Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Ананьеву Геннадию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Доусон Александер (Алекс) Доуни отмечает 80-летие

Сегодня Больчи Бруно отмечает 80-летие

Сегодня дос Сантос Франсиско Амансио отмечает 80-летие

Сегодня Валенко Эдуард Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Тейшейра Феррейринья («Зе Бету») Жозе Алберту исполнилось бы 60 лет

Сегодня Марич Зоран отмечает 60-летие

Сегодня Бустингорриа Альберто Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Хансен Ян Ванг отмечает 60-летие

Сегодня Лухвич Александр Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Тропин Вячеслав Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Финк Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Пфаннкух Томас отмечает 50-летие

Сегодня Торуп Йесс отмечает 50-летие

Сегодня Перес Муньос Хон Вильмар отмечает 50-летие

Сегодня Филпотт Ли отмечает 50-летие

Сегодня Герра Маркес Клебер отмечает 50-летие

Сегодня Фонтана Гаэтано отмечает 50-летие

Сегодня Прайс Гарет Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Бенда Саша отмечает 40-летие

Сегодня Руби Исаак Хове отмечает 40-летие

Сегодня Антонетти Жан-Пьер отмечает 40-летие

Сегодня Мартин Антонио Роман отмечает 40-летие

Сегодня Фаншон Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Перес Раудель отмечает 40-летие

Сегодня Ноттингем Стивен Эдвард отмечает 40-летие

Сегодня Арлашин Андрей Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Арлашин Денис Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Шумилин Сергей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Пигарев Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Стошкович Неманья отмечает 30-летие

Сегодня Геррейру Родригеш Марсел отмечает 30-летие

Сегодня Богдашкин Борис отмечает 30-летие

Сегодня Скондрас Яннис отмечает 30-летие

Сегодня Дидави Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Адди Давид Нии отмечает 30-летие

Сегодня Мишун Милан отмечает 30-летие

Сегодня Брайан Майкл Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Морага дель Валье Хосе Карлос отмечает 30-летие

Сегодня де Фоллевиль Микаэль Деспуа отмечает 30-летие

Сегодня Ниселл Марк отмечает 30-летие

Сегодня Розаду Диогу Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Сьянни Антони отмечает 30-летие

Сегодня Монте Максим отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Загреб p «Динамо» Загреб 33 23 5 5 71 - 26 74
2 «Хайдук» Сплит p «Хайдук» Сплит 33 21 5 7 59 - 25 68
3 «Риека» Риека p «Риека» Риека 33 17 5 11 50 - 44 56
4 «Славен Белупо» Копривница p «Славен Белупо» Копривница 33 16 7 10 46 - 39 55
5 «Загреб» Загреб p «Загреб» Загреб 33 13 8 12 38 - 39 47
6 «Шибеник» Шибеник p «Шибеник» Шибеник 33 13 7 13 44 - 35 46
7 «Осиек» Осиек p «Осиек» Осиек 33 10 11 12 40 - 41 41
8 «Цибалия» Винковци p «Цибалия» Винковци 33 10 8 15 33 - 53 38
9 «Интер» Запрешич p «Интер» Запрешич 33 9 9 15 41 - 50 36
10 «Вартекс» Вараждин p «Вартекс» Вараждин 33 10 5 18 41 - 55 35
11 «Задар» Задар p «Задар» Задар 33 7 8 18 28 - 49 29
12 «Кроация» Сесвете p «Кроация» Сесвете 33 6 8 19 31 - 66 25 (-1)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

27.07.2008 «Цибалия» Винковци 0:0 «Славен Белупо» Копривница
27.07.2008 «Хайдук» Сплит 1:0 «Задар» Задар
27.07.2008 «Кроация» Сесвете 1:1 «Осиек» Осиек
27.07.2008 «Динамо» Загреб 2:0 «Риека» Риека
27.07.2008 «Вартекс» Вараждин 2:1 «Загреб» Загреб
27.07.2008 «Интер» Запрешич 2:3 «Шибеник» Шибеник

2-й тур

03.08.2008 «Риека» Риека 0:1 «Загреб» Загреб
03.08.2008 «Шибеник» Шибеник 0:1 «Кроация» Сесвете
03.08.2008 «Хайдук» Сплит 1:1 «Вартекс» Вараждин
03.08.2008 «Осиек» Осиек 2:0 «Цибалия» Винковци
03.08.2008 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Задар» Задар
03.08.2008 «Динамо» Загреб 3:1 «Интер» Запрешич

