Войти

Партнеры:

Сегодня Париани Вирджинио (Джино) Питер исполнилось бы 90 лет

Сегодня Этт Франсуа отмечает 80-летие

Сегодня Уитли Барри отмечает 80-летие

Сегодня Домингес Гаррочена Хосе отмечает 80-летие

Сегодня Анд Сеппо отмечает 70-летие

Сегодня Родригес Кальехон Хосе Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Маринцов Борис Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Колоденный Михаил Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Макдугалл Дуглас Фрэнсис (Фрэнк) отмечает 60-летие

Сегодня Эрикссон Ульф отмечает 60-летие

Сегодня Дедич Мирсад отмечает 50-летие

Сегодня Альтимира Эрсес Аурелио отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Франсиско Рей отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Донизете Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Хамилтон Кранмер Крейг отмечает 50-летие

Сегодня Дэвис Марк отмечает 50-летие

Сегодня Кордоба Хименес Хесус Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Тенгстедт Ким отмечает 50-летие

Сегодня Пауэлл Клиффорд Джордж отмечает 50-летие

Сегодня Захариа Дорел отмечает 40-летие

Сегодня Селайдопулос Кириакос отмечает 40-летие

Сегодня Реддингтон Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Марангони Родриго Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Аффонсо Ибаньес Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Летеллье Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Русселе Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Каморани Альфонсо отмечает 40-летие

Сегодня Ткачёв Вячеслав Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Покотылюк Максим Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Дженк Гёнен отмечает 30-летие

Сегодня Гануграва Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Эсекьель Фернандес Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Форсит Даррен отмечает 30-летие

Сегодня Маярд Рудолф Пьер отмечает 30-летие

Сегодня Айови Коросо Хайме Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Декувелар Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Эхеа Ломас Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Вортхорен Нилс отмечает 30-летие

Сегодня Роуз Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Данкан Андерсон Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Шихи Адиль отмечает 30-летие

Сегодня Перес Субирес Харви отмечает 30-летие

Сегодня Цилински Себастиан отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Александрия» Александрия p «Александрия» Александрия - - - -  - 
«Арсенал» Киев p «Арсенал» Киев - - - -  - 
«Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк - - - -  - 
«Ворскла-Нефтегаз» Полтава p «Ворскла-Нефтегаз» Полтава - - - -  - 
«Динамо» Киев p «Динамо» Киев - - - -  - 
«Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск - - - -  - 
«Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов - - - -  - 
«Кривбасс» Кривой Рог p «Кривбасс» Кривой Рог - - - -  - 
«Ильичёвец» Мариуполь p «Ильичёвец» Мариуполь - - - -  - 
«Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков - - - -  - 
«Металлург» Донецк p «Металлург» Донецк - - - -  - 
«Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье - - - -  - 
«Оболонь» Киев p «Оболонь» Киев - - - -  - 
«Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь - - - -  - 
«Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса - - - -  - 
«Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк - - - -  - 

Команда ФК «Александрия» (Александрия) после окончания сезона заявила о своём банкротстве и снятии с Чемпионата Украины, согласно решения Бюро ПФЛ от 01.07.2003 г. место в Высшей лиге сохранила команда «Металлург» (Запорожье).

