Войти

Партнеры:

Сегодня Гринину Алексею Григорьевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Василяускас Ромуальдас Владо отмечает 80-летие

Сегодня Уигнолл Франк отмечает 80-летие

Сегодня Кабельо Ортега Хулио отмечает 60-летие

Сегодня Жорж Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Мулгроув Кейт Арнолд отмечает 60-летие

Сегодня Газданову Сергею Иналовичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Перейра да Силва Абел Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Руис Хосе Хорхе отмечает 50-летие

Сегодня Панов Виталий Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Штромбергер Юрий Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Салхи Тофик Тунисиан отмечает 40-летие

Сегодня Картоп Левент отмечает 40-летие

Сегодня Брунс Флориан отмечает 40-летие

Сегодня Гриффитс Джоэл Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Петрел Рауль Агустин отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Кастильо Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Родригеш Кунья Жорже Умберту отмечает 40-летие

Сегодня Хоторн Марк отмечает 40-летие

Сегодня Гриффитс Адам Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Хамим Фуад отмечает 40-летие

Сегодня Фор Жером отмечает 40-летие

Сегодня Шериф Сабёр отмечает 40-летие

Сегодня Гаврилов Алексей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Видаль Парреу Алеш отмечает 30-летие

Сегодня Бенсхоп Чарлисон «Чарли» отмечает 30-летие

Сегодня Фрейре Де Араужо Леандро отмечает 30-летие

Сегодня Омладич Ник отмечает 30-летие

Сегодня Брежанчич Райко отмечает 30-летие

Сегодня Домингос Эдерсон Бруно отмечает 30-летие

Сегодня Смит Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Имас Гармендиа Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Флинн Джек отмечает 30-летие

Сегодня Леуни Сами отмечает 30-летие

Сегодня Беллуши Джузеппе отмечает 30-летие

Сегодня Джентили Маттео отмечает 30-летие

Сегодня Слезачек Якуб отмечает 30-летие

Сегодня Оджак Нихат отмечает 30-летие

Сегодня Варгас Инсфран Тобьяс Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Лазэр Валентин Мариус отмечает 30-летие

Сегодня Чолак Юре отмечает 30-летие

Сегодня Макдауэлл Джоланшой Леймон отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Хайдук» Сплит p «Хайдук» Сплит 22 13 3 6 39 - 23 42
2 «Риека» Риека p «Риека» Риека 22 10 8 4 37 - 23 38
3 «Славен Белупо» Копривница p «Славен Белупо» Копривница 22 11 4 7 29 - 25 37
4 «Интер» Запрешич p «Интер» Запрешич 22 10 5 7 25 - 22 35
5 «Вартекс» Вараждин p «Вартекс» Вараждин 22 11 1 10 39 - 30 34
6 «Загреб» Загреб p «Загреб» Загреб 22 10 3 9 27 - 24 33
7 «Динамо» Загреб p «Динамо» Загреб 22 9 6 7 38 - 30 33
8 «Камен Инград» д. Велика p «Камен Инград» д. Велика 22 10 2 10 30 - 28 32
9 «Осиек» Осиек p «Осиек» Осиек 22 7 9 6 29 - 32 30
10 «Пула Старо Чешско» Пула p «Пула Старо Чешско» Пула 22 6 8 8 21 - 23 26
11 «Задар» Задар p «Задар» Задар 22 5 1 16 25 - 55 16
12 «Меджимурье» Чаковец p «Меджимурье» Чаковец 22 3 4 15 18 - 42 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.07.2004 «Славен Белупо» Копривница 1:2 «Осиек» Осиек
23.07.2004 «Хайдук» Сплит 1:1 «Пула-1856» Пула
24.07.2004 «Загреб» Загреб 0:1 «Интер» Запрешич
24.07.2004 «Меджимурье» Чаковец 1:2 «Риека» Риека
24.07.2004 «Камен Инград» Велика 3:2 «Вартекс» Вараждин
25.07.2004 «Задар» Задар 3:4 «Динамо» Загреб

2-й тур

31.07.2004 «Риека» Риека 2:1 «Камен Инград» Велика
31.07.2004 «Хайдук» Сплит 2:4 «Загреб» Загреб
31.07.2004 «Интер» Запрешич 3:0 «Меджимурье» Чаковец
31.07.2004 «Осиек» Осиек 3:1 «Задар» Задар
31.07.2004 «Пула-1856» Пула 3:3 «Динамо» Загреб
01.08.2004 «Вартекс» Вараждин 6:0 «Славен Белупо» Копривница