3-й тур

09.08.2008 «Кроация» Сесвете 0:1 «Динамо» Загреб
10.08.2008 «Цибалия» Винковци 2:0 «Шибеник» Шибеник
10.08.2008 «Задар» Задар 2:2 «Осиек» Осиек
10.08.2008 «Интер» Запрешич 2:2 «Риека» Риека
10.08.2008 «Вартекс» Вараждин 2:3 «Славен Белупо» Копривница
10.08.2008 «Загреб» Загреб 3:0 «Хайдук» Сплит

4-й тур

17.08.2008 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Задар» Задар
17.08.2008 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Загреб» Загреб
17.08.2008 «Осиек» Осиек 2:1 «Вартекс» Вараждин
17.08.2008 «Риека» Риека 3:1 «Хайдук» Сплит
17.08.2008 «Интер» Запрешич 3:2 «Кроация» Сесвете
17.08.2008 «Динамо» Загреб 6:0 «Цибалия» Винковци

5-й тур

23.08.2008 «Задар» Задар 2:3 «Динамо» Загреб
23.08.2008 «Хайдук» Сплит 3:1 «Славен Белупо» Копривница
24.08.2008 «Кроация» Сесвете 0:1 «Риека» Риека
24.08.2008 «Загреб» Загреб 2:1 «Осиек» Осиек
24.08.2008 «Вартекс» Вараждин 2:1 «Шибеник» Шибеник
24.08.2008 «Цибалия» Винковци 4:3 «Интер» Запрешич

6-й тур

31.08.2008 «Кроация» Сесвете 1:1 «Цибалия» Винковци
31.08.2008 «Шибеник» Шибеник 1:1 «Загреб» Загреб
31.08.2008 «Осиек» Осиек 1:2 «Хайдук» Сплит
31.08.2008 «Риека» Риека 2:0 «Славен Белупо» Копривница
31.08.2008 «Динамо» Загреб 2:1 «Вартекс» Вараждин
31.08.2008 «Интер» Запрешич 3:1 «Задар» Задар

7-й тур

14.09.2008 «Вартекс» Вараждин 1:0 «Интер» Запрешич
14.09.2008 «Хайдук» Сплит 1:0 «Шибеник» Шибеник
14.09.2008 «Задар» Задар 1:2 «Кроация» Сесвете
14.09.2008 «Загреб» Загреб 2:2 «Динамо» Загреб
14.09.2008 «Цибалия» Винковци 3:1 «Риека» Риека
14.09.2008 «Славен Белупо» Копривница 4:2 «Осиек» Осиек

8-й тур

21.09.2008 «Риека» Риека 0:0 «Осиек» Осиек
21.09.2008 «Динамо» Загреб 0:2 «Хайдук» Сплит
21.09.2008 «Цибалия» Винковци 1:0 «Задар» Задар
21.09.2008 «Интер» Запрешич 1:1 «Загреб» Загреб
21.09.2008 «Шибеник» Шибеник 3:0 «Славен Белупо» Копривница
21.09.2008 «Кроация» Сесвете 4:0 «Вартекс» Вараждин

9-й тур

26.09.2008 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Динамо» Загреб
28.09.2008 «Задар» Задар 0:3 «Риека» Риека
28.09.2008 «Загреб» Загреб 1:1 «Кроация» Сесвете
28.09.2008 «Осиек» Осиек 1:3 «Шибеник» Шибеник
28.09.2008 «Вартекс» Вараждин 3:0 «Цибалия» Винковци
28.09.2008 «Хайдук» Сплит 3:3 «Интер» Запрешич

10-й тур

05.10.2008 «Интер» Запрешич 0:0 «Славен Белупо» Копривница
05.10.2008 «Цибалия» Винковци 0:1 «Загреб» Загреб
05.10.2008 «Риека» Риека 0:1 «Шибеник» Шибеник
05.10.2008 «Задар» Задар 1:0 «Вартекс» Вараждин
05.10.2008 «Динамо» Загреб 1:0 «Осиек» Осиек
05.10.2008 «Кроация» Сесвете 1:0 «Хайдук» Сплит

