:0 «Нива» Тернополь Полтава, Стадион «Ворскла»
15.10.2000 «Таврия» Симферополь 1:1 «Металлург» Мариуполь Симферополь, РСК «Локомотив»
15.10.2000 «Металлург» Донецк 1:1 ЦСКА Киев Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
15.10.2000 «Карпаты» Львов 2:1 «Сталь» Алчевск Львов, Стадион «Украина»
01.11.2000 «Динамо» Киев 1:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо»
11.11.2000 «Металлург» Запорожье 2:3 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Центральный стадион «Металлург»

12-й тур

21.10.2000 ЦСКА Киев 0:0 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион ЦСКА
21.10.2000 «Металлург» Мариуполь 0:1 «Днепр» Днепропетровск Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
21.10.2000 «Сталь» Алчевск 0:1 «Ворскла» Полтава Алчевск, Стадион «Сталь»
21.10.2000 «Металлист» Харьков 1:1 «Металлург» Запорожье Харьков, Стадион «Металлист»
21.10.2000 «Нива» Тернополь 2:3 «Металлург» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
21.10.2000 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Карпаты» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.11.2000 «Кривбасс» Кривой Рог 0:2 «Динамо» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»

13-й тур

28.10.2000 «Металлург» Донецк 0:0 «Сталь» Алчевск Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
28.10.2000 «Таврия» Симферополь 1:1 «Днепр» Днепропетровск Симферополь, РСК «Локомотив»
28.10.2000 «Карпаты» Львов 2:0 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Украина»
28.10.2000 «Динамо» Киев 2:0 «Металлург» Мариуполь Киев, Стадион «Динамо»
28.10.2000 «Металлург» Запорожье 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
28.10.2000 ЦСКА Киев 3:1 «Нива» Тернополь Киев, Стадион ЦСКА
29.10.2000 «Ворскла» Полтава 2:2 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла»

14-й тур

11.03.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Металлург» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.03.2001 «Металлург» Мариуполь 0:2 «Динамо» Киев Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
11.03.2001 «Сталь» Алчевск 0:3 «Металлург» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
11.03.2001 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Ворскла» Полтава Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.03.2001 «Нива» Тернополь 1:3 ЦСКА Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.03.2001 «Металлист» Харьков 2:2 «Карпаты» Львов Харьков, Стадион «Металлист»
11.03.2001 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Таврия» Симферополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»

15-й тур

17.03.2001 «Таврия» Симферополь 0:1 ЦСКА Киев Армянск, Стадион «Химик»
17.03.2001 «Карпаты» Львов 0:2 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Украина»
17.03.2001 «Металлург» Запорожье 2:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
17.03.2001 «Металлург» Донецк 2:0 «Нива» Тернополь Макеевка, Стадион «Авангард»
17.03.2001 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Металлург» Мариуполь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.03.2001 «Ворскла» Полтава 2:2 «Сталь» Алчевск Полтава, Стадион «Ворскла»
17.03.2001 «Динамо» Киев 4:2 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион «Динамо»

16-й тур

01.04.2001 «Сталь» Алчевск 1:1 «Карпаты» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
01.04.2001 ЦСКА Киев 1:1 «Металлург» Донецк Киев, Стадион «Динамо»
01.04.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Днепр» Днепропетровск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
01.04.2001 «Нива» Тернополь 1:3 «Ворскла» Полтава Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.04.2001 «Металлург» Мариуполь 2:0 «Таврия» Симферополь Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
02.04.2001 «Металлист» Харьков 0:2 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
02.04.2001 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Металлург» Запорожье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

17-й тур

07.04.2001 «Ворскла» Полтава 1:0 ЦСКА Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
07.04.2001 «Таврия» Симферополь 1:1 «Металлург» Донецк Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
07.04.2001 «Динамо» Киев 1:2 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
07.04.2001 «Металлург» Мариуполь 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
07.04.2001 «Карпаты» Львов 2:1 «Нива» Тернополь Львов, Стадион «Украина»
07.04.2001 «Металлург» Запорожье 2:3 «Сталь» Алчевск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
07.04.2001 «Днепр» Днепропетровск 3:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»

