Войти

Партнеры:

Сегодня Де Восу Виллему (Вилли) Хендрику исполнилось бы 140 лет

Сегодня Столу Петрус (Пет) Корнелис исполнилось бы 140 лет

Сегодня Олду Эндрю (Энди) исполнилось бы 120 лет

Сегодня Ларге Фрэнк отмечает 80-летие

Сегодня Напрееву Анатолию Ивановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Касенкину Юрию Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Соснер Владимир Абрамович отмечает 70-летие

Сегодня Щербань Владимир Петрович отмечает 70-летие

Сегодня Шартье Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Роджерс Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Росси Делио отмечает 60-летие

Сегодня Окумус Авни отмечает 60-летие

Сегодня Лихачёв Александр Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Беттаар Бен Саард отмечает 50-летие

Сегодня Ига Сабала Педро отмечает 50-летие

Сегодня Ромеро Ортис Рамиро отмечает 50-летие

Сегодня Вилела Гама Аугушту отмечает 50-летие

Сегодня Стедман Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Браксаторис Габор отмечает 50-летие

Сегодня Сюверсен Бьёрн Ариль отмечает 50-летие

Сегодня Кузмич Пётр отмечает 50-летие

Сегодня Бутримавичюс Гедиминас отмечает 40-летие

Сегодня Будка Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Уитерстоун Саймон отмечает 40-летие

Сегодня Рами Кристиан Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Амескета Лианьо Хосе Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Венсан Лоик отмечает 40-летие

Сегодня Фахардо Кристиан Эмилио отмечает 40-летие

Сегодня Кэмпбелл Коннор отмечает 40-летие

Сегодня Пельегрино Максимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Сарате Сильва Анхель Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Арслан Эртугрул отмечает 40-летие

Сегодня Бежауи Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Дезидери Давиде отмечает 40-летие

Сегодня Хандрек Рене отмечает 40-летие

Сегодня Мельник Роман Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Тактак Танер отмечает 30-летие

Сегодня Серна Медина Рикардо отмечает 30-летие

Сегодня Нарвай Энрике Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня Бодри Марвин отмечает 30-летие

Сегодня Какоко Янник отмечает 30-летие

Сегодня Оттен Дейл отмечает 30-летие

Сегодня Феллман Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Уилдиг Аарон Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Абед Наваф Шакер Фейруз отмечает 30-летие

Сегодня Тамсатчанан Кавин отмечает 30-летие

Сегодня Шон Ю Стиви отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Хайдук» Сплит p «Хайдук» Сплит 30 19 8 3 68 - 26 65
2 «Кроация» Загреб p «Кроация» Загреб 30 19 7 4 53 - 26 64
3 «Осиек» Осиек p «Осиек» Осиек 30 16 11 3 65 - 30 59
4 «Загреб» Загреб p «Загреб» Загреб 30 14 11 5 41 - 26 53
5 «Марсония» Славонски-Брод p «Марсония» Славонски-Брод 30 13 8 9 42 - 32 47
6 «Вартекс» Вараждин p «Вартекс» Вараждин 30 11 10 9 35 - 27 43
7 «Инкер» Запрешич p «Инкер» Запрешич 30 11 6 13 41 - 41 39
8 «Сегеста» Сисак p «Сегеста» Сисак 30 10 8 12 32 - 31 38
9 «Шибеник» Шибеник p «Шибеник» Шибеник 30 9 10 11 44 - 46 37
10 «Цибалия» Винковци p «Цибалия» Винковци 30 9 10 11 26 - 33 37
11 «Риека» Риека p «Риека» Риека 30 8 10 12 22 - 32 34
12 «Ульяник» Пула p «Ульяник» Пула 30 8 8 14 30 - 46 32
13 «Задар» Задар p «Задар» Задар 30 7 10 13 33 - 47 31
14 «Приморац-1929» Стобреч p «Приморац-1929» Стобреч 30 7 10 13 27 - 49 31
15 «Неретва» Меткович p «Неретва» Меткович 30 4 11 15 20 - 44 23
16 «Белишче» Белишче p «Белишче» Белишче 30 4 4 22 26 - 69 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.08.1994 «Хайдук» Сплит 0:0 «Марсония» Славонски-Брод
14.08.1994 «Белишче» Белишче 0:1 «Приморац-1929» Стобреч
14.08.1994 «Загреб» Загреб 0:2 «Сегеста» Сисак
14.08.1994 «Ульяник» Пула 1:0 «Вартекс» Вараждин
14.08.1994 «Цибалия» Винковци 1:0 «Инкер» Запрешич
14.08.1994 «Задар» Задар 1:1 «Осиек» Осиек
14.08.1994 «Риека» Риека 1:2 «Кроация» Загреб
14.08.1994 «Шибеник» Шибеник 2:0 «Неретва» Меткович

