Войти

Партнеры:

Сегодня Кэрд Мартин Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Писковец Анатолий Павлович отмечает 70-летие

Сегодня Хантер Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Борзов Андрей Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Чарльз Нед Джерард отмечает 60-летие

Сегодня Тии Кристиан отмечает 60-летие

Сегодня Опарин Андрей Станиславович отмечает 50-летие

Сегодня Арредондо Рамирес Херман Валентин отмечает 50-летие

Сегодня Сысяк Ежи отмечает 50-летие

Сегодня Тавольери Онелио отмечает 50-летие

Сегодня Синь Фэн отмечает 40-летие

Сегодня Абардонадо Жак отмечает 40-летие

Сегодня Спейкерс Люсьен отмечает 40-летие

Сегодня Браун Адин отмечает 40-летие

Сегодня Сантьяго Тайлор Фреди Леонель отмечает 40-летие

Сегодня Валье Мильян Давид отмечает 40-летие

Сегодня Райлли Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Макнивен Скотт Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Макнивен Дэвид Джонатан отмечает 40-летие

Сегодня Домингес Лопес Фаусто Орландо отмечает 40-летие

Сегодня Лус Санабрия Сантьяго Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Мелендес Руис Давид Айморе отмечает 40-летие

Сегодня Бьярнасон Биркир отмечает 30-летие

Сегодня Борхес Мора Сельсо отмечает 30-летие

Сегодня Одва Денис отмечает 30-летие

Сегодня Эмнес Марвин Ренато отмечает 30-летие

Сегодня Франч Франч Пау отмечает 30-летие

Сегодня Гутьеррес Мансано Антонио Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Сведберг Хенрик отмечает 30-летие

Сегодня Карпита Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Антонио Матас отмечает 30-летие

Сегодня Лоач Скотт Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Сьерколес Сагра Хуан Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Энгланд Джейми отмечает 30-летие

Сегодня Дель Соле Сальваторе отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 30 26 2 2 63 - 19 80
2 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 30 23 4 3 58 - 14 73
3 «Металлург» Донецк p «Металлург» Донецк 30 14 7 9 38 - 35 49
4 «Днепр» Днепр p «Днепр» Днепр 30 13 9 8 38 - 34 48
5 «Мариуполь» Мариуполь p «Мариуполь» Мариуполь 30 12 8 10 38 - 34 44
6 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 30 12 6 12 29 - 29 42
7 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 30 11 9 10 34 - 28 42
8 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 30 11 7 12 35 - 37 40
9 «Арсенал» Киев p «Арсенал» Киев 30 9 10 11 30 - 33 37
10 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 30 8 11 11 25 - 32 35
11 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 30 9 7 14 25 - 37 34
12 «Говерла» Ужгород p «Говерла» Ужгород 30 7 10 13 21 - 30 31
13 «Кривбасс» Кривой Рог p «Кривбасс» Кривой Рог 30 7 10 13 24 - 38 31
14 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 30 8 6 16 18 - 35 30
15 «Оболонь» Киев p «Оболонь» Киев 30 4 9 17 18 - 43 21
16 «Борисфен» Борисполь p «Борисфен» Борисполь 30 3 11 16 15 - 31 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.07.2004 «Динамо» Киев 0:2 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
15.07.2004 «Волынь» Луцк 1:0 «Таврия» Симферополь Луцк, Стадион «Авангард»
15.07.2004 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Металлург» Запорожье Борисполь, Стадион «Колос»
15.07.2004 «Металлург» Донецк 2:1 «Оболонь» Киев Донецк, Стадион «Металлург»
15.07.2004 «Ворскла» Полтава 3:0 «Арсенал» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
15.07.2004 «Черноморец» Одесса 3:1 «Кривбасс» Кривой Рог Одесса, Стадион «Черноморец»
15.07.2004 «Днепр» Днепр 4:2 «Металлист» Харьков Днепр, Стадион «Метеор»
18.10.2004 «Мариуполь» Мариуполь 3:0 «Говерла» Ужгород Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»

