Войти

Партнеры:

Сегодня Нейра Рамос Деметрио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Саллустро Аттила исполнилось бы 110 лет

Сегодня Матео Анхель Андрес Вильчес исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лосаберидзе Юза Титеевич отмечает 80-летие

Сегодня Дюзе Жан-Ноэль отмечает 70-летие

Сегодня Бо Ларсен Хенрик отмечает 60-летие

Сегодня Спасов Никола Асенов отмечает 60-летие

Сегодня О'Мира Алан Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Перлен Жиль отмечает 60-летие

Сегодня Уильямс Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Рауль Кастильо Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Андреоли Джулио отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Хосе Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Чавес Паломарес Артуро отмечает 50-летие

Сегодня Стойка Дорел отмечает 40-летие

Сегодня Хагабаккен Йоаким Асла отмечает 40-летие

Сегодня Стинат Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Хаддани Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Теобалд Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Доулинг Гэвин отмечает 40-летие

Сегодня Бенцик Жолт отмечает 40-летие

Сегодня Норивал Машадо Алекс отмечает 40-летие

Сегодня Видмер Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Шунич Тони отмечает 30-летие

Сегодня Нино Эите Флойд Ама отмечает 30-летие

Сегодня Н’Зонзи Стивен Н’Кембоанза Майк Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Айите Флойд отмечает 30-летие

Сегодня Омозуси Эллиотт Джуниор У. отмечает 30-летие

Сегодня Пьедрахита Эрнандес Хуан Камило отмечает 30-летие

Сегодня Йылмаз Мурат отмечает 30-летие

Сегодня Вергара Ромеро Серхио Рауль отмечает 30-летие

Сегодня Кнудтсон Эрлинг отмечает 30-летие

Сегодня Монтейро де Лима Алешандре отмечает 30-летие

Сегодня Малеш Мате отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 23 4 3 68 - 20 73
2 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 22 4 4 62 - 19 70
3 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 30 16 9 5 44 - 23 57
4 «Металлург» Донецк p «Металлург» Донецк 30 14 10 6 51 - 34 52
5 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 30 11 12 7 38 - 33 45
6 «Оболонь» Киев p «Оболонь» Киев 30 11 8 11 34 - 35 41
7 «Борисфен» Борисполь p «Борисфен» Борисполь 30 11 8 11 25 - 29 41
8 «Ильичёвец» Мариуполь p «Ильичёвец» Мариуполь 30 10 10 10 34 - 36 40
9 «Арсенал» Киев p «Арсенал» Киев 30 10 7 13 38 - 44 37
10 «Кривбасс» Кривой Рог p «Кривбасс» Кривой Рог 30 10 6 14 26 - 41 36
11 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 30 8 8 14 26 - 40 32
12 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 30 7 11 12 22 - 28 32
13 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 30 7 8 15 25 - 44 29
14 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава p «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 30 6 9 15 26 - 49 27
15 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 30 6 8 16 22 - 39 26
16 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 30 3 8 19 16 - 43 14 (-3)

Команда ФК «Александрия» (Александрия) после окончания предыдущего сезона заявила о своём банкротстве и снятии с Чемпионата Украины, согласно решения Бюро ПФЛ от 01.07.2003 г. место в Высшей лиге сохранила команда «Металлург» (Запорожье).

В соответствии с решением КДК ФФУ от 5 мая 2004 года, с команды «Звезда» снято 3 очка (за задолженность по заработной плате А.Дерыпапе)

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.07.2003 «Борисфен» Борисполь 0:2 «Днепр» Днепропетровск Борисполь, Стадион «Колос»
12.07.2003 «Металлург» Запорожье 0:3 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
12.07.2003 «Звезда» Кировоград 1:0 «Арсенал» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
12.07.2003 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Таврия» Симферополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
12.07.2003 «Металлург» Донецк 2:2 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Донецк, Стадион «Металлург»
12.07.2003 «Карпаты» Львов 4:1 «Кривбасс» Кривой Рог Львов, Стадион «Украина»
12.07.2003 «Динамо» Киев 5:1 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
13.07.2003 «Оболонь» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»