3-й тур

07.08.2004 «Динамо» Загреб 0:0 «Осиек» Осиек
07.08.2004 «Славен Белупо» Копривница 0:0 «Риека» Риека
07.08.2004 «Камен Инград» Велика 0:1 «Интер» Запрешич
07.08.2004 «Загреб» Загреб 2:0 «Пула-1856» Пула
07.08.2004 «Задар» Задар 3:1 «Вартекс» Вараждин
08.08.2004 «Меджимурье» Чаковец 1:3 «Хайдук» Сплит

4-й тур

14.08.2004 «Загреб» Загреб 0:1 «Меджимурье» Чаковец
14.08.2004 «Хайдук» Сплит 2:0 «Камен Инград» Велика
14.08.2004 «Пула-1856» Пула 2:0 «Осиек» Осиек
14.08.2004 «Интер» Запрешич 2:0 «Славен Белупо» Копривница
15.08.2004 «Вартекс» Вараждин 2:2 «Динамо» Загреб
16.08.2004 «Риека» Риека 2:0 «Задар» Задар

5-й тур

21.08.2004 «Задар» Задар 0:2 «Интер» Запрешич
21.08.2004 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Хайдук» Сплит
21.08.2004 «Меджимурье» Чаковец 1:1 «Пула-1856» Пула
21.08.2004 «Динамо» Загреб 1:1 «Риека» Риека
21.08.2004 «Осиек» Осиек 1:3 «Вартекс» Вараждин
21.08.2004 «Камен Инград» Велика 4:1 «Загреб» Загреб

6-й тур

28.08.2004 «Загреб» Загреб 0:2 «Славен Белупо» Копривница
28.08.2004 «Меджимурье» Чаковец 1:4 «Камен Инград» Велика
28.08.2004 «Пула-1856» Пула 3:0 «Вартекс» Вараждин
28.08.2004 «Хайдук» Сплит 4:0 «Задар» Задар
29.08.2004 «Интер» Запрешич 1:0 «Динамо» Загреб
29.08.2004 «Риека» Риека 4:0 «Осиек» Осиек

7-й тур

11.09.2004 «Камен Инград» Велика 1:0 «Пула-1856» Пула
11.09.2004 «Осиек» Осиек 2:0 «Интер» Запрешич
11.09.2004 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Меджимурье» Чаковец
11.09.2004 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Риека» Риека
11.09.2004 «Задар» Задар 2:1 «Загреб» Загреб
11.09.2004 «Динамо» Загреб 3:0 «Хайдук» Сплит

8-й тур

18.09.2004 «Пула-1856» Пула 0:0 «Риека» Риека
18.09.2004 «Хайдук» Сплит 1:1 «Осиек» Осиек
18.09.2004 «Камен Инград» Велика 2:0 «Славен Белупо» Копривница
18.09.2004 «Интер» Запрешич 3:2 «Вартекс» Вараждин
18.09.2004 «Меджимурье» Чаковец 4:0 «Задар» Задар
19.09.2004 «Загреб» Загреб 2:1 «Динамо» Загреб

9-й тур

25.09.2004 «Вартекс» Вараждин 0:4 «Хайдук» Сплит
25.09.2004 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Пула-1856» Пула
25.09.2004 «Осиек» Осиек 1:1 «Загреб» Загреб
25.09.2004 «Риека» Риека 2:0 «Интер» Запрешич
25.09.2004 «Задар» Задар 2:1 «Камен Инград» Велика
25.09.2004 «Динамо» Загреб 4:1 «Меджимурье» Чаковец

10-й тур

02.10.2004 «Загреб» Загреб 0:1 «Вартекс» Вараждин
02.10.2004 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Задар» Задар
02.10.2004 «Пула-1856» Пула 1:1 «Интер» Запрешич
02.10.2004 «Хайдук» Сплит 2:0 «Риека» Риека
02.10.2004 «Меджимурье» Чаковец 2:2 «Осиек» Осиек
04.10.2004 «Камен Инград» Велика 0:0 «Динамо» Загреб

11-й тур

16.10.2004 «Динамо» Загреб 1:2 «Славен Белупо» Копривница
16.10.2004 «Интер» Запрешич 1:3 «Хайдук» Сплит
16.10.2004 «Осиек» Осиек 2:0 «Камен Инград» Велика
16.10.2004 «Риека» Риека 2:1 «Загреб» Загреб
16.10.2004 «Задар» Задар 3:0 «Пула-1856» Пула
16.10.2004 «Вартекс» Вараждин 5:0 «Меджимурье» Чаковец