Матчи

Дата Место проведения
07.07.2002 «Александрия» Александрия 0:0 «Карпаты» Львов Александрия, Стадион «Ника»
07.07.2002 «Днепр» Днепр 2:0 «Волынь» Луцк Днепр, Стадион «Метеор»
07.07.2002 «Металлург» Донецк 2:1 «Оболонь» Киев Донецк, Стадион «Металлург»
07.07.2002 «Арсенал» Киев 0:0 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
07.07.2002 «Мариуполь» Мариуполь 4:1 «Ворскла» Полтава Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
07.07.2002 «Черноморец» Одесса 0:2 «Кривбасс» Кривой Рог Одесса, Стадион «Черноморец»
07.07.2002 «Таврия» Симферополь 1:1 «Металлург» Запорожье Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
07.07.2002 «Металлист» Харьков 0:2 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.07.2002 «Александрия» Александрия 0:2 «Металлург» Донецк Александрия, Стадион «Ника»
12.07.2002 «Шахтёр» Донецк 5:2 «Таврия» Симферополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.07.2002 «Динамо» Киев 3:1 «Арсенал» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
12.07.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Днепр» Днепр Кривой Рог, Стадион «Металлург»
12.07.2002 «Волынь» Луцк 2:0 «Металлист» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»
12.07.2002 «Карпаты» Львов 1:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
12.07.2002 «Ворскла» Полтава 1:2 «Черноморец» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
13.07.2002 «Оболонь» Киев 0:0 «Мариуполь» Мариуполь Киев, НСК «Олимпийский»
17.07.2002 «Днепр» Днепр 1:0 «Ворскла» Полтава Днепр, Стадион «Метеор»
17.07.2002 «Металлург» Донецк 1:1 «Карпаты» Львов Донецк, Стадион «Металлург»
17.07.2002 «Металлург» Запорожье 0:1 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
17.07.2002 «Арсенал» Киев 8:1 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
17.07.2002 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Александрия» Александрия Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
17.07.2002 «Черноморец» Одесса 0:2 «Оболонь» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»
17.07.2002 «Таврия» Симферополь 1:2 «Динамо» Киев Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
17.07.2002 «Металлист» Харьков 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
21.07.2002 «Металлург» Донецк 2:0 «Мариуполь» Мариуполь Донецк, Стадион «Металлург»
21.07.2002 «Оболонь» Киев 1:3 «Днепр» Днепр Киев, НСК «Олимпийский»
22.07.2002 «Александрия» Александрия 2:1 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
22.07.2002 «Динамо» Киев 5:2 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
22.07.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Арсенал» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
22.07.2002 «Волынь» Луцк 1:0 «Таврия» Симферополь Луцк, Стадион «Авангард»
22.07.2002 «Карпаты» Львов 2:4 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Украина»
22.07.2002 «Ворскла» Полтава 1:0 «Металлист» Харьков Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
26.07.2002 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.07.2002 «Днепр» Днепр 1:1 «Александрия» Александрия Днепр, Стадион «Метеор»
27.07.2002 «Металлург» Запорожье 1:0 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
27.07.2002 «Арсенал» Киев 2:1 «Ворскла» Полтава Киев, НСК «Олимпийский»
27.07.2002 «Мариуполь» Мариуполь 2:3 «Карпаты» Львов Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
27.07.2002 «Черноморец» Одесса 0:1 «Металлург» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
27.07.2002 «Таврия» Симферополь 4:2 «Кривбасс» Кривой Рог Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
27.07.2002 «Металлист» Харьков 1:1 «Оболонь» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.08.2002 «Александрия» Александрия 1:1 «Металлист» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
04.08.2002 «Металлург» Донецк 1:3 «Днепр» Днепр Донецк, Стадион «Металлург»
04.08.2002 «Оболонь» Киев 0:2 «Арсенал» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
04.08.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Металлург» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
04.08.2002 «Волынь» Луцк 2:0 «Шахтёр» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
04.08.2002 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Черноморец» Одесса Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