2-й тур

21.08.1994 «Кроация» Загреб 0:0 «Загреб» Загреб
21.08.1994 «Сегеста» Сисак 0:0 «Ульяник» Пула
21.08.1994 «Неретва» Меткович 0:0 «Риека» Риека
21.08.1994 «Вартекс» Вараждин 1:0 «Цибалия» Винковци
21.08.1994 «Осиек» Осиек 1:1 «Шибеник» Шибеник
21.08.1994 «Марсония» Славонски-Брод 3:0 «Приморац-1929» Стобреч
21.08.1994 «Хайдук» Сплит 3:2 «Задар» Задар
21.08.1994 «Инкер» Запрешич 5:1 «Белишче» Белишче

3-й тур

28.08.1994 «Задар» Задар 0:0 «Марсония» Славонски-Брод
28.08.1994 «Риека» Риека 0:1 «Осиек» Осиек
28.08.1994 «Цибалия» Винковци 1:0 «Сегеста» Сисак
28.08.1994 «Приморац-1929» Стобреч 1:2 «Инкер» Запрешич
28.08.1994 «Белишче» Белишче 1:3 «Вартекс» Вараждин
28.08.1994 «Ульяник» Пула 1:3 «Кроация» Загреб
28.08.1994 «Загреб» Загреб 2:0 «Неретва» Меткович
28.08.1994 «Шибеник» Шибеник 2:2 «Хайдук» Сплит

4-й тур

11.09.1994 «Кроация» Загреб 1:0 «Цибалия» Винковци
11.09.1994 «Неретва» Меткович 1:1 «Ульяник» Пула
11.09.1994 «Задар» Задар 1:1 «Шибеник» Шибеник
11.09.1994 «Марсония» Славонски-Брод 2:1 «Инкер» Запрешич
11.09.1994 «Вартекс» Вараждин 2:4 «Приморац-1929» Стобреч
11.09.1994 «Хайдук» Сплит 5:2 «Риека» Риека
11.09.1994 «Осиек» Осиек 6:1 «Загреб» Загреб
11.09.1994 «Сегеста» Сисак 6:2 «Белишче» Белишче

5-й тур

18.09.1994 «Белишче» Белишче 0:1 «Кроация» Загреб
18.09.1994 «Цибалия» Винковци 1:0 «Неретва» Меткович
18.09.1994 «Инкер» Запрешич 1:1 «Вартекс» Вараждин
18.09.1994 «Шибеник» Шибеник 1:1 «Марсония» Славонски-Брод
18.09.1994 «Ульяник» Пула 1:1 «Осиек» Осиек
18.09.1994 «Загреб» Загреб 1:1 «Хайдук» Сплит
18.09.1994 «Риека» Риека 2:1 «Задар» Задар
18.09.1994 «Приморац-1929» Стобреч 2:1 «Сегеста» Сисак

6-й тур

25.09.1994 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Риека» Риека
25.09.1994 «Сегеста» Сисак 0:1 «Инкер» Запрешич
25.09.1994 «Марсония» Славонски-Брод 1:0 «Вартекс» Вараждин
25.09.1994 «Задар» Задар 1:0 «Загреб» Загреб
25.09.1994 «Осиек» Осиек 1:1 «Цибалия» Винковци
25.09.1994 «Неретва» Меткович 3:1 «Белишче» Белишче
25.09.1994 «Хайдук» Сплит 4:2 «Ульяник» Пула
25.09.1994 «Кроация» Загреб 6:0 «Приморац-1929» Стобреч

7-й тур

02.10.1994 «Приморац-1929» Стобреч 0:0 «Неретва» Меткович
02.10.1994 «Ульяник» Пула 1:0 «Задар» Задар
02.10.1994 «Риека» Риека 1:0 «Марсония» Славонски-Брод
02.10.1994 «Цибалия» Винковци 1:1 «Хайдук» Сплит
02.10.1994 «Инкер» Запрешич 2:1 «Кроация» Загреб
02.10.1994 «Белишче» Белишче 2:7 «Осиек» Осиек
02.10.1994 «Вартекс» Вараждин 3:1 «Сегеста» Сисак
02.10.1994 «Загреб» Загреб 3:3 «Шибеник» Шибеник