12-й тур

23.10.2004 «Пула-1856» Пула 0:1 «Хайдук» Сплит
23.10.2004 «Интер» Запрешич 1:0 «Загреб» Загреб
23.10.2004 «Осиек» Осиек 1:1 «Славен Белупо» Копривница
23.10.2004 «Динамо» Загреб 2:1 «Задар» Задар
23.10.2004 «Вартекс» Вараждин 3:0 «Камен Инград» Велика
23.10.2004 «Риека» Риека 3:1 «Меджимурье» Чаковец

13-й тур

30.10.2004 «Меджимурье» Чаковец 0:0 «Интер» Запрешич
30.10.2004 «Славен Белупо» Копривница 0:1 «Вартекс» Вараждин
30.10.2004 «Загреб» Загреб 2:0 «Хайдук» Сплит
30.10.2004 «Задар» Задар 2:4 «Осиек» Осиек
30.10.2004 «Динамо» Загреб 3:0 «Пула-1856» Пула
30.10.2004 «Камен Инград» Велика 3:2 «Риека» Риека

14-й тур

06.11.2004 «Интер» Запрешич 0:0 «Камен Инград» Велика
06.11.2004 «Пула-1856» Пула 1:1 «Загреб» Загреб
06.11.2004 «Риека» Риека 1:1 «Славен Белупо» Копривница
06.11.2004 «Хайдук» Сплит 2:0 «Меджимурье» Чаковец
06.11.2004 «Вартекс» Вараждин 3:0 «Задар» Задар
07.11.2004 «Осиек» Осиек 1:1 «Динамо» Загреб

15-й тур

13.11.2004 «Меджимурье» Чаковец 0:1 «Загреб» Загреб
13.11.2004 «Динамо» Загреб 2:1 «Вартекс» Вараждин
13.11.2004 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Интер» Запрешич
13.11.2004 «Осиек» Осиек 2:1 «Пула-1856» Пула
13.11.2004 «Камен Инград» Велика 2:1 «Хайдук» Сплит
13.11.2004 «Задар» Задар 2:2 «Риека» Риека

16-й тур

20.11.2004 «Загреб» Загреб 1:0 «Камен Инград» Велика
20.11.2004 «Пула-1856» Пула 2:1 «Меджимурье» Чаковец
20.11.2004 «Хайдук» Сплит 2:1 «Славен Белупо» Копривница
20.11.2004 «Вартекс» Вараждин 4:0 «Осиек» Осиек
20.11.2004 «Интер» Запрешич 4:1 «Задар» Задар
20.11.2004 «Риека» Риека 4:2 «Динамо» Загреб

17-й тур

27.11.2004 «Вартекс» Вараждин 1:0 «Пула-1856» Пула
27.11.2004 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Загреб» Загреб
27.11.2004 «Осиек» Осиек 1:1 «Риека» Риека
27.11.2004 «Задар» Задар 1:3 «Хайдук» Сплит
27.11.2004 «Камен Инград» Велика 2:0 «Меджимурье» Чаковец
28.11.2004 «Динамо» Загреб 2:0 «Интер» Запрешич

18-й тур

04.12.2004 «Меджимурье» Чаковец 0:1 «Славен Белупо» Копривница
04.12.2004 «Пула-1856» Пула 1:0 «Камен Инград» Велика
04.12.2004 «Интер» Запрешич 1:3 «Осиек» Осиек
04.12.2004 «Риека» Риека 3:0 «Вартекс» Вараждин
04.12.2004 «Загреб» Загреб 4:1 «Задар» Задар
05.12.2004 «Хайдук» Сплит 1:0 «Динамо» Загреб

19-й тур

26.02.2005 «Вартекс» Вараждин 0:1 «Интер» Запрешич
26.02.2005 «Риека» Риека 1:1 «Пула Старо Чешско» Пула
26.02.2005 «Динамо» Загреб 1:2 «Загреб» Загреб
26.02.2005 «Задар» Задар 2:1 «Меджимурье» Чаковец
26.02.2005 «Осиек» Осиек 2:2 «Хайдук» Сплит
26.02.2005 «Славен Белупо» Копривница 4:1 «Камен Инград» Велика

20-й тур

05.03.2005 «Загреб» Загреб 1:0 «Осиек» Осиек
05.03.2005 «Меджимурье» Чаковец 1:3 «Динамо» Загреб
05.03.2005 «Пула Старо Чешско» Пула 2:0 «Славен Белупо» Копривница
05.03.2005 «Интер» Запрешич 2:2 «Риека» Риека
05.03.2005 «Хайдук» Сплит 3:1 «Вартекс» Вараждин
06.03.2005 «Камен Инград» Велика 2:0 «Задар» Задар