2-й тур

20.07.2004 «Оболонь» Киев 0:1 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
20.07.2004 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Черноморец» Одесса Донецк, РСК «Олимпийский»
20.07.2004 «Таврия» Симферополь 1:1 «Металлург» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
20.07.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 1:2 «Днепр» Днепр Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.07.2004 «Говерла» Ужгород 1:2 «Динамо» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
20.07.2004 «Металлист» Харьков 1:4 «Металлург» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
20.07.2004 «Волынь» Луцк 3:2 «Мариуполь» Мариуполь Луцк, Стадион «Авангард»
24.08.2004 «Арсенал» Киев 2:1 «Борисфен» Борисполь Киев, НСК «Олимпийский»

3-й тур

24.07.2004 «Днепр» Днепр 1:3 «Шахтёр» Донецк Днепр, Стадион «Метеор»
25.07.2004 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Оболонь» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
25.07.2004 «Металлург» Запорожье 0:0 «Арсенал» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
25.07.2004 «Черноморец» Одесса 0:0 «Говерла» Ужгород Одесса, Стадион «Черноморец»
25.07.2004 «Ворскла» Полтава 0:1 «Металлист» Харьков Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
25.07.2004 «Металлург» Донецк 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Стадион «Металлург»
25.07.2004 «Мариуполь» Мариуполь 2:2 «Таврия» Симферополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
25.07.2004 «Динамо» Киев 3:0 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

4-й тур

31.07.2004 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Металлург» Донецк Донецк, РСК «Олимпийский»
01.08.2004 «Оболонь» Киев 0:0 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
01.08.2004 «Говерла» Ужгород 0:0 «Днепр» Днепр Ужгород, Стадион «Авангард»
01.08.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Ворскла» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
01.08.2004 «Волынь» Луцк 1:0 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
01.08.2004 «Таврия» Симферополь 1:1 «Арсенал» Киев Симферополь, РСК «Локомотив»
01.08.2004 «Металлист» Харьков 3:1 «Борисфен» Борисполь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
02.08.2004 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Динамо» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»

5-й тур

07.08.2004 «Черноморец» Одесса 0:1 «Мариуполь» Мариуполь Одесса, Стадион «Черноморец»
07.08.2004 «Днепр» Днепр 1:0 «Волынь» Луцк Днепр, Стадион «Метеор»
13.08.2004 «Арсенал» Киев 1:0 «Оболонь» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
14.08.2004 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Борисполь, Стадион «Колос»
14.08.2004 «Ворскла» Полтава 0:2 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
14.08.2004 «Динамо» Киев 1:0 «Таврия» Симферополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
14.08.2004 «Металлург» Запорожье 1:4 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
15.08.2004 «Металлург» Донецк 2:0 «Говерла» Ужгород Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

6-й тур

29.08.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Металлург» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
29.08.2004 «Таврия» Симферополь 0:1 «Оболонь» Киев Симферополь, РСК «Локомотив»
29.08.2004 «Говерла» Ужгород 1:0 «Ворскла» Полтава Ужгород, Стадион «Авангард»
29.08.2004 «Металлист» Харьков 1:1 «Арсенал» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
29.08.2004 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Борисфен» Борисполь Донецк, РСК «Олимпийский»
29.08.2004 «Мариуполь» Мариуполь 3:0 «Днепр» Днепр Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
29.08.2004 «Динамо» Киев 3:1 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
30.08.2004 «Волынь» Луцк 1:2 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»

7-й тур

18.09.2004 «Арсенал» Киев 0:2 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, НСК «Олимпийский»
18.09.2004 «Металлург» Запорожье 1:3 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
19.09.2004 «Оболонь» Киев 0:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
19.09.2004 «Ворскла» Полтава 0:2 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
19.09.2004 «Черноморец» Одесса 1:0 «Таврия» Симферополь Одесса, Стадион «Черноморец»
19.09.2004 «Борисфен» Борисполь 1:3 «Говерла» Ужгород Борисполь, Стадион «Колос»
20.09.2004 «Днепр» Днепр 1:2 «Динамо» Киев Днепр, Стадион «Метеор»
20.09.2004 «Металлург» Донецк 2:1 «Мариуполь» Мариуполь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