2-й тур

17.07.2003 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.07.2003 «Металлург» Запорожье 1:0 «Борисфен» Борисполь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
17.07.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Звезда» Кировоград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
17.07.2003 «Таврия» Симферополь 1:1 «Металлург» Донецк Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
17.07.2003 «Арсенал» Киев 2:1 «Оболонь» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
17.07.2003 «Волынь» Луцк 2:2 «Ильичёвец» Мариуполь Луцк, Стадион «Авангард»
17.07.2003 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.07.2003 «Днепр» Днепропетровск 4:1 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»

3-й тур

21.07.2003 «Оболонь» Киев 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, НСК «Олимпийский»
22.07.2003 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 0:0 «Таврия» Симферополь Полтава, Стадион «Ворскла»
22.07.2003 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Шахтёр» Донецк Борисполь, Стадион «Колос»
22.07.2003 «Звезда» Кировоград 0:3 «Днепр» Днепропетровск Кировоград, Стадион «Звезда»
22.07.2003 «Металлург» Донецк 1:0 «Волынь» Луцк Донецк, Стадион «Металлург»
22.07.2003 «Карпаты» Львов 1:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
22.07.2003 «Ильичёвец» Мариуполь 1:2 «Черноморец» Одесса Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
22.07.2003 «Динамо» Киев 3:0 «Арсенал» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

4-й тур

26.07.2003 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Таврия» Симферополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.07.2003 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Карпаты» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
27.07.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Динамо» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
27.07.2003 «Волынь» Луцк 0:1 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
27.07.2003 «Арсенал» Киев 0:2 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, НСК «Олимпийский»
27.07.2003 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Оболонь» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.07.2003 «Черноморец» Одесса 1:1 «Металлург» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.07.2003 «Металлург» Запорожье 3:1 «Звезда» Кировоград Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»

5-й тур

02.08.2003 «Оболонь» Киев 1:0 «Металлург» Запорожье Киев, НСК «Олимпийский»
03.08.2003 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
03.08.2003 «Таврия» Симферополь 1:0 «Волынь» Луцк Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
03.08.2003 «Звезда» Кировоград 1:1 «Борисфен» Борисполь Кировоград, Стадион «Звезда»
03.08.2003 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 1:1 «Черноморец» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла»
03.08.2003 «Карпаты» Львов 1:2 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Украина»
03.08.2003 «Динамо» Киев 2:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
03.08.2003 «Металлург» Донецк 4:2 «Арсенал» Киев Донецк, Стадион «Металлург»

6-й тур

17.08.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Металлург» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
17.08.2003 «Карпаты» Львов 0:0 «Звезда» Кировоград Львов, Стадион «Украина»
17.08.2003 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Оболонь» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
17.08.2003 «Черноморец» Одесса 2:0 «Таврия» Симферополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.08.2003 «Металлург» Запорожье 2:2 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
17.08.2003 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Волынь» Луцк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.08.2003 «Арсенал» Киев 4:0 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Киев, НСК «Олимпийский»
18.08.2003 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Ильичёвец» Мариуполь Днепропетровск, Стадион «Метеор»

7-й тур

31.08.2003 «Звезда» Кировоград 0:1 «Шахтёр» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
31.08.2003 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Металлург» Запорожье Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
31.08.2003 «Волынь» Луцк 1:1 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
31.08.2003 «Таврия» Симферополь 1:1 «Арсенал» Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
31.08.2003 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Ворскла»
31.08.2003 «Динамо» Киев 3:0 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
31.08.2003 «Металлург» Донецк 3:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Стадион «Металлург»
01.09.2003 «Оболонь» Киев 1:0 «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