04.08.2002 «Ворскла» Полтава 1:0 «Таврия» Симферополь Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
17.08.2002 «Днепр» Днепр 1:0 «Мариуполь» Мариуполь Днепр, Стадион «Метеор»
17.08.2002 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.08.2002 «Динамо» Киев 3:1 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
17.08.2002 «Черноморец» Одесса 1:1 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион «Черноморец»
17.08.2002 «Таврия» Симферополь 3:1 «Оболонь» Киев Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
17.08.2002 «Металлист» Харьков 0:3 «Металлург» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.08.2002 «Арсенал» Киев 5:1 «Александрия» Александрия Киев, НСК «Олимпийский»
19.08.2002 «Металлург» Запорожье 0:1 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
01.09.2002 «Александрия» Александрия 1:1 «Таврия» Симферополь Александрия, Стадион «Ника»
01.09.2002 «Металлург» Донецк 1:2 «Арсенал» Киев Донецк, Стадион «Металлург»
01.09.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Динамо» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
01.09.2002 «Карпаты» Львов 0:2 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Украина»
01.09.2002 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Металлист» Харьков Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
01.09.2002 «Черноморец» Одесса 0:1 «Днепр» Днепр Одесса, Стадион «Черноморец»
01.09.2002 «Ворскла» Полтава 1:2 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.09.2002 «Оболонь» Киев 2:0 «Металлург» Запорожье Киев, НСК «Олимпийский»
12.09.2002 «Днепр» Днепр 2:0 «Карпаты» Львов Днепр, Стадион «Метеор»
12.09.2002 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Оболонь» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.09.2002 «Металлург» Запорожье 2:1 «Александрия» Александрия Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
12.09.2002 «Динамо» Киев 8:0 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
12.09.2002 «Волынь» Луцк 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Луцк, Стадион «Авангард»
12.09.2002 «Таврия» Симферополь 0:2 «Металлург» Донецк Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
12.09.2002 «Металлист» Харьков 1:0 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
13.09.2002 «Арсенал» Киев 2:0 «Мариуполь» Мариуполь Киев, НСК «Олимпийский»
19.09.2002 «Ворскла» Полтава 0:1 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
21.09.2002 «Александрия» Александрия 0:1 «Шахтёр» Донецк Александрия, Стадион «Ника»
21.09.2002 «Днепр» Днепр 2:0 «Металлист» Харьков Днепр, Стадион «Метеор»
21.09.2002 «Оболонь» Киев 1:1 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
21.09.2002 «Карпаты» Львов 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Львов, Стадион «Украина»
21.09.2002 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Таврия» Симферополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
21.09.2002 «Черноморец» Одесса 1:3 «Арсенал» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»
24.09.2002 «Металлург» Донецк 1:1 «Металлург» Запорожье Донецк, Стадион «Локомотив»
27.09.2002 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Металлург» Донецк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.09.2002 «Металлург» Запорожье 1:1 «Мариуполь» Мариуполь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
28.09.2002 «Динамо» Киев 2:0 «Александрия» Александрия Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
28.09.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Ворскла» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.09.2002 «Волынь» Луцк 2:1 «Оболонь» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
28.09.2002 «Таврия» Симферополь 2:0 «Черноморец» Одесса Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
28.09.2002 «Металлист» Харьков 1:0 «Карпаты» Львов Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.09.2002 «Арсенал» Киев 0:3 «Днепр» Днепр Киев, НСК «Олимпийский»
06.10.2002 «Александрия» Александрия 3:2 «Волынь» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
06.10.2002 «Днепр» Днепр 2:0 «Таврия» Симферополь Днепр, Стадион «Метеор»
06.10.2002 «Металлург» Донецк 1:0 «Динамо» Киев Донецк, Стадион «Локомотив»
06.10.2002 «Оболонь» Киев 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион «Оболонь»