8-й тур

16.10.1994 «Кроация» Загреб 0:0 «Вартекс» Вараждин
16.10.1994 «Риека» Риека 0:1 «Загреб» Загреб
16.10.1994 «Марсония» Славонски-Брод 1:0 «Сегеста» Сисак
16.10.1994 «Задар» Задар 1:1 «Цибалия» Винковци
16.10.1994 «Неретва» Меткович 3:1 «Инкер» Запрешич
16.10.1994 «Шибеник» Шибеник 3:2 «Ульяник» Пула
16.10.1994 «Хайдук» Сплит 4:0 «Белишче» Белишче
16.10.1994 «Осиек» Осиек 5:0 «Приморац-1929» Стобреч

9-й тур

23.10.1994 «Приморац-1929» Стобреч 0:1 «Хайдук» Сплит
23.10.1994 «Белишче» Белишче 1:0 «Задар» Задар
23.10.1994 «Ульяник» Пула 1:0 «Риека» Риека
23.10.1994 «Инкер» Запрешич 1:3 «Осиек» Осиек
23.10.1994 «Загреб» Загреб 2:0 «Марсония» Славонски-Брод
23.10.1994 «Сегеста» Сисак 2:1 «Кроация» Загреб
23.10.1994 «Цибалия» Винковци 2:2 «Шибеник» Шибеник
23.10.1994 «Вартекс» Вараждин 3:0 «Неретва» Меткович

10-й тур

30.10.1994 «Риека» Риека 0:0 «Цибалия» Винковци
30.10.1994 «Загреб» Загреб 1:0 «Ульяник» Пула
30.10.1994 «Осиек» Осиек 1:1 «Вартекс» Вараждин
30.10.1994 «Марсония» Славонски-Брод 1:2 «Кроация» Загреб
30.10.1994 «Задар» Задар 2:0 «Приморац-1929» Стобреч
30.10.1994 «Неретва» Меткович 2:1 «Сегеста» Сисак
30.10.1994 «Шибеник» Шибеник 3:0 «Белишче» Белишче
30.10.1994 «Хайдук» Сплит 3:1 «Инкер» Запрешич

11-й тур

06.11.1994 «Вартекс» Вараждин 0:0 «Хайдук» Сплит
06.11.1994 «Кроация» Загреб 1:0 «Неретва» Меткович
06.11.1994 «Цибалия» Винковци 1:2 «Загреб» Загреб
06.11.1994 «Белишче» Белишче 1:2 «Риека» Риека
06.11.1994 «Приморац-1929» Стобреч 2:0 «Шибеник» Шибеник
06.11.1994 «Ульяник» Пула 2:1 «Марсония» Славонски-Брод
06.11.1994 «Сегеста» Сисак 3:1 «Осиек» Осиек
06.11.1994 «Инкер» Запрешич 4:1 «Задар» Задар

12-й тур

20.11.1994 «Задар» Задар 0:0 «Вартекс» Вараждин
20.11.1994 «Осиек» Осиек 0:0 «Кроация» Загреб
20.11.1994 «Риека» Риека 0:0 «Приморац-1929» Стобреч
20.11.1994 «Ульяник» Пула 0:1 «Цибалия» Винковци
20.11.1994 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Инкер» Запрешич
20.11.1994 «Хайдук» Сплит 2:0 «Сегеста» Сисак
20.11.1994 «Загреб» Загреб 3:0 «Белишче» Белишче
20.11.1994 «Марсония» Славонски-Брод 4:0 «Неретва» Меткович

13-й тур

27.11.1994 «Неретва» Меткович 0:0 «Осиек» Осиек
27.11.1994 «Сегеста» Сисак 1:0 «Задар» Задар
27.11.1994 «Кроация» Загреб 1:0 «Хайдук» Сплит
27.11.1994 «Приморац-1929» Стобреч 1:1 «Загреб» Загреб
27.11.1994 «Цибалия» Винковци 1:2 «Марсония» Славонски-Брод
27.11.1994 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Шибеник» Шибеник
27.11.1994 «Инкер» Запрешич 3:2 «Риека» Риека
27.11.1994 «Белишче» Белишче 4:0 «Ульяник» Пула