8-й тур

13.09.2003 «Карпаты» Львов 3:4 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Украина»
14.09.2003 «Арсенал» Киев 1:0 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
14.09.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Таврия» Симферополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.09.2003 «Звезда» Кировоград 1:1 «Оболонь» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
14.09.2003 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Ильичёвец» Мариуполь Борисполь, Стадион «Колос»
14.09.2003 «Металлург» Запорожье 1:4 «Металлург» Донецк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
14.09.2003 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.09.2003 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

9-й тур

19.09.2003 «Таврия» Симферополь 0:2 «Днепр» Днепропетровск Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
19.09.2003 «Металлург» Донецк 2:0 «Борисфен» Борисполь Донецк, Стадион «Металлург»
20.09.2003 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 1:0 «Металлург» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла»
20.09.2003 «Черноморец» Одесса 1:1 «Арсенал» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.09.2003 «Волынь» Луцк 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Луцк, Стадион «Авангард»
20.09.2003 «Ильичёвец» Мариуполь 2:1 «Карпаты» Львов Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
20.09.2003 «Оболонь» Киев 3:4 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
21.09.2003 «Динамо» Киев 2:0 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

10-й тур

26.09.2003 «Оболонь» Киев 0:4 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
27.09.2003 «Металлург» Запорожье 1:0 «Таврия» Симферополь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
27.09.2003 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Борисполь, Стадион «Колос»
27.09.2003 «Звезда» Кировоград 2:2 «Ильичёвец» Мариуполь Кировоград, Стадион «Звезда»
27.09.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 3:3 «Черноморец» Одесса Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.09.2003 «Карпаты» Львов 0:2 «Металлург» Донецк Львов, Стадион «Украина»
28.09.2003 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Арсенал» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.09.2003 «Днепр» Днепропетровск 5:1 «Волынь» Луцк Днепропетровск, Стадион «Метеор»

11-й тур

04.10.2003 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 0:0 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Ворскла»
04.10.2003 «Металлург» Донецк 1:0 «Звезда» Кировоград Донецк, РСК «Олимпийский»
04.10.2003 «Волынь» Луцк 1:0 «Металлург» Запорожье Луцк, Стадион «Авангард»
04.10.2003 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Оболонь» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
04.10.2003 «Таврия» Симферополь 1:2 «Борисфен» Борисполь Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
04.10.2003 «Арсенал» Киев 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, НСК «Олимпийский»
04.10.2003 «Черноморец» Одесса 2:1 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.10.2003 «Динамо» Киев 1:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

12-й тур

17.10.2003 «Динамо» Киев 2:0 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
18.10.2003 «Звезда» Кировоград 0:1 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Кировоград, Стадион «Звезда»
18.10.2003 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Волынь» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
18.10.2003 «Карпаты» Львов 1:0 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
18.10.2003 «Металлург» Запорожье 2:2 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
19.10.2003 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Арсенал» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.10.2003 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
19.10.2003 «Оболонь» Киев 2:1 «Металлург» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

13-й тур

25.10.2003 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 0:2 «Оболонь» Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
25.10.2003 «Ильичёвец» Мариуполь 0:2 «Шахтёр» Донецк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
25.10.2003 «Металлург» Донецк 0:3 «Динамо» Киев Донецк, РСК «Олимпийский»
25.10.2003 «Волынь» Луцк 1:0 «Карпаты» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
25.10.2003 «Черноморец» Одесса 1:0 «Борисфен» Борисполь Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.10.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 1:2 «Днепр» Днепропетровск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
25.10.2003 «Таврия» Симферополь 2:0 «Звезда» Кировоград Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
25.10.2003 «Арсенал» Киев 2:1 «Металлург» Запорожье Киев, НСК «Олимпийский»