06.10.2002 «Карпаты» Львов 3:0 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Украина»
06.10.2002 «Мариуполь» Мариуполь 2:4 «Шахтёр» Донецк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
06.10.2002 «Черноморец» Одесса 1:0 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион «Черноморец»
06.10.2002 «Металлист» Харьков 1:1 «Арсенал» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
26.10.2002 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.10.2002 «Металлург» Запорожье 0:2 «Днепр» Днепр Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
26.10.2002 «Динамо» Киев 2:0 «Мариуполь» Мариуполь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
26.10.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Александрия» Александрия Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.10.2002 «Волынь» Луцк 1:1 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
26.10.2002 «Ворскла» Полтава 0:0 «Оболонь» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
26.10.2002 «Таврия» Симферополь 2:0 «Металлист» Харьков Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
27.10.2002 «Арсенал» Киев 1:1 «Карпаты» Львов Киев, НСК «Олимпийский»
02.11.2002 «Карпаты» Львов 0:1 «Оболонь» Киев Львов, Стадион «Украина»
02.11.2002 «Черноморец» Одесса 1:4 «Динамо» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»
03.11.2002 «Александрия» Александрия 2:0 «Ворскла» Полтава Александрия, Стадион «Ника»
03.11.2002 «Днепр» Днепр 0:3 «Шахтёр» Донецк Днепр, Стадион «Метеор»
03.11.2002 «Металлург» Донецк 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Стадион «Локомотив»
03.11.2002 «Арсенал» Киев 5:0 «Таврия» Симферополь Киев, НСК «Олимпийский»
03.11.2002 «Мариуполь» Мариуполь 3:2 «Волынь» Луцк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
03.11.2002 «Металлист» Харьков 2:1 «Металлург» Запорожье Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
05.11.2002 «Карпаты» Львов 0:0 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Украина»
09.11.2002 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
09.11.2002 «Металлург» Запорожье 0:5 «Арсенал» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
09.11.2002 «Динамо» Киев 1:0 «Днепр» Днепр Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
09.11.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Мариуполь» Мариуполь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
09.11.2002 «Волынь» Луцк 2:2 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
09.11.2002 «Ворскла» Полтава 0:0 «Металлург» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
09.11.2002 «Таврия» Симферополь 1:0 «Карпаты» Львов Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
10.11.2002 «Оболонь» Киев 2:2 «Александрия» Александрия Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
09.03.2003 «Александрия» Александрия 1:0 «Оболонь» Киев Александрия, Стадион «Ника»
09.03.2003 «Днепр» Днепр 2:2 «Динамо» Киев Днепр, Стадион «Метеор»
09.03.2003 «Металлург» Донецк 2:0 «Ворскла» Полтава Макеевка, Стадион «Авангард»
09.03.2003 «Арсенал» Киев 0:0 «Металлург» Запорожье Киев, НСК «Олимпийский»
09.03.2003 «Карпаты» Львов 3:1 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
09.03.2003 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
09.03.2003 «Черноморец» Одесса 2:0 «Волынь» Луцк Одесса, Стадион «Черноморец»
09.03.2003 «Металлист» Харьков 0:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
16.03.2003 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Днепр» Днепр Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.03.2003 «Металлург» Запорожье 2:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
16.03.2003 «Динамо» Киев 2:0 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
16.03.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 0:2 «Металлург» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
16.03.2003 «Волынь» Луцк 2:1 «Мариуполь» Мариуполь Луцк, Стадион «Авангард»
16.03.2003 «Ворскла» Полтава 2:1 «Александрия» Александрия Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
16.03.2003 «Таврия» Симферополь 1:0 «Арсенал» Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
17.03.2003 «Оболонь» Киев 2:1 «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
23.03.2003 «Александрия» Александрия 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Александрия, Стадион «Ника»