14-й тур

04.12.1994 «Ульяник» Пула 0:0 «Приморац-1929» Стобреч
04.12.1994 «Цибалия» Винковци 1:0 «Белишче» Белишче
04.12.1994 «Риека» Риека 1:0 «Вартекс» Вараждин
04.12.1994 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Сегеста» Сисак
04.12.1994 «Задар» Задар 1:1 «Кроация» Загреб
04.12.1994 «Марсония» Славонски-Брод 1:3 «Осиек» Осиек
04.12.1994 «Загреб» Загреб 2:0 «Инкер» Запрешич
04.12.1994 «Хайдук» Сплит 7:1 «Неретва» Меткович

15-й тур

11.12.1994 «Вартекс» Вараждин 0:1 «Загреб» Загреб
11.12.1994 «Белишче» Белишче 1:1 «Марсония» Славонски-Брод
11.12.1994 «Сегеста» Сисак 1:2 «Риека» Риека
11.12.1994 «Осиек» Осиек 2:1 «Хайдук» Сплит
11.12.1994 «Неретва» Меткович 3:0 «Задар» Задар
11.12.1994 «Приморац-1929» Стобреч 3:2 «Цибалия» Винковци
11.12.1994 «Инкер» Запрешич 4:0 «Ульяник» Пула
11.12.1994 «Кроация» Загреб 4:1 «Шибеник» Шибеник

16-й тур

26.02.1995 «Инкер» Запрешич 0:0 «Цибалия» Винковци
26.02.1995 «Марсония» Славонски-Брод 1:0 «Хайдук» Сплит
26.02.1995 «Сегеста» Сисак 1:1 «Загреб» Загреб
26.02.1995 «Неретва» Меткович 1:1 «Шибеник» Шибеник
26.02.1995 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Ульяник» Пула
26.02.1995 «Кроация» Загреб 3:0 «Риека» Риека
26.02.1995 «Приморац-1929» Стобреч 3:2 «Белишче» Белишче
26.02.1995 «Осиек» Осиек 5:1 «Задар» Задар

17-й тур

05.03.1995 «Загреб» Загреб 0:0 «Кроация» Загреб
05.03.1995 «Ульяник» Пула 0:2 «Сегеста» Сисак
05.03.1995 «Шибеник» Шибеник 0:4 «Осиек» Осиек
05.03.1995 «Цибалия» Винковци 1:0 «Вартекс» Вараждин
05.03.1995 «Белишче» Белишче 1:0 «Инкер» Запрешич
05.03.1995 «Риека» Риека 1:0 «Неретва» Меткович
05.03.1995 «Приморац-1929» Стобреч 1:1 «Марсония» Славонски-Брод
05.03.1995 «Задар» Задар 1:1 «Хайдук» Сплит

18-й тур

12.03.1995 «Инкер» Запрешич 0:0 «Приморац-1929» Стобреч
12.03.1995 «Сегеста» Сисак 0:0 «Цибалия» Винковци
12.03.1995 «Неретва» Меткович 0:1 «Загреб» Загреб
12.03.1995 «Осиек» Осиек 2:0 «Риека» Риека
12.03.1995 «Вартекс» Вараждин 2:1 «Белишче» Белишче
12.03.1995 «Марсония» Славонски-Брод 3:0 «Задар» Задар
12.03.1995 «Кроация» Загреб 3:1 «Ульяник» Пула
12.03.1995 «Хайдук» Сплит 3:1 «Шибеник» Шибеник

19-й тур

19.03.1995 «Белишче» Белишче 0:0 «Сегеста» Сисак
19.03.1995 «Риека» Риека 0:1 «Хайдук» Сплит
19.03.1995 «Приморац-1929» Стобреч 0:2 «Вартекс» Вараждин
19.03.1995 «Цибалия» Винковци 1:0 «Кроация» Загреб
19.03.1995 «Ульяник» Пула 2:0 «Неретва» Меткович
19.03.1995 «Загреб» Загреб 2:0 «Осиек» Осиек
19.03.1995 «Инкер» Запрешич 2:2 «Марсония» Славонски-Брод
19.03.1995 «Шибеник» Шибеник 3:2 «Задар» Задар

20-й тур

02.04.1995 «Задар» Задар 0:0 «Риека» Риека
02.04.1995 «Неретва» Меткович 0:0 «Цибалия» Винковци
02.04.1995 «Марсония» Славонски-Брод 1:0 «Шибеник» Шибеник
02.04.1995 «Сегеста» Сисак 1:1 «Приморац-1929» Стобреч
02.04.1995 «Кроация» Загреб 2:1 «Белишче» Белишче
02.04.1995 «Вартекс» Вараждин 2:1 «Инкер» Запрешич
02.04.1995 «Хайдук» Сплит 2:2 «Загреб» Загреб
02.04.1995 «Осиек» Осиек 3:0 «Ульяник» Пула