8-й тур

24.09.2004 «Динамо» Киев 1:0 «Металлург» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
24.09.2004 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Арсенал» Киев Донецк, РСК «Олимпийский»
25.09.2004 «Волынь» Луцк 0:0 «Борисфен» Борисполь Луцк, Стадион «Авангард»
25.09.2004 «Говерла» Ужгород 0:1 «Металлург» Запорожье Ужгород, Стадион «Авангард»
25.09.2004 «Таврия» Симферополь 1:0 «Металлист» Харьков Симферополь, РСК «Локомотив»
25.09.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Оболонь» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
25.09.2004 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Ворскла» Полтава Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
25.09.2004 «Черноморец» Одесса 2:0 «Днепр» Днепр Одесса, Стадион «Черноморец»

9-й тур

02.10.2004 «Арсенал» Киев 2:2 «Говерла» Ужгород Киев, НСК «Олимпийский»
03.10.2004 «Оболонь» Киев 0:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
03.10.2004 «Металлист» Харьков 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
03.10.2004 «Ворскла» Полтава 0:3 «Динамо» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
03.10.2004 «Металлург» Запорожье 1:1 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
03.10.2004 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Мариуполь» Мариуполь Борисполь, Стадион «Колос»
04.10.2004 «Металлург» Донецк 1:0 «Черноморец» Одесса Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.10.2004 «Днепр» Днепр 3:1 «Таврия» Симферополь Днепр, Стадион «Метеор»

10-й тур

24.10.2004 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Металлист» Харьков Донецк, РСК «Олимпийский»
24.10.2004 «Волынь» Луцк 1:0 «Арсенал» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
24.10.2004 «Черноморец» Одесса 1:1 «Ворскла» Полтава Одесса, Стадион «Черноморец»
24.10.2004 «Таврия» Симферополь 1:2 «Кривбасс» Кривой Рог Симферополь, РСК «Локомотив»
24.10.2004 «Говерла» Ужгород 1:2 «Оболонь» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
24.10.2004 «Динамо» Киев 2:0 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
24.10.2004 «Мариуполь» Мариуполь 2:2 «Металлург» Запорожье Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
25.10.2004 «Днепр» Днепр 3:3 «Металлург» Донецк Днепр, Стадион «Метеор»

11-й тур

29.10.2004 «Металлург» Запорожье 0:2 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
29.10.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 1:2 «Шахтёр» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
29.10.2004 «Арсенал» Киев 5:2 «Мариуполь» Мариуполь Киев, НСК «Олимпийский»
30.10.2004 «Ворскла» Полтава 0:0 «Днепр» Днепр Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
30.10.2004 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Черноморец» Одесса Борисполь, Стадион «Колос»
30.10.2004 «Металлист» Харьков 1:0 «Говерла» Ужгород Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
30.10.2004 «Оболонь» Киев 1:2 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
30.10.2004 «Металлург» Донецк 2:1 «Таврия» Симферополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

12-й тур

07.11.2004 «Днепр» Днепр 0:0 «Борисфен» Борисполь Днепр, Стадион «Метеор»
07.11.2004 «Черноморец» Одесса 1:0 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион «Черноморец»
07.11.2004 «Динамо» Киев 1:1 «Арсенал» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
07.11.2004 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Оболонь» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
07.11.2004 «Говерла» Ужгород 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Ужгород, Стадион «Авангард»
07.11.2004 «Металлург» Донецк 2:0 «Ворскла» Полтава Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
07.11.2004 «Таврия» Симферополь 2:1 «Шахтёр» Донецк Симферополь, РСК «Локомотив»
07.11.2004 «Волынь» Луцк 4:2 «Металлист» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»

13-й тур

11.11.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Волынь» Луцк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.11.2004 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Металлург» Донецк Борисполь, Стадион «Колос»
11.11.2004 «Оболонь» Киев 0:7 «Динамо» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
11.11.2004 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Говерла» Ужгород Донецк, РСК «Олимпийский»
11.11.2004 «Ворскла» Полтава 1:0 «Таврия» Симферополь Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
11.11.2004 «Металлист» Харьков 1:0 «Мариуполь» Мариуполь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
11.11.2004 «Металлург» Запорожье 1:1 «Днепр» Днепр Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
11.11.2004 «Арсенал» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»

14-й тур

28.11.2004 «Днепр» Днепр 1:0 «Арсенал» Киев Днепр, Стадион «Метеор»
28.11.2004 «Металлург» Донецк 1:0 «Металлург» Запорожье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.11.2004 «Ворскла» Полтава 1:1 «Борисфен» Борисполь Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
28.11.2004 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
28.11.2004 «Динамо» Киев 3:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
28.11.2004 «Черноморец» Одесса 3:1 «Оболонь» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»
28.11.2004 «Таврия» Симферополь +:- «Говерла» Ужгород Неявка
02.12.2004 «Волынь» Луцк 1:3 «Шахтёр» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»