21-й тур

12.03.2005 «Интер» Запрешич 0:0 «Пула Старо Чешско» Пула
12.03.2005 «Осиек» Осиек 0:0 «Меджимурье» Чаковец
12.03.2005 «Вартекс» Вараждин 1:0 «Загреб» Загреб
12.03.2005 «Задар» Задар 1:5 «Славен Белупо» Копривница
12.03.2005 «Риека» Риека 2:0 «Хайдук» Сплит
12.03.2005 «Динамо» Загреб 2:1 «Камен Инград» Велика

22-й тур

19.03.2005 «Меджимурье» Чаковец 2:0 «Вартекс» Вараждин
19.03.2005 «Пула Старо Чешско» Пула 2:0 «Задар» Задар
19.03.2005 «Хайдук» Сплит 2:0 «Интер» Запрешич
19.03.2005 «Загреб» Загреб 2:1 «Риека» Риека
19.03.2005 «Славен Белупо» Копривница 3:1 «Динамо» Загреб
19.03.2005 «Камен Инград» Велика 3:1 «Осиек» Осиек

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Хайдук» Сплит p «Хайдук» Сплит 32 16 8 8 58 - 33 56
2 «Интер» Запрешич p «Интер» Запрешич 32 15 9 8 44 - 39 54
3 «Загреб» Загреб p «Загреб» Загреб 32 15 5 12 50 - 42 50
4 «Риека» Риека p «Риека» Риека 32 11 14 7 52 - 40 47
5 «Вартекс» Вараждин p «Вартекс» Вараждин 32 14 3 15 53 - 50 45
6 «Славен Белупо» Копривница p «Славен Белупо» Копривница 32 12 9 11 37 - 41 45

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

02.04.2005 «Хайдук» Сплит 0:1 «Загреб» Загреб
02.04.2005 «Славен Белупо» Копривница 0:1 «Интер» Запрешич
02.04.2005 «Риека» Риека 1:1 «Вартекс» Вараждин

24-й тур

09.04.2005 «Хайдук» Сплит 1:1 «Риека» Риека
09.04.2005 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Славен Белупо» Копривница
09.04.2005 «Загреб» Загреб 3:3 «Интер» Запрешич

25-й тур

16.04.2005 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Хайдук» Сплит
16.04.2005 «Интер» Запрешич 2:0 «Вартекс» Вараждин
16.04.2005 «Риека» Риека 4:2 «Загреб» Загреб

26-й тур

23.04.2005 «Риека» Риека 0:0 «Славен Белупо» Копривница
23.04.2005 «Загреб» Загреб 3:1 «Вартекс» Вараждин
23.04.2005 «Хайдук» Сплит 5:1 «Интер» Запрешич

27-й тур

30.04.2005 «Вартекс» Вараждин 1:2 «Хайдук» Сплит
30.04.2005 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Загреб» Загреб
30.04.2005 «Интер» Запрешич 3:2 «Риека» Риека

28-й тур

07.05.2005 «Интер» Запрешич 2:1 «Славен Белупо» Копривница
07.05.2005 «Вартекс» Вараждин 3:1 «Риека» Риека
07.05.2005 «Загреб» Загреб 3:2 «Хайдук» Сплит

29-й тур

14.05.2005 «Интер» Запрешич 1:1 «Загреб» Загреб
14.05.2005 «Риека» Риека 1:1 «Хайдук» Сплит
14.05.2005 «Славен Белупо» Копривница 2:2 «Вартекс» Вараждин

30-й тур

18.05.2005 «Хайдук» Сплит 0:0 «Славен Белупо» Копривница
18.05.2005 «Вартекс» Вараждин 1:2 «Интер» Запрешич
18.05.2005 «Загреб» Загреб 2:1 «Риека» Риека

31-й тур

21.05.2005 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Риека» Риека
21.05.2005 «Интер» Запрешич 1:1 «Хайдук» Сплит
21.05.2005 «Вартекс» Вараждин 3:1 «Загреб» Загреб

32-й тур

28.05.2005 «Риека» Риека 3:3 «Интер» Запрешич
28.05.2005 «Хайдук» Сплит 6:0 «Вартекс» Вараждин
28.05.2005 «Загреб» Загреб 7:1 «Славен Белупо» Копривница