11-й тур

19.10.2008 «Загреб» Загреб 0:0 «Задар» Задар
19.10.2008 «Хайдук» Сплит 2:0 «Цибалия» Винковци
19.10.2008 «Осиек» Осиек 2:1 «Интер» Запрешич
19.10.2008 «Шибеник» Шибеник 2:2 «Динамо» Загреб
19.10.2008 «Вартекс» Вараждин 3:3 «Риека» Риека
19.10.2008 «Славен Белупо» Копривница 4:0 «Кроация» Сесвете

12-й тур

26.10.2008 «Загреб» Загреб 0:3 «Вартекс» Вараждин
26.10.2008 «Задар» Задар 1:0 «Хайдук» Сплит
26.10.2008 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Цибалия» Винковци
26.10.2008 «Шибеник» Шибеник 1:1 «Интер» Запрешич
26.10.2008 «Осиек» Осиек 4:2 «Кроация» Сесвете
19.11.2008 «Риека» Риека 1:0 «Динамо» Загреб

13-й тур

02.11.2008 «Кроация» Сесвете 0:0 «Шибеник» Шибеник
02.11.2008 «Вартекс» Вараждин 0:2 «Хайдук» Сплит
02.11.2008 «Цибалия» Винковци 0:3 «Осиек» Осиек
02.11.2008 «Загреб» Загреб 1:1 «Риека» Риека
02.11.2008 «Задар» Задар 1:1 «Славен Белупо» Копривница
02.11.2008 «Интер» Запрешич 1:3 «Динамо» Загреб

14-й тур

09.11.2008 «Риека» Риека 0:1 «Интер» Запрешич
09.11.2008 «Славен Белупо» Копривница 2:3 «Вартекс» Вараждин
09.11.2008 «Осиек» Осиек 3:0 «Задар» Задар
09.11.2008 «Шибеник» Шибеник 4:0 «Цибалия» Винковци
09.11.2008 «Хайдук» Сплит 4:0 «Загреб» Загреб
09.11.2008 «Динамо» Загреб 6:1 «Кроация» Сесвете

15-й тур

16.11.2008 «Вартекс» Вараждин 0:0 «Осиек» Осиек
16.11.2008 «Задар» Задар 1:0 «Шибеник» Шибеник
16.11.2008 «Цибалия» Винковци 1:1 «Динамо» Загреб
16.11.2008 «Кроация» Сесвете 1:3 «Интер» Запрешич
16.11.2008 «Загреб» Загреб 2:0 «Славен Белупо» Копривница
16.11.2008 «Хайдук» Сплит 2:0 «Риека» Риека

16-й тур

23.11.2008 «Осиек» Осиек 0:2 «Загреб» Загреб
23.11.2008 «Славен Белупо» Копривница 1:2 «Хайдук» Сплит
23.11.2008 «Интер» Запрешич 1:2 «Цибалия» Винковци
23.11.2008 «Динамо» Загреб 2:0 «Задар» Задар
23.11.2008 «Шибеник» Шибеник 2:0 «Вартекс» Вараждин
23.11.2008 «Риека» Риека 2:1 «Кроация» Сесвете

17-й тур

30.11.2008 «Вартекс» Вараждин 0:1 «Динамо» Загреб
30.11.2008 «Загреб» Загреб 0:4 «Шибеник» Шибеник
30.11.2008 «Задар» Задар 1:1 «Интер» Запрешич
30.11.2008 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Риека» Риека
30.11.2008 «Хайдук» Сплит 3:1 «Осиек» Осиек
30.11.2008 «Цибалия» Винковци 3:1 «Кроация» Сесвете

18-й тур

07.12.2008 «Осиек» Осиек 0:0 «Славен Белупо» Копривница
07.12.2008 «Риека» Риека 1:0 «Цибалия» Винковци
07.12.2008 «Шибеник» Шибеник 1:2 «Хайдук» Сплит
07.12.2008 «Интер» Запрешич 2:3 «Вартекс» Вараждин
07.12.2008 «Динамо» Загреб 3:1 «Загреб» Загреб
07.12.2008 «Кроация» Сесвете 3:1 «Задар» Задар