15-й тур

04.12.2004 «Кривбасс» Кривой Рог 0:2 «Динамо» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
05.12.2004 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Таврия» Симферополь Борисполь, Стадион «Колос»
05.12.2004 «Оболонь» Киев 0:1 «Днепр» Днепр Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
05.12.2004 «Металлист» Харьков 0:1 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
05.12.2004 «Металлург» Запорожье 1:0 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
05.12.2004 «Арсенал» Киев 2:1 «Металлург» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
05.12.2004 «Говерла» Ужгород 2:2 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
10.12.2004 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Мариуполь» Мариуполь Донецк, РСК «Олимпийский»

16-й тур

01.03.2005 «Мариуполь» Мариуполь 0:1 «Шахтёр» Донецк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
01.03.2005 «Металлург» Донецк 1:0 «Арсенал» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
01.03.2005 «Ворскла» Полтава 1:0 «Металлург» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
01.03.2005 «Динамо» Киев 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
01.03.2005 «Таврия» Симферополь 2:1 «Борисфен» Борисполь Симферополь, РСК «Локомотив»
01.03.2005 «Черноморец» Одесса 2:1 «Металлист» Харьков Одесса, Стадион «Черноморец»
01.03.2005 «Волынь» Луцк 3:0 «Говерла» Ужгород Луцк, Стадион «Авангард»
01.03.2005 «Днепр» Днепр 3:0 «Оболонь» Киев Днепр, Стадион «Метеор»

17-й тур

05.03.2005 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Волынь» Луцк Донецк, РСК «Олимпийский»
06.03.2005 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Мариуполь» Мариуполь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
06.03.2005 «Говерла» Ужгород 0:0 «Таврия» Симферополь Ужгород, Стадион «Авангард»
06.03.2005 «Металлист» Харьков 0:2 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
06.03.2005 «Арсенал» Киев 1:2 «Днепр» Днепр Киев, НСК «Олимпийский»
06.03.2005 «Металлург» Запорожье 2:0 «Металлург» Донецк Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
06.03.2005 «Борисфен» Борисполь -:+ «Ворскла» Полтава Борисполь, Стадион «Колос»
07.03.2005 «Оболонь» Киев 1:1 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»

18-й тур

13.03.2005 «Черноморец» Одесса 1:0 «Арсенал» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»
13.03.2005 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Металлист» Харьков Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
13.03.2005 «Металлург» Донецк 1:3 «Борисфен» Борисполь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
13.03.2005 «Динамо» Киев 3:1 «Оболонь» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
13.03.2005 «Волынь» Луцк 3:1 «Кривбасс» Кривой Рог Луцк, Стадион «Авангард»
13.03.2005 «Таврия» Симферополь 4:0 «Ворскла» Полтава Симферополь, РСК «Локомотив»
12.05.2005 «Говерла» Ужгород 0:0 «Шахтёр» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
12.05.2005 «Днепр» Днепр 1:1 «Металлург» Запорожье Днепр, Стадион «Метеор»

19-й тур

19.03.2005 «Оболонь» Киев 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Киев, НСК «Олимпийский»
20.03.2005 «Арсенал» Киев 0:0 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
20.03.2005 «Металлург» Запорожье 0:2 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
20.03.2005 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Говерла» Ужгород Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.03.2005 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Таврия» Симферополь Донецк, РСК «Олимпийский»
20.03.2005 «Металлист» Харьков 1:0 «Волынь» Луцк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
20.03.2005 «Ворскла» Полтава 1:1 «Металлург» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
20.03.2005 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Днепр» Днепр Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

20-й тур

03.04.2005 «Мариуполь» Мариуполь 0:0 «Арсенал» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
03.04.2005 «Таврия» Симферополь 0:0 «Металлург» Донецк Симферополь, РСК «Локомотив»
03.04.2005 «Говерла» Ужгород 0:0 «Металлист» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
03.04.2005 «Черноморец» Одесса 0:1 «Борисфен» Борисполь Одесса, Стадион «Черноморец»
03.04.2005 «Волынь» Луцк 1:0 «Оболонь» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
03.04.2005 «Динамо» Киев 1:2 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
03.04.2005 «Днепр» Днепр 3:1 «Ворскла» Полтава Днепр, Стадион «Метеор»
03.04.2005 «Шахтёр» Донецк 4:2 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, РСК «Олимпийский»