18-й тур

14.04.2001 «Металлург» Донецк 0:0 «Ворскла» Полтава Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
15.04.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Таврия» Симферополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
15.04.2001 «Нива» Тернополь 0:1 «Металлург» Запорожье Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.04.2001 «Сталь» Алчевск 0:5 «Динамо» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
15.04.2001 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.04.2001 «Металлист» Харьков 3:2 «Металлург» Мариуполь Харьков, Стадион «Металлист»
15.04.2001 ЦСКА Киев 4:0 «Карпаты» Львов Киев, Стадион ЦСКА

19-й тур

21.04.2001 «Металлург» Запорожье 1:1 ЦСКА Киев Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
21.04.2001 «Карпаты» Львов 1:2 «Металлург» Донецк Львов, Стадион «Украина»
21.04.2001 «Металлург» Мариуполь 1:3 «Шахтёр» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
21.04.2001 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Сталь» Алчевск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.04.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Металлист» Харьков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
21.04.2001 «Таврия» Симферополь 2:1 «Ворскла» Полтава Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
21.04.2001 «Динамо» Киев 6:0 «Нива» Тернополь Киев, Стадион «Динамо»

20-й тур

28.04.2001 «Металлург» Донецк 1:1 «Металлург» Запорожье Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
29.04.2001 «Нива» Тернополь 0:2 «Днепр» Днепропетровск Тернополь, Тернопольский городской стадион
29.04.2001 «Сталь» Алчевск 0:4 «Металлург» Мариуполь Алчевск, Стадион «Сталь»
29.04.2001 ЦСКА Киев 1:5 «Динамо» Киев Киев, Стадион ЦСКА
29.04.2001 «Ворскла» Полтава 2:0 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Ворскла»
29.04.2001 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.04.2001 «Металлист» Харьков 3:0 «Таврия» Симферополь Харьков, Стадион «Металлист»

21-й тур

05.05.2001 «Металлург» Запорожье 0:0 «Ворскла» Полтава Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
05.05.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Сталь» Алчевск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
05.05.2001 «Металлист» Харьков 1:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Стадион «Металлист»
05.05.2001 «Днепр» Днепропетровск 2:0 ЦСКА Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.05.2001 «Динамо» Киев 2:0 «Металлург» Донецк Киев, Стадион «Динамо»
05.05.2001 «Таврия» Симферополь 3:1 «Карпаты» Львов Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
05.05.2001 «Металлург» Мариуполь 5:1 «Нива» Тернополь Мариуполь, Стадион «Азовсталь»

22-й тур

12.05.2001 «Карпаты» Львов 0:1 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
12.05.2001 «Ворскла» Полтава 0:1 «Динамо» Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
12.05.2001 ЦСКА Киев 0:2 «Металлург» Мариуполь Киев, Стадион ЦСКА
12.05.2001 «Нива» Тернополь 0:2 «Кривбасс» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион
12.05.2001 «Металлург» Донецк 1:0 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
12.05.2001 «Сталь» Алчевск 2:2 «Металлист» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
12.05.2001 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Таврия» Симферополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

23-й тур

20.05.2001 «Таврия» Симферополь 0:1 «Металлург» Запорожье Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
20.05.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 ЦСКА Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.05.2001 «Металлург» Мариуполь 1:0 «Металлург» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
20.05.2001 «Динамо» Киев 1:1 «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Динамо»
20.05.2001 «Металлист» Харьков 2:1 «Нива» Тернополь Харьков, Стадион «Металлист»
20.05.2001 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Ворскла» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.05.2001 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Сталь» Алчевск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

24-й тур

26.05.2001 «Металлург» Запорожье 0:1 «Динамо» Киев Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
26.05.2001 «Ворскла» Полтава 0:1 «Металлург» Мариуполь Полтава, Стадион «Ворскла»
26.05.2001 «Сталь» Алчевск 0:1 «Таврия» Симферополь Алчевск, Стадион «Сталь»
26.05.2001 «Карпаты» Львов 0:2 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Украина»
26.05.2001 «Металлург» Донецк 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
15.06.2001 «Нива» Тернополь 0:7 «Шахтёр» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.06.2001 ЦСКА Киев 1:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион ЦСКА