21-й тур

09.04.1995 «Белишче» Белишче 0:0 «Неретва» Меткович
09.04.1995 «Ульяник» Пула 0:3 «Хайдук» Сплит
09.04.1995 «Приморац-1929» Стобреч 1:2 «Кроация» Загреб
09.04.1995 «Цибалия» Винковци 1:2 «Осиек» Осиек
09.04.1995 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Марсония» Славонски-Брод
09.04.1995 «Инкер» Запрешич 3:1 «Сегеста» Сисак
09.04.1995 «Риека» Риека 3:2 «Шибеник» Шибеник
09.04.1995 «Загреб» Загреб 5:0 «Задар» Задар

22-й тур

12.04.1995 «Сегеста» Сисак 1:0 «Вартекс» Вараждин
12.04.1995 «Неретва» Меткович 1:1 «Приморац-1929» Стобреч
12.04.1995 «Кроация» Загреб 2:1 «Инкер» Запрешич
12.04.1995 «Шибеник» Шибеник 2:2 «Загреб» Загреб
12.04.1995 «Задар» Задар 3:0 «Ульяник» Пула
12.04.1995 «Марсония» Славонски-Брод 3:1 «Риека» Риека
12.04.1995 «Осиек» Осиек 3:2 «Белишче» Белишче
12.04.1995 «Хайдук» Сплит 4:1 «Цибалия» Винковци

23-й тур

16.04.1995 «Приморац-1929» Стобреч 0:0 «Осиек» Осиек
16.04.1995 «Загреб» Загреб 0:0 «Риека» Риека
16.04.1995 «Цибалия» Винковци 0:2 «Задар» Задар
16.04.1995 «Сегеста» Сисак 1:0 «Марсония» Славонски-Брод
16.04.1995 «Инкер» Запрешич 1:0 «Неретва» Меткович
16.04.1995 «Ульяник» Пула 1:0 «Шибеник» Шибеник
16.04.1995 «Белишче» Белишче 1:1 «Хайдук» Сплит
16.04.1995 «Вартекс» Вараждин 1:2 «Кроация» Загреб

24-й тур

30.04.1995 «Неретва» Меткович 0:0 «Вартекс» Вараждин
30.04.1995 «Марсония» Славонски-Брод 0:0 «Загреб» Загреб
30.04.1995 «Хайдук» Сплит 2:0 «Приморац-1929» Стобреч
30.04.1995 «Осиек» Осиек 2:1 «Инкер» Запрешич
30.04.1995 «Риека» Риека 2:2 «Ульяник» Пула
30.04.1995 «Шибеник» Шибеник 3:1 «Цибалия» Винковци
30.04.1995 «Задар» Задар 3:2 «Белишче» Белишче
30.04.1995 «Кроация» Загреб 3:2 «Сегеста» Сисак

25-й тур

07.05.1995 «Цибалия» Винковци 0:0 «Риека» Риека
07.05.1995 «Инкер» Запрешич 0:2 «Хайдук» Сплит
07.05.1995 «Белишче» Белишче 0:3 «Шибеник» Шибеник
07.05.1995 «Сегеста» Сисак 1:0 «Неретва» Меткович
07.05.1995 «Ульяник» Пула 2:0 «Загреб» Загреб
07.05.1995 «Кроация» Загреб 2:1 «Марсония» Славонски-Брод
07.05.1995 «Вартекс» Вараждин 2:2 «Осиек» Осиек
07.05.1995 «Приморац-1929» Стобреч 3:1 «Задар» Задар

26-й тур

10.05.1995 «Неретва» Меткович 1:1 «Кроация» Загреб
10.05.1995 «Осиек» Осиек 1:1 «Сегеста» Сисак
10.05.1995 «Риека» Риека 1:2 «Белишче» Белишче
10.05.1995 «Марсония» Славонски-Брод 2:1 «Ульяник» Пула
10.05.1995 «Задар» Задар 3:0 «Инкер» Запрешич
10.05.1995 «Хайдук» Сплит 3:1 «Вартекс» Вараждин
10.05.1995 «Загреб» Загреб 3:1 «Цибалия» Винковци
10.05.1995 «Шибеник» Шибеник 4:0 «Приморац-1929» Стобреч