21-й тур

09.04.2005 «Арсенал» Киев 1:2 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
10.04.2005 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Динамо» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
10.04.2005 «Оболонь» Киев 0:0 «Говерла» Ужгород Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
10.04.2005 «Ворскла» Полтава 0:0 «Черноморец» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
10.04.2005 «Металлист» Харьков 0:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.04.2005 «Металлург» Запорожье 0:2 «Мариуполь» Мариуполь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
10.04.2005 «Кривбасс» Кривой Рог 0:2 «Таврия» Симферополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.04.2005 «Металлург» Донецк 2:1 «Днепр» Днепр Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

22-й тур

16.04.2005 «Черноморец» Одесса 1:0 «Металлург» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
16.04.2005 «Динамо» Киев 1:0 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
16.04.2005 «Мариуполь» Мариуполь 1:0 «Борисфен» Борисполь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
16.04.2005 «Таврия» Симферополь 1:1 «Днепр» Днепр Симферополь, РСК «Локомотив»
16.04.2005 «Говерла» Ужгород 2:0 «Арсенал» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
16.04.2005 «Волынь» Луцк 2:2 «Металлург» Запорожье Луцк, Стадион «Авангард»
16.04.2005 «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 «Металлист» Харьков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
16.04.2005 «Шахтёр» Донецк 5:2 «Оболонь» Киев Донецк, РСК «Олимпийский»

23-й тур

24.04.2005 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Волынь» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
24.04.2005 «Металлург» Запорожье 1:0 «Говерла» Ужгород Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
24.04.2005 «Металлист» Харьков 1:1 «Таврия» Симферополь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
24.04.2005 «Ворскла» Полтава 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
25.04.2005 «Днепр» Днепр 1:0 «Черноморец» Одесса Днепр, Стадион «Метеор»
25.04.2005 «Арсенал» Киев 1:1 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
25.04.2005 «Металлург» Донецк 1:2 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.04.2005 «Оболонь» Киев 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, УТК им. В. Банникова

24-й тур

30.04.2005 «Металлист» Харьков 0:1 «Оболонь» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
30.04.2005 «Кривбасс» Кривой Рог 0:3 «Арсенал» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
30.04.2005 «Говерла» Ужгород 1:0 «Борисфен» Борисполь Ужгород, Стадион «Авангард»
30.04.2005 «Волынь» Луцк 1:1 «Ворскла» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
30.04.2005 «Динамо» Киев 2:0 «Днепр» Днепр Киев, НСК «Олимпийский»
30.04.2005 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Металлург» Запорожье Донецк, РСК «Олимпийский»
30.04.2005 «Таврия» Симферополь 2:2 «Черноморец» Одесса Симферополь, РСК «Локомотив»
30.04.2005 «Мариуполь» Мариуполь 3:0 «Металлург» Донецк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»

25-й тур

07.05.2005 «Арсенал» Киев 0:0 «Металлист» Харьков Киев, НСК «Олимпийский»
08.05.2005 «Оболонь» Киев 0:1 «Таврия» Симферополь Киев, УТК им. В. Банникова
08.05.2005 «Борисфен» Борисполь 0:2 «Шахтёр» Донецк Борисполь, Стадион «Колос»
08.05.2005 «Черноморец» Одесса 0:3 «Динамо» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»
08.05.2005 «Металлург» Донецк 1:0 «Волынь» Луцк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.05.2005 «Днепр» Днепр 2:0 «Мариуполь» Мариуполь Днепр, Стадион «Метеор»
08.05.2005 «Ворскла» Полтава 2:0 «Говерла» Ужгород Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
08.05.2005 «Металлург» Запорожье 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»