14-й тур

01.11.2003 «Динамо» Киев 2:1 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
02.11.2003 «Борисфен» Борисполь 0:2 «Арсенал» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
02.11.2003 «Металлург» Запорожье 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
02.11.2003 «Звезда» Кировоград 1:0 «Волынь» Луцк Кировоград, Стадион «Звезда»
02.11.2003 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
02.11.2003 «Карпаты» Львов 1:1 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Украина»
02.11.2003 «Ильичёвец» Мариуполь 2:2 «Металлург» Донецк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
03.11.2003 «Оболонь» Киев 1:0 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

15-й тур

09.11.2003 «Черноморец» Одесса 0:0 «Звезда» Кировоград Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.11.2003 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Борисфен» Борисполь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
09.11.2003 «Волынь» Луцк 1:1 «Оболонь» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
09.11.2003 «Металлург» Донецк 1:3 «Шахтёр» Донецк Донецк, РСК «Олимпийский»
09.11.2003 «Арсенал» Киев 2:3 «Карпаты» Львов Киев, НСК «Олимпийский»
09.11.2003 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 3:1 «Ильичёвец» Мариуполь Полтава, Стадион «Ворскла»
10.11.2003 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.11.2003 «Таврия» Симферополь 0:0 «Динамо» Киев Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»

16-й тур

14.03.2004 «Металлург» Запорожье 0:0 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
14.03.2004 «Динамо» Киев 0:0 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
14.03.2004 «Карпаты» Львов 0:0 «Арсенал» Киев Львов, Стадион «Украина»
14.03.2004 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
14.03.2004 «Звезда» Кировоград 1:1 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
14.03.2004 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлург» Донецк Донецк, РСК «Олимпийский»
14.03.2004 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Борисполь, Стадион «Колос»
15.03.2004 «Оболонь» Киев 1:0 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

17-й тур

20.03.2004 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.03.2004 «Черноморец» Одесса 1:0 «Карпаты» Львов Одесса, ЦС «Черноморец»
20.03.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Металлург» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.03.2004 «Таврия» Симферополь 1:1 «Оболонь» Киев Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
20.03.2004 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 1:3 «Динамо» Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
20.03.2004 «Арсенал» Киев 2:0 «Борисфен» Борисполь Киев, НСК «Олимпийский»
20.03.2004 «Волынь» Луцк 3:1 «Звезда» Кировоград Луцк, Стадион «Авангард»
20.03.2004 «Металлург» Донецк 5:1 «Ильичёвец» Мариуполь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

18-й тур

27.03.2004 «Карпаты» Львов 0:1 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Украина»
27.03.2004 «Металлург» Запорожье 1:0 «Арсенал» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
27.03.2004 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Черноморец» Одесса Борисполь, Стадион «Колос»
27.03.2004 «Звезда» Кировоград 1:1 «Таврия» Симферополь Кировоград, Стадион «Звезда»
27.03.2004 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Ильичёвец» Мариуполь Донецк, РСК «Олимпийский»
27.03.2004 «Динамо» Киев 2:1 «Металлург» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
27.03.2004 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.03.2004 «Оболонь» Киев 1:0 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

19-й тур

04.04.2004 «Металлург» Донецк 0:0 «Оболонь» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.04.2004 «Ильичёвец» Мариуполь 0:1 «Динамо» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
04.04.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Шахтёр» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
04.04.2004 «Волынь» Луцк 1:0 «Борисфен» Борисполь Луцк, Стадион «Авангард»
04.04.2004 «Таврия» Симферополь 1:0 «Карпаты» Львов Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
04.04.2004 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 1:1 «Звезда» Кировоград Полтава, Стадион «Ворскла»
04.04.2004 «Арсенал» Киев 1:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, НСК «Олимпийский»
04.04.2004 «Черноморец» Одесса 2:1 «Металлург» Запорожье Одесса, ЦС «Черноморец»