25-й тур

10.06.2001 «Сталь» Алчевск 1:0 «Нива» Тернополь Алчевск, Стадион «Сталь»
10.06.2001 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.06.2001 «Металлист» Харьков 2:0 «Металлург» Донецк Харьков, Стадион «Металлист»
10.06.2001 «Металлург» Мариуполь 2:0 «Карпаты» Львов Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
10.06.2001 «Кривбасс» Кривой Рог -:+ «Ворскла» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.06.2001 «Шахтёр» Донецк 0:0 ЦСКА Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.06.2001 «Таврия» Симферополь 1:2 «Динамо» Киев Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»

26-й тур

19.06.2001 «Ворскла» Полтава 0:1 «Металлист» Харьков Полтава, Стадион «Ворскла»
19.06.2001 «Нива» Тернополь 0:2 «Таврия» Симферополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.06.2001 ЦСКА Киев 1:1 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион ЦСКА
19.06.2001 «Металлург» Донецк 1:3 «Шахтёр» Донецк Донецк, Стадион им. 125-летия ДМЗ
19.06.2001 «Динамо» Киев 2:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион «Динамо»
19.06.2001 «Карпаты» Львов 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Львов, Стадион «Украина»
19.06.2001 «Металлург» Запорожье -:+ «Металлург» Мариуполь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Ворскла» Полтава 26 5 6 15 17 30 - 30 -13 -13 16
30.016
30%
«Динамо» Киев 26 20 4 2 58 17 - 17 41 +41 44
84.044
84%
«Днепр» Днепропетровск 26 17 4 5 37 18 - 18 19 +19 38
73.038
73%
«Карпаты» Львов 26 9 3 14 33 42 - 42 -9 -9 21
40.021
40%
«Кривбасс» Кривой Рог 26 6 7 13 23 37 - 37 -14 -14 19
36.019
36%
«Металлист» Харьков 26 8 7 11 27 37 - 37 -10 -10 23
44.023
44%
«Металлург» Донецк 26 11 9 6 30 24 - 24 6 +6 31
59.031
59%
«Металлург» Запорожье 26 9 8 9 28 31 - 31 -3 -3 26
50.026
50%
«Металлург» Мариуполь 26 12 4 10 35 27 - 27 8 +8 28
53.028
53%
«Нива» Тернополь 26 2 3 21 20 65 - 65 -45 -45 7
13.007
13%
«Сталь» Алчевск 26 3 6 17 19 49 - 49 -30 -30 12
23.012
23%
«Таврия» Симферополь 26 8 9 9 24 31 - 31 -7 -7 25
48.025
48%
«Шахтёр» Донецк 26 19 6 1 71 21 - 21 50 +50 44
84.044
84%
ЦСКА Киев 26 10 10 6 30 23 - 23 7 +7 30
57.030
57%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Шищенко Сергей Юрьевич 13.01.1976 26 26 - 6 20
Швед Василий Васильевич 11.12.1971 26 19 7 7 12
Сахаров Константин Анатольевич 09.09.1971 26 26 - 2 24
Аникеев Владимир Юрьевич 16.01.1976 26 26 - - 26
Вирт Юрий Николаевич 04.05.1974 26 26 - - 26
Волосянко Николай Николаевич 13.03.1972 26 26 - 1 25
Мелащенко Александр Петрович 13.12.1978 26 18 8 4 14
Медин Николай Александрович 04.05.1972 26 26 - - 26
Русановский Роман Евгеньевич 08.10.1972 26 26 - 2 24
Рева Виталий Григорьевич 19.11.1974 26 26 - - 26
Омельчук Александр Макарович 22.09.1970 25 24 1 5 19
Яксманицкий Владимир Иванович 04.02.1977 25 25 - - 25
Вертелецкий Анатолий Анатольевич 16.08.1975 25 25 - 4 21
Головко Александр Борисович 06.01.1972 25 25 - - 25
Кобзарь Виталий Юрьевич 09.05.1972 25 24 1 14 10
Вильчинский Владимир Нестерович 01.05.1967 25 25 - 1 24
Полушин Сергей Николаевич 04.01.1970 25 23 2 - 23
Горяинов Александр Сергеевич 29.06.1975 25 25 - - 25
Зубченко Андрей Владимирович 15.03.1977 25 24 1 5 19
Котов Евгений Валентинович 10.08.1978 25 25 - 1 24
Несмачный Андрей Николаевич 28.02.1979 25 24 1 2 22
Осадчий Сергей Николаевич 30.10.1970 25 25 - - 25
Попов Сергей Александрович 22.04.1971 25 23 2 2 21
Рыкун Александр Валерьевич 06.05.1978 25 23 2 2 21
Тимощук Анатолий Александрович 30.03.1979 25 24 1 7 17
Шуховцев Игорь Викторович 13.07.1971 24 24 - - 24
Пилипчук Роман Михайлович 27.04.1967 24 24 - 17 7
Трапаидзе Гоча Важаевич 09.05.1976 24 20 4 11 9
Назаров Евгений Николаевич 23.01.1972 24 22 2 7 14