26-й тур

15.05.2005 «Таврия» Симферополь 0:1 «Динамо» Киев Симферополь, РСК «Локомотив»
15.05.2005 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Борисфен» Борисполь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
15.05.2005 «Оболонь» Киев 2:1 «Арсенал» Киев Киев, УТК им. В. Банникова
15.05.2005 «Мариуполь» Мариуполь 2:1 «Черноморец» Одесса Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
16.05.2005 «Металлист» Харьков 0:0 «Металлург» Запорожье Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
16.05.2005 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Ворскла» Полтава Донецк, РСК «Олимпийский»
16.05.2005 «Говерла» Ужгород 1:1 «Металлург» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
16.05.2005 «Волынь» Луцк 1:1 «Днепр» Днепр Луцк, Стадион «Авангард»

27-й тур

21.05.2005 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Металлист» Харьков Борисполь, Стадион «Колос»
21.05.2005 «Днепр» Днепр 0:3 «Говерла» Ужгород Днепр, Стадион «Метеор»
21.05.2005 «Металлург» Запорожье 1:0 «Оболонь» Киев Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
21.05.2005 «Металлург» Донецк 1:3 «Шахтёр» Донецк Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
21.05.2005 «Динамо» Киев 2:0 «Мариуполь» Мариуполь Киев, НСК «Олимпийский»
21.05.2005 «Ворскла» Полтава 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
21.05.2005 «Черноморец» Одесса 2:1 «Волынь» Луцк Одесса, Стадион «Черноморец»
22.05.2005 «Арсенал» Киев 2:2 «Таврия» Симферополь Киев, НСК «Олимпийский»

28-й тур

25.05.2005 «Волынь» Луцк 0:1 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
25.05.2005 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Днепр» Днепр Донецк, РСК «Олимпийский»
27.05.2005 «Арсенал» Киев 1:0 «Металлург» Запорожье Киев, НСК «Олимпийский»
28.05.2005 «Оболонь» Киев 0:0 «Борисфен» Борисполь Киев, УТК им. В. Банникова
28.05.2005 «Металлист» Харьков 1:0 «Ворскла» Полтава Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
28.05.2005 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Металлург» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.05.2005 «Таврия» Симферополь 2:0 «Мариуполь» Мариуполь Симферополь, РСК «Локомотив»
28.05.2005 «Говерла» Ужгород 2:1 «Черноморец» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»

29-й тур

12.06.2005 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Арсенал» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
12.06.2005 «Мариуполь» Мариуполь 1:0 «Волынь» Луцк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
12.06.2005 «Металлург» Запорожье 1:2 «Таврия» Симферополь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
12.06.2005 «Черноморец» Одесса 1:3 «Шахтёр» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
12.06.2005 «Днепр» Днепр 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Днепр, Стадион «Метеор»
12.06.2005 «Ворскла» Полтава 2:1 «Оболонь» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
12.06.2005 «Динамо» Киев 3:0 «Говерла» Ужгород Киев, НСК «Олимпийский»
12.06.2005 «Металлург» Донецк 3:1 «Металлист» Харьков Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