20-й тур

10.04.2004 «Металлург» Запорожье 0:0 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
10.04.2004 «Карпаты» Львов 0:1 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Львов, Стадион «Украина»
10.04.2004 «Звезда» Кировоград 0:2 «Металлург» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
10.04.2004 «Оболонь» Киев 0:2 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
10.04.2004 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Таврия» Симферополь Борисполь, Стадион «Колос»
10.04.2004 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.04.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Арсенал» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.04.2004 «Шахтёр» Донецк 2:4 «Динамо» Киев Донецк, РСК «Олимпийский»

21-й тур

16.04.2004 «Металлург» Донецк 0:0 «Карпаты» Львов Донецк, Стадион «Металлург»
16.04.2004 «Арсенал» Киев 0:0 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
16.04.2004 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Звезда» Кировоград Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
16.04.2004 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 1:1 «Борисфен» Борисполь Полтава, Стадион «Ворскла»
16.04.2004 «Таврия» Симферополь 2:0 «Металлург» Запорожье Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
16.04.2004 «Динамо» Киев 2:0 «Оболонь» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
16.04.2004 «Волынь» Луцк 2:2 «Днепр» Днепропетровск Луцк, Стадион «Авангард»
16.04.2004 «Черноморец» Одесса 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Одесса, ЦС «Черноморец»

22-й тур

24.04.2004 «Звезда» Кировоград 0:1 «Динамо» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
24.04.2004 «Металлург» Запорожье 1:1 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
24.04.2004 «Карпаты» Львов 1:1 «Ильичёвец» Мариуполь Львов, Стадион «Украина»
24.04.2004 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Металлург» Донецк Борисполь, Стадион «Колос»
24.04.2004 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Оболонь» Киев Донецк, РСК «Олимпийский»
24.04.2004 «Арсенал» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»
24.04.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Волынь» Луцк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
24.04.2004 «Днепр» Днепропетровск 3:1 «Таврия» Симферополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»

23-й тур

02.05.2004 «Ильичёвец» Мариуполь 0:0 «Борисфен» Борисполь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
02.05.2004 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 0:2 «Днепр» Днепропетровск Полтава, Стадион «Ворскла»
02.05.2004 «Динамо» Киев 1:0 «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
02.05.2004 «Черноморец» Одесса 2:0 «Шахтёр» Донецк Одесса, ЦС «Черноморец»
02.05.2004 «Волынь» Луцк 2:1 «Арсенал» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
02.05.2004 «Таврия» Симферополь 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
02.05.2004 «Металлург» Донецк 4:2 «Металлург» Запорожье Донецк, Стадион «Металлург»
03.05.2004 «Оболонь» Киев 3:0 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

24-й тур

08.05.2004 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Динамо» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
09.05.2004 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Металлург» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.05.2004 «Металлург» Запорожье 0:0 «Ильичёвец» Мариуполь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
09.05.2004 «Арсенал» Киев 1:0 «Таврия» Симферополь Киев, НСК «Олимпийский»
09.05.2004 «Карпаты» Львов 1:0 «Оболонь» Киев Львов, Стадион «Украина»
09.05.2004 «Черноморец» Одесса 1:1 «Волынь» Луцк Одесса, ЦС «Черноморец»
09.05.2004 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Звезда» Кировоград Донецк, РСК «Олимпийский»
09.05.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»

25-й тур

16.05.2004 «Таврия» Симферополь 0:0 «Черноморец» Одесса Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
16.05.2004 «Волынь» Луцк 0:2 «Шахтёр» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
16.05.2004 «Металлург» Донецк 1:2 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Стадион «Металлург»
16.05.2004 «Звезда» Кировоград 3:0 «Карпаты» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
16.05.2004 «Ильичёвец» Мариуполь 3:1 «Днепр» Днепропетровск Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
16.05.2004 «Оболонь» Киев 3:3 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
16.05.2004 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 4:2 «Арсенал» Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
18.05.2004 «Динамо» Киев 2:0 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