19-й тур

22.02.2009 «Загреб» Загреб 0:1 «Интер» Запрешич
22.02.2009 «Хайдук» Сплит 2:0 «Динамо» Загреб
22.02.2009 «Вартекс» Вараждин 2:1 «Кроация» Сесвете
22.02.2009 «Задар» Задар 2:1 «Цибалия» Винковци
22.02.2009 «Осиек» Осиек 2:2 «Риека» Риека
22.02.2009 «Славен Белупо» Копривница 3:1 «Шибеник» Шибеник

20-й тур

01.03.2009 «Интер» Запрешич 0:4 «Хайдук» Сплит
01.03.2009 «Цибалия» Винковци 1:0 «Вартекс» Вараждин
01.03.2009 «Динамо» Загреб 1:0 «Славен Белупо» Копривница
01.03.2009 «Шибеник» Шибеник 1:1 «Осиек» Осиек
01.03.2009 «Кроация» Сесвете 1:4 «Загреб» Загреб
01.03.2009 «Риека» Риека 2:1 «Задар» Задар

21-й тур

08.03.2009 «Загреб» Загреб 0:0 «Цибалия» Винковци
08.03.2009 «Осиек» Осиек 0:2 «Динамо» Загреб
08.03.2009 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Интер» Запрешич
08.03.2009 «Хайдук» Сплит 1:0 «Кроация» Сесвете
08.03.2009 «Вартекс» Вараждин 2:0 «Задар» Задар
08.03.2009 «Шибеник» Шибеник 3:0 «Риека» Риека

22-й тур

15.03.2009 «Кроация» Сесвете 0:0 «Славен Белупо» Копривница
15.03.2009 «Интер» Запрешич 0:1 «Осиек» Осиек
15.03.2009 «Цибалия» Винковци 1:1 «Хайдук» Сплит
15.03.2009 «Риека» Риека 2:1 «Вартекс» Вараждин
15.03.2009 «Задар» Задар 2:1 «Загреб» Загреб
15.03.2009 «Динамо» Загреб 3:0 «Шибеник» Шибеник

23-й тур

22.03.2009 «Вартекс» Вараждин 0:0 «Задар» Задар
22.03.2009 «Динамо» Загреб 0:0 «Осиек» Осиек
22.03.2009 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Цибалия» Винковци
22.03.2009 «Хайдук» Сплит 2:0 «Загреб» Загреб
22.03.2009 «Риека» Риека 3:2 «Кроация» Сесвете
22.03.2009 «Шибеник» Шибеник 4:0 «Интер» Запрешич

24-й тур

05.04.2009 «Кроация» Сесвете 0:1 «Шибеник» Шибеник
05.04.2009 «Интер» Запрешич 1:0 «Славен Белупо» Копривница
05.04.2009 «Осиек» Осиек 1:0 «Хайдук» Сплит
05.04.2009 «Вартекс» Вараждин 1:2 «Загреб» Загреб
05.04.2009 «Задар» Задар 3:1 «Риека» Риека
05.04.2009 «Цибалия» Винковци 3:4 «Динамо» Загреб

25-й тур

11.04.2009 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Задар» Задар
11.04.2009 «Динамо» Загреб 1:0 «Интер» Запрешич
11.04.2009 «Загреб» Загреб 1:0 «Осиек» Осиек
11.04.2009 «Хайдук» Сплит 2:0 «Цибалия» Винковци
11.04.2009 «Риека» Риека 4:1 «Вартекс» Вараждин
11.04.2009 «Славен Белупо» Копривница 5:1 «Кроация» Сесвете

26-й тур

19.04.2009 «Задар» Задар 0:1 «Славен Белупо» Копривница
19.04.2009 «Интер» Запрешич 0:2 «Хайдук» Сплит
19.04.2009 «Кроация» Сесвете 0:4 «Динамо» Загреб
19.04.2009 «Цибалия» Винковци 1:1 «Осиек» Осиек
19.04.2009 «Риека» Риека 2:0 «Загреб» Загреб
19.04.2009 «Вартекс» Вараждин 2:2 «Шибеник» Шибеник

27-й тур

22.04.2009 «Шибеник» Шибеник 0:1 «Риека» Риека
22.04.2009 «Осиек» Осиек 1:1 «Интер» Запрешич
22.04.2009 «Динамо» Загреб 2:0 «Задар» Задар
22.04.2009 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Вартекс» Вараждин
22.04.2009 «Загреб» Загреб 4:0 «Цибалия» Винковци
22.04.2009 «Хайдук» Сплит 5:0 «Кроация» Сесвете