Итоговая таблица

    И В Н П М О
7 «Динамо» Загреб p «Динамо» Загреб 32 12 11 9 55 - 37 47
8 «Осиек» Осиек p «Осиек» Осиек 32 9 14 9 41 - 45 41
9 «Камен Инград» д. Велика p «Камен Инград» д. Велика 32 12 5 15 36 - 39 41
10 «Пула Старо Чешско» Пула p «Пула Старо Чешско» Пула 32 7 14 11 28 - 31 35
11 «Меджимурье» Чаковец p «Меджимурье» Чаковец 32 9 6 17 29 - 52 33
12 «Задар» Задар p «Задар» Задар 32 10 2 20 36 - 70 32

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

02.04.2005 «Камен Инград» Велика 1:0 «Задар» Задар
02.04.2005 «Осиек» Осиек 1:0 «Пула Старо Чешско» Пула
02.04.2005 «Динамо» Загреб 5:1 «Меджимурье» Чаковец

24-й тур

09.04.2005 «Динамо» Загреб 0:0 «Камен Инград» Велика
09.04.2005 «Меджимурье» Чаковец 1:0 «Пула Старо Чешско» Пула
09.04.2005 «Задар» Задар 2:0 «Осиек» Осиек

25-й тур

16.04.2005 «Осиек» Осиек 0:0 «Динамо» Загреб
16.04.2005 «Камен Инград» Велика 0:1 «Меджимурье» Чаковец
16.04.2005 «Пула Старо Чешско» Пула 3:1 «Задар» Задар

26-й тур

23.04.2005 «Динамо» Загреб 0:0 «Пула Старо Чешско» Пула
23.04.2005 «Меджимурье» Чаковец 1:0 «Задар» Задар
23.04.2005 «Камен Инград» Велика 2:0 «Осиек» Осиек

27-й тур

30.04.2005 «Задар» Задар 1:0 «Динамо» Загреб
30.04.2005 «Пула Старо Чешско» Пула 1:1 «Камен Инград» Велика
30.04.2005 «Осиек» Осиек 1:2 «Меджимурье» Чаковец

28-й тур

07.05.2005 «Пула Старо Чешско» Пула 1:1 «Осиек» Осиек
07.05.2005 «Меджимурье» Чаковец 2:1 «Динамо» Загреб
07.05.2005 «Задар» Задар 3:1 «Камен Инград» Велика

29-й тур

14.05.2005 «Пула Старо Чешско» Пула 0:0 «Меджимурье» Чаковец
14.05.2005 «Камен Инград» Велика 0:1 «Динамо» Загреб
14.05.2005 «Осиек» Осиек 1:1 «Задар» Задар

30-й тур

18.05.2005 «Меджимурье» Чаковец 1:0 «Камен Инград» Велика
18.05.2005 «Задар» Задар 2:1 «Пула Старо Чешско» Пула
18.05.2005 «Динамо» Загреб 3:3 «Осиек» Осиек

31-й тур

21.05.2005 «Пула Старо Чешско» Пула 0:0 «Динамо» Загреб
21.05.2005 «Задар» Задар 1:0 «Меджимурье» Чаковец
21.05.2005 «Осиек» Осиек 3:0 «Камен Инград» Велика

32-й тур

28.05.2005 «Камен Инград» Велика 1:1 «Пула Старо Чешско» Пула
28.05.2005 «Меджимурье» Чаковец 2:2 «Осиек» Осиек
28.05.2005 «Динамо» Загреб 7:0 «Задар» Задар

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Вартекс» Вараждин 32 14 3 15 53 50 - 50 3 +3 31
48.031
48%
«Динамо» Загреб 32 12 11 9 55 37 - 37 18 +18 35
54.035
54%
«Загреб» Загреб 32 15 5 12 50 42 - 42 8 +8 35
54.035
54%
«Задар» Задар 32 10 2 20 36 70 - 70 -34 -34 22
34.022
34%
«Интер» Запрешич 32 15 9 8 44 39 - 39 5 +5 39
60.039
60%
«Камен Инград» Велика 32 12 5 15 36 39 - 39 -3 -3 29
45.029
45%
«Меджимурье» Чаковец 32 9 6 17 29 52 - 52 -23 -23 24
37.024
37%
«Осиек» Осиек 32 9 14 9 41 45 - 45 -4 -4 32
50.032
50%
«Пула-1856» Пула 32 7 14 11 28 31 - 31 -3 -3 28
43.028
43%
«Риека» Риека 32 11 14 7 52 40 - 40 12 +12 36
56.036
56%
«Славен Белупо» Копривница 32 12 9 11 37 41 - 41 -4 -4 33
51.033
51%
«Хайдук» Сплит 32 16 8 8 58 33 - 33 25 +25 40
62.040
62%