26-й тур

22.05.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 0:3 «Ильичёвец» Мариуполь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
22.05.2004 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Звезда» Кировоград Борисполь, Стадион «Колос»
22.05.2004 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.05.2004 «Волынь» Луцк 1:1 «Таврия» Симферополь Луцк, Стадион «Авангард»
22.05.2004 «Черноморец» Одесса 2:0 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Одесса, ЦС «Черноморец»
22.05.2004 «Арсенал» Киев 2:3 «Металлург» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
22.05.2004 «Металлург» Запорожье 3:2 «Оболонь» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
22.05.2004 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Карпаты» Львов Донецк, РСК «Олимпийский»

27-й тур

26.05.2004 «Таврия» Симферополь 1:2 «Шахтёр» Донецк Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
26.05.2004 «Оболонь» Киев 2:2 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
29.05.2004 «Звезда» Кировоград 1:3 «Металлург» Запорожье Кировоград, Стадион «Звезда»
29.05.2004 «Металлург» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Донецк, Стадион «Металлург»
29.05.2004 «Ильичёвец» Мариуполь 2:1 «Арсенал» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
29.05.2004 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 2:2 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла»
29.05.2004 «Карпаты» Львов 2:3 «Борисфен» Борисполь Львов, Стадион «Украина»
29.05.2004 «Динамо» Киев 6:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

28-й тур

10.06.2004 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Борисфен» Борисполь Донецк, РСК «Олимпийский»
10.06.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Оболонь» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.06.2004 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Звезда» Кировоград Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.06.2004 «Волынь» Луцк 1:3 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
10.06.2004 «Арсенал» Киев 1:6 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
10.06.2004 «Металлург» Запорожье 2:0 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
10.06.2004 «Черноморец» Одесса 2:1 «Ильичёвец» Мариуполь Одесса, ЦС «Черноморец»
10.06.2004 «Таврия» Симферополь 3:1 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»

29-й тур

14.06.2004 «Карпаты» Львов 0:0 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Украина»
14.06.2004 «Звезда» Кировоград 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Кировоград, Стадион «Звезда»
14.06.2004 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 0:3 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла»
14.06.2004 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Металлург» Запорожье Борисполь, Стадион «Колос»
14.06.2004 «Металлург» Донецк 1:1 «Таврия» Симферополь Донецк, Стадион «Металлург»
14.06.2004 «Ильичёвец» Мариуполь 2:0 «Волынь» Луцк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
14.06.2004 «Динамо» Киев 4:2 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
15.06.2004 «Оболонь» Киев 3:1 «Арсенал» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