23.03.2003 «Днепр» Днепр 1:0 «Металлург» Запорожье Днепр, Стадион «Метеор»
23.03.2003 «Металлург» Донецк 2:1 «Волынь» Луцк Макеевка, Стадион «Авангард»
23.03.2003 «Оболонь» Киев 1:0 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
23.03.2003 «Карпаты» Львов 1:2 «Арсенал» Киев Львов, Стадион «Украина»
23.03.2003 «Мариуполь» Мариуполь 0:1 «Динамо» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
23.03.2003 «Черноморец» Одесса 2:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
23.03.2003 «Металлист» Харьков 1:0 «Таврия» Симферополь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
06.04.2003 «Шахтёр» Донецк 4:2 «Мариуполь» Мариуполь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
06.04.2003 «Металлург» Запорожье 1:2 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
06.04.2003 «Динамо» Киев 2:0 «Металлург» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
06.04.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Оболонь» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
06.04.2003 «Волынь» Луцк 1:0 «Александрия» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
06.04.2003 «Ворскла» Полтава 3:0 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
06.04.2003 «Таврия» Симферополь 3:2 «Днепр» Днепр Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
07.04.2003 «Арсенал» Киев 1:0 «Металлист» Харьков Киев, НСК «Олимпийский»
12.04.2003 «Александрия» Александрия 0:2 «Динамо» Киев Александрия, Стадион «Ника»
12.04.2003 «Днепр» Днепр 0:0 «Арсенал» Киев Днепр, Стадион «Метеор»
12.04.2003 «Металлург» Донецк 0:2 «Шахтёр» Донецк Донецк, Стадион «Металлург»
12.04.2003 «Оболонь» Киев 1:1 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
13.04.2003 «Карпаты» Львов 2:0 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Украина»
13.04.2003 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Металлург» Запорожье Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
13.04.2003 «Черноморец» Одесса 2:0 «Таврия» Симферополь Одесса, Стадион «Черноморец»
13.04.2003 «Ворскла» Полтава 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
19.04.2003 «Арсенал» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»
20.04.2003 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Александрия» Александрия Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
20.04.2003 «Металлург» Запорожье 0:1 «Металлург» Донецк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
20.04.2003 «Динамо» Киев 5:3 «Оболонь» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
20.04.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Карпаты» Львов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.04.2003 «Волынь» Луцк 0:0 «Ворскла» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
20.04.2003 «Таврия» Симферополь 0:0 «Мариуполь» Мариуполь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
20.04.2003 «Металлист» Харьков 0:2 «Днепр» Днепр Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
26.04.2003 «Александрия» Александрия 2:1 «Металлург» Запорожье Александрия, Стадион «Ника»
26.04.2003 «Металлург» Донецк 2:0 «Таврия» Симферополь Донецк, Стадион «Металлург»
26.04.2003 «Оболонь» Киев 0:1 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
26.04.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Волынь» Луцк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.04.2003 «Карпаты» Львов 1:0 «Днепр» Днепр Львов, Стадион «Украина»
26.04.2003 «Мариуполь» Мариуполь 0:0 «Арсенал» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
26.04.2003 «Черноморец» Одесса 1:0 «Металлист» Харьков Одесса, Стадион «Черноморец»
26.04.2003 «Ворскла» Полтава 1:2 «Динамо» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
04.05.2003 «Днепр» Днепр 0:0 «Черноморец» Одесса Днепр, Стадион «Метеор»
04.05.2003 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Ворскла» Полтава Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.05.2003 «Металлург» Запорожье 2:0 «Оболонь» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
04.05.2003 «Динамо» Киев 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
04.05.2003 «Волынь» Луцк 0:1 «Карпаты» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
04.05.2003 «Таврия» Симферополь 3:1 «Александрия» Александрия Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