28-й тур

26.04.2009 «Интер» Запрешич 0:0 «Цибалия» Винковци
26.04.2009 «Задар» Задар 0:3 «Хайдук» Сплит
26.04.2009 «Кроация» Сесвете 1:1 «Осиек» Осиек
26.04.2009 «Вартекс» Вараждин 1:6 «Динамо» Загреб
26.04.2009 «Шибеник» Шибеник 2:1 «Загреб» Загреб
26.04.2009 «Риека» Риека 6:2 «Славен Белупо» Копривница

29-й тур

03.05.2009 «Хайдук» Сплит 0:1 «Вартекс» Вараждин
03.05.2009 «Осиек» Осиек 1:0 «Задар» Задар
03.05.2009 «Загреб» Загреб 1:0 «Интер» Запрешич
03.05.2009 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Шибеник» Шибеник
03.05.2009 «Цибалия» Винковци 3:0 «Кроация» Сесвете
03.05.2009 «Динамо» Загреб 4:0 «Риека» Риека

30-й тур

10.05.2009 «Шибеник» Шибеник 0:2 «Динамо» Загреб
10.05.2009 «Кроация» Сесвете 0:3 «Интер» Запрешич
10.05.2009 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Загреб» Загреб
10.05.2009 «Риека» Риека 2:1 «Хайдук» Сплит
10.05.2009 «Вартекс» Вараждин 2:3 «Осиек» Осиек
10.05.2009 «Задар» Задар 3:1 «Цибалия» Винковци

31-й тур

17.05.2009 «Загреб» Загреб 0:0 «Кроация» Сесвете
17.05.2009 «Осиек» Осиек 1:2 «Риека» Риека
17.05.2009 «Динамо» Загреб 2:0 «Славен Белупо» Копривница
17.05.2009 «Хайдук» Сплит 2:0 «Шибеник» Шибеник
17.05.2009 «Цибалия» Винковци 2:1 «Вартекс» Вараждин
17.05.2009 «Интер» Запрешич 2:2 «Задар» Задар

32-й тур

24.05.2009 «Динамо» Загреб 0:1 «Загреб» Загреб
24.05.2009 «Вартекс» Вараждин 0:1 «Интер» Запрешич
24.05.2009 «Задар» Задар 1:1 «Кроация» Сесвете
24.05.2009 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Хайдук» Сплит
24.05.2009 «Риека» Риека 2:0 «Цибалия» Винковци
24.05.2009 «Шибеник» Шибеник 2:1 «Осиек» Осиек

33-й тур

31.05.2009 «Осиек» Осиек 1:2 «Славен Белупо» Копривница
31.05.2009 «Кроация» Сесвете 2:1 «Вартекс» Вараждин
31.05.2009 «Цибалия» Винковци 2:1 «Шибеник» Шибеник
31.05.2009 «Хайдук» Сплит 2:2 «Динамо» Загреб
31.05.2009 «Интер» Запрешич 3:0 «Риека» Риека
31.05.2009 «Загреб» Загреб 3:1 «Задар» Задар

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Вартекс» Вараждин 33 10 5 18 41 55 - 55 -14 -14 25
37.025
37%
«Динамо» Загреб 33 23 5 5 71 26 - 26 45 +45 51
77.051
77%
«Загреб» Загреб 33 13 8 12 38 39 - 39 -1 -1 34
51.034
51%
«Задар» Задар 33 7 8 18 28 49 - 49 -21 -21 22
33.022
33%
«Интер» Запрешич 33 9 9 15 41 50 - 50 -9 -9 27
40.027
40%
«Кроация» Сесвете 33 6 8 19 31 66 - 66 -35 -35 20
30.020
30%
«Осиек» Осиек 33 10 11 12 40 41 - 41 -1 -1 31
46.031
46%
«Риека» Риека 33 17 5 11 50 44 - 44 6 +6 39
59.039
59%
«Славен Белупо» Копривница 33 16 7 10 46 39 - 39 7 +7 39
59.039
59%
«Хайдук» Сплит 33 21 5 7 59 25 - 25 34 +34 47
71.047
71%
«Цибалия» Винковци 33 10 8 15 33 53 - 53 -20 -20 28
42.028
42%
«Шибеник» Шибеник 33 13 7 13 44 35 - 35 9 +9 33
50.033
50%