30-й тур

19.06.2004 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Борисфен» Борисполь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.06.2004 «Черноморец» Одесса 0:2 «Оболонь» Киев Одесса, ЦС «Черноморец»
19.06.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 0:2 «Карпаты» Львов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
19.06.2004 «Волынь» Луцк 0:2 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
19.06.2004 «Таврия» Симферополь 1:0 «Ильичёвец» Мариуполь Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
19.06.2004 «Ворскла-Нефтегаз» Полтава 1:3 «Металлург» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла»
19.06.2004 «Арсенал» Киев 3:1 «Звезда» Кировоград Киев, НСК «Олимпийский»
19.06.2004 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Металлург» Запорожье Донецк, РСК «Олимпийский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Киев 30 10 7 13 38 44 - 44 -6 -6 27
45.027
45%
«Борисфен» Борисполь 30 11 8 11 25 29 - 29 -4 -4 30
50.030
50%
«Волынь» Луцк 30 7 8 15 25 44 - 44 -19 -19 22
36.022
36%
«Ворскла-Нефтегаз» Полтава 30 6 9 15 26 49 - 49 -23 -23 21
35.021
35%
«Динамо» Киев 30 23 4 3 68 20 - 20 48 +48 50
83.050
83%
«Днепр» Днепропетровск 30 16 9 5 44 23 - 23 21 +21 41
68.041
68%
«Звезда» Кировоград 30 3 8 19 16 43 - 43 -27 -27 14
23.014
23%
«Ильичёвец» Мариуполь 30 10 10 10 34 36 - 36 -2 -2 30
50.030
50%
«Карпаты» Львов 30 6 8 16 22 39 - 39 -17 -17 20
33.020
33%
«Кривбасс» Кривой Рог 30 10 6 14 26 41 - 41 -15 -15 26
43.026
43%
«Металлург» Донецк 30 14 10 6 51 34 - 34 17 +17 38
63.038
63%
«Металлург» Запорожье 30 8 8 14 26 40 - 40 -14 -14 24
40.024
40%
«Оболонь» Киев 30 11 8 11 34 35 - 35 -1 -1 30
50.030
50%
«Таврия» Симферополь 30 7 11 12 22 28 - 28 -6 -6 25
41.025
41%
«Черноморец» Одесса 30 11 12 7 38 33 - 33 5 +5 34
56.034
56%
«Шахтёр» Донецк 30 22 4 4 62 19 - 19 43 +43 48
80.048
80%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кривошеенко Иван Васильевич 11.05.1984 30 26 4 6 20
Долганский Сергей Николаевич 15.09.1974 30 30 - - 30
Ковальчук Сергей Сергеевич 20.01.1982 30 30 - 1 29
Тимощук Анатолий Александрович 30.03.1979 29 29 - 2 27
Шевцов Сергей Анатольевич 31.12.1975 29 20 9 9 11
Нивинский Вячеслав Николаевич 31.03.1974 29 29 - - 29
Пачеко Да Фонтура Диого Аугусту («Диого Ринкон») 18.04.1980 29 25 4 16 9
Руденко Виталий Николаевич 26.01.1981 29 29 - - 29
Сачко Василий Викторович 03.05.1975 29 29 - 4 25
Кобзарь Виталий Юрьевич 09.05.1972 29 26 3 13 13
Конюшенко Сергей Викторович 09.07.1971 29 29 - - 29
Стоян Максим Анатольевич 19.08.1980 29 27 2 7 20
Тымчишин Олег Миронович 08.07.1977 29 29 - 2 27
Беньо Юрий Владимирович 25.04.1974 29 29 - - 29
Воробей Андрей Алексеевич 29.11.1978 29 27 2 9 18
Джамараули Гоча 23.07.1971 29 27 2 9 18
Кутас Павел Витальевич 03.09.1982 29 26 3 3 23
Костышин Руслан Владимирович 08.01.1977 29 26 3 5 21
Мельник Вадим Васильевич 16.05.1980 28 27 1 - 26
Першин Александр Валентинович 23.06.1977 28 28 - 2 25
Рыкун Александр Валерьевич 06.05.1978 28 28 - 6 22
Чижевский Александр Арсениевич 27.05.1971 28 28 - 2 26
Счастливый Сергей Николаевич 05.02.1977 28 27 1 1 26
Ткаченко Сергей Викторович 10.02.1979 28 25 3 5 20
Балабанов Константин Алексеевич 13.08.1982 28 28 - 9 19
Гавранчич Горан 02.08.1978 28 26 2 - 26
Деметрадзе Георгий Шалвович 26.09.1976 28 28 - 6 22
Андриенко Денис Андреевич 12.04.1980 28 28 - 4 24
Омельянчук Сергей Петрович 08.08.1980 28 28 - 2 25
Мальцев Александр Владимирович 30.10.1975 27 26 1 2 24
Симоненко Сергей Юрьевич 12.06.1981 27 27 - 2 25
Омоко Оровианор Гаррисон 12.12.1981 27 27 - - 26
Гиоане Тибериу 18.06.1981 27 20 7 10 10
Рац Рэзван Динкэ 26.05.1981 27 27 - - 26
Бабич Константин Николаевич 06.05.1975 27 26 1 6 20
Целых Юрий Николаевич 18.04.1979 27 21 6 11 11
Гусев Олег Анатольевич 25.04.1983 27 11 16 5 6
Вукич Звонимир 19.07.1979 27 27 - 15 12
Косырин Александр Михайлович 18.06.1977 27 27 - 4 23
Левандовски Мариуш 18.05.1979 27 27 - 4 23
Мищенко Виталий Николаевич 26.08.1975 26 18 8 8 11
Цихмейструк Эдуард Николаевич 24.06.1973 26 24 2 10 14
Чечер Вячеслав Леонидович 15.12.1980 26 26 - 1 25
Белькевич Валентин Николаевич 27.01.1973 26 25 1 3 22
Лучкевич Игорь Валерьевич 19.02.1973 26 23 3 6 17
Шелаев Олег Николаевич 05.11.1976 26 23 3 2 20
Сергеев Лев Владимирович 05.01.1981 26 24 2 5 19