04.05.2003 «Металлист» Харьков 0:1 «Мариуполь» Мариуполь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
05.05.2003 «Арсенал» Киев 1:3 «Металлург» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
08.05.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Шахтёр» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
08.05.2003 «Волынь» Луцк 1:0 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
11.05.2003 «Александрия» Александрия 0:0 «Арсенал» Киев Александрия, Стадион «Ника»
11.05.2003 «Металлург» Донецк 3:2 «Металлист» Харьков Донецк, Стадион «Металлург»
11.05.2003 «Оболонь» Киев 1:1 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион ЦСКА
11.05.2003 «Карпаты» Львов 2:1 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Украина»
11.05.2003 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Днепр» Днепр Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
11.05.2003 «Ворскла» Полтава 2:0 «Металлург» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
17.05.2003 «Днепр» Днепр 4:1 «Металлург» Донецк Днепр, Стадион «Метеор»
17.05.2003 «Шахтёр» Донецк 1:3 «Волынь» Луцк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.05.2003 «Металлург» Запорожье 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
17.05.2003 «Динамо» Киев 2:0 «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
17.05.2003 «Черноморец» Одесса 3:2 «Мариуполь» Мариуполь Одесса, Стадион «Черноморец»
17.05.2003 «Таврия» Симферополь 3:2 «Ворскла» Полтава Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
17.05.2003 «Металлист» Харьков 0:1 «Александрия» Александрия Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.05.2003 «Арсенал» Киев 2:0 «Оболонь» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
21.05.2003 «Динамо» Киев 2:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
24.05.2003 «Александрия» Александрия 0:1 «Днепр» Днепр Александрия, Стадион «Ника»
24.05.2003 «Металлург» Донецк 2:0 «Черноморец» Одесса Донецк, Стадион «Металлург»
24.05.2003 «Оболонь» Киев 3:1 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
24.05.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Таврия» Симферополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
24.05.2003 «Волынь» Луцк 0:2 «Металлург» Запорожье Луцк, Стадион «Авангард»
24.05.2003 «Карпаты» Львов 1:1 «Мариуполь» Мариуполь Львов, Стадион «Украина»
24.05.2003 «Ворскла» Полтава 1:1 «Арсенал» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
28.05.2003 «Днепр» Днепр 4:2 «Оболонь» Киев Днепр, Стадион «Метеор»
28.05.2003 «Арсенал» Киев 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, НСК «Олимпийский»
28.05.2003 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Металлург» Донецк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
28.05.2003 «Черноморец» Одесса 2:1 «Александрия» Александрия Одесса, Стадион «Черноморец»
28.05.2003 «Таврия» Симферополь 1:1 «Волынь» Луцк Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
28.05.2003 «Металлист» Харьков 0:0 «Ворскла» Полтава Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.05.2003 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Карпаты» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.05.2003 «Металлург» Запорожье 0:3 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
01.06.2003 «Александрия» Александрия 1:0 «Мариуполь» Мариуполь Александрия, Стадион «Ника»
01.06.2003 «Оболонь» Киев 4:1 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»
01.06.2003 «Волынь» Луцк 0:1 «Арсенал» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
01.06.2003 «Ворскла» Полтава 2:0 «Днепр» Днепр Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.06.2003 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлург» Запорожье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.06.2003 «Динамо» Киев 4:1 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
02.06.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Металлист» Харьков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
02.06.2003 «Карпаты» Львов 0:0 «Металлург» Донецк Львов, Стадион «Украина»
15.06.2003 «Днепр» Днепр 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Днепр, Стадион «Метеор»
15.06.2003 «Металлург» Донецк 1:0 «Александрия» Александрия Донецк, Стадион «Металлург»