27-й тур

14.05.1995 «Цибалия» Винковци 0:0 «Ульяник» Пула
14.05.1995 «Белишче» Белишче 0:1 «Загреб» Загреб
14.05.1995 «Приморац-1929» Стобреч 0:1 «Риека» Риека
14.05.1995 «Вартекс» Вараждин 1:1 «Задар» Задар
14.05.1995 «Кроация» Загреб 1:1 «Осиек» Осиек
14.05.1995 «Сегеста» Сисак 1:2 «Хайдук» Сплит
14.05.1995 «Инкер» Запрешич 2:1 «Шибеник» Шибеник
14.05.1995 «Неретва» Меткович 3:3 «Марсония» Славонски-Брод

28-й тур

24.05.1995 «Риека» Риека 0:1 «Инкер» Запрешич
24.05.1995 «Задар» Задар 1:1 «Сегеста» Сисак
24.05.1995 «Осиек» Осиек 2:0 «Неретва» Меткович
24.05.1995 «Загреб» Загреб 2:0 «Приморац-1929» Стобреч
24.05.1995 «Шибеник» Шибеник 2:2 «Вартекс» Вараждин
24.05.1995 «Марсония» Славонски-Брод 3:0 «Цибалия» Винковци
24.05.1995 «Хайдук» Сплит 3:1 «Кроация» Загреб
24.05.1995 «Ульяник» Пула 6:0 «Белишче» Белишче

29-й тур

31.05.1995 «Вартекс» Вараждин 0:0 «Риека» Риека
31.05.1995 «Белишче» Белишче 0:2 «Цибалия» Винковци
31.05.1995 «Сегеста» Сисак 1:0 «Шибеник» Шибеник
31.05.1995 «Инкер» Запрешич 1:1 «Загреб» Загреб
31.05.1995 «Приморац-1929» Стобреч 1:1 «Ульяник» Пула
31.05.1995 «Неретва» Меткович 1:4 «Хайдук» Сплит
31.05.1995 «Кроация» Загреб 4:2 «Задар» Задар
31.05.1995 «Осиек» Осиек 5:2 «Марсония» Славонски-Брод

30-й тур

04.06.1995 «Риека» Риека 0:0 «Сегеста» Сисак
04.06.1995 «Загреб» Загреб 1:2 «Вартекс» Вараждин
04.06.1995 «Шибеник» Шибеник 1:3 «Кроация» Загреб
04.06.1995 «Марсония» Славонски-Брод 2:0 «Белишче» Белишче
04.06.1995 «Задар» Задар 2:0 «Неретва» Меткович
04.06.1995 «Ульяник» Пула 2:2 «Инкер» Запрешич
04.06.1995 «Хайдук» Сплит 3:0 «Осиек» Осиек
04.06.1995 «Цибалия» Винковци 4:2 «Приморац-1929» Стобреч

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Белишче» Белишче 30 4 4 22 26 69 - 69 -43 -43 12
20.012
20%
«Вартекс» Вараждин 30 11 10 9 35 27 - 27 8 +8 32
53.032
53%
«Загреб» Загреб 30 14 11 5 41 26 - 26 15 +15 39
65.039
65%
«Задар» Задар 30 7 10 13 33 47 - 47 -14 -14 24
40.024
40%
«Инкер» Запрешич 30 11 6 13 41 41 - 41 0 0 28
46.028
46%
«Кроация» Загреб 30 19 7 4 53 26 - 26 27 +27 45
75.045
75%
«Марсония» Славонски-Брод 30 13 8 9 42 32 - 32 10 +10 34
56.034
56%
«Неретва» Меткович 30 4 11 15 20 44 - 44 -24 -24 19
31.019
31%
«Осиек» Осиек 30 16 11 3 65 30 - 30 35 +35 43
71.043
71%
«Приморац-1929» Стобреч 30 7 10 13 27 49 - 49 -22 -22 24
40.024
40%
«Риека» Риека 30 8 10 12 22 32 - 32 -10 -10 26
43.026
43%
«Сегеста» Сисак 30 10 8 12 32 31 - 31 1 +1 28
46.028
46%
«Ульяник» Пула 30 8 8 14 30 46 - 46 -16 -16 24
40.024
40%
«Хайдук» Сплит 30 19 8 3 68 26 - 26 42 +42 46
76.046
76%
«Цибалия» Винковци 30 9 10 11 26 33 - 33 -7 -7 28
46.028
46%
«Шибеник» Шибеник 30 9 10 11 44 46 - 46 -2 -2 28
46.028
46%