Терещенко Вячеслав Владимирович 16.01.1977 26 26 - 8 18
Бойко Андрей Борисович 27.04.1981 26 25 1 - 25
Шуга Иван Семёнович 07.02.1977 26 24 2 3 21
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 15 15 0.015 - 15.015 15
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 15 15 0.015 - 15.015 15
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 15 15 0.015 - 15.015 15
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 15 15 0.015 - 15.015 15
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 15 15 0.015 - 15.015 15
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 15 15 0.015 - 15.015 15
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 13 13 0.013 - 13.013 13
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 12 12 0.012 - 12.012 12
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 12 12 0.012 - 12.012 12
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 12 12 0.012 - 12.012 12
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 12 12 0.012 - 12.012 12
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 11 11 0.011 - 11.011 11
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 11 11 0.011 - 11.011 11
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 10 10 0.01 - 10.01 10
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 10 10 0.01 - 10.01 10
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 8 8 0.008 - 8.008 8
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 8 8 0.008 - 8.008 8
Курганов Валерий Владимирович p Курганов Валерий Владимирович 1966-10-15 15.10.1966 7 7 0.007 - 7.007 7
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 7 7 0.007 - 7.007 7
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 5 5 0.005 - 5.005 5
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 5 5 0.005 - 5.005 5
Ярковой Игорь Петрович p Ярковой Игорь Петрович 1965-10-21 21.10.1965 4 4 0.004 - 4.004 4
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 3 3 0.003 - 3.003 3
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.017 - 17 17 17.000017 17
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.015 - 15 15 15.000015 15
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.015 - 15 15 15.000015 15
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.015 - 15 15 15.000015 15
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.015 - 15 15 15.000015 15
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.015 - 15 15 15.000015 15
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.013 - 13 13 13.000013 13
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.013 - 13 13 13.000013 13
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.013 - 13 13 13.000013 13
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.013 - 13 13 13.000013 13
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.013 - 13 13 13.000013 13
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.013 - 13 13 13.000013 13
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.013 - 13 13 13.000013 13
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.013 - 13 13 13.000013 13
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.013 - 13 13 13.000013 13
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.012 - 12 12 12.000012 12
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.012 - 12 12 12.000012 12
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.012 - 12 12 12.000012 12
Овчинников Сергей Анатольевич p Овчинников Сергей Анатольевич 1960-10-25 25.10.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Деревянко Юрий Николаевич p Деревянко Юрий Николаевич 1958-07-05 05.07.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.011 - 11 11 11.000011 11
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.011 - 11 11 11.000011 11
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бахуринский Роман Александрович p Бахуринский Роман Александрович 1962-05-25 25.05.1962 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.004 - 4 4 4.000004 4
Валенко Андрей Анатольевич p Валенко Андрей Анатольевич 1964-04-17 17.04.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3
Валенко Эдуард Анатольевич p Валенко Эдуард Анатольевич 1960-02-21 21.02.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Литвинов Геннадий Юрьевич p Литвинов Геннадий Юрьевич 1964-01-09 09.01.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2