15.06.2003 «Металлург» Запорожье 1:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
15.06.2003 «Арсенал» Киев 0:1 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
15.06.2003 «Мариуполь» Мариуполь 2:1 «Оболонь» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
15.06.2003 «Черноморец» Одесса 2:2 «Ворскла» Полтава Одесса, Стадион «Черноморец»
15.06.2003 «Таврия» Симферополь 3:3 «Шахтёр» Донецк Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
15.06.2003 «Металлист» Харьков 3:1 «Волынь» Луцк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.06.2003 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Арсенал» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.06.2003 «Металлург» Запорожье 1:1 «Таврия» Симферополь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
18.06.2003 «Динамо» Киев 4:2 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
18.06.2003 «Оболонь» Киев 0:3 «Металлург» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
18.06.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 2:4 «Черноморец» Одесса Кривой Рог, Стадион «Металлург»
18.06.2003 «Волынь» Луцк 4:5 «Днепр» Днепр Луцк, Стадион «Авангард»
18.06.2003 «Карпаты» Львов 3:2 «Александрия» Александрия Львов, Стадион «Украина»
18.06.2003 «Ворскла» Полтава 1:1 «Мариуполь» Мариуполь Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Александрия» Александрия 30 7 9 14 26 43 - 43 -17 -17 23
38.023
38%
«Арсенал» Киев 30 16 8 6 49 24 - 24 25 +25 40
66.040
66%
«Волынь» Луцк 30 12 5 13 37 44 - 44 -7 -7 29
48.029
48%
«Ворскла» Полтава 30 8 8 14 26 41 - 41 -15 -15 24
40.024
40%
«Динамо» Киев 30 23 4 3 66 20 - 20 46 +46 50
83.050
83%
«Днепр» Днепр 30 18 5 7 48 27 - 27 21 +21 41
68.041
68%
«Карпаты» Львов 30 9 9 12 29 37 - 37 -8 -8 27
45.027
45%
«Кривбасс» Кривой Рог 30 8 7 15 25 37 - 37 -12 -12 23
38.023
38%
«Мариуполь» Мариуполь 30 8 10 12 34 38 - 38 -4 -4 26
43.026
43%
«Металлист» Харьков 30 6 5 19 19 43 - 43 -24 -24 17
28.017
28%
«Металлург» Донецк 30 18 6 6 44 26 - 26 18 +18 42
70.042
70%
«Металлург» Запорожье 30 6 8 16 22 41 - 41 -19 -19 20
33.020
33%
«Оболонь» Киев 30 7 7 16 32 45 - 45 -13 -13 21
35.021
35%
«Таврия» Симферополь 30 9 7 14 36 50 - 50 -14 -14 25
41.025
41%
«Черноморец» Одесса 30 10 4 16 31 45 - 45 -14 -14 24
40.024
40%
«Шахтёр» Донецк 30 22 4 4 61 24 - 24 37 +37 48
80.048
80%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Глущенко Андрей Александрович 18.03.1974 30 30 - - 30
Кернозенко Вячеслав Сергеевич 04.06.1976 30 30 - - 30
Тимощук Анатолий Александрович 30.03.1979 30 30 - 1 29
Терещенко Вячеслав Владимирович 16.01.1977 30 27 3 5 22
Хома Ярослав Богданович 17.02.1974 30 29 1 1 28
Конюшенко Сергей Викторович 09.07.1971 30 30 - 1 29
Беньо Юрий Владимирович 25.04.1974 29 29 - 1 27
Ротань Руслан Петрович 29.10.1981 29 25 4 9 15
Воробей Андрей Алексеевич 29.11.1978 29 29 - 2 27
Гай Алексей Анатольевич 06.11.1982 29 27 2 9 18
Закарлюка Сергей Владимирович 17.08.1976 29 29 - 6 23
Ковальчук Сергей Сергеевич 20.01.1982 29 29 - 6 23
Костышин Руслан Владимирович 08.01.1977 29 25 4 6 19
Котюк Андрей Валерьевич 03.09.1976 29 27 2 4 23
Розгон Виталий Викторович 23.03.1980 29 29 - - 29
Шацких Максим Александрович 30.08.1978 29 26 3 8 18
Шевцов Сергей Анатольевич 31.12.1975 29 20 9 10 10
Несмачный Андрей Николаевич 28.02.1979 29 28 1 1 27
Полищук Владимир Васильевич 29.10.1974 29 28 1 5 23
Рыкун Александр Валерьевич 06.05.1978 29 29 - - 29
Сачко Василий Викторович 03.05.1975 29 29 - 1 28
Скоропад Павел Васильевич 21.07.1979 29 29 - - 29
Смирнов Денис Анатольевич 18.06.1975 29 28 1 8 20
Белик Алексей Григорьевич 15.02.1981 28 26 2 7 19
Горяинов Александр Сергеевич 29.06.1975 28 28 - - 28
Езерский Владимир Иванович 15.11.1976 28 28 - 2 26
Гусин Андрей Леонидович 11.12.1972 28 26 2 4 22
Иванов Алексей Владимирович 09.01.1978 28 28 - 3 25
Кутас Павел Витальевич 03.09.1982 28 28 - 1 27
Мазуренко Олег Николаевич 08.11.1977 28 27 1 11 16
Шуховцев Игорь Викторович 13.07.1971 28 27 1 - 27
Нивинский Вячеслав Николаевич 31.03.1974 28 28 - - 28
Осадчий Сергей Николаевич 30.10.1970 28 28 - 1 27
Гайдаш Александр Николаевич 07.08.1967 28 27 1 2 25
Михайленко Дмитрий Станиславович 13.07.1973 28 28 - 9 19
Ткаченко Сергей Викторович 10.02.1979 28 27 1 7 20
Жилин Олег Николаевич 02.08.1971 28 20 8 3 17