30-й тур

16.06.2005 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Черноморец» Одесса Кривой Рог, Стадион «Металлург»
16.06.2005 «Металлист» Харьков 0:2 «Днепр» Днепр Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
16.06.2005 «Говерла» Ужгород 1:0 «Мариуполь» Мариуполь Ужгород, Стадион «Авангард»
16.06.2005 «Оболонь» Киев 1:1 «Металлург» Донецк Киев, УТК им. В. Банникова
16.06.2005 «Арсенал» Киев 2:0 «Ворскла» Полтава Киев, НСК «Олимпийский»
16.06.2005 «Металлург» Запорожье 2:1 «Борисфен» Борисполь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
16.06.2005 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Динамо» Киев Донецк, РСК «Олимпийский»
16.06.2005 «Таврия» Симферополь 4:1 «Волынь» Луцк Симферополь, РСК «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Киев 30 9 10 11 30 33 - 33 -3 -3 28
46.028
46%
«Борисфен» Борисполь 29 3 11 15 15 31 - 31 -16 -16 17
29.017
29%
«Волынь» Луцк 30 11 7 12 35 37 - 37 -2 -2 29
48.029
48%
«Ворскла» Полтава 29 7 6 16 18 35 - 35 -17 -17 20
34.020
34%
«Говерла» Ужгород 29 7 10 12 21 30 - 30 -9 -9 24
41.024
41%
«Динамо» Киев 30 23 4 3 58 14 - 14 44 +44 50
83.050
83%
«Днепр» Днепр 30 13 9 8 38 34 - 34 4 +4 35
58.035
58%
«Кривбасс» Кривой Рог 30 7 10 13 24 38 - 38 -14 -14 24
40.024
40%
«Мариуполь» Мариуполь 30 12 8 10 38 34 - 34 4 +4 32
53.032
53%
«Металлист» Харьков 30 9 7 14 25 37 - 37 -12 -12 25
41.025
41%
«Металлург» Донецк 30 14 7 9 38 35 - 35 3 +3 35
58.035
58%
«Металлург» Запорожье 30 8 11 11 25 32 - 32 -7 -7 27
45.027
45%
«Оболонь» Киев 30 4 9 17 18 43 - 43 -25 -25 17
28.017
28%
«Таврия» Симферополь 29 10 9 10 34 28 - 28 6 +6 29
50.029
50%
«Черноморец» Одесса 30 12 6 12 29 29 - 29 0 0 30
50.030
50%
«Шахтёр» Донецк 30 26 2 2 63 19 - 19 44 +44 54
90.054
90%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Грицай Александр Анатольевич 30.09.1977 29 28 1 4 24
Есин Дмитрий Александрович 15.04.1980 29 29 - 6 23
Закарлюка Сергей Владимирович 17.08.1976 29 29 - 2 27
Кашевский Николай Николаевич 05.10.1980 29 25 4 8 16
Косырин Александр Михайлович 18.06.1977 29 29 - 1 27
Шацких Максим Александрович 30.08.1978 29 23 6 6 17
Чижевский Александр Арсениевич 27.05.1971 29 29 - - 29
Слюсар Валентин Васильевич 15.09.1977 29 27 2 1 26
Глущенко Андрей Александрович 18.03.1974 29 29 - - 29
Годой Алвеш Жуниор Луис Антонио 20.09.1978 29 26 3 8 18
Гурка Михаил Петрович 21.11.1975 28 27 1 4 23
Русол Андрей Анатольевич 16.01.1983 28 28 - 1 27
Кирильчик Павел Васильевич 04.01.1981 28 26 2 1 25
Крунич Бранислав 28.01.1979 28 28 - 2 26
Котелюх Олег Дмитриевич 19.06.1979 28 28 - - 28
Луценко Тарас Владимирович 01.02.1974 28 28 - 1 27
Краснопёров Олег Владимирович 25.07.1980 28 25 3 1 24
Любарский Руслан Николаевич 29.09.1973 28 26 2 - 26
Шищенко Сергей Юрьевич 13.01.1976 28 25 3 2 23
Стоян Денис Анатольевич 24.08.1981 28 28 - 2 25
Кирлик Андрей Яношевич 21.11.1974 28 27 1 9 18
Билозор Сергей Владимирович 15.07.1979 28 28 - 3 25
Воробей Андрей Алексеевич 29.11.1978 28 19 9 9 10
Тришович Александар 25.11.1983 28 28 - 5 22
Ильницкий Тарас Иванович 04.03.1983 27 27 - - 27
Вукич Звонимир 19.07.1979 27 18 9 13 5
Дмитриев Сергей Александрович 03.11.1978 27 26 1 3 23
Кобин Василий Васильевич 24.05.1985 27 27 - 9 18
Костышин Руслан Владимирович 08.01.1977 27 20 7 4 16
Мазуренко Олег Николаевич 08.11.1977 27 27 - 4 21
Сапуга Андрей Михайлович 04.10.1976 27 23 4 1 22
Мельник Вадим Васильевич 16.05.1980 27 22 5 4 18
Цихмейструк Эдуард Николаевич 24.06.1973 27 27 - 7 20
Назаренко Сергей Юрьевич 16.02.1980 27 27 - 6 21
Першин Александр Валентинович 23.06.1977 27 27 - - 27
Платонов Валентин Викторович 15.01.1977 27 22 5 7 15
Бабич Константин Николаевич 06.05.1975 27 23 4 10 13
Гилазев Руслан Накифович 07.01.1977 27 27 - 1 25
Гребеножко Александр Александрович 04.11.1976 27 15 12 5 11
Ярош Руслан Леонидович 31.08.1979 26 26 - 12 14
Закотюк Николай Степанович 03.02.1975 26 26 - 7 19
Гигиадзе Васил 03.06.1977 26 26 - 5 21
Мальцев Александр Владимирович 30.10.1975 26 25 1 4 21
Кобзарь Виталий Юрьевич 09.05.1972 26 19 7 13 6
Савинов Алексей 19.04.1979 26 26 - 2 24
Сачко Василий Викторович 03.05.1975 26 26 - 1 25
Гай Алексей Анатольевич 06.11.1982 26 23 3 3 20
Ибанда Патрик (Пьер) Гийом 05.09.1978 25 24 1 3 20
Иванов Алексей Владимирович 09.01.1978 25 20 5 6 14
Карамушка Олег Александрович 30.04.1984 25 24 1 2 22
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 17 17 0.017 - 17.017 17
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 17 17 0.017 - 17.017 17
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 16 16 0.016 - 16.016 16