Дирявка Сергей Георгиевич 18.04.1971 24 24 - 1 23
Мизин Сергей Григорьевич 25.09.1972 24 24 - 1 23
Поклонский Александр Владимирович 22.01.1975 24 23 1 2 21
Вовчук Любомир Евгеньевич 26.08.1969 24 24 - 6 18
Кучер Олег Николаевич 17.11.1971 24 19 5 6 13
Кирлик Андрей Яношевич 21.11.1974 24 24 - 2 22
Алиуцэ Мариан 04.02.1978 24 15 9 3 12
Бабич Константин Николаевич 06.05.1975 24 24 - 3 21
Беньо Юрий Владимирович 25.04.1974 24 24 - - 24
Билозор Сергей Владимирович 15.07.1979 24 24 - - 24
Воробей Андрей Алексеевич 29.11.1978 24 22 2 4 18
Доценко Виктор Петрович 10.12.1975 24 24 - 4 19
Задорожный Сергей Михайлович 20.02.1976 24 24 - 2 22
Зубов Геннадий Александрович 12.09.1977 24 24 - 3 21
Бахарев Алексей Александрович 12.10.1976 24 23 1 4 19
Кислов Игорь Николаевич 19.07.1966 24 19 5 7 12
Демченко Андрей Анатольевич 20.08.1976 24 23 1 7 15
Иваненко Виктор Валерьевич 05.08.1970 24 23 1 4 18
Мартюк Александр Леонидович 24.07.1972 24 16 8 1 15
Назаров Дмитрий Аркадьевич 03.08.1977 24 23 1 3 20
Паляница Александр Витальевич 29.02.1972 24 23 1 9 14
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 14 14 0.014 - 14.014 14
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 13 13 0.013 - 13.013 13
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 12 12 0.012 - 12.012 12
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 12 12 0.012 - 12.012 12
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 12 12 0.012 - 12.012 12
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 11 11 0.011 - 11.011 11
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 11 11 0.011 - 11.011 11
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 11 11 0.011 - 11.011 11
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 10 10 0.01 - 10.01 10
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 10 10 0.01 - 10.01 10
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 10 10 0.01 - 10.01 10
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 10 10 0.01 - 10.01 10
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 9 9 0.009 - 9.009 9
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 7 7 0.007 - 7.007 7
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 6 6 0.006 - 6.006 6
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 5 5 0.005 - 5.005 5
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 4 4 0.004 - 4.004 4
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 4 4 0.004 - 4.004 4
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 4 4 0.004 - 4.004 4
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 4 4 0.004 - 4.004 4
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 3 3 0.003 - 3.003 3
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.013 - 13 13 13.000013 13
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.012 - 12 12 12.000012 12
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.011 - 11 11 11.000011 11
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.01 - 10 10 10.00001 10
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.01 - 10 10 10.00001 10
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.01 - 10 10 10.00001 10
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 0.009 - 9 9 9.000009 9
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Деревянко Юрий p Деревянко Юрий 0.009 - 9 9 9.000009 9
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.008 - 8 8 8.000008 8
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Овчинников Сергей Анатольевич p Овчинников Сергей Анатольевич 1960-10-25 25.10.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.007 - 7 7 7.000007 7
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1