Ратий Олег Борисович 05.07.1970 28 28 - 1 26
Аникеев Владимир Юрьевич 16.01.1976 28 28 - - 28
Билозор Сергей Владимирович 15.07.1979 27 26 1 4 22
Браила Владимир Леонидович 21.08.1978 27 15 12 7 8
Донюшкин Юрий Алексеевич 27.01.1976 27 23 4 1 22
Гигиадзе Василий 03.06.1977 27 26 1 6 20
Мокрицкий Юрий Ярославович 16.10.1970 27 27 - 1 26
Кудинов Юрий Алексеевич 10.05.1975 27 19 8 3 16
Козарь Геннадий Васильевич 25.09.1971 27 27 - 2 25
Первак Виталий Николаевич 15.08.1970 27 27 - - 27
Першин Александр Валентинович 23.06.1977 27 26 1 3 22
Продан Игорь Вячеславович 29.02.1976 27 22 5 11 10
Акопян Армен Антонович 15.01.1980 27 27 - 2 25
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 16 16 0.016 - 16.016 16
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 13 13 0.013 - 13.013 13
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 13 13 0.013 - 13.013 13
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 13 13 0.013 - 13.013 13
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 13 13 0.013 - 13.013 13
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 12 12 0.012 - 12.012 12
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 12 12 0.012 - 12.012 12
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 12 12 0.012 - 12.012 12
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 12 12 0.012 - 12.012 12
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 11 11 0.011 - 11.011 11
Курганов Валерий Владимирович p Курганов Валерий Владимирович 1966-10-15 15.10.1966 11 11 0.011 - 11.011 11
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 11 11 0.011 - 11.011 11
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 11 11 0.011 - 11.011 11
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 10 10 0.01 - 10.01 10
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 10 10 0.01 - 10.01 10
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 8 8 0.008 - 8.008 8
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 7 7 0.007 - 7.007 7
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 7 7 0.007 - 7.007 7
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 7 7 0.007 - 7.007 7
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 7 7 0.007 - 7.007 7
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 7 7 0.007 - 7.007 7
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 6 6 0.006 - 6.006 6
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 6 6 0.006 - 6.006 6
Ярковой Игорь Петрович p Ярковой Игорь Петрович 1965-10-21 21.10.1965 5 5 0.005 - 5.005 5
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.013 - 13 13 13.000013 13
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.013 - 13 13 13.000013 13
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.013 - 13 13 13.000013 13
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.013 - 13 13 13.000013 13
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.013 - 13 13 13.000013 13
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.013 - 13 13 13.000013 13
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.013 - 13 13 13.000013 13
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.012 - 12 12 12.000012 12
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.012 - 12 12 12.000012 12
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.011 - 11 11 11.000011 11
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.011 - 11 11 11.000011 11
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.011 - 11 11 11.000011 11
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.011 - 11 11 11.000011 11
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.01 - 10 10 10.00001 10
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.01 - 10 10 10.00001 10
Деревянко Юрий Николаевич p Деревянко Юрий Николаевич 1958-07-05 05.07.1958 0.01 - 10 10 10.00001 10
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Бахуринский Роман Александрович p Бахуринский Роман Александрович 1962-05-25 25.05.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шмигельский Орест Владимирович p Шмигельский Орест Владимирович 1969-04-13 13.04.1969 0.008 - 8 8 8.000008 8
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Овчинников Сергей Анатольевич p Овчинников Сергей Анатольевич 1960-10-25 25.10.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3