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 16 16 0.016 - 16.016 16
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 16 16 0.016 - 16.016 16
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 15 15 0.015 - 15.015 15
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 14 14 0.014 - 14.014 14
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 14 14 0.014 - 14.014 14
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 14 14 0.014 - 14.014 14
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 13 13 0.013 - 13.013 13
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 13 13 0.013 - 13.013 13
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 11 11 0.011 - 11.011 11
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 11 11 0.011 - 11.011 11
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 10 10 0.01 - 10.01 10
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 10 10 0.01 - 10.01 10
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 10 10 0.01 - 10.01 10
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 8 8 0.008 - 8.008 8
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 5 5 0.005 - 5.005 5
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 4 4 0.004 - 4.004 4
Деревинский Олег Михайлович p Деревинский Олег Михайлович 1966-07-17 17.07.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.016 - 16 16 16.000016 16
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.016 - 16 16 16.000016 16
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.015 - 15 15 15.000015 15
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.015 - 15 15 15.000015 15
Овчинников Сергей Анатольевич p Овчинников Сергей Анатольевич 1960-10-25 25.10.1960 0.015 - 15 15 15.000015 15
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.015 - 15 15 15.000015 15
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.015 - 15 15 15.000015 15
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.015 - 15 15 15.000015 15
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.015 - 15 15 15.000015 15
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.015 - 15 15 15.000015 15
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.015 - 15 15 15.000015 15
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.014 - 14 14 14.000014 14
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.014 - 14 14 14.000014 14
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.013 - 13 13 13.000013 13
Валенко Эдуард Анатольевич p Валенко Эдуард Анатольевич 1960-02-21 21.02.1960 0.013 - 13 13 13.000013 13
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.012 - 12 12 12.000012 12
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.012 - 12 12 12.000012 12
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.012 - 12 12 12.000012 12
Литвинов Геннадий Юрьевич p Литвинов Геннадий Юрьевич 1964-01-09 09.01.1964 0.011 - 11 11 11.000011 11
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.011 - 11 11 11.000011 11
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.01 - 10 10 10.00001 10
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10
Якименко Александр Владимирович p Якименко Александр Владимирович 1972-11-26 26.11.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10
Деревянко Юрий Николаевич p Деревянко Юрий Николаевич 1958-07-05 05.07.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.009 - 9 9 9.000009 9
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Демьяненко Виталий Николаевич p Демьяненко Виталий Николаевич 1965-03-19 19.03.1965 0.007 - 7 7 7.000007 7
Свистун Анатолий Викторович p Свистун Анатолий Викторович 1968-02-23 23.02.1968 0.007 - 7 7 7.000007 7
Валенко Андрей Анатольевич p Валенко Андрей Анатольевич 1964-04-17 17.04.1964 0.007 - 7 7 7.000007 7
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Олейник Александр Владимирович p Олейник Александр Владимирович 1966-03-13 13.03.1966 0.004 - 4 4 4.000004 4
Александренко Владимир Владимирович p Александренко Владимир Владимирович 1971-06-22 22.06.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Валуев Вячеслав Анатольевич p Валуев Вячеслав Анатольевич 1973-10-06 06.10.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Андреев Алексей Вячеславович p Андреев Алексей Вячеславович 1972-12-22 22.12.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Боклажко Станислав Иванович p Боклажко Станислав Иванович 1965-07-30 30.07.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Плужник Олег Александрович p Плужник Олег Александрович 1973-04-06 